НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
59 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> НатС. От мечты к реальности, Хватит мечтать! Пора действовать!
Рейтинг 5 V
НатС
сообщение 18.10.2013, 20:58
Сообщение #741


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



В общем, начинаю выкладывать отчеты с сегодняшнего дня.
6.40 вода
8.40 кофе с 2 кусочками коричневого сахара, несколько орешков: фундук, кешью, миндаль и сушеная клюква
11.45 яблоко
13.30 2ст.л жареной картошки, помидор, огурец, белый хлеб
16.00 2 ст.л гречки, 1 яйцо
19.00 кофе с 1чл сахара, орешки и клюква
20.00 2 ст.л винегрета, кусок бородинского хлеба


Я уже писала, что решила начать с головы? Видимо вся проблема в моей головушке. Так вот я приняла решение учиться есть только по чувству голода. Никаких графиков и еды по часам. Если Натуся голодна, она ест. Если нет - то нефик в холодильнике шариться.
Никакой еды перед телевизором и компом. В этом я точно грешна. Забыла уже когда просто села и не отвлекаясь поела. Просто наслаждаясь процессом еды. Никакой еды за компанию.
Завтра напишу что из этого вышло.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Svetlana_Swan
сообщение 18.10.2013, 21:23
Сообщение #742


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Наташа, привет!!! Я почти не наблюдаю в твоем меню молочки (кефир, творог, сметана, сыры) у тебя намеренно убрано из меню, по каким причинам????



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
НатС
сообщение 18.10.2013, 22:10
Сообщение #743


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Svetlana_Swan @ 18.10.2013, 21:23) *
Наташа, привет!!! Я почти не наблюдаю в твоем меню молочки (кефир, творог, сметана, сыры) у тебя намеренно убрано из меню, по каким причинам????

Свет, в последнее время меня совсем не тянет на молочку. Я не хочу ничего молочного. Никакого запрета я себе не делала. Просто понимаю, что мне не надо сейчас молочку. Вот сегодня муж купил йогурт, а мне фиолетово. Кефир вообще не могу в себя впихнуть. Вообще отвращение к нему какое-то. По этой причине я отвергла систему Ковалькова. Там надо каждое утро кефир с отрубями пить. Только подумаю об этом, так меня дрожь пробивает. Иногда добавляю молоко в какао, но сейчас я отказалась от какао. Потому что много всякой химии в нем. Я пила типа Несквика растворимого. Соответственно и молоко ушло. Само по себе молоко я не люблю. Но я ем яйца и рыбу очень редко. Никак не могу теперь окончательно перестать ее есть. Ем в основном на праздничных застольях. Так что я даже не вегетарианка теперь. И даже мясо (полчайной ложки какой то перетертой фигни) в больнице проскочил. Но я не смогла его есть. Противно. Конечно, я хочу снова перестать есть рыбу и уже отказываюсь ее есть, когда предлагают. Сегодня, например отказалась от соленой скумбрии. Вот примерно так. Не буду называться веганом, но рыбу, яйца и молочку вывожу из рациона постепенно. Не хочется больше этих продуктов.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 18.10.2013, 22:34
Сообщение #744


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(НатС @ 18.10.2013, 22:10) *
Никак не могу теперь окончательно перестать ее есть.

Наташ, у тебя сейчас получается преимущественно углеводное питание... а белка очень мало в рационе.... И конечно ты можешь срываться на рыбу или яйца.... организм то не дурак - все равно хоть как то хочет заполучить белок... А с углеводным питанием ты не сбросишь вес, потому что углеводы откладываются в жир.... А учитывая что физической нагрузки у тебя почти нет... (работа не считается) - вот и нету у тебя никаких результатов... полюби творог d060.gif ну или возвращай на время спокойно рыбу или яйца или то и другое.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 18.10.2013, 22:50
Сообщение #745


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Цитата(НатС @ 18.10.2013, 20:44) *
Мои главные враги - это мучное (ох, пирожки с капустой и грибами, страдаю, но не покупаю уже 2 недели) и сладкое (конфеты и горький шоко проскакивают иногда. Сейчас купила сушеную клюкву - вкусненько и на конфеты не тянет).


Наташа, я на вебинаре слышала, что часто сладкого и мучного хотим не мы сами, а паразиты, которые в нас живут. Говорилось, что это какие-то грибки хотят сладкое. Надо разобраться, кто в доме хозяин.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 18.10.2013, 23:05
Сообщение #746


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(danara @ 18.10.2013, 22:50) *
Наташа, я на вебинаре слышала, что часто сладкого и мучного хотим не мы сами, а паразиты, которые в нас живут.
d025.gif d025.gif d025.gif в 90% случаях так и есть.... Данара, какой полезный вебинар ты посетила!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 18.10.2013, 23:21
Сообщение #747


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Наташа, не знаю, видела ли ты, но я у себя в дневнике писала, что вернула в рацион рыбу.... как раз из-за белка. Сейчас у себя кое-что выписала про белок, если есть желание почитай wub.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 18.10.2013, 23:26
Сообщение #748


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Svetlana_Swan @ 18.10.2013, 22:34) *
Наташ, у тебя сейчас получается преимущественно углеводное питание... а белка очень мало в рационе.... А с углеводным питанием ты не сбросишь вес, потому что углеводы откладываются в жир.... полюби творог d060.gif

Свет, возможно ты права. Творог не - это мой самый нелюбимый молочный продукт. Всегда заставляла себя его есть - полезно же. Я знаю, что в растениях тоже есть белок. Ем горох и чечевицу, гречку и зелень. Так что дефицита белка нет. Иначе бы моя мышечная масса пострадала бы. А согласно моим умным весам % мышечной массы у меня не уменьшается, а даже увеличивается. Наверно, бег все-таки дал результат. Перестала бегать в середине сентября, то есть буквально месяц назад. Так что думаю дело не в белке. Да и яйца пока присутствуют. Например, сегодня в отчете d025.gif

Цитата(danara @ 18.10.2013, 22:50) *
Наташа, я на вебинаре слышала, что часто сладкого и мучного хотим не мы сами, а паразиты, которые в нас живут. Говорилось, что это какие-то грибки хотят сладкое. Надо разобраться, кто в доме хозяин.

Данара, я не исключаю такого варианта. Но если этим грибкам нечего будет есть - читай убираем из рациона сладости и мучное - то они сами сдохнут. Ну это я так думаю. Не претендую на то, что я права в данном вопросе. Ковальков (очень умный диетолог на мой взгляд) говорил, что сладкого хочется, если в организме не хватает хрома. Он своим пациентам советовал принимать пиколинат хрома и утверждает, что после этого будете проходить мимо сладкого, как мимо камней на улице.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 18.10.2013, 23:30
Сообщение #749


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Svetlana_Swan @ 18.10.2013, 23:21) *
Наташа, не знаю, видела ли ты, но я у себя в дневнике писала, что вернула в рацион рыбу.... как раз из-за белка. Сейчас у себя кое-что выписала про белок, если есть желание почитай wub.gif

Свет, я не заходила на форум последнее время и еще не читала то, что пропустила у тебя в дневнике. Но обязательно прочитаю. Удивила ты меня рыбой. Я считала, что я просто сняла запрет у себя в голове на рыбу. Типа выбор: вот корова - ее мне жалко. А вот рыба - ее не так и жаль. Но в глубине души я чувствую, что тут скрыто лицемерие и страх (кстати именно по поводу белков). Все-таки как глубоко в мозг въелось о незаменимости животных белков. Есть в инете хороший фильм "Вилки против скальпелей" - там о животном белке очень хорошо все показано.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 19.10.2013, 8:43
Сообщение #750


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, Натушечка. Мне так и хочется написать "заечка", потому что ты для меня так и осталась Заечкой. aa44.gif
Отчёт вполне неплохой. a070.gif
Цитата(НатС @ 18.10.2013, 19:44) *
Сейчас я немного в растерянности и не знаю куда идти дальше. Потому что то, что я планировала, а именно сыроедение, у меня не выходит.

Понимаю, что сложно изменить своим привычным мыслям, но, может, забить на сыроедение? Ведь ты прочитала про пользу сыроедения, про то, что это круто. Но это не твои мысли, не твой опыт. Ты это не прочувствовала, не пережила, не выродила, так сказать. Стоит ли тогда заморачиваться на сыроедении и пытаться натянуть на себя чужую одежду не по размеру?
Цитата
Сидеть на диетах я принципиально не буду. Потому что диета - это временно. Соответственно и результат будет временным.

Мудрые слова! a070.gif
Цитата
Мои главные враги - это мучное (ох, пирожки с капустой и грибами, страдаю, но не покупаю уже 2 недели) и сладкое (конфеты и горький шоко проскакивают иногда

Скажу как бывшая сладкоежка. Я задумалась когда-то, почему я их ем. Стала наблюдать, когда я их ем, в какой ситуации, что при этом происходит, какое у меня настроение в этом время и т.д. И выяснила, что я ем, когда расстроена, чтобы поднять себе настроение; когда мне скучно, чтобы занять себя чем-то; когда мне неинтересно заниматься тем, чем я занимаюсь и когда я устала и не выспалась, чтобы придать себе энергии. То есть если я сижу на надоевшей работе, если я обиделась на чьи-то слова, если я не выспалась, если я устала. Логично, что я решила убрать эти причина. Во-первых, я решила изменить отношение к работе, найти в ней пользу и интерес и быть благодарной за неё и твёрдо решила сменить работу, пусть и не сейчас. Во-вторых, я перестала обижаться на людей и постаралась принимать их такими, какие они есть. Для этого я разбирала причины их поведения. А когда понимаешь, почему человек себя так некрасиво порой ведёт, то не обижаешься на него. В-третьих, я стараюсь высыпаться, даже если для этого на какие-то дела надо забить. Мне в этом помогала горячая ванна с травами или аромамаслами перед сном. И отдыхать, обязательно отдыхать. Уметь послать все дела на фиг, такой вот здоровый пофигизм.
Может быть, и тебе поможет и ты найдёшь свои причины. Понаблюдай за собой.
Цитата
Сейчас купила сушеную клюкву - вкусненько и на конфеты не тянет).

Мне тоже помогают замены.
Цитата
Потихонечку оздоравливаю свое меню.

a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
В последнее время много негативных мыслей.

В какой области?
Цитата
Потихонечку изучаю симорон. Иногда кажется, что здесь пахнет дурдомом.

Это не более дурдом, чем человеческая повседневная жизнь, построенная на маразме.
Цитата
Светуль, я пытаюсь разобраться в себе и до конца не уверена надо ли мне дальше вести дневник. Потому что никаких изменений нет.

То есть ты думаешь, что если его не вести, изменения появятся? А как на счёт общения?
Цитата
Кстати, сегодня ровно 2 года как я на форуме.

Поздравляю!!!
Цитата
Насть, я тоже рада, что помнишь меня

Как же я могу тебя забыть? Склероз вроде не мучит. d060.gif Когда ты на форуме, он становится ещё лучше!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 19.10.2013, 20:06
Сообщение #751


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Насю @ 19.10.2013, 8:43) *
Здравствуй, Натушечка. Мне так и хочется написать "заечка", потому что ты для меня так и осталась Заечкой.

Мне тоже Заечка дорога, это часть меня, часть моей жизни, мой опыт. Но я иду вперед. Я сама себя все равно Заей называю d060.gif
Цитата(Насю @ 19.10.2013, 8:43) *
Понимаю, что сложно изменить своим привычным мыслям, но, может, забить на сыроедение? Ведь ты прочитала про пользу сыроедения, про то, что это круто. Но это не твои мысли, не твой опыт. Ты это не прочувствовала, не пережила, не выродила, так сказать. Стоит ли тогда заморачиваться на сыроедении и пытаться натянуть на себя чужую одежду не по размеру?

Насть, не хочу забивать. Мне эта мысль не дает покоя много лет. На самом деле книгу Атерова Сыроедение я прочитала еще в 90-е годы. Даже пыталась перейти. Потом забила на все. Но мысль о сыроедении всегда была со мной. Просто я откладывала все на потом. В принципе и сейчас откладываю. Но чувствую, что смогу... В общем от этой темы я далеко не ухожу
Цитата(Насю @ 19.10.2013, 8:43) *
Может быть, и тебе поможет и ты найдёшь свои причины. Понаблюдай за собой.

Именно это я и хочу сделать. А ты не по Лисси Муссе разбиралась в своих привычках? Очень похоже на ее методику.
Цитата(Насю @ 19.10.2013, 8:43) *
То есть ты думаешь, что если его не вести, изменения появятся? А как на счёт общения?

Конечно, изменения появятся если что-то делать. Насть,говорю ж депресняк. Поэтому и общения не хотелось. Потихонечку выхожу из этой трясины.
Цитата(Насю @ 19.10.2013, 8:43) *
Как же я могу тебя забыть? Склероз вроде не мучит. d060.gif Когда ты на форуме, он становится ещё лучше!

wub.gif wub.gif wub.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 19.10.2013, 20:26
Сообщение #752


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Я сегодня ни разу не молодец. С утра есть было некогда. На работе субботник. Устала очень. После работы застолье у свекрови и... а не буду писать оправдания, но я ела курицу впервые за 2 года. Даже не знаю зачем. Ну ела и ела. Из песни слов не выкинешь. Значит для чего то мне нужен этот опыт. Я решила категорически перестать себя ругать что бы не случилось.
В общем вот сегодняшний отчет
6.30 вода
6.50 зеленый коктейль (салат, банан)
8.00 яйцо, половинка кусочка хлеба с майонезом - за компанию
13.00 зеленый чай, пастила, яйцо
17.30 у свекрови вареная картошка, оливье (с курицей), соленый огурец, куриная котлета с грибами
18.00 чай, мороженое и конфета - а уже все равно.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 20.10.2013, 9:37
Сообщение #753


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Наташуль, ща буду пить по попе... o050.gif нет, не за меню... за самоедство! s24.gif d025.gif
Ты - прекрасна, не терзай себя, получай удовольствие - жизнь такая короткая! eusa_pray.gif Все у тебя получится со временем, d025.gif маленькими шажками, сегодня - зеленый коктейль, завтра - сыроедческий обед или ужин! ng19.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 20.10.2013, 10:01
Сообщение #754


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Цитата(Svetlana_Swan @ 18.10.2013, 23:05) *
d025.gif d025.gif d025.gif в 90% случаях так и есть.... Данара, какой полезный вебинар ты посетила!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 20.10.2013, 16:29
Сообщение #755


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(НатС @ 19.10.2013, 19:06) *
Я сама себя все равно Заей называю

Я тебя тоже. d025.gif
Цитата
Насть, не хочу забивать. Мне эта мысль не дает покоя много лет.

Однако ты замечаешь, что чем больше "хочешь", тем больше делаешь наоборот? Не стоит ли тогда поступить от обратного и забить?
Цитата
А ты не по Лисси Муссе разбиралась в своих привычках?

Нее, я её не читала. Я посмотрела когда-то на её фото и подумала, что она сначала из себя б фигурку сделала, а потом людей бы учила... В общем, встретила её "по одёжке" и сразу проводила. d060.gif
У меня стратегия была другая. Я присматривалась к красивым и стройным девушкам, женщинам и анализировала, почему они стройные и притягательные. Я думаю, что если хочешь быть стройной, надо мыслить как стройная девушка. У полных и у стройных людей разные мысли. И от "полных" мыслей", то есть от мыслей, которые полнят, надо избавляться, а прививать себе те, которые свойственны стройняшкам и красоткам.
Я полагаю, что полным женщинам что-то в голове мешает постройнеть. И вот с этим "что-то" надо разбираться. Какие-то блоки. У всего есть причины.
Цитата
Насть,говорю ж депресняк.

У депресняка тоже есть причины.
Цитата
Потихонечку выхожу из этой трясины.

Давай мы тебя вытянем.
Цитата(Beta @ 20.10.2013, 8:37) *
Ты - прекрасна, не терзай себя, получай удовольствие - жизнь такая короткая!

Абсолютно согласна со Светочкой!
Какая гарна девчина! a115.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 20.10.2013, 16:56
Сообщение #756


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Цитата(Насю @ 20.10.2013, 16:29) *
У меня стратегия была другая. Я присматривалась к красивым и стройным девушкам, женщинам и анализировала, почему они стройные и притягательные. Я думаю, что если хочешь быть стройной, надо мыслить как стройная девушка. У полных и у стройных людей разные мысли. И от "полных" мыслей", то есть от мыслей, которые полнят, надо избавляться, а прививать себе те, которые свойственны стройняшкам и красоткам.
Я полагаю, что полным женщинам что-то в голове мешает постройнеть. И вот с этим "что-то" надо разбираться. Какие-то блоки. У всего есть причины.


Согласна с тобой! :-)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 21.10.2013, 16:55
Сообщение #757


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Наташ, привет! Ольга Захарян говорит, что сладкого хочется есть в том числе тогда, когда не хватает белка.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 21.10.2013, 21:07
Сообщение #758


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(Beta @ 20.10.2013, 9:37) *
Наташуль, ща буду пить по попе... o050.gif нет, не за меню... за самоедство! Ты - прекрасна, не терзай себя, получай удовольствие - жизнь такая короткая!

Светуль, да я вроде не терзаю. Насчет еды я вообще не парюсь. Причина депресняка абсолютно не в еде и не в весе. Но это личное, не хочу об этом сейчас говорить. А то опять настроение испортится или буду рыдать.

Цитата(Насю @ 20.10.2013, 16:29) *
Однако ты замечаешь, что чем больше "хочешь", тем больше делаешь наоборот? Не стоит ли тогда поступить от обратного и забить?

d025.gif возможно есть такое
Цитата(Насю @ 20.10.2013, 16:29) *
Нее, я её не читала. Я посмотрела когда-то на её фото и подумала, что она сначала из себя б фигурку сделала, а потом людей бы учила... В общем, встретила её "по одёжке" и сразу проводила.

d060.gif меня тоже ее "фигурка" смущает

Цитата(Насю @ 20.10.2013, 16:29) *
Я полагаю, что полным женщинам что-то в голове мешает постройнеть. И вот с этим "что-то" надо разбираться. Какие-то блоки. У всего есть причины.

d025.gif будем разбираться

Цитата(danara @ 21.10.2013, 16:55) *
Наташ, привет! Ольга Захарян говорит, что сладкого хочется есть в том числе тогда, когда не хватает белка.

Данара, белки и углеводы выполняют разные функции. Как углевод заменит белок? icon_eek.gif Я не понимаю aa26.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 21.10.2013, 21:25
Сообщение #759


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



О насущном:
20.10.14
6.00 вода
8.20 какао с молоком, кусочек пирога с капустой
9.30 2 квадратика шоколада, смесь цукатов из ананаса и банановых чипсов
14.45 тушеная капуста 2ст.л, салат из белокочанной и краснокочанной капусты 4ст.л, кусок хлеба с маслом
Через 15 минут чай и сочник с творогом
16.30 семечки
17.00 сливы, груша
21.00 тушеная капуста, ложка салата из огурцов и помидор, хлеб с маслом
Вывод: сегодня воскресенье, на улице сильный ветер и холод. По итогу весь день сидели с мамой перед телевизором и точили то семечки, то цукаты, ну и завтракобедоужин не забыли.

21.10.14
6.45 вода
6.50 какао и сочник с творогом
8.30 кофе с 2 кусочками коричневого сахара (2ккс), кусочек сыра
12.00 зеленый чай, пирожок с грибами и капустой - мечтала о нем 2 недели, а седня думаю: "Я ж себе ничего не запрещаю. Я обещала. Съела и получила удовольствие"
16.00 Собирали виноград, съела одну кисточку прям с ветки
18.00 салат из болгарского перца, огурца, помидора и листьев салата, отрубной хлеб
19.00 шоколад по 50г (напополам с мужем)
20.00 салат из болгарского перца, огурца, помидора и листьев салата, отрубной хлеб

Подводя итоги, делаю вывод, что ем за компанию, перед телевизором, для удовольствия, автоматически и только на последнем месте от голода. Реально раз в день голод, остальное все по привычке.





Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.10.2013, 11:52
Сообщение #760


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Натулечка, хорошего дня!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




59 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 5.5.2024, 0:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика