НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 21.1.2014, 11:07
Сообщение #481


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ПРИНЦЕССЫ))))



Всем огроменное пасибо за высказанные мнения) когда видишь с разных стороно, да ещё после того, как выговоришься, очень попускает a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Редиска @ 20.1.2014, 13:10) *
Женечка, не обижайся на подругу.

Стараюсь d025.gif мне папа всегда говорит, что обижаться - контропродуктивно d060.gif
так что либо говорить, либо менять отношения)
Цитата
Честно, бывает всякое... Порой так ухайдакаешься, что воообще ни с кем говорить не хочешь! Чесслово!

Гулечка, вот согласна с табой) бывают такие приступы социофобии, даж у тех, у кого по дому не носятся дети d025.gif
Цитата
И поговорили, и так хорошо посидели чаи погоняли...

d025.gif как мы )))))

Цитата(Богиня :) @ 20.1.2014, 13:49) *
Женечек, только сейчас прочитала про подругу. Что могу сказать.

wub.gif wub.gif wub.gif Светуся)))
Цитата
Львы очень любят, чтоб им воздвигли пьедестал и хлопали при виде.

Этот факт меня всегда ещё и побуждать не психовать на неё d060.gif такая уж уродилася d030.gif
Цитата
Дело вообще не в тебе. Вот вообще-вообще.

Све, вот спасибо тебе очень большое. Мне важно-важно было такие слова прочесть a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
МОИ личные тараканы не позволяют мне вырваться из дома и потусить как-то и где-то.

Тут ещё у тебя Ксю совсем малышастик wub.gif
Цитата
Ты классная и она скучает, ей нет смысла врать, но ты видишь, что она пишет о себе, о том, как ей тяжело. А ты о себе, и вы вроде разговариваете, но друг друга не слышите.

перетягивания одеяла) Мне поступить по-умному, да?
Цитата
Примешь ли ты его для себя - другой вопрос.

Я понимаю, что она просто такая d025.gif и по другому не может d025.gif напрягает меня то, что где-то прям глубоко-глубоко внутри я чутка осуждаю её за то, что она центрит дитёныша, и он чухает это и мне кажется манипулирует ею, начиная кричать, плакать и истерить, когда она чуть от него отвлекается. Моё осуждения меня смущает. То есть, что я не позволяю другому быть другим, пусть и не вслух, а глубоко внутри.
Цитата
мне очень тяжело одновременно уделять время им и малышу.

d025.gif d025.gif d025.gif понятно
Цитата
Знаю мамаш, особенно в частном секторе живущих, которые коляску под окно выкатят и сидят в инете, интернет-магазины открывают ... Но похвастаться успехами малыша они не могут.

О где же ты, золотая середина? И как страшно, когда ожидаешь, что тебя накроет и как вывернет, когда ты сама станешь мамасей) Как Ирусевич писала, я была идеальной мамой, а потом родился мой ребёнок d030.gif
Цитата
А ты классная, поняла? Ты бентли, Едрит Мадрид! Забыла? Повторяй себе это почаще, даже сидя на горшке помни об этом.

Люблю тебя нимагу aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Душечка @ 20.1.2014, 13:59) *
Привет, Женюличка!!!

Цитата
лучше кофе

я сейчас стараюсь его по большей части игнорить. Но мне пот зелёного чая я скоро позеленею d030.gif
Цитата
С малышами много хлопот я согласна,

и думаю, они по большей части, поди, приятные) Ноя ж хочу гармонии, чтоб всё было в равновесии сторона моей жизни не страдала d060.gif
Цитата
но вот то, что ревностно относится к звонкам и вырывает, проходили, все так пытаются делать

это зачатки ревности и эгоизма шоль?
Цитата
но его же можно отвлечь, дать в руки что-то интересное и занять, уж мин. 10-15 точно есть, что бы сказать подруге "привет"

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
а уж в наш то век технологий, мы с одной девочкой общались через скайп, я смотрю, она одной рукой оладьи разводит, другой рукой пацану игру включает и ничего, при этом со мной разговаривает

Ого a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 20.1.2014, 14:02) *
А я не умею делать два дела одновременно и очень раздражаюсь, если отвлекаюсь.

Все мы разные d025.gif

И о питании) углеводистый вечерок вышел) Печеная картошка меня сманила d060.gif

ОТЧЁТ за понедельник 20.01
вода - 1,2л
зелёный чай 600мл
натощак - 1 ч/л виноградного масла
08.30 - творог 0,5% 130г
вишня 130г
ряженка 4% 70мл
ванильный сахар 10г
11.00 - 3 сухарика 60г
каркаде 500мл
яблоко 120г
13.00 - рис с мясом 200г
квашеная капуста 160г
15.00 - 2 киви 130г
18.30 - яблоко 110г
20.00 - тушеные в томате кальмары 160г
кукуруза консервированная 100г
запечёный в фольге картофель со шкуркой 230г
хлеб 40г




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 21.1.2014, 11:29
Сообщение #482


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(aLissanka @ 21.1.2014, 11:07) *
после того, как выговоришься, очень попускает a115.gif a115.gif a115.gif

это хорошо))
И Светик, молодца, правильные слова сказала, что дело не в тебе.
Кстати, знаю таких мамочек, которые начинают жить только ребёнком, всё остальное уходит на второй план.
Хорошо это или плохо, судить не берусь aa26.gif (я, в любом случае не такая, даже если б захотела)


Цитата(Душечка @ 20.1.2014, 13:59) *
я смотрю, она одной рукой оладьи разводит, другой рукой пацану игру включает и ничего, при этом со мной разговаривает d030.gif

d025.gif да, многорукость - побочный бонус материнства d060.gif
как грится, жить захочешь, ещё не так раскорячишься icon_mrgreen.gif )))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 21.1.2014, 15:48
Сообщение #483


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женюльчик, с днем объятий!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 22.1.2014, 12:19
Сообщение #484


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТУЛЬКИ))))



Зима зимой, темнота темнотой, но пора браться за ум... за мозг... за голову))) Кароч, хорош балду гонять)

Обязательные пункты моего дня
  • зарядка для глаз 3 раза в сутки
  • утренняя разминка 15 минут
  • расхламление зон 15 минут
  • процедурка для тела
  • подсчёт калорий



Не нра мне по накатанной, все сливается. цели не достигаются, и какая-то апатия вокруг d025.gif

Из еды - буду пробовать удалять сухари) Пора б уже, побаловались и будя d060.gif

Итак, отчёт за вторник 21.01
натощак - 1 ч/л виноградного масла
вода - 1,2л
зелёный чай 700мл
каркадэ 400мл
07.30 - творожная запеканка 200г
абрикосы из джема 80г
11.00 - яблоко 120г
13.00 - суп-лапша из индюшки 300мл
хлеб 20г
15.00 - 2 яблока 220г
16.00 - 4 сухарика 80г
апельсин 150г
18.00 - рис пареный 100г
котлета 80г
перец болгарский 85г
21.00 - помело 350г

Спорт
- стретчинг 60минут

Цитата(Demira @ 21.1.2014, 11:29) *
дело не в тебе.

Ирусь, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Кстати, знаю таких мамочек, которые начинают жить только ребёнком, всё остальное уходит на второй план.

Надо держать в голове, чтоб такой не стать d060.gif
Цитата
я, в любом случае не такая, даже если б захотела

Ириш, а расскажи, почему?

Цитата(Душечка @ 21.1.2014, 15:48) *
Женюльчик, с днем объятий!!!

Ух ты, Валюш, а я и не знала icon_eek.gif
Девульки!!!
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.1.2014, 12:06
Сообщение #485


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женечек, с маленькой пятницей hb.gif

Цитата(aLissanka @ 22.1.2014, 12:19) *
Зима зимой, темнота темнотой, но пора браться за ум... за мозг... за голову))) Кароч, хорош балду гонять)

d025.gif d025.gif d025.gif Зришь в корень, друх a115.gif
Цитата
Обязательные пункты моего дня
[*]зарядка для глаз 3 раза в сутки

лисен, а эта зарядка действенная, какие ощущения?

Цитата
Не нра мне по накатанной, все сливается. цели не достигаются, и какая-то апатия вокруг

Все таки недостаток солнышка видимо сказывается на нас, да просто света d025.gif
Цитата
Из еды - буду пробовать удалять сухари) Пора б уже, побаловались и будя :

ой, как я тебя понимаю, люблю сухари sm02.gif , стараюсь не покупать, но если все таки покупаю....все, держитесь мои бока d060.gif

Цитата
Итак, отчёт за вторник

Как всегда a115.gif a115.gif a115.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.1.2014, 13:35
Сообщение #486


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, прекрасные пункты твоего дня. Начала их реализацию?
Как дела с сухарями. Вкусно, наверное, с чаем. Жалко убирать, тем более зимой.
Что у вас с погодой?
Как дела на работе?
Я читаю твой ответ про подругу и ничего не могу сказать в ответ. Умные мысли покинули меня. Особенно цепляет про центрирование ребенка. Что-то тут очень о тебе, а что не могу понять. Ты говоришь, что глубоко в душе осуждаешь ее, как будто ревность такая у тебя к ребенку ее. А в тоже время ты как будто себя держишь в ежовых рукавицах, чтоб никто не занял в твоей жизни центровое место и не манипулировал тобой. Или ты хочешь занимать такое место в жизни людей. Если бы ты написала, что такого может произойти с подругой и с ее малышем при продолжении такого поведения?
И что ты имеешь в виду под фразой "поступить по умному"? Я даже не знаю как бы поступила на твоем месте.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 23.1.2014, 15:48
Сообщение #487


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДЕВУСЕЧКИ, ДОБРОГО ДЕНЕЧКА))))



Эххх, вот бы сейчас вот так вот разлечься....
Ну ниччё) мир, труд,... январь d060.gif
Я вчера честно благородно решила побыть эгоисткой) Пищу приготовила, а вот убирать остатки новогодних украшений со штор и стен не стала) Предпочла ванну с морской солью и эфиром пачули, потом ванильный скраб, а ззатем миндальное маслице на всё тело) О, ну и конечно, подёргала волосики на ногах) Им там не место) Эпилято электрический жжот icon_eek.gif

Кароч вся такая расслабленная и довольная жизнью я бухнулась уже в 22.00 посапывать) Прям нравицца мне такое укладывание - и высыпаешься к 06.30. Потому как 06.00 подъем эт для меня сейчас совсем жесткач)

Получается, что за процедурки я вам отчиталась a115.gif
Из спорта вчера была утренняя разминка, чур, не смеяться aa26.gif 5 минут) Она то меня и сподвигла на написание плана d025.gif и сегодня утром я по-чесноку сделала 15-минутную d025.gif Кровь разгоняет, ого-го a115.gif
Бодрость в мозгу и теле d060.gif Правда, в раковине гора посуды, но то такое... Жертвы, куда ж без них d060.gif

Зарядку для глазок я сподобилась сделать только один раз, но уже прогресс, думаю d025.gif
Валюш, зарядка самая обычная) Я просто ленюсь... у меня довольно высокая миопия, работа за компом, мне по хорошему её надо делать на постояне, а не так.... На что и рассчитываю, что теперь буду здесь про неё писать и
меня это будет дисциплинировать.

На подсчёт калорий я пока не созрела icon_eek.gif не хочу и всё тут. Со странностями, я конечно, ну и ладно. Посмотрим по динамике d060.gif

Кста, забыла похвалится, нам привезли эту тумбу для обуви и настенную открытую вешалку, йа счастлив) В коридоре почти красота) Надеюсь, супруг в ближайшие недели положит линолеум в комнате и будет нам счастие a115.gif

Давайте-ка о пище)
Вечером сделала просто аффигенный салат - сайра, яйца отварные, лук и... (надеюсь никто не надеется увидеть у меня в дневнике матерное слово майонез? - хотя он по рецепту туда пихается) сметана с горчицей) Глотали вилки с тёзкой) Не ожидала от себя такого d060.gif

ОТЧЁТ за среду 22.01
вода - 1,2л
зелёный чай - 1.2л
натощак - 1 ч/л виноградного масла
08.30 - творог 0,5% 130г
абрикос замороженый 150г
ряженка 4% 70г
абрикосовый джем 20г
11.30 - 4 сухарика 80г
12.00 - киви 130г
14.00 - суп-лапша из индюшатины 300мл
хлеб 20г
16.00 - 3 яблока 310г
17.00 - творожная запеканка 120г
мёд 10г
19.30 - салат из сайры, яйца, лука и сметаны с горчицей 250г
хлеб 40г
сыр 30г
21.30 - кефир 3,2% 250мл


Валюсик)))) a085.gif
Цитата(Душечка @ 23.1.2014, 12:06) *
Женечек, с маленькой пятницей

Таки да) Запланированная баня с друзьями отвалилась, буду придумать развлекуху иную a035.gif
Цитата
лисен, а эта зарядка действенная, какие ощущения?

Говорят, да) я хиляю p030.gif расслабляет глазки d025.gif
Цитата
ой, как я тебя понимаю, люблю сухари

я раньше вообще их не видела, а о том, чтобы есть.... d030.gif
Цитата
Как всегда

да ладно уж) особливо 80 г абрикосов из варенья icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.1.2014, 13:35) *
Женечек, прекрасные пункты твоего дня. Начала их реализацию?

Светуся)))) wub.gif чуть-по-чуть)
Цитата
Как дела с сухарями. Вкусно, наверное, с чаем. Жалко убирать, тем более зимой.

Они не с чаем d060.gif Это скорее вынужденная мера, а вкусно... наверное d060.gif это как бонус d060.gif
Цитата
Что у вас с погодой?

12-15, метет d025.gif но зябко, я наряжаюсь по утрам в капусту) приличные колготки ден на 70, прозрачные сверху легинсы 350 ден d060.gif и пару свитерков) Хотя идти быстрым шагом 10 минут) На выхах только радуюсь такой погоде, при лесных выгулах с тёзкой) Когда лыжные штаны, 2 свитера, быстрый шаг и термос с чаем d025.gif
Цитата
Как дела на работе?

потихонечку d025.gif с заходами на красотулю, что позитивный знак d060.gif
Цитата
Особенно цепляет про центрирование ребенка. Что-то тут очень о тебе, а что не могу понять.

Поймёшь - заделись) Я была сама таким центрированным. Одын дитёныш в семье, всё мне) Мама даж как-то призналась, что не хотела рожать второго, потому как не представляла, как она буддет кого-то любить, кроме меня. Мож, чегой-то эгоистичное от зацентрированного дитёныщша во мне видишь? a075.gif

Цитата
Ты говоришь, что глубоко в душе осуждаешь ее, как будто ревность такая у тебя к ребенку ее.

А мне знаешь на что показалось похожим? На чувство превосходства. Типа я знаю, как правильно, что надо гармонично работать над всеми сферами жизни, а не ставить дитятю во главе угла и всей семьей ему поклоняться. Но тут же я головешечкой понимаю, что у меня самой-то нет ребёнка, а учить и давать советы в такой ситуации - это говнявенько d025.gif
Цитата
А в тоже время ты как будто себя держишь в ежовых рукавицах, чтоб никто не занял в твоей жизни центровое место и не манипулировал тобой.

Или гниленький перфекционизм, шоб всё было правильно по уму и по расписанию) Как у Бри, помнишь?

Цитата
Если бы ты написала, что такого может произойти с подругой и с ее малышем при продолжении такого поведения?

Избалованный эгоист вырастет( Который не сможет адекватно социализироваться и истрепет маманьке все невры, оставив её не только с потрескавшимися пятками, но и в образе измученной тётки в халате) которая ловит каждое слово своего уже вырасшего чада, а тот капризно топает ножкой "не хочу-не буду"

Цитата
И что ты имеешь в виду под фразой "поступить по умному"?

Это пойти на компромисс, стодвадцатьтыщпятисотый раз позвонить самой) а не в обидках валяться и игнорить) Как-тот так



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 23.1.2014, 16:32
Сообщение #488


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Девульки, статья на поорать d030.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=871948



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 23.1.2014, 20:12
Сообщение #489


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Цитата
aLissanka Дата Сегодня, 15:48
Цитата
Предпочла ванну с морской солью и эфиром пачули, потом ванильный скраб, а ззатем миндальное маслице на всё тело)
ммм ,Спа на дому a115.gif Жень ты мне сейчас так расстравила душу))я поняла,что мне для полного счастья именно сейчас нужна ванна d060.gif .К сожалению у меня в отеле только душевая кабина...все пакую чемоданы,айда домой в ванну icon_mrgreen.gif

Цитата
Кароч вся такая расслабленная и довольная жизнью я бухнулась уже в 22.00 посапывать) Прям нравицца мне такое укладывание - и высыпаешься к 06.30. Потому как 06.00 подъем эт для меня сейчас совсем жесткач)
Знакомая история d025.gif ,вроде и ложусь рано ,но встать в 6:00утра для меня подвиг,зато к пол 7 встаю без проблем...неужели пол-часа дают о себе знать??? s24.gif
Цитата
Получается, что за процедурки я вам отчиталась a115.gif
n020.gif Согревающие процедурки d025.gif
Цитата
сегодня утром я по-чесноку сделала 15-минутную d025.gif Кровь разгоняет, ого-го a115.gif
Бодрость в мозгу и теле d060.gif
a115.gif,у меня тоже утро начинается с разминки 15-20 минут(а результатов можно добиться не плохих) d025.gif

Цитата
Кста, забыла похвалится, нам привезли эту тумбу для обуви и настенную открытую вешалку, йа счастлив) В коридоре почти красота) Надеюсь, супруг в ближайшие недели положит линолеум в комна a035.gif a035.gif те и будет нам счастие a115.gif
С нужными приобретениями...солнышко,а ты нем могла бы показать любопытной варваре icon_mrgreen.gif настенную вешалку?(давно хочу,смотрю)...вообщем раскатала я как всегда губу)))
Цитата
Давайте-ка о пище)
итак самое интересное,вся во внимании.....
Цитата
Вечером сделала просто аффигенный салат - сайра, яйца отварные, лук и... (надеюсь никто не надеется увидеть у меня в дневнике матерное слово майонез? - хотя он по рецепту туда пихается) сметана с горчицей) Глотали вилки с тёзкой) Не ожидала от себя такого d060.gif
Женюль вкуснотища a115.gif ,а не салат...правда я не такая дисциплинированная и хомячила его с майонезом d47.gif А теперь попробую сметану с горчицей d025.gif Можно поподробнее об этой заправке?
Цитата
Девульки, статья на поорать d030.gif
a035.gif a070.gif a035.gif Люблю такие темки,прочитала с удовольствием wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.1.2014, 21:03
Сообщение #490


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ухты, ты подкинула мне писчу для размышлений своими мыслями. Пошла думать.
Про беременность читала, Ира-Демира советовала, когда я жаловалась на положение свое пол года назад. Ржала и все бабы из офиса моего ухахатывались. Хорошо написано. Перечитала с удовольствием. Спасибо за приподнятое настроение. wub.gif
Вижу, что ты сухараки просто так трощишь. Они сладкие? Типа с изюмом?
Слушай. а как ты раньше ванну набирала, когда у тебя напор маленький был? И как вообще нынче напор? Хорош? Ничего не изменилось?
Со шкафчиком и вешалкой вас! Это так приятно облагораживать свой дом wub.gif Создавать в нем уют и красоту.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 24.1.2014, 16:05
Сообщение #491


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТУЛИЧКИ))))



З питницею)))) a115.gif
Выходные... ммм wub.gif wub.gif wub.gif в глубине души лелею надежды на начало укладки сюпругом линолеума d060.gif кто о чем d030.gif

Обязательные пункты моего дня

1. зарядка для глаз - 1 раз
2. утренняя разминка 15 минут a115.gif втягиваюсь по-тихонечку d025.gif
3. расхламление зон 15 минут - не знаю как там с минутами, но горы посуды сдались под моими наступами за 4 подхода d030.gif так что зона мойки расхламлена) Параллельно бульон из грудки приготовлен)
4. процедурка для тела - хильнула unsure.gif

Девуськи, вчера был день подвига - день 1 сухаря d030.gif d030.gif d030.gif
так что на работе они закончились) остались дома, но эт совсем на сильный крайняк) d060.gif

Ну раз про еду, значит ловите

ОТЧЁТ за четверг 23.01
вода - 1,2л
зелёный чай 800мл
натощак - 1ч/л виноградного масла
08.30 - творог 0,5% 130г
кефир 3,2% 60мл
вишня замороженая 150г
сахар 10г
11.00 - сухарик 20г
яблоко 100г
13.00 - хлеб 25г
запечёный картофель в мундире 130г
салат из сайры, яйца, лука, сметаны и горчицы 80г
15.00 - яблоки 200г
17.00 - творожная запеканка 80г
мёд 10г
мандарин 60г
19.30 салат овощной:
пекинка 60г
перец болгарский красный 130г
огурец 80г
зелень 10г
сметана 20% 30г
грудка куры запечёная 150г
21.30 - 2 яблока 200г
2 апельсина 300г
кефир 3,2% 250г

Девиз дня - хомяк во мне d030.gif
Пазитифф - записывание веса продуктов-компонентов (тсс) - похоже на признак подготовки к посчёту калорий d060.gif

Цитата(Alinka))) @ 23.1.2014, 20:12) *
Спа на дому

Алинчик, привет) Мини-спа, но тем не менее sm01.gif
Цитата
К сожалению у меня в отеле только душевая кабина...все пакую чемоданы,айда домой в ванну

Действительно, когда уже к мужу, домой? biggrin.gif
Цитата
вроде и ложусь рано ,но встать в 6:00утра для меня подвиг,зато к пол 7 встаю без проблем.

Алиночка, а ты во сколько себя укладываешь? a075.gif
Цитата
неужели пол-часа дают о себе знать???

Наверное, ещё просто темно очень! Я выхожу в 08.45 - всё ещё темно rev.gif
Цитата
у меня тоже утро начинается с разминки 15-20 минут(а результатов можно добиться не плохих)

Серьёзно? Я думала, эт так, чтоб проснуться, да и мышцу чутка размять) Я сидун целый день d025.gif
Цитата
солнышко,а ты нем могла бы показать любопытной варваре настенную вешалку?

конечно, сча поищу похожую)



У нас коридор - малышочек, угол там малесенька... поэтому старый шкаф разломали. а тумбу и такую вешалку для верхней одёжки повесили) Открытое пространство в мини-хате рулит d060.gif



Вот только без угла.
Цитата
А теперь попробую сметану с горчицей d025.gif Можно поподробнее об этой заправке?

Думаю, что будет ничуть не хуже) А по калоражу сметана в 3 раза меньше d025.gif даж 20-ка)
Я вообще стараюсь ничего из салатов (ну если для себя) не заправлять, потому как он потом пропитывается и заправки становится реально МНОГО. Посему я сметану на глаз (лучше потом добавить, если после 10-15 минутной пропитки покажется сухо) - но сие вряд ли aa26.gif вчера в магазине глянула на банку с айрой и увидела 100г - 261ккал) Смутило чутка) Сайра и так не сухая, поэтому можно не бухать туда много. Горчицы, честно - на глаз, если банка сайры, 4 яйца , 60г лука, сметаны то ли 1,5 столовых ложки, то ли одна, то горчицы - пол-чайной или даж меньше) Думаю надо пробовать на вкус, если что, всегда ведь можно добавить!
Решила следующий раз замутить с тунцом, он поприличнее - всего 101 ккал на 100г) посмотрим d060.gif

Светуся))) aa11.gif
Цитата(Богиня :) @ 23.1.2014, 21:03) *
Ухты, ты подкинула мне писчу для размышлений своими мыслями. Пошла думать.

Надумаешь - пиши) Велкаме, то бишь) Тебя здеся завсегда поджидают)
Цитата
Про беременность читала, Ира-Демира советовала, когда я жаловалась на положение свое пол года назад.

я помню, что мы чего-то читали, не помню это или нет)
Цитата
Спасибо за приподнятое настроение.

Не за что) Отвлекайся)
Цитата
Вижу, что ты сухараки просто так трощишь. Они сладкие? Типа с изюмом?

трощишь - это хомячишь? d030.gif
не сладкие, ну в смысле, не посыпанные сахаром s24.gif без изюма) сушки ваапче противно, а от них попускает d025.gif
Цитата
Слушай. а как ты раньше ванну набирала, когда у тебя напор маленький был?

Све, d030.gif часа 3, причём я так колонку зажигала, чтоб она лилась кипяток, иначе к моменту погружения моего фееричного тела туда было холодно.
Цитата
И как вообще нынче напор? Хорош? Ничего не изменилось?

Да, балдю) Цивилизация рулит a115.gif Я даж волосы могу промыть под струёй)
Цитата
Со шкафчиком и вешалкой вас!

Спасибо wub.gif
Цитата
Это так приятно облагораживать свой дом Создавать в нем уют и красоту.

Особливо с моим консервным d030.gif консервативным тёзкой, борьба идёт за каждый сантиметр барахла и старья) люблю свою свекровь, которая привила детям привычки собирать хлам и цепляться за старье d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.1.2014, 10:38
Сообщение #492


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женюленька, привет, звездочка!!! d040.gif d040.gif
Расскажи, как прошли выходные? Линолеум положен? d060.gif
Прихожую заценила я a115.gif a115.gif Поздравляю!!!
Легкой недельки тебе, кисуль
! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif a010.gif a010.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 28.1.2014, 12:13
Сообщение #493


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Валюсичка, привет)
выходные прошли мимо d060.gif
В субботу я сначала анализы ездила сдавала, а потом родителей катала, они люстры покупали)
Тезка работал, вечером ходил на тренировку.
Воскресенье он тоже работал, так что я пол-дня готовила, а потом мы ездили в магаз и на рынок, и затем вместо запланированной прогулки в лесу он сорвался на работу.
Конечно, линолеум лежит s24.gif s24.gif s24.gif нераскатанный даже aa26.gif
Мы ещё не разродимся меблю еще перетаскать, чтоб половину комнаты освободить и постелить хотя бы.
Устала я( Раздражаюсь и злюсь.

У нас всё с такими сложностями происходит, с такими титаническими усилиями, будто не линолеум надо положить, а минимум цементную стяжку сделать и ламинат уложить s24.gif
Ругаемся из-за древнючего его стола, практически уже разваливающегося, бестолково занимающего огромное пространство в комнате, а вещи его все равно валяются вокруг sm02.gif Кароч, зона вечного срача. А требуется ещё место в комнате, так вот война войнище идёт, чтоб этот хлам увезти хотя б на дачу, а вместо этого купить новый красивый и удобный. Вот нихачу, говорит и всё. Это ж не дикие деньги, тем более я предложила половину добавить из своей зарплаты, хотя она конечно, не сравнима с его d025.gif Упёрся и всё тут, психует, говорит, что не хочет, что нравицца ему и всё тут aa26.gif Это всё свекровино крохоборство sm02.gif Я устала, нервничаю, плачу, а компромисса нет. Вроде согласился через 2 недели, но говорит, стол будем так ставить, чтоб спиной к стене не сидеть, то бишь почти посреди комнаты. Я вываливаюсь icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кароч, мне пугливо, что он так стоит на своём aa26.gif и не хо мне уступать. А мне и так этот дом поперёк горла, так ещё и каждое малюхохонькое изменение с таким дичайшим трудом и метрами невров мне достаётся... Казалось бы, что проще, сделай так, так хочет жена, ведь дом - это её пристанище, чтоб мне было здесь комфортно и уютно, так нет, вцепится в хлам и клешнями держит d025.gif
А вчера вообще было орево aa26.gif Поскандалили из-за розетки, она старая, не евро, я прошу переделать, а он мне - это невозможно, стену штробить надо. Мож я конечно, и не электрик, но у меня мама дома меняла розетки, и я примерно представляю, что это и как, что справится даже не электрик. А тут я вижу явное мне противодействие. Даж не попробую, а нет точно не буду, это невозможно... Зачем это, почему? откуда такое явное нежелание делать хозяйственные дела?
Потом выяснилось, что я приколбасилась к нему с этой розеткой и что дико для меня, он перешёл от контструктивного диалога к нервному разговру. Ну и меня прорвало.. Слёзы, рыдания, меня аж перетряхивает. И из-за чего? Из-за грёбаной розетки? Вот мне порой страшно и становится... что нас ждёт если мы по фигне не можем придти к компромиссу, а если что-то сурьёзное....
Кароч, пичалька(



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 28.1.2014, 13:02
Сообщение #494


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, Красотулька))

Классная вешалка, и тумбочка зачотная a115.gif a115.gif
Зарядка, разминка, расхламление, да ещё и на одном сухаре - вообще молодца hb.gif

Цитата(aLissanka @ 22.1.2014, 12:19) *
Из еды - буду пробовать удалять сухари) Пора б уже, побаловались и будя d060.gif

тудыть их, к картохе d025.gif d025.gif
Сухари, go home 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
Ириш, а расскажи, почему?

тут можно много и цветисто загибать, но если подытожить ...эгоистка я.

Цитата
У нас коридор - малышочек, угол там малесенька... поэтому старый шкаф разломали. а тумбу и такую вешалку для верхней одёжки повесили) Открытое пространство в мини-хате рулит

а я вот к диаметрально противоположным выводам - нашей компашке в малышке-коридорчике нельзя открытое - будет захламлено. Всё прятать за шкафы icon_mrgreen.gif

Цитата(aLissanka @ 28.1.2014, 12:13) *
Ругаемся из-за древнючего его стола, практически уже разваливающегося, бестолково занимающего огромное пространство в комнате, а вещи его все равно валяются вокруг sm02.gif Кароч, зона вечного срача. А требуется ещё место в комнате, так вот война войнище идёт, чтоб этот хлам увезти хотя б на дачу, а вместо этого купить новый красивый и удобный. Вот нихачу, говорит и всё.

Женюлич, постоянно читаю в женских журналах, что мужчины очень трепетно относятся к различным ветхим, но дорогим их сердцу вещам. Воспринимая посягательство на них, как угрозу некоей личной свободе...
Это я к тому, что он не лично тебе противится))
Цитата
А вчера вообще было орево aa26.gif Поскандалили из-за розетки, она старая, не евро, я прошу переделать, а он мне - это невозможно, стену штробить надо.

А если специального обученного человечка вызвать?
я понимаю, конеш, что тут не в розетке дело.
Но, твой супруг, он же в каких-то других вопросах идёт тебе на встречу? Любит, потому что)))))

Целюлю тебя ,котик. Не печалься, пжта aa28.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 28.1.2014, 14:12
Сообщение #495


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 28.1.2014, 13:02) *
постоянно читаю в женских журналах, что мужчины очень трепетно относятся к различным ветхим, но дорогим их сердцу вещам. Воспринимая посягательство на них, как угрозу некоей личной свободе...
Это я к тому, что он не лично тебе противится))

Иришочек, прямо мои мысли озвучила, когда Женюльчика читала, вспомнила фильм "Призрак", девушка сказала, что кресло ни с чем не гармонирует, а он сказал, со мной гармонирует.. d060.gif
Цитата
А если специального обученного человечка вызвать?
я понимаю, конеш, что тут не в розетке дело.
Но, твой супруг, он же в каких-то других вопросах идёт тебе на встречу? Любит, потому что)

a115.gif a115.gif a115.gif
d025.gif d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 28.1.2014, 14:22
Сообщение #496


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Ирусич)))
Привет, милая)

Цитата(Demira @ 28.1.2014, 13:02) *
Классная вешалка, и тумбочка зачотная

Эт не моё) aa26.gif Для примера d060.gif
Цитата
Зарядка, разминка, расхламление, да ещё и на одном сухаре - вообще молодца

на выхах опять было в воскресенье штуки 4 d025.gif порой только от них и попускает d025.gif
Цитата
тут можно много и цветисто загибать, но если подытожить ...эгоистка я.

В таком плане я надеюсь буду тоже. Зато малышня адекватная будет a115.gif
Цитата
а я вот к диаметрально противоположным выводам - нашей компашке в малышке-коридорчике нельзя открытое - будет захламлено. Всё прятать за шкафы

Может) у меня ширина стены 33см, тут не до шкафа d060.gif

Цитата
Женюлич, постоянно читаю в женских журналах, что мужчины очень трепетно относятся к различным ветхим, но дорогим их сердцу вещам. Воспринимая посягательство на них, как угрозу некоей личной свободе...

умом понимаю d025.gif но считаю, что при защите мною интересов семьи надо идти на уступки) d025.gif со мной просто в этом плане лучше сразу согласиться. Я живого не слезу aa26.gif просто будет дешевле по времени и по нервам.
Цитата
Это я к тому, что он не лично тебе противится))

Он противится любым. абсолютно любым переменам к лучшему. И так ниччё. Нормально. И вода , Ирусь, текла ниточкой, тож нормально, и древняя плита, тож нормально, и вздыбленый линолеум на кухне, тож попрёт. Всё нормально. Главное, не миллионный же ремонт хочется, а просто, своими силами привести в порядок d025.gif Не нужно, и ...военные действа... до истерик.
Цитата
А если специального обученного человечка вызвать?

Это отец его будет делать, мой муж сам aa26.gif с электрикой, по крайней мере. И всё равно не возможно. sm02.gif Такое очучение, шо детский сад ромашка3, нихачу-не буду. Наверняка есть какая-то причина, но её никто не озвучивает.
Цитата
я понимаю, конеш, что тут не в розетке дело.

о да s24.gif
Цитата
Но, твой супруг, он же в каких-то других вопросах идёт тебе на встречу? Любит, потому что)))))

Даж не знаю icon_eek.gif наверное d060.gif
просто не время сейчас меня бесить sm02.gif

Цитата
Целюлю тебя ,котик. Не печалься, пжта

и я тя) d03.png не буду.
Всё равно дом будет так, как я хочу. Это необходимость.

Валюсичка))) aa11.gif aa11.gif aa11.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 28.1.2014, 14:39
Сообщение #497


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Девулички, вот вам мой первый отчётик за понедельник 27.01

вода - 1,6л
зелёный чай - 1,2л
натощак 1 ч/л виноградного масла
08.30 - каша пшеная на молоководе 285г 230ккал
абрикосы из варенья 50г 136ккал
11.00 - яблоко 160г 60ккал
12.30 - горбуша пареная 150г 210ккакл
овощной салат (перец, огурец, пекинка, зелень, оливковое масло) 280ш 120ккал
хлеб 18г 39ккал
14.00 - 2 яблока 270г 102ккал
16.00 - инжир 30г 71ккал
пироженое картошка 50г 194ккал
17.00 - киви 100г
19.30 - гороховое пюре 220г 204ккал
мясо тушеное 120г 220ккал
перец болгарский 50г 13ккал
21.00 - 2 яблока 340г 129ккал

ИТОГО 1775ккал

Подумываю опять купить сухари. Лучше, чем картошка d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.1.2014, 15:51
Сообщение #498


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, привет! Пишу с мобилки поэтому коротко.
Вот очень тебя понимаю. И психи твои понимаю. Не знаю, что и сказать.
Нам в универе пример такой приводили, о котором мне вспомнилось только что. Консультировали на открытом уроке женщину с улицы. Не молодую. Она начала рассказывать о том какие скоты те, кто на улице, на которой она живет, выкарчевывает старые тополя и сажает молодые деревья. Ну и в ходе консультации выяснилось, что неосознанной причиной этого негодования был страх старости и никому ненужности. И сруб старых тополей был напоминанием о течении времени, о том, что старики никому не нужны. Их сменяет новое поколение и пр.
А у меня свекровь за старые деревья на даче и вообще за хламье, горло перегрызет. И я сейчас понимаю почему.
Может и муж твой стремается становиться мужем, хозяином, отцом. Сыном быть все таки привычнее. А дети кардинальные решения о смене обстановки не принимают.
Я тоже частично консерватор. Но в моем случае, как мне кажется, по большей части от жадности. Зачем тратить бабос на новый холодильник, если старый еще работает? Это ж пассивный расход по сути во благо унитаза. Или стиралку новую автомат зачем приобретать? Да со старой надо ручками двигать больше, полоскать руками, ну дык физнагрузка зато.))) Потом конечно я вспоминаю, что мужчина в доме хозяин и даю добро. Кайфую по итогу. Но каждый раз веду с собой переговоры.
Так что, Женек, причина может быть непонятной хозяину вполне.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 29.1.2014, 15:34
Сообщение #499


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКИ))))



Светуличка)))

Цитата(Богиня :) @ 28.1.2014, 15:51) *
Может и муж твой стремается становиться мужем, хозяином, отцом. Сыном быть все таки привычнее. А дети кардинальные решения о смене обстановки не принимают.

Как вариант d025.gif именно про эту дошне-хозяйскую сторону d025.gif прям как легло d025.gif потому как финансовую часть он берет на себя, ну со своими взглядами, но всё равно, и не бегает за одобрением к родителям, вроде как. А вот по дому да, никак aa26.gif
Цитата
Так что, Женек, причина может быть непонятной хозяину вполне.

хм, а тем более мне d060.gif

Все выровнялось, вроде, и он сам понимает, и мне сказал, что надо всё это мирно решать, но чегой-то всё это постфактум... зачем было доводить-то до конфликта? можно же было просто подискутировать, попытаться найти компромисс, а не категорично отвергать попытки что-то улучшить в доме. Я главное не пойму, почему низзя уступить? в розелке, в шкафу, в линолеуме, в перестановке? ему ж всё равно, он ровно одинаково захламляет что старый пол в коридоре, что новопостеленный линолеум. Он не видит разницы, ему и как было всё нормуль. Поэтому ли иль ещё почему, но он считает все мои предложения по улучшению быта - загонами и капризами, а не реальными потребностями...
А мне не всё равно. После того, как выло выпито пару литров моей кровушки, намотано пару метров моих невров, несколько десятков скандалов, истерик и моих вымученных визгов, что я не могу жить в такой сарае, и его обид, мы всё-таки придали божеский вид кухне совместными финансовыми и ручными усилиями. И всё поменялось d025.gif я теперь реально люблю свою кухню, мне там приятно, уютно комфортно, я там с удовольствием готовлю, и даж мою и полы протираю) совсем иначе - это моё, родное, под женюлину сделаное, и пусть обои по 250 рублей за рулон, и плита бюджетная гефестовская, и прочае... зато всё чистенько, аккуратненько и опрятненько. И у еня всё гармоничненько. Мне как женщине очень важен дом d025.gif с комфортом. А отваливающиеся обои, кран в стене, мойка 80-х годов и ведро под ней, а ну и ещё жирные обои и полы волнами не входят в картину моего мира. Это всё доставляло мне ну прям физические страдания d060.gif Конечно, не с первого дня, а так, с накоплением. Когда каждый день в такой обстакановке, поневоле залаешь d060.gif
Кароч, кухню и почти коридор мы сделали, и воду напор сделали, но вот не понятно - зачем столько крови? нельзя как-то всё это порешать мирно? тем более, я стараюсь быть весьма и весьма гибкой в этих вопросах и идти на многие сделки.
Зачем всё это? ему ж это не стоит ничего, окромя мелочных затрат, они для него реально не сильные, в отличие от меня, и чуть-по-чуть усилий. никто не гонится за дороговизной и быстротой выполнения d025.gif
Кароч, вот такая хистори shy.gif
Я вот думаю, ну типа семья, надо подстраиваться друг под друга... Хороша б я была, готовила б ему, как и себе, листовые салатики, кашки без сахара, творожок обезжиренный, овощи пареные, никакой картошки, супов, жареного и пр. То есть по своей методе - я считаю. что так нормально,вот и ты приспосабливайся. Мне, чесслово, не всегда просто готовить но нескольку разных блюд и для себя, и для него d025.gif нО я понимаю, что у него другие потребности, и стараюсь... и так много можно привести примеров... а чего-то с бытом в мою сторону ну никак d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.1.2014, 16:09
Сообщение #500


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, а мож он.тоже перфекционист, мож ему или евроремонт или и так сойдет? Как моя свекровь, опять же. У нее жуткий ремонт, но она не видит смысла его делать. По ее мнению надо начинать с полной заменой окон! Застекления лоджии и балкона, а так как денег таких нет, все который год стоит на месте.
По-поводу готовки и уступок... Смотрю домохозяек и вот там такая ситуация, когда красотка Габриель в шутку поцеловала Тома, мужа Линет. Линет психовала, ругалась с Габриель, мол, так нельзя, извинись, а та не видит своей вины и все. Пока Линет не поцеловала в засос Карлоса, мужа Габриель. Вот тогда та почувствовала на себе как оно. Порой слов недостаточно для понимания другого.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика