НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 10.9.2014, 13:45
Сообщение #1521


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Я сегодня даже пробую питаться по твоим советам
с утра фруктовый салат sm01.gif
в обед овощи с семечками, с кашкой не срослось работаю в офисе.
ужинать буду просто овощами thankful.png

Цитата(Глазки @ 9.9.2014, 12:08) *
Саша, ну вот смотри сама, еды ведь мало!!!! фактически 1 раз в обед пюре и то, пол тарелочки, и , наверное, картофельное. Я бы убрала булочку и картошку, ведь они как раз провоцируют чувство голода. Добавила бы гречки или овсянки, или бобовых в обед и на ужин. Или порцию тушеных овощей. Яблоки бы оставила на первую половину дня, а овощи перенесла бы на ужин.


Вчера у нас из за ливня отменили тренировку, но я такая молодец занималась дома, и мне помогал мой муж thankful.png хотя тренер тянет сильнее, но все таки тоже хорошо потянулась, сегодня должна быть растяжка, надеюсь ливень не вернется, хочу трудится!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазки
сообщение 11.9.2014, 6:49
Сообщение #1522


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Саша, значит, мне показалось. Хорошо.
Посмотрела твою нынешнюю менюшку, не голодно тебе? Почему в офис нельзя кашку носить? У меня в офисе всегда лежала баночка фасоли консервированной ( знаю, что неполезно, но лучше чем Доширак, на случай, когда еды с собой не было) Фасоль и овощи хорошо заглушают чувство голода и кушать потом не хочется. Потом бобовые это же сложные углеводы. Ты ешь такое? Хотела тебя спросить про яйца и молочные продукты, ты их ешь?

Цитата
но мне надоело готовить мужу одно, себе другое, ребенку третье, я живу на кухне ((( поэтому порезать салат после которого не надо отмывать полкухни мне проще чем готовить(
Понмиаю отлично. У меня дочка тоже не все ест с общего стола( привереда такая) и мужу и сыну надо готовить. Себе отдельно не хочется. Поэтому я тоже за простоту. Салатики настругать, кашку сварить ( это же дело 2 минут забросил и варись горшочек), фасольили горох сварить ( тоже сами варятся, а есть чечевица в пакетиках), яйца, молочку. Стараюсь в духовке готовить, в мультиварке, делать заготовки ( тех же овощей можно нарезать и заморозить по пакетам, а потом, когда некогда просто достать и бросить тушиться в сковородку.

Вы с мужем молодцы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 13.9.2014, 11:56
Сообщение #1523


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик Анют! a085.gif
Цитата(Глазки @ 11.9.2014, 6:49) *
Саша, значит, мне показалось. Хорошо.

За это я не люблю онлайн общение, не видно эмоций, глаз, реакций, и очень часто настроение накладывает оттенок на прочитанное. Незнаю понятно ли я выразилась))) короче если настроение плохое, даже шутки кажутся злыми )))
Цитата
Посмотрела твою нынешнюю менюшку, не голодно тебе? Почему в офис нельзя кашку носить?

Офис у меня это вообще квартира свекрови, я работаю на дома так сказать, так что готовить я могу, хоть утку с яблоками запекать d030.gif но мне лень wub.gif да и убегаю к ней трудиться именно потому , чтоб не готовить, хоть где то я труженик, а не домохозяйка d025.gif
голодно ли мне, честно я все время хочу есть, даже после плотного приема пищи, я не знаю почему, поэтому стараюсь есть как советуют, размер приема пищи соответствует горсти в ладонях, но поскольку таким кол-вом я не наедаюсь ем клетчатку, чтоб хоть как то набить неутомимый желудок (
Цитата
У меня в офисе всегда лежала баночка фасоли консервированной ( знаю, что неполезно, но лучше чем Доширак, на случай, когда еды с собой не было) Фасоль и овощи хорошо заглушают чувство голода и кушать потом не хочется. Потом бобовые это же сложные углеводы. Ты ешь такое? Хотела тебя спросить про яйца и молочные продукты, ты их ешь?

Фасоль/чечевицу обожаю, с кинзой, чесноком..ммрррр
Яйца раз в неделю где то ем иногда реже, на сыроедении была конечно не ела, из молочных продуктов ем сыр- брынзу домашний покупаю максимально обезжиренный, уж незнаю какой там процент, но на вкус нежирный, сыр крошу в салат, белок усваивается хорошо с клетчаткой, кефир реееедко но пью, когда был блендер делала с ним коктейли с фруктами, еще стала есть творог после тренировок, в нем нет углеводов, а после трени надо белок кушать, в общем со спортом без молочки я незнаю как жить))) а еще у меня была малина сахаром и она забродила, я ее перекипятила и теперь я ем творог с пьяной малиной d030.gif
Цитата
....делать заготовки ( тех же овощей можно нарезать и заморозить по пакетам, а потом, когда некогда просто достать и бросить тушиться в сковородку.

а у нас на съемной кв щас холодильник идиотский мы морозилкой вообще не пользуемся, а раньше я всегда делала заготовки! щас без них сложно(



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 13.9.2014, 12:09
Сообщение #1524


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Сашуля, привет! Ты умная, красивая, хозяйственная! Сокровище!!!
Слушай, то, что ты всегда хочешь есть, говорит похоже о том, что по аюрведе можно отнести твою природу в питта-доше. Попробуй поискать в интернете тест на доши и посмотреть диету для уравновешивания питты. ...
Ну, это просто мои мысли.... a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.9.2014, 12:19
Сообщение #1525


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Вчера был какой то странный день!
Полдня хотелось убивать людей d030.gif потом я решила что так дело не пойдет, включила музыку, накрутилась, одела платье шлюхи и свалила гулять с подругой и тратить деньги wub.gif купила себе духи
Tresor Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Tresor выпущен в 1990. Парфюмер: Sophia Grojsman. Верхние ноты: Ананас, Сирень, Персик, цветок абрикоса, Ландыш, Бергамот и роза; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Гелиотроп и роза; ноты базы: Абрикос, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль и Персик. Это мои первые духи не чисто сладкие, а с перчинкой wub.gif экспериментирую. А еще я вчера пошла на танцы в свою первую группу, как же я оторвалась там, мы танцевали реггентон, у меня толком ни че не получилось, но напрыгалась до упаду, а еще я села шпагат!!!! Конечно до идеального мне еще работать и работать, но пока это мой лучший результат!

Случилось все элементарно, как по учебнику, попросила тренера сфоткать меня и пока она на меня метилась, я хохотала, упехтывалась, в общем отключила мозг, что мне больно и связки расслабились и я ушла хорошо вниз, в общем я довольна как ни когда!!!! Теперь буду продолжать практиковать отключать мозг от боли и связок thankful.png
До поперечного шпагата мне как до Китая, жутко больно, если на продольный больно, но как то мягко, но на поперечный просто как ножом режут sm02.gif А еще я научилась садиться в позу лотоса, когда оба носочка наружу, ох и экзекуция это, но потихоньку получается делать его все уверенней и дольше в нем находиться. В общем я как всегда довольная своими успехами с покорением своего тела ng25.png
На личном и профессиональном фронтах тоже все прекрасно, муж радует каждый день, работы много ТТТ всегда есть чем заняться, доча здорова, кризис 3-х лет на своем пике, сходим с ума, но не ругаем ее, максимально стараемся договариваться, иногда не получается и приходится поступать как надо маме против воли ребенка))) подмышку и в машину d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.9.2014, 12:27
Сообщение #1526


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(@nn@1803 @ 13.9.2014, 12:09) *
Сашуля, привет! Ты умная, красивая, хозяйственная! Сокровище!!!
Слушай, то, что ты всегда хочешь есть, говорит похоже о том, что по аюрведе можно отнести твою природу в питта-доше. Попробуй поискать в интернете тест на доши и посмотреть диету для уравновешивания питты. ...
Ну, это просто мои мысли.... a075.gif

Привет!!!
Вот что получилось
Тип Вашего тела – питта.
Вы можете узнать о характерных чертах людей с данным типом тела и аюрведические рекомендации по улучшению и поддержанию здоровья для них, если кликнете мышкой по определённому Вами вышеприведённому линку-названию доши.
Вата Питта Капха
21% 60% 19%
ойду почитаю, что за чудо )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 13.9.2014, 13:14
Сообщение #1527


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Сашенька, привет.

Ты на шпагате - такая красота. Такая стройная, ровненькая, красивая. Ах!!!!

Цитата
В общем я как всегда довольная своими успехами с покорением своего тела
Я тебя поздравляю!!!!!

Цитата
На личном и профессиональном фронтах тоже все прекрасно, муж радует каждый день, работы много ТТТ всегда есть чем заняться, доча здорова,
Я очень за тебя рада!!! Пусть и дальше все так и будет!!!и даже лучше!!!

Цитата
Незнаю понятно ли я выразилась))
Понятно. Я сама просто эмоциональная и чувствительная, могу не всегда правильно понять человека. Просто показалось, что ты остро реагируешь на мои комментарии. Спорить я не люблю, и не люблю когда к каким-то моим словам относятся к нравоучениям. Поэтому общаюсь, когда между мной и собеседником есть взаимопонимание и симпатия!!! Ты вызываешь у меня большую симпатию и очень часто я тебя хорошо понимаю.

Цитата
голодно ли мне, честно я все время хочу есть, даже после плотного приема пищи, я не знаю почему, поэтому стараюсь есть как советуют, размер приема пищи соответствует горсти в ладонях, но поскольку таким кол-вом я не наедаюсь ем клетчатку, чтоб хоть как то набить неутомимый желудок
Размер приема пищи вроде бы должен быть по объему со стакан - 200-250 гр. Я думаю, что дело не в объеме, а в калорийности. Ты кушаешь низкокалорийную пищу и в маленьком объеме, поэтому тебе хочется кушать чаще и больше. Я точно знаю по себе, что через 2 часа после фруктов мне снова хочется есть, после каши и овощей примерно через 3-4 часа, а после калорийного приема пищи - через 6 часов. Также, бывает, что в течение дня, не всегда успеваешь вовремя поесть ( дела, заботы и т.п.) то после перерыва съедаешь больше, и не можешь никак удовлетворить чувство голода. У меня во время работы были просто огромные перерывы в еде по 6-8 часов, я чувствовала какой то дикий голод вечером. Еще после вкусной( калорийной) еды, типа сладостей, выпечки я тоже теряла контроль над аппетитом. Т.е. из этого сделала вывод , что нельзя допускать огромных перерывов в еде или , действительно, сделать более плотные , но редкие приемы пищи.

Цитата
а у нас на съемной кв щас холодильник идиотский мы морозилкой вообще не пользуемся,
Тогда сложнее, конечно, я бы тоже салаты крошила бы. А чем ты заправляешь салат? А тушеные овощи я готовила бы на 2 раза. Или еще вкусно запекать овощи. Например, взять картошку, почистить на четыре части, посолить, поперчить, добавить молотую паприку, болгарский перец, грибы и в духовку, тоже быстро и вкусно, или тыкву и свеклу поставить запечь, или яблоки. А еще я бы тушила себе большую порцию овощей на 2 дня сразу, понимаю, что лучше свежеприготовленное, но!!! не все и не всегда могут стоять каждый день у плиты, поэтому я допускаю, то, что требует длительного времени приготовления готовить на пару дней, как и есть иногда консервированные овощи и бобовые.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 13.9.2014, 13:49
Сообщение #1528


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Какая ты женственная!
Вот видишь, я так и думала. У нас на сайте я уже выкладывала питание для Питта-доши в теме по аюрведическому питанию. Там из книжки "Абсолютная красота " П.Райчур.

КАЖЕТСЯ СЮДА



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.9.2014, 19:27
Сообщение #1529


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сашуля, привет! hb.gif

Посмотрела, почитала... Эротичный такой шпагатик получился, соблазнительный d025.gif За счет Испольниельницы, не иначе smile.gif

Насчет того, что чувствуешь себя голодной.. А нельзя сделать, к примеру, так? Разрешить себе один день в неделю кушать все, что хочется? Это прием давно известен и себя оправдывает d025.gif На вес одноразовая оргия не влияет aa26.gif

Здесь может быть все дело в запрете и конечно же - в достаточно сильных физнагрузках..

Да, понимаю, 3 года - возраст не из легких d025.gif А кто - более строгий Родитель у Вас с Мужем? Он или Ты?..

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 21.9.2014, 9:14
Сообщение #1530


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Глазки @ 13.9.2014, 13:14) *
Сашенька, привет.

Привет!!!
Цитата
Ты на шпагате - такая красота. Такая стройная, ровненькая, красивая. Ах!!!!

Спасибо, стараюсь сразу садиться правильно и ровно, не которые девочки быстрее садятся но как то криво, а я уже один раз тянулась не правильно, теперь все по новой ))
Цитата
....Ты вызываешь у меня большую симпатию и очень часто я тебя хорошо понимаю.


И она взаимна wub.gif
Цитата
Тогда сложнее, конечно, я бы тоже салаты крошила бы. А чем ты заправляешь салат?

Салат заправляю подсолнечным маслом иногда лимоном бывает и соевым соусом)))


Цитата(@nn@1803 @ 13.9.2014, 13:49) *
Какая ты женственная!
Вот видишь, я так и думала. У нас на сайте я уже выкладывала питание для Питта-доши в теме по аюрведическому питанию. Там из книжки "Абсолютная красота " П.Райчур.

КАЖЕТСЯ СЮДА

Спасибо, почитаю обязательно!! a085.gif

Цитата(Юна я @ 20.9.2014, 19:27) *
Сашуля, привет! hb.gif

Приветик!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Насчет того, что чувствуешь себя голодной.. А нельзя сделать, к примеру, так? Разрешить себе один день в неделю кушать все, что хочется? Это прием давно известен и себя оправдывает d025.gif На вес одноразовая оргия не влияет aa26.gif

такие дни получаются сами собой )))) ну ае если прям графиком выделить день на обжорство, даже незнаю надо подумать)))
Цитата
Да, понимаю, 3 года - возраст не из легких d025.gif А кто - более строгий Родитель у Вас с Мужем? Он или Ты?..

Да как то одинаково, у нас совпадает точка зрения насчет воспитания, поэтому одинаково, может со стороны другая картина, честно не знаю)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 21.9.2014, 9:34
Сообщение #1531


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем привет!
что то я пропала, совсем времени не было писать sm01.gif
Дела отлично, спорт присутствует, питание идеальное, перестала хотеть есть sm02.gif незнаю сколько вешу, но ляжки какие то худоватые.
Щас я в Ростове, меня мужа отпустил на 3 суток тусить!!!!!
Умудрилась потерять золотой браслет на 14 грамм((( это самое печальное из поездки, все остальное конечно весело и круто!!
сегодня ночью с подружайкой танцевали до 3-х утра ng21.gif ng20.gif я вообще не пила, но плохо будто мы бухали как последние алкаши, причем и я и подруга одинаково плохо себя чувствуем sm02.gif сегодня уже последний день моего отпуска и буду погружаться более глубоко в свою работу o030.gif thankful.png все я созрела для серьезной работы и долгосрочных планов.
Питание какое то совсем скудное питаюсь 3 раза в день, без аппетита и ваще мало, это конечно полезно для фигуры, но как бы я себе не заработала какую нить новую проблему d030.gif
Девоньки я вас всех люблю, пусть у нас все получиться самым удачным образом!!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.9.2014, 19:18
Сообщение #1532


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сашулинька, привет!!! Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю всего самого лучшего!!!


На шпагате ты прекрасна, молодец!!! a115.gif a115.gif Это просто ВАУ wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.9.2014, 21:26
Сообщение #1533


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сашуля приветиҡи a115.gif ...Шпагат бесподобный wub.gif , у меня бы все мышцы свело, мы как то на пилатесе пытались сделать, ну типа ради растяжки, дак долго друг над другом смеялись...у кого что получилось icon_mrgreen.gif

Про ляжки icon_mrgreen.gif это моя мечта, иметь худоватые ляжки icon_mrgreen.gif , как ты выразилась, у меня это по ходу самая проблемная зона...

Браслетик жалко, обычно когда что то теряешь через какое то время что то находишь

Рада, что у тебя всё хорошо во всех планах...С днём рождения тебе...Желаю новых успехов в работе и в спорте и терпения с ребёночком...Пусть все твои желания исполняться! a085.gif a085.gif a085.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 23.9.2014, 9:00
Сообщение #1534


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623




Сашулечка!

С Днем рожденья поздравляю,
И в подарок тебе отправляю:
Счастье, радость, удачу, везение,
Море благ и волну восхищения.

Водопад оптимизма стремительный,
Хвост звезды (просто ошеломительный),
Ветер бодрости, россыпь успеха –
Это всё в день такой не помеха!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.9.2014, 14:10
Сообщение #1535


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Красотули, спасибо за поздравления!!!! очень приятно!!!! o010.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 24.9.2014, 9:44
Сообщение #1536


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сашуля!

Извиняюсь за опоздание - не знала aa26.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Мне бы так хотелось, чтобы ты была, чувствовала и ощущала Себя СЧАСТЛИВОЙ, что этого просто не может не быть!:)

С любовью, я:))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 25.9.2014, 11:14
Сообщение #1537


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Юна я @ 24.9.2014, 9:44) *
Сашуля!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
....

Спасибо большое!!!!!

Добрый день девочки!!!
Коротко о себе )))
Все отлично у меня, вчера была на растяжке, чуть не умерла со скуки пока была силовая часть занятия, не интересно мне, зато когда началась растяжка я кайфанула и я снова села на шпагат, хорошо так села, обеими ляжками чувствовала пол))) а на левую ногу конечно не сажусь, надо дома ее тянуть, что то она сильно отстает))
После шикарного отдыха в Ростове, и отдыха от спорта, я на тренеровочке занималась с таким кайфом и сил куча и энергии, а еще мне тренер сказала вести разминку (она ж беременная) и дала задание обучить новенькую танцу который мы готовим к выступлению, в общем я пока ее учила сама лишний раз укрепила свои навыки))) я решила буду ходить 2 раза в неделю на занятия, вт и сб, и на растяжку буду оставаться в сб после пилона, телу все таки надо отдыхать!!!!
Питание вернула на нормальное, но стараюсь чтоб овощей было преимущественно много, хотя сегодня в меня залетела вкусная булочка)))))
Незнаю что там с глобальным потеплением, но у нас на улице уже холодно, бабье лето в этом году отменили видимо, ))))

Девочки любимые, дел куча, убедала из делать, ужасно скучаю за каждой из вас!!! Всех нежно обнимаю и целую aa46.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 25.9.2014, 11:49
Сообщение #1538


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет, Танцулькин! wub.gif с днем Рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет много счастья, любви и гармонии! И чтобы каждый день был днем хороших новостей!
Тело действительно нужно отдыхать!
Что ты имеешь в виду - "вернула нормальное питание"??? Не сыроедное в смысле?
Хочу увидеть твое выступление!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 27.9.2014, 7:39
Сообщение #1539


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Onishka @ 25.9.2014, 11:14) *
] когда началась растяжка я кайфанула и я снова села на шпагат

Смотришься в шпагате великолепно! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
После шикарного отдыха в Ростове, и отдыха от спорта

Я сегодня читала у Курта Бругардта, что каждые 6-8 недель надо делать неделю отдыха от фитнеса. Так что всё в пользу тебе пошло.
Цитата
Питание вернула на нормальное

А какое оно было, боюсь спросить? rolleyes.gif
Цитата
бабье лето в этом году отменили видимо

Ты тоже это заметила. Да, как-то резко дело к зиме пошло...
Цитата
дел куча, убежала их делать, ужасно скучаю за каждой из вас!!

Я тебя всегда жду!
Что подарили тебе на ДР? Что подарил муж?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 14.10.2014, 15:29
Сообщение #1540


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девули любимые!!!!
оЙ почти месяц не была, точнее была но не писала, периодически залетала, почитаю чуток и убегаю, старась в общем следить за вами)))
У меня дела отлично, ни чего не изменилось. питание хромает, что то аппетит какой то сумасшедший и в следствии чего щас вес 52.8 и это много с учетом, что скоро выступление, а я мне бы к нему - 2 кг было бы супер!!
Не ем сладкое и жирное, 2 дня на гречке с яблоками, правда еще печеньки-крекеры залетали )))
Тренер наша заболела(( уже пропустили 2 тренировке, началась ломка по спорту, вчера бегала в свою первую танцевальную группу, прыгали 2 часа, а мне чето мало )) я бы еще часик поскакала ))))
Еще я купила обувь на выступление за совершенно смешные деньги, за 500 р!!! обувь шикарного качества, натуральный лак, пробка, легкие, мой подъем, я в них как в домашних тапках!!!


еще надо на выступление костюм бы, но что то совсем не складывается с ним, нашла вот такой топ, он весь ажурный и без лямок, это от лифчика, но он всего 1, а нас 2 и надо что то одинаковое.

В общем и целом дела идет ровно, доча растет и пробует свои силы в воспитании родителей, я тружусь, муж нас всех любит, все у нас отлично!
Настроение как качели утром была хмурая, сейчас веселая, бабье лето радует аж +25, хоть загорай езжай, но надо много дел сделать)))
Со шпагатом какая то загадка, то сажусь то нет d030.gif хотя щас совсем расслабилась занимаюсь редко, сегодня вот скачала растяжку для спины, продольного и поперечного шпагата, буду дома заниматься чередуя направления, чтоб и связки отдыхали и что б работали )))))
Надо как то наладить общение здесь снова, очень не хватает Вас!!!!

Цитата(@nn@1803 @ 25.9.2014, 11:49) *
Что ты имеешь в виду - "вернула нормальное питание"??? Не сыроедное в смысле?
Хочу увидеть твое выступление!

ПРивет!! a085.gif
Нормальное питание, наверное не правильно выразилась - обычное с вареной едой.
Сама хочу свое выступление)))))

Цитата(Насю @ 27.9.2014, 7:39) *
А какое оно было, боюсь спросить? rolleyes.gif

Что подарили тебе на ДР? Что подарил муж?

Насю, любимка, было питание отличное, шикарное и полезное, а теперь обычно-привычное ))
ПО большому счету ни чего не подарил, отпустил к друзьям в Ростов и то спасибо ))))

Девули любимые мои я вас всех обнимаю и целую!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 75 76 77 78 79 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика