НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Beta. Вперед к стройности и здоровью!, Учусь быть стройной и счастливой )
Рейтинг 5 V
Beta
сообщение 15.5.2013, 9:24
Сообщение #121


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброе утро, Красотулечки!


День прекрасный, d025.gif встала рано, надо бы разобраться в прихожей, помыть весеннюю обувь, одежду отправить в химчистку, ну и так, шкафчики поубирать...
Но пока, пока хочется немножко полениться... попить кофе, настроиться на прекрасный день. rolleyes.gif А он должен быть прекрасным! a075.gif d025.gif Хватит уже хандрить (эх, если б все можно было так просто и сразу исправить, одним своим желанием). a075.gif

Вчера посмотрела полуфинал Евровидения. Наши Диночка Гарипова такая миленькая, и ей очень идет легкая полнота... wub.gif прям не представляю ее еще худее (и зря она вообще худеет, я считаю d025.gif ). Песня красивая, вокал отличный, но она такая робкая... прям скованная вся... s24.gif Когда шел проект Голос, она тоже особо не двигалась по сцене, но все движения были плавными, уверенными, а вчера зажатость такая. s24.gif Хорошо бы она справилась с этим волнением и на финале выступила свободнее! eusa_pray.gif

Муж приехал из Пензы весь уставший (еще бы, сутки на машине и пять встреч...), душ и спать... под одним одеялом a075.gif d060.gif

Отчет 14.05.2013
чай, темный шоколад
крекеры с зеленью
кефир
картошка, помидор, мясо на гриле
чай, крекеры
картошка, помидор, мясо
стакан молока

Много получилось. Надо хотя бы один раз в день позволять себе "вкусняшки". А так получается, что я себя ими весь день"вознаграждаю"...

Процедуры - педикюр, стандартные
Спорт - прогулка с дочкой.

Хорошего денечка, Красотульки! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 17.5.2013, 10:20
Сообщение #122


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



o010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 17.5.2013, 21:27
Сообщение #123


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 18.5.2013, 10:20
Сообщение #124


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Красоточки, привет! aa12.gif
Кристюшик и Светулик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa38.gif

Что-то я зажала отчетики за пару дней... четверг не помню... а вот за вчера отчитаюсь
Отчет 17.05.2013
банан, виноград
чай, конфета
кофе, творог с изюмом
кофе, слива
кофе с молоком, полоска шоколада
чай, бутер с форелью
пара кусочков куриного филе, помидоры... шампанское, виноград

Спорт - много ходила (искали ткань на платье вечернее или само платье).
Процедуры - стандартные.

В результате поиска была куплена ткань для платья, темно синий насыщенный цвет... Сегодня пойду снимать мерки и определяться с моделью.

Всем хорошего настроения!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.5.2013, 20:16
Сообщение #125


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



ВАУ! Какое платье! Ты такое будешь шить? а где?
Какое запретное и такое желанное для меня меню в части кофе и конфет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 21.5.2013, 11:15
Сообщение #126


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Красоточки, привет! d040.gif
Ну что сказать d060.gif сладкое меня не отпускает, но это пастила на агаре и яблочном пюре и, конечно, чай с сахаром.


Менюшки последние 2 дня не записывала. Увеличила долю овощей и фруктов в рационе - бананчики, виноград, сливы, нектарины (были невкусные... рано еще), много помидоров. В остальном не очень радужно, проскакивают сосиски (мы стараемся не покупать сосиски и полуфабрикаты, а когда муж в коммандировке, я ленюсь и покупаю иногда это дело). В воскресенье и субботу было шампанское, просто для настроения. Больше не хочется. Я вообще заметила, что меня не тянет на спиртное, мне легко его не хотеть и не употреблять... а если употребила, то легко остановиться на следующий день... вот бы так с едой... d060.gif

Ходили на дачу, сажала цветочки, интересно, что взойдет... хочется красоты! Зато кабачки уже "заколосились" и горошек d060.gif меня радует, что посаженное мною растет и зеленеет. d025.gif

Сегодня поеду на первую примерку платья и надо поискать фурнитуру. И у нас еще планируется свадьба моей подруги в июле - две мои лучшие и самые близкие и самые давние подруженьки решили выйти замуж в один год... a115.gif Ну не прелесть ли! d060.gif Правда у нас еще отпуски планируется в июле, не хочется, чтобы совпало... Хочу и в отпуск, и на свадьбе погулять. Пусть так и будет! d025.gif

В голове моей идет какая-то работа... на предмет принятия себя... Да, мне нравится красивое стройное тело, но полное тело тоже может быть красивым! Оно и должно быть красивым и ухоженным, независимо от количества килограммов. И я не хочу ставить себе целью похудение. Я хочу научиться его любить, ухаживать за ним, красиво его одевать, правильно и полезно кушать, ежедневно быть физически активной.
Ну как-то так... icon_mrgreen.gif

Цитата(Мечта! @ 12.5.2013, 9:33) *
Свет, можно через интернет заказывать d025.gif

Олечка, мне обязательно надо примерять... d025.gif Потому что даже мой размер в разных моделях по разному будет сидеть и не факт, что будет комфортно... aa38.gif

Цитата(НатС @ 12.5.2013, 11:48) *
А то, чаще всего это и есть причина поедания сладостей

ага d060.gif ну еще нервяки... d025.gif по крайней мере у меня это так. aa30.gif

Цитата(Насю @ 12.5.2013, 14:19) *
в радости, наслаждаясь вкусом энергетически чистой пищи, наслаждаясь своим отражением в зеркале, кайфовать от того, что проводишь по своей коже рукой и чувствуешь красивое, здоровое и молодое тело, ловить восхищённые взгляды мужа и проходящих мимо мужчин и женщин, носить стильную и красивую одежду, одевать любую вещь, которая понравится...

d025.gif d025.gif d025.gif Да, Настюш, это мне нравится очень! а еще мне очень надоело быть зависимой от веса... в том смысле, что мое настроение зависит о тциферки на весах, а это... самоуничтожение. s24.gif я хочу быть красивой и счастливой сейчас, а не через 20 килограмм. d025.gif
Цитата(Насю @ 12.5.2013, 14:19) *
Так что это того стоит, чтобы разбираться со своими комплексами, раскопать их, поцеловать их и отпустить восвояси, они тебе больше не нужны aa26.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Насю @ 12.5.2013, 14:19) *
Но если ты после этого чувствуешь в себе подавленность, то, значит, в данной ситуации ты наступила себе на горло и принизила себя. То есть это маячок, что над этим надо поработать.

Чувствую, Насть... и мне это чувство не нравится. aa26.gif

Цитата(Насю @ 12.5.2013, 14:19) *
У меня даже собака вегетарианка.

У моих родителей чау-чау... она вообще щенком только овощи ела! И нам сказали, что это такая "овощная" порода... Сейчас тоже любит похрумкать овощей и яблочек, но и остальное, что обычно собаки кушают тоже ест... у мамы попробуй... не съешь...

Я вообще из детства помню фразу "доедай, чтобы тарелка была чистая"... и еще... как ни неприятно это писать и вспоминать... однажды мне вылили на голову тарелку щей, которые я не хотела есть... а еще помню в садике я сидела за столом пол тихого часа, потому что не выпускали меня, пока я не съем обед... видать, с тех пор я ем все и "до дна"... Заметила, что мама пытается и дочку мою так же кормить - "чтобы тарелка была чистая", "чтобы картинки на дне увидеть"... aa26.gif пресекла... но уверена, что когда меня нет, бабушка дочке "впихивает" все до последней ложечки. s24.gif


Цитата(Насю @ 12.5.2013, 14:19) *
Разбирайся дальше. Это увлекательно путешествие по познанию себя, в свой внутренний мир. Наверно, для этого мы и родились на этой планете, чтобы обрести своё Я, познать себя.

d025.gif h020.2.gif aa8.gif

Хорошего денечка, девулечки! aa46.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 21.5.2013, 11:18
Сообщение #127


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.5.2013, 12:13
Сообщение #128


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



привет!

очень жаль, когда так давят на ребенка! У нас дедушка так делает, заставляет все доедать, пока не доест не выпускает из-за стола. Детский организм настолько чувствителен, они сами знают норму, и чувствуют, что наелись и больше сверх нормы есть не хотят.

хорошего дня!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 23.5.2013, 10:10
Сообщение #129


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброе утро, Красотулечки! aa6.gif


Цитата(Мечта! @ 21.5.2013, 11:18) *
wub.gif

Олечка, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa45.gif

Цитата(КалександраБ @ 21.5.2013, 12:13) *
У нас дедушка так делает, заставляет все доедать, пока не доест не выпускает из-за стола.

Тоже не айс... aa26.gif
Цитата(КалександраБ @ 21.5.2013, 12:13) *
Детский организм настолько чувствителен, они сами знают норму, и чувствуют, что наелись и больше сверх нормы есть не хотят.

d025.gif d025.gif d025.gif но впихивая в них всего и побольше мона им растянуть желудок... и тогда их норма изменится, а с ней и вес.
Кристюшик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif o025.gif

муж вчера прилетел из коммандировки.. .привез чак-чак... в нем калорий море. s24.gif Ну, полакомилась. d060.gif Сегодня уже в Гомеле... надеюсь без сладкого приедет... Интересно, это он мне сладким пытается компенсировать свое отсутствие... или хочет откормить меня посильнее? d060.gif d060.gif d060.gif

В питании лучше, если не считать чак-чака и кофе-какао 3 в 1. Да даже не в наличии чак-чака дело, а в том, что МНОГО ем. Хоть никто и не отнимает.

Сегодня должны платье отдать d025.gif На примерке была все отличненько. a115.gif Только нужно будет додумывать фурнитуру на пояс, чтобы сверкало. А пока нет времени, завтра уже буду в нем петь. У нас в субботу День города. Поэтому сейчас много праздничных мероприятий, заря официальное-административное. В субботу общегородские "гуляния"... весь день. Сегодня тоже в парке городском. В общем, движуха. Мне нравится! aa48.gif

Всем отличного денечка! aa20.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 23.5.2013, 10:52
Сообщение #130


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светулечка, а нам платьишко покажешь? smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 23.5.2013, 14:35
Сообщение #131


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Мечта! @ 23.5.2013, 10:52) *
Светулечка, а нам платьишко покажешь? smile.gif

Ольчик, h020.2.gif постараюсь завтра сфоткаться d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 24.5.2013, 11:01
Сообщение #132


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Доброе утро, Красотулечки! aa12.gif
Ммм... муж пишет такие смсочки, что жду не дождусь его wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера все было по питанию неплохо, но тут мы с подругой вспомнили, что давненько не сидели без мужчин наших и не болтали о женском... поэтому день закончился шампанским и шоколадками... icon_mrgreen.gif а точнее, это сегодняшний день так начался, его первые 2 часа... icon_mrgreen.gif из этой встречи вынесла для себя, что у меня все чудесно по большому-то счету. Ну и договорились пойти, наконец-то на спорт. Сегодня с утра уже созвонились, уточнили, что разговор про спорт был не под воздействием "волшебных пузыриков" d060.gif d060.gif d060.gif
Накрасила ноготочки глубоким синим и винным красным (нравится мне последнее время посочетать лачки d060.gif ). Сделала масочку-пленку. sm01.gif Сейчас накручу волосики (кручусь на бигуди-липучки, и че-то волосики стали сильно "пушиться" на кончиках, все же сильно такие бигудюшки повреждают волос s24.gif ).

Меню 23.05.2013
чак-чак, кофе 3 в 1 (2 чашки)
овощное рагу (кабачок, морковь, картошка), пара кусочков хлеба, чай
печеночные оладьи, помидор свежий, чай

шампанское, шоколад, виноград, фруктовая тарелочка, сыр aa41.gif

Всем удачного денечка! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 24.5.2013, 12:47
Сообщение #133


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Ух, Светик wub.gif wub.gif wub.gif
Мне аж тоже шампусика с шоколадочкой захотелось wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 24.5.2013, 15:22
Сообщение #134


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Светуличк, любофф моя, я пришел к тебе с приветом))))
Прочитала все-все-все что пропустила. Жду фотки в новом платье wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.5.2013, 7:31
Сообщение #135


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



И я жду фоточки в новом платье wub.gif
И как обычно истекаю слюной на шоколад и шампанское.
Светусь, вы с подругой молодцы такие! Вдвоем на спорт ходить куда веселее. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.5.2013, 14:04
Сообщение #136


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Бэт, зашла сказать, как мне нравятся твои мотивашечки ))
ты права d025.gif , начинать надо с ухоженности, чтобы каждый сантиметрик-кгшечка блистали f0f.gif
знаю несколько девушек с параметрами, далёкими от общепринятых -модельных, но таких уверенных в себе, ухоженных и обаятельных, что от них балдеют все и мужчины и женщины)))

ещё увидела синенькое платьице

и не очень синенькое, зато с набором аксессуаров))) может, и к синенькому так можно)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 27.5.2013, 12:10
Сообщение #137


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Девчонки, привет! aa46.gif
Как же быстро проходят выходные и праздники s24.gif
Баловалась солененькими бяками и в субботу, и в воскресенье. Больше не хочется, да и чувствуется прямо, что это гадость. Дискомфортно после этого.
А так все ничего - клубничка, яблочки, помидорки, огурчики, капусточка, зелень, редисочка. Доля овощей-фруктов увеличилась! Двигаемся тоже много d025.gif 49.gif На весы не вставала и не хочется. Не хочу дискомфорта в душе.
Сегодня были с дочей у лора, решили на больничном посидеть, потому как насморк. Хотя я заметила на нижней десне проклевывающийся зубик, а в эти периоды у нас всегда "соплепад". В общем, пусть дома посидит, пока есть возможность. d025.gif
Цитата(Мечта! @ 24.5.2013, 12:47) *
Мне аж тоже шампусика с шоколадочкой захотелось wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

shy.gif соблазнительница я?! d060.gif d060.gif d060.gif Олечка, wub.gif

Цитата(La_Dark @ 24.5.2013, 15:22) *
Жду фотки в новом платье wub.gif wub.gif wub.gif

Кристюшик, h020.2.gif Я тоже очень хочу эти фоточки, там кто-то снимал. d025.gif Надо поискать. Вообще снимают на всех мероприятиях, но не всегда это можно найти d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 25.5.2013, 7:31) *
И я жду фоточки в новом платье wub.gif

Светусь, wub.gif постараюсь их добыть. Отдельно не зафоталась, aa26.gif там какая-то суматоха была - губернатор приезжал, мер, много администрации, все нервные какие-то icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 25.5.2013, 7:31) *
Светусь, вы с подругой молодцы такие! Вдвоем на спорт ходить куда веселее. d025.gif

d025.gif осталось воплотить... вчера я с ней виделась, не договорились точно. Она по сменам работает, поэтому ей не всегда удобно, короче надо взять быка за рога... а то раскачиваться долго мона. d025.gif Да... и доча чтобы выздоровела, а то просить с ней посидеть надо... aa26.gif

Цитата(Demira @ 26.5.2013, 14:04) *
зашла сказать, как мне нравятся твои мотивашечки ))

Ирочка, мне тоже... wub.gif я хочу так же нравится себе и другим людям, как мне нравятся эти мотивашки. d025.gif И плевать на количество килограмм сейчас (в этом я еще только стараюсь себя убедить, конечно... ибо засела в моей душе тяга к диетам, ограничениям... самобичеванию) icon_eek.gif . Мне почему-то кажется, что как только я себя приму и полюблю сильно-сильно... И отпущу своих таракашек на волю... Все наладится и вес тоже. d025.gif И пусть я не суперстройная, я все равно красивая. sm01.gif

Цитата(Demira @ 26.5.2013, 14:04) *
знаю несколько девушек с параметрами, далёкими от общепринятых -модельных, но таких уверенных в себе, ухоженных и обаятельных, что от них балдеют все и мужчины и женщины)))

Иришик, таки ты права! d025.gif Я сама знаю таких женщин - это огонь просто. a070.gif Они такие позитивные. От них невозможно взгляд отвести. Тут еще, конечно, харизма много делает, то как они себя подают - ни тени смущения, стеснения. Они - цельные. Их надо принимать такими, какие они есть и не пытаться исправить. d025.gif
Цитата(Demira @ 26.5.2013, 14:04) *
ещё увидела синенькое платьице
и не очень синенькое, зато с набором аксессуаров))) может, и к синенькому так можно)

Красота! a115.gif У меня есть красное кружево (очень похожее на не очень синее платье)! И есть модель платья, тоже очень похожая на не очень синенькое, a115.gif но с рукавчиком по локоть! Класс! d025.gif Закажу пошить. d025.gif

В субботу ездили в турагентство... Ну по цене, конечно, Египет выходит хорошо так. d060.gif Но самолет... s24.gif Может, кто знает, а куда бы в Крым поехать. aa14.gif Чтоб с ребенком было хорошо, чтоб песочек на пляже и чистенько? d060.gif

Всем хорошего денечка! aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кусачая Искусате...
сообщение 27.5.2013, 15:56
Сообщение #138


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 5.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31641



Светик, какая у тебя жизнь насыщенная! a115.gif
И хочу сказать, кстати, что девушка с последний картинки просто отпадна! sm02.gif
И я тоже присоединяюсь к ждущим фотки d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 27.5.2013, 21:23
Сообщение #139


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



aa44.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.5.2013, 21:40
Сообщение #140


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светульчик, привет!!!! wub.gif Прочитала у тебя про бигуди и принесла тебе картинку d060.gif

Со спортиком тебя!!Расскажи, как позанимались
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




31 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 16:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика