НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> aLissanka) Превращаю своих тараканов в бабочки
Рейтинг 5 V
Лапуля Красотуля
сообщение 3.12.2013, 16:46
Сообщение #381


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Женечек, привет, примерная красотуля))))

Цитата(aLissanka @ 2.12.2013, 19:47) *
ему хо хозяйственную, видимо по примеру мамы d060.gif не сказать, что прям ежедневно, но иногда прорывается d025.gif


а это в каких действиях (хозяйственность) должна проявляться?

Я вот ваще не фанат уборки, а мой муж похоже это от меня очень даже ожидает icon_eek.gif хотя вроде видел, на ком женился d060.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 3.12.2013, 20:08
Сообщение #382


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(aLissanka @ 2.12.2013, 16:47) *
Прям вот рационально-рационально? Без эмоций?

Я уже реально забыла о чем речь))) Наши с тобой разговоры очень растянуты во времени, Женек, и мой мозг нынче не способен собирать кусочки по таким большим временным промежуткам. Соре.

А я бы с бабонькой той здоровалась. d025.gif Нарочито громко, вежливо и с натянутой и очень милой улыбкой победителя. Ох такие улыбки от меня людей выводят из себя на раз.
Я бы ее вообще в го*но вогнала морально по самые уши, су*ка старая.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aLissanka
сообщение 4.12.2013, 10:35
Сообщение #383


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОГО УТРА, ДЕВУЛИЧКИ))))



А к нам пришла зима) Настоящая) Снег и всё такое d060.gif
Без ветра - вообще лафа)
Уфф, расскажу вам про мои психологические поиски) С группами чегой-то у меня не складывается aa26.gif ну мож оно и к лучшему пока) Моя группа меня ждёт ещё d060.gif Одна тётя перенесла занятия из псих.центра, которы почти в центре города и очень удобен, к себе домой, в тигули icon_eek.gif и вместо вечера в будни - 6 часов в воскресенье 2 раза в месяц icon_eek.gif А, кста, цены оставила как в центре d060.gif По рассказам, они анализируют классические женские роли, и чую по рассказам. что по книжке Болен, которую я сама уже на сотой странице читаю) НЕ хо aa26.gif
У другого мужичка группа есть и новую не планирует aa26.gif но сказал, что может индивидуально при наличии острой необходимости) вообще, для меня что-то важно очень становится именно телефооное первое общение) От некоторых идёт мгновенное фу-фу d060.gif Так что я пока в поисках d025.gif

О красотулинском d025.gif

ОТЧЁТ за вторник 03.12

вода - 1л
зеленый чай - 600мл
09.00 - творожно-ряженковый микс с корицей, ванильным сахаром и вишней 310г 249ккал
11.30 - чёрный кофе б/с
мандарины 120г 46ккал
апельсин 170г 56ккал
14.30 - горбуша отварная 130г 176ккал
салат из свежей капусты, огурцов и зелени со сметаной 180г 68ккал
18.00 - фасоль тушеная с морковью и луком 130г 140ккал
фарш говяжий со стручковой фасолью 120г 174ккал
маринованные шампиньоны 100г 26ккал
21.30 - микс из козьего молока с клюквой и ванильным сахаром 370мл 230ккал
ИТОГО 1165ккал

Спорт - утренняя гимнастика 15 минут
гибкая сила 60 минут
Процедурки - антицеллюлозный гель

Ирунчик, и социум радуется, и отдельные его лисьи представители, что ты пришла sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(Demira @ 3.12.2013, 13:51) *
Печалюсь, что та коза, овца которая, расстроила тебя так сильно. Бабёнка, похоже, самопоутверждалась ...ущербненько так, но, как может.

Ды главное, у неё положение не сравнимо с моим aa26.gif несколько ступенек разницы, возраст, и влияние... она крутые больницы и поликлиники проверяет, типа уважаемый, нет пугающий человек, который не пользуется туалетной бумагой, ей языками попу лижут d060.gif
Цитата
Молодец, что не здороваешься...можно ещё пинка дать

Драться уже как-то не стоит aa26.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А ещё, хочу сказать, мне очень нравится ваша пара.... и когда читаю про твои терзания относительно обязательств-ожиданий...

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Но, как мне кажется, у вас есть не часто встречающееся, но очень важное - вам вместе интересно, весело, и вы друзья....

это важно d025.gif очень d025.gif и это был один из очень значимых критериев при решении поменять подпись d025.gif
Цитата
Это важно. Будь он сильно хозяйственным - там полезли бы другие качества, которые неизбежная обратная сторона и фих его знает, надо бы оно тебе уже было в комплекте.

-150) плавали d060.gif
Цитата
Take it easy, у тебя всё зашибато )))

Иринчик, очень нужные буквы, спасибо)))) a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 3.12.2013, 16:46) *
Женечек, привет, примерная красотуля))))

Привет, Лиза) и такие периоды бывают в моей жизни d060.gif
Цитата
а это в каких действиях (хозяйственность) должна проявляться?

распределение домашних обязанностей и выполнение их d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.12.2013, 20:08) *
Я уже реально забыла о чем речь))) Наши с тобой разговоры очень растянуты во времени, Женек,

Бывает, да, Светусь biggrin.gif
Цитата
А я бы с бабонькой той здоровалась.

На лестнице? Вдвоём? мы больше нигде не встречаемся, так как сидим на разных этажах
Цитата
Я бы ее вообще в го*но вогнала морально по самые уши, су*ка старая.[

d030.gif d030.gif d030.gif научил бы кто) то я такая дюже правильная d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 4.12.2013, 20:35
Сообщение #384


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Доброго вечерочка милая aa19.gif aa33.gif С зимушкой тебя) А у нас уже вторая неделя(в расцвете)...я аж прям не нарадуюсь на снег...Во общем у меня уже праздник на душе icon_mrgreen.gif Сегодня правда небольшая оттепель: но на Казанскую это к снежной зиме,суровой d025.gif Солнышко я у тебя уже спросила(не увидела ответа) в каком регионе ты живешь? Не пойму,что за проблема такая с доставкой образовалась? icon_eek.gifИ где ты обычно покупаешь маслица всякие,эфирки? Про отчет( я молчу) у тебя как всегда все на высоте a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.12.2013, 10:13
Сообщение #385


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женюличка, звездочка моя, читаю тебя, извини пока без комментариев, но картинку принесла в тему стервозных
старушенций, которые портят настроение
, d030.gif d060.gif

Женечек, главное помни, мы рядом a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 5.12.2013, 11:17
Сообщение #386


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ДОБРОГО ДЕНЕЧКА, КРАСОТОЧКИ))))



Алинчик, дорогая, звиняй, что не заметила твой вопрос d040.gif
Живу я в Воронеже)
Я вот прочитала

1. Оплата наличными
при получении заказа от курьера либо самовывозе. Этот способ доступен только жителям Москвы и МО, Санкт-Петербурга и ЛО.
2. Оплата по банковской карточке
Мы принимаем оплату по банковским картам (visa, mastercard, jcb). Наш магазин подключен к платежной системе RBKmoney,
3. Оплата банковским переводом (для физ.лиц)
Вы можете оплатить заказ в любом отделении любого банка действующего на территории России по Вашему выбору (например Сбербанка) либо через интернет-банкинг.

И я заказала на пробу 3 продукта, и они мне предлагаю ещё пол-суммы заказа оплатить за доставку icon_eek.gif может, побольше набрать d060.gif

Цитата(Alinka))) @ 4.12.2013, 20:35) *
А у нас уже вторая неделя(в расцвете)...я аж прям не нарадуюсь на снег...

Ой, клева! А не холодно? я что-то мерзну, хотя одеваюсь также, как обычно d025.gif

Цитата
Во общем у меня уже праздник на душе

Елочку живую будете брать?
Цитата
И где ты обычно покупаешь маслица всякие,эфирки?

В аптеке d025.gif d025.gif d025.gif

ОТЧЁТ за среду 04.12
вода 800мл
зеленый чай 400мл
09.30 - творог с ряженкой, черносливом и мёдом 345г 361ккал
13.30 - салат из помидоров с огурцом, салатным листом петрушкой и кунжутом, с оливковым маслом 270г 160ккал
котлета 80г 161ккал
16.30 - ряженка 4% 100мл 63ккал
хурма 200г 106ккал
19.00 - 2 котлетки 140г 282ккал
хлеб 20г 46ккал
солёный огурец 40г 6ккал
винигрет (свекла+морковь+лук) 100г 42ккал
3 корзиночки с фаршем и сыром 50г 110ккал
ИТОГО 1331 ккал



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 5.12.2013, 13:46
Сообщение #387


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женюльчик, я вот еще актуальнее нашла: :d060 d030.gif d030.gif d030.gif :



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.12.2013, 14:55
Сообщение #388


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, приветики!

Цитата(aLissanka @ 4.12.2013, 7:35) *
А к нам пришла зима) Настоящая) Снег и всё такое

Красиво наверное wub.gif
Цитата
Одна тётя перенесла занятия из псих.центра, которы почти в центре города и очень удобен, к себе домой, в тигули icon_eek.gif и вместо вечера в будни - 6 часов в воскресенье 2 раза в месяц icon_eek.gif А, кста, цены оставила как в центре

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Милая такая тетка. Фтопку ее.
Цитата
типа уважаемый, нет пугающий человек, который не пользуется туалетной бумагой, ей языками попу лижут d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Женек, если в голове вава - никакие внешние статусы ее не вылечат. aa26.gif
Цитата
На лестнице? Вдвоём? мы больше нигде не встречаемся, так как сидим на разных этажах

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А так ты показала, что она на тебя повлияла как она и хотела. Ты ей льстишь своими обидками.
Но опять же, это я такая задро*ка, что достану кого угодно до белого каления, а потом догоню и еще раз достану. Если тебя уже отпустило - то забей на нее.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 6.12.2013, 16:29
Сообщение #389


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ДЕВУЛИ))))



Наконец-то пятница!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я чегой-то притомилася за эту неделю d025.gif Мерзну, как лисий хвост d060.gif А утром возвращает меня в вертикальное положение только разминки утром a115.gif
У меня у флешки с программкой калорийности деструктивные изменения, очень надеюсь, что временные) ибо флешка полна важной и нужной информации, более нигде не продублированной icon_eek.gif
Посему отчёт без калоража d025.gif

ОТЧЁТ за четверг 05.12
вода - 1л
зеленый чай - 600мл
09.30 - творожная запеканка с морковкой и лимонной цедрой 150г
мед 15г
13.00 - рис пареный 100г
куриная грудка запечёная 180г
помидор 80г
салат 50г
15.00 - апельсин 170г
17.00 - творожная запеканка 100г
мёд 10г
20.30 - котлета 90г
сыр 30г
шампиньоны маринованные 50г

Спорт - разминка утренняя 15 минут
йога 40 минут

Цитата(Душечка @ 5.12.2013, 10:13) *
Женюличка, звездочка моя, читаю тебя

Валюшенька, милая, спасибо за поддержку и такие задорные картинки d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.12.2013, 14:55) *
Женек, приветики!

Светусь)))) wub.gif
Цитата
Красиво наверное

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Всё потаяло и слякоть sm02.gif а сегодня приморозило и скользота sm02.gif я на работу одела новые красивые черные колготули с боковым рисуночком, и упала, подскользнувшись.
Пришла с разодранными колготами и сбитытыми коленями icon_eek.gif даж кровь шла, спиртом протирала s24.gif
Цитата
А так ты показала, что она на тебя повлияла как она и хотела. Ты ей льстишь своими обидками.

Я знаешь что поняла? Что мне именно сейчас пофиг на неё и не хо в свою зону пускать негатив aa26.gif я б её потоптала морально, если б умела d025.gif Сон снился, что она села за руль моего калиновича и едет, намереваясь его вмочить во что-нибудь. А я сижу сзади и пытаюсь ей выколоть глаза или на крайний случай, рот порвать d030.gif Я душка d025.gif
Цитата
Но опять же, это я такая задро*ка, что достану кого угодно до белого каления, а потом догоню и еще раз достану.

Мне так интересно, как? Учитывая, что она меня выше по должности и по положению в конторе?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 7.12.2013, 7:48
Сообщение #390


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Евгения , доброе утречко))) aa15.gif

Цитата(aLissanka @ 4.12.2013, 10:35) *
А к нам пришла зима) Настоящая) Снег и всё такое d060.gif
Без ветра - вообще лафа)

d025.gif d025.gif красотища)))
Цитата
вообще, для меня что-то важно очень становится именно телефооное первое общение) От некоторых идёт мгновенное фу-фу d060.gif Так что я пока в поисках d025.gif

вопрос важный)) конечно, правильно, что так серьёзно подходишь.
Цитата
09.00 - творожно-ряженковый микс с корицей, ванильным сахаром и вишней 310г 249ккал

ОМГ obm.gif вкуснотища-то какое

вообще, офигеваю от тоей еды. столько всего ...и такая вкусняшка wub.gif
Цитата
Ды главное, у неё положение не сравнимо с моим aa26.gif несколько ступенек разницы, возраст, и влияние... она крутые больницы и поликлиники проверяет, типа уважаемый, нет пугающий человек, который не пользуется туалетной бумагой, ей языками попу лижут d060.gif

а внутри, похоже, чёрная дырень, которую она вот так пытается заткнуть... фуфушка
Цитата
Драться уже как-то не стоит aa26.gif d030.gif d030.gif d030.gif

wub.gif wub.gif это, видать, отголоски выращивания двух мущщин - у них же всё просто - чуть что в глаз...или, там в нос sm02.gif


Цитата(aLissanka @ 6.12.2013, 16:29) *
У меня у флешки с программкой калорийности деструктивные изменения, очень надеюсь, что временные) ибо флешка полна важной и нужной информации, более нигде не продублированной icon_eek.gif

посылаю тебе фирменные флюиды доброты - thankful.png thankful.png thankful.png чтоб оно всё было хорошо thankful.png thankful.png
Цитата
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Всё потаяло и слякоть sm02.gif а сегодня приморозило и скользота sm02.gif я на работу одела новые красивые черные колготули с боковым рисуночком, и упала, подскользнувшись.
Пришла с разодранными колготами и сбитытыми коленями icon_eek.gif даж кровь шла, спиртом протирала s24.gif

ну ничё се n020.gif n020.gif

Цитата
Сон снился, что она села за руль моего калиновича и едет, намереваясь его вмочить во что-нибудь. А я сижу сзади и пытаюсь ей выколоть глаза или на крайний случай, рот порвать d030.gif

зараза такая ..сильно она тебя цепанула. Надеюсь, ты дотянулась. 2 раза))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 7.12.2013, 20:14
Сообщение #391


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКИ!!!



Выходные - эт такое дело d060.gif вроде они есть. но вроде уже и нет d025.gif
Из полезного - практика субботних занятий в фитнесс-клубе a115.gif розовые бриджи спортивные и теплый свитер-платье a115.gif
По озвученной уже причине подсчёт калорий пока приостановлен a075.gif что впрочем. не освобождает от ответственности записывать поступающее вовнутрь)

ОТЧЁТ за ПЯТНИЦУ 06.12
вода - 1л
зелёный чай 400мл
каркаде 300мл
08.30 - овсянка на молоководе 190г
чернослив 20г
изюм 15г
яблоко 65г
яблочный джем 5г (это типа каша d060.gif )
11.00 - 2 яблока 140г
12.00 - 2 яблока 120г
14.00 - рис пропареный 80г
котлета 80г
помидор 80г
салат 60г
18.30 - скумбрия холодного копчения 200г
томатный сок 500мл
хлеб черный 45г
19.30 - сок томатный 500мл
семечки тыквенные 40г
21.00 - 2 мандарина 150г

Спорт
- утренняя разминка 15 минут

Цитата(Demira @ 7.12.2013, 7:48) *
Евгения , доброе утречко)))

Ируня, разреши тебя пожамкать в дружеских объятиях a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
вопрос важный)) конечно, правильно, что так серьёзно подходишь.

не хо свою головушку кому попало доверять d030.gif и своих тараканчиков d060.gif


Цитата
ОМГ obm.gif вкуснотища-то какое

голь на выдумки хитра d060.gif
Цитата
вообще, офигеваю от тоей еды. столько всего ...и такая вкусняшка

Это как у Дарвина - выживает приспособившийся) Иначе не стройнеется aa26.gif
Цитата
это, видать, отголоски выращивания двух мущщин - у них же всё просто - чуть что в глаз...или, там в нос

эт да, Ириш
Цитата
посылаю тебе фирменные флюиды доброты - thankful.png thankful.png thankful.png чтоб оно всё было хорошо

спасибо, коть h020.gif
Цитата
зараза такая ..сильно она тебя цепанула. Надеюсь, ты дотянулась. 2 раза))

d025.gif d025.gif d025.gif 3 раза)
главное - напала на моего беззащитного Калиновича g020.gif
я вообще сама по себе чуйствительная барышня) мне грубого слова не скажи, не покритикуй d060.gif и мнительная d025.gif Поэтому, все что дисгармонично - мне не нра aa26.gif тем более, я чувствительна к боли d025.gif а обида – это больно. Особенно если обида несправедливая, ни за что. У меня сразу реакция - слезы, а внутри что-то сжимается и я будто задыхаюсь от несправедливости d025.gif
Такая обида перешла в желание поквитаться) Ну в смысле что-то сделать) Я её показала в нелицеприятном виде, её и её хабалистое поведение своей шефине. её шефине. и ещё нажаловалась совсем шефу. Не чтоб её наказали, потому что этого не будет aa26.gif а так, чтоб знали. и чтобы меня пожалели d025.gif
Я реально осознаю. что более я не смогу никаких контрдействий произвести? и надо ли? от тех деяний я получила моральное удовлетворение a115.gif даж захотелось на треньку пойти d025.gif Месть реальную я не смогу претворить в жизнь. И надо ли?
По принципу справедливости, жажда мести – чувство вполне здоровое, хоть и социумом не одобряемое. Это ведь желание восстановить справедливость. Тетка же гнусная, и отсутствие наказания не согласуется с идеальной картиной мира.
Копить обиды – удел слабых. Нужно перестать чувствовать себя жертвой. А вот я уже и не чувствую aa26.gif
С точки зрения психологии, после завершения конфликтной ситуации эмоции относятся уже не к самому человеку, а к его проекции – то есть моим мыслям о ней.

Остерегайтесь подавления эмоций.

Если обида имело место, значит, ваши чувства были задеты.
Но можете сделать вещь куда более опасную – притвориться, что простили. С вымученной улыбкой сказать: «Ничего страшного, я совсем не держу зла». Что потом? Язва, проблемы с сердцем, скачки давления, приступы удушья или даже случайный перелом ноги - это если вы человек интрапунитивного типа, то есть тот, кто склонен агрессию обращать на себя.
проверяю себе aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Или же внезапные срывы на домашних и словно нечаянно вырвавшиеся из уст небезобидные шпильки в адрес вашего обидчика, а может, и совершенно непричастных людей. Так ведут себя экстрапунитивные люди – те, кто скорее склонен требовать «око за око».
проверяю себя aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Простить и отпустить. Выразив свой гнев (возможно, не один и не два раза), вы наконец почувствуете удовлетворение. Это значит, настало время потихоньку забыть нанесенную обиду.
наверное это d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 8.12.2013, 18:48
Сообщение #392


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Привет красота aa32.gif aa32.gif aa32.gif Рассказывай,что заказала у "Спивакъ"?я тоже сделала заказик...опробую все новинки,потом отпишусь о результатах. Хотела по-минимуму,то что нужно...в итоге 10 продуктов icon_mrgreen.gif Женюль а масла аптечные какой марки ты покупаешь??? и как они по качеству?у нас ночью уже доходит до -15 градусов...бррр быстротечные холода(после +температуры)...так,что начинаем подмерзать...Елочку на праздники хотелось бы живую(но мы пока в квартире)нарядим свою большую красавицу. А вы уже определились где будете отмечать(дома или к родным)? Я в этом году по-моему слишком рано начала готовиться к праздникам(старею icon_mrgreen.gif боюсь что-либо забыть,не успеть...уже составила список новогоднего примерного меню,список с подарками)Не хочется как всегда бегать в последние дни.Ты как всегда на высоте a115.gif по-этому про менюхи я молчу...в фитнесс клубе какая программа?розовые бриджи и платье свитер-это сильно a115.gif в клубе холодно???для согрева принесла тебе "горячий шоколад с ароматом корицы"...чуть-чуть ведь можно?)))С позитивным началом новой рабочей недельки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.12.2013, 13:01
Сообщение #393


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнце, выходи!! d040.gif
Рассказывай, как оно и вообще d025.gif
Цитата(aLissanka @ 7.12.2013, 20:14) *
Выходные - эт такое дело d060.gif вроде они есть. но вроде уже и нет d025.gif

та ппц sm02.gif , только разогнался, а оно уже закончилось icon_eek.gif
Цитата
Из полезного - практика субботних занятий в фитнесс-клубе a115.gif розовые бриджи спортивные и теплый свитер-платье a115.gif

маладца)))

Цитата
Ируня, разреши тебя пожамкать в дружеских объятиях a095.gif a095.gif a095.gif

эт я люблю d025.gif h020.2.gif aa28.gif
Цитата
я вообще сама по себе чуйствительная барышня) мне грубого слова не скажи, не покритикуй d060.gif и мнительная d025.gif Поэтому, все что дисгармонично - мне не нра aa26.gif тем более, я чувствительна к боли d025.gif а обида – это больно. Особенно если обида несправедливая, ни за что. У меня сразу реакция - слезы, а внутри что-то сжимается и я будто задыхаюсь от несправедливости d025.gif

мдя,Евгения n020.gif когда на личности - оно всем обидно, конечно d025.gif , тем более когда неожиданный такой неадекват вообще не по делу. Я тож вздрагиваю )))
Но, давай начистоту....не знаю, что там ту бабёнку в тот момент поджимало - мож климакс, а мож просто самодура, но ... ты молодая, красивая, умная, длинноногая в колготках с узором....вот скажи - за что тебя любить?? тем более бабцам в два раза старше и хоть каких регалий??? ну подумай сама, тыж умняшка))
правильно,не за что aa26.gif aa26.gif d060.gif
Жени, мне кажется, главное, чтобы ты в такие моменты понимала, что это ни разу не твоя проблема - это лезет из таких вот то, чего внутри с избытком,и иногда прорывается.
Мне как-то сразу полегчало после осознания )) даже забавно наблюдать d025.gif как кого иногда крючит...и даже ответы сразу почти сразу находятся))

Цитата
Такая обида перешла в желание поквитаться) Ну в смысле что-то сделать) Я её показала в нелицеприятном виде, её и её хабалистое поведение своей шефине. её шефине. и ещё нажаловалась совсем шефу. Не чтоб её наказали, потому что этого не будет aa26.gif а так, чтоб знали. и чтобы меня пожалели d025.gif
Я реально осознаю. что более я не смогу никаких контрдействий произвести? и надо ли? от тех деяний я получила моральное удовлетворение a115.gif даж захотелось на треньку пойти d025.gif Месть реальную я не смогу претворить в жизнь. И надо ли?

это ты только по своему внутреннему состоянию решай d025.gif
Ситуацию ты уже не проглотила aa26.gif , не смолчала, показала, что с тобой так не надо ...
дальше - как тебе комфортнее.

не знаю, насколько мы с тобой на одной волне в этом случае, и насколько тебе оно надо, моё мнение, но высказаться хотелось, ибо понимаю твои чувства d025.gif d025.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 9.12.2013, 14:46
Сообщение #394


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, КРАСАТУЛИШНЫ))))



С понедельничком))) Уже прям зима-зима) Колготочки примерзают к коже) Пора носить леггинсы d025.gif Клёвые себе купила чёрные))) теплые! a115.gif
Вчера с тёзкой 2,5 км гуляли по лесу - у нас там трасса - летом для роликов-великов, зимой для лыж) Так красиво! Там ещё фонари установили, так вообще сказка a035.gif Я уже зимние утеплённые штаны одела - на подтяжках - по типу лыжных и меховую ушанку - теплыыынь! Но пока 5 по цельсию всего d025.gif
Положили линолеум в коридоре a115.gif a115.gif a115.gif Праздник a115.gif Осталось плинтуса покрасить и шкаф заказать, ну а потом уже обои переклеить - и будет конфетка a115.gif

ОТЧЁТ за субботу 07.12
вода - 1,2л
зелёный чай 400мл
09.00 - творог 0,5% 100г
кефир 2,5% 50мл
вишня 100г
ванильный сахар 10г
16.00 - суп-лапша 250мл
кусочек грудки индюшки 50г
морковь тушёная 50г
солёный огурец 50г
котлетка 65г
18.00 - 2 мандарина 130г
20.00 - ряженка 4% 180мл
творожная запеканка 100г
ИТОГО - жду починку флешки d025.gif

Спорт - стретчинг 60 минут


Цитата(Alinka))) @ 8.12.2013, 18:48) *
Привет красота

Привет, солнышко a085.gif
Цитата
Рассказывай,что заказала у "Спивакъ"?

Масло Какао нерафинированное Органик, 100г
Масло Кокосовое Виржин нерафинированное Органик, 100г
Масло Макадамии нерафинированное, 50мл
Вот думаю ещё полазить - повыбивать) Что сразу много d060.gif
Цитата
я тоже сделала заказик...опробую все новинки,потом отпишусь о результатах.

Буду ждать d025.gif
Цитата
Женюль а масла аптечные какой марки ты покупаешь???

3 разные фирмы, Алиночка) Посмотрю дома - напишу d025.gif
Цитата
и как они по качеству?

icon_eek.gif icon_eek.gif Коть, а как это определить? icon_eek.gif
Цитата
у нас ночью уже доходит до -15 градусов..

s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата
Елочку на праздники хотелось бы живую

Да, и мне тоже) Единственно, что жалко, что все они выкидываются потом.... Что губится столько деревьцев eusa_pray.gif
Цитата
А вы уже определились где будете отмечать(дома или к родным)?

Мы вообще в этом году хотели с друзьями на 2 дня на турбазу, но ... не сложилось aa26.gif там пары на домик не нашлось aa26.gif Должно было быть задорно, но дорого) А мы уже денежку отдали (компания большая - человек 10-12), но потом пара одна отказалась, и мы, соответственно, тож не попадаем) Но всё, что не делается - к лучшему) Мы с тёзкой не особо пивуны) и едоки) Так что сходим сначала до НГ к его родителям, потом пешком через городскую елку пойдём к моим, там встретим, и домой) Тоже пешком) Спать d060.gif И с родными встретим, и на елку сходим, и пешие выгулы совершим, чтоб не наедать aa26.gif а в лес с утра съездим) с горячим чаем d025.gif

А вы как решили?
Цитата
Я в этом году по-моему слишком рано начала готовиться к праздникам(старею

Не, наоборот d060.gif мудреешь d025.gif зачем вся эта суета? куда лучше прочувствовать атмосферу и с предвкушением готовится d025.gif я сама на неделе хочу достать все украшения - гирлянды и начать украшения!
Цитата
в фитнесс клубе какая программа?

я сейчас всё больше приверженец гибкой силы и стретчинга d025.gif
Цитата
розовые бриджи и платье свитер-это сильно a115.gif в клубе холодно???

d060.gif платье свитер для работы) В клубе хорошо d025.gif
Цитата
для согрева принесла тебе "горячий шоколад с ароматом корицы".
.
Давно очень не пила горячий шоколад d060.gif наверное вкусно a115.gif
Цитата
С позитивным началом новой рабочей недельки!!!


Спасибо, солнышко wub.gif

Цитата(Demira @ 9.12.2013, 13:01) *
Солнце, выходи!!

Ирусинка-бусинка aa45.gif
Цитата
Рассказывай, как оно и вообще

Кухонный день d030.gif тыква запеченая, блинчата для мужа - линолеумоукладчика, творожная запеканка с тыквой и изюмом) пригорела g020.gif как знала, надо на бумаге запекать. Так нет, нашла форму, как для пирогов с ребринками - не жалея талии своей намазюкала её маслой, чтоб не прилипло, и всё равно - на-ка выкуси d060.gif больше не буду aa26.gif на бумаге и масла меньше, и не присобачивается aa26.gif Ну там гречка в пароварке и тушёные грибы со сметаной ещё) А каша пшеничка) Кады не готовить ещё неделю eusa_pray.gif
Цитата
та ппц sm02.gif , только разогнался, а оно уже закончилось

хорошо, самовыгул случился d025.gif
Цитата
вот скажи - за что тебя любить?? тем более бабцам в два раза старше и хоть каких регалий???

d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 9.12.2013, 16:15
Сообщение #395


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Женюльчик, с зимой тебя!!! У нас тоже сегодня -7 и много снега, красота, люблю такую погоду d025.gif


Женюльчик, а запеканку где делала, в духовке?
Я вот в мультиварке попробовала, пригорает d060.gif мне так лучше в духовке d025.gif
Очень замечательные планы на Новогодние праздники, что может быть лучше зимнего леса,
особенно когда много снега и морозец, пусть нам всем повезет с погодой a115.gif
Хорошего дня, красавица

aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.12.2013, 20:09
Сообщение #396


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женечек, приветики! wub.gif

Цитата(aLissanka @ 6.12.2013, 13:29) *
У меня у флешки с программкой калорийности деструктивные изменения, очень надеюсь, что временные) ибо флешка полна важной и нужной информации, более нигде не продублированной

Помнится мне такое уже было с твоей флешкой пару лет назад.

Отчетик красивый. Ты умничка! wub.gif

Цитата
Сон снился, что она села за руль моего калиновича и едет, намереваясь его вмочить во что-нибудь. А я сижу сзади и пытаюсь ей выколоть глаза или на крайний случай, рот порвать d030.gif Я душка d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Очень интересный сон. Женек. а ты не могла бы вспомнить еще раз этот сон, представить, что ты в нем эта самая тетка и сказать, что ты чувствовала и думала угоняя чужую машину то? И пока молодая когтистая особа намеревалась порвать тебе рот))))
Цитата
Мне так интересно, как? Учитывая, что она меня выше по должности и по положению в конторе?

Женек, она человек. А как у любого живого человека, еще и человека старой закалки, не читавшей умной лит-ры у нее есть множество больных мозолей. Находишь и аккуратненько так давишь. d060.gif Ну а оптимально конечно это выразить, как ты верно написала. Причем обидчику. Вот прям подойти и сказать "Татьяна Васильевна, мне тут намедни было крайне неприятно от вас слышать орево, я даже плакала опосля. Но я приняла решение на вас не серчать. Попрошу впредь голос на меня не повышать, а то муж приедет и натянет вам глаза на *опу и будет телевизор". Ну, окончание уже от меня))) но смысл я думаю ясен? Вот отпустит моментально. d025.gif Еще потом в десна с ней лупиться будешь.

Цитата(aLissanka @ 7.12.2013, 17:14) *
У меня сразу реакция - слезы, а внутри что-то сжимается и я будто задыхаюсь от несправедливости

Моя рыбочка n020.gif

Цитата(aLissanka @ 9.12.2013, 11:46) *
Вчера с тёзкой 2,5 км гуляли по лесу - у нас там трасса - летом для роликов-великов, зимой для лыж)

Балдю от вас с тезкой. wub.gif

Цитата
Положили линолеум в коридоре

УРА УРА УРА!!!! Женек, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А на кухне, где вам пол разбирали? Или это было не на кухне?
Цитата
Спорт - стретчинг 60 минут

В спорт клубе?

Цитата
Масло Какао нерафинированное Органик, 100г
Масло Кокосовое Виржин нерафинированное Органик, 100г
Масло Макадамии нерафинированное, 50мл

Женек, как получишь - отпишись о результатах.

Цитата
Единственно, что жалко, что все они выкидываются потом.... Что губится столько деревьцев eusa_pray.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Мы вообще в этом году хотели с друзьями на 2 дня на турбазу, но ... не сложилось

Как жаль, звучит потрясающе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Но мне и ваш вариант с родителями и гулькой по городу тоже очень нравится.

Цитата
я сама на неделе хочу достать все украшения - гирлянды и начать украшения!

Надо и себе достать. wub.gif

Цитата
d060.gif платье свитер для работы) В клубе хорошо d025.gif

Так ты работала тренером на выхах или просто занималась как клиент?

Цитата
как знала, надо на бумаге запекать.

Пергаментная бумала наш друг и товарищ. d025.gif
Пусть и форма была бы не идеально как по формочке для запекания.

Цитата
Ну там гречка в пароварке и тушёные грибы со сметаной ещё) А каша пшеничка)

Няма няма wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 9.12.2013, 22:16
Сообщение #397


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Цитата
ПРИВЕТ, КРАСАТУЛИШНЫ))))
h015.gif h015.gif h015.gif Привет-привет Лупулишна h020.gif h020.gif h020.gif С теплой покупочкой тебя a115.gif красота-красотой,( а леггинсы нужная вещь) a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif какая романтичная прогулка(представила какая у вас там красота,а еще когда падает небольшими хлопушками снежок) a115.gif a115.gif a115.gif а какой румянец на щечках после прогулки ,а сон aa43.gif (крепкий и здоровый). А мы вчера с мужем на Воробьевых горах гуляли(так я решила с них...в смысле с гор на пакете скатиться icon_mrgreen.gif все бы отлично,но только часа 2,5 поднималась вверх после своего спуска...экстремалка icon_mrgreen.gif больше ни каких гор sm02.gif ни спусков не запусков d060.gif
Цитата
Масло Какао нерафинированное Органик, 100г
Масло Кокосовое Виржин нерафинированное Органик, 100г
Масло Макадамии нерафинированное, 50мл
Я тоже масло какао решила у них опробовать и порошок какао(буду делать шоколадные обертывания,горячий шоколад,шоколданые маски для волос)вообщем рецептов много,буду пробовать.Кокосовое маслице a115.gif a115.gif a115.gif ,а запах мммм...для волосиков в чистом виде,для ухода за губками a115.gif (в зимнее время,тоже нужная вещь)уверенна тебе понравится и результат и само масло d025.gif .На макадамию я тоже позарилась d025.gif буду ждать твоего мнения о продуктах)
Цитата
Коть, а как это определить?
Милая,это просто: нужно капнуть капелюшку на белую бумагу и оставить на пару часов(как правило многие масла не оставляют жирного,маслянистого следа через пару часов)а те,что оставляют бестолковые sm02.gif и не нужно тратить на них денежки.Так проверяются только эфирки(базовые масла не проверяют так).
Цитата
Да, и мне тоже) Единственно, что жалко, что все они выкидываются потом.... Что губится столько деревьцев
Вот и я по этой причине уже 3-ий год отказываюсь от живой красавицы,сразу вспоминаю Шарика из Простоквашино "скоро одни пеньки останутся" :icon_mrgreen:жалко...отличная была идея с турбазой a115.gif (мы с мужем и общими друзьями хотели поехать на Великий Устюг в деревушку(но все домики оказались заняты с октября месяца)обидно...в следующем году будем заказывать в сентября. По-этому Новый год будем встречать у моих родных,а потом к Кремлю на каток и елку и на большой салют a115.gif буду загадывать желания под бой курантов wub.gif
Цитата
я сейчас всё больше приверженец гибкой силы и стретчинга
aa48.gif aa48.gif aa48.gif классно,молодчинка a115.gif
Цитата
платье свитер для работы) В клубе хорошо
Я бы сказала,что очень даже эффективненько a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Давно очень не пила горячий шоколад наверное вкусно
Сама такая же,мы же примерные красотули wub.gif но тут недавно обедала в кафе,официант одной дамочке принес горячий шоко с корицей и какой-то еще вкусняшкой(наверное это все-таки были тертые орехи)аромат стоял....наверно и правда вкусно icon_mrgreen.gif так,STOP d060.gif закатали губу обратно icon_mrgreen.gif лучше ягодки и фрукты Добрых снов милая aa43.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 11.12.2013, 11:12
Сообщение #398


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, ДЕВУЛИНЬКИ))))



У нас тут прям Дубаи d060.gif минус 14 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif в такую погоду низзя не то, что из дому выходить, из под лдеяла вылезать не хо aa26.gif
Но есть слово нада sm02.gif

ОТЧЁТ за воскресение 08.12
вода 1л
зеленый чай 400мл
08.30 - творожно-ряжнковый микс с вишней 265 г
14.30 - суп-лапша куриный 250г
куриная грудка 125г
хлеб 25г
соленый огурец 50г
16.30 - 2 мандарина 120г
яблоко 100г
18.00 - творожная запеканка с тыквой и изюмом 130г
Спорт - лесная прогулка 2,5км

ОТЧЁТ за понедельник 09.12
вода - 1,2л
зелёный чай 400мл
09.00 - каша овсянка на молоководе 190г
изюм 18г
яблоко 70г
джем яблочный 10г
12.00 - чай каркаде б/с
2 яблока 400г
14.00 - гречка 150г
котлета 90г
грибы в сметане тушеные 100г
16.00 - 2 хурмы 400г
17.30 - 2 яблока 400г
19.30 - грибы в сметане тушеные 90г
мясо тушеное 80г
салат из свежего корня сельдерея, зеленого горошка, соленого огурца и сметаны 110г
томатный сок 200мл
Спорт - утренняя разминка 15 минут

Задачи:
1. Добавить процедурки.
2. Увеличить объем выпиваемой воды.

Валюшенька, привет, дорогая!!!
Цитата(Душечка @ 9.12.2013, 16:15) *
много снега, красота, люблю такую погоду

Если без ветра и солнечно. то вообще фантастика e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Женюльчик, а запеканку где делала, в духовке?

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Я вот в мультиварке попробовала, пригорает

icon_eek.gif
я как-то в пароварке пыталась сделать рисовый пудинг s24.gif s24.gif
Цитата
мне так лучше в духовке

ага a115.gif
Цитата
Очень замечательные планы на Новогодние праздники

спасибо, дорогая! А ты тоже планируешь на природу?
Цитата
Хорошего дня, красавица

И тебе, солнышко wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 11.12.2013, 12:42
Сообщение #399


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Светуля, привет!
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2013, 20:09) *
Помнится мне такое уже было с твоей флешкой пару лет назад.

О да, ей везет d060.gif но не в этом случае) Великий мастер после обследования вынес печальный вердикт, согласно которому остаётся только похоронить её за плинтусом d060.gif
Жалко d025.gif Там 2 вагона интересностей, полезностей для просмотра и прочтения, так и не перенесённых на комп) Наука d060.gif наверное d025.gif Не первый раз sm02.gif Ну значит, мне не нужно, или будет что-то нужнее d025.gif и перестану вечно всё откладывать на мифический период жизни "когда будет время" d060.gif
А старый вариант калорийности где-то дома должен валяться d025.gif
Цитата
Отчетик красивый. Ты умничка!

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Очень интересный сон. Женек. а ты не могла бы вспомнить еще раз этот сон, представить, что ты в нем эта самая тетка и сказать, что ты чувствовала и думала угоняя чужую машину то? И пока молодая когтистая особа намеревалась порвать тебе рот))))

Такие сложные вопросы однако d060.gif
Мне вот прям почти не получается так представить aa26.gif но я силюсь d060.gif Самое, что мне мешает - это тот факт, что я б так тупо не стала б поступать d025.gif и именно это осознание не дает мне встать на её место, а тем более представить её чуйки unsure.gif
Ну а если потужиться - то только приходит в голову желание нагадить, сделать неприятности d025.gif
Цитата
Женек, она человек. А как у любого живого человека, еще и человека старой закалки, не читавшей умной лит-ры у нее есть множество больных мозолей. Находишь и аккуратненько так давишь.

после слова находишь - для меня из области фантастики? Именно сам процесс поиска aa26.gif
Цитата
Вот прям подойти и сказать "Татьяна Васильевна, мне тут намедни было крайне неприятно от вас слышать орево, я даже плакала опосля. Но я приняла решение на вас не серчать.

вот не хочу aa26.gif я её неделями могу не видеть по работе d025.gif и теперь она мне вообще не нужна aa26.gif после того, как я поставила об этом в известность начальника, она вообще не будет мне нужна aa26.gif выступать будет её шефиня. Так зачем же мне подходить к этой катяшине и её нюхать и разговаривать с ней? Просто я её удалила из своего пространства d025.gif
Цитата
Попрошу впредь голос на меня не повышать, а то муж приедет и натянет вам глаза на *опу и будет телевизор". Ну, окончание уже от меня))) но смысл я думаю ясен? Вот отпустит моментально.

Светусь aa26.gif мне вообще не катит угрожать мужем aa26.gif Тем более, вряд ли он её мутузить будет d060.gif а эту кучу фекалий я только разразню своими угрозами, и она будет мне мелко гадить, где сможет d025.gif а руки и связи у неё длинные. Не хо негатива aa26.gif вообще aa26.gif
Цитата
А на кухне, где вам пол разбирали? Или это было не на кухне?

На кухне был нормальный. Женёк его обратно положил и гвоздачками присобачил d025.gif
Теперь наш ждёт великий проект комната) С передвижением тяжеленных шкафов, стола рабочего и дивана и прочей лабуды) короче режим хламидзе включен d060.gif
Цитата
В спорт клубе?

d025.gif d025.gif d025.gif
Не хо мне сейчас прыжковых aa26.gif
Цитата
Женек, как получишь - отпишись о результатах.

дозакажу ещё чего-нить d025.gif чую идти будет 2 года d060.gif
Цитата
Как жаль, звучит потрясающе

ну да, просто мне сча не сильно хочется какой-то тусни d060.gif и даж платья не жалко aa26.gif
О, кстати, я так и не показала день вареневское коралловое a045.gif a045.gif
Цитата
Но мне и ваш вариант с родителями и гулькой по городу тоже очень нравится.

опробованный и проверенный a115.gif
Цитата
Надо и себе достать.

и мне d025.gif d025.gif d025.gif а то я прихожу и obm.gif obm.gif
Цитата
Так ты работала тренером на выхах или просто занималась как клиент?

как клиент d025.gif тренерство мне не пошло aa26.gif времени не хватило и наверное желания, чтоб учится d025.gif сначала права, потом лето с речкам, потом отпуск, а потом и хотелка пропала aa26.gif подозреваю, было не моё aa26.gif или не сейчас aa26.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 11.12.2013, 13:14
Сообщение #400


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Алиночка, здравствуй))))
Цитата(Alinka))) @ 9.12.2013, 22:16) *
красота-красотой,( а леггинсы нужная вещь)

Я что-то мёрзну, поэтому сейчас ношу минимум 3 слоя d060.gif
Цитата
А мы вчера с мужем на Воробьевых горах гуляли(так я решила с них...в смысле с гор на пакете скатиться

орово! А там высокая горка? На ледянке катались?
Цитата
но только часа 2,5 поднималась вверх после своего спуска...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и муж тоже?
Цитата
буду ждать твоего мнения о продуктах)

Алинчик, с дозаказами и новым годом даж не представляю когда придёт aa26.gif
Нашла дома - часть масел у меня Биаск (или Виаск)
Цитата
нужно капнуть капелюшку на белую бумагу и оставить на пару часов(как правило многие масла не оставляют жирного,маслянистого следа через пару часов)а те,что оставляют бестолковые

сегодня с утра капнула имбирного на проверку) вечером узнаю d025.gif
Цитата
Вот и я по этой причине уже 3-ий год отказываюсь от живой красавицы,

Ты искусственную беленькую или зелёную прикупила?
Цитата
жалко...отличная была идея с турбазой

aa26.gif не, не жалко) Всё делается для чего-то и почему-то d025.gif мы просто не все причинно-следственные связи видим d060.gif Всё равно самая лучшая компания для меня - это тезка, а декорации - это дело пятое) тем более не тусовочное у меня последнее время настроение aa26.gif какое-то расслабленное и умиротворенное d025.gif
Цитата
По-этому Новый год будем встречать у моих родных,а потом к Кремлю на каток и елку и на большой салют

Ой, здорово! А твои родители тоже в Мск живут?
А у Кремля едка наверное, фантастична a115.gif Народу там очень много, да?
Цитата
горячий шоко с корицей и какой-то еще вкусняшкой(наверное это все-таки были тертые орехи)аромат стоял....наверно и правда вкусно

я как кофе перестала пить, так мне даже в 11 вредность-сладкую полезность не хо aa26.gif
a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 20:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика