НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> lynxrysya. Хочу быть стройной, Шаг за шагом к своей красивой фигуре
lynxrysya
сообщение 12.3.2013, 14:19
Сообщение #41


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Гапошкаа @ 9.3.2013, 22:20) *
от "трудных" прогулок зачастую вес быстрее сходит, чем от фитнеса в зале

Это точно))) Так что худеющие, по идее, не должны жаловаться на одну из главных проблем нашей страны - дороги)))

В субботу, 9 марта, мне приснилось, что передо мной тазик оливье и я ем шашлык прямо с шампура! Проснувшись, я поняла, что если не поем майонезных салатов, то просто умру. Так что на выходных у меня был разгруз от диеты - я ела то, что хотелось: и салатики поклевала, и шаурмы, и кусочек выпечки. И ничего не взвешивала и не подсчитывала. Видимо, организм просто потребовал чего-то такого. Как говорится, если нельзя, но очень хочется - то можно)))
Вчера снова вернулась на прежнюю схему питания.

Вчерашний рацион таков:

Завтрак (в гостях у мамы) (8:00):
Маленькая чашка кофе (100 г с 1 ч.л. сахара) – 29 ккал
Сыр Тильзитер (15 г) – 48 ккал
Итого: 77 ккал

Обед (14:00):
Кружка кофе (с 2 ч.л. сахара) – 59 ккал
Сыр Хохланд с ветчиной (1 ломтик) – 55 ккал
Итого: 114 ккал

Ужин (21:00):
2 вареных яйца – 150 ккал
Кружка кофе (с 2 ч.л. сахара) – 59 ккал
Сыр Маасдам (50 г) – 173 ккал
Морковь (около 120 г) – 40 ккал
Итого: 422 ккал

Итого за день: 613 ккал


Из физических нагрузок только пешие прогулки по делам, по магазинам, для удовольствия, ну и небольшой "марш-бросок" пешком на 10 этаж)))

А ещё у меня беда. Перестали работать весы. Не пойму, в чём дело - в батарейке или в механизме. Так что по некоторым позициям у меня вес примерный указывается пока что.
Вес прежний - 60 кг (хвостик в меньшую сторону периодически гуляет (видимо, это вода), так что я его и не считаю).
Кстати, теперь моя талия - 75 см (минус 5 см от начала диеты).
А выгляжу я по результатам за 4 недели вот так:




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гапошкаа
сообщение 12.3.2013, 14:21
Сообщение #42


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Попробуй для начала батарейку поменять - если не поможет. тогда пора за новыми весами...электронными...))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lynxrysya
сообщение 12.3.2013, 14:27
Сообщение #43


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Гапошкаа @ 12.3.2013, 14:21) *
Попробуй для начала батарейку поменять - если не поможет. тогда пора за новыми весами...электронными...))))))

Знать бы ещё, где в нашей провинции такую батарейку найти. Вот наверно сейчас пойду по магазинам гулять, батарейку искать. Я не написала выше - это у меня кухонные весы сломались, они-то у меня как раз электронные, точные. А вот напольные, на которых сама взвешиваюсь - эти механические, со стрелкой. Старенькие, но вроде живучие)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 16.3.2013, 13:36
Сообщение #44


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Девочки всем привет!
Подравляю всех с масленицей! Вкусных и полезных вам выходных!

Кратенько отчитаюсь за последние дни.
Весы я починила - дело было действительно в батарейке))) Запаслась батарейками на будущее, чтоб потом не бегать))
Не знаю, есть ли смысл перечислять мой рацион за прошедшие дни. Вкратце скажу, что сильно ничего в питании не поменялось: рыбка, куриные желудочки, овощи, фрукты, сыр, кофе. Из "вредной" пищи: вчера сметюлила 3 крекера и погрызла семечек, а пару дней назад - кусочек куриного рулета в лаваше. В среднем 600-900 ккал в день.
Результат на весах (вчера перед ужином и сегодня утром) - 59 кг. Итак, согласно расчётам, я достигла своего идеального ИМТ - 21,67 (золотая серединка между крайними показателями - 18,5 и 24,9). Визуально фигура с уходом этого несчастного кило, кажется, не изменилась, хотя приятно вчера было слышать слова подруги о том, что очень заметно постройнела и что мне теперь свитер велик на пару размеров))) Итого сброшено - 8 кг за 33 дня. Осталось сбросить до моего идеального веса - 4 кг. Не факт, что буду худеть именно до 55 кг, возможно, это и не понадобится, если фигура преобразится в лучшую сторону при большем весе. В общем, теперь моя цель - формы, а не показания весов (хотя они тоже важны). В общем, там видно будет, на каком весе остановлюсь.
Радует то, что за все пять лет после беременности мне до сих пор не удавалось опуститься ниже 60 кг. Да и 60 кг я достигла из-за жутчайшего стресса и расстройства желудка, что тоже нехорошо. А вот теперь мне удалось перешагнуть этот рубеж!

А ещё, девочки, у меня новость. Мы подали заявления на загранпаспорта. Обещали через месяц сделать. Не факт, что мужу сделают в столь короткий срок, ему могут затянуть процесс (там непонятки с пропиской). Но вроде как сказали, что в середине апреля будет готово. Так что если действительно мы получим через месяц документы, то на майские праздники, возможно, мы полетим на юга. А значит, мне ещё как минимум месяц нельзя срываться с диеты, чтобы не испортить фотки с моря своим пузом. Так что есть стимул стараться)))
Конечно, нас могут и обломать с мужьиным паспортом и затянуть это дело до конца лета, тогда выбраться за границу удасться только на бархатный сезон. Но я буду надеяться на лучшее - это подстёгивает меня стройнеть к поездке.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 16.3.2013, 17:43
Сообщение #45


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Хороший результат! Молодец!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 18.3.2013, 15:49
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Гапошкаа @ 16.3.2013, 17:43) *
Хороший результат! Молодец!

Спасибо большое! Стараюсь))) sm01.gif

Весы второй день показывают 58,5 кг, несмотря на то, что оба выходных я гостила у мам (моей и мужьиной), а там стол совсем не диетический, тем более на масленицу. К тому же, пока мы с мужем бегали по магазинам, он подбил меня на сендвич из "Сабвея". Вечерами, естественно, сгоняла лишние калории стандартным набором упражнений:
Приседания – 3 подхода по 40 раз
Упражнения на пресс – 3 подхода по 20 раз
Махи коленями – 100 раз

Думаю, благодаря этому вес и не вернулся.
А теперь самое интересное. Замеры. Итоги пяти недель на диете таковы:
Талия – 73 см (было 80 см),
Бёдра – 97 см (было 102 см),
Живот под пупком – 90 см (было 95 см),
Ноги – 55,5 см (п), 55 (л) (было 60 см (п) и 59 см (л))
ИМТ – 21,51 (был 24,61)

А ещё я сегодня прошла больше 4 км пешком по совершенно нечищенным дорогам, сугробам и льду. Та ещё зарядочка! Думаю, сегодня имею право от упражнений отдохнуть)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.3.2013, 16:32
Сообщение #47


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(lynxrysya @ 18.3.2013, 15:49) *
Замеры. Итоги пяти недель на диете таковы:

А ещё я сегодня прошла больше 4 км пешком по совершенно нечищенным дорогам, сугробам и льду. Та ещё зарядочка! Думаю, сегодня имею право от упражнений отдохнуть)))

Маша, привет! Ты большая молодец, твои замеры вдохновляют a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю дальнейших успехов!!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 24.3.2013, 11:25
Сообщение #48


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Душечка @ 18.3.2013, 16:32) *
Маша, привет! Ты большая молодец, твои замеры вдохновляют a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю дальнейших успехов!!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Привет! ))) Большое спасибо за похвалу и добрые пожелания! wub.gif

Отчитываюсь по прошедшей неделе. В рационе без особых изменений. В основном калории были занижены, но в среду настрескалась от пуза мяса по-французски с сыром и майонезом, маффинов шоколадных и выпила белого вина - отмечали день рождения дочки, ей пять лет стукнуло. Так что в этот день калории не считала вовсе. Физическая нагрузка была только в последние дни: позавчера - 30 минут обруча, а вчера - набор стандартных упражнений.
Вчера получился очень сильный недобор по калориям (всего 260 ккал). Так вышло, что впервые за день поела только в половине одиннадцатого вечера, и на ночь не хотелось переедать. Плюс небольшой нервяк. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что вечерок выдался тот ещё!
Результат на весах сегодня утром - 57 кг. Посмотрим, продержится ли этот результат до понедельника, или же вес вернётся.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 24.3.2013, 13:14
Сообщение #49


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Маша, привет! Радостного выходного!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(lynxrysya @ 18.3.2013, 15:49) *
А теперь самое интересное. Замеры. Итоги пяти недель на диете таковы:

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(lynxrysya @ 24.3.2013, 11:25) *
Посмотрим, продержится ли этот результат до понедельника, или же вес вернётся.

Если даже вернется, не расстраивайся.... Ты уже точно идешь в верном направлении, и колебания веса туда сюда, но в конечном счете с перевесом в меньшую сторону - это нормально a075.gif a075.gif a075.gif Просто продолжай идти дальше - вперед к намеченной цели!!!





Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 24.3.2013, 20:10
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Svetlana_Swan @ 24.3.2013, 13:14) *
Маша, привет! Радостного выходного!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Если даже вернется, не расстраивайся.... Ты уже точно идешь в верном направлении, и колебания веса туда сюда, но в конечном счете с перевесом в меньшую сторону - это нормально a075.gif a075.gif a075.gif Просто продолжай идти дальше - вперед к намеченной цели!!!

Приветик и спасибо за тёплые слова!))) wub.gif

Девочки, муж мой мне сегодня сказал, что я выгляжу просто замечательно, что он мной очень гордится и что мне уже можно слезать с диеты, т.к. моя фигура его более чем устраивает)) Приятно, блин! Но в его словах есть подвох.
Месяц назад, в начале моей диеты, когда муж ну очень скептически относился к моей затее с похудением, мы с ним поспорили, что к своему дню рождения (он у меня в начале июня) я смогу сбросить вес до 55-56 кг. Спорили на новое платье, какое-нибудь супер-пупер обалденное (естественно, не зависимо от цены, в какое пальцем ткну). В общем, до платья мне ещё пару кило сбросить осталось, как говорится, финальный рывок)))) Так что для меня эти пара килограммов уже дело принципа)) Ну и пополнения гардероба.
Кстати, перемерила сегодня почти все мои вещи. И как-то немного обидно стало... Многое на мне просто болтается. Джинсы без ремня падают. Брюки снимаю, не расстёгивая. Любимые рубашки, купленные перед диетой и одетые по 1-2 раза, на мне смотрятся, как на вешалке. Юбка, платье, пиджаки, брюки - всё висит. Особенно жаль пиджаки - купила их всего пару месяцев назад, даже поносить толком не успела. Очень стильные, с джинсами и брюками улётно смотрелись. Думаю, попробую их ушить. Чую, к лету вообще придётся нехило потратиться на гардероб. d060.gif Хотя уж лучше прибавление в шкафу, чем на талии))
Причина редактирования: Картинка в цитате



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 24.3.2013, 21:09
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Я к тебе в гости!!! Ты МОЛОДЕЦ!!! Захотела и сделала!!! Здорово, что муж оценил твои достижения. Главное, не расслабляться теперь и удержать результат, которого ты добилась. А смена гардероба может стать дополнительным (приятным) стимулом поддерживать себя в такой прекрасной форме, как сейчас. К тому же ты сама шьешь и вяжешь, будет повод сшить/связать себе новые наряды (заодно тренировка будет) !!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 25.3.2013, 9:26
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Мелоди @ 24.3.2013, 21:09) *
Я к тебе в гости!!! Ты МОЛОДЕЦ!!! Захотела и сделала!!! Здорово, что муж оценил твои достижения. Главное, не расслабляться теперь и удержать результат, которого ты добилась. А смена гардероба может стать дополнительным (приятным) стимулом поддерживать себя в такой прекрасной форме, как сейчас. К тому же ты сама шьешь и вяжешь, будет повод сшить/связать себе новые наряды (заодно тренировка будет) !!!

Приветик и добро пожаловать)))
Да, практика в шитье мне та ещё предстоит! Думаю, не смогу расстаться с любимыми пиджаками (да и другими вещами), значит, придётся их аккуратненько ушить)))
А вот с вязанием для себя любимой придётся подождать. Сейчас заканчиваю дочке весеннюю шапку, на очереди шапка для племяшки)))

Сегодня ровно 6 недель, как я сижу на диете. Самое время подвести очередные итоги.
Мои замеры по итогам 6 недель таковы:
Вес - 57 кг (был 67 кг)
Талия – 73 см (было 80 см),
Бёдра – 96 см (было 102 см),
Живот под пупком – 87 см (было 95 см),
Ноги – 55 см (п), 54 (л) (было 60 см (п) и 59 см (л))
ИМТ – 20,94 (был 24,61)

Ну и моё похудение в фотографиях.

Не обращайте внимания на мой апельсиновый цвет кожи, это не автозагар, а глюк вспышки)))) d030.gif
Есть, правда, и небольшой отрицательный момент на сегодняшний день - несколько дней задержки. Тестом проверялась пару дней назад, одна полоска, так что, скорее всего, это из-за перестройки организма "на новый лад".
И ещё чуток отекла сегодня ночью - это заметно по отпечаткам резинок от носков, которые я одевала утром буквально на час. Но это не страшно. Списываю на то, что скоро должны месячные начаться, перед ними с организмом вообще что угодно творится может, не только отёки)) Да и вообще это мелочь, которая у меня и до диеты бывала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 25.3.2013, 23:40
Сообщение #53


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



очень заметен результат! Осталось подтянуть немножко фитнесом!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 26.3.2013, 15:56
Сообщение #54


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Умничка, потрясающий результат!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 26.3.2013, 16:10
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Гапошкаа @ 25.3.2013, 23:40) *
очень заметен результат! Осталось подтянуть немножко фитнесом!

Цитата(КалександраБ @ 26.3.2013, 15:56) *
Умничка, потрясающий результат!

Спасибо, девочки!
Самой не верится, что я это сделала. Вот сейчас ещё два последних килограмма сгоню - и буду совсем довольная)))
Кстати, критические дни у меня всё-таки вчера пришли! Наконец-то! А то уже заждалась их. Сегодня проспала весь день, как сурок))) Зато от здорового крепкого сна отёки прошли)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 26.3.2013, 20:29
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Вот это результат! Выглядишь отлично!!!!

Вспомнила про то, что ты пиджаки сама ушивать собираешься и поняла, что ты точно герой!!! Я бы вряд ли решилась smile.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 26.3.2013, 20:59
Сообщение #57


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Мелоди @ 26.3.2013, 20:29) *
Вот это результат! Выглядишь отлично!!!!

Вспомнила про то, что ты пиджаки сама ушивать собираешься и поняла, что ты точно герой!!! Я бы вряд ли решилась smile.gif.

Спасибо огромное)))
Похоже, ушивать мне придётся не только пиджаки)) На мне повисли ещё пара платьев, которые мне очень нравились. Одно из них китайское, чёрно-красное, ни за что с ним не расстанусь! Ещё несколько рубашек есть, которые тоже на мне повисли.
Но особенно обидно за белое платье. Я его покупала, ещё когда 60 кило весила 2 года назад, ездила в нём на Sensation в Питер. А потом ещё всё лето щеголяла))) А на днях вот примерила его и поняла, что придётся и с ним повозиться. Сидит-то в общем неплохо, но спинка и бочка свободны стали, талию уже не подчёркивают. Так что и его перешивать придётся.
Вещей много, так что хочу привлечь себе в помощь маму мужа - она шьёт замечательно, в 4 руки мы с ней быстро всё сделаем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 26.3.2013, 23:09
Сообщение #58


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Ой, вспомнила как я, когда похудела все свои блузки-майки-юбки ушивала biggrin.gif Теперь, естессно, не влажу...а платьев, отшитых в прошлом году - куча. Засунула на антресоли и новых нашила...но надеюсь, что все-таки влезу, уж очень нравяться. По осени отшитое платье одела 2 раза и все - мало. А одно стало мало, пока шила biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 27.3.2013, 14:07
Сообщение #59


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



А скажи каким счетчиком калорий пользуешься?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lynxrysya
сообщение 27.3.2013, 20:17
Сообщение #60


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 44
Регистрация: 1.3.2013
Пользователь №: 31504



Цитата(Гапошкаа @ 26.3.2013, 23:09) *
Ой, вспомнила как я, когда похудела все свои блузки-майки-юбки ушивала biggrin.gif Теперь, естессно, не влажу...а платьев, отшитых в прошлом году - куча. Засунула на антресоли и новых нашила...но надеюсь, что все-таки влезу, уж очень нравяться. По осени отшитое платье одела 2 раза и все - мало. А одно стало мало, пока шила biggrin.gif

А у меня все вещи, которые мне малы стали, когда я поправилась, я раздала подруге, сестре и племяше. Не стала ими полки забивать))) Что-то как-то и не предполагала даже, что смогу меньше 60 кило весить, поэтому со спокойной совестью отдавала. А вот теперь думаю, что надо было пару любимых вещей всё-таки оставить. Но что сделано, то сделано. Будет повод гардероб обновить))) Ну и пару-тройку вещей, наверно, оставлю неподшитыми - на всякий случай, мало ли что)))

Цитата(КалександраБ @ 27.3.2013, 14:07) *
А скажи каким счетчиком калорий пользуешься?

Вообще считаю всё на простом калькуляторе, калорийность беру из инета или прямо с упаковок продуктов, взвешиваю всё, что съедаю, на кухонных весах и высчитываю съеденные калории.
А норму в день, на которую ориентируюсь, считаю на одном сайте в инете. Если в яндексе набрать "Расчет калорий", то этот сайтик вторым в списке будет (со значком - буквой "Б"). Там очень удобно: вводишь свои данные и получаешь цифру, сколько калорий нужно в день потреблять))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика