НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Beta
сообщение 25.2.2013, 9:26
Сообщение #701


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



ng19.png ng19.png ng19.png Ты - классная!!! aa8.gif
Хорошего денечка! aa6.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 25.2.2013, 9:32
Сообщение #702


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, Светуля, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 25.2.2013, 9:54
Сообщение #703


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Миф: «Я сам себе психолог».

Среди них, тех, кто не посещал психолога никогда, немалое количество считают, что разбираются в психологии. Такие выводы делаются после прочтения пары- тройки популярных психологических изданий. ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ- ЭТО МИФ!

Реальность такова: Оказать сам себе психологическую помощь не может никто, даже профессиональный психолог. Психологи за психологической помощью обращаются к другим психологам точно также, как массажисты обращаются за массажем к другим массажистам! Непрофессионал, считающий себя психологом, не важно сколько он прочитал книг и каков был его жизненный опыт, не обучался практической работе психолога .Он не имеет обязательного для профессионального психолога опыта личной и групповой психотерапии, специальных профессиональных навыков.Другому человеку непрофессионал может оказать лишь дружескую психологическую поддержку- и это все. Что касается помощи самому себе- опять же возможна лишь самоподдержка. Самоподдержка и поддержка близких людей очень и очень ценны, они дают утешение и успокоение. Но, к сожалению, не приводят к решению проблемы, настоящим изменениям. Человек продолжает думать, чувствовать, действовать так, как он умеет и привык, что рано или поздно приводит к повторению болезненной ситуации. Если вы не хотите таких рецидивов - требуется работа с психологом.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.2.2013, 9:55
Сообщение #704


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



С понедельничком всех! Новый день на пути к красоте и стройности.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.2.2013, 9:59
Сообщение #705


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682






Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 25.2.2013, 22:55
Сообщение #706


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!

Я на 5 сек.
Все по плану.
По еде -1100 ккал. Если сейчас не усну, съем еще яблоко и морковку ккал на 100.
Была на трешке после двухнедельного прогула. Генныч, как обычно, зверствовал. Я с надеждой прислушивалась к мобилке своей ожидая, что мне кто-нибудь позвонит и у меня будет причина слинять с трешки пораньше icon_mrgreen.gif Вот я мазохист smile.gif))) Зачем хожу на эти мучения? Будем смотреть правде в глаза - потому что лучшего результата я еще в своей жизни не видела по себе. И вообще, если бы не красивый мужчина тренер - я бы никогда не ходила на спорт. aa26.gif Не мое это. Максимум плавание раз в неделю s24.gif

Завтра разошлю методики. Буду очень благодарна за помощь. Обещаю, что интерпретация будет для Вас интересной и крайне полезной.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.2.2013, 13:46
Сообщение #707


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Классные фоточки, Светуль a035.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 26.2.2013, 19:49
Сообщение #708


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Све, фоты отпад, как впрочем всегда!

Методики на электронку ждать?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 26.2.2013, 19:50
Сообщение #709


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Какая ты милащка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо - побаловала меня фоточками! Просто пищу, какая очаровательная ты!!!
Ты очень права о мифе про психолога! d025.gif d025.gif d025.gif
Не думаю, что хирурги сами себя оперируют...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.2.2013, 9:00
Сообщение #710


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, приветик!

Сразу об актуальном для меня - сделала я методики, но обнаружила, что половины электронных адресов у меня нет. Девулечки, желающие познать себя с интересных сторон, вышлите мне в личку ваши электронные адреса - всем методики разошлю. d025.gif

О насущном...
Позавчера таки съела яблоко и морковку. Итого за день вышло около 1200 ккал
Вчера мое меню выглядело так:
творожная масса - 250 ккал
чай с молоком - 60 ккал
борщ - 150 ккал
яблоки - 225 ккал
кофе - 60 ккал
гречка - 175 ккал
мясо индюшиное отварное - 270 ккал
Итого 1 190 ккал


Вчера был ДР у сотрудника и он принес торт, который пекла его бабушка, огромный и весь политый шоколадом. Я к нему не притронулась. Горжусь собой. Тело болело после вчерашней тренировки и меньше всего хотелось, что мои мучения прошли даром из-за куска жира с сахаром.
Днем я еще моталась в универ. Слава яйкам, что сотрудник мой меня туда и обратно привез и даже, по доброте душевной, пошел со мной в сам универ, чтоб я сама в ожидании своего руководителя диплома не скучала в коридорах.
А вечером мы пошли сотрудниками в боулинг. Все пили и ели, кроме меня. 49.gif Я играла с нашим водителем, и еще одним сотрудником за рулем, которые не пили.
Выглядела я не очень хорошо, поэтому, даже если будут фотки, вам не покажу. У меня нет времени даже погладить постиранные вещи, поэтому я хожу в том, что найду первым. Накраситься времени тоже особо нет.

Пришла домой уставшая полностью и телом и мозгом, упала и заснула. Так что методики отправляю сегодня. Дайте мне только свои электронки.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 27.2.2013, 9:53
Сообщение #711


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



отправила в личное свой емейл.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.2.2013, 10:01
Сообщение #712


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(КалександраБ @ 27.2.2013, 6:53) *
отправила в личное свой емейл.

Уже ответила и туда и туда, Кристинчик. Спасибо! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 27.2.2013, 15:30
Сообщение #713


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светуль, поглядела методики... Ужас как хочется скорей их пройти wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Но я сейчас очень уставшая, хочу чтоб все-таки голова у меня свежая была когда буду этим заниматься. Вышлю в ближайшие 2-3 дня, ок?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 27.2.2013, 15:46
Сообщение #714


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



А что за методики? Я в танке). Пыталась найти в предыдущих постах информацию, но не нашла. (



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.2.2013, 21:36
Сообщение #715


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Мечта! @ 27.2.2013, 12:30) *
Светуль, поглядела методики... Ужас как хочется скорей их пройти wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Но я сейчас очень уставшая, хочу чтоб все-таки голова у меня свежая была когда буду этим заниматься. Вышлю в ближайшие 2-3 дня, ок?

Хорошо, Ольчик.

Цитата(danara @ 27.2.2013, 12:46) *
А что за методики? Я в танке). Пыталась найти в предыдущих постах информацию, но не нашла. (

Данара, красивое у тебя имя такое wub.gif Высылай мне свою электронную почту в личку - сброшу методики.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.2.2013, 8:58
Сообщение #716


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем доброе утро! Сегодня четверг, ура ура ура!!!!! Сегодня ж четверг?



О насущном...

Вчера съедено 1200 ккал, сегодня планирую также, плюс вечером тренировка, если я буду в состоянии. Ибо ложусь поздно, просыпаюсь рано, чувствую себя сомнамбулой какой-то. До тренировки могу не дойти. Но буду стараться, абонемент на месяц уже проплачен.

Спасибо всем, кто принял участие в моем исследовании для дипломного проекта hb.gif Как обещала, результаты опишу как можно подробнее и интереснее.

Вчера слушали в просторах интернета песни Степана Слепакова, смеялись весь вечер. Отличное чувство юмора у него, режет ухо только постоянные намеки на наличие любовницы, окромя жены. А сейчас вот фразу увидела, как одну из причин наличия любовницы - навеяло:
Как только мужчина полюбил женщину или женщина мужчину, немедленно приходят требования. Женщина начинает требовать, чтобы мужчина стал совершенным, просто потому, что он любит её. Как если бы он совершил грех! Теперь он должен быть совершенным, теперь он должен внезапно сбросить все недостатки – просто из-за этой женщины. Теперь он не может быть человеком. Или он должен стать суперчеловеком, или он должен стать фальшивым, обманщиком. Естественно, стать суперчеловеком очень трудно, поэтому люди становятся обманщиками.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 28.2.2013, 9:28
Сообщение #717


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Доброе утро, Светик!!!
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif


Цитата(Богиня :) @ 28.2.2013, 8:58) *
Естественно, стать суперчеловеком очень трудно, поэтому люди становятся обманщиками.

Интересно как, есть о чем подумать...

Я тут побывала на одном семинаре-встрече, и там затронулся вопрос осознанности. Оратор спрашивал у присутствующих что в их понимании Осознанность для них. Ответы даже слегка расстроили меня. Вернее расстроило то, что люди вообще не задумываются о том для чего, как, зачем они живут... И это люди пришедшие специально на встречу специально в специализированный центр...

Ведь даже в приведенном случае выше, есть всегда третий вариант поведения, но вариант который мужчина в данном случае должен выбрать сам. т.е не стать суперчеловеком, как это "хочет видеть женщина", и не "сбегать" от этой навязанной роли к любовнице... а развернуться к ситуации лицом, разобрать ее с той же женщиной, договориться выстроить модель отношений ту, чтобы она устраивала друг друга...
Но для этого же надо прилагать усилия, надо же стараться... Надо осознавать для чего ты это делаешь, осознавать вообще зачем тебе эти отношения если ты их поддерживаешь... и работать и работать над собой для развития и улучшения....




Радостного дня, тебе, Светик!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 28.2.2013, 16:01
Сообщение #718


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



А мне ещё ничего не пришло. Светуся, я отправляла тебе письмо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.2.2013, 23:22
Сообщение #719


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Svetlana_Swan @ 28.2.2013, 6:28) *
И это люди пришедшие специально на встречу специально в специализированный центр...

Хорошо хоть пришли, Светуль! Уже пол дела сделано. Не всем же быть такими умненькими как мы.

Цитата
Но для этого же надо прилагать усилия, надо же стараться... Надо осознавать для чего ты это делаешь, осознавать вообще зачем тебе эти отношения если ты их поддерживаешь... и работать и работать над собой для развития и улучшения....

Ой, Светусечка, тут все очень сложно. Я тебе сейчас пример приведу не из личной жизни, а из рабочей сферы моей.
Я сейчас работаю финансистом. Меня устраивает все, но начальница моя козерог. Не в обиду козерогам, но я не могу козерогов ни в чем убедить. И вот она, в силу своих каких-то травм, я не знаю... порой не отпускает меня с работы сгонять домой за забытой спортивной формой и т.п. Но я то на трешку хочу и пойду, если хочу. А форма дома. И я иду на обман и еду за формой. И это куда лучше срабатывает, чем я прийду к ней, сяду и буду пытаться донести до нее важность тренировки для меня, стоимость потраченной суммы на абонемент... Мне обмануть ее будет дешевле. И я считаю, что в том, что ее обманывают - ее вина. Если бы не ее упертость - никто бы обманом не линял с работы по личным делам. И стараться там, по моему мнению, пытаясь донести до нее что-то, бесполезно. Броня крепка и танки наши быстры. Но даже такая она меня устраивает. Вот что мне еще делать, если не обманывать?

Цитата(Taushka @ 28.2.2013, 13:01) *
А мне ещё ничего не пришло. Светуся, я отправляла тебе письмо.

Отправила второй раз, Анют! Если не дойдет снова ищи меня в нежелательной почте.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.2.2013, 23:31
Сообщение #720


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулины, я сегодня не попала на трешку. Поняла, что активность это то, что мне хочется меньше всего и поехала домой пить пиво с рыбой. shy.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 2:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика