НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 126 127 128 129 130 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 19.1.2014, 20:58
Сообщение #2541


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Уха с пшеном.
Планом, ахахаха ))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 19.1.2014, 21:06
Сообщение #2542


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



С планом было бы веселее! d030.gif d030.gif d030.gif

Т9 жжёт? d060.gif

Про сыпь - может просто потничка? у вас не жарко, Светулик?

Спокойной вам ночи! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 19.1.2014, 21:43
Сообщение #2543


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Гулечка, у нас прохладно. А как ты считаешь, если это потничка, может она бы взяла свое начало в подгузнике. Не?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 19.1.2014, 22:06
Сообщение #2544


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 19.1.2014, 21:43) *
Гулечка, у нас прохладно. А как ты считаешь, если это потничка, может она бы взяла свое начало в подгузнике. Не?
Нет, на шее часто бывает начинается. От перегрева, особенно на прогулках. Следите, чтобы носик был прохладным во время прогулок (если теплый - ребенок перегрет). Ладошки, ступни и нос у ребенка как раз должны быть прохладными d025.gif В остальных случаях - он перегрет.

С месяцем Ксюшу! a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.1.2014, 8:39
Сообщение #2545


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галь. Спасибо! Ты меня успокоила. Мне свекровь все время во время гульки про теплый нос рассказывает, а он у Ксюши прохладный даже дома, как ножки и ручки и меня это настораживало до того, как я прочитала твой пост. Спасибо!
Буду надеятся, что это таки потница, а то у меня с ограничениями в питании, молочка все меньше и меньше. (((




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.1.2014, 9:06
Сообщение #2546


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



О насущном...
Вчера ребенок весь день не спал с 3х ночи и от усталости, видимо, практически все время, что был не у груди хныкал или орал. А для меня плач или орево действует как красная тряпка на быка. Я сразу перестаю что-то другое слышать или видеть и меня все раздражает. Еще ТИГР приехал, я ему говорю - выбирай, или ты готовишь мне еду или тусишь с ребенком. Он выбрал готовку. Потом я ему вручила малыша и пошла под душ. А он говорит, мол, не затягивай. И тут я окончательно расстроилась, так как получается, что в вопросах малышни я одна. Вернулась с душа - решила поговорить с мужчиной о том, что быть постоянно с капризным ребенком - это для меня очень тяжело. Что порой мой мозг рисует картинки, что я отдала на время ребенка своей молочной подруге с 4 детьми, а сама вышла на работу. Я даже готова 2/3 ЗП отдавать. Ну реально устала и чувствую себя одинокой в этом вопросе. А ТИГР у меня и спрашивает, а почему я ему прямо не сказала, что хочу отвлечься от ребенка и пойти покуховарить самой? И чем он может еще мне облегчить существования? А я думаю, Тю, а и правда, чего я загадками говорю, мол, угадай, какой выбор ты должен сделать в соответствии с моим воображением и как бы я хотела, чтоб он себя вел по вечерам со мной. И я поняла, что я балованная. Я хочу, чтоб пл приходу с работы- он садился рядом и развлекал меня шутками-прибаутками, массажем, и желательно цыганами-медведями. У меня сейчас в понятиях работа, как таковая, это расслабляющее времяпрепровождение.
Ну и короче, понимаю, что я очень много хочу. И что нет мне никаких источников удовольствий. И тут я вспомнила про галетное печенье, которое у меня было. И про сливочное масло. И каакккк съела с чаем это дело. Было вкусно и приятно, пока ела. После - снова возвращение в реальность и груз. Но калории уже были оприходованы. А еще пока я ела, меня преследовало такое неприятное, но очень знакомое чувство заседания проблемы с целью переноса акцента дискомфорта из внутреннего мира в тело.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.1.2014, 9:21
Сообщение #2547


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Заедания проблемы, не заседания ))))
А сегодня в пол пятого проснулась от движений малыша подмышкой и пошла в туалет. Прихожу - ребенок спит, я пошла поела, чай попила, посуду помыла, расчесалась, зубы почистила, испачканный бодик ребенка постиралаи вручную, Юльчика вспомнила, нашу ночную читательницу и как раз ребенок проснулся. Теперь бы днем поспать, а то к вечеру снова буду искать утешение и удовольствие в еде.
Если нас все таки переведут на смеси, хоть частично, буду пить спиртное и есть конфеты, не могу уже.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 20.1.2014, 11:23
Сообщение #2548


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЯ, С МЕСЯЧИНОЙ ВАС))))




Растите здоровенькими и красивыми)
Про Тигра - страшно icon_eek.gif меня аж пробрало. Слава Богу, с ним всё обошлось d025.gif Он теперь пёхом трудится ходит?
Цитата(Богиня :) @ 18.1.2014, 14:01) *
И грит, не замарачивайся с водой, чем больше грязи - тем здоровее ребенок. Утрированно, но сразу видно, что не первый.



Цитата(Богиня :) @ 18.1.2014, 14:34) *
Сон недавно снился, как будто я занимаюсь сексом с малознакомым парнем, получаю оргазм и он в меня тогой...

Све, а 2 месяца низзя? wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.1.2014, 19:00) *
И я сама просыпаюсь часа в 2-3-4 ночи от того, что ребенок мне что-то облизывает сквозь сон. Что найдет. Руку, грудь подмышкой...

Она с вами спит? Ты не боишься её раздавить?
Цитата
Про шов я ответила. Не меряла линейкой, но см 15.

d025.gif d025.gif делали сразу косметический? После КС тебя положили в реанимацию на сутки, да? А малышню - в детское унесли? Интересно, а там кормили смесями, поди?

Цитата
Тело мое подтягивается понемногу.

Месяц однако))))
Цитата
А чего ты на кесарево настроена?

минус девять. на втором больше. При такой миопии очень слабая сетчатка с элементами дистрофии) низзя рисковать aa26.gif
Цитата
У меня знакомая с плохим зрением в октябре сама прекрасно родила.

плохое плохому рознь) Меня 12 год ведёт завотделением областной глазной, так шо я с серьёзностью к сему вопросу d025.gif минус 6 - предел для экспериментов
Цитата
Или ты не хочешь просто испытать все прелести естественных родов?

не, я не блажная d060.gif
Цитата
лето скоро

d060.gif d060.gif d060.gif

Пысы. Конопляная уха рулит))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 20.1.2014, 11:49
Сообщение #2549


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, привет!
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2014, 9:06) *
А ТИГР у меня и спрашивает, а почему я ему прямо не сказала, что хочу отвлечься от ребенка и пойти покуховарить самой? И чем он может еще мне облегчить существования? А я думаю, Тю, а и правда, чего я загадками говорю, мол, угадай, какой выбор ты должен сделать в соответствии с моим воображением и как бы я хотела, чтоб он себя вел по вечерам со мной.
Совершенно поддерживаю. Я не могу вспомнить, когда это случилось, до или после родов, но я давно уже не люблю всякие намеки и угатдайки, т.к. может не понять или не угадать d025.gif Подключай мужчину своего, конечно же. Дочке с папой пообщаться - самое оно вечером, пусть ей там "козу" поделает или просто хоть пощекочет, да что угодно, а ты займись сама делами в это время d025.gif И от ребенка отдохнешь и он с ребенком пообщается, всем хорошо будет.
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2014, 9:21) *
Если нас все таки переведут на смеси, хоть частично, буду пить спиртное и есть конфеты, не могу уже.
Решение о переводе на смесь принимает мама обычно, а не кто-то другой, так что это в любой момент в твоих руках. Другое дело, что не изменят алкоголь с конфетами рутины всей этой с младенцем, Свет. А молоко можно потерять. Я за то, чтобы в паре "мама-ребенок" было комфортно обоим членам пары, но, правда, расслабление с едой ничего по большому счету не изменит, т.к. проблема не в отсутствии каких-то радостей пищевых, а в усталости, монотонности и рутинности жизни. А это всё никуда не денется, даже с конфетами и алкоголем. Да и смесь еще подобрать нужно, т.к. от смеси может и высыпать, может и живот заболеть (ты уже знаешь, что это означает, я уверена), могут запоры начаться (а это еще повеселее будет). Ну в общем, лучше такое решение принимать осознанно. Тебя за него никто не осудит, так как самое главное, чтобы мама была спокойная по возможности при ребенке. Но я просто решила написать, как это будет. У меня молока было маааааало, и его быстро совсем не стало. Так алкоголь и конфеты и проч и проч ничего не изменили в мироощущении. Поэтому и написала - из собственного опыта, можно сказать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.1.2014, 12:08
Сообщение #2550


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Женек, ржу с конопляной ухи))))
Спасибо за поздравления!
ТИГР ездит с напарником теперь.
Да, у той девули зрение около семи, ну то такое. Оно и спокойнее, как по мне, ждать планового кс.
два месяца нежелательно жить половой жизнью. Там все сокращается, выделения 40 дней идут кровянистые. Не стоит. Не смертельно, но, как говорит моя врач, нежелательно.
Ксюха спит с нами, потому что засыпает за едой, а потом просто отваливается, как пиявочка. К тому же спит она неспокойно, часто шевелит ногами или руками, или потягивается и любит глазенки открыть и проверить все ли на месте. Плюс тепло и мой запах, спокойнее. Раздавить не боюсь. Там такая крекуха, что чуть что орет и бьется, и я чутко сплю, не двигаясь.
По-поводу шва, делали сразу косметический, сейчас всегда такой делают, даже в другого рода операциях, я так понимаю.
В реанимацию не ложили. Два часа с ледяной грелкой в коридоре и в палату. Швы сняли через 12 дней мне. Малыша, когда вытащили обтерли,одели шапочку, носочки и на папыну грудь на пару часов или час выложили, накрыв пеленками и полотенцем. А потом уже одели, запеленали и оставили в палате. Так как мне 2 часов вставать нельзя, ТИГР ее ко мне на кормление подносил и сам менял подгузники. Не знаю, что бы делала без него и как те, кто без мужей, справлялись. Но, по-моему, мужья или мамы в палатах были у всех. А после кесарева молочко приходит день на 4-5, до этого совсем капельки молозива и наша Ксюха орала постоянно, мы, находясь в шоке добровольно начали ее докармливать, через часов 15. Без разрешения родителей не докармливали. К тому же - тебе просто в шприце (без иглы) дают разведенные 2 кубика смеси и ты сам маляве понемногу в рот это дело вливаешь. В детское отделение забирали деток с желтушкой, у кого она начиналась.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.1.2014, 12:12
Сообщение #2551


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Через 12 часов, Женек, заставляют встать. Не могу исправить прошлое сообщение с телефона.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.1.2014, 12:20
Сообщение #2552


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галечка, конечно же я согласна со всем, особенно с переходом на смесь. Мы в роддоме докармливали первые дни, может поэтому у нас с первых дней с животиком проблемы. И конечно спиртное проблем не решит, никогда не решает и усталость не уйдет, да и совесть не позволит - это так... Мечты.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 20.1.2014, 12:50
Сообщение #2553


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Цитата(Богиня :) @ 19.1.2014, 23:43) *
Гулечка, у нас прохладно. А как ты считаешь, если это потничка, может она бы взяла свое начало в подгузнике. Не?

Светулик, Галочка всё правильно сказала... даже нечего дополнить... d025.gif

Цитата(aLissanka @ 20.1.2014, 13:23) *
иопии очень слабая сетчатка с элементами дистрофии) низзя рисковать aa26.gif

Женечка, очень-очень согласна! d025.gif
у меня было -6 на оба. Проверили и разрешили рожать самой. Потом через год вторые роды, зрение к тому времени было уже -7... Но врачей как-то это не остановило... что это типа естесственно, что после родов часто зрение падает, и что за год возможно не восстановилось. Второго тоже в итоге сама родила. т.к. "показаний к кесареву нет".
Слава богу я слежу за глазами, после очередной проверки нашли изменения на сетчатке... предрасположенность к отслоению... Пришлось делать операцию по укрепления сетчатки лазером. sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 20.1.2014, 14:31
Сообщение #2554


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Добрый день, Светочка! поздравляю с первым днем рождения малышки! hb.gif hb.gif hb.gif
Попробую ответить на все вопросики, такие знакомые wub.gif
У меня были лекарства из-за осложнения - антибиотики ну и разные витамины, аскорбинка, физ. раствор, плазма крови - приносили сразу охапку бутылок и капали потом 8 часов в день. Как сказала одна врач, скорее всего мне не зашили сосуд, поэтому была большая кровопотеря, неравномерное сокращение внутренностей. Врачей все это не пугало, подумаешь, гемотома, потом еще воспаление, температура 38 по пол дня каждый день, но я все это время кормила Милену, температура не спадала даже от лекарств, как при гриппе, держалась постоянная, к 12 ночи температура становилась нормальной, к обеду снова поднималась и так все время лечения.

"Сольный концерт по заявкам" длился долго, потому что так хотела Милена, у нее еще в первый месяц невропатолог признала деспотичный характер, так что с ней никто не спорил. Она сегодня увидела на градуснике -27 и не пошла в школу несмотря ни на какие уговоры. Я пришла на работу, на градуснике на здании показывало -19, позвонила домой, но Милену так и не смогли уговорить пойти хотя бы не к первому уроку.

Цитата(Богиня :) @ 18.1.2014, 16:34) *
Но общая тема снов - страх снова быть прооперированной имеет место быть
а почему страх? у меня наоборот было: я только запомнила, через какое время можно родить второго, был тогда такой энтузиазм d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 19.1.2014, 9:02) *
..Спала она не долго в одиночестве, учитывая что заснула у меня на теплом животе, лежа головой на мягкой груди, а тут ее переложили а холодную кровать без подушки. Но уже что-то
Очень радует прогресс a115.gif Мы тоже так делали, дожидались фазы глубокого сна и перекладывали в кроватку. спала она без подушки, но под шеей был валик из свернутой простыни.

Цитата(Богиня :) @ 20.1.2014, 10:39) *
Мне свекровь все время во время гульки про теплый нос рассказывает, а он у Ксюши прохладный даже дома, как ножки и ручки и меня это настораживало
Что говорит по этому поводу невропатолог? Может, стоит ее уже показать врачу? Говорят, что чем раньше что-то обнаружат, тем лучше. У нас были носки на ножках до самого лета, из грубой шерсти. Все жалели мою малявку, какая жестокая мама, но я настояла на том, чтобы они всегда были на ногах. У меня у самой всегда в детстве были ледяные руки ноги. их начинали растирать, я ничего не чувствовала и только минут через 10 чувствовала боль, а не тепло, так что никому такое не пожелаю d025.gif у Милены в результате моей настойчивости руки и ноги были как печка и когда потом в 2 года она раскрывалась, хотя одеяло было на резинках, многие знакомые малыши простывали, а они ни разу. У нее только теперь становятся прохладные руки и ноги, в 11 лет, раньше такой проблемы совсем не было, хотя несмотря на ее характер и яростное сопротивление я все равно настояла на своем и нисколько не пожалела.

Цитата(Богиня :) @ 20.1.2014, 11:06) *
...ТИГР у меня и спрашивает, а почему я ему прямо не сказала, что хочу отвлечься от ребенка и пойти покуховарить самой? И чем он может еще мне облегчить существования?
Как тебе повезло! a115.gif a115.gif a115.gif а до моего только год назад дошло, да и то после того, как чуть не умер. А раньше он меня просто не слышал, уходил в себя и жил своей жизнью, с ребенком изредка общался. Что касается бабушек, то при малейшей возможности они все стараются взвалить на меня, даже с каким-то злорадством, понимая, что у меня не будет совсем времени для себя. Постарайся придумывать для Тигра какие-нибудь приятные и полезные задания, чтобы хотя бы постепенно освободиться от усталости, которая копилась ведь не один день. Алкоголь, мне кажется, все же не желателен. Может, потом займешься фитнесом и похуделками? Молочко все же лучше. Я это даже по своей сестре вижу, которая на искусственное вскармливание была переведена с 5 месяцев, когда мама уехала на сессию. У нее какие-то изжоги бывают, несварения. Я вообще не в курсе таких проблем, меня кормили молоком до года, как и я Милену. Подумай еще, может объем молока восстановится как-нибудь. Я лежала в больнице и нас кормили, как на убой, но я там не прибывала в весе совсем. Кормили каждые 2 часа в течение дня до 5 вечера, потом я пила кефирчик. Днем был омлет, потом обед, вечером вареная красная рыба с пюре. Может, тебе попробовать пересмотреть рацион на время кормления? Попробуй еще какие-нибудь варианты, сейчас любую информацию легко найти, не то, что раньше. Здоровья Вам с Ксюхой wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.1.2014, 8:42
Сообщение #2555


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Света, привет. У меня доча вечно недобирала в весе. Врач сказала прикорм вводить. Но я не стала. Потому как видела, что ребёнок мой наедался и чувствовала себя прекрасно. Воду я тоже не давала. Только молочко. Вот так. Выросли. Сейчас тоже стройняшечка. Я считаю это хорошо. А спать я тоже всегда ещё брала с собой. Может поэтому она такой мамик. И до сих пор все хочет спать рядышком. Без меня не ложится спать. Ну и ладно, зато и мне хорошо. Ложусь с ней вместе пораньше.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 21.1.2014, 11:49
Сообщение #2556


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ПРИВЕТ, СВЕТУСЯ))))



Цитата(Богиня :) @ 20.1.2014, 12:08) *
Оно и спокойнее, как по мне, ждать планового кс.

Мне где-то ещё года в 24 доктора сказали) Так что я в своё время проревелась по сему поводу, пропереживала о том, что мой будущий ребёнок не пройдет родовые пути, что является адаптационным фактором в смене среды. но тут из 2х зол приходится выбирать меньшее. Я так бы я родила d060.gif
Цитата
Раздавить не боюсь. Там такая крекуха, что чуть что орет и бьется, и я чутко сплю, не двигаясь.

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
на папыну грудь на пару часов или час выложили, накрыв пеленками и полотенцем.

А на мамину после КС низзя?
Тигр на самом процессе операции не присутствовал я понимаю? А планировали? Или просто палата была пребывания с родственниками?
Цитата
А потом уже одели, запеленали и оставили в палате. Так как мне 2 часов вставать нельзя, ТИГР ее ко мне на кормление подносил и сам менял подгузники.

Круть какая? А чья идея была? Про совместное? Ты его не уговаривала?
Цитата
Но, по-моему, мужья или мамы в палатах были у всех.

Как считаешь, правильнее всё-таки муж, не мама?
Све, а персонал часто приходил, типа раскупать, проверить всё?
Какие у вас там перепендосики?

Цитата(Редиска @ 20.1.2014, 12:50) *
что это типа естесственно, что после родов часто зрение падает, и что за год возможно не восстановилось.

А как обосновали, по мне так ерунда какая-то sm02.gif
Цитата
после очередной проверки нашли изменения на сетчатке... предрасположенность к отслоению... Пришлось делать операцию по укрепления сетчатки лазером.

говорят её делать, пока не родишь, ну или нежелательно, так?
Ты кста, не восстанавливала, просто прижгла?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 21.1.2014, 20:22
Сообщение #2557


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Светулик привет.
Читаю тебя каждый день, так приятно вспоминать первые месяцы малыша, тревоги, заботы.
В больничку с Ксюней еще не ходили?
Хорошо, что поговорили с любимым и все выяснили.
Я б советовала не торопиться со смесью, сколько бы ни была прибавка, если конечно не нулевая. Мы тоже (это я про старшего пишу) всегда шли по нижней границе нормы, но мне повезло, что попадались адекватные врачи, которые не агитировали за докорм. Вообще ГВ - это золотое время. Многие знакомые считают, что легче за 5 мин скормить бутыль, чем часами держать малыша на груди. По мне так наоборот. Юру я кормила по часу, могла за это время и поспать и почитать и ТВ посмотреть, никто меня не дергал. На ИВ все было не так, скормил бутыль по-быстрому и дальше за дела. С малым я сама повелась на это немного, еще в больнице, чтоб покормиь ребенка надо было встать чуть ли не за час (мы строго по часам кормили) выпить чаю или лактогонный сбор, потом нацедить бутылочку, а девочки, кто на ИВ был, встанут за 5 минут, сходят за готовой смесью, скормят и спать.
Это первые месяцы тяжело налаживать ГВ, потом ты много раз отметишь как с ним легко. Если что спрашивай, я привыкла воевать за молоко.
ТО, что Ксю с вами спит нестрашно, лишь бы вам обеим было удобно и папанька не возникал.

Цитата
ТИГР ее ко мне на кормление подносил и сам менял подгузники. Не знаю, что бы делала без него и как те, кто без мужей, справлялись. Но, по-моему, мужья или мамы в палатах были у всех.

Как здорово! Я малого в перинатальном центре рожала, там что меня удивило - детей кесареных не уносят в детское, а отправляют вместе с мамашками во взрослую реанимацию, первые 10-12 часов помогает детская медсестра, переодевает и подкладывает мамкам под бок, а потом они уже сами встают и прям в реанимации ухаживают за детьми.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.1.2014, 21:24
Сообщение #2558


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Попытка номер ...дцать. Пока есть пару мин.

Цитата(LooLoo @ 16.1.2014, 13:15) *
Бесконечное сосание, мне так видится, это вовсе не с животом проблемы, почему-то все на живот всегда списывается, это необходимость близость ощущать, чувство безопасности и еще, естественно, так она регулирует количество молочка

Юльчик, конечно согласна с тобой. Спасибо, котенок. wub.gif

Цитата
Я вот в восторге от того, как ты описываешь свою маленькую Ксюшу - девочку с характером, в восторге от того, что ты ведешь для нее дневничок, как ты пытаешься во всем разобраться, понять ее крохотную. Ты такая

Так трогательно. Спасибо hb.gif

Цитата
Представь, пришли из роддома с Денисом, а у нас дома ротовирус icon_eek.gif icon_eek.gif , всех тошнит, темпиратура 39 у всех, а нас с Денисом не взяло:меня из-за лактации, его из-за молока, во!

Вот так да a115.gif

Цитата
Так что, они не от вредности, так у них принято было.

Все равно раздражает. sad.gif

Цитата
И играть их тоже надо научить. Если два годовасика будут «играть» без участия взрослых, то игра будет длиться минут 5 и будет она с выниманием глазок и отрыванием носиков, т.к. им интересней исследовать, и понятия еще пока не сформировались. Во всем учавствовать надо и все объяснять.

Вот я тоже так считаю. Юльчик! d025.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 16.1.2014, 15:38) *
вообщем я за то, чтоб все было в меру ))

Викуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и я за это!
А сколько Димасику твоему уже?

Цитата(Volchonock @ 17.1.2014, 6:35) *
Постараюсь быстренько написать, что помню smile.gif

Галечка, спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Цените помощь, если она у вас есть, девушки!

Стараемся. Очень стараемся. d025.gif

Сашуня. про пристегнут ли был ТИГР я ответила. Целую тебя. wub.gif

Цитата(Volchonock @ 18.1.2014, 16:28) *
Надеюсь, что вы сможете найти сервис, где вам всё починят, в принципе судя по описанию это починяемо, не обязательно сразу новую машину обдумывать. Только нужно посмотреть, что там с подвеской еще.

ТИГР говорит, что не хочет уже ее делать, что там уже места живого нет и не к чему приваривать что-то там. Планирует ее продать. Ну. мужчина, пусть делает как знает.

Цитата(КалександраБ @ 19.1.2014, 5:11) *
Привет моя хорошая. Прежде всего поздравляю с 1 месяцем!! Здоровья Ксюше и всего самого хорошего.

Спасибо, Кристинчик. hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Про животик, я ставила трубку. И помогала эта процедура очень хорошо. И помню как хорошо стало, когда закончились все эти передряги с животиком.

Чет боюсь я трубки, боюсь что-то повредить.
Цитата
Свет, про тигра и машинку печалька. Как юрист, могла бы посоветовать судиться. Я часто это делаю.

Кристинчик. еще раз спасибо! Я не знала, что такое возможно.
Цитата
Интересно посему та девушка, которой ты дела передпла- ушла? Ритм работы не выдержала? Нагрузку..

Предложили лучше условия. d025.gif

Цитата(Редиска @ 19.1.2014, 6:13) *
[color="#0000FF"][b]Светусечка, с первым месяцем Ксюшеньку!!! wub.gif wub.gif wub.gif Уже такой маленький юбилейчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Да! Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Реально Шварцнеггер и Сталлоне уже такие не молодые, но всё равно очень классные! a115.gif

Да да да да да d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Onishka @ 19.1.2014, 7:30) *
С первой Вас датой!!!! wub.gif здоровых животиков и крепких ночей!!!! thankful.png а еще с Крещением!!!

Сашуня, спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.1.2014, 9:31) *
Светусь, поздравляю вас с месяцем! Растите здоровенькие и счастливые!

Спасибо, Лизочек! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.1.2014, 9:31) *
не понимаю уже хочу я ребенка или не хочу))) раньше я все как-то больше в розовых тонах видела))) вот только муж моих сомнений не разделяет)

Если бы мне кто дал пару дней вот так пожить до беременности, я бы на ребенка решилась годам к срока)))) сейчас бы гуляла по полной программе. чтоб было что вспомнить и нечего детям рассказать.
По крайней мере мне так кажется. d060.gif
Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.1.2014, 9:31) *
Свет, а тебя не напрягает постоянно кого-то у себя дома видеть? Ну, то есть помощь - это круть, конечно)) но не утомляет ли общение постоянное?

Напрягает. d025.gif Но что делать? Готовить самой? Коляску 16 кг таскать самой?

Цитата(LooLoo @ 19.1.2014, 13:44) *
Поздравляю, Светуль! Уже месяц!

Юльчик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.1.2014, 21:37
Сообщение #2559


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Volchonock @ 20.1.2014, 7:49) *
Дочке с папой пообщаться - самое оно вечером, пусть ей там "козу" поделает или просто хоть пощекочет, да что угодно, а ты займись сама делами в это время d025.gif И от ребенка отдохнешь и он с ребенком пообщается, всем хорошо будет.

Когда прочитала это вчера днем, как-то по-другому посмотрела на общение малышни с папой. И оставила вчера и на время пока ужинала и еще потом что-то делала. Орала правда малая, но что делать?
Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Но я просто решила написать, как это будет. У меня молока было маааааало, и его быстро совсем не стало. Так алкоголь и конфеты и проч и проч ничего не изменили в мироощущении. Поэтому и написала - из собственного опыта, можно сказать.

Не даешь даже помечтать, Галюнь wub.gif

Цитата(Незнайка @ 20.1.2014, 10:31) *
Как сказала одна врач, скорее всего мне не зашили сосуд, поэтому была большая кровопотеря,

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Читала и волосы на голове шевелились, Наташик.

Цитата
у нее еще в первый месяц невропатолог признала деспотичный характер

И такое бывает? )))

Цитата
Что говорит по этому поводу невропатолог? Может, стоит ее уже показать врачу?

Может. Покажем.
Твой рассказ про шерстяные носочки помню. d025.gif

Цитата
Я лежала в больнице и нас кормили, как на убой, но я там не прибывала в весе совсем.

Меня это и пугает. d025.gif Ты не набрала, а многие вон по куче кг набрали.
Наташенька, спасибо тебе большое за постоянно такие большие и содержательные посты.

Цитата(КалександраБ @ 21.1.2014, 4:42) *
Света, привет. У меня доча вечно недобирала в весе. Врач сказала прикорм вводить. Но я не стала.

Ухты! Молодец. Кристинчик! wub.gif Посмотрим. что наша скажет.

Цитата(aLissanka @ 21.1.2014, 7:49) *
Я так бы я родила

Женек, все что не делается... сама знаешь...

Цитата
А на мамину после КС низзя?

Дык с онемевшем с груди телом как-то не очень удобно.

Цитата
Тигр на самом процессе операции не присутствовал я понимаю? А планировали? Или просто палата была пребывания с родственниками?

чуть позже отвечу.
Цитата
Как считаешь, правильнее всё-таки муж, не мама?

Смотря какой муж и мама.
Моя мама приехала в роддом и такое там устроила. пока меня оперировали. что моя врач мне потом говорила. что та ее пугает.
Мою маму так клемануло, что КС это что-то страшное (раньше так и было, раньше панахали от пупка до лобка) и она бегала за всеми о ругала их. Но это я по наслышке. подробности знать не хочу. чтоб не злиться.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.1.2014, 23:30
Сообщение #2560


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, привет вам еще раз!
Снова с мобилки, не успела с компа всем ответить.
Взвесили мы Ксюху на кухонных весах несколько раз - прибавка 400 грамм от минимального веса при выписке. Было 3500, стала 3900. Понимаю, что мало и расстраиваюсь. Не звоню педиатру. Хочу завтра сделать тест на мокрые пеленки. Мама мне еще сегодня мозг вынесла, что надо больше кушать и сцеживаться постоянно. А для меня больше кушать это потолстеть. А потолстеть - это чувствовать себя мерзко. И так конченная, а то еще и толстая. Ну и меня так это все накрыло, что я снова разревелась при маме, обвиняя ее в осуждении. Долгая история. Мама ушла и я уже себя не сдерживала ревела и слезы капали прям на ребенка лежащего под грудью.
Может Ксю такая и капризная, что на моих харчах больше 30 минут не плача быть не может. И то это такой максимум, такое не часто бывает.
Так что я конечно потужусь пару недель и, если мало что поменяется - будем что-то решать.




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 126 127 128 129 130 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика