НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
62 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> @nn@1803. Научись отпускать.... Счастье всегда найдет дорогу обратно!, Содержание моих дней
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 8.10.2013, 22:10
Сообщение #541


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 8.10.2013, 8:55) *
Анюточка, это так здорово все wub.gif
А чего условия не супер?


Свет, привет родной мой! wub.gif Вернулась со второго занятия. Сегодня у меня вообще 1 Человек был. Условия - там спортивная школа. Шумно, нет материалов, музыку и коврики ношу с собой. Сегодня за занятие 3 раза любопытные заглядывали. На полу ковролин не первой свежести. В зале сегодня муха откуда-то летала.... Спецэффекты, млин....
Цитата(КалександраБ @ 8.10.2013, 9:01) *
Анют я очень рада за тебя! Начало положено!

Положено:-) ! Я-йог!Который делится знанием!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 9.10.2013, 5:21
Сообщение #542


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюточка, начало положено и это главное. sm01.gif Сейчас как наберешься опыта в ведении занятий, как пойдешь в клуб с хорошими условиями- будешь звездочкой преподавания йоги. Я чувствую. Вот посмотришь. d025.gif
Что Бумчик и Даня говорит о твоей новой доп.работе?
Как ты потом домой добираешься?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 9.10.2013, 6:52
Сообщение #543


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 9.10.2013, 5:21) *
Анюточка, начало положено и это главное. sm01.gif Сейчас как наберешься опыта в ведении занятий, как пойдешь в клуб с хорошими условиями- будешь звездочкой преподавания йоги. Я чувствую. Вот посмотришь. d025.gif
Что Бумчик и Даня говорит о твоей новой доп.работе?
Как ты потом домой добираешься?

d025.gif d025.gif d025.gif Ты права - главное, что начала! Бумчик и Даня рады, что мама занимается тем, что ей нравится! Они меня на машине встречают! У Дани по вторникам художка вечером!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 10.10.2013, 8:04
Сообщение #544


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Анюта, привет)) Я знакомиться)) Читаю твои старые дневнички, ты такая красивая и интересная девочка, я балдю wub.gif

У меня к тебе вопрос, сааааффсем не красотулинский c9.gif Я читаю, что ты большой любитель сыра или по крайней мере им была, скажи, пожалуйста какой сорт сыра самый соленый?? искала в тырнете такую инфу и че-то ниче путного не нахожу c9.gif

Я пока не в курсе твоих последних дел, вот дочитаю....)))) но по последним постам понимаю, что ты йогу преподавать начала))) это супер, поздравляю и желаю успехов в новой деятельности))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 10.10.2013, 14:11
Сообщение #545


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 11.10.2013, 6:51
Сообщение #546


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(глючная зверушка @ 10.10.2013, 8:04) *
Анюта, привет)) Я знакомиться)) Читаю твои старые дневнички, ты такая красивая и интересная девочка, я балдю wub.gif

Привет! Очень d025.gif d025.gif d025.gif рада познакомиться!!! Спасибо тебе за комплименты!

Цитата(глючная зверушка @ 10.10.2013, 8:04) *
У меня к тебе вопрос, сааааффсем не красотулинский c9.gif Я читаю, что ты большой любитель сыра или по крайней мере им была, скажи, пожалуйста какой сорт сыра самый соленый?? искала в тырнете такую инфу и че-то ниче путного не нахожу c9.gif

Я соленые вообщето не очень...
Думаю, что это брынза. Есть чечил. ОООчень соленый. Дор блю тоже.
Цитата(глючная зверушка @ 10.10.2013, 8:04) *
Я пока не в курсе твоих последних дел, вот дочитаю....)))) но по последним постам понимаю, что ты йогу преподавать начала))) это супер, поздравляю и желаю успехов в новой деятельности))))

Спасибо! Пойду скорее к тебе загляну!

Цитата(КалександраБ @ 10.10.2013, 14:11) *

Кристик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Звездочка моя!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
В субботу у меня получилось так, что я испытывала сильное желание наестся чего-нибудь вредного. Одновременно с одиночеством… скукой и обидой… Я не смогла разобраться в возникшей ситуации. Разбираю ее до сих пор. Я не виню и корю себя, а анализирую произошедшее.
Бум отвозил моих родителей в аэропорт рано утром. Я волновалась из-за их пелета, из-за того, что мне идти ставить в десну формирователь ставить. Несмотря на радостные события –мы купили мне сумочку, а Бумику ботиночки, уборка состоялась в субботу, освободив мне воскресенье…вечером, когда Бум заснул при просмотре фильма, я выбрала горький шоколад. Это было доступнее, чем посмотреть фильм «Гравитация», на который очень хотелось…. Доступнее, чем поехать к сестре и пить чай с конфетами там… А сын гостил у друга…. Возможно сказалась усталость за неделю… Возможно нервы из-за первого занятия. Только так или иначе, но это все отмазки… Так быть не должно. Мне тяжело переваривать пищу, которую я ем в избытке. Этот процесс делает мой ночной сон совсем не качественным. Почему если я и переедаю, то в выходные? Они не достаточно насыщенны позитивными эмоциями? Или я заедаю усталость и стресс??? Но ведь не каждые выходные такие. С тем, что позволяю себе 1 раз в неделю ужинать тем, что хочется надо бороться, или нет? Не станет ли тогда отказ от шоколада, сыра, калорийной еды запретом, вызывающим пищевую зависимость? Или такое навязчивое желание есть уже пищевая зависимость?
Отмечала уже связь переедания с полнолунием и новолунием. Посмотрела на календарь – новолуние. Полезла прогуглить. Оказалось, что примерно в половину десятого дня уже был второй лунный день… Вот, что нарыла:
«Во второй лунный день организм сам подсказывает, что именно ему необходимо или что ему вредит. Прислушивайтесь к себе, доверяйте своей интуиции, и если какой-то вкус или запах вызывает у вас неприятные ощущения — то лучше исключите этот продукт из своего рациона по крайней мере на месяц. И наоборот, если чего-то очень хочется — значит, вашему телу этого не хватает и неважно — вредно это или нет. Конечно, тут главное не спутать голос интуиции и мимолетную прихоть, Не идите на поводу у своей слабости.»
«Может пробудиться зверский аппетит. Наедаться чем попало не надо, а вот отказывать себе в том, чего вам действительно хочется не стоит - в этот день можно определить, что полезно и что вредно для вашего организма. Следует мысленно вспомнить все употребляемые вами продукты. Если вы почувствовали к чему-то отвращение, это не ваша пища. То, к чему тянет, и есть полезное для вас. Полезна грубая растительная пища.»
«2 Лунный день. Символ 2 лунного дня - «Рог изобилия». Замечательное время для начала системного курса оздоровления организма. Это и диета, и постоянные физические упражнения, и курс очищения организма. Сегодня особенно важно кушать полезную и здоровую пищу. Организм сам подскажет, что полезно, а что — нет. Стоит только представить себе мысленно какой-либо продукт, и Вы тут же почувствуете либо приятные ощущения, либо наоборот. В этот день нельзя жадничать и переедать.»

Меня тянуло, именно тянуло к жирной и сладкой пище. Вчера добавила в овощи на ужин оливковое масло. И мне не хотелось кушать вечером. Сегодня с утра наслаждалась осознанно сладостью хурмы. А в обед яблок. Осознанно. Поймала себя на мысли, что положи передо мной сейчас шоколад – убрала бы, или отдала кому-то со спокойным разумом.
В полдник съела овощной салат с 45 г адыгейского сыра. Наелась. Больше сыра мне не надо.
Может специально ежедневно есть продукты, которыми переедаешь по немногу? Но я не хочу шоколад каждый день, а когда ем, то это не 3 квадратика…. Далеко.
Эх… Все бы ничего, да вот у свекра юбилей в субботу. А там не умеют веселиться, как в моей семье. Там только пьют и объедаются. Я, естественно, не съем столько, сколько они все, но относительно своего питания, боюсь переесть… Откуда этот страх?
С другой стороны, переев в субботу, в воскресенье я могла есть только яблоки. За день в меня поместилось примерно 1800 г этих плодов… И голода не было сильного…. Т.е. организм сам подсказывает, то, что нужно ему. Просто надо его лучше слушать!
Еще заметила, что конфеты химические, мороженное – у меня вообще не вызывают соблазна. Лучше халва, сухофрукты, шоколад горький дорогой…. Орехи и сыр, по идее не вредная еда, просто калорийная… Тут вопрос количества….
Да ну их, мысли о еде – буду просто слушать голос тела. Если переем, то устрою снова телу отдых на следующий день. А если не переем, то буду просто хвалить себя за любовь к своему телу!
Что думаете об этом бреде? Может к психиатру?
Продолжаю осознанно питаться в обед на работе. В целом, уже хочется целиком погрузиться в процесс принятия пищи. Не отвлекать ум от наслаждения от удовлетворения голода, от осознания степени сытости…



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.10.2013, 9:28
Сообщение #547


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Анют, интересные размышления и про второй лунный день - любопытная информация d025.gif Скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=862380

Ань, а может есть какое-то отличие между теми выходными, в которые тебе хочется что-то вредное и теми, в которые тебе этого не хочется? Может, по эмоциям, событиям, степени усталости? Кстати, сейчас еще вот о чем подумала - многие клиентки отмечают, что когда ходишь на массаж, то на сладости и вредности не тянет, просто не хочется, даже сладкоежки с большим стажем)) Можно попробовать либо походить на массаж, либо позаниматься самомассажем и посмотреть, насколько изменится тяга к вредным продуктам.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.10.2013, 10:46
Сообщение #548


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 11.10.2013, 2:51) *
Что думаете об этом бреде? Может к психиатру?

d025.gif Именно к нему d025.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Анюточка, ты такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я так поняла, что ты принялась за поедание шоколада не получив того чего хотела, а хотела ты посмотреть "Гравитацию"? То есть положительное ожидание осталось нереализованным?
Юля тебе хороший вариант написала - удовольствие от массажа снижает тягу к получению удовольствия от еды.
Я же тебе могу посоветовать найти себе подругу легкую на подъем, а лучше парочку и ходить в кино с ней/ними. Или одной. Не возлагать свои надежды на мужа. Ты же знаешь его более 10 лет, видишь, что он не любитель вылазок. Мой такой же, я гуляю постоянно с кем угодно, но не с ним. Ну не нравится ему, чего его насиловать? И нет вот этого облома из-за того, что он заснул, не в настроении или еще что-то.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 15.10.2013, 20:55
Сообщение #549


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Ukaaa @ 11.10.2013, 9:28) *
Ань, а может есть какое-то отличие между теми выходными, в которые тебе хочется что-то вредное и теми, в которые тебе этого не хочется? Может, по эмоциям, событиям, степени усталости? Кстати, сейчас еще вот о чем подумала - многие клиентки отмечают, что когда ходишь на массаж, то на сладости и вредности не тянет, просто не хочется, даже сладкоежки с большим стажем)) Можно попробовать либо походить на массаж, либо позаниматься самомассажем и посмотреть, насколько изменится тяга к вредным продуктам.

d025.gif d025.gif d025.gif
По всему - и эмоциям, и событиям, и степени усталости - жалости к самой себе! Я самомассажем занимаюсь... но может как-то не так....
Цитата(Богиня :) @ 11.10.2013, 10:46) *
Анюточка, ты такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Обожаю тебя!
Цитата(Богиня :) @ 11.10.2013, 10:46) *
Я так поняла, что ты принялась за поедание шоколада не получив того чего хотела, а хотела ты посмотреть "Гравитацию"? То есть положительное ожидание осталось нереализованным?
Я же тебе могу посоветовать найти себе подругу легкую на подъем, а лучше парочку и ходить в кино с ней/ними. Или одной. Не возлагать свои надежды на мужа. Ты же знаешь его более 10 лет, видишь, что он не любитель вылазок. Мой такой же, я гуляю постоянно с кем угодно, но не с ним. Ну не нравится ему, чего его насиловать? И нет вот этого облома из-за того, что он заснул, не в настроении или еще что-то.

Именно так! Спасибо, все правильно поняла, мне объяснила.... Именно не получив желаемое.... И про подруг тоже...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 15.10.2013, 20:58
Сообщение #550


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Ко мне на занятие сегодня никто не пришел....

Девочки, как вы относитест к ЭКО? Может кто-то знает, сколько шансов на успех и какие потом детки появляются???



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 18.10.2013, 16:26
Сообщение #551


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Цитата(@nn@1803 @ 15.10.2013, 20:58) *
Девочки, как вы относитест к ЭКО? Может кто-то знает, сколько шансов на успех и какие потом детки появляются???


Анна, я тут проходила мимо вашего дневничка... вы серьезно рассматриваете вариант ЭКО? Может, все не так серьезно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 18.10.2013, 17:21
Сообщение #552


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



d025.gif d025.gif d025.gif Серьезно. Проверяла. Меня доктор направляет уже давно...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 21.10.2013, 19:51
Сообщение #553


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



17 октября:
Вчера я долго работала. С 8 до 19.30. Ужинала на работе. По приезду домой перекусила морковкой. Потом я захотела еще геркулеса. Сварила. Потом представила, как мне будет неприятно с чувством не переваренной еды утром, когда проснусь. Подумала, пошла в душ, и оставила кашку на утро!
Может отчеты накатать пока???
16 октября:
З: сливы, творог, корица, ЗЧ
О: гречка, кабачок, морковка и помидор, тушеные с кориандром и кардамоном, ЗЧ
П: яблоко и хурма, ЗЧ
У: доела ту же гречку, 2 яблока, 2 морковки, ЗЧ
Пресс покачать не успела, только йога была утром – 0,5 ч
Вода – 2л
17 октября:
З: геркулес на воде, ЗЧ с фейхоа
О: кукурузная каша, ЗЧ и 2 яблока
П: яблоко и груша, ЗЧ
У: карри из тыквы, яблоки, ЗЧ и фейхоа
Йога была утром – 0,5 ч и 1,5 ч вечером в студии
Вода – 2л

В субботу и воскресенье у меня учеба начинается.
Мои родители в субботу прилетают из отпуска. Пока их не было, я перевела их долматина на кашу на костном бульоне с овощами, вместо сухого корма. Собака стала спокойнее, а еще, прошу прощения, но он перестал портить воздух, хотя раньше это было не выносимо…
Просто в последние 2 дня до отъезда родителей его тошнило… Ну, изучив форумы о долматинах, я решила привести его питание в порядок.
В субботу со своей сестрой я ездила к гинекологу. Она не может забеременеть. Уже более года. Услышала, что ее вес 115 кг… Я просто была в шоке! Мне стоило столько усилить сдвинуть гору ее неприятия себя! Она реально не понимает, что ответственность за это лежит только на ней. Ее мозг находит столько отмазок!!! Такая стена непробиваемая перед сознанием!!! Позавчера я ее сдвинула немного и она начала вести пищевой дневник и питаться так, как я ей рекомендовала. Мы договорились, что она исключит все, где есть сахар, муку, картошку, рис белый, бананы, виноград. . .
Она ест отварное мясо, рыбу, курицу, крупы, обезжиренную молочку, фрукты, овощи.
Пьет воду по 2 литра….
Пока только вчера, но для нее и это много.
Посмотрим. Еще заставляю гулять….
Не понимаю, как человек, который убивается из-за того, что не может забеременеть, не начинает правильно питаться, отказываться от сигарет и алкоголя!!! Где там мозг???
А меня саму на ЭКО направляют…. Только это дорого запредельно… Не знаю как быть… Чувства, мысли, эмоции – все как лавина ….сбивающая меня с ног. Буму всего не расскажешь, он только переживать будет. Сестра не понимает. У себя больнее видимо, чем у других… Когда я проходила те же, что и она обследования, она мне говорила: «Да какое бесплодие? Не придумывай!». Мамы нет рядом, да и стоит ли??? Подруги…. С советом взять кредит на ЭКО… Выход???
Про йогу:
Еще цитата:
«Аскетизм создает условия для дисциплины тела, позволяет терпеть лишения и проходить тяжелые испытания, направляя ум к Самости внутри нас. Довольствование уменьшает количество желаний, делает человека бодрым и дает равновесие уму. Изучение текстов означает воспитание себя путем поиска истины и самореализации.
Венец всего — это посвящение всех наших действий Господу и постоянное исполнение его воли. Так что правила Ниямы — это благие качества, которые успокаивают волнующийся ум, ведут к миру внутри и вокруг садхаки.»
Аскетизм вылечит мое стремление родить второго ребенка??? Уберет желание быть мамой???
21 октября:
Родители прилетели…
Сестра продолжает кушать нормальную еду…
Основное событие моих выходных – начало учебы!
В субботу и воскресенье у меня был семинар! Ульмасбаева Елена неподражаема! В каждом ее слове, жесте, движении – во всем - видно, что она более 20 лет практикует и имеет огромнейщий опыт в обучении! Я совсем по другому прочувствовала и поняла те асаны, что она нам дала. Я по-новому понимаю работу своего тела в них! Это очень здоровский опыт! Уже жду второго семинара! Конечно это большая нагрузка, но все 2 дня по 4 часа я сидела и впитывала информацию! На одном дыхании!!! Хочу сказать, что моя преподаватель Лика много мне дала, спасибо ей! Без той практики и основ, которые она преподавала, я не поняла бы вообще того, о чем говорила Елена! А ведь были такие!!! Были люди, которые только через 4 года поняли, что в отличие от того, чтобы тянуть колени вверх в позах стоя, они перегибали их и втягивали внутрь! Интересно, как бы они смогли деформировать свои суставы, если бы так 10 лет практиковали???
Есть люди, которые преподавая сами, делают позы стоя не опираясь на кости ног и таза, а животом, выходят из Уттанасаны поясницей и шеей!!! Фантастично пролетело 2 дня! И вот теперь я сижу на работе и снова хочу выходные!!!
Первый год нашего обучения будет упор на развитие собственной практики, понимания своего тела и построения личной практики качественно другим и правильным образом, относительно индивидуальной природы. Очень много людей с перегибистыми коленями и локтыми, Х и О – образными ногами, даже сколиозом!!!
Раз уж решила приносить отчеты, то:
18 октября:
З: фейхоа, груша, ЗЧ
О: творог зерненый, укроп, огурец и помидор, ЗЧ
П: яблоки, ЗЧ
У: карри из тыквы, ЗЧ и хурма
Пресс покачать не успела, только йога была утром – 0,5 ч и на моем занятии, но я не считаю это практикой.
Вода – 2л
19 октября:
З: яблоки, хурма, ЗЧ
О: ЗЧ и 2 яблока – после семинара
П: фейхоа, ЗЧ – прямым рейсом их Абхазии! Она большая, как огурцы!!!
У: карри из тыквы и коричневый рис, ЗЧ
Йога была утром – 0,5 ч и 4 ч учебы. Пресс качала.
Вода – 1,5 л
20 октября:
З: яблоки, ЗЧ
О: 2 яблока – после семинара
П: фейхоа, ЗЧ, позже салат из авокадо – тоже с Абхазии, айсберга, огурца и помидора
У: коричневый рис, ЗЧ и 2 яблока
Йога - 4,5 ч. Пресс качала.
Вода – 1,5 л

21 октября:
З: яблоки, ЗЧ
О: нут с тушеными кабачком, морковкой, кориандром и кардамоном, ЗЧ
П: фейхоа, дыня
У: салат айсберг, морковка, укроп,, ЗЧ и 2 яблока, нут доела с овощами
Йога - 2 ч. Пресс качала.
Вода – 2 л




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.10.2013, 21:31
Сообщение #554


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анют, такие вопросы глубокие задаешь... Ничего не могу прокомментировать.
Мало знаю про ЭКО, но знаю, что у нас в городе успехом пользуется. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.10.2013, 16:28
Сообщение #555


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Анютка, поздравляю тебя, всегда очень радостно читать про твои успехи aa28.gif
Сестрёнке с тобой повезло..как только ты смогла достучаться ))))
Анютка, а есть что-то, кроме дороговизны, что тебя останавливает от ЭХО?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 22.10.2013, 18:21
Сообщение #556


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Demira @ 22.10.2013, 16:28) *
Анютка, поздравляю тебя, всегда очень радостно читать про твои успехи aa28.gif
Сестрёнке с тобой повезло..как только ты смогла достучаться ))))
Анютка, а есть что-то, кроме дороговизны, что тебя останавливает от ЭХО?

Спасибо, Иринчик! wub.gif
Приятно, что за меня есть, кому порадоваться!
Сестренке - успехов и терпения.


А перед ЭКО, кроме цены, меня НИЧЕГО не остановит!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 23.10.2013, 6:51
Сообщение #557


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Вчера было занятие. Пришла одна женщина. Везет же ей! Каждый раз индивидуально и за 350 р!!!
У нее такая деликатная проблема, как геморрой. Подбирала практику по особой программе. Изучала вопрос. Нарабатываю опыт! d025.gif d025.gif d025.gif
22 октября:
З: творог, сливы, корица, МЧ
О: авокадо, айсберг, помидоры, перец, укроп, гречка, ЗЧ
П: яблока, ЗЧ
У: овсянка на воде, ЗЧ и яблоки
Вода - 2л, йога - 0,5 ч.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.10.2013, 13:22
Сообщение #558


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(@nn@1803 @ 22.10.2013, 18:21) *
Спасибо, Иринчик! wub.gif
Приятно, что за меня есть, кому порадоваться!

ты знаешь, ты из таких светлых человечков, за кого радоваться - приятно и ненапряжно ))) hb.gif
Цитата
А перед ЭКО, кроме цены, меня НИЧЕГО не остановит!!!

а, то есть ты не знаешь как с деньгами быть? брать кредит или одалживать у родственников, но при этом выслушивая комменты?

Цитата(@nn@1803 @ 23.10.2013, 6:51) *
Вчера было занятие. Пришла одна женщина. Везет же ей! Каждый раз индивидуально и за 350 р!!!

Анют, зато и ты наберёшься первого преподавательского опыта в спокойной атмосфере)) потом с толпами будет легче управляться)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 23.10.2013, 14:14
Сообщение #559


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Demira @ 23.10.2013, 13:22) *
зато и ты наберёшься первого преподавательского опыта в спокойной атмосфере)) потом с толпами будет легче управляться)))

Индивидуально, кстати сложнее работать. d025.gif И выкладываешься больше, потому что индивидуальный подход требует сосредоточения всех знаний и навыков, более тщательно под конкретного человека подбираешь упражнения. Индивидуальные тренировки и стоят на-а-амного дороже групповых ))) В группе идет более усредненная программа. d060.gif


Анютка, рада за тебя, за начало твоей практики и обучения.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 24.10.2013, 7:01
Сообщение #560


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Demira @ 23.10.2013, 13:22) *
ты знаешь, ты из таких светлых человечков, за кого радоваться - приятно и ненапряжно ))) hb.gif

Ириш, это лучше любого комплимента! Спасибо за искренность!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 23.10.2013, 13:22) *
а, то есть ты не знаешь как с деньгами быть? брать кредит или одалживать у родственников, но при этом выслушивая комменты?

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif А еще где потом из взять, чтобы отдать.... С моей ЗП там цифра заоблачная.....
Цитата(Demira @ 23.10.2013, 13:22) *
Анют, зато и ты наберёшься первого преподавательского опыта в спокойной атмосфере)) потом с толпами будет легче управляться)))

d025.gif d025.gif d025.gif
Поэтому и занимаюсь этим! a115.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.10.2013, 14:14) *
Индивидуально, кстати сложнее работать. d025.gif И выкладываешься больше, потому что индивидуальный подход требует сосредоточения всех знаний и навыков, более тщательно под конкретного человека подбираешь упражнения. Индивидуальные тренировки и стоят на-а-амного дороже групповых ))) В группе идет более усредненная программа. d060.gif

Согласна 100%!
Цитата(Svetlana_Swan @ 23.10.2013, 14:14) *
Анютка, рада за тебя, за начало твоей практики и обучения.

Светуля, спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




62 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 1:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика