НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
31 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> СТРОЙНЕЕМ ВМЕСТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! Присоединяйтесь!!
Рейтинг 5 V
КалександраБ
сообщение 28.3.2013, 7:16
Сообщение #461


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(kittykate @ 27.3.2013, 17:55) *
я купила отруби:)

a035.gif

Цитата(kittykate @ 28.3.2013, 2:05) *
но что-то не дало свернуть с намеченного пути, отскребла себя от плинтуса сделала овощи-гриль, потом было фасолевое пюре, были еще груши - 3 штуки, кофе с молоком - утром.

молодчинка!!!!!!!!!

А я вчера попробовала посчитать каллории.. вышло практически 2 тысячи

чай+молоко
1 бублик

кофе+молоко
1 пряник
1 конфетка

гречка
овощной салат
кофе+молоко
йогурт
1 долька шоколадки

банан

мандарин

чай
пряник
1 конфетка

молочный суп с рисом

овощной салат
2 кус. хлеба бородинского

кофе+мороженое

и фисташки еще были

a095.2.gif rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

влюбленная лу
сообщение 28.3.2013, 9:22
Сообщение #462


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



ну 2000 - это не очень много, от такого количества не потолстеть, но и не похудеть:-)

Слушай, Кристи, а у тебя КД начались? Пройдут КД - пройдет и жор!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
КалександраБ
сообщение 28.3.2013, 9:40
Сообщение #463


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(kittykate @ 28.3.2013, 11:22) *
Слушай, Кристи, а у тебя КД начались? Пройдут КД - пройдет и жор!

да нет, они закончились уже sm02.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 29.3.2013, 0:33
Сообщение #464


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Цитата
да нет, они закончились уже


у тебя закончились, а у меня только вот начались:-)

сегодня было уже легче бороться с жориком:-) правда было кофе с молоком дважды, лучше так, чем состояние некомфорта от того, что решил держать пост и кушаешь за троих, точно ощущение будто родину продаешь.:-)

Отчет за четверг

каша овсяная с изюмом и молотыми миндальными орехами
рис с тыквой
овощи для жарки с рисом
кофе с молоком - 2 за день
груша, несколько фиников
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 29.3.2013, 7:43
Сообщение #465


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(kittykate @ 29.3.2013, 2:33) *
сегодня было уже легче бороться с жориком:-) правда было кофе с молоком дважды, лучше так, чем состояние некомфорта от того, что решил держать пост и кушаешь за троих, точно ощущение будто родину продаешь.:-)

отчет замечательный!!!! ты молодчинка!
конечно лучше кофе с молоком!
вот у меня как раз таки и есть такое ощущение. Притом когда начинаю анализировать, почему я так ем, то понимаю, что не потому что хотела, а от скуки, или потому что все едят.
а когда пытаюсь как раньше договориться с собой, спрашиваю а правда ли хочу это, ответ хочу хочу хочу..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 29.3.2013, 7:47
Сообщение #466


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



вчера

завтрак

кофе+молоко
хлеб бородинский с маслом и сыром

прикинула примерно это 207 ккал

яблоко

йогурт 124 ккал
чай+молоко 30 ккал

обед

суп фасолевый
салат овощной
морс
кус. хлеба

перекус

чай с молоком
1 пряник

ужин:

фунчоза
фисташки
салат овощной
хлеб 2 кус.
горький шоколад чай



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 1.4.2013, 8:20
Сообщение #467


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



29 марта

чай+молоко
сырок глазированный
2 кус. хлеба с сыром

йогурт
чай+молоко
шоколад горький 1/2 плитки
фундук горсть

солянка овощная
салат овощной
2 драника со сметаной
компот
1 пирожок с яблоком

фундук горсть
шоколад горький 3 дольки

овощной салат
хлеб 2 кус.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 1.4.2013, 8:24
Сообщение #468


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



30 марта

кофе+молоко
хлеб+масло+мед
сырок глазированный

чай+молоко
шоколад 50 гр. черный

2 кус. хлеба с маслом
салат овощной

мороженое
шоколад 1/3 черный
печенье

яблоко

груша

31 марта

кофе+молоко
печенье 3 шт.
сырок глазированый
конфеты 3 шт.
суп овощной с рисом
поп корн
вода газированая



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
влюбленная лу
сообщение 1.4.2013, 8:47
Сообщение #469


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1023
Регистрация: 27.8.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28639



Привет Кристина! Мои отчеты - братья близнецы твоих отчетов - эх. Видать настал период перезагрузки какой - то.

У меня все эти дни давление 98 на 56. Пока все не нормалилизуется с давлением, я пост держать не буду, в этот раз пост мне оказался не на пользу, может от КД такое низкое дввление.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 5.4.2013, 16:58
Сообщение #470


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Катюша, как здоровье? Нормализовалось? Мы как-то дружно пропали..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 6.4.2013, 8:33
Сообщение #471


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, девочки!!!!

Вот забежала к Вам в темку.

Принимайте в свою компанию. Не хочу больше поправляться, округляться и утяжеляться. Еще 2 недели назад я решила, что буду записывать свое питание, честно сама для себя. Начала писать и тихо ужаснулась. Оказывается, я ем очень много сахара, мучного и мое пищевое поведение я оценивала как пищевой разврат.
Мое первое решение после прочтения своих записей было контролировать сладкое. Отказаться от него совсем я пока не смогу, но придумала норму 3 сладких чая и чуть-чуть вкусненького. Срывалась конечно, был перебор с конфетами, и тортиком. Вообще за неделю до КД хочется очень сладкого, а за пару дней просто ломка. Часто мне хочется сладкого и мучного, когда я очень устаю, и у меня совсем нет энергии. И 2 момент, когда все едят, рука так и тянется к "запретному плоду", не научилась бороться с соблазнами. Вот в магазине спокойно мимо пройду и не куплю, а вот если угощают, то не могу отказаться. Я работаю в большом коллективе, где регулярно кто-то уходит в отпуск, кто-то в декрет, кто-то выходит из декрета, увольняется, ДР, юбилеи, сплошные поводы. Как алкоголики нечаянно спиваются, так и я подсела на сладкие наркотики. Очень хочется бросить эту вредную привычку.

Я всегда была "за" здоровое питание, но как то получилось что сама я в последнее время питаюсь не очень то здорово. И читая свои записи я в этом убедилась. Поэтому поехав на прошлой неделе за продуктами в магазин я купила фруктов, овощей, кефира, йогуртов, овсяные хлопья, хлопья жареной морской капусты, кисель овсяно-льняной, льняную кашу( ее за неделю так и не попробовала), несколько супов "Худеем за неделю" ( забросила в сумку для работы), цикорий. Питание на этой неделе уже получше , но все равно на "3", были и переедания.

Взвешивалась регулярно. Вес прыгает как качели, средний вес 81 кг.

На эту неделю планы:
взвешиваться, более тщательно планировать меню, пить побольше воды ( контролировать ее потребление),у строить один день без сладкого и мучного.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 9.4.2013, 15:50
Сообщение #472


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Принимаем в свою теплую компанию! Пиши отчеты, так всегда легче справляться с соблазнами!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 12.4.2013, 7:01
Сообщение #473


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Девочки дорогие!!! Приходите, пишите ваши отчеты!!! Это так стимулирует - особенно меня! Давайте вместе дружно становиться стройными и уверенными в себе!!!! Поддержим друг друга!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zlodee4ka
сообщение 12.4.2013, 15:44
Сообщение #474


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1291
Регистрация: 23.1.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16348



Девочки, здравствуйте! и меня возьмите пожалуйста ))
уже третью неделю готовлю свое тело к лету - спортик, стараюсь правильно питаться- исключила сладости "к чаю", белый хлеб, сахар, поменьше картошки. процедуры делаю, скрабик, массаж. мне много сбрасывать не нужно- подтянуть тело, целлюлит убрать и живот небольшой. за беременность и уже 1,5 года после родов запустила себя (( нуждаюсь в поддержке и мотивации, помогите пожалуйста.



Живу в пряничном домике и часто заедаю им свои проблемы(с)


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 24.4.2013, 9:10
Сообщение #475


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Я снова в строю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 30.4.2013, 6:53
Сообщение #476


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Полюбить себя, чтобы стать стройной

Полюбить себя — совет универсальный. Психологи в один голос утверждают, что это волшебное средство от всех бед. Полюби себя и наладится личная жизнь, карьера пойдет в гору, друзья станут внимательными и заботливыми.

Постройнение — это самоограничения, спортивные нагрузки, систематические процедуры по уходу за собой. Если ты себя и так любишь, к чему подобные сложности? По идее, все и так должно тебя устраивать. Самоистязания не входят в личную программу людей, любящих себя, а вот порадовать лишним кусочком шоколадки — милое дело. Но главная загадка: как можно полюбить то, что тебя категорически не устраивает. Есть все-таки в этом что-то противоестественное…

Вы когда-нибудь слышали поговорку «Жизнь всегда дает нам то, чего мы активно не хотим»? Это действует буквально во всех областях. Не даром же говорят, что на измене мужей чаще всего ловят ревнивые жены, а за алкоголиков выходят замуж дочки алкоголиков, которые больше всего боялись этой участи. Это правило действует и в отношении лишнего веса. Чем больше килограммов вы набираете, тем больше ненавидите свой лишний вес. И тем больше набираете. Во-первых, потому что нервы зачастую проще всего успокоить едой. Во-вторых, потому что лишний вес служит нам своеобразной защитой — от стрессов, от обид, от того, что приходится вести не ту жизнь, которую вы хотели бы, а ту, которую можете. Ну и от недовольства собой. Наверняка, вам знакомы мысли: «Все равно я уже толстая, мне терять нечего». Именно они нас обычно сопровождают вечером к холодильнику, они же толкают под руку, когда вы делаете заказ в ресторане. Конечно, следом вы обязательно подумаете, что уж с завтрашнего дня… Но факт остается фактом.

Да и ухаживать за собой как-то не тянет. Даже в зеркало-то лишний раз смотреться не хочется. Особенно если вы долго были худенькой, а потом по каким-то причинам поправились. И одежду покупать себе не хочется. Зачем, все равно ведь скоро похудею, только деньги на ветер. Спортом заниматься тяжело, да и неприятно это — приходишь в спорт-зал, а в глазах окружающих непонятно чего больше — жалости или затаенного облегчения, что они стройнее. Именно ненависть к своему виду действует на вас разрушающе, заставляя пополнять свои запасы. И чем больше вы их пополняете, тем сильнее себя ненавидите. Порочный круг, но его можно разорвать. И начинать, как ни крути, нужно все-таки с любви к себе.

Именно о любимом человеке нам хочется заботиться. И если вы полюбите себя, вам будет приятно ухаживать за собой, делать процедуры для своего несчастного, замученного нелюбовью тела. Вам захочется, чтобы оно стало лучше, тогда и спорт, и разумное питание начнут приносить радость. Вам захочется его одевать, а, как известно, красивой одежды маленького размера куда больше, да и сидит она лучше. Но все это слова. А как быть с практикой? Если в зеркало смотреть по-прежнему не хочется, а на весы вставать страшно?

Осознайте существующее положение вещей. Для начала было бы неплохо, чтобы вы признали и приняли то, что есть в вашей жизни прямо сейчас. Возьмите ручку и бумагу (или откройте чистый файл в компьютере) и поговорите сами с собой. Извинитесь перед собой за то, что обижали себя. Перечислите все, чего вы добились в жизни — семья, дети, работа, умение водить машину, нажитые друзья-приятели, институтские дипломы и даже школьные оценки и умение играть на пианино «Собачий вальс». Все это ваши заслуги, не преуменьшайте их достоинство. Ваш внешний вид — это не единственное, за что вас можно высоко ценить. Так оцените себя наконец-то!

Скажите себе примерно следующее: «Хорошо, сейчас дела обстоят таким образом. Я выгляжу не так, как хотела бы, и вешу больше, чем планировала. Но с этого дня я забочусь о себе, отношусь к себе уважительно и бережно, красиво себя одеваю и с гордостью несу навстречу этому миру». Перепишите эту фразу много-много раз и перечитывайте ежедневно, пока в ситуациях выбора (одежды, еды, досуга, мужчины, работы) она не будет автоматически всплывать в вашем сознании.

Прекратите себя ругать. Заведите себе маленький блокнотик и ручку и везде носите их с собой. В течение недели записывайте все прилагательные и эпитеты, которыми вы вслух или мысленно награждаете себя. Неважно, в шутку или всерьез вы это произносите, сказали — ту же запишите. К концу недели вы будете иметь перед глазами список, который вас, скорее всего, удивит. Да нет, не можете же вы действительно думать, что вы недотепа, корова, растяпа, дурочка какая-то… А вот и можете. Даже те слова, которые вы произносите в шутку или кокетливо, ваше подсознание принимает как серьезное обвинение. Нет у него — у подсознания — чувства юмора. Оно не видит разницы между милым кокетством и грубостью.

Перечитайте список еще раз и подберите антоним к каждому слову. Теперь вы будете называть себя только так — и в шутку, и всерьез. Сначала, возможно, будет непросто, привычка к самоуничижению укоренялась в вас годами, но постепенно вы привыкнете, что вы умница, красавица, ласточка и солнышко ясное.

Хвалите себя. Весь следующий месяц отдельным списком записывайте дела, за которые вы можете себя похвалить. Каждый день — на одно больше. Это совсем не обязательно должны быть какие-то масштабные события, типа удачно завершенного проекта на работе или двойной нагрузки в спорт-зале. Вспомните, за что мы хвалим детей? Сам встал — молодец! Сам оделся — умница. Посуду после завтрака в раковину отнес — чудный малыш. Игрушки собрал за собой — просто гений. Слабо относиться так же к себе? Помыла посуду, красиво оделась, побаловала себя новым блеском для губ, приняла душистую ванну, вытерла пыль с полок, опоздала на работу всего на 10 минут — все это достойные поводы для похвалы.

Купите себе коробку самых вкусных конфет, тех, которые вы очень-очень любите. Вечером (именно в это время дня мозг лучше всего воспринимает поощрения, утром это, увы, не действует) перечитайте все, за что вы себя похвалили, и съешьте одну конфету. Смакуйте ее, наслаждайтесь. И так каждый день в течение месяца, пока у вас не выработается устойчивый рефлекс, что хвалить себя — это исключительно приятно.

Заведите приятные традиции. Утренняя чашка кофе в полной тишине или вечерняя получасовая прогулка с плеером. Ванна с пеной или час на любимом форуме в интернете. Еженедельная встреча с подругами, регулярные походы к парикмахеру и косметологу, посещение кинопремьер, катание на роликах или велосипеде по выходным. Что угодно, лишь бы это приносило вам искреннюю радость. И не отговаривайтесь нехваткой времени. Вы и ваши потребности не должны стоять последними в списке повседневных дел. Мир не перевернется, если вы раз в неделю не приготовите обед. И пыль под кроватью на вас не обидится, если вы забудете про нее на пару дней. В нелюбви к себе мы так себя загоняем, что становится как-то стыдно «воровать» время у семьи и работы на личные удовольствия и развлечения. Но подумайте, чем, собственно, вы хуже тех, о ком так усердно заботитесь? Признайте, что мы все равны, и ваши нужды так же важны, как нужды вашего мужа и ваших детей, коллег, друзей. Это не значит, что вам нужно стать законченной эгоисткой. Но и идея вечного самопожертвования тоже больше не для вас.

Тратьте на себя деньги. Внесите в бюджет статью под гордым названием «Я, любимая». Сумма не имеет значения — тысячу вы потратите или десять, совершенно неважно. Важно только получать удовольствие от процесса. Не можете сегодня позволить себе новые туфли — подарите блеск для губ. Красивый шарфик, платье, на которое вы так долго заглядывались, да все никак не собрались купить. Хорошая стрижка, вкусный обед в приятном месте, бокал шампанского в субботу вечером — вы можете позволить себе абсолютно все. Выбирайте лучшее, не гонитесь за количеством. Пусть у вас будет только один флакон духов, но дорогих. Пусть всего один крем для лица, но класса люкс. Очень скоро вы с удивлением обнаружите, что денег не стало меньше от того, что какую-то часть вы потратили лично на себя. Зато ваша самооценка в разы повысилась. Да, вы «дорогая» женщина и заслуживаете всего самого лучшего…

… в том числе и лучшей фигуры. Теперь вам уже не захочется есть то, что для вас вредно. И на абонемент в спорт-зал или хотя бы на коллекцию дисков с записями тренировок денег жалко не будет. Да и массажи-маски-скрабы для тела вы начнете делать с громадным удовольствием. А в душе появится гармония и осознание, что вам больше не надо защищаться от себя самой при помощи лишних килограммов. Теперь вы можете смело заявить миру: «Я красавица и всегда такой буду». А цифры на весах охотно это подтвердят.

Источник: zenslim.ru/content/полюбите-себя-чтобы-похудеть



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 30.4.2013, 9:44
Сообщение #477


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Для себя хочу поставить сроки и следовать к намеченной конкретной цели!!! До 27 мая - 27 дней - я ставлю цель сбросить 5 кг. Цель реальная!
Начальный вес 69 кг. Рост 165.
Замеры сегодня сделаю. Конечные замеры 27 мая.
Присоединяйтесь!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.4.2013, 11:11
Сообщение #478


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(КалександраБ @ 30.4.2013, 6:53) *
Полюбить себя, чтобы стать стройной


Кристиночка, укажи, пожалуйста, источник статьи a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 30.4.2013, 16:01
Сообщение #479


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата(Ukaaa @ 30.4.2013, 13:11) *
Кристиночка, укажи, пожалуйста, источник статьи a075.gif

Юленька, там автор не был написан. Взяла с форума одного. На него же не стоит ссылку делать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.4.2013, 22:55
Сообщение #480


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(КалександраБ @ 30.4.2013, 16:01) *
Юленька, там автор не был написан. Взяла с форума одного. На него же не стоит ссылку делать?


Кристинчик, к статьям, скопированным из Интернета, нужно давать именно ссылку на источник. Здесь об этом подробнее http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2906 a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




31 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 23:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика