НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Александра. мой дневник, хочу привести в порядок себя и свою жизнь.
Aleksandrina
сообщение 10.1.2013, 18:53
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Здравствуйте!
Читаю Красотулю давно. очень нравится тут настрой у девочек и позитив, которого так не хватает в жизни и среди других людей. мне захотелось забыться и убежать сюда. решила, что мне нужна помощь, а то все кувырком. и в жизни и в питании все худо...
Очень надеюсь, что поможете мне организовать себя, наладить питание, а заодно и свой настрой.

Зовут меня Саша. я из Украины. мне 29 лет. у меня есть прекрасный сыночек, которого тоже зовут Санька. так сложжилось, что я сейчас состою в разводе.

мои цели:
-научиться мыслить позитивно и не вешать нос. даже если есть проблемы, все решается, главное, что живы.
-заниматься спортом. у меня порок сердца, аритмия вместе с тахикардией потому для меня многие виды спорта запрещены. лучше всего йога, но пока такой возможности нет, потому хотя бы самой делать растяжку, приседания. научиться правильному дыханию, расслабляться.

питание:
тут все очень сложно. я вегетарианка как 10 лет. но у меня после родов начались проблемы с пищеварением, было плохо очень. выяснилось, что у меня целиакия, которая спала всю жизнь, а после родов так сказать проснулась. кто не знает, это непереносимость злаков, точнее их белка-глютена. и тут все началось, и мое питание полностью разрушилось. я теперь совсем в растерянности и не знаю, как правильно мне кушать и что толком. все диетологи при этой болезни приписывают диету, где основное место занимает мясо, яйца, овощи. все на меня орут, что при целиакии вегетарианство недопустимо и я себя истощу окончательно. мясо я категорически не хочу есть! яйца пройденый этап, тоже что-то не нравится мне это. вообще пища у меня плохо усваивается из-за того, что кишечник еще не восстановлен. на сегодняшний день я очень мало ем и совсем не разнообразно. То, что сейчас более-менее могу есть: ряженка (молоко мне тоже нельзя), сыр Моцарелла, творог мягкий с медом иногда, хурма, зеленый чай и иногда делаю себе какао без сахара, но добавляю немножко сливок, что бы придать себе сил, орехи фисташки, кешью иногда. очень редко могу съесть вареную белую фасоль. тут мне очень нужны ваши советы!!! не знаю, как совместить целиакию и вегетарианство. меня запугали, но я хочу верить, что я смогу и дальше быть вегетарианкой!

Всем буду рада в своем дневничке!

Welcome f0f.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

НатС
сообщение 10.1.2013, 19:10
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Саша, с дневничком. Меня зовут Наталья. По поводу белков - я знаю, что много белка содержит зелень (ведь коровка набирает мышечную массу на травке, а на зерновых она только жиреет), есть соевые продукты, на худой конец яйца (это лучше чем мясо). Поищи в интернете альтернативу для себя. И удачи hb.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Aleksandrina
сообщение 10.1.2013, 19:13
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



мой первый отчет за сегодня:

вместе с сыном делали растяжку, а еще сидел у меня на ногах и вместе с ним пыталась поднимать ноги, таким образом и пресс качала немножко. гулять не ходили, плохо, потому как ходьба для сердца полезна. буду стараться побольше гулять.

еда:
утром ничего кушать не могла, потому что бы не упасть пила:
2 кружки какао со сливками, без сахара.
позже уже к полудню 3 кофетки чернослив с орешком в шоколаде, тошнота прошла.
в обед шарик моцарелла
попозже консервирована кукуруза (она единственная, которую мне можно, но только когда она не как злак, то есть не как крупа, а как овощ, либо кочан, либо консервирована). вот сегодня попробовала, буду смотреть на реакцию.
зеленый чай
белый чай
хурма.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 10.1.2013, 19:19
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Привет, Наташа! очень приятно познакомится! hb.gif

Цитата(НатС @ 10.1.2013, 20:10) *
По поводу белков - я знаю, что много белка содержит зелень (ведь коровка набирает мышечную массу на травке, а на зерновых она только жиреет), есть соевые продукты, на худой конец яйца (это лучше чем мясо). Поищи в интернете альтернативу для себя.

Спасибо за советы! зелень я кушаю, но не сейчас. жду весну. сою мне тоже нельзя по той же причине, что целиатикам соя запрещается. да, в интернете я уже очень много раз искала информацию, очень расстраивалась, так как ВСЕ целиатики едят мясо sad.gif а я даже и думать не хочу о мясе! к яйцам пока не готова вернуться совсем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.1.2013, 19:45
Сообщение #5


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Александра здравствуй a115.gif ...Рада тебя приветствовать на красотуле d025.gif ...Ты умница, что решилась войти в нашу дружную компанию d040.2.gif ...Насчёт развода сочувствую...или нет? Я вот благодарна, что разошлась когда то с мужем...Всё что ни делается, всё к лучшему...А насчёт питания...даже и сказать то ничего не могу icon_eek.gif ...Во первых я не вегетарианка, а во вторых даже и близко не знаю такое понятие как целиакия и что при нём можно кушать...Может быть кто тут сталкивался с этим, дак обязательно тебя направят в нужное русло...
А сыночку сколько годиков? Как зовут...Хотелось бы еще побольше узнать про тебя, твои параметры...может и на фото решишься?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 10.1.2013, 20:05
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Привет, svetluy! спасибо, я тоже рада, что пришла сюда! а как твое имя?

сыночка тоже Санькой зовут, ему 3 года.

на счет мужа, все сложно....не знаю, что и сказать, мы пока в процессе, он умоляет не разводиться, но я больше не могу! я боюсь, но не могу пока простить и забыть, что он сделал. но как ты сказала, наверное и правда, все к лучшему, хотя на данный момент так и не кажется. но, как я указала выше, я хочу научиться думать только позитивно, мне этого не хватает.

на счет питания я и сама сбита с толку. иногда бывает, что вообще ничего не могу есть. то нельзя,и это нельзя, нужно читать все этикетки, что бы нигде скрытого глютена не было. меня это не устраивает, потому что мне нужны силы, я нужна сыну.

параметры только знаю, что рост 174, вес 53. объемы не знаю, надо помериться.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 10.1.2013, 20:52
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, не просто все, но пусть все станет лучше!! Успехов, Саша!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.1.2013, 20:53
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.1.2013, 21:00
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Александра, привет!!
Я тоже с Украины, а ты из какого города???
Ситуация у тебя с питанием конечно сложная, тут нужна помощь квалифицированного врача. Я конечно не против вегетарианства, но когда вопрос касается твоего здоровья и твоей будущей жизни, то может быть стоит пересмотреть свои взгляды на питание? В конце-концов у тебя есть маленький человечек, для которого ты должна жить и ему нужна здоровая, полная сил мамочка. Не доводи до фанатизма. Удачи!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 10.1.2013, 21:14
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Цитата(Valentin @ 10.1.2013, 21:52) *
Да, не просто все, но пусть все станет лучше!! Успехов, Саша!! a075.gif

Спасибо, Valentin!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.1.2013, 21:18
Сообщение #11


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Aleksandrina @ 10.1.2013, 20:05) *
спасибо, я тоже рада, что пришла сюда! а как твое имя?

Меня зовут Светой...или как угодно, можно и светлой, и светиком и как душе заблагорассудится... d060.gif
Цитата
сыночка тоже Санькой зовут, ему 3 года.

Ух, всё еще впереди, в садик ходите?
Цитата
на счет мужа, все сложно....не знаю, что и сказать, мы пока в процессе, он умоляет не разводиться, но я больше не могу! я боюсь, но не могу пока простить и забыть, что он сделал

Могу сказать по собственному опыту только одно(только не подумай, что я пытаюсь тебя переубедить или что то в этом роде)...просто говорю как у меня было, может пригодится...---он никогда не изменится---и если ты уверена, что уже точно всё---обрубай...да знаю--больно, трудно,...особенно с сынулькой...но это необходимо...я сама когда разводилась у меня дочке 4 года было!
Цитата
меня это не устраивает, потому что мне нужны силы, я нужна сыну.

Ты написала главные золотые слова---ты нужна своему золотцу и поэтому ты всё сможешь и найдёшь выход из ситуации и в плане питания и с мужем---мы же женщины сильные существа!
Цитата
параметры только знаю, что рост 174, вес 53. объемы не знаю, надо помериться.

Да ты совсем худышка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня рост 155см и вешу сейчас около 53...(после нового года icon_mrgreen.gif )....я по сравнению с тобой обжорик...теперь еще ты меня больше заинтересовала, хочется фоточку посмотреть!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 10.1.2013, 21:24
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Цитата(La_Dark @ 10.1.2013, 22:00) *
Александра, привет!!
Я тоже с Украины, а ты из какого города???


Привет, La_Dark! Кристина, верно? я сейчас у мамы с папой в Луцке, а жила в Киеве.
Спасибо тебе, что прислала ссылки, я почитала, разобралась и кажется у меня получилось вставить ссылку на дневник.

Цитата(La_Dark @ 10.1.2013, 22:00) *
Ситуация у тебя с питанием конечно сложная, тут нужна помощь квалифицированного врача. то может быть стоит пересмотреть свои взгляды на питание? В конце-концов у тебя есть маленький человечек, для которого ты должна жить и ему нужна здоровая, полная сил мамочка.


Спасибо, я понимаю и ты права, для сына я и живу. все специалисты орут на меня, что бы мясо ела, но это трудно! пока нормально себя чувствую и я действительно заметила разницу и поняла, как злаки меня отравляли. в целом без них моя жизнь стала качественней, но пока мало, что могу есть. я посмотрела, так мой дозволенный сыр Моцарелла и белая фасоль имеют больше белков, чем мясо, что порадовало.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 10.1.2013, 21:46
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 22:18) *
Меня зовут Светой...или как угодно, можно и светлой, и светиком и как душе заблагорассудится... d060.gif


Очень красивое и светлое имя! у меня мама Света wub.gif

Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 22:18) *
Ух, всё еще впереди, в садик ходите?


нет, в садик не ходит, сама учу, пока получается, сижу сама с ним, в сад отдавать не могу и не хочу, Санька мяса тоже не ест. может потом на какие-то курсы походит перед школой, посмотрим.

Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 22:18) *
Могу сказать по собственному опыту только однопросто говорю как у меня было, может пригодится...---он никогда не изменится---и если ты уверена, что уже точно всё---обрубай...да знаю--больно, трудно,...особенно с сынулькой.


Спасибо, Света! очень нужные слова ты написала! я умом все это понимаю! я набираюсь сил, собираюсь с духом. в начале февраля мы должны встретится, страшно....

Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 22:18) *
Ты написала главные золотые слова---ты нужна своему золотцу и поэтому ты всё сможешь и найдёшь выход из ситуации и в плане питания и с мужем---мы же женщины сильные существа!


я себе обещание дала, что разобьюсь в лепешку, но наступит день и я стану сильной женщиной! не буду бояться, буду уверенной!

Цитата(svetluy @ 10.1.2013, 22:18) *
Да ты совсем худышка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif У меня рост 155см и вешу сейчас около 53....я по сравнению с тобой обжорик...теперь еще ты меня больше заинтересовала, хочется фоточку посмотреть!!!


Светочка aa26.gif ты хорошо весишь, я целиатик и в этом вся проблема, теперь моя задача сохранить хотя бы этот вес. фоточку как-нибуть покажу c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 11.1.2013, 1:16
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Привет, Сашулька smile.gif Давай знакомиться, я Оксана, и тоже твоя землячка, украинка rev.gif
Ты молодец, что пришла сюда, здесь такая атмосфера добра и позитива! Вот увидишь, скоро ты начнешь мыслить, чувствовать и делать все по-новому, и жизнь изменится в лучшую сторону f0f.gif Здесь есть множество статей о пользе позитивного мышления и правильного настроя, мне они очень помогают a115.gif
А на счет мужа... Светуля права, он никогда не изменится, тоже из собственного опыта знаю. И правильно, ты сама для себя должна все решить, сможешь ты его принять таким, или нет. И вообще, женщины очень сильные, просто они порой не подозревают в себе эту силу. Ты главное верь в себя и никогда не сомневайся! Мы с тобой d025.gif
Удачки тебе! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 11.1.2013, 11:59
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Цитата(OKsanna @ 11.1.2013, 2:16) *
Привет, Сашулька smile.gif Давай знакомиться, я Оксана, и тоже твоя землячка, украинка rev.gif

Привет, Оксаночка! рада тебе и очень приятно познакомится!

Цитата(OKsanna @ 11.1.2013, 2:16) *
Ты молодец, что пришла сюда, здесь такая атмосфера добра и позитива! Вот увидишь, скоро ты начнешь мыслить, чувствовать и делать все по-новому, и жизнь изменится в лучшую сторону


Очень надеюсь, что все изменится к лучшему и я смогу со всем справится!

Цитата(OKsanna @ 11.1.2013, 2:16) *
А на счет мужа... Светуля права, он никогда не изменится, тоже из собственного опыта знаю. И правильно, ты сама для себя должна все решить, сможешь ты его принять таким, или нет.
Удачки тебе! hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо!!! не изменится, тоже знаю, потому что вижу sad.gif ведь были случаи, когда он себя уже вел так, потом просил дать ему шанс, простить и начать все сначала и так уже 5 лет! оборачиваясь назад, вижу, что хочу запомнить с ним только два случая: первый наш день и рождение сына. все остальное хочется забыть! я принимала его, подстраивалась, прощала....сначала для него, потом ради сына. когда спрашиваю свое сердце, что мне делать, оно молчит!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 11.1.2013, 12:27
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Папа угостил мороженным, потому к вчерашнему отчету добавляется стакан мороженного. оно было простое белое, но когда я почитала состав, там были ешки, а значит мог быть скрытый глютен. сегодня живот немного ноет, но в целом все нормально.
я много информации начиталась и понимаю, что идеально для меня будет полностью беззлаковая диета, можно только гречку, оказывается гречка - не злак, но качественную нужно поискать, потому что когда готовлю сыну, вижу, что там попадается много пшеницы. а еще в этой диете нельзя некоторые фрукты, как бананы, финики, ананасы, потому что их белки похожи на белок глютена, но можно все молочное, особенно кисломолочное, картошку, разные овощи, особенно цветная капуста и кабачок, все орехи, бобовые, яйца и мясо :(что порадовало, прочитала на одном из форумов, как одна девочка написала, что она в Питере консультировалась со специалистом самым уважаемым в этой области, так та ей сказала, что мясо совсем не обязательно, что она не видит пользы в убиенной пище a035.gif сказала, что это неправильно, особенно детей пичкать много мясом! я с облегчением вздохнула....теперь мне нужно научиться готовить из дозволенных продуктов разные блюда, что бы разнообразить свое меню. беда только в том, что я плохой едок, аппетита совсем нет и еда мне не интересна. что не попробую, все на вкус как мыло или мочалка, мне нравиться только молочное и все. я себя заставляю, но иногда еда идет вся назад. единственная надежда, что когда мой кишечник полностью восстановится, то и аппетит появится. а еще наверное стресс.
сегодня планирую покушать, сделать вкусно картошку с морковкой и с куркумой, посмотрю, что из этого получится aa14.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 11.1.2013, 19:41
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Отчет за сегодня: (плохой!)

белый чай
какао со сливками б/с
шарик Моцарелла
стакан пломбира (папа o050.gif )
белый чай
Все.
не идет мне еда!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 11.1.2013, 19:47
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Саш, это какое то полуголодное состояние icon_eek.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 11.1.2013, 19:53
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Приветик, Наташа!

Цитата(НатС @ 11.1.2013, 20:47) *
Саш, это какое то полуголодное состояние icon_eek.gif


Я не знаю, что мне делать aa26.gif все лезет назад!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.1.2013, 21:56
Сообщение #20


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сашенька, привет!!! d040.gif Я Валя!! Добро пожаловать в наши ряды!!!
С новосельем!!! Да...не легко тебе сейчас, но все в конце концов будет хорошо, ng19.gif
тоже не могу сказать про питание ничего, не знакома с такой болезнью, одно знаю
твердо- мясо вряд ли принесёт пользу....какая может быть польза в трупах?
А белка полно и в овощах, ешь разнообразные овощи и фрукты, тебе же это можно?
По поводу развода, если чувствуешь, что тебе уже плохо с этим человеком, разводись
и ничего не бойся d025.gif вс что ни делается- к лучшему.
Читай Красатулю, здесь много всего полезного. Много про позитивное мышление.
Хорошо бы тебе посоветоваться с врачем-вегетарианцем d025.gif a115.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 18:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика