НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 19.4.2014, 19:19
Сообщение #1161


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик )))
Цитата(Светляк @ 19.4.2014, 17:47) *
Привет, Саш
Скажи, а ты высыпаешься?

Да в принципе, встаем аж в 9 )))

Цитата
Может недостаточно перемен, нужно заняться каким-то новым делом, приносящим удовольствие, найти для себя новое хобби?

ой когда ж им заниматься))) работа, ребенок, спорт, муж d060.gif только если ночью d030.gif
Цитата
А насчет боязни успеха, почему ты боишься, что у тебя все получится?

ну типа того)))) наверное чтоб быть счастливой тоже надо быть готовой к счастью!!!
ВОт отдохну, оценю чего достигла и поставлю новые цели, и все наладится, просто надо чуточку побыть без суеты )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 19.4.2014, 20:08
Сообщение #1162


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



То ли секса хочу... То ли туфли новые..
Правда, как-то все лень совсем.

И погода опять за окном хреновая...
Ну и ладно. Пойду поем.

Сонька Зуева



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 19.4.2014, 21:51
Сообщение #1163


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашуня, а расскажи чуть подробнее что делает дочка и муж. А еще бабушка. Что именно тебя в их поведении раздражает?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.4.2014, 23:14
Сообщение #1164


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 19.4.2014, 21:51) *
Сашуня, а расскажи чуть подробнее что делает дочка и муж. А еще бабушка. Что именно тебя в их поведении раздражает?

Доча: я люблю эту маленькую девочку, я люблю с ней заниматься, читать книги, рисовать, развивалками занимать ее. Раздражает меня только время когда она не в садики, а дома, у нее энергия из всех мест прет, а мне надо работать дома, а ей хочется внимания, я еще из тех мам которые телевизор воспринимают как врага развитию ребенка, поэтому тупо поставить ей мультики я могу, но я начинаю злиться на себя, на нее, на весь мир, что не могу уделить время ребенку, а избавлюсь от нее таким тупым методом ((( Еще я признаюсь себе и Вам, я люблю себя сильнее, всего и всех, поэтому когда у меня нет времени почитать ВЗРОСЛУЮ книгу, а не дает мне сделать это только доча, я тоже начинаю нервничать, когда я не могу поесть в тишине и спокойствии, чтоб я села поела такого не бывает, то дай воды, то упала ложка то еще какая то хрень, и такая дребедень целый день... d060.gif я вообще не люблю детей, Светик поэтому в твоем дневничке я толком ни чего и не пишу, ты мне нравишься, я уверенна у тебя прекрасная доча, я читаю что б быть в курсе, что у вас все замечательно, но не люблю я детей и разговоры о них)) Вот за что я люблю своих Ростовских друзей, у нас у всех есть дети у кого то уже по двое, но когда мы вместе, мы свободные люди и разговоров о них у нас вообще нет!!!!
Еще Светик, у меня к тебе вопрос как к психологу, может ты встречала где то, мне попадалась эта инфа, но я была еще беремчатая, щас найти не могу, у меня дочь задает только вопрос "Какой, какая, какое?" не "почему?", не "Зачем?" а только эти, пример, вышла тетя из туалета, вопрос Даши "Какая тетя вышла из туалета?" и так на все что происходит, "какой сегодня день?" на ответ "Солнечный", она не спросит "Почему?" она спросит "Какой Солнечный?", "какая это кошка?" я уже все прилагательные использовала d030.gif

про остальных напишу позже, надо отдыхать!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.4.2014, 23:19
Сообщение #1165


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Вот это прям про меня оО

я когда жила с первым мужем, это было издевательство какое то, он вечно плелся сзади sm02.gif да и щас я когда иду с кем то, они все как черепахи перемещаются, а оказывается вот оно че



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.4.2014, 1:40
Сообщение #1166


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Сашуля...Мне кажется просто у тебя сейчас обычный период депрессняка, который в твоём случае действительно лечится только отдыхом...У меня было такое время, и не было возможности никуда "убежать", я просто внутренне это пережила и всё...Стала искать радостные моменты в обычных вещах...в том, что птички поют, что солнышко греет, что ребёнок всё реже и реже болеет, стала слушать вместе с дочкой песни и танцевать под них и так далее...

А ещё у меня полное ощущение, что ты не нагулялась...У всех разный период этого времени...Я вот тоже не нагулялась, но я просто приняла это как данность...Ребёнок же не игрушка и уже его никуда не денешь...Зато подумай о том, когда ты гуляешь с ребёнком, наверняка есть куча людей, которые оборачиваются и удивляются, какая красивая и молодая мамочка гуляет с дочкой! Ищи радость в мелочах! И потом это войдёт в привычку---ты будешь замечать то, что раньше казалось обычным...

Я, например, пока сегодня ждала подругу, мы договаривались на одно время, но она опаздывала, заметила, что стала злиться...Потом резко одёрнула себя и переключила внимание на распускающиеся почки...Раньше я бы их даже и не заметила...А тут эта красота вместо злости...Ведь правда лучше так, чем стоять и портить самой себе настроение?

Мы сами строим свою судьбу---зачем всё усложнять...Пусть будут депрессии ---только быстропроходящие...Так что поищи ответы внутри себя...Попроси мужа посидеть с дочкой пару часов и объясни, что тебе это время нужно для "отдыха"---в связи с психологическим состоянием...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.4.2014, 1:57
Сообщение #1167


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.4.2014, 4:18
Сообщение #1168


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашуня, жду рассказа про мужа и бабушку и постараемся вместе понять, что на самом деле тебя гложет.
Сашунь, уточнение, а вот то чувство, когда ребенок вынужден смотреть мультики - оно близко к чувству вины? А когда ты не можешь заняться чем хочешь сама - близко к агрессии?
А я много пишу про деток? Стараюсь и про еду писать, и про друзей, и про наблюдения, вроде.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.4.2014, 8:13
Сообщение #1169


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сашуленька, привет!!! Может во всем виновата весна? a075.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 20.4.2014, 8:21
Сообщение #1170


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Сашуля, с праздником Светлой Пасхи


Все будет хорошо n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.4.2014, 9:38
Сообщение #1171


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 20.4.2014, 10:02
Сообщение #1172


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



с праздником!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 21.4.2014, 18:48
Сообщение #1173


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девули моя любимые!!!
Спасибо всем за поздравления!
Ни чего не писала, была нервная, взвинчинная и агрессивная!!
сегодня пришли КД wub.gif а еще вчера был феерический секс, так что сегодня я добрая, питаюсь правильно, всех снова люблю!!!
Ни когда не обращала внимание, что я тоже перед КД срываюсь на сладкое, на еду и злюсь!!! теперь буду знать!
утром вес был 53.5. не удивительно d030.gif
Эта первая пасха в моей жизни когда я не ела куличи, дожилась!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 21.4.2014, 19:31
Сообщение #1174


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Ухх, какие груди у девушки на последней картинке, так и хочется высвободить их окончательно из-под одежды и сжимать в руках, ощущая их упругость.
Хотя я зашла вовсе не для того, чтобы это сказать. d060.gif
Сашенька, всегда читаю твой дневник, один из моих самых любимых и интересных. aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Мне нравится, что ты постоянно ищешь ответы на вопросы, что ты готова меняться, что не отказываешься от жизни, от её удовольствий, я не представляю, чтобы ты когда-то превратилась в домашнюю курицу, к чему обычно склоняет стандартная семейная жизнь.
Я согласна со Светочкой, что ты не нагулялась и не вполне осознанно вышла замуж (пусть и брак гражданский).
И вообще, я считаю, что твой муж не твоего поле ягода. Как он может сутками зависать в компе, когда рядом такая жена? У вас либидо явно не совпадают. Я не представляю вас вместе по жизни. По-моему, в определённый момент времени он тебе был полезен и выгоден, но когда ты станешь увереннее в себе и независимее, потребность в нём отпадёт. И, возможно, ты тормозишь сама себя, тормозишь своё развитие и улучшение, так как боишься подобных перемен.
На счёт ребёнка, ты обращалась к детскому психологу? Читала книги по воспитанию детей? Может, знания помогут тебе обрести гармонию в материнстве, ребёнка-то уже никуда не денешь, остаётся только принять его.

Всё будет хорошо! Я тебя люблю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

пы.сы.
Цитата
сегодня пришли КД

Синхронно у нас с тобой... Секс - это сила, помогает от пмсных зажоров однозначно a115.gif a115.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 21.4.2014, 20:29
Сообщение #1175


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик Светуль!!!

Цитата(svetluy @ 20.4.2014, 1:40) *
[color="#8B0000"][size=2]Привет Сашуля...Мне кажется просто у тебя сейчас обычный период депрессняка, который в твоём случае действительно лечится только отдыхом...У меня было такое время, и не было возможности никуда "убежать", я просто внутренне это пережила и всё...Стала искать радостные моменты в обычных вещах...в том, что птички поют, что солнышко греет, что ребёнок всё реже и реже болеет, стала слушать вместе с дочкой песни и танцевать под них и так далее...

Вот и я теперь снова радуюсь мелочам a115.gif ох уж эти КД гормоны d030.gif
Цитата
А ещё у меня полное ощущение, что ты не нагулялась...У всех разный период этого времени...Я вот тоже не нагулялась, но я просто приняла это как данность...Ребёнок же не игрушка и уже его никуда не денешь...Зато подумай о том, когда ты гуляешь с ребёнком, наверняка есть куча людей, которые оборачиваются и удивляются, какая красивая и молодая мамочка гуляет с дочкой! Ищи радость в мелочах! И потом это войдёт в привычку---ты будешь замечать то, что раньше казалось обычным...

Все вкладывают разный смысл в "Не нагулялась", и что такое "Нагулялась" - это села домашней наседкой и допу отъедать? Огурцы солить? мужу носки гладить? тогда я ни когда не нагуляюсь!! Просто я человек который любит движение, свободу, я с огромным удовольствием гуляю с дочей, незнаю кто там куда оборачивается d060.gif Я даже рада что она у меня есть, теперь есть повод гулять)))) Просто мне мало движения, одной в маленьком городе без друзей двигаться особо не куда, денег свободных чтоб путешествовать тоже пока нет, поэтому регулярно давят стены на голову. Макс такой человек - домосед.

Цитата
Я, например, пока сегодня ждала подругу, мы договаривались на одно время, но она опаздывала, заметила, что стала злиться...Потом резко одёрнула себя и переключила внимание на распускающиеся почки...Раньше я бы их даже и не заметила...А тут эта красота вместо злости...Ведь правда лучше так, чем стоять и портить самой себе настроение?

А я очень давно научилась не злиться в очереди, в ожидании, когда вокруг какая то пустая суета, и так приятно, стоят все злятся, пыжатся, а че пыжится-то ? )) очередь быстрее не пройдет, а настроение испортится))))

Цитата(Богиня :) @ 20.4.2014, 4:18) *
Сашуня, жду рассказа про мужа и бабушку и постараемся вместе понять, что на самом деле тебя гложет.

коротко, в бабушке только то что она умная, а я нет)) а хочется))
муж, только то что не хочется интересоваться своим будушем, не интересно ни чем заниматься, куча возможностей получить образование, а он и не чешится ))
Цитата
Сашунь, уточнение, а вот то чувство, когда ребенок вынужден смотреть мультики - оно близко к чувству вины?

Именно вина, Свет, что надо работать, а больше не хватает ни ума не фантазии как ребенка занять.

Цитата
А когда ты не можешь заняться чем хочешь сама - близко к агрессии?

Нееее, скорее разочарование, что не умею правильно донести, да и в принципе если она не играет по моим правилам, значит рановато ))
Цитата
А я много пишу про деток? Стараюсь и про еду писать, и про друзей, и про наблюдения, вроде.

Светуль, это ж естественно, ты стала мамой!! Такое событие, пиши наслаждайся, когда у тебя еще будет такая крошечная радость!!!

Приветик Насюш!!!!

Цитата(Насю @ 21.4.2014, 19:31) *
Ухх, какие груди у девушки на последней картинке, так и хочется высвободить их окончательно из-под одежды и сжимать в руках, ощущая их упругость.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Сашенька, всегда читаю твой дневник, один из моих самых любимых и интересных. aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Мне нравится, что ты постоянно ищешь ответы на вопросы, что ты готова меняться, что не отказываешься от жизни, от её удовольствий, я не представляю, чтобы ты когда-то превратилась в домашнюю курицу, к чему обычно склоняет стандартная семейная жизнь.

Стараюсь, я не представляю что со мной бы случилось если б я жила по мусульманским законам, наверное я б вздернулась ))))
Цитата
Я согласна со Светочкой, что ты не нагулялась и не вполне осознанно вышла замуж (пусть и брак гражданский).

Про "Не нагулялась" я написала выше, ни когда этого и не случится, не сяду я дома борщи варить, не сяду )))
Цитата
И вообще, я считаю, что твой муж не твоего поле ягода. Как он может сутками зависать в компе, когда рядом такая жена?

Ну какая такая? как и все,в его глазах я все время ною и вечно всем не довольная))
Цитата
У вас либидо явно не совпадают.

Блин, вот не поверишь, когда не было Дашули, наше либидо совпадало на 100% иногда мне кажется что я только из за секса и влюбилась в него))))))))
Вот вчера было время что б расслабиться перед сексом, и секс был феееричный, мне с ним в постели комфортно на все 100, он наверное первый и единственный с кем я расслабилась в сексе полностью и делаю все что хочу, стимулирую, двигаюсь, получаю или просто доставляю, когда не хочу говорю об этом и удовлетворяю только его, т.е. мне не надо изображать каждый раз оргазм что б избавится от него )))) Секс то место где мы подходим друг другу идеально!!!!
Цитата
Я не представляю вас вместе по жизни. По-моему, в определённый момент времени он тебе был полезен и выгоден,

Ни когда такого не было, я всегда была независима от него, поэтому и не замужем наверное )))
Цитата
но когда ты станешь увереннее в себе и независимее, потребность в нём отпадёт. И, возможно, ты тормозишь сама себя, тормозишь своё развитие и улучшение, так как боишься подобных перемен.

А вот тут есть правда, которую я не раз озвучивала себе самой, и психологу, именно за это я и переживаю, что я переросту эту семью, этого мужчину, мне нужен будет другой круг общения, другая среда, другие эмоции, я зная свой характер,буду тыкать его носом что он бездельник ((( я буду рваться от сюда и в конце мы просто разбежимся, но я не хочу калечить ребенку психику, хочу что б все сложилось как то правильно. Я осознаю это, и сейчас идет у меня внутри работа, я работаю над этим, я разговариваю со своим эго, я ищу ответа как мудро стать на ноги и любить человека который рядом. Я найду и спокойно приму все дары вселенной!!! к этому тоже надо быть готовой!!!то что я могу получить все что угодно, это я уже прочувствовала.
Цитата
На счёт ребёнка, ты обращалась к детскому психологу? Читала книги по воспитанию детей? Может, знания помогут тебе обрести гармонию в материнстве, ребёнка-то уже никуда не денешь, остаётся только принять его.

Насюш, может я как то не правильно гдето описала ситуацию, я очень люблю свою девочку, я приняла ее уже тогда когда увидела 2 полоски на тесте, ей было то 4 недели от зачатия, я ждала ее, я разговаривала с ней еще в пузике, и по психологии много читала, я счастлива, что я мать, все что меня гнетет, это иногда нужен отдых от всех и от ребенка в том числе, иногда злюсь, что не могу ее занять чем то полезнее чем телевизор, потому что надо работать.
К чужим детям я не испытываю ни каких чувств, мне не хочется их тискать, играть с ними, за щечки трепать, конфету дать, а свою я люблю.
Цитата
Всё будет хорошо! Я тебя люблю! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Насюш!! Я тоже очень люблю тебя и жутко рада что ты есть в моей жизни!!!!!!
Цитата
пы.сы.
Синхронно у нас с тобой... Секс - это сила, помогает от пмсных зажоров однозначно a115.gif a115.gif

Сексу УРА УРА УРА !!!!!!!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.4.2014, 22:42
Сообщение #1176


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Приветики секси) Ни в коем случае я имела ввиду не это! Какие огурцы, какие носки? Я сама не такая, сейчас хоть и дома сижу, но такими делами не занимаюсь...Я хотела сказать про любовные связи, про страсти, про эмоции в плане парней...Про кучу романических вечеров, про цветы, подарки, про отдых в лесу, кино и так далее...

Я сама была в ситуации, когда мужчина сидел за компьютером 3,5 года...На столько меня хватило...Поэтому я тебя прекрасно понимаю...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 21.4.2014, 22:47
Сообщение #1177


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(svetluy @ 21.4.2014, 22:42) *
Приветики секси) Ни в коем случае я имела ввиду не это! Какие огурцы, какие носки? Я сама не такая, сейчас хоть и дома сижу, но такими делами не занимаюсь...Я хотела сказать про любовные связи, про страсти, про эмоции в плане парней...Про кучу романических вечеров, про цветы, подарки, про отдых в лесу, кино и так далее...

Я сама была в ситуации, когда мужчина сидел за компьютером 3,5 года...На столько меня хватило...Поэтому я тебя прекрасно понимаю...

а как можно насытится вниманием? ))) этого со мной не случится ни когда!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.4.2014, 22:51
Сообщение #1178


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 21.4.2014, 22:47) *
а как можно насытится вниманием? ))) этого со мной не случится ни когда!!!

Просто мне показалось, что в твоём случае этого внимания со стороны мужа вообще практически нет)

А другое внимание я и выразилась словом ---не нагулялась - имея ввиду разных мужчин, а не одного!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.4.2014, 22:53
Сообщение #1179


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Только что прочитала----

Идеальных людей нет — просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами.

© Эдди Мерфи





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.4.2014, 7:28
Сообщение #1180


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ох уж эти КД.
Саш, дык вопрос с дочей, мужем и бабушкой перестал быть актуальным после секса и прихода КД?
Как ты вчера? Ела сладкие вредности?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 57 58 59 60 61 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика