НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Александра. мой дневник, хочу привести в порядок себя и свою жизнь.
OKsanna
сообщение 12.1.2013, 1:34
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Доброй ночи, Сашенька!
Ты как птичка кушаешь...Может, действительно, это и переживания дают о себе знать? Моя сестренка младшая такая, когда нервничает, вообще ничего есть не может. А я наоборот - как стресс, так и начинаю лопать всякую бяку s24.gif А вообще, я не специалист конечно, но думаю, что если не хочется кушать мясо, или картошку, например, то не кушай - тебе же много чего еще можно, вот ты пишешь, что молочка нравится...так ешь пока молочное, пока кишечник не придет в норму. А там будешь добавлять всего понемногу.
Удачного завтрашнего денечка! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Aleksandrina
сообщение 12.1.2013, 12:15
Сообщение #22


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Девочки, спасибо, что заходите! Это очень важно для меня! o010.gif ваши слова и поддержка так ценны!!!

Цитата(Душечка @ 11.1.2013, 22:56) *
Сашенька, привет!!! d040.gif Я Валя!! Добро пожаловать в наши ряды!!!

Привет, Валечка! Очень приятно познакомится! wub.gif я очень хочу верить, что все наладится и будет хорошо! Спасибо!

Цитата(Душечка @ 11.1.2013, 22:56) *
тоже не могу сказать про питание ничего, не знакома с такой болезнью, одно знаю
твердо- мясо вряд ли принесёт пользу....какая может быть польза в трупах?


И я так думаю...я не смогу себя сломать! в свое время я боролась с мясом, с собой. и я победила, освободилась! я ведь любила его очень! но и животных любила! в тот момент я обрела свою свободу! я знала, что могу быть другой и могу не участвовать! всего лишь я должна сделать выбор: пойти за другими или найти себя и идти своим путем. тогда я четко почувствовала, что я человек и я не заслуживаю, что бы ради моего живота, моей прихоти, убивали КОГО-ТО. я пошла своим путем, стала другой, очистила свое сердце. я не могу возвращаться назад aa26.gif

Цитата(Душечка @ 11.1.2013, 22:56) *
А белка полно и в овощах, ешь разнообразные овощи и фрукты, тебе же это можно?


Это действительно так. мне можно овощи в любых количествах. я жду лета очень. я обожаю помидоры желтые и абрикосы.

Цитата(Душечка @ 11.1.2013, 22:56) *
По поводу развода, если чувствуешь, что тебе уже плохо с этим человеком, разводись
и ничего не бойся d025.gif вс что ни делается- к лучшему.

мне было хорошо с ним в том плане, что у нас была договоренность, что он работает, а я себя полностью могу посвятить сыну, потому что в сад я отдавать не хочу. а потом при первых годах в школе я тоже могу посвятить себя ему, пока малыш адаптировался бы. а еще, я очень хотела еще деток! а сейчас я в растерянности. но то, что он сделал я не могу простить! пока что не могу! потому что все произошло на глазах у моего ребенка и сейчас сын его не хочет видеть sad.gif

Цитата(Душечка @ 11.1.2013, 22:56) *
Хорошо бы тебе посоветоваться с врачем-вегетарианцем d025.gif a115.gif


Картинка супер!!! спасибо, Валечка!
это моя мечта встретить врача-вегетарианца, поговорить с ним и посоветоваться d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Aleksandrina
сообщение 12.1.2013, 12:28
Сообщение #23


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Привет, Оксаночка! очень рада тебе!

Цитата(OKsanna @ 12.1.2013, 2:34) *
Ты как птичка кушаешь...Может, действительно, это и переживания дают о себе знать? Моя сестренка младшая такая, когда нервничает, вообще ничего есть не может. А я наоборот - как стресс, так и начинаю лопать всякую бяку

да, я тоже думаю, что это все стресс. я не могу кушать, когда переживаю или не высыпаюсь или нахожусь под эмоциями, а сейчас у меня все в кучу собралось! и еще эта целиакия...мне хочется сделать себе бутерброд из цельнозернового хлеба и сыра, макаронов с томатным соусом, сделать домашнюю пиццу с моцареллой sad.gif а теперь до конца жизни я не могу себе этого позволить. теперь даже если захожу на кухню, вроде хочу кушать, а не могу ничего найти. и ухожу.

Цитата(OKsanna @ 12.1.2013, 2:34) *
вообще, я не специалист конечно, но думаю, что если не хочется кушать мясо, или картошку, например, то не кушай - тебе же много чего еще можно, вот ты пишешь, что молочка нравится...так ешь пока молочное, пока кишечник не придет в норму. А там будешь добавлять всего понемногу.

да, молочное меня сейчас спасает! и конфетки чернослив в шоколаде c9.gif а картошку я и правда не люблю! мне ее трудно глотать.

Цитата(OKsanna @ 12.1.2013, 2:34) *
Удачного завтрашнего денечка! hb.gif hb.gif hb.gif [/color]

Спасибо, милая!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.1.2013, 13:55
Сообщение #24


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Александра всё у тебя будет хорошо, напиши себе список продуктов, которые тебе можно и комбинируй их...тем более если можно все овощи, дак можно столько всего придумать...а фрукты и ягоды тоже все можно????




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 12.1.2013, 17:39
Сообщение #25


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Привт, Светик! Какие ты персики красивые принесла a070.gif

Цитата(svetluy @ 12.1.2013, 14:55) *
Александра всё у тебя будет хорошо, напиши себе список продуктов, которые тебе можно и комбинируй их...тем более если можно все овощи, дак можно столько всего придумать...а фрукты и ягоды тоже все можно????


Спасибо! надеюсь на это! список есть. овощи можно все, ограничения только на свеклу. с фруктами и ягодами тоже есть ограничения, но можно спокойно есть сливы, смородину. цитрусовые, ананас, банан запрещается вообще. ягоды пробовать и следить за реакцией. Сейчас для меня самое главное, что не запрещают молочное!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 12.1.2013, 17:45
Сообщение #26


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



У меня сегодня маленькое достижение e010.gif мне удалось поесть! нашла способ, как есть картошку. в прошлом я любила деруны, но так как сейчас ни один вариант мне не подходит, потому что либо яйца добавляют, либо муку. потому я просто натерла картошку и морковку, добавила соль и оливковое масло, запекла, а потом все это съелось со сметаной. было вкусно. а теперь сейчас у меня задание, что бы все удержалось!

Отчет:
белый чай
3 конфетки с черносливом
зеленый чай
моцарелла
и вот те самые "деруны"
будет сегодня еще чай.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 12.1.2013, 17:49
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Еще сегодня я постриглась! теперь у меня каре и челка. я довольная ng20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.1.2013, 21:36
Сообщение #28


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Aleksandrina @ 12.1.2013, 17:45) *
а теперь сейчас у меня задание, что бы все удержалось!

Александра, что значит удержалось??? Ты меня пугаешь icon_eek.gif ...
Цитата
Отчет:

Действительно кушаешь совсем мало....наверное крошка худышка

Цитата(Aleksandrina @ 12.1.2013, 17:49) *
Еще сегодня я постриглась! теперь у меня каре и челка. я довольная ng20.gif

Ух тышка!!! a115.gif Может всё таки покажешься нам красотка???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 12.1.2013, 23:35
Сообщение #29


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Цитата(Aleksandrina @ 12.1.2013, 16:49) *
Еще сегодня я постриглась! теперь у меня каре и челка. я довольная ng20.gif

Привет, Сашулька!И я, и я тоже хочу посмотреть! f0f.gif
Как там дело с дерунами? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 14.1.2013, 12:01
Сообщение #30


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Привет, девочки и Валентин! как я поняла у нас один мальчик, так?
Вчера у меня не было интернета, потому не выложила отчет.

Отчет за 13.01:
Белый чай
какао с молоком б/с
коктейль из молока и банана (мне его нельзя, а я скушала aa40.gif )
те же деруны со сметаной
и тут такое...мороженное стакан и 1 конфетка Коровка (и то и то обожаю, не смогла отказаться, говорю, я слабачка shy.gif ). Вообще с детства обожаю все, что белое, взбитое, молочное и нежное по вкусу и мне ооочень трудно отказаться от всяких суфле, мороженного белого, причем пройду мимо всякого другого шоколадного, либо клубничного и т.д. Мама рассказывала, что у меня был бзик на этой почве, я принимала из еды только манку, рис, молоко, творожки всякие детские, белок яйца, мороженное, сгущенку, зефир и ириски, а из мяса она могла упросить меня съесть только белое мясо курицы. все остальное я просто игнорировала. Осталась у меня еще эта любовь и вот когда в доме Коровки и мороженное, я не могу дышать спокойно возле них shy.gif shy.gif shy.gif

Я решила пойти и опять проконсультироваться с врачом, попытаюсь обходить тему мяса, но мне нужно проконсультироваться, стоит ли садится на полностью беззлаковую диету или можно включить все-таки безглютеновые злаки. у меня есть кукурузные макароны и рисовая лапша. если она разрешит, то станет легче, а то я сейчас зациклюсь на дерунах и буду есть только их, а моя цель хоть как-то разнообразить!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 14.1.2013, 12:10
Сообщение #31


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Светик, приветик!
Цитата(svetluy @ 12.1.2013, 22:36) *
Александра, что значит удержалось??? Ты меня пугаешь icon_eek.gif ...

нет, не пугайся! просто у меня хорошо усваивается только молочное, а вся нормальная человеческая пища плохо и со скрипом удерживается и зачастую просто вся идет назад. я надеюсь, что это пока так и все со временем нормализуется.

Цитата(svetluy @ 12.1.2013, 22:36) *
Ух тышка!!! a115.gif Может всё таки покажешься нам красотка???


Светочка и девочки, я тут фото решила не выкладывать, если вы не против, дайте мне ваши електронки и вам вышлю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 14.1.2013, 12:17
Сообщение #32


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Оксаночка, привет!
Цитата(OKsanna @ 13.1.2013, 0:35) *
Как там дело с дерунами? a075.gif [/color]


к сожалению, в тот вечер так себе...скушала с аппетитом, посидела, старалась резко не двигаться, а потом мама решила рыбный суп готовить себе и папе с голов рыб. я зашла на кухню и все это увидела, в нос ударил резкий запах рыбы и я почувствовала, как зашевелились мои деруны и начали свой путь.....но на следующий день другая партия дерунов удержалась e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.1.2013, 21:59
Сообщение #33


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сашулик, привет!!! А как ты относишься к солянке из капусты, с грибами например?
Это так вкусно aa26.gif aa26.gif Почитай на этом форуме очень много рецептов вегетарианских d025.gif
Да...твоей маме нужно быть осторожно с запахами, раз ты так реагируешь...
Я слава Богу здорова, но если учую запах рыбного супа, тоже мне поплохеет d025.gif
Лапуль, будем надеяться, что всё у тебя наладится со здоровьем, желаю тебе этого от души:d025:





Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 16.1.2013, 2:09
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Доброй ночки, Сашулька!
Как твои дела, ходила к врачу?
Хорошего завтрашнего дня, солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 16.1.2013, 18:34
Сообщение #35


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Саша, доброго вечера! aa19.gif Я-Лена, прибежала к тебе знакомится, прочитала твой дневничок. И не много в непонимании прибываю от твоей болезни неужели такое бывает в жизни blink.gif Я знаю у тебя все наладится главное привыкнуть и подобрать для себя новые блюда - может завести тебе какую то книжечку с наиболее вкусными и для тебя подходящими. Буду внимательно следить как у тебя продвигается f0f.gif
А с мужем...знаешь если решила значит так и надо. Я этот момент в жизни пережила и сейчас во втором браке очень счастлива. А сынишке моему было 3 года когда мы развелись. И он меня и подтолкнул к тому чтобы я нашла ему нового папу.
Сейчас ему почти 10 лет и он счастлив что у него такие дружные родители.
7.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 17.1.2013, 18:41
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Привет, девочки! очень рада вас видеть и большое спасибо, что пишите и я чувствую, что заботитесь a010.gif
Сходила я на очередную консультацию, проверилась, сдала анализы. что вам сказать? есть и плохие и хорошие новости. кровь частично очистилась от дрожжей, а также мой организм уже практически избавился от глютена a040.gif это радует. я за мясо уже ничего не говорила, что бы меня больше не ругали и не орали. решила раз есть сдвиги, значит оно не так уж и нужно. но уточнила за безглютеновые злаки и она сказала, что пока нельзя aa40.gif даже кукурузу, потому что таким людям, как я, надо есть нейтральные продукты, такие как крахмалистые овощи (морковь, картошка, свекла) и бобовые, лучше всего фасоль. а еще мне точно нельзя молоко aa40.gif aa40.gif aa40.gif а я его так люблю aa40.gif а йогурты я не люблю aa40.gif я расстроилась, горько плакала, а потом подумала, что это за детский сад я устроила и успокоилась. буду сидеть на картошке с фасолью и кисломолочном. фрукты тоже пока нельзя, они питают плохую бактерию Candida, а этого допускать нельзя в моем теперешнем положении. но разрешила мне лимон, он отличается своим действием и наоборот все плохое убирает из организма, поэтому я открыла для себя такое чудо, как лимон, он мне очень понравился, я пью чаи с ним или просто беру кусочек и так ем. а еще узнала, что для меня хорош и мятный чай, тоже для меня новое приятное открытие, а с лимоном то вообще супер комбинация h020.4.gif вот так сейчас лимон и мята стали моими спутниками s24.gif и теперь я все время пахну лимоном biggrin.gif
Отчеты за эти дни были все те же, только не было ни мороженного, ни конфет. утром так и дальше не могу ничего есть, пью чаи с лимоном, а потом делаю мои деруны со сметанной, а вечером тоже проблема что-либо покушать, буду сегодня пробовать пить кефир. буду учиться есть творог и йогурт. еще завтра буду делать фасоль. деруны мне почему-то не надоедают, а еще наверное потому их делаю, что ничего не болит после них.
aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 17.1.2013, 19:01
Сообщение #37


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Привет, Душечка a010.gif
Цитата(Душечка @ 15.1.2013, 22:59) *
А как ты относишься к солянке из капусты, с грибами например?

нельзя sad.gif ни грибов, ни капусты...

Цитата(Душечка @ 15.1.2013, 22:59) *
Да...твоей маме нужно быть осторожно с запахами, раз ты так реагируешь...

Понимаешь, Валечка, в чем дело, мне очень хочется, что бы мои родители жили, как привыкли и совсем не хочу их утруждать, они должны себя комфортно в своем доме чувствовать, ведь это я у них живу, вроде тоже как мой дом из детства, но все же. мне когда плохо от запахов, я могу что-то буркнуть и вижу как мама начинает урезать папу, мол, не ешь тут, запах для Саши не хорош или когда запрещает папе есть те редкие продукты, которые мне можно, опять же запрещает папе и сама не ест например, орехи, фасоль...у меня сердце разрывается! я очень не комфортно себя тогда чувствую и проклинаю за свой слабый организм! и как только я маму не умоляю, что бы разрешила папе поесть орехов, она не разрешает. Потому мне легче пойти тайком постоять над унитазом, но не показать виду, что мне плохо.

Цитата(Душечка @ 15.1.2013, 22:59) *
Лапуль, будем надеяться, что всё у тебя наладится со здоровьем, желаю тебе этого от души

Спасибо, милая! a025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 17.1.2013, 19:04
Сообщение #38


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Привет, моя хорошая!
Цитата(OKsanna @ 16.1.2013, 3:09) *
Как твои дела, ходила к врачу?

Мои дела по-тихоньку налаживаются и по-лимонному d060.gif к врачу ходила, там выше написала результат. Спасибо a010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 17.1.2013, 19:13
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Приветик, Леночка! Приятно познакомится! d025.gif

Цитата(Лесничок @ 16.1.2013, 19:34) *
И не много в непонимании прибываю от твоей болезни неужели такое бывает в жизни blink.gif

ага, и я сама не совсем понимаю aa26.gif

Цитата(Лесничок @ 16.1.2013, 19:34) *
Я знаю у тебя все наладится главное привыкнуть и подобрать для себя новые блюда - может завести тебе какую то книжечку с наиболее вкусными и для тебя подходящими.

я по-тихоньку подбираю и блюда и продукты, от которых мне не плохо. пока их немного, но я чувствую себя уже по-другому, мне кажется даже посвежела уже немного.

Цитата(Лесничок @ 16.1.2013, 19:34) *
Буду внимательно следить как у тебя продвигается f0f.gif

Спасибо, Милая!

Цитата(Лесничок @ 16.1.2013, 19:34) *
А с мужем...знаешь если решила значит так и надо. Я этот момент в жизни пережила и сейчас во втором браке очень счастлива. А сынишке моему было 3 года когда мы развелись. И он меня и подтолкнул к тому чтобы я нашла ему нового папу.
Сейчас ему почти 10 лет и он счастлив что у него такие дружные родители.

Спасибо, Леночка! Даже и не знаю, что пока думать и делать...как только прокрадывается мысль, что нужно все обдумать и решить, у меня закрываются глаза и совсем не хочется ничего решать...мы должны с ним вскоре встретится, может и придет окончательное решение. не знаю....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 17.1.2013, 20:43
Сообщение #40


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата(Aleksandrina @ 17.1.2013, 17:41) *
кровь частично очистилась от дрожжей, а также мой организм уже практически избавился от глютена

как же я рада!!! a115.gif
вот так маленькими но верными шажками все наладится!!! Удачи тебе, Сашуля!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика