НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 11.10.2013, 9:39
Сообщение #241


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Галя, привет! Про то, как ты чуть в аварию не попала - icon_eek.gif obm.gif Хорошо, что все обошлось! Я бы, наверно, не смогла водить машину... Хотя как знать icon_mrgreen.gif

А как ты считаешь, у ребенка должны быть какие-то обязанности по дому, например, или нет?

Галь, а какие еще сериалы можешь посоветовать? How I met your mother и Big bang theory уже кажется все серии пересмотрела - приятные, ненапряжные и язык по ним можно учить a115.gif Сейчас стала смотреть Майк и Молли - как-то очень средненько, о вижу один плюс - смотрю на людей с избыточным весом и это меня мотивирует заниматься собой d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volchonock
сообщение 11.10.2013, 10:45
Сообщение #242


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Юль, привет!
Цитата(Ukaaa @ 11.10.2013, 10:39) *
Галя, привет! Про то, как ты чуть в аварию не попала - icon_eek.gif obm.gif Хорошо, что все обошлось!
Я вообще очень аккуратный водитель. Наверное даже чрезмерно, - если бы не перестраховывалась и не смотрела бы через полосу, не хочет ли кто на моё будущее место встроится, всё бы обошлось, не нужно было бы голову отворачиваьт aa26.gif . А так, дорога это всегда опасность, машина практически любая весит 1.5-2 тонны (тут здоровые машины вообще), так что.. поэтому я осторожничаю. Муж был очень против того, чтобы я училась водить в своё время. Я пообещала, что лихачить и красоваться не буду никахда. Слово своё держу d025.gif .
Цитата
Я бы, наверно, не смогла водить машину... Хотя как знать icon_mrgreen.gif
Я бы сказала, что это зависит от необходимости и от правил icon_mrgreen.gif . Я когда училась в Мск вождению, меня бесили и сводили с ума правила наши. Там же нужно гением быть d47.gif . Сюда приехала - сначала поверить не могла, что то, что я читаю - это правила, а не художественное изложение. Так легко и просто всё. Зачем у нас там всё так запутанно, понять не в силах. Тут водить начинают в 14 лет. И правила сделаны такие, чтобы их понять и запомнить мог и 14-летний и 90-летний.
Цитата
А как ты считаешь, у ребенка должны быть какие-то обязанности по дому, например, или нет?
Ну идеальных детей все хотят smile.gif. А вообще... я сильно пересмотрела свою точку зрения на детские обязанности. В России как-то принято считать, что они должны быть у ребенка. Даже читала, что чуть ли не с года уже что-то нужно вменять малышу. Я не разделяю сейчас эту точку зрения. Обязанность - это долг, он подразумевает понимание того, почему это делать нужно. У детей представления о жизни и приоритетах жизненных кардинально другие по сравнению со взрослыми. Если взрослому важно, чтобы дома было чисто, еда приготовлена, одежда постирана-поглажена, то ребенку на всё это глубоко наплевать, ему важнее, что его железная дорога посреди гостиной в этот раз просто особенно удачно сложилась, а пятно на футболке удивительным способом гармонирует с цветом шорт. Разные приоритеты. То есть мне представляется, что пока не придет понимание и ценность того, что обязанности по дому ценны, что они важны всем и почему, - до тех пор обязанности - это насильное перекладывание на ребенка дел, которые ему делать вообще не интересно и не понятно, зачем. Играть же и так хорошо. Поэтому, если что-то хочется, чтобы он сделал - попросить помочь (и суметь принять его "нет") или сделать из этого игру или сделать вместе. Но не делать обязанностью.
Моя жизнь неработающей мамы пока позволяет такой формат. Но, могу поделиться, Катя терпеть не выносит никакой прессинг. Если поторапливать, спешить не будет, возможно и правда назло d47.gif . Поэтому сборы утром в школу это хождение по тонкому льду d060.gif . Поэтому да, с ней никаких "обязанностей" дома нет. Она мне может помочь, мы можем с ней вместе сделать что-то и я буду объяснять в сотый раз, почему мы вдруг взялись пыль вытирать, а не пошли играть в Лего icon_mrgreen.gif . В Лего ж веселее d025.gif.
То есть - у Кати нет даже обязанности убирать в ее комнате. Мы убираем вместе, если мне кажется, что там нужно навести порядок. Или я убираю одна, пока ее нет дома. Если игрушки разбросаны по квартире вне ее комнаты - я сама или вместе их убираем. Если у меня есть желание и время - вместе убираем по местам. Нет у меня желания и времени прибираться - я сваливаю кучей у нее в комнате и всё. До тех пор, пока нам вместе не захочется прибраться. Ее это не волнует и не задевает совершенно, - именно потому, что для нее порядок пока ну вообще совсем не важен. И сделать обязанностью уборку у нее в комнате значит я смогу только насильственно. Зачем тогда? Чтобы отбить всё желание что-то делать? Она видит, что дома я порядок поддерживаю и объясняю, почему я это делаю. Дорастет рано или поздно.
Да, нужно наверное сказать, что у нас дома вообще нет распределенных обязанностей. Есть дела, которые делаются теми, кто может. Да, по большей части они как-то распределены привычным на данный момент способом, но эта система регулярно корректируется под нужды семьи и ее членов. Если у меня не нашлось времени сделать уборку, а по моим ощущениям ее прям ну нужно сделать, - будем все втроем делать в выходные. Если у меня нашлось время на неделе - я сделаю сама или я сделаю с Катей. Та же готовка на кухне - не обязанность. Мне муж может с ней помочь, если я попрошу. Так практически со всем, - у нас есть дела, но нет обязанностей.
Цитата
Галь, а какие еще сериалы можешь посоветовать? How I met your mother и Big bang theory уже кажется все серии пересмотрела - приятные, ненапряжные и язык по ним можно учить a115.gif Сейчас стала смотреть Майк и Молли - как-то очень средненько, о вижу один плюс - смотрю на людей с избыточным весом и это меня мотивирует заниматься собой d060.gif
Я сейчас навскидку не смогу вспомнить много.
Мне ну очень, ну прям очень нравился "Mad man".
Мужу моему нравился "Mash", но мне его скучновато, я несколько серий всего смотрела.
А, вот, вспомнила, "The Tudors" мне нравился еще очень!
Муж смотрел "The Rome", но он очень эээ реалистичный, а люди временами сильно жестоки и я его смотреть не смогла, хотя сделан он очень хорошо.
Что-то еще вспомню со временем, напишу d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 11.10.2013, 21:35
Сообщение #243


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Четверг. День №42
1. Учеба. 1 час.
2. Спорт. Бег и силовые. Хулахупа не было.
3. Занятия с ребенком. Ездили к подружке, так что не занимались после школы.
4. Английский. Совсем-совсем немного книжку читала.
5. Режим сна. На 40 мин позже.
6. Бухгалтерия. В старом режиме.
7. Вода, 1.5 литра. Сделала 1.3 литра + чая несколько чашек
8. Кофе. Нет вообще.
9. Итого: училась мало! Застряла на задачах и трушу, боюсь взяться, т.к. непростые. Смотрю в книгу, вижу, как грицца, фигу, вообще не понимаю, как некоторые решать, поэтому не учусь. p030.gif p030.gif
10. Для себя сделала: занималась подгонкой джинсов! Буду модная такая вся, как закончу d060.gif

У нас что-то осень приходит. Уже неделю шорты не ношу, вчера уже даже туфли носила, во как холодно стало! Так что купленные за лето джинсы, которые длиннее, чем нужно, нужно срочно подгонять. Пока хожу в старых джинсах, но их покупала, когда шоппинг мне не нравился и покупала просто "шоб було". А эти все прям разные такие, нужно поскорее подшить d025.gif . Так что ездили вот с малой к знакомой, Катя поиграла с любимой подружкой, а мы со знакомой (она шить хорошо умеет, профессионально) там наметили длину под разный каблук, одни отпороли, чтобы аккуратно подшить, еще три пары отпарывать я забрала домой, у меня домашнее задание на выходные smile.gif.

У меня там еще одни брюки лежат на подшивку. Красоты неописуемой. От Tory Burch, разорилась я на них еще весной. Нужно срочно придумать, куда их выгулять. В школу-парк-магазин красивые вещи не наденешь, нужно сообразить какие-то гости, пофорсить d060.gif . Если гостей не получится - мне нравится просто мысль о том, что у меня такая красота есть в личном владении d030.gif .

Вечером провозилась на кухне до полуночи, ужас какой-то. Пока жарились котлеты, начала отпарывать рядом еще одну пару джинсов, совмещала работы smile.gif.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 12.10.2013, 22:06
Сообщение #244


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Пятница. День №43
1. Учеба. 1 час, жалко. Но почти решила задачу одну, основной код написала, нужно теперь еще будет заставить его правильно работать icon_mrgreen.gif
2. Спорт. Бег и силовые. Хулахупа не было.
3. Занятия с ребенком. Почитали книжку, потом ездили к подружке, так что занятий кроме чтения не было.
4. Английский. Мультфильм с детьми посмотрела на английском (Tangled, про Рапунсель). Английский очень четкий, простой и понятный. На удивление понравился мультфильм.
5. Режим сна. На 2 часа раньше.
6. Бухгалтерия. В старом режиме.
7. Вода, 1.5 литра. Сделала 1.3 литра + чая несколько чашек
8. Кофе. Нет вообще.
9. Итого: училась мало! Вечером были такие уставшие, что только посудомойку включили и - спать, спать!
10. Для себя сделала: ничего.

Купила мелкой два набора, чтобы из бусинок делать на специальной платформе картинки, потом утюгом эти бусинки вместе сплавлять в единую пластинку пластиковую. Вообще эти наборы от 6-8 лет идут, но Катя доросла, уже можно осваивать. Пока купила не супер-сложные, чтобы платформы сами по себе задавали некоторую форму. В будущем куплю большую прямоугольную платформу, где можно вообще что хочешь создавать. На днях попробуем с ней поделать.

Бегом нашла в интернете картинку, вот такого плана штуки там в итоге получаются, это уже после утюга:

У нас в этих двух наборах в каждом по 3 платформы разной формы, животные всякие, цветочки и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.10.2013, 22:49
Сообщение #245


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Галочка! Картинки из бусинок прикольные a115.gif А эти бусины как-то сцепляются между собой, чтобы рисунок держался?

Цитата(Volchonock @ 11.10.2013, 10:45) *
Юль, привет!Я вообще очень аккуратный водитель. Наверное даже чрезмерно,

И это очень разумно и правильно d025.gif
Цитата
Сюда приехала - сначала поверить не могла, что то, что я читаю - это правила, а не художественное изложение. Так легко и просто всё. Зачем у нас там всё так запутанно, понять не в силах. Тут водить начинают в 14 лет. И правила сделаны такие, чтобы их понять и запомнить мог и 14-летний и 90-летний.

Даже не верится icon_mrgreen.gif Я видела задания и брошюры с курсов вождения (у меня знакомые девочки на права сдавали), и это выглядело достаточно сложно d025.gif

Цитата
Ну идеальных детей все хотят smile.gif. А вообще... я сильно пересмотрела свою точку зрения на детские обязанности.

Очень интересно ты написала свои мысли, действительно совсем другой взгляд... А как по твоему, с какого возраста, от ребенка уже можно ожидать, чтобы, например, его вещи не валялись по квартире, или посуда хотя бы иногда была вымыта? Согласна, дети по другому смотрят на мир, совсем иное мышление. Я это поняла, когда сидела с малышом моей тети - его так увлекало разбрасывание машинок и особенно то, с каким звуком они летят и врезаются в стену icon_mrgreen.gif И я поняла, что для меня это недопустимо и меня напрягает то, что игрушки ломаются, стена царапается, а ему важно другое - красивая траектория полета и звуковые спецэффекты icon_mrgreen.gif

Кстати, а как с отношением к детским обязанностям в США? Там мамы разделяют твои взгляды?

Цитата
Мне ну очень, ну прям очень нравился "Mad man".
Мужу моему нравился "Mash", но мне его скучновато, я несколько серий всего смотрела.
А, вот, вспомнила, "The Tudors" мне нравился еще очень!
Муж смотрел "The Rome", но он очень эээ реалистичный, а люди временами сильно жестоки и я его смотреть не смогла, хотя сделан он очень хорошо.
Что-то еще вспомню со временем, напишу d025.gif

Спасибо! Поищу d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.10.2013, 7:16
Сообщение #246


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Юля!
Цитата(Ukaaa @ 13.10.2013, 23:49) *
Привет, Галочка! Картинки из бусинок прикольные a115.gif А эти бусины как-то сцепляются между собой, чтобы рисунок держался?
Когда они собраны на платформе, их нужно через бумагу промасленую прогладить утюгом. Они легкоплавкие и скрепляются между собой. Мы с Катей их уже поделали, не рано я их купила совсем, как раз ей по возрасту! Прям даже объяснять ничего не пришлось, распаковали, она немедлено принялась делать, мы с мужем даже не ожидали.
Цитата
И это очень разумно и правильно d025.gif
А уж с ребенком в машине и подавно d025.gif
Цитата
Даже не верится icon_mrgreen.gif Я видела задания и брошюры с курсов вождения (у меня знакомые девочки на права сдавали), и это выглядело достаточно сложно d025.gif
В России правила очень запутанные. Но - есть плюс в том, что они универсальные. А здесь часто правила написаны текстом на табличке. То есть если приедет иностранец без знания языка, ему может быть не так просто. Но в остальном - всё нааамного проще + огромные штрафы за нарушения, поэтому практически все всё соблюдают и ведут себя вежливо на дорогах.
Цитата
Очень интересно ты написала свои мысли, действительно совсем другой взгляд... А как по твоему, с какого возраста, от ребенка уже можно ожидать, чтобы, например, его вещи не валялись по квартире, или посуда хотя бы иногда была вымыта?
Не знаю. Я буду по ребенку смотреть своему. Я ее прошу мне помогать, она помогает, но одна делать не любит. Прошу ее вещи убрать к себе в комнату - обычно убирает без особых проблем. Про посуду нам пока явно рановато. Будем смотреть. С детьми, вообще на мой взгляд, не должно быть норм. Я с Катей делала эту ошибку - сравнивала ее с кем-то, с чем-то, куда-то пыталась "подогнать" под какие-то нормы. Дети такие разные, что нормы - это только ориентир для родителей, не более того.
Цитата
Кстати, а как с отношением к детским обязанностям в США? Там мамы разделяют твои взгляды?
Понятия не имею. Мне всё равно, если честно. Я не хочу жизнь своей семьи ориентировать по средне-взвешенному образцу. Я знаю, что в школах они помогают учителям убирать игрушки и проч. А что у кого дома - это их личное дело, я не спрашивала даже. Среди нескольких знакомых ровесников, т.е. детей около 5 лет, никто вроде не нагружен обязанностями, делают что-то вместе с мамой разве что, как и у нас, даже при работающих мамах.
Вообще, дети растут и научаются чему-то не от того, что мы в пиццотый раз что-то потребуем или прикажем. Они научаются, глядя на родителей. Если папа разбрасывает свои вещи по квартире, а мама требует, чтобы ребенок за собой всё непременно убирал, - у мамы могут быть проблемы с привитием ребенку привычки убирать за собой aa26.gif .
Недавно видела в сети хорошую картинку с подписью, которая отражает всё, что есть: "Перестаньте воспитывать своих детей. Они всё равно вырастут похожими на вас. Начните воспитывать себя".
Цитата
Спасибо! Поищу d025.gif
Они все не супер-новые, так что найдешь без проблем. Британского Шерлока Холмса, я уверена, что ты смотрела, правда? Если нет - смотри, смотри, смотри! d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.10.2013, 7:28
Сообщение #247


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



В выходные бегала каждый день, но упражнения только в субботу поделала. Еще устроили небольшой праздник живота. В субботу на завтрак сделала итальянские сандвичи нам с мужем, он в первый раз такие ел, ему очень понравились! А в воскресенье на ужин сделала роллы. Я их не делала наверное года полтора, так что пришлось как с начала вспоминать, читать. Первые получились, разумеется, комом, потом - уже вполне приличные. Катя роллы, разумеется, не ела, только икру летучей рыбы таскала по-тихоньку icon_mrgreen.gif .
Итальянский сандвич: итальянский хлеб фокачча, разрезанный горизонтально вдоль, поджаренный с 2-х сторон, потом - политый оливковым маслом и темным бальзамическим уксусом. На нижний хлеб - слой листьев базилика свежего, потом настоящую моцареллу (самая дорогая часть бутебродов, нам на 2 сандвича она одна стоила $6), потом - темные сладкие помидоры кружочками и - верхний кусочек хлеба, тоже политого изнутри оливковым маслом и бальзамическим уксусом.
Мы не часто ходим в кафешки, зато в выходные иногда, если есть время, стараемся себя побаловать чем-то интересным. Поэтому я в пятницу докупила всё, что мне нужно было из продуктов для сандвичей и для роллов d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.10.2013, 21:00
Сообщение #248


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Ну что. Молчала я, молчала. Решила, что хватит молчать хотя бы тут d060.gif
У нас в начале июня второй человечек родиться должен d025.gif
Запланировано, ага. Поэтому последовательно убирался кофе, поэтому недавно пропал хулахуп из занятий d025.gif . Вероятно, из-за этого пропало из рациона мясо. Витамины правильные уже пару месяцев как пью, в этом я молодец. Но вообще, что в первый раз, что в этот, дети у нас с мужем заводятся просто на "раз-два-три". В первый раз я была убеждена, что планирование у нас займет примерно год. И беременность, наступившая просто немедленно, меня крайне удивила. Сейчас мы оба на 6 лет почти старше, у всех родственников и знакомых планирование занимало по 1.5 года, так что с учетом предыдущего опыта, я решила, что нам ну месяца три наверное понадобится. Ага, щазз s24.gif . В общем, - срок начало июня.

Страшно до обалдения, т.к. после этого уже стало известно, что по одному источнику финансирования группе, где работает муж, денег не дадут. Сейчас и правительство тут не работает, так что мы теперь вообще висим в воздухе. Когда запланировали - нам как раз документы продлили, всё выглядело вполне надежно. А сейчас, вот так...

Родственникам не говорим. Я вообще устала с ними общаться. Из 4-х наших с мужем родителей только моя мама надеется, что у нас получится тут остаться. Остальные тянут нас обратно. На вопросы - зачем нам туда, там ни работы, ни жилья, ни даже перспектив с учетом наших профессий, ответить не могут. В общем, родительский эгоизм чистой воды, чтобы мы просто под боком были. А! Еще одна причина из озвученных - чтобы Катя росла в русскоязычной стране. Ну это даже обсуждать нечего, за гранью разумного.

Над всем этим в прошлую неделю и думала, что даже не училась толком.

Хочу, чтобы у меня получилось быть таким родителем, каким смогла быть моя мама!

Ну вот, поделилась, теперь пойду на пробежку, на улице хоть чуть прогрелось уже d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.10.2013, 23:18
Сообщение #249


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Раз уж я теперь не молчу про нашу самую главную новость.

Поражаюсь разнице русского и английского тырнета. В русском тырнете бегать при беременности низзя ваще! То есть прям сафсем! А уж в первом триместре вообще совсем-совсем нельзя!
В английском тырнете - если нет противопоказаний, то бегайте себе на здоровье. Народ до родов бегает! icon_eek.gif (мне, впрочем, думается, что всё хорошо в разумных пределах и бегать на больших сроках незачем, т.к. колени у меня одни, мне ими потом еще долго пользоваться icon_mrgreen.gif ).

Примерно как про тонус, - в русской медицине - это ужас, кошмар и повод напугать беременную до упомомрачения и напичкать таблетками, говорят, что даже скорую велят вызывать в особо запущенных случаях s24.gif . Здесь тонус - это нормальное явление при беременности.

О, вона даже чего нашла в английском тырнете, но это даже по мне - ваще перебор

Никто не хочет обсудить? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.10.2013, 13:50
Сообщение #250


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галечка, поздравляю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это 12 неделек у тебя уже? Самое опасное позади и ты решилась рассказать! Это прекрасно! Тем более, если планировали.
Не знаю, что тебе сказать про финансовую сторону, потому что для самой вопрос актуальный и открытый. И я тоже думала, что сразу как-то не получается обычно с зачатием - а получилось. Поэтому понимаю и разделяю твои чувства! d025.gif
А ты на учет стала? Или как это с США происходит? Первое УЗИ было? Основные анализы сдала? Это ж твой второй малыш?
По-поводу бега - меня смущает бег, честно. Смущает своими прыжками, ага. d025.gif Я понимаю, что там все не на соплях держится и по идее не выпадет, но все равно как-то опасалась бы. Я сама ходила на пауэр джамп до беременности, но как-то бросила как узнала по беременность.
И тонус меня смущает. Смущает тем, что тонус - это напряжение мышц, как я его понимаю, прилив крови в органу, и не отлив. То есть кровообращение нарушается, плод не получает достаточное кол-во кислорода, питательных веществ и все такое. Но я не врач, могу и ошибаться.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.10.2013, 20:22
Сообщение #251


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Света!
Цитата(Богиня :) @ 15.10.2013, 14:50) *
Галечка, поздравляю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Это 12 неделек у тебя уже? Самое опасное позади и ты решилась рассказать! Это прекрасно! Тем более, если планировали.
Cпасибо! Нет, срок совсем маленький, 6-7 недель всего, так что первый триместр в самом разгаре как раз.
Цитата
Не знаю, что тебе сказать про финансовую сторону, потому что для самой вопрос актуальный и открытый. И я тоже думала, что сразу как-то не получается обычно с зачатием - а получилось. Поэтому понимаю и разделяю твои чувства! d025.gif
Надо мной даже муж ржет, потому что я каждый раз таааак удивляюсь наступившей беременности d030.gif . В первый раз я реально ее планировала как раз на через год после начала попыток и она мне сильно перепутала планы на тот год icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
А ты на учет стала? Или как это с США происходит? Первое УЗИ было? Основные анализы сдала? Это ж твой второй малыш?
Да, это второй малыш. У врача еще не была, рано еще. Через пару недель пойду, там и УЗИ сделают. Я вообще не знаю, сколько раз УЗИ страховка покрывает, так что вполне возможно, что оно будет первое и последнее, так тут бывает, хотя у нас вроде не плохая страховка. Посмотрим. Анализы тоже не сдавала.
Я к врачу ходила в начале лета. У нас тогда начали мысли про второго появляться, а документы еще не были продлены. Я с ней просто обсудила, что, возможно, мы надумаем второго ребенка делать. Она сказала, что хорошо бы кофе убрать и витамины начать пить и приходить недель в 9 к ней. Так и схожу d025.gif
Цитата
По-поводу бега - меня смущает бег, честно.
Меня тоже смущает, т.к. я же тоже в России и выросла, да еще и первая беременность там как раз проходила, так что у меня в голове крепки принятые там установки. Поэтому я и тратила кучу времени, гуглила, изучила вдоль и поперек англоязычный интернет.
У меня свекровь врач. Она знает, что я бегаю. Если она узнает, что я беременная и продолжаю бегать, у нее будет глубокий обморок icon_mrgreen.gif , а потом она начнет "вставлять" фитили мне, а если со мной не прокатит, то - моему мужу. Я в первую беременность спортом не занималась на ранних сроках, но вела очень активный образ жизни, она поверить не могла, что я точно беременная, они всё пытались меня куда-то уложить полежать и подсовывали мне соленые огурцы d030.gif . У меня живот после 20 недели только начал расти. Я не хочу сейчас ни с кем ссориться, и мой спорт - одна из причин, почему я ничего не говорю родственникам. Одна из многих, впрочем.

В общем, я пока решила продолжать бегать по нескольким причинам. Во-первых, врач знает, что я занимаюсь бегом и по сколько времени в неделю. Это стандартная часть опросов каждого врача, а база данных у них общая по госпиталю. Врач ничего не сказала мне про то, чтобы я убрала бег (только по кофе и витамины). Если всё будет в порядке, то я к ней приду через три недели и поговорим об этом обязательно. Многие женщины до 9 недель вообще не знают, что беременны, и никак не меняют образ жизни. В третьих, - англоязычный интернет говорит, чтобы ни в коем разе не начинали бегать, узнав про беременность. Но если нагрузки привычны, то занятия можно продолжать. У меня они привычны давно, я не устаю после пробежек, я не задыхаюсь в них, держу дыхание, поэтому гипоксии быть не может. В четвертых, у меня спорт - это уже часть моей жизни, мне трудно будет от него отказаться легко, это серьезный уровень эндорфинов, к поступлению которых организм привык ежедневно. И я так прикинула - была бы я, например, фитнес-тренером, разве я бы ушла с работы в 6 недель? Вряд ли. В пятых, я уже беременность и роды проходила. Роды у меня прошли просто идеально. И я уверена в том, что они прошли именно так потому что я занималась как черт. В тот раз я не занималась спортом до беременности. И пошла на очень специфические курсы где-то после 24 недели, что ли (это были вторые курсы, первые, которые я попробовала, были классическими курсами для беременных). После первого занятия, где нам и половинной нагрузки не дали, у меня и у всех остальных девочек, болело просто всё d025.gif . Потом нагрузки только росли. После окончания курсов я делала сама эту гимнастику через день до самых родов. Она реально сложная. На 8м месяце я попросила мужа сделать ее со мной, муж с половины сдался d060.gif . И он до сих пор ее вспоминает smile.gif smile.gif. В этот раз, если всё будет в порядке, я тоже буду делать эту гимнастику со второй половины беременности обязательно, а до этого просто хочу оставаться в форме, чтобы после того, как я ее начну, у меня не болело всё тело, как в прошлый раз. После тех курсов частый отзыв - после ваших занятий сами роды кажутся легче, чем ваша гимнастика icon_mrgreen.gif
Цитата
Я сама ходила на пауэр джамп до беременности, но как-то бросила как узнала по беременность.
Я бы там наверное тоже бросила. А ты долго ходила? Регулярно? Если врач скажет бросать бег, я тоже брошу, как ни грустно. А вообще надеюсь протянуть на беге до того, как пуз начнет расти, а потом перейти на спортивную ходьбу. А потом еще добавить ту свою страшную гимнастику для беременных icon_mrgreen.gif .
Цитата
И тонус меня смущает. Смущает тем, что тонус - это напряжение мышц, как я его понимаю, прилив крови в органу, и не отлив. То есть кровообращение нарушается, плод не получает достаточное кол-во кислорода, питательных веществ и все такое. Но я не врач, могу и ошибаться.
Да, у нас так принято считать. Но вообще с тонусом невозможно ничего толком сделать. По крайней мере в ту мою беременность мне просто каждый раз УЗИстка ставила тонус. А что я могу с этим поделать? Это ж гладкие мышцы, мы не умеем их контролировать. Здесь считается, что это матка тренируется, ничего страшного. В России считается, что тренирововочные схватки бывают только на поздних сроках, тут - считается, что такие сокращения матки непроизвольные могут быть весь срок беременности. Я тоже не врач. Но в прошлый раз тонус у меня был, но я ничего не могла с этим сделать. Сейчас если я не буду из-за него хотя бы переживать (тут даже диагноза такого нет, поэтому не буду точно), у меня беременность пройдет легче психологически. Прошлая у меня была нервная до невозможности s24.gif s24.gif d47.gif

В общем, срок у меня совсем-совсем небольшой пока. Через 2-3 недели схожу к врачу, обсудим всё, решим и про спорт в частности. А пока что я оставила как есть всё. Точнее, начала читать про то, как со старшей общаться, про детскую ревность. Начала немного сильнее сдвигать ее в сторону самостоятельности, пока она не знает про будущего второго малыша, чтобы не связывала эти вещи.

А, вот еще в чем отличие от российской медицины и местной - тут нет такого понятия, как сохранение беременности на ранних сроках. До 12 недель ничего тебе делать не будут, даже если кровотечение идет. Максимум, что скажут - полежи побольше. В России, как мне помнится по событиям 5-6 летней давности, сохранять, класть на сохранение и пить таблетки какие-то для сохранения беременности, - очень широко распостранено. В общем, разные подходы совсем. У каждого подхода есть свои минусы и плюсы, конечно же, поэтому сложно сказать, какой правильнее. Я надеюсь, что у нас всё будет в порядке, и тогда местный более спокойный подход мне больше подходит. В первую беременность я была одним ходячим комком нервов obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.10.2013, 20:35
Сообщение #252


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Понедельник. День №44
1. Учеба. 2 часа.
2. Спорт. Бег и силовые.
3. Занятия с ребенком. Почитали книжку, поиграли в "Спящих королев", потом - в "Каркассон" с ее любимым дополнением про дракона и фею. С этим дополнением игра становится в 1.5 раза длиннее, так что больше ничего и не успели.
4. Английский. Книжку читала немного, английский тырнет читала.
5. Режим сна. На 50 минут позже.
6. Бухгалтерия. Не было трат.
7. Вода, 1.5 литра. Мало пила, не хотелось. Зря.
8. Кофе. Нет вообще.
9. Итого: училась формально мало, училась только вечером-ночью. Но сдвинулось с мертвой точки, одна задача решена, вторая - почти решена. В общем, удалось перескочить барьер в виде сложной задачи, дальше будет меньше внутренних попыток "слинять" от учебы.
10. Для себя сделала: индийская маска на волосы, индиский шампунь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 15.10.2013, 20:59
Сообщение #253


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Ого! Галя, поздравляю!!! Классная новость! Как сейчас твое самочувствие? Как-то ощущаешь беременность?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.10.2013, 21:06
Сообщение #254


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Лапуля Красотуля @ 15.10.2013, 21:59) *
Ого! Галя, поздравляю!!! Классная новость! Как сейчас твое самочувствие? Как-то ощущаешь беременность?
Привет! Спасибо! Самочувствие нормальное. Грудь несколько дней прилично болела (даже бегать было немного некомфотно, даже в специальном белье для бега), сейчас уже меньше болит. Иногда, но я возможно, кстати, надумываю, живот немного совсем потягивает, тогда стараюсь полежать. А в целом всё как обычно.

Нужно сообразить, как жизнь обустроить в плане таскания тяжестей. Вот в этом вопросе пока не придумала ничего. Я не ношу далеко, но парковка от входной двери - это примерно 1 минута ходьбы. С Катей - это 2-3 минуты может быть. То ли ходить по 5 подходов вместо 2-х, но тогда это полчаса займет с малявкой только машину разгрузить s24.gif . В общем, не знаю пока, что с этим делать. Хорошо, что ее саму хоть таскать не нужно, 1-1.5 года назад только от рук отучили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.10.2013, 23:29
Сообщение #255


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Пообщалась сегодня со своим отцом. Как же хорошо, что у меня есть пробежки! Я после разговора с ним еще поговорила с мамой полчаса, немного с ней успокоилась. Окончательно успокоилась только к концу пробежки. Надеюсь, бэбик там не обиделся на меня, т.к. я хоть и пыталась помедленне бежать, злость гнала вперед и я всё равно ускорялась до предела, и в итоге приходилось делать остановки, передыхать и много пить. Зато успокоилась! До пробежки я бесилась так, что аж руки тряслись. Так хоть сбросила негатив весь и приняла какие-то решения для себя.
"Обожаю" родственников, блин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 15.10.2013, 23:36
Сообщение #256


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(Volchonock @ 15.10.2013, 23:29) *
Пообщалась сегодня со своим отцом. Как же хорошо, что у меня есть пробежки! Я после разговора с ним еще поговорила с мамой полчаса, немного с ней успокоилась.


Галочка, а что случилось-то, что у тебя было столько эмоций? Береги себя n020.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.10.2013, 23:57
Сообщение #257


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



У нас очень сложные отношения. С моей стороны очень много чего намешано. Что в его голове - я не знаю, и, вот честно, знать совершенно не хочу. Мне трудно выносить любое наше общение. Мы вообще по сути не общались. Но когда родилась Катя, я решила, что она ни в чем не виновата и я не имею права лишать ее дедушки. Поэтому отец в моей жизни начал иногда опять возникать. В основном, общение сводится как раз к тому, что я работаю связующим звеном между ним и Катей, это очень нейтральная позиция, и это меня устраивает. А в последние несколько дней он пытается общаться со мной лично. Ни темы, ни тон, ни подоплека обсуждения мне не нравятся. Показывать ему свои эмоции я не буду, он на этом обожает играть. Чем больше эмоций негативных он вызывает, тем увереннее себя ощущает. Так что только по окончании "сеанса общения с родителем" я наконец-то отпускаю свои эмоции и получаю их тогда в концентрированном варианте, скажем так. Поэтому и получается всегда "эмоциональный взрыв".
Ну вот как-то так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 16.10.2013, 21:44
Сообщение #258


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Вторник. День №45
1. Учеба. Не было.
2. Спорт. Только бег.
3. Занятия с ребенком. Сделали домашнее задание за эту неделю и она собирала из бусинок платформу, пока я рядом с ней сидела, шила, болтали в это время. В парк на площадку еще сходили, погуляли недолго.
4. Английский. Не было.
5. Режим сна. На 20 минут позже.
6. Бухгалтерия. В старом режиме.
7. Вода, 1.5 литра. Где-то 1 л воды получилось + чая несколько чашек.
8. Кофе. Нет вообще.
9. Итого: не училась, утром бесилась, вечером общалась с мужем. Это редко удается, просто сесть и поболтать несколько часов, решила, что если у обоих есть настроение, то это важнее учебы будет.
10. Для себя сделала: ничего.

Сходила в библиотеку в очередной раз. В этот раз застала одного из нужных людей. Это была последняя попытка до них достучаться, т.к. я уже раз ходила, раз написала email, всё было без толку и без ответа. Договорились на следующую среду, но дома я обнаружила, что именно в среду у нас поездка от школы, так что придется передоговариваться. Но по крайней мере у нас есть координаты друг друга теперь.

Аппетит у меня какой-то зверский просто. Стараюсь есть почаще и понемногу, но в итоге регулярно ощущаю чувство голода. В итоге в полночь даже вставала, слопала горсть орехов грецких, чтобы голодной не спать obm.gif . Что-то в прошлый раз по-моему такого аппетита не было, и нынешний вариант меня как-то волнует. Мне ну очень не хотелось бы набрать больше 9-10 кг за беременность, хотя всякие калькуляторы насчитывают мне по 11-18 кг набор веса. Я ж потом его сколько сбрасывать-то буду a045.gif . В прошлый раз набрала 9 кг и ушло за первый месяц после родов всё до добеременного веса и отлично было. С другой стороны я сама тогда на 11 кг побольше была в добеременном весе, чем сейчас.... В общем, сидеть на диете я не буду, но спорт нужен и овощей нужно.

Хочу еще постараться врача поменять своего в госпитале. Я знаю, что мне от врача нужно - чтобы он мне говорил, что у меня всё хорошо и чудесно и что будет так же хорошо и чудесно smile.gif. Потому что ужасов и страхов я себе сама могу за троих надумать. Моя врач хорошая и спокойная. А в летом вот как раз попала к врачу, которая прям вся такая оптимистичная и задорная была, хочу постараться на нее поменять, и будет мне тогда щастье и побольше спокойствия. Мож и ребенок родится поспокойнее, т.к. перещеголять Катьку по ору трудно будет icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 17.10.2013, 20:32
Сообщение #259


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Cреда. День №46
1. Учеба. Формально где-то час, может быть, больше. Но потом над задачей еще до самого вечера думала, прикидывала в голове, как порешать.
2. Спорт. Не было, решила сделать перерыв, т.к. во вторник очень быстро бежала. Ничего не болело, конечно же, но решила, что нужно дать перерыв организму.
3. Занятия с ребенком. Толком не было.
4. Английский. Не было.
5. Режим сна. На 50 минут позже.
6. Бухгалтерия. В старом режиме.
7. Вода, 1.5 литра. Бега не было, поэтому воду пить забыла, пила только чай, несколько чашек.
8. Кофе. Нет вообще.
9. Итого: Поучилась мало, сама не понимаю, почему. После школы села за шитье и сидела за ним до вечера, поэтому и занятий с ребенком не было.
10. Для себя сделала: купила босоножки на танкетке.

С утра ездила в магазин, купила нитки. После школы села шить, и в этот же день и закончила. Это я еще осенью впопыхах купила одни брюки от Ann Taylor, дома обнаружила, что они странно сидят в бедрах. Решила не сдавать. Поносила так. Решила, что не пойдет. Быстренько, опять же впопыхах, ушила. Немного поносила так. Поняла, что нужно или делать нормально или не делать никак. Так что потом по 5-10 минут в неделю распорола все брюки почти до основания. В эти выходные села, уже изменила фасон под свою фигуру и вот, в среду, собрала брюки заново. Сели хорошо теперь! Я молодец. Следов переделки не видно вообще, так что не зря возилась, что-то еще умею. Теперь хочу их еще осветлить и вообще будет супер просто, осветлитель уже есть, нужно у знакомой будет емкость взять, у нее есть. Она регулярно так развлекается с одеждой. Вот на нее глядя, и я ввязалась в эту эпопею, сама бы ни за что не затеяла всего этого, просто убрала бы брюки с глаз долой и всё. Причем знакомая совсем из небедных, - Валентино, Прада, Эскада, Ив Сен Лоран, дом за 1.5 млн дол и т.п. И вот, под влиянием ее примера и я решила, что если что-то в одежде село не так, то это вполне можно под себя подправить. Интересный опыт.

Прошлой осенью я вообще много шила. Сначала костюм клоуна для малявки в школу. Муж уговорил попробовать самим сделать, а не покупать. Клоун получился обалденный d025.gif , в этом году еще надевала на день клоуна этот же костюм. Мне понравилось тогда и потом я села шить костюм на хэллоуин. С ним провозилась дольше, но тоже получилось хорошо, в этом году она в школу уже тоже надевала его на костюмированный день и на хэллоуин в нем пойдет. А потом меня еще в школе попросили сшить для них костюмы национальные русские для девочки и для мальчика, тоже долго ковырялась с ними, особенно с мальчиком, т.к. вроде сшила, принесла в школу мерять, а оказалось, что косоворотка мальчику мала, я мальчика этого до этого в глаза не видела, шила по Кате. Просидела всю ночь, переделала так, что стало в итоге даже лучше в итоге, но намучилась icon_eek.gif .

Отвлеклась я smile.gif. В общем, брюки я дошила, потом долго возилась порядок наводила дома (Катя была предоставлена сама себе без мультиков и музыкальных игрушек, так что было, что поубирать icon_mrgreen.gif ), накормила, вымыла и уложила спать ребенка и пришлось еще на кухне возиться, был запланирован и уже нельзя было по многим причинам отложить, pad thai. Так что в итоге с кухни ушла в 11 вечера только с тянущим животом и потом час лежала в спальне. И на учебу меня уже не хватило. После душа - только спать.

Изучили с мужем план нашей страховки, т.к. если бы он нас не устроил, то его как раз на следующей неделе можно было бы поменять на следующий год. Остались мы с итоге на той же страховке, что и были, т.к. покрытие хорошее, и еще, важный для нас момент, - госпиталь от нашего жилья только в 4-х кварталах. Другой госпиталь, где чуть лучше было бы, сущееееественно дальше. С учетом того, что муж у меня не водит, то лучше, чтобы госпиталь был поближе к дому - если что, они с Катей ко мне туда даже пешком прийти смогут, и мне не нужно будет с малышом долго рулить после выписки. Хорошо бы нам удалось тут остаться eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif . Помимо всего прочего, оказалось, что с нашим страховым покрытием рожать тут должно быть сильно для нас дешевле, чем я за то же самое платила в Москве. Случаи возможных осложнений я не рассматриваю, но мы посмотрели по нашему медицинскому плану в случае нормально протекающих родов (с уже включенной анестезией, пребыванием в госпитале, прививками и проч) они обойдутся в нашем госпитале в $7400, а нам из своего кармана нужно будет из них заплатить только $250. Само ведение беременности, за которое я заплатила в Мск с Катей $3000, тут должно быть бесплатным для нас.

Правительство местное таки договорилось о финансировании Обамакер и о пороге гос.долга, точнее, не договорилось, а пошли на компромисс обе стороны. Это неплохо, т.к. как именно повернулся бы дефолт в штатах и как изменил бы экономику практически по всему миру, было малопредсказуемо. Поэтому мы с мужем были почти уверены, что они дефолта всё же не допустят, но что, да, протянут до самого последнего, т.к. никакая партия не хотела первой уступать в переговорах.

Пообщалась вчера со знакомым из Мск. У него дочка на 3 недели старше моей Кати. Ходит в садик на полный день с 3-х лет, кажется. Умеет считать до 15. Вот тут я изумилась. Я не знаю, до скольки Катя умела считать по-русски, но даже по-английски, а он у нее отстает от русского, она считает до 100 точно. Днем попросила ее посчитать по-русски до ста. Она посчитала, начала считать потом после ста, но быстро вспомнила, что я просила только до ста и перестала продолжать. В общем, да, садики там или не садики, детьми нужно заниматься, не зря я стараюсь находить для этого время с малой. Смотрю на племяшку мужа - горы музыкальных игрушек, тарахтелки-звенелки-бренчалки и ТВ без ограничений, уже с доступом к айпэду... А еще 2-х лет нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 18.10.2013, 21:30
Сообщение #260


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Четверг. День №47
1. Учеба. 2 часа.
2. Спорт. Бег, силовые, добавила еще новых растяжек, раз уж я в положении оказалась
3. Занятия с ребенком. Толком не было, ездили к ее подруже и пробыли там всё время после школы до самого вечера.
4. Английский. Занималась, прошла 2 юнита (раньше на 1.5 хватало времени с хулахупом)
5. Режим сна. На 20 минут позже.
6. Бухгалтерия. В старом режиме.
7. Вода, 1.5 литра. Воды было 1.3 литра, но еще было + 3 чашки черного индийского чая + около литра наверное корейского чая, так что жидкости получилось много в сумме.
8. Кофе. Нет вообще. Нужно наверное убирать эту строку из списка icon_mrgreen.gif
9. Итого: всё в целом получилось неплохо за день, на четверку.
10. Для себя сделала: кокосовое масло на волосы.

Очень утомительные изменения в организме. Ладно, что я ем как саранча. Но тот факт, что даже за пробежку мне нужно 2-3 раза заскочить в туалет, доставляет неудобства. В этом смысле хорошо, что мы здесь тоже, т.к. тут нет такой напряженки с туалетами, как в Москве. В любом крупном супермаркете, аптеке, парке, библиотеке, везде есть туалеты. На пробежке я бегу мимо 2-х парков, точнее раньше бегала мимо парков. Теперь приходится забегать в сам парк icon_eek.gif . Не помню такого с Катей совершенно.

После школы съездили в гости к подружке Катиной. Она на 1.5 года младше, но очень развитая и очень классная. И мама у нее очень классная. Вот здесь в моем окружении есть всего 2 человека, с которыми я могу полностью расслабиться, вот она - одна из них. Очень здорово пообщались и время провели, просто не передать. Еще и погода такая отличная, не жарко, но еще не сыро, всё желтее вокруг. Хозяйка в какой-то момент отошла в дом, а я не удержалась, сфотографировала, чтобы поделиться, как там было классно. Фотоаппарат был под рукой, я свою малявку фотографировать стараюсь много всегда, так что не нужно было куда-то специально ходить smile.gif

Остальное всё по мелочи - пол протерла, стирку сделала, к менеджерам в офис сходила и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика