НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Svetlana_Swan
сообщение 16.3.2013, 20:07
Сообщение #801


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Taushka @ 16.3.2013, 20:06) *
Моя жизнь Светлеет на глазах прямо.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
a115.gif a115.gif a115.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 17.3.2013, 5:05
Сообщение #802


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Посмотрела только что фильм "семь жизней" с Уиллом Смитом наревелась, надумалась и вот 2 часа ночи, а сна ни в одном глазу. Скажу завтра спасибо тиграплемяшке за такую милую рекомендацию. Фильм очень душевный, посему и мысли меня теперь одолевают глубокие и надо бы их малость излить, дабы уснуть. Хотела было потискать любимку спящего, но он спящий перепугался чего это его девушка ночью и вся в слезах и соплях лобызает, пришлось еще его успокаивать и убеждать, что это лишь последствия фильма, а вовсе не я сошла с ума на фоне перенапряжения. Но испугался он спросонья конкретно.)))) Забился сейчас на другой край кровати что-то причитая про инстинкт самосохранения и похрапывает теперь оттуда.
А еще я поругалась с дружбанчиком моим, потом помирилась, но перестать думать об этом тоже не могу. Женщины уникальные создания: сами надумали, сами обиделись... Восхищаюсь некоторыми мужчинами и их терпением.
А еще тем как в конфликте поднимаются наверх все скрытые доселе недовольства. Как видны тонкие места человека, его комплексы, ожидания, актуальные потребности. Конфликт порой хорошая вещь, куда более диагностичная, чем опросы и тесты.
У меня на работе есть сотрудник, который никогда не принимает участие в моих тестированиях, говорит, что это все ерунда. Я склоняюсь больше к тому, что он боится, что я узнаю его обратную сторону и отвергну его. Но в моем случае все происходит наоборот. Мне нравится человек, когда он открывается и проявляет себя настоящего со своими сильными и слабыми сторонами, с мечтами и страхами, с радостями и тревогами, когда он проявляет себя как личность, снимая социальную маску. Я убеждена, что каждый из нас как жемчужина в раковине и каждая жемчужина красивая, не идеальная, но тем и красивая, каждая по-своему. А раковина, панцирь он у всех один и он как раз не интересен.
А этот мой друг с которым я сегодня конфликтовала- это парень, который в силу определенных обстоятельств был вынужден открыться мне сразу, со всеми своими темными сторонами души, в которых я находила себя, и я уже больше года не перестаю наблюдать и восхищаться тем, как переливаются его грани под лучами солнца. Он даже не жемчужина- он бриллиант, случайно попавший в раковину. Очень благодарна тем, кто обо мне заботиться за этого человека. И за ТИГРа. ТИГР это вообще шедевр, тут без комментариев.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Taushka
сообщение 17.3.2013, 9:14
Сообщение #803


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я тоже смотрела этот фильм и тоже намочила лицо. Фильм хороший. Хотела написать ещё что-то, но поняла, что раскрою фабулу, а кто-то может будет его смотреть. Про фильм ещё - мы со свекровью сушим банановые шкурки теперь, а потом их в землю на удобрение. Впервые я о пользе банановых шкурок узнала из этого фильма smile.gif

Про конфликт - да, согласна. Он продуктивен, если ты его умеешь делать таковым.

Про тесты. Ты когда-нибудь проходила Оксфордский тест? Я его когда прошла в первый раз - получила такие результаты, что только завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища smile.gif Но я тогда была в таком состоянии, что поверила, что видимо так оно и есть. А когда прошла его через длительное время, когда я я уже была не то что в другом состоянии, а вообще изменилась и более того, приняла и освоила эти изменения, то получила почти аналогичные результаты. И решила, что именно этот конкретный тест - хрень. Но я упорная же, в первый раз к психологу пошла - никудышный попался, тесты не все считаю фигнёй, а выборочно. Не сдаюсь на первом опыте в некоторых вещах, считая, что это ерунда. Пробую, слушаю себя, спрашиваю у других людей, что или кого они сочли бы полезным. Может этот человек столкнулся раз, с чем-то неподходящим лично себе или реально ерундовым. А может действительно защиты срабатывают.
У тебя очень красивый образный язык. Что ты там говорила про свои способности и лингвистику? smile.gif Тебя как за душу возьмёт - ты становишься практически поэтом smile.gif))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.3.2013, 22:20
Сообщение #804


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 16.3.2013, 14:53) *
Классная коала!

Коала зе бест. Гуляла, бухала, страдала, очковала, кайфовала, осознавала, короче существовала. d025.gif
Цитата
И пусть Самый Лучший Диплом пишется легко!

Спасибо, моя рыбочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 16.3.2013, 16:45) *
Держу за тебя кулачки по поводу твоего диплома!!!

Спасибо, Светусь! wub.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Тоже хотела бы попробовать.... На в обоих клубах где я счас бываю - их нету a075.gif Надо поузнавать где есть - хотя бы попробовать что это такое ))))

по умному называется пауэр джамп, Светусь, если будешь интересоваться.
Цитата
Однозначно понятно - что весело

Афигенно!!!! По крайней мере то, что мне нужно.

Цитата
у меня как раз лежит диск!!!! И гора свежевыстиранного неглаженого белья - надо совместить приятное с полезным

Отличная идея, надо будет тоже совмещать на будущее приятное с полезным.

Цитата(Taushka @ 16.3.2013, 17:06) *
Моя жизнь Светлеет на глазах прямо.

Клево тебе, Анют!

Цитата(Taushka @ 17.3.2013, 6:14) *
Хотела написать ещё что-то, но поняла, что раскрою фабулу, а кто-то может будет его смотреть.

Пиши, мне очень интересно, что ты хотела еще написать.
Вообще конечно фильм сильный, сегодня все свободное время о нем думала - о том, как один человек может помочь нескольким. s24.gif И как жалко мне брата и друга главного героя. Про деваху ваще молчу. А еще интересно неужели яд медуз никак не отразился на крови и сердце, что его тут же и пересадили?
Цитата
Впервые я о пользе банановых шкурок узнала из этого фильма smile.gif

Реально работает?

Цитата
Про конфликт - да, согласна. Он продуктивен, если ты его умеешь делать таковым.

Если не вовлекаешься эмоционально.
Ты знаешь, Анют, я с мужчинами редко конфликтую, в основном только с ТИГРом, а тут впервые за долгое время с другим мужчиной вструпила в конфликтную среду и я удивилась тому, как эгоистичны мы, как мы ранимы и какой умный у меня ТИГР.
Как пример, говорю я ему как положено в Я-сообщениях, что я очень злая на него, потому что то и се. Как обычно поступает ТИГР - он поворачивается ко мне и телом и вниманием и начинает интересоваться моими чувствами, моим восприятием, ждет пока я все изложу и отражает мои чувства. Я вижу, что донесла до него основной смысл, разделила свои страдания и успокаиваюсь. Очень быстро все у нас происходит обычно. А этот паренек, в силу отсутствия рядом с ним умной девушки)))) не такой зрелый в этом плане и он начал на себя примерять все, что я ему говорила, хотя по сути говорила я о себе и о своих чувствах и начал наезжать в ответ. Таким образом он только злил меня больше и больше. Горькая пустота недопонимания только разрасталась в моей душе. А почему он все принимал сразу на свой счет? Потому что в больные места я попадала - это раз, то есть больные места есть и их много. Второе - элементарное непонимание, что бесполезно что-то говорить человеку с воспаленным миндалевидным телом и пока я не выговорюсь, не сниму воспаление и напряжение - поговорить конструктивно со мной не получится. Отскакивает как горох об стену. И третье - все мы эгоисты и конфликтуем в случае несоответствия чего-то нашим представлениям, ожиданиям, установкам. И то, что я злая - моя проблема, а не его. К чему врубать защиты? Зачем все хавать? Что это?

Цитата
Про тесты. Ты когда-нибудь проходила Оксфордский тест?

Не проходила, Анют. Но ты меня заинтриговала. Сейчас пойду пройду.
Я проходила MMPI, двести с чем-то вопросов, шкалы и все такое. Мне понравилось, правда очень геморно.

Цитата
Может этот человек столкнулся раз, с чем-то неподходящим лично себе или реально ерундовым.

Может быть. Но я все таки склоняюсь к защитам. Надо еще знать его просто))) Такой смешняк, я что-то скажу о нем, типа "Ох и Тоха, ты такая интересная личность. Мне кажется под этой кожурой скрывается очень страстный мужчина". Он стесняется, краснеет и говорит что-то типа, что вовсе и не скрывается в нем этот страстный мужчина и, что он весь такой открытый, и, что я плохой психолог, если не вижу его страстность (страстность здесь как пример). Гыгы))) То есть понятие о психологах, как о магах, или ясновидящих, которые видят насквозь и если не видят - значит хреновые психологи)))) Думаю очкует он, что я в нем что-то увижу постыдное.

Цитата
У тебя очень красивый образный язык. Что ты там говорила про свои способности и лингвистику? smile.gif Тебя как за душу возьмёт - ты становишься практически поэтом smile.gif))

Вот ты точно сказала - как за душу возьмет. Такое бывает не часто. Но бывает, согласна. Спасибо. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.3.2013, 0:11
Сообщение #805


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светуль, а чему ты завидуешь? такое вообще есть?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.3.2013, 10:12
Сообщение #806


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Demira @ 17.3.2013, 21:11) *
Светуль, а чему ты завидуешь? такое вообще есть?

Есть, Ириш. d025.gif
Из последних моих наблюдений я завидую:
1. Молодым психологам, которые не боятся открывать свою практику или писать статьи. Причем, если мне нравятся статьи - это вызывает восхищение, а если нет - зависть, что кто-то, будучи хуже меня, не стесняясь себя проявлять, получает от жизни больше, чем я. Как на картинке

2. Всем приближенным к ПММ.
3. Людям, которые едят и не толстеют s24.gif

У меня сотрудница осенью замуж выходит. Долго ждала предложение и дождалась, сейчас просто сияет от счастья. Планирует, платье выбирает... Муж ей норковую шубу подарил, золото, машину хорошую они купили на днях, она водит ее. Для меня было интересным открытием, что ничего из этого меня лично не торкает. Кроме ее вождения автомобиля, но оно скорее восхищает. Для меня вождение все еще болезненно. Как-то после этого я начала обращать внимание на мои внутренние причины возникновения чувства зависти. Шуба, золото, дорогое авто для меня лишь повод попереживать лишний раз о своем капиталовложении, о том, чтоб его не украли, не порвали, не угнали, не поцарапали и т.п. И вообще какое-то бесполезное вложение в личину, в оболочку, а не в наполнение. Ну, а замужество - это для меня вообще непонятное стремление. aa26.gif А вот общение в кругах психологов, особенно молодых, вызывает у меня гамму чувств и именно они задают мне исключительно мое направление движения.

Кстати, я вот сейчас изложила свои мысли здесь и во мне прям дух смелости проснулся перед конференцией на следующей неделе и перед защитой диплома.
Спасибо тебе, Ириш!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 18.3.2013, 10:50
Сообщение #807


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Цитата(Богиня :) @ 18.3.2013, 8:12) *
Из последних моих наблюдений я завидую:
1. Молодым психологам, которые не боятся открывать свою практику или писать статьи. Причем, если мне нравятся статьи - это вызывает восхищение, а если нет - зависть, что кто-то, будучи хуже меня, не стесняясь себя проявлять, получает от жизни больше, чем я.

Светуль, но это же твоя субъективная оценка, насколько хороша статья.
На днях, подруга посоветовала мне простую вещь, перед тем как оценивать, нужно научится принимать и понимать.
Возможно, если использовать подобную последовательность, зависть отпадет сама по себе, окажется, что завидовать особо не чему!
Завидуя чему-то конкретному, и желая этого для себя, мы можем получить целый букет в придачу! sm02.gif
Представь, если бы ты смогла проявлять себя так же как и они, но при этом статьи писать такого же качества! icon_mrgreen.gif

Ну ее эту зависть, расскажи как там твое тело?
Чувствуешь приятные изменения?
Как настроение в преддверии весеннего сезона?

Увидела цвет, подумала о тебе!
Мне кажется, он выгодно подчеркнет твою внешность! Только может чуть по насыщеннее нужно d025.gif Даже, если просто шифоновый шарфик! a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.3.2013, 12:45
Сообщение #808


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 18.3.2013, 9:12) *
Как на картинке

Сильная картинка d025.gif . Грустная.
Цитата
2. Всем приближенным к ПММ.

просто по факту их рождения, да?
Цитата
3. Людям, которые едят и не толстеют s24.gif

а что такое бывает icon_eek.gif ...млин, теперь я тоже d47.gif d47.gif
Цитата
Для меня было интересным открытием, что ничего из этого меня лично не торкает.

понимаю тебя d025.gif
Цитата
Кроме ее вождения автомобиля, но оно скорее восхищает. Для меня вождение все еще болезненно.

опять понимаю d025.gif
Цитата
А вот общение в кругах психологов, особенно молодых, вызывает у меня гамму чувств и именно они задают мне исключительно мое направление движения.

можно только по... d060.gif ....радоваться за тебя)))
Цитата
Кстати, я вот сейчас изложила свои мысли здесь и во мне прям дух смелости проснулся перед конференцией на следующей неделе и перед защитой диплома.

Мне было интересно d025.gif , а то, что оно ещё так работало - вообще отлично a115.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 18.3.2013, 13:18
Сообщение #809


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Этот цвет, насколько я знаю, называют мятным, я его обожаю. Идёт блондинкам.

Ируся, - "можно только по... d060.gif ....радоваться за тебя)))" - d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 18.3.2013, 17:54
Сообщение #810


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Taushka @ 18.3.2013, 12:18) *
Ируся, - "можно только по... d060.gif ....радоваться за тебя)))" - d030.gif

Анют wub.gif , причём, кроме шуток, вот это действительно то, чего хотелось бы и себе (даже уже не возьмусь как-то называть это чувство)). Найти своё призвание - так классно...по крайней мере, читать об этом доставляет удовольствие - и у Светика и у Ванилечки))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 18.3.2013, 18:36
Сообщение #811


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



+1, тоже прусь от этих двоих, когда они о своём деле пишут.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 19.3.2013, 21:50
Сообщение #812


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ХЭЙ, КРАСОТОЧКА)))




Гулён пускают? wub.gif
Скучала очень))) по вздорной Светусе с большой дудкой))) Или с чем ты там в ресторане игралася))))
Цитата(Богиня :) @ 15.2.2013, 22:17) *
Наделала конечно. Для меня праздник без роллов и шампанского не праздник.
Тащусь от роллов

Это вот та девица, которая не любит заморочную готовку вертит роллы с нори и отваривает хитрый рис до специальной консистенции, что липло, но не сыро? И пихает туба креветок, огурцы и мягкий сыр?
Много же я пропустила icon_eek.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2013, 11:24) *
Какой савосый мишка

Любопытыш во мне интересуется значением дивного слова "савосый" d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 17.2.2013, 12:07) *
Приближается весна... Из-под кроватей появляются первые весы...
)))
О да, да, да
В глаз прямо-таки, Светуль) И ещё сантиметровые ленты d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.3.2013, 0:36) *
Хочется добавить :

И сколько б мы не грезили ночами,
И как бы мы друг друга не хотели,


Навеяло...
Любимое)))

Не будем пить из одного стакана
Ни воду мы, ни сладкое вино,
Не поцелуемся мы утром рано,
А ввечеру не поглядим в окно.
Ты дышишь солнцем, я дышу луною,
Но живы мы любовию одною.

Со мной всегда мой верный, нежный друг,
С тобой твоя веселая подруга.
Но мне понятен серых глаз испуг,
И ты виновник моего недуга.
Коротких мы не учащаем встреч.
Так наш покой нам суждено беречь.

Лишь голос твой поет в моих стихах,
В твоих стихах мое дыханье веет.
О, есть костер, которого не смеет
Коснуться ни забвение, ни страх.
И если б знал ты, как сейчас мне любы
Твои сухие, розовые губы!

Ахматова



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 19.3.2013, 21:54
Сообщение #813


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Мне тебя не хватает чего-то.... wub.gif wub.gif wub.gif Учеба?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.3.2013, 23:05
Сообщение #814


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, девулечки!!!
Цитата(Vanilla @ 18.3.2013, 7:50) *
Светуль, но это же твоя субъективная оценка, насколько хороша статья.
На днях, подруга посоветовала мне простую вещь, перед тем как оценивать, нужно научится принимать и понимать.

Милочек, спасибо тебе. Мне приятно, что ты обо мне заботишься.
Цитата
Завидуя чему-то конкретному, и желая этого для себя, мы можем получить целый букет в придачу! sm02.gif

Что например? Не очень понимаю о чем ты.

Цитата
Ну ее эту зависть, расскажи как там твое тело?

Тело мое мне нравится d025.gif Попытки похудеть не работают, потому что на выходных я пишу диплом и ем. Так было всегда, все курсовые я так писала и обычно даже набирала вес за время написания, сейчас стараюсь себя сдерживать и ходить на трешки, так что пока без изменений.

Цитата
Как настроение в преддверии весеннего сезона?

Настроение на высоте. Купила себе уже свой любимый запах весенний - Кензо Ла Пер. Достала миллион шарфиков и цветные ботиночки, жду потепления.

Цитата
Увидела цвет, подумала о тебе!

Ой спасибо, Милочек wub.gif

Цитата(Demira @ 18.3.2013, 9:45) *
просто по факту их рождения, да?

Ну да, Ириш d030.gif s24.gif
Цитата
а что такое бывает icon_eek.gif ...млин, теперь я тоже d47.gif d47.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мой дружбанчик, который со мной в спортзал ходит - толстеет, ибо считает себя слишком тощим. Страдает от того, что кушать приходится много, часто и питательно))) Вот бы мне такие проблемы))))))

Цитата
Мне было интересно d025.gif , а то, что оно ещё так работало - вообще отлично

Сама не так давно узнала, Ириш a075.gif

Цитата(Taushka @ 18.3.2013, 10:18) *
Этот цвет, насколько я знаю, называют мятным, я его обожаю. Идёт блондинкам.

Вкусное название такое. Спасибо, Анют, буду знать. hb.gif

Цитата(aLissanka @ 19.3.2013, 18:50) *
Скучала очень))) по вздорной Светусе с большой дудкой))) Или с чем ты там в ресторане игралася))))

Приветик, Женечек! Скажу тебе еще раз тут, что очень рада твоему возвращению! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Это вот та девица, которая не любит заморочную готовку вертит роллы с нори и отваривает хитрый рис до специальной консистенции, что липло, но не сыро? И пихает туба креветок, огурцы и мягкий сыр?

Какая там консистенция? как получится, так и сойдет. Соленый лосось, скумбрия и огурец, и идет как дети в школу a070.gif Я еще пока делаю браков наемся, рыбные кости обглодаю, короче балдею и в процессе и опосля. d025.gif
Цитата
Любопытыш во мне интересуется значением дивного слова "савосый" d060.gif

Это, Женек, "хороший" только из уст ребеночка, который не все буквы произносит.

Цитата
Но живы мы любовию одною.

ОГО! Женек, очень глубоко. Красиво wub.gif


Цитата(@nn@1803 @ 19.3.2013, 18:54) *
Мне тебя не хватает чего-то.... wub.gif wub.gif wub.gif Учеба?

Диплом совокупяет меня в мозг все свободное время, Анюточка!

Вкратце о насущном...
Встаю в 6 утра и до 9 утра работаю над дипломом. В рабочее время, примерно в обед, каждый день бегаю в универ. После работы уже второй день подряд хожу на тренировки, потому что абонемент пропадает, а выпустить пар и сбросить наеденное на выходных мне сейчас самое оно. Прихожу вечером, смотрю фильм, чтоб отключиться от напряженного дня и баиньки.
Второй день кушаю как приличная. Не считаю, но до полутора тыщ ккал точно, до 17-18.00 часов.

Завтра вечером у меня в моем негосударственном институте гештальт терапии обязательная лекция вечером, снова приеду домой поздно.
Переживаю, что втянусь сейчас в этот режим, а когда выпущусь - буду страдать от скуки s24.gif Хотя, зная меня, не буду.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.3.2013, 7:09
Сообщение #815


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



aa38.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 20.3.2013, 22:18
Сообщение #816


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Просто тебе...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.3.2013, 3:00
Сообщение #817


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулинки, привет!
Как жизнь?
Мне вот не хочется ложиться спать, потому что, когда я проснусь будет завтра, день, который повлечет за собой понедельник, а понедельник я не хочу. aa26.gif
Моя гендирша ушла в отпуск нежданно негаданно на две недели без возможности выйти с ней на связь, оставив на мне массу нерешенных дорогостоящих контрактов, в которых я нифига не понимаю и я просто в шоке. Это мягко сказано. В пятницу у меня весь день дергался левый глаз и я за день выпила 9 таблеток валерьянки. И это при том, что основные вопросы перенесены на понедельник. А в понедельник у меня конференция, на которой мне надо быть, так как я выступаю, а чтоб на ней быть мне надо уехать с работы часа на два, в разгар решения важных вопросов. И об этом еще не знают учредители))) Короче, понедельник не хочу. Не буду об этом думать сегодня. Да и вообще, что об этом думать? Почему я трачу свои нервы на контракты, с которых я вряд ли хоть что-то поимею. А если что-то и поимею, то этого мне все равно не хватит на лекарства))) Порчу только бестолку свои островки Лангерганса))) не стоит оно того. Помнить бы об этом почаще.
Сегодня я нифига не делала весь день.
Днем ходила с сотрудницей в кино на Страну Оз, как-то так называется, в 3Д. Ничего так, посмотреть можно. Тем более мне по студенческому 50% скидку дали - вообще отлично.
Потом пошлялась по магазам, купила себе двое чулочков - одни сеточкой с резинкой, вторые обычные без резинки (под пояс). Футболочку бордовую на фитнес и полосатую, тоже бордово-пунцовую, кофточку. wub.gif А еще прикольный массажер для ступней.
Потом поехала к подруге у которой проговорила фиг знает до скольки, а также напилась чая, наелась вяленой рыбы, сырников, мандарин и салата из капусты)))
Сейчас планирую посмотреть любимый фильм моей юности "Цыпочка" и под него заснуть.
Ну, а завтра уже буду писать доклад и учить его на понедельник. Больше всего переживаю, чтоб мой мозг не решил объявить забастовку и начать тормозить в момент, когда я выйду на трибуну перед большим количеством людей))) во стыдуха будет. Но стыдуха то еще пол дела, убегу, сменю внешность, подстригусь, перекрашусь))))) лишь бы потом этот позор не отразился на защите моего дипломного проекта. Жалко будет столько кропеть над ним и получить четверку, а то и тройбан лишь, потому что я облажалась на конференции и подвела нашу кафедру, зав.кафедры или еще кого-нибудь, кто может принять это на свой счет... Посмотрела по программе какие темы выступления планируются. Геи, христианская психология, чето еще и моя тема прошлой курсовой - вегетарианство и агрессия. Подборочка что надо для конференции по психологии)))) Я вот сейчас пишу об этом и мне в груди щекотно и одновременно под ложечкой сосет. Странное ощущение.
А еще надо купить тест для проверки на беременность, ибо попытки были и, если вдруг, я уже залетная, то именно сейчас мне меньше всего можно нервничать. Если литература, которую я читала, достоверна, то в первые недели формируется пол ребенка и даже его половая ориентация. А разве моя работа или какая-то конференция стоит этого? aa26.gif
Кстати, кстати, ТИГР раздобыл у своих знакомых чудо микроскоп, с помощью которого по слюне или по слизи шейки матки можно определить есть у женщины овуляция или нет. Принцип работы состоит в том, что во время овуляции какого-то там гормона (эстрагена по-моему) у женщины в организме много, он, в свою очерель, влияет на кристализацию слюны (или шеечной слизи) таким образом, что образует на стекле определенный узор, похожий на веточки папоротника))) а если уровень этого гормона низок, то узор на стекле напоминает песчинки, отдельно расположенные друг от друга. Мы его только позавчера получили и уже опробовали. У меня елочки, правда слабенькие такие, видимо овуляция позади или впереди, а у ТИГРа песчинки. Кто нибудь пробовал такое чудо изобретение? Отзывы дадите?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.3.2013, 4:19
Сообщение #818


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Забыла про дни, предшествующие сегодняшнему, поведать в плане окрасотуливания.
Еду особо не считала. До 1500 ккал ежедневно.
В среду вечером была на обязательной лекции по детсткой психотерапии и трансактном анализе. Интересно, особенно про деток. О том, как недополучение поглаживаний в детстве ведет к бесконечному ненасытному стремлению их получить в зрелом возрасте, только уже не так физических как душевных. Вообще детская терапия интересная очень. Большой минус в ней это бесполезность из-за наличия слишком большого количества людей, играющих значительную роль в жизни ребенка, таких как родители, бабушки и пр. А донести каждому из них важность того или иного отношения к ребенку не представляется возможным.
В четверг я принимала дела у гендирши вечером и не имела никих красотулинских мероприятий.
В пятницу вечером попала на тренировку только лишь, потому что мой дружбанчик и партнер по спорту в одном лице, меня туда завлек. И я не пожалела. Очень славно Генныч надо мной поиздевался и мое нервное напряжение сошло на нет. По калориям в пятницу тоже было до полутора тыщ, но вот качество хромало. Я съела грамм 100 шоколадных конфет. Но после трешки уже не ела, так что считаю, что все таки справилась хорошо с балансом поступления и расхода энергии в этот день. Немного завидую своему партнеру по спорту, потому что он как раз стремится набрать вес и кушает всякие вкусности и калорийности часто и много. И я вообще так на него смотрю, красивое тело, стройное, подтянутое, как у главного героя из фильма "Аватар", а он им недоволен, мечтает нарастить мясо. smile.gif Смотрит на свои фотки трехлетней давности с кругленькими щечками и сочным телом (как он говорит - кровь с молоком) и балдеет. У каждого свои тараканы, реально... Но что интересно, что чем больше он мне говорит о недовольстве своей худобой и о том, что ему бы 5 кг набрать и было бы что надо - тем больше он мне кажется реально слишком стройным. Хотя объективно - у него красивое тело и до того как мы начали ходить в спортзал и обсуждать результат, я его считала одним из самых красивых мужчин моего окружения. А после того как он начал мне жаловаться на свои густые брови и периодически появляющиеся прыщи - я, как мне кажется, только на эти аспекты теперь и таращусь. Из этого я могу сделать вывод, что нельзя говорить своему партнеру о своих недостатках, ибо он начинает их видеть, даже, если на самом деле, их нет или партнер до этого не считал их недостатками.
Сегодня, по моим расчетам, очень примерным съедено 1800 ккал.
Почему сказать не могу, за компанию скорее, у подруги.
Когда меряла кофту - любовалась своим отражением. И на трешке любовалась. Нравится мне сейчас и моя круглая красивая попочка, и наличие груди... и личико... но к чему стремиться все равно есть, так что стремлюсь d025.gif Жаль, что нельзя убрать жир с определенные мест, не затрагивая другие.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 24.3.2013, 17:23
Сообщение #819


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Посмотрела по программе какие темы выступления планируются. Геи
Ахахах, Светуль smile.gif)))))))
Мне в универе тоже предложили поучаствовать в конференции по праву. И мы с парнем сидели на днях в машине и придумывали, о чем можно пописать... Одним из вариантов нам на ум пришла тема "О легализации однополых браков" по семейному праву))) Долго смеялись)))

Цитата
ТИГР раздобыл у своих знакомых чудо микроскоп, с помощью которого по слюне или по слизи шейки матки можно определить есть у женщины овуляция или нет
Жестя s24.gif

Цитата
У меня елочки, правда слабенькие такие, видимо овуляция позади или впереди, а у ТИГРа песчинки
У мужчин тоже овуляция бывает? s24.gif




ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.3.2013, 17:34
Сообщение #820


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мечта! @ 24.3.2013, 14:23) *
Одним из вариантов нам на ум пришла тема "О легализации однополых браков" по семейному праву))) Долго смеялись)))

О, классная тема! Ты приглашения приняла на участие, Ольчик?
Можно еще про брачные контракты рассказать, тоже очень актуально и не очень распространено, в которых кроме финансовых вопросов обговариваются вопросы воспитания детей, домашнего быта и т.п.
Недавно как раз рассуждала с сотрудницей на эту тему. О том, что мы себе партнера выбираем непонятно как, хуже чем обувь в магазине, не удосужившись даже узнать о его взглядах на такие важные вопросы как воспитание детей, выбор пищевого поведения для них и т.п, а потом разводы один за одним... Чего не обсудить такие важные вопросы сразу, полюбовно?

Цитата
Жестя s24.gif

До чего прогресс дошел...

Цитата
У мужчин тоже овуляция бывает?

Гы))) Дык вот же и проверяли - не врет ли. Не врет, нет у ТИГРа овуляции)))) d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика