НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
59 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> НатС. От мечты к реальности, Хватит мечтать! Пора действовать!
Рейтинг 5 V
Romashka)
сообщение 26.12.2013, 15:09
Сообщение #921


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



Цитата(НатС @ 10.12.2013, 19:33) *
[color="#8B0000"][size=3]Сегодня я дала жару. Или жиру icon_mrgreen.gif
Наела на 2150ккал obm.gif


Наташа, это было 2,5 недели назад. Как сейчас твои дела? Надеюсь, сейчас твое питание в норме eusa_pray.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Svetlana_Swan
сообщение 26.12.2013, 15:48
Сообщение #922


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Romashka) @ 26.12.2013, 15:09) *
Наташа, это было 2,5 недели назад. Как сейчас твои дела? Надеюсь, сейчас твое питание в норме eusa_pray.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Судя по предыдущим подобным пропаданиям, либо Наташа сорвалась, либо активно готовится к Новому году что и выйти некогда. Буду надеяться что все таки второе а не первое является причиной непоявления на сайте.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
НатС
сообщение 27.12.2013, 20:02
Сообщение #923


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Привет всем wub.gif
А вот и я, заблудившаяся овечка d060.gif
Цитата(Valentin @ 10.12.2013, 20:34) *
Да, чувствую, мыслей много, мысли разные. Замечательно. Новые мысли, новые открытия!! А там и решения придут!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Пишите, Наташа!! Это интересно!!

Мыслей много, причины более менее ясны. Еще я поняла, что у меня самая настоящая пищевая зависимость. Особенно от мучного и сладкого.
Зудит, пока дозу не подкину. Ищу методы борьбы с пищеголизмом. icon_mrgreen.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 14.12.2013, 13:41) *
Ты где опять???????? wub.gif wub.gif wub.gif

Да я здесь, захожу на форум ежедневно, а у себя писать неохота

Цитата(aLissanka @ 14.12.2013, 21:05) *
Предлагаю девиз на неделю - ушки фтопку

и еще конфетки, печеньки и пирожки icon_mrgreen.gif

Цитата(Romashka) @ 26.12.2013, 15:09) *
Наташа, это было 2,5 недели назад. Как сейчас твои дела? Надеюсь, сейчас твое питание в норме eusa_pray.gif d025.gif d025.gif d025.gif

У меня все нормуль. Питание как всегда фифти-фифти. Пятьдесят процентов сырой и полезной еды, а пятьдесят - сладко мучной или вареной. Варенку я тоже к вредной еде причисляю. Это уж из моей головки не выбьешь. Вот не верю, что природа ошиблась, не придарив нам кастрюльки в качестве подарка при рождении
По калориям в последнее время 1300 - 1600ккал. Просто скучно мне стало отчеты писать. Да и то в своем блокнотике строгий учет БЖУ и кккал веду. Только последние 2 дня не писала, отмечали НГ в коллективе. И кстати никакого привеса. А это значит, что я не переела и много танцевала a115.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 26.12.2013, 15:48) *
Судя по предыдущим подобным пропаданиям, либо Наташа сорвалась, либо активно готовится к Новому году что и выйти некогда. Буду надеяться что все таки второе а не первое является причиной непоявления на сайте.

Светуль, ни то ни другое. Банально скучно и лениво описывать свое меню. Мне этот подсчет калорий уже к вечеру поперек горла. Кажется, что у меня не жизнь, а сплошная бухгалтерия



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.12.2013, 20:30
Сообщение #924


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(НатС @ 27.12.2013, 20:02) *
Привет всем wub.gif
А вот и я, заблудившаяся овечка d060.gif
Светуль, ни то ни другое. Банально скучно и лениво описывать свое меню. Мне этот подсчет калорий уже к вечеру поперек горла. Кажется, что у меня не жизнь, а сплошная бухгалтерия



Так мы ж тут не только о еде!! Столько интересного на форуме и в жизни!! Принимайте участие в обсуждении других вопросов, Наташа, и жизнь станет интереснее a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.12.2013, 0:06
Сообщение #925


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Натулёчик пришла твоя подруга по несчастью rolleyes.gif ...Сладкое губит нас обоих sm02.gif ...Давай пробовать бороться вместе...я вот третий день заменяю сладкое на хурму и виноград icon_mrgreen.gif ---пока помогает!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 28.12.2013, 9:53
Сообщение #926


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Valentin @ 27.12.2013, 20:30) *
Так мы ж тут не только о еде!! Столько интересного на форуме и в жизни!! Принимайте участие в обсуждении других вопросов, Наташа, и жизнь станет интереснее a075.gif

Валентин V-right.png Вы, как всегда, зрите в корень. Именно мне стало неинтересно жить уже с этой зацикленностью на том, что сколько и когда мне есть, что можно, что нельзя.... Пойду в другие темы d025.gif

Цитата(svetluy @ 28.12.2013, 0:06) *
Натулёчик пришла твоя подруга по несчастью rolleyes.gif ...Сладкое губит нас обоих sm02.gif ...Давай пробовать бороться вместе...я вот третий день заменяю сладкое на хурму и виноград icon_mrgreen.gif ---пока помогает!

Светуль, это пищевая зависимость. Тут надо голову лечить d025.gif Без этого проблему не решить, потому что это пищеголизм (наравне с алкоголизмом и наркоманией, только в отличие от них, пищеголизм в обществе всячески поддерживается и поощряется)



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.12.2013, 10:53
Сообщение #927


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Натуся!!!!!!!!! Привет, ты как всегда с едой воюешь ))) ох уж это сладкое, я тут его не ела 2 недели, хожу и мучаюсь "блин что д такое!!" съела шоколадку, аж тошнить стало какая она противная, но потом прошло d030.gif d030.gif d030.gif вчера сожрала, по другом уне скажешь, киткат, и не поморщилась ))) щас съела овощи тушеные блин они слаже и вкуснее шоколада %)
Успехов нам с тобой и с svetluy в неравном бою со сладким!!!))))

Кстати, попалась мне как то тетка, грит сладкого вечером хочется не нам, а плохим бактериям в желудке, это они выделяют какой то гормон который заставляет пускать слюни на сладкое))))
Да и еще сладкое перестала есть после того как активно пила Имбирь, во!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 28.12.2013, 14:49
Сообщение #928


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Наташ, привет! И правда, кроме еды на форуме столько интересного)) мне постоянно попадаются какие-то новые любопытные темы и обсуждения)) Кстати, а как твой вес - снижается?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 28.12.2013, 15:28
Сообщение #929


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Лапуля Красотуля @ 28.12.2013, 14:49) *
Наташ, привет! И правда, кроме еды на форуме столько интересного)) мне постоянно попадаются какие-то новые любопытные темы и обсуждения)) Кстати, а как твой вес - снижается?

aa26.gif не снижается, а скачет. То плюс один, то минус один. В итоге он держится на уровне 75 - 76кг.
Но скоро Новый Год и по традиции Новая Жизнь d060.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 28.12.2013, 18:05
Сообщение #930


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Цитата(НатС @ 28.12.2013, 15:28) *
Но скоро Новый Год и по традиции Новая Жизнь d060.gif


Да, это точно)) Я тоже так считаю) есть уже какие-то планы на Новую Жизнь?)))))) smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 28.12.2013, 19:14
Сообщение #931


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Девочки, я наконец успокоилась и я счастлива. aa34.gif
И еще, я опять не считала калории и не хочу. Я даже не особо следила за тем, что ела.
Отчеты начну с января выкладывать. Пока не хочу даже думать о питании.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 28.12.2013, 19:14
Сообщение #932


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Onishka @ 28.12.2013, 10:53) *
Натуся!!!!!!!!! Привет, ты как всегда с едой воюешь ))) ох уж это сладкое
Успехов нам с тобой и с svetluy в неравном бою со сладким!!!))))

aa26.gif Сашуль, я свернула все флаги, войска и прекратила войну. Перемирие с организмом полное.
Никакой войны. Ем что хочу и когда хочу. И конфеты и мучное. Но, если раньше я могла коробку конфет умять, то сейчас мне достаточно 2-х.
Но я отдаю себе отчет, что пользы от такой еды мало или вообще нет. Но зато крышу не рвет.

Цитата(Onishka @ 28.12.2013, 10:53) *
Кстати, попалась мне как то тетка, грит сладкого вечером хочется не нам, а плохим бактериям в желудке, это они выделяют какой то гормон который заставляет пускать слюни на сладкое))))
Да и еще сладкое перестала есть после того как активно пила Имбирь, во!!

Интересный способ, ноя имбирь не люблю, так что это не мое

Цитата(Маришка2013 @ 28.12.2013, 18:05) *
Да, это точно)) Я тоже так считаю) есть уже какие-то планы на Новую Жизнь?)))))) smile.gif

Планы есть, но озвучивать не буду. Все мои озвученные планы имеют такое свойство - не исполняться d060.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.12.2013, 1:44
Сообщение #933


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Натулёчик привет роднулечка!!!

По поводу пищевой зависимости и твоей фразы ---лечить голову---это как? Как ты сейчас-разрешу себе всё, что угодно? И эта фраза, ты уж извини-Новый год ---новая жизнь, чем то напоминает---начну завтра или начну с понедельника!!!

И уверена ли ты в том, что сегодня тебе захотелось съесть две конфеты, а дня через три не захочется 4 или 5? У меня такое ощущение солнце, что есть какой то повтор в твоём поведении в плане еды...По моему план ---ем всё что хочу уже был? Или я не права?

Обожаю тебя зайкин!!! d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 29.12.2013, 10:44
Сообщение #934


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(svetluy @ 29.12.2013, 1:44) *

По поводу пищевой зависимости и твоей фразы ---лечить голову---это как? Как ты сейчас-разрешу себе всё, что угодно? И эта фраза, ты уж извини-Новый год ---новая жизнь, чем то напоминает---начну завтра или начну с понедельника!!!
И уверена ли ты в том, что сегодня тебе захотелось съесть две конфеты, а дня через три не захочется 4 или 5? У меня такое ощущение солнце, что есть какой то повтор в твоём поведении в плане еды...По моему план ---ем всё что хочу уже был? Или я не права?

Светуль, есть способ борьбы с пищевой зависимостью.
Сейчас напишу.
1.Поменять мышление.
Мы обычно думаем, что
- еда - источник удовольствия. Процесс потребления пищи перестал быть средством утоления голода.
- еда - моя поддержка. Едой мы пытаемся решить какие-либо психологические проблемы (при стрессе, при депресии, скука...)
- еда - для получения вкусового кайфа. Мы стали есть ради вкусового кайфа от еды!
Полные люди зациклены на собственной полноте и испытывают отвращение к себе (как раз про меня 100%)
2. Поменять отношение к еде
- Я могу есть все, что хочу, когда хочу
- Я люблю себя и принимаю такой какая есть (говорить себе каждый день)
- Я вижу в пище только источник энергии, поэтому выбираю здоровую пищу
Здоровое питание:
- Больше овощей и фруктов
- Питайтесь только натуральной пищей. Старайтесь по минимуму обрабатывать пищу.
- Слушайте свой голод. Кушайте только тогда, когда голодны.
-Пейте больше воды
3.Борьба с пищевой зависимостью
Шаг1. Осознайте свою зависимость
Если Вы переедаете, срываетесь, то это не значит, что у Вас нет силы воли, мотивации и самодисциплины
Все это у Вас есть
Единственная причина - пищевая зависимость.
Что такое пищевая зависимость?
Это когда мы используем еду с целью получения вкусового кайфа, а не с целью утоления голода.
Шаг 2. Проработка заблуждений.
1. "Переедание и тяга к вредностям - естественная потребность."
- Тогда почему эта естественная потребность приводит к таким неестественным последствиям?
2. "Мы слабые существа."
- Слабыми нас делает только такое отношение к самим себе
- Истина в том, что мы очень сильны
- Природа снабдила нас всем необходимым, чтобы жит счастливой и здоровой жизнью.
3. "Переедание и тяга к вредной еде - это привычка."
- Разве у привычного поведения нет причины?
- Мы легко отказываемся и приобретаем привычки.
- Почему же тогда нам так сложно избавиться от привычки переедать?
4. "Стать свободным от пищевой зависимости трудно."
Как только Вы устраните причины из-за которых Вы едите вредную еду, освобождение будет мгновенным и долговременным.
5. "Нужна сила воли!"
Причины по которым мы хотим ПЕРЕСТАТЬ и причины, по которым мы ПРОДОЛЖАЕМ это делать - разные
Мы верим, что мы сильно чем-то жертвуем
Даже если Вам хватит силы воли, но хотите ли Вы прожить так всю свою жизнь?
Шаг3. Иллюзорные плюсы переедания.
1."Это очень вкусно!"
-на самом деле удовольствие от вкуса настолько мимолетно, что едва заметно
2. "Это единственное удовольствие в жизни!"
-чем больше зависимость подавляет нас, разрушает, тем больше мы начинаем нуждаться в ней
-вкусовая зависимость убивает и разрушает все другие удовольствия в жизни
3. "Немножко можно!"
-Вы продолжаете верить, что Вы чем-то жертвуете
-Большинство таких попыток заканчивается срывом
4. "Еда расслабляет меня!"
-когда мы должны быть расслаблены, мы испытываем постоянный зуд и раздражение
-вкусовой транс является причиной усталости и раздражения
5. "Еда помогает сосредоточиться!"
- наоборот, назойливое желание отвлекает нас
6. "Это спасает от скуки!"
-именно переедание вызывает сонливость и апатию, которые являются причиной скуки
7. "Это счастье!"
-разве счастье быть ЗАВИСИМЫМ?
8. "Это удовольствие!"
- действие вредной еды на мозг схоже с действием героина
- мы используем еду, чтоб прийти в то нормальное состояние, которым наслаждаются все свободные люди
9. "Это помогает мне чувствовать себя не таким одиноким!"
- заглушая потребность в общении едой, мы только усугубляем свое одиночество...
10. "Помогает заедать эмоции и стресс!"
- вредности и переедание являются источником стресса и плохого настроения
-это только создает новые проблемы
-еда не воздействует на корень проблемы
4.Проработка зависимости
Шаг 4. Напишите четкий план идеального питания.
Если бы Вы были свободны от зависимости, как бы Вы тогда питались?
Как часто?
Чем?
Вы должны четко представлять что будет после проработки зависимости.
Шаг 5. Напишите, какие продукты Вы хотите проработать?
Прорабатывайте все продукты, которые Вы едите только ради вкусового транса.
Не все сразу. Сначала один. Например, сладости, фастфуд или жареное...













Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 29.12.2013, 11:52
Сообщение #935


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Важное дополнение к пунктику про питание!
ВСЕГДА СПРАШИВАЙТЕ СЕБЯ: "ЗАЧЕМ Я ХОЧУ ЕСТЬ? ЧТОБЫ УТОЛИТЬ ГОЛОД ИЛИ ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВКУСОВОЙ КАЙФ?"
Упражнение "Идеальное питание"
Расслабьтесь и представьте, что
- Вас совершенно не тянет на сладости
- Вы больше не срываетесь
- Вы больше не переедаете
- Еда для Вас ТОЛЬКО ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ
Как бы Вы тогда питались? Какой едой? Напишите такой идеальный план питания.

Шаг 6. Включайте мозг во время срывов
Упражнение 1. снижает тягу в 2-3 раза
1. Поблагодарите себя за срыв: "Я благодарю себя за то, что у меня появилась возможность прободать срыв!"
2. Не ругайте и спросите: "Зачем?"
спросите себя:
- А зачем мне это нужно?
- Что я хочу получить?
3. Кушайте как Шерлок Холмс
- Что я получаю?
- Нравится ли мне это?
4. Контрольный выстрел.
- Проведите анализ
- Что Вы получили в итоге?
- Что Вы чувствуете после утоления этого желания?
5. Поблагодарите срыв.
Вы стали на один шаг ближе к свободе.

5. Инструкции для освобождения.

Шаг 7. Следуйте инструкциям.
1. Не думайте:
"Я больше никогда не должен есть мои любимые пончики"
Это заставит Вас ощущать утрату.
Начинайте с мысли: "Разве не чудесно, что моей жизнью больше не управляет РАЗРУШЕНИЕ?"
2. Не сомневайтесь!
Когда Вы приняли решение и знаете, что оно верно, НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ ЕГО СОМНЕНИЮ!"
Если Вы начнете сомневаться, то проиграете.
3. Не бойтесь навязчивого желания!
Вы устроите пищевой ловушке голодание и порадуетесь ее предсмертной агонии.
4. Не ждите подходящего момента!
Сделайте это прямо сейчас!
5. Не прибегайте к каким-либо заменителям!
Когда Вы находитесь в поиске заменителя...
То Вы подсознательно все еще верите в то, что вы чем то жертвуете.
6. Никогда не завидуйте тем, кто ест вредности!
Они все страдают от заболевания под названием пищевая зависимость.
Помните о том, что Вы ничего не теряете.
7. Дайте себе твердое обещание!
"Я больше не собираюсь переедать и есть вредную еду!"
Шаг 8. Почувствуйте свободу.
Шаг 9. Повторяйте шаги 2 - 9
Пока Вы не проработаете
- вредную еду
- переедание.

Источник - ролики Павла Уварова.
И еще очень полезна книга в тему Нила Бернарда "Преодолеваем пищевые соблазны".





Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 29.12.2013, 12:37
Сообщение #936


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Ну еще немножечко информации.
Задания.
Задание1. Простите себя за свой лишний вес.
Скажи прямо сейчас вслух: "Я прощаю себя за свой лишний вес!"

Задание 2. Отпустим прошлое.
Возьмите листок бумаги и распишите всю боль, все негативные эмоции, которые у Вас накопились в себе, за лишний вес, за свое питание..."
Сожгите этот листок! Все Ваши прошлые ошибки и неудачи сгорают.

Задание 3. Постановка цели.
Прямо сейчас поставьте цель на этот месяц. Сколько кг вы хотите сбросить за следующие 30 дней? Выберите конкретную цифру и укажите дату.
Напиши (как будто это уже произошло): "Я похудела на 7 кг к 29.01.2014г Ура! Я так рада! Спасибо!"
Сила подсознания в действии icon_mrgreen.gif

Задание 4. Вставайте и ложитесь в хорошем настроении.
Испытывайте утром благодарность. Перед сном поблагодарите за все, что произошло за день.
Относитесь к себе как стройному человеку!

Задание 5. Упражнение "Игра в стройность!"
Вообразите себе , что Вы УЖЕ похудели, улучшили здоровье, избавились от вкусовой зависимости прямо сейчас.
Утром, смотря на себя в зеркало, вместо своего тела представьте там стройную фигуру.
Ни на минуту не сомневайтесь в том, что все это реально.
Будьте благодарны настолько, как будто Вы уже получили желаемое.

Задание 6. Упражнение "Я люблю себя!"
Утром каждый день говорите перед зеркалом: "Я люблю себя и принимаю такой, какая я есть!"

Задание 7. Стикер благодарности.
Сделай 2 стикера - в ванную на зеркало и на любое видное место.
"Благодарю за все, что у меня есть! Благодарю за крепкое здоровье! Благодарю за мой отличный внешний вид! Благодарю за красивую фигуру!"
Читать ежедневно вслух icon_mrgreen.gif
Сделай 3 стикера на холодильник
1. "Благодарю за то, что я контролирую свое питание и питаюсь здоровой пищей!"
2. "Благодарю за то, что еда для меня только источник энергии!"
3. "Благодарю а то, что я свободна от вкусовой зависимости!"
При каждом открывании дверцы читать вслух icon_mrgreen.gif

Задание 8. Новый образ.
Представьте как будет выглядеть Ваша фигура.
Как преобразится Ваша жизнь.
Как улучшается Ваше здоровье.
Как Вы будете относиться к себе.
Как Вы будете рады и горды собой.
Представьте, что Вы свободны от вкусовой зависимости, перееданий, у Вас нет тяги к вредной еде.
Как Вы будете питаться? Чем? Сколько? Когда?
Напишите все это на бумаге. Все, что Вы напишите, рано или поздно сбудется!
Читайте "мантру" каждый день утром и вечером, пока не похудеете.
После визуализируйте свое новое тело 5-10 минут.

Задание 9. Идеальное питание
Расслабьтесь и представьте, что
- Вас совершенно не тянет на сладости
- Вы больше не срываетесь
- Вы больше не переедаете
- Еда для Вас ТОЛЬКО ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ
Как бы Вы тогда питались? Какой едой? Напишите такой идеальный план питания.

Задание 10. Напишите, какие продукты Вы хотите проработать.
Проработай все продукты, которые Вы едите ради вкусового кайфа - сладости, мучное, фастфуд, конфеты, шоколад, мороженое....

Вот этим я сейчас и хочу заняться. Несколько первых упражнений я уже сделала. А именно простила себя за лишний вес и сожгла свое прошлое. Признаюсь себе в любви (но иногда забываю)
Вот теперь надо стикеры сделать и поработать с зависимостью.
Каким я вижу свое идеальное питание?
1. Питание натуральной пищей.
2. Минимум обработки.
3. Есть только от голода.
4. Пить минимум 1,5л воды в день.
5. Завтрак: фрукты, сырые овощи, зеленый коктейль или овсяные хлопья замоченные на 10минут с орешками и сухофруктами, или замоченная на ночь гречка.
6. Обед: салат из сырых овощей + на выбор - вареные бобовые (чечевица, горох, нут), крупы (гречка, рис, рисовая лапша, макароны твердых сортов пшеницы), вареный картофель. Пропорция 3:1. Например, 300г салата, 100г вареной еды.
7. Ужин: один из вариантов:
-салат
-гречка
-фрукты
-зеленый коктейль
-кисломолочные (творог, кефир, ряженка...)
8. Можно есть после 18 часов, н за 2 часа до сна!
9. Допустим 1-2 перекуса в случае голода - фрукты или горсть орешков, или йогурт
10. Свести к минимуму или полностью отказаться от чая и кофе.

Ну вот я и озвучила свои планы d060.gif icon_mrgreen.gif








Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Николь
сообщение 29.12.2013, 13:03
Сообщение #937


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 29.12.2013
Пользователь №: 32065



Интересно про борьбу с пищевой зависимостью. То, что мне сейчас и нужно d025.gif Спасибо, НатС. Расскажи, пожалуйста, работают ли эти способы для тебя, может, есть какие-то еще рекомендации?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 29.12.2013, 13:45
Сообщение #938


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Николь @ 29.12.2013, 13:03) *
Интересно про борьбу с пищевой зависимостью. То, что мне сейчас и нужно d025.gif Спасибо, НатС. Расскажи, пожалуйста, работают ли эти способы для тебя, может, есть какие-то еще рекомендации?

Николь, по-моему это актуально практически для всех. Редко ведь кто ест только ради получения энергии. Обычно все хотят вкусненько, и мясоеды, и вегетарианцы, и сыроеды... ВСЕ.
Иначе в мире не было б столько кулинарных рецептов - начиная от национальных кухонь, вегетарианской кухни, сыроедческих рецептов, веганской, ведической....список можно бесконечно продолжатьь
А к чему призвана вся кулинария? Правильно к получению вкусовых ощущений.
Но это конечно не значит, что еда не должна приносить удовольствие. Здоровая пища должна быть в удовольствие d025.gif
Я лично сделала только первые шажочки. Теперь спокойно воспринимаю свое отражение в зеркале, начала покупать себе новые вещи, а не ждать часа Х, когда я похудею.
Я учусь себя любить и признаюсь себе в любви. На очереди проработка зависимости и здоровое питание. Но не все сразу.
В общем, я успокоилась и получаю удовольствие от жизни.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 29.12.2013, 13:53
Сообщение #939


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Наташа, приветик!
Твои два поста о пищевой зависимости и психологических штучках просто замечательны! Спасибо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 29.12.2013, 14:08
Сообщение #940


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(danara @ 29.12.2013, 13:53) *
Наташа, приветик!
Твои два поста о пищевой зависимости и психологических штучках просто замечательны! Спасибо!

Данара, рада буду, если найдешь для себя полезное. Я думаю, что каждый найдет что-то свое.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




59 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика