НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Конец Патологической Лентяйке, Лени - бой! Полный U-turn
ПатологическаяЛе...
сообщение 30.4.2013, 23:27
Сообщение #21


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Цитата(Whiskey @ 30.4.2013, 2:36) *
Привет))) Я - Лена) Приятно познакомиться)

судя по тому, как написан твой дневник - ты и так создаешь впечатление не глупой, образованной девушки))) Откуда такой печальный настрой? И насчет красоты - у всех эталоны разные....и ухоженная, спортивная уыеренная в себе девушка, уже по моему красавица)))

Кстати ты какой комплекс делаешь?


Приветик, Лена!!! Большое спасибо за такие теплые слова! Я полностью с тобой согласна. И работаю над тем, чтобы быть ухоженной и спортивной. smile.gif У меня завышенный процент жира в организме по отношению к мышцам, поэтому мне нужно работать над тем, чтобы вместо этого мягкого и дряблого жирка появились упругие мышцы и тогда у меня фигурка будет, что надо d025.gif
Я уважаю Джиллиан Майклз. Уже наверно 3-4 сезона Биггест Лузера посмотрела d060.gif. Характерец у нее вреднючий, но комплексы у нее очень эффективные. Сейчас я делаю "6 weeks Six-Pack abs", правда делаю не каждый день, а раз в неделю, совмещая с другими комплексами. Я для себя открыла комплексы упражнений (бесплатные, но на английском) на Ютюбе, там выбор - огромнейший, для всех частей тела, и для души тоже icon_mrgreen.gif Сейчас пытаюсь с ними ознакомиться и начинаю делать потихонечку.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ПатологическаяЛе...
сообщение 30.4.2013, 23:44
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Цитата(HotMoonLight @ 30.4.2013, 4:32) *
Привет! И я пришла знакомиться smile.gif я Ивлия.
Удачи в достижении поставленных целей!
А позитива маловато. Ждем фоток, ты удивишься, сколько красоты увидят в тебе талантливые и умные девушки d025.gif sm01.gif


Привет, Ивлия (впервые встретилась с таким удивительным именем!)
Спасибо за пожелания! Я, кстати, уже почти дочитала твой дневничок smile.gif Хочу сказать заранее, что ты очень похожа на Дженнифер Лоуренс, как мне кажется. Очень красивая девушка! Фотографии я обязательно выставлю, но позже, сейчас не успеваю отписаться в своем дневничке, потому что читаю чужие smile.gif

Цитата(Onishka @ 30.4.2013, 4:47) *
про ленность это про меня))) если мне НАДО я горы сверну, а если и так не плохо то могу сидеть на попе, пока попа целлюлитом не покроется ))) вот и покрылась кстати, 30 лет не было целлюлита и вот те здрасти ))
так что удачи в поставленных целях, шажок за шажком и будем модельными попами вилять sm03.gif
буду заходить читать твои успехи wub.gif


То же самое я могу сказать и о себе! Лень матушка - это самый мой большой порок. sad.gif А тебе здорово повезло, что до 30 не было целлюлита, на мне с нежного подросткового возраста поселился этот гад. А насчет модельных поп - согласна! Будем стараться!

Цитата(Богиня :) @ 30.4.2013, 13:00) *
Видела бы ты какие картинки сейчас рисует мое воображение
Расскажи кем работаешь?

Ой, мамочки! Откуда у Вас мой портрэт?? (шутка, шутка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ) Даааа, переборщила я с негативом в описании себя, каюсь!
А вот насчет работы пока туговато. Безработная я. Недавно закончила учебу в медицинской сфере, через 2 недели экзамен на лицензию, а потом можно и атаковать медицинские учреждения в поисках работы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
DreamsComeTrue
сообщение 1.5.2013, 1:14
Сообщение #23


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Привет Светочка!
У тебя обязательно все получиться d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Контролировать себя мне очень помогает мое фото в самой-пресамой плохой форме. Еще я продумываю, что я буду есть и чем заниматься. Стараюсь каждый день делать что-нибудь полезное для себя, хотя бы минимум - контрастный душ, кофейный скраб, кремики и пр.
Главное настрой и желание!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 1.5.2013, 5:52
Сообщение #24


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Ой-ой-ой, как я устала... Договорилась утром встретиться с подружкой, чтобы взять кое-какие конспекты для подготовки к экзамену. И это "взять конспекты" вылилось в полуторочасовую прогулку по парку. Итого пройдено 8,5 км и сожжено 400 калорий (по крайней мере, так мне сообщил мой умный телефон icon_mrgreen.gif)
Отчет питания:
Завтрак: тарелка овсянки на воде+ч. ложка меда+яблоко
Обед: тарелка грибов "по-Рязански" (стащила рецепт с главной страницы Красотули), две ложки консервированного горошка
Перекус: пару ложек грибочков, два глотка компота (дегустировала c9.gif )
Ужин: тарелочка грибочков, свежий салатик (огурцы+помидоры+лук+редис+оливковое масло+соль)
Пила много воды. Мяса в меню не было.
Вроде все.
Завтра устраиваю разгрузочный день на кефирчике.
Суставы на ногах болят, просто кошмар. sad.gif
Пойду спать. А если в общем, то я собой сегодня оччччень довольна. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 1.5.2013, 6:18
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Цитата(DreamsComeTrue @ 30.4.2013, 16:14) *
Привет Светочка!
У тебя обязательно все получиться d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Привет, Красотуля!!
Большое спасибо, что зашла в мой скромный дневничок! Спасибо за поддержку и веру в меня. Твои советы я нахожу особенно ценными, потому что не задумывалась о них раньше. Я такой человек : "или все, или ничего". Либо я все делаю для похудения, либо не пытаюсь вообще. После прочтения твоего поста, я подумала, что мне надо меняться. Эта черта характера скорее разрушительна, нежели созидательна. Ведь я чувствую себя полным "лузером", если не выполню какой-то пункт из своего плана, забывая о том, что уже успела сделать так много. Пытаясь выполнить ВСЕ, в итоге я перестаю стараться практически сразу, не получая морального удовлетворения от выполненных планов. Впредь обещаю двигаться к своей красоте шажками (но помногу! icon_mrgreen.gif ). И ценить каждое свое усилие, каждое упражнение и каждую процедурку). Еще очень ценным для меня оказался твой совет про фото в самой плохой форме. Честно говоря , уже второй день расстраиваюсь, читая в дневничках фразы вроде: "Вот мое фото, где мне 50 кг, и я хочу вернуться в такую форму". Дело в том, что несмотря на то, что избыточным весом я почти никогда не страдала, но состояние моей кожи, отсутствие мышечной массы и наличие отвратительного слоя жира на моих бедрах у меня было всегда, и поэтому мне не к чему возвращаться. sad.gif А твоя идея мне понравилась как подход с другой стороны. Я сфотографировала себя в купальнике так, чтобы было видно все мои недостатки и буду регулярно смотреть это фото, чтобы напоминать себе, какой я была, когда питалась бякой и вела нездоровый образ жизни в целом. А также хочу тебя особенно поблагодарить, потому что именно твой дневничок заставил меня завести свой и начать бороться со своей ленью. wub.gif hb.gif Я (почти случайно) забрела на форум и начала читать твой дневничок. И именно это заставило меня отодрать свою задницу (читай, красотулинскую попку) от стула, взять свои телеса в руки и отправить свою лень в нокаут (надеюсь, что она не скоро очухается icon_mrgreen.gif ). В общем, спасибо тебе огромнейшее от души!!!!!!!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 1.5.2013, 7:23
Сообщение #26


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка, привет! hb.gif hb.gif Я Валя. Добро пожаловать, у тебя замечательный настрой, значит все получится!!!
Удачи тебе!!! И согласна с Настюшей Насю, начинай тренировать любовь к себе d025.gif
Хорошего дня, красавица!!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 2.5.2013, 7:01
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Сегодняшний день прошел почти без ляпов. Конечно, можно было бы включить больше спорта, но у меня просто не было времени. Весь день провела в романтической обстановке с учебником icon_mrgreen.gif , чередуя с чтением девочкиных дневничков
Отчет:
За день было выпито около 800 мл домашней простокваши без сахара (а раньше я никогда ее не пила без сахара). Свекровь моя подкинула котлет и литра три простокваши. Но котлеты я только понюхала, но это, чур, не считается. icon_mrgreen.gif
Также было выпито около 350 мл сладкого клубничного кефира (просто простоквашу мне привезли после завтрака, поэтому пришлось выпить каку на завтрак sm02.gif
К вечеру я совсем обессилела на жидкой диете и захомячила банан. И на ужин: 2/3 авокадо (до завтра бы он не дожил, пришлось пожалеть и приютить в своем желудке c9.gif )
Также было выпито два стакана отвара из ромашки (с горлом проблемы sad.gif )
Процедурки: маска на волосы из простокваши (свекровь об этом узнать НЕ ДОЛЖНА icon_mrgreen.gif ), маска из желтой глины и простокваши (импровизировала на ходу) для лица
Упражнения: 8 - минутный пресс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 2.5.2013, 7:42
Сообщение #28


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Цитата(Душечка @ 30.4.2013, 22:23) *
Светочка, привет! hb.gif hb.gif Я Валя. Добро пожаловать, у тебя замечательный настрой, значит все получится!!!
Удачи тебе!!!

Приветик, Валюша!!!! Спасибо, что посетила мою скромную обитель c9.gif . Я безумно рада каждой новой красотуле в моем дневничке! Спасибо за добрые слова и букетик!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.5.2013, 8:41
Сообщение #29


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик sm01.gif sm01.gif sm01.gif
очень рада что ты решила двигаться маленькими шажками, держись мы с тобой sm01.gif путь у нас легкий и приятный !!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 3.5.2013, 2:31
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Цитата(Onishka @ 1.5.2013, 23:41) *
Приветик sm01.gif sm01.gif sm01.gif
очень рада что ты решила двигаться маленькими шажками, держись мы с тобой sm01.gif путь у нас легкий и приятный !!!

Приветик, Сашуля! Спасибо, что посетила меня и подбодрила hb.gif hb.gif hb.gif Всегда тебе рада, ведь вместе всегда веселей и легче d025.gif Путь пока для меня не очень легкий, так как начинается ломка по всякой бяке obm.gif
Но мы сильные и все сможем d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 3.5.2013, 17:48
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632




Приветик всем девочкам прекрасным душой и внешностью!

Вчерашний день, как и грядущие 12, был проведен в интимной беседе с учебником. Поэтому не получилось устроить себе кардио нагрузку, да и вообще спорта было ничтожно мало. Но я буду исправляться! Вдохновленная Светулей (svetluy), я пробежалась по магазинам в поисках всего, что сделает меня офигенно прекрасной. Не знаю, выполнена ли миссия, но денюжку я потратила. icon_mrgreen.gif Из продуктов для себя купила творог (обезжиренный и 8% жирности), фасоль и ряженку. Купила себе крем для лица, пакет с минеральной грязью из Мертвого Моря и коробочку красной глины. Так как я еще пока новичок по процедуркам, то покупаю то, о чем либо читала у девочек, либо чисто интуитивно. Буду пробовать новые процедурки и выбирать те, которые действительно работают для меня.

На днях случилась вот какая история: сидели мы с мужем на диванчике, он с ноутбуком, я - со смартфоном. Мужу показалось подозрительным, что я так усердно строчу что-то (обычно я ограничиваюсь прочтением статей или веб-серфингом по соц. сетям), и его мужская натура заставляет его немедленно проконтролировать мои действия. Я, разумеется, не хочу ему давать прочитать, потому что форум - это мое личное, не его мужского ума дело icon_mrgreen.gif . Минут 10 он клянчил у меня телефон, пытался применить физическую силу, и в итоге я ему дала прочитать один пост (с отчетиком), потому что не смогла больше выдержать этот жалобный взгляд. Минут десять он ржал без остановки, а потом еле выговорил: "И ЭТО кто-то читает?" На этом история берет другой поворот, который я не буду описывать здесь из-за присутствия в нем насилия по отношению к сильному полу при помощи всех сподручных средств вроде рук, подушек и телефона, но в итоге я гордо ответила ему, что этот бред еще и КОММЕНТИРУЮТ. Нет, не понять мужчинам нашу женскую душу. sm02.gif После такого вопиющего неуважения к моим попыткам стать красивенной женщиной, муж был наказан со всею строгостью и провел остаток вечера, кропотливо разминая жирок на моей попе и бедрах, предварительно изучив технику антицеллюлитного массажа на юТюбе.
Вчера я ела много (каюсь), но я пока абсолютно не могу есть как птичка, потому что информации в мой мозг поступает безумно много, и я не могу позволить себе, чтобы мой мозг думал о еде, тогда как нужно думать о бациллах и методах их определения. Однако, позволю себе заметить, что в моем меню произошли глобальные изменения. Если до этого я жила на котлетках, пельменях, замороженной пицце, мороженом, газировке и т.д, то сейчас огромные улучшения можно увидеть невооруженным взглядом и я считаю это своей первой, хоть и маленькой, победой.

Отчет:
Простокваша - 300мл
Отвар ромашки
Грибы по-Рязански - тарелка
Груша - 1 шт
Ряженка - 150 мл
Отвар ромашки
Простокваша - 120мл
Капуста тушеная на оливковом масле - тарелочка
Простокваша - 150 мл

Процедурки:
Маска на лицо из красной глины
Самомассаж на бедра по 7 минут на каждое

Фитнес:
8 мин. пресс
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 4.5.2013, 4:32
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632




Это что за фигня???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Такой пейзаж у меня был за окном сегодня утром. А я уже собралась цветочки и помидорки сажать.

Всем Красотулям привет smile.gif
Сегодня я была умничкой (в сравнении с прошлым питанием) d025.gif
Завтрак - тарелка творога со столовой ложкой меда
Перекус - тарелочка капусты тушеной на оливковом масле, яблочко
Обед - тарелочка брокколи на пару с щепоткой соли + столовая ложка сыра пармезан
Ужин - 300 мл простокваши
и плюс еще 300 мл простокваши

Спорт - пару минут стучала по груше для разогрева + 25 мин комплексных упражнений от Фитнесблендера + 8 мин. пресс

Процедурки - маска на лицо (красная глина), самомассаж (10 мин на каждую ногу)

Настроение позитивное e010.gif e010.gif e010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 4.5.2013, 8:01
Сообщение #33


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 3.5.2013, 17:48) *
......Минут десять он ржал без остановки, а потом еле выговорил: "И ЭТО кто-то читает?" .....
Если до этого я жила на котлетках, пельменях, замороженной пицце, мороженом, газировке и т.д, то сейчас огромные улучшения можно увидеть невооруженным взглядом и я считаю это своей первой, хоть и маленькой, победой.

у меня муж тоже говорит, "хватит стучать по клаве, все равно все читают первую и последнюю строчку" d030.gif d030.gif d030.gif
ТЫ умничка что меняешь свой рацион питания, больше фруктов и овощей, больше!!!


а за окном снег что ли??? а где ты живешь? мы тут уже на море загораем и сгорели с мужем, а у них снег валит d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.5.2013, 10:43
Сообщение #34


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка, с праздником!!!
Всех благ!!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 6.5.2013, 4:49
Сообщение #35


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Цитата(Onishka @ 3.5.2013, 23:01) *
у меня муж тоже говорит, "хватит стучать по клаве, все равно все читают первую и последнюю строчку" d030.gif d030.gif d030.gif
ТЫ умничка что меняешь свой рацион питания, больше фруктов и овощей, больше!!!

а за окном снег что ли??? а где ты живешь? мы тут уже на море загораем и сгорели с мужем, а у них снег валит d030.gif d030.gif d030.gif

Приветик, Саша! Опять спасибо, что зашла smile.gif
Да рацион я меняю конкретно, об этом я напишу чуть позже. Спасибо за картинку с фруктами, сегодня целый день на них ))
Да, погода у нас в этом году непонятная. В апреле как минимум раз 5 шел снег, причем довольно-таки много, и вот в мае один раз. Посмотрим, что дальше будет. Вам хорошо, живете у моря, это просто мечта. А я живу в Штатах, причем в одном из самых холодных штатов, так что погода нас особо не балует, меня много чего не устраивает в ней, хотелось бы переехать в будущем.
Заходи в гости! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 6.5.2013, 4:52
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Цитата(Душечка @ 5.5.2013, 1:43) *
Светочка, с праздником!!!
Всех благ!!!


Cпасибо за поздравление, Душечка! Очень приятно! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 6.5.2013, 5:27
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Приятно вернуться в свой "домик" после нескольких дней отсутствия. Все это время я была паинькой. Да и много чего поменялось в лучшую сторону. Во-первых, мой любимый муж уже 5 дней мне делает массаж на филейную часть моей женской анатомии. Включит себе фильмец и не замечает, как пролетело время. А я в это время ловлю кайф. a115.gif a115.gif
Вчера не могли уснуть до часу ночи, все разговаривали о питании, здоровье, человечности и о том, как нам начать жить правильнее без того, чтобы быть источником чьей-то боли. Не знаю, пожалел ли муж коровок и хрюшек, но в итоге он мне предложил по-минимуму сократить употребление мяса. Муж сказал, чтобы я дома готовила вообще без мяса, а если ему будет нужно, то он себе что-нибудь купит. Я ему все рассказывала о пользе вегетарианства и сыроедения, причем даже не думала, что мы ими когда-нибудь станем, хотя хотелось очень, но я ему не навязывала, просто высказала свою точку зрения. Просто боялась, что не устою несколько раз, а я перфекционист, если не получается все "перфект", то я быстро сдаюсь. Я не могу сказать, что я стала вегетарианкой, но я решила пожить без мяса, да и вообще начать питаться максимально правильно, тем более, что встретила такую поддержку со стороны мужа. Он вообще сказал, что это его мечта, чтобы я стала вегетарианкой. Странно, я думала, что он думает (что мы думаем d030.gif d030.gif ), что не сможет прожить без мяса. Вот такие дела, я пока сама маленько шокирована его реакцией. А сегодня мы поехали в магазин и накупили море овощей и фруктов, так что первые шажки пройдены. (Сразу хочу сказать, что молочку, мед и яйца я пока решила есть, потому что пока просто не представляю жизнь без них. Считаю, что так надо, и если я посчитаю нужным от этого отказаться - то откажусь).

Отчетики за два дня:
Суббота:
Завтрак: творог, ложка меда
Перекус: огромное яблоко
Обед: Тушеная капуста
Ужин: Борщ, кусочек серого хлеба (впервые за много дней), ложка сметана, небольшой кусок сыра Пармезан

Процедурки: 10 минут массаж на каждое бедро, плюс муж массажировал не знаю сколько
Спорт: 8 минут пресс

Воскресенье:
Завтрак: Творог, пару ложек ряженки, две ложки меда
Обед: борщ, овощной салат (огурцы, помидоры, лук, редис, раст. масло, соль)
Перекус: стакан простокваши, один вареник с творогом (не хотела свекровь огорчать, попробовала хотя-бы)
Ужин: целое авокадо с щепоткой соли и зеленым луком (вкуснятина!), киви и один початок кукурузы.
Спорт: гуляли в парке 3 км

Вот такие дела e010.gif e010.gif e010.gif Знаю, что ем много, но не хочу морить голодом, ведь организм и так пытается перестроиться от мяса, булочек и майонеза к совершенно другой пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 6.5.2013, 9:07
Сообщение #38


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 6.5.2013, 5:27) *
Во-первых, мой любимый муж уже 5 дней мне делает массаж на филейную часть ...
Муж сказал, чтобы я дома готовила вообще без мяса, а если ему будет нужно, то......

Мужа носить на руках и регулярно тискать!!!! aa1.gif
Умничка ты и муж, все у вас получиться, когда есть поддержка со стороны любимого человека жизнь вообще легко меняется к лучшему a115.gif a115.gif a115.gif
b04.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 12.5.2013, 14:22
Сообщение #39


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Привет! Я забежала знакомиться. Наташа. Ты большая умничка. Как минимум владеешь английским. Я хотела посмотреть шоу, но моего английского хватило только на "олл пипл" в самом начале d060.gif И питание у тебя классное. А будет еще лучше.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DreamsComeTrue
сообщение 5.6.2013, 0:46
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 298
Регистрация: 27.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31567



Светик привет!
b03.png b14.png b14.png b14.png

Очень приятно было читать твои слова благодарности и то, что именно мой дневник сподвиг тебя встать на путь истинный sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif ну очень приятно hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Светочка не пропадай, веди дневничок, все обязательно получиться. Ну не реально все выполнять и соблюдать, просто живи и радуйся, а параллельно со всем этим думай о своем здоровье и красоте. Постепенно все получиться!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика