НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 31.3.2013, 21:40
Сообщение #861


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 31.3.2013, 16:20) *
Роковых, а что ты имеешь в виду под словом роковая женщина?
Мне не очень нравится. А образ стервы для меня -это образ обиженной мужчинами женщины, которая теперь нарочито эгоистичная и самовлюбленная. Но это всего лишь маска. Внутри все болезненное, чувствительное и неуверенное.
Мне больше ипонирует образ красивой маленькой и вредной девчонки, чье внимание и улыбку надо заслужить. Но оно того стоит. wub.gif

Я тоже не понимаю, что значит роковая? Рок - судьба.Злой рок... Чаще негативная... Женщина, которая меняет судьбу в злую сторону??? Ну на фиг, это не про нас! aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2013, 16:20) *
Итак, вчерашние планы выполнены за два дня: за квартиру таки заплатила, поубирала, постирала, обувь помыла, презентацию на дипломирование во вторник сделала.
Дополнительно поубирала на балконе, у нас +12 и я думаю- это уже весна пришла. Поэтому даже цветы на балкон уже вынесла.

Да ты Звезда просто!
А я сегодня утром проснулась, выглянула в окно - а там.... Снова снегу навалило!!!
Цитата(Богиня :) @ 31.3.2013, 16:20) *
По еде сегодня стараюсь кушать как приличная. Сейчас вот 15.30, а я всего 650 ккал съела. Завтра на трешку схожу и будет мне счастье.

a115.gif Будет Светику счастье! wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 4.4.2013, 19:46
Сообщение #862


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, привет!
В последнее время захожу и не пишется мне никак.
Что-то такое сумасшедшее происходит вокруг меня. Динамика бешеная. Завтра буду пить шампанское и отмечать окончание самых динамичных двух недель в моей жизни.
Я защитила дипломную работу во вторник. 16 апреля нам уже выдают диплом.
Дипломировалась на 5. Мою работу даже выделили как особо актуальную, интересную и незаезженную, хотя и спорную. s24.gif
Честно скажу очень переживала, что могу получить четыре. Из-за гребанной работы нифига не успевала - ни презентацию красивую сделать, ни доклад интересный написать. Это мое неуемное желание быть одной из лучших не давало мне покоя. Это плохое качество для меня. Не воспитывайте своих детей так. aa26.gif Мама моя конечно радуется, гордится - доце пять, похвала, конференция, публикация... но, а мне еще непонятно как икнется эта нервотрепка. И что мне будет дороже - моя пятерочка или лекарства потом.
И на работе такая же ситуация - я зашилась тут, потому что не могу делать все на тяп ляп, вникаю во все... Боже, дай мне сил пережить еще завтра и все... потом вернется гендирша с отпуска и я ей отдам снова ее полномочия.
Сегодня еще меня вызвал главный учредитель и предложил перейти мне работать непосредственно к нему. И время подумать дал до завтра. Мля... у меня башка реально не варит, я не могу и не хочу ни о чем думать. У меня ПМС, болит пузик и шея. Мне надо выпить, массаж, секс и поспать в конце то концов!!!! Я не знаю что делать. Я боюсь упустить хорошую возможность поменять работу, но в тоже время я боюсь совершить ошибку. С одной стороны быть финансовым помощником большого человека это круто, выше только звезды. Но я после всех нервных напряжений не уверенна, что вообще смогу соображать и принимать дела у женщины, которая с этого места уходит.
Вот зачем мне такие ядреные две недели в жизни выпали? Как я могу принять решение до завтра?
Из-за постоянных задержек на работе и нахождения в себе, по приходу с работы домой, у меня портятся отношения с ТИГРом. Ваще мужики такие эгоисты. Или может не эгоисты, а просто травмированные. С другом поругалась - он две недели уже в офисе не появляется. И он после этого думает, что я с ним помирюсь? После того как он меня кинул на две самые напряжный недели в моей жизни?
ТИГР, который не может видите ли ни массаж мне сделать, ни побаловаться со Светусей, wub.gif ну что это такое? Мне любовника искать или как это называется? Зачем мне вообще такой мужчина? Как домашнее животное, реально. Чтоб не страшно было по улицам ходить и чтоб было кому сорить в доме)))))? Выносит мне мозг ежедневно, то я тарелки разбрасываю по квартире, то сапоги свои, то разговариваю с ним как-то не так... и вот не понимает он что мне сейчах ПЛОХООООО!!!!! и мне уже кажется, что я на последнем издыхании, нет... надо мне еще сказать, что я в чем-то там не права. Тьфу...

Короче, устала дико.
Напряжение не получается снять уже никак. Немного спасает валерьянка))) Я про спиртное не говорю, ибо его употребляю не часто. Работа и учеба у меня везде - в реале, во снах, с галюнах скоро начнется... Доходит до того, что я могу слушать человека и не слышать. Или послушать и тут же забыть о чем он говорит. Мозг сразу стирает неактуальное, моментально. Или просто могу уже спокойно объявитьчеловеку, что я занята или что эта тема мне не интересна и уйти. Я уже не живу, а существую.
Еще это предложение по работе...
ООоооооо!!!! obm.gif d47.gif





Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 4.4.2013, 22:09
Сообщение #863


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 19:46) *
В последнее время захожу и не пишется мне никак.

Знакомо! d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 19:46) *
Что-то такое сумасшедшее происходит вокруг меня. Динамика бешеная. Завтра буду пить шампанское и отмечать окончание самых динамичных двух недель в моей жизни.
Я защитила дипломную работу во вторник. 16 апреля нам уже выдают диплом.

Обнимаю тебя! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!


Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 19:46) *
Дипломировалась на 5. Мою работу даже выделили как особо актуальную, интересную и незаезженную, хотя и спорную. s24.gif

Поздравляю !!! Рада очень! Светику - светиле психологии - УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 19:46) *
Сегодня еще меня вызвал главный учредитель и предложил перейти мне работать непосредственно к нему. И время подумать дал до завтра. Мля... у меня башка реально не варит, я не могу и не хочу ни о чем думать. У меня ПМС, болит пузик и шея. Мне надо выпить, массаж, секс и поспать в конце то концов!!!! Я не знаю что делать. Я боюсь упустить хорошую возможность поменять работу, но в тоже время я боюсь совершить ошибку. С одной стороны быть финансовым помощником большого человека это круто, выше только звезды. Но я после всех нервных напряжений не уверенна, что вообще смогу соображать и принимать дела у женщины, которая с этого места уходит.

Вот в жизни всегда так - движуха - так повсем фронтам! , затишье - так везде!!!
Никакого равновесия! И в моменты острой необходимости принимать решения наваливается все... У меня сейчас тоже запары по жизни-работе-здоровью. У нас с тобой пересекаются периоды в жизни....
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 19:46) *
Вот зачем мне такие ядреные две недели в жизни выпали? Как я могу принять решение до завтра?

Я не знаю, но со временем, ты поймешь, что это посланные испытания переросли в богатый и нужный опыт. Думаю так.

Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 19:46) *
Ваще мужики такие эгоисты. Или может не эгоисты, а просто травмированные. С другом поругалась - он две недели уже в офисе не появляется. И он после этого думает, что я с ним помирюсь? После того как он меня кинул на две самые напряжный недели в моей жизни?

К сожалению, когда тебе нужна их поддержка, так чаще всего и получается... В моей жизни тоже! d025.gif
Мой тоже за компом в наушниках зависает, вместо прогулок и такого нужного мне сейчас массажика...
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 19:46) *
ТИГР, который не может видите ли ни массаж мне сделать, ни побаловаться со Светусей, wub.gif ну что это такое? Мне любовника искать или как это называется? Зачем мне вообще такой мужчина? Как домашнее животное, реально. Чтоб не страшно было по улицам ходить и чтоб было кому сорить в доме)))))? Выносит мне мозг ежедневно, то я тарелки разбрасываю по квартире, то сапоги свои, то разговариваю с ним как-то не так... и вот не понимает он что мне сейчах ПЛОХООООО!!!!! и мне уже кажется, что я на последнем издыхании, нет... надо мне еще сказать, что я в чем-то там не права. Тьфу...

Знакомо...
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 19:46) *
Короче, устала дико.

Устала. Видно и чувствуется. Я сейчас тебя понимаю, как никто другой...

Бусинка, мы прорвемся! Держись! Постарайся найти время для релакса как можно скорее!

У меня вот сейчас тоже состояние кипящего чайника Тефаль. "Ты всегда думаешь о нас."

o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif :

Я люблю тебя и хочу, чтобы все выравнивалось! ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 5.4.2013, 6:37
Сообщение #864


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Не грусти! Пусть гармония быстрее вернется в нашу жизнь!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 5.4.2013, 8:37
Сообщение #865


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161




Светуль, все будет легко и хорошо!!!


Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 17:46) *
Я защитила дипломную работу во вторник. 16 апреля нам уже выдают диплом.

Умничка! Поздравляю крошка!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 17:46) *
но, а мне еще непонятно как икнется эта нервотрепка. И что мне будет дороже - моя пятерочка или лекарства потом.

Ну, что ты себя накручиваешь! o050.gif Думай о хорошем! d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 17:46) *
Я боюсь упустить хорошую возможность поменять работу, но в тоже время я боюсь совершить ошибку. С одной стороны быть финансовым помощником большого человека это круто, выше только звезды.

Круто получать удовольствие от работы, и не боятся сделать ошибку! d025.gif
А на какой должности, это уже детали! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 17:46) *
Но я после всех нервных напряжений не уверенна, что вообще смогу соображать и принимать дела у женщины, которая с этого места уходит.

Ты сможешь, 100% сможешь!
И если хочется, значит нужно пробовать, чтобы потом не жалеть! d025.gif
Вопрос в другом, если ты хочешь быть хорошим психологом, насколько данная должность приблизит тебя к желаемому?

Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 17:46) *
Вот зачем мне такие ядреные две недели в жизни выпали?

Ты их сама создала! a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 17:46) *
Из-за постоянных задержек на работе и нахождения в себе, по приходу с работы домой, у меня портятся отношения с ТИГРом.

Заинька, ты в первую очередь женщина! Помни об этом! d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 17:46) *
Ваще мужики такие эгоисты. Или может не эгоисты, а просто травмированные.

За подобные мысли получишь по заднице! d060.gif
У всех свои особенности! icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 17:46) *
ТИГР, который не может видите ли ни массаж мне сделать, ни побаловаться со Светусей, wub.gif ну что это такое? Мне любовника искать или как это называется? Зачем мне вообще такой мужчина? Как домашнее животное, реально. Чтоб не страшно было по улицам ходить и чтоб было кому сорить в доме)))))?

Будем считать, что я этого не видела в твоем дневнике! aa26.gif
Блин, была бы ты рядом, точно бы по своей красивой пятой точке схлопотала! d060.gif
А ты не задумывалась, что своей защитой диплома, повышением на работе и т.д., вызываешь в нем определеные эмоции?
Уверена, он гордится тобой, но в то же время он мужчина, и всегда хочет быть умнее, лучше ну и по списку.
И тут ты такая вся мега крутая и классная. Он не успевает адаптироваться к подобным переменам, обрести уверенность. И понятное дело, что секс и массаж, в подобном контексте(то бишь, просто для твоего расслабления), не в его приоритете сейачс.
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 17:46) *
Выносит мне мозг ежедневно, то я тарелки разбрасываю по квартире, то сапоги свои, то разговариваю с ним как-то не так...

Может он так, специфически, пытается показать, что ему больше внимания нужно! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 17:46) *
и вот не понимает он что мне сейчах ПЛОХООООО!!!!!

Он все понимает! Дай ему помочь себе, покажи что ты слабая и готова принять его помощь! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 17:46) *
Короче, устала дико.

Держись! Коль ввязалась во все, нужно завершить, и сделать выводы на будущее!


Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 17:46) *
Напряжение не получается снять уже никак. Немного спасает валерьянка))) Я про спиртное не говорю, ибо его употребляю не часто. Работа и учеба у меня везде - в реале, во снах, с галюнах скоро начнется...

Период у тебя напряженный, но ты знала, что будет что-то подобное.
Не раскачивай. То, что сейчас актуально, через пару лет, будет просто воспоминанием. А здоровье важнее.
Убери эмоции. Решения станут более лаконичными, а нервы останутся целыми.
Спокойствие и здоровый пофигизм - главные помощники во время активных действий! d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 4.4.2013, 17:46) *
Я уже не живу, а существую.

Не бросайся такими фразами! Тебе это ни к чему! aa26.gif

Светик, я долго думала писать или нет. Судя по всему, у нас априори расходятся мнения, поступила так, как хочу что бы делала ты со мной. Думаю, мы поймем друг друга! wub.gif

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 5.4.2013, 9:42
Сообщение #866


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ПОздравляю с защитой! a035.gif a035.gif a035.gif
ng19.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 5.4.2013, 12:10
Сообщение #867


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светулечка умничка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю с отличной защитой, детка!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 5.4.2013, 17:06
Сообщение #868


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, с Дипломом sm03.gif sm03.gif a040.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 5.4.2013, 19:21
Сообщение #869


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светулечка, зайка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ты мой кумир!!! Ты яркая звездочка!!!! Ты умничка и красотка!!! Держись, маковка! n020.gif n020.gif n020.gif

Желаю, что б ты отдохнула, вздохнула полной грудью и расслабилась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

И с защитой диплома, малышка!!!! Ты супер!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 5.4.2013, 22:43
Сообщение #870


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Светуля, искренне поздравляю тебя с защитой диплома!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 5.4.2013, 23:05
Сообщение #871


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, поздравляю с защитой!! Ты молодчинка!!! умничка a115.gif f0f.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.4.2013, 10:54
Сообщение #872


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, всем!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(@nn@1803 @ 4.4.2013, 19:09) *
Обнимаю тебя! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!

Анюточка, спасибо!!!!
Цитата
У нас с тобой пересекаются периоды в жизни....

a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Я не знаю, но со временем, ты поймешь, что это посланные испытания переросли в богатый и нужный опыт. Думаю так.

Не сомневаюсь, заюсь! d025.gif
Цитата
К сожалению, когда тебе нужна их поддержка, так чаще всего и получается... В моей жизни тоже! d025.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
Я люблю тебя и хочу, чтобы все выравнивалось!

Спасибо, Анют! И у тебя пусть все все все налаживается wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 5.4.2013, 3:37) *
Пусть гармония быстрее вернется в нашу жизнь!

Пусть возвращается. d025.gif

Цитата(Vanilla @ 5.4.2013, 5:37) *
Светуль, все будет легко и хорошо!!

Однозначно, Милок.
Цитата
Умничка! Поздравляю крошка!!

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Вопрос в другом, если ты хочешь быть хорошим психологом, насколько данная должность приблизит тебя к желаемому?

Никак)))) Хотя... кто его знает как все обернется?

Цитата
Ты их сама создала! a075.gif

Милочек, можно я не буду ничего отвечать? В данном случае это не так.

Цитата
Заинька, ты в первую очередь женщина! Помни об этом! d025.gif

Это да!

Цитата
Будем считать, что я этого не видела в твоем дневнике! aa26.gif
Блин, была бы ты рядом, точно бы по своей красивой пятой точке схлопотала! d060.gif

Милок, что же ты делаешь? Нельзя так. В человеке всегда есть и любовь и нелюбовь, будем выражаться позитивно. Попытка вытеснить напрочь все негативные чувства может привести к расстройствам психики. Вот я думаю ты видела женщин, бабушек, которые постоянно всем недовольны. Все вокруг не так. Это ж и есть проекция вытесненных в себе чувств. Непринятие своих сторон, которые есть и никуда от них не деться.

Цитата
А ты не задумывалась, что своей защитой диплома, повышением на работе и т.д., вызываешь в нем определеные эмоции?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Уверена, что нет. Он и так умнее и лучше.

Цитата
Может он так, специфически, пытается показать, что ему больше внимания нужно! a075.gif

Это да. Я ж об этом и говорю - эгоист. Все мы эгоисты.

Цитата
Период у тебя напряженный, но ты знала, что будет что-то подобное.

Честно говоря, я и представления не имела что так круто все будет.
Цитата
Не раскачивай. То, что сейчас актуально, через пару лет, будет просто воспоминанием. А здоровье важнее.

Да, это точно!
Цитата
Убери эмоции.

Как, зай? Как?
Цитата
Спокойствие и здоровый пофигизм - главные помощники во время активных действий! d025.gif

Опять же как включить их?

Цитата
Не бросайся такими фразами! Тебе это ни к чему! aa26.gif

Милок, почему ты мне не разрешаешь говорить о своих чувствах? Не надо так делать. Особенно, когда у тебя детки будут. Я так чувствовала в тот момент, в тот день, в тот вечер, почему я не могу об этом сказать? А мне, кстати, после выражения своих чувств тут стало легче. f0f.gif А если б я держала все в себе и не смела говорить о том, что чувствую, что бы получилось? Я бы их заедала, как раньше? Запивала? Закуривала? Или рассказывала бы не тебе, а кому-нибудь другому? Наши чувства нельзя контролировать, они есть, мы же живые. Мне стоило трудов научиться их в себе понимать и выражать, а ты мне говоришь о том, что нельзя, по пятой точке надаешь smile.gif

Цитата
Светик, я долго думала писать или нет. Судя по всему, у нас априори расходятся мнения, поступила так, как хочу что бы делала ты со мной. Думаю, мы поймем друг друга! wub.gif

Конечно поймем. d025.gif

Цитата(Beta @ 5.4.2013, 6:42) *
ПОздравляю с защитой!

Спасибо, Светулик!!!!

Цитата(Мечта! @ 5.4.2013, 9:10) *
Светулечка умничка

Спасибо, Ольчик! wub.gif Передаю тебе факел отличных защитников дипломных работ!

Цитата(Demira @ 5.4.2013, 14:06) *
Светик, с Дипломом

Спасибо, Ириш! wub.gif

Цитата(Редиска @ 5.4.2013, 16:21) *
И с защитой диплома, малышка!!!! Ты супер!!!!!!!

Гулечка, сколько ты мне приятных слов наговорила wub.gif Спасибо тебе большущее!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Stream @ 5.4.2013, 19:43) *
Светуля, искренне поздравляю тебя с защитой диплома!!!

Натусь, спасибо!!!! wub.gif

Цитата(krбsa @ 5.4.2013, 20:05) *
Светик, поздравляю с защитой!! Ты молодчинка!!! умничка a115.gif f0f.gif hb.gif

Ольчик, спасибки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вкратце о насущном...
По работе я согласилась на переход. Должна сказать, что это был выбор под своего рода давлением, от этого и неприятно. Но.... может меня это чему-то и научит.
Остается верить, что мой ангел хранитель, как всегда, со мной и так происходит не зря. И что во мне противится всего лишь мой консерватизм и усталость. Очень надеюсь ее снять за выходные и возьму еще пару выходных на неделе, после возврата дел гендирше. Может уболтаю ТИГРа тоже взять отгулы поехать на дачу на эти два дня, натопим печку, погуляем на природе, кастрики попалим. wub.gif
Кстати, ТИГР мой исправился. Я так понимаю после того, как я позавчера звонила в слезах и он наконец-то увидел выражение мои переживаний.
А вчера, пока я гуляла с подругой, а ТИГР тусил дома - домой позвонила моя мама и они очень мило обо мне поговорили. Мама, я так поняла, лишний раз попросила за мной бдеть и теперь бдя за мной усилилась. Так более того, ТИГР, мой приличный парень, пожаловался моей маме вчера, что я его обзываю ее именем или именем его мамы, когда он перегибает палку в контроле надо мной. Рассказал ей о моих словах, что я только от одной мамы ушла, как другую себе нашла (подразумевая его). Нормальный парень? Это хорошо, что у меня мама с чувством юмора. s24.gif Обсудили они мою зловредность, пожаловались друг другу за моей спиной и радуются. s24.gif
Ну, а я вчера гуляла с подругой, ела рыбу, пила пиво. Очень клево поговорили, излили душу друг другу.
Сегодня не хочется никуда выходить из дома. Планов нет. Обещала правда сделать ужин с роллами и шампанским, так что может и выберусь в магаз.
Планирую еще доработать результаты методик тех 9 девуль, которым так и не ответила c9.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.4.2013, 11:07
Сообщение #873


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А весна то идетЪ



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.4.2013, 11:22
Сообщение #874


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светуль, поздравляю с успешной защитой диплома!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И вообще - с дипломом!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь тебе адо просто отдохнуть, напряжение было колоссальным....Расслабься))) массажик, банька, ванна с солями-пенками, прогулки, все что угодно )))))

Обнимаю!!!! Весна и правда наступает!!! a075.gif a075.gif a075.gif




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 6.4.2013, 15:31
Сообщение #875


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, Светлячочек! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.4.2013, 10:54) *
Вот я думаю ты видела женщин, бабушек, которые постоянно всем недовольны. Все вокруг не так. Это ж и есть проекция вытесненных в себе чувств. Непринятие своих сторон, которые есть и никуда от них не деться.

Светусь... а где можно об этом почитать (хочу покопаться в себе, а то последнее время я напоминаю себе этих... недовольных всем...) хочется в себе разобраться. Или самой вряд ли получится?

Цитата(Богиня :) @ 6.4.2013, 10:54) *
По работе я согласилась на переход. Должна сказать, что это был выбор под своего рода давлением, от этого и неприятно. Но.... может меня это чему-то и научит.
Остается верить, что мой ангел хранитель, как всегда, со мной и так происходит не зря. И что во мне противится всего лишь мой консерватизм и усталость.

Светунчик, пусть это все окажется из разряды - "что ни делается, к лучшему". a075.gif
А ты поедешь к ПММ в апреле, как хотелось?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 6.4.2013, 16:39
Сообщение #876


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Светик, привет!
Цитата(Богиня :) @ 6.4.2013, 8:54) *
Милок, что же ты делаешь? Нельзя так. В человеке всегда есть и любовь и нелюбовь, будем выражаться позитивно. Попытка вытеснить напрочь все негативные чувства может привести к расстройствам психики.

Ты воспринимаешь мои слова, через призму своих приоритетов. Я не о том, что эмоции нужно подавлять. Мое мнение, что есть и другие методы их проявления.
Хотя, думаю, ты и сама знаешь! a075.gif И наверное, выбираешь наиболее оптимальные для себя.

Цитата(Богиня :) @ 6.4.2013, 8:54) *
Вот я думаю ты видела женщин, бабушек, которые постоянно всем недовольны. Все вокруг не так. Это ж и есть проекция вытесненных в себе чувств. Непринятие своих сторон, которые есть и никуда от них не деться.

Принятие может быть через любовь. Ссоры, нервы, в этом случае не помощники. ИМХО!

Цитата(Богиня :) @ 6.4.2013, 8:54) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif Уверена, что нет. Он и так умнее и лучше.

Тебе видней! a075.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.4.2013, 8:54) *
Это да. Я ж об этом и говорю - эгоист. Все мы эгоисты.

Не вижу в этом ничего плохого. Главное, при этом, другим больно не делать.

Цитата(Богиня :) @ 6.4.2013, 8:54) *
Как, зай? Как?

Как говорит мой папа - было бы желание!
Ты очень умная, и сможешь сделать все, что посчитаешь для себя нужным! d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.4.2013, 8:54) *
Милок, почему ты мне не разрешаешь говорить о своих чувствах? Не надо так делать. Особенно, когда у тебя детки будут. Я так чувствовала в тот момент, в тот день, в тот вечер, почему я не могу об этом сказать?

Где ты увидела, что я тебе не разрешаю говорить?
О своих чувствах можно по разному сказать. Между просьбой и претензией, большая разница.
Иногда, фразы брошенные в сердцах, приносят много вреда.

Знаешь, возможно, я говорю о вещах идеалистических, слишком правильных. У меня в жизни тоже разное бывает, и поступаю я не всегда как написала тебе. Это то, к чему я стремлюсь, и во что верю.
Получается, что я со своей молитвой в твой монастырь лезу, не хорошо это.
Учту на будущее! d025.gif
Муж мне часто говорит, что я слишком категорична, и всех по своим меркам сужу. Кажется, я это опять делаю! Дорогая, извини! wub.gif
Я обязательно сделаю выводы! d025.gif








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 6.4.2013, 17:14
Сообщение #877


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Svetlana_Swan @ 6.4.2013, 8:22) *
Светуль, поздравляю с успешной защитой диплома!!!!!!!

Спасибо, Светик! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Beta @ 6.4.2013, 12:31) *
Светусь... а где можно об этом почитать (хочу покопаться в себе, а то последнее время я напоминаю себе этих... недовольных всем...) хочется в себе разобраться. Или самой вряд ли получится?

Светуль, не знаю где можно об этом почитать и возможно ли разобраться в себе самостоятельно.
Цитата
Светунчик, пусть это все окажется из разряды - "что ни делается, к лучшему". a075.gif

Спасибо, Светусь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А ты поедешь к ПММ в апреле, как хотелось?

Не знаю, обстоятельства складываются сейчас крайне непредсказуемо для меня.
Сегодня планирую его увидеть. d025.gif

Цитата(Vanilla @ 6.4.2013, 13:39) *
Ты воспринимаешь мои слова, через призму своих приоритетов.

Понятное дело, Милок. Как и все мы.

Цитата
Мое мнение, что есть и другие методы их проявления.

Зай, ты мне написала "Будем считать, что я этого не видела в твоем дневнике!".
Как я должна была это понять?

Цитата
Принятие может быть через любовь. Ссоры, нервы, в этом случае не помощники. ИМХО!

О чем мы сейчас говорим? Причем тут любовь? Я уже потеряла ход мыслей.

Цитата
Как говорит мой папа - было бы желание!
Ты очень умная, и сможешь сделать все, что посчитаешь для себя нужным! d025.gif

Мил, ты сама научилась отключать эмоции? Ты ведь тоже девочка умная.

Цитата
Иногда, фразы брошенные в сердцах, приносят много вреда.

Какого вреда? Я реально запуталась. Ты меня пытаешься поддержать сейчас или добить?

Цитата
Знаешь, возможно, я говорю о вещах идеалистических, слишком правильных.

А как по мне ты говоришь о чем-то нереальном и неправильном.
Но, как ты верно заметила, ты в это веришь и к этому стремишься. Смысл мне рушить твои мифы ничего не предлагая взамен?

Цитата
Муж мне часто говорит, что я слишком категорична, и всех по своим меркам сужу. Кажется, я это опять делаю! Дорогая, извини! wub.gif
Я обязательно сделаю выводы!

Милок, ты наверняка хотела мне помочь, а вовсе не судить. Напомнить мне о моих ресурсах, о том, что я сильная и что то, что сейчас происходит - продукт моих мыслей и что в моих силах все поменять.
Просто это не совсем то, что мне нужно сейчас. И не теми словами. И не в моем состоянии. aa26.gif То, что ты делаешь в психологии называется провокативным методом, но его применяют к сильным клиентам, а не к таким немощам, как я сейчас.
Мне сейчас важно в этой ситуации найти себя, почувствовать себя, понять что я хочу на самом деле. И тут мне важна безусловная поддержка и принятие.
И вот я тебя цепляю, ты отвечаешь оправдываясь и тем самым снова забываешь кому сейчас плохо. Прям как мой друг сотрудник. ))) Мне плохо, Мил. Какая разница кто прав? Правда у каждого своя.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.4.2013, 17:32
Сообщение #878


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светулик!!!!



Цитата(Богиня :) @ 6.4.2013, 17:14) *
Просто это не совсем то, что мне нужно сейчас. Не в моем состоянии.

Мне сейчас важно в этой ситуации найти себя, почувствовать себя, понять что я хочу на самом деле.

И тут мне важна безусловная поддержка и принятие.
И вот я тебя цепляю, ты отвечаешь оправдываясь и тем самым снова забываешь кому сейчас плохо. Мне плохо, Мил. Какая разница кто прав? Правда у каждого своя.


Светланчик, у тебя был очень непростой период. В разных аспектах твоей жизни шла мощнейшая нагрузка.... Кто-то просто учится - только на учебу ходит и устает... Кто-то ходит только на работу - и тоже очень устает...

У тебя же загрузка была по всем фронтам - и на работе ответственные моменты были, и дипломная работа - что само по себе мероприятие не просто так пальцем щелкнул и сделано.... Плюс ты продолжала активную деятельность в других аспектах жизни. Вполне естественно что наступил некий перегрев....

Тебе нужно просто отдохнуть... Переключиться a075.gif a075.gif a075.gif Возможно на какое то время выкинуть из головы мысли о том что тебя беспокоило в последнее время... Просто подурачиться и позаниматься какой-нибудь фигней... a075.gif a075.gif a075.gif











Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 6.4.2013, 18:13
Сообщение #879


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Богиня :) @ 6.4.2013, 17:14) *
Сегодня планирую его увидеть. d025.gif

Ухтышка! a115.gif Это, наверное, самое нужное тебе сейчас... d025.gif Ну и ...напиться и забыться!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 6.4.2013, 20:36
Сообщение #880


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Цитата(Богиня :) @ 6.4.2013, 15:14) *
Какого вреда? Я реально запуталась. Ты меня пытаешься поддержать сейчас или добить?

Светуль, извини!
Тебе и так мыслей хватает, не хотела тебя грузить! wub.gif
Забей! d025.gif d025.gif d025.gif
Приятного воскресного денечка! hb.gif hb.gif hb.gif

Как там весна? d060.gif
Порадуй солнечными подробностями! a115.gif
Судя по всему, к нам она придет не скоро! sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика