НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 110 111 112 113 114 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 27.11.2013, 17:27
Сообщение #2221


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 27.11.2013, 11:19) *
Время летит... не успеешь оглянуться, уже свою доченьку будешь укачивать...
Света, все хорошо будет. Да ты и сама это знаешь!!!

Ох да, Кристинчик! Надеюсь! Спасибо тебе hb.gif

Цитата(aLissanka @ 27.11.2013, 12:42) *
Удивлена, что Ксения и Оксана - не одинаковые icon_eek.gif

Ага, я тоже, Женек. Но разные, как оказалось.
Цитата
небюджетное выходит мероприятие d030.gif

Ой небюджетное aa26.gif
Цитата
класс-класс-класс))) рада за тебя a115.gif

Спасибо, Женечек hb.gif

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 13:23) *
Деградирую это как? Ваще ничего не интересует? Так вообще при беременности или просто момент один такой?

Приветик, Изольда. wub.gif Сто лет тебя уже не видела на форуме. d025.gif
Не пужайся, не так чтоб совсем деградация пришла, но глубокие рассуждения мне нынче несвойственны, и это во благо. d025.gif Я умею додумать на пустом месте и переживать потом по этому поводу.

Цитата
А вот как так получается, что хочется того, что вредно? Считаешь не догуляла?

Не знаю.

Цитата
Слушай, а вот в душе как? То, что хочется гулянок, а идешь по плану? Не вымораживает это?

Вымораживает порой. d025.gif Но вот так рассудить - не было бы у меня работы, на которую опять же я хожу можно сказать вынужденно (все таки подъем в 7-8 утра не самое приятное занятие, плюс сроки, не всегда приятные люди) были бы у меня деньги на гульки? А гуляй я без башки - дожила бы я до 30 лет? Тут как-то середочку приходится искать. Не хочется в 50-60-80 лет оглянуться назад и понять, что жизнь я просахатила под воздействием непонятно чего. Хочется самой быть генеральным менеджером проекта под названием "моя жизнь".

Цитата
Света, а сколько за беременность набрала? Вес какой сейчас? Меня вот этот вопрос очень парит. Кто говорит 5 набрал, кто 25. Как у тебя?

Я набрала 16. Когда то тут выкладывала сколько в норме набирает женщина и почему.
Ребенок около 3 кг (у кого и до 5), жидкость до 1 кг, плацента - до 1 кг, увеличение матки в размерах тоже влечет увеличение ее веса до 1 кг, молочные железы до 1 кг, объем циркулирущей крови и жидкостей, жировые запасы. Итого около 10-14 кг. Так что как можно набрать 5 для меня загадка. Разве что потерять ранее имеющиеся жировые запасы во время токсикоза. Но это как-то нелогично. Организм накапливает жирка немного во время беременности на бедрах, груди и талии на кой? На тот случай, что если мамаше жрать будет нечего, чтоб у нее резерв был. Понятно, что не 10 кг резерва и не 20, но какой-то быть должен.
Меня этот вопрос тоже очень смущал вначале, как девушку всегда следящую за своим весом. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

krása
сообщение 27.11.2013, 17:32
Сообщение #2222


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, приветик!!
очень мне понравилось как ты пишешь про жизненные планы. Вообще-то это круть!! a070.gif Несмотря на... и вопреки чему-то - следовать своей тропинкой. Уважаю!!

про психологические защиты тоже понравилось smile.gif

целую, обнимаю



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 27.11.2013, 18:06
Сообщение #2223


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Так, ладушки, о насущном...

Позавчера поехала подписала обменку, договорилась с врачем, но она меня сразу же и выбила из колеи своей просьбой приехать на следующей неделе на осмотр на кресле. Что означают такие осмотры и чем они могу закончится - я тут уже писала. Что и пробки входят и воды отходят и родовая деятельность после них может наступить через несколько часов. Врач это аргументировала тем, что мне все таки 30, уже почти 31, что шейка матки может быть "деревянной" и чтоб избежать неприятностей она может быть будет меня просить поставить какие-то свечи для размягчения шейки. И я понимаю, что она вроде как права, но с другой стороны с моим то недоверием ко всем - это очень странно. Я у одной пока подружки спросила, которая относительно недавно рожала - она после такого осмотра на 37 неделе родила через 2 дня. Причем она связи между двумя событиями для себя не уловила. Но она же и не я)))) И я вроде бы не против, у меня на следующей неделе будет полные 38 недель, уже очень даже и можно рожать, но как-то вмешиваться в процессы природы не хочется. Сегодня на курсах задала этот вопрос педиатру, которая мне очень нравится, она единственное что порекомендовала дотянуть этот осмотр хотя бы до 39 недельки и я с ней согласна. В понедельник спрошу мнения своего гинеколога. В интернете почитала. говорят. что это нормальная практика и рожает после таких осмотров тот кто бы и так вот-вот родил, когда там все готово. А у кого не готово те и до 42 недели ходят и еденедельно на таких осмотрах бывают, но мне чет мало верится. Нет никаких точных данных, расчитанных коэффициентов корреляции, а для меня это все вилами по воде писано. А это мое здоровье и здоровье моего ребенка. Не могу я так довериться с закрытыми глазами. Короче я нынче такая вся этим вопросом озадаченная.

С девочкой сопровождающей роды от моей клиники я договорилась тоже, что она приедет ко мне. Уже обсудили с ней план действий в случае чего, я все что меня интересовало и было непонятным порасспрашивала.

Халатик легкий на молнии купила. Халатик некрасивый. aa26.gif Моего размера нынешнего был только в одном цвете- в голубом, да и вообще как-то с пузом вещи на мне сидят специфически. Мне не нравится.

С друзьями встретилась. d025.gif Ничего особо интересного на гештальте не произошло, оказывается друг мой просто очень соскучился за мной, поэтому и написал, что ждет недождется встречи. Как обычно хорошо провели время. Хорошо, но мало.

Вчера ТИГР был дома, поэтому мы спали, гуляли, шуршали до хозяйству вдвоем, ходили в ЖЭК и взяли справку, которую я хотела взять. К компу мне доступ был закрыт.

Сегодня я побывала на курсах с темой развивающие игрушки. очень интересно все прошло, я восхищаюсь ведущей курсов этих, это потрясающая молодая женщина. Она приволокла кучу игрушек, все показывала, дала попробовать, рассказывала какие цвета ребенок различает в каком возрасте и какие игрушки с какого возраста и по какой причине стоит приобретать, а какие будут просто пылесборниками или просто опасными предметами. Как их размещать, сколько их должно быть в свободном доступе у малыша. Какие есть методики развития... В какие игры можно поиграть и когда. Короче ваще ваще ваще офигенно. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

После курсов пошла гулять и заодно забрать сертификат о прохождении первой ступени гештальт института моего. А у нас похолодало. Гуляла я не более часа, но попец мой подзамерз нормально. Пора снимать осеннее короткое пальто и одевать мамын большеватый пуховичек. Я в нем не особо очаровательна, но что делать?

О еде...
Кушаю я сейчас винегрет, заправляю нераф. маслом (слышала, что употребление в пищу масла способствует профилактике растяжек во время беременности), запеченое мясо у ТИГРа подкусываю с черным хлебушком. Хлебушек черный мне во время грудного вскармливания нельзя будет, поэтому наслаждаюсь. Вчера грибы тушила с куриным филе и рис варила. Ну а также творог ежедневно и молоко или кисломолочные напитки. Ну и фрукты, куда ж без них. Особенно люблю нынче хурму wub.gif Прям несколько штучек в день не съем - сама не своя.

Сегодня хотела купить 3 литра молока и забадяжить из купленной мной в аптеке закваски биокефир, но молочный магаз был закрыт. А я еще шла и думала - купить упакованное в магазе или в одной нашей лавке возле дома - домашнее. Домашнее стремно, не хватало мне сейчас какую-нибудь палочку или бактерию заполучить. Можно вскипятить, но оно у меня часто пригорает, будут потом мои 3 литра кефира вонять горелым. А магазинное скиснет ли нормально? может там какие консерваты? та даже банально сода может не дать молоку приобрести ту консистенцию, которая должна быть в моем случае. Остановилась на домашнем. но лавочка была закрыта, что очень для нее несвойственно, посему я посчитала это знаком и попрошу ТИГРа по пути с работы купить 3 литра молока в магазине фасованного.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.11.2013, 18:14
Сообщение #2224


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! Мне приятно!

Пошла по гостям прошвырнусь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 27.11.2013, 19:02
Сообщение #2225


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата(Богиня :) @ 27.11.2013, 17:27) *
Приветик, Изольда. wub.gif Сто лет тебя уже не видела на форуме. d025.gif


wub.gif

Цитата
Не пужайся, не так чтоб совсем деградация пришла, но глубокие рассуждения мне нынче несвойственны, и это во благо.


Чтоб мозг себе не выносила? С рождением должно пройти?


Цитата
Вымораживает порой. d025.gif Но вот так рассудить - не было бы у меня работы, на которую опять же я хожу можно сказать вынужденно (все таки подъем в 7-8 утра не самое приятное занятие, плюс сроки, не всегда приятные люди) были бы у меня деньги на гульки? А гуляй я без башки - дожила бы я до 30 лет?


Ну тоже да.

Цитата
Я набрала 16. Когда то тут выкладывала сколько в норме набирает женщина и почему.


И сколько у тебя сейчас? Прости, я не видела сколько ты была до беременности. Ну, и при каком росте.

Цитата
Ребенок около 3 кг (у кого и до 5), жидкость до 1 кг, плацента - до 1 кг, увеличение матки в размерах тоже влечет увеличение ее веса до 1 кг, молочные железы до 1 кг, объем циркулирущей крови и жидкостей, жировые запасы. Итого около 10-14 кг.


Наконец, понятный ответ нашла. Спасибо. Хотя цифра пугает.
И из этих 10-14 сразу после родов сколько должно уйти, как думаешь?
Цитата
Так что как можно набрать 5 для меня загадка.


И мне показалось, что совсем мало.
А узнавала уже сколько надо месяцев, чтоб вернуть, как было?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.11.2013, 19:39
Сообщение #2226


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 16:02) *
Чтоб мозг себе не выносила? С рождением должно пройти?

Именно так. Должно по идее. d025.gif Может не сразу с рождением, так как легкая отстраненность женщины от активной жизни только способствует лактации, в отличии от нервяков по поводу и без.

Цитата
И сколько у тебя сейчас? Прости, я не видела сколько ты была до беременности. Ну, и при каком росте.

Я не могу такие цифры писать. В самом первом сообщении этого дневника есть мой вес до беременности. Рост 163.

Цитата
Наконец, понятный ответ нашла. Спасибо. Хотя цифра пугает.
И из этих 10-14 сразу после родов сколько должно уйти, как думаешь?

Ребенок, плацента, лишний объем циркулирующей жидкости уходит почти одновременно. Итого где-то 7 кг как пить дать. Матка уменьшается со временем. Грудь пока кормишь не будет меньше. Ну а жировая прослойка, если не переедать, тоже уйдет в течении нескольких месяцев, так как на лактацию тоже нужна энергия. Судя по моим опросам при выписке из роддома мамаши теряют до 12 кг от набранного веса.

Цитата
А узнавала уже сколько надо месяцев, чтоб вернуть, как было?

У кого как и смотря сколько кушать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 27.11.2013, 19:45
Сообщение #2227


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата(Богиня :) @ 27.11.2013, 19:39) *
Я не могу такие цифры писать. В самом первом сообщении этого дневника есть мой вес до беременности. Рост 163.


Да, глянула.

Цитата
Судя по моим опросам при выписке из роддома мамаши теряют до 12 кг от набранного веса.


Ну так почти все уходит. Жить можно a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.11.2013, 19:50
Сообщение #2228


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Если во время беременности не разъедаться, то конечно можно. d025.gif
Говорят, что больше всего хочется кушать во время лактации, вот тогда многие и поправляются на большое кол-во кг.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.11.2013, 19:52
Сообщение #2229


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Так, ща напугаю сама себя s24.gif У нас все будет по красоте. d025.gif Я лично планирую быть стройной блондинкой с большой грудью.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 27.11.2013, 20:06
Сообщение #2230


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик! Привет!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Про вес и лактацию - у меня так было. Выписываясь из роддома весила 62, а через 1,5 года лактации - 78!!!
Как только уменьшала рацион, молоко пропадало. А сын не принимал ни соски, ни пустышки. Прикармливать стала в 6 месяцев сразу с ложки. Бутылочек у нас не было.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.11.2013, 20:19
Сообщение #2231


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Еще немного о насущном, а то у меня перебои с интернетом.
Сегодня на курсах выиграла журнал космополитен для мам)))) читаю. Пишут как после родов сделать лучше серую кожу, синяки под глазами и блеклые волосы. Милый такой журнал. Отложу его.
Увлажнитель воздуха, который мы себе недавно купили - мы уже эксплуатируем, очень мне нравится. Возле него такой воздух холодный и влажный, как вот возле моря осенью или в туман, очень приятный. Мне нравится. wub.gif
Все еще жду перезаказанный пароочиститель.
Что касается самоощущений - вчера вечером мой пуз ходил ходуном, я еще пить так хотела - воды выпила стакана три почти сразу и видимо это было не особо приятно ребетенку. Уже малышка такая сильная. Упирается ногами куда-то мне в кишки или в печень и оттопыривает свою попу так что мало не покажется. Такой бугор на пузе образуется))) И руки куда-то в область мочевого пузыря идут. Крайне неприятные ощущения, даже болезненные порой. То ребенок икает, то стучит как будто в дверь судя по всему по ребрам моим)))). Я уже вчера часа полтора прыгала на фитболе, пока прыгаю нормально, как только останавливаюсь снова тусовки начинаются. Потом сидя в кресле под Хауса часа полтора гладила свой пуз туда-сюда-обратно. Тоже успокаивающе действует. Нравится малявке, когда ее по попе и спинке гладят. В перерывах отлипляя свой поп от мяча и напрявляя свое тело в туалет я пару раз бранно и вслух фантазировала в какое место я плюну тому кто мне в глаза скажет, что беременность это прекрасное время и приятные ощущение. Может и приятные, когда все это забывается, но не на 37-38 неделе. aa26.gif Или если малыш не особо активный.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 27.11.2013, 20:21
Сообщение #2232


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 27.11.2013, 20:19) *
Упирается ногами куда-то мне в кишки или в печень и оттопыривает свою попу так что мало не покажется. Такой бугор на пузе образуется))) И руки куда-то в область мочевого пузыря идут. Крайне неприятные ощущения, даже болезненные порой. То ребенок икает, то стучит как будто в дверь судя по всему по ребрам моим)))). Я уже вчера часа полтора прыгала на фитболе, пока прыгаю нормально, как только останавливаюсь снова тусовки начинаются. Потом сидя в кресле под Хауса часа полтора гладила свой пуз туда-сюда-обратно. Тоже успокаивающе действует.

Я во время этих ощущений думала о том, какого тем, кто с двойней...



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 27.11.2013, 20:22
Сообщение #2233


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата(Богиня :) @ 27.11.2013, 19:50) *
Если во время беременности не разъедаться, то конечно можно. d025.gif


Так и знала, что какой-то подвох есть d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.11.2013, 19:52) *
Так, ща напугаю сама себя s24.gif У нас все будет по красоте. d025.gif Я лично планирую быть стройной блондинкой с большой грудью.


icon_mrgreen.gif



Цитата(@nn@1803 @ 27.11.2013, 20:06) *
Про вес и лактацию - у меня так было. Выписываясь из роддома весила 62, а через 1,5 года лактации - 78!!!
Как только уменьшала рацион, молоко пропадало. А сын не принимал ни соски, ни пустышки. Прикармливать стала в 6 месяцев сразу с ложки. Бутылочек у нас не было.


Да шо ж такое icon_eek.gif +16 за лактацию? По кило в месяц. И долго потом сбрасывала? И как? Само ли прошло или диеты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.11.2013, 20:28
Сообщение #2234


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(@nn@1803 @ 27.11.2013, 17:21) *
Я во время этих ощущений думала о том, какого тем, кто с двойней...

Это наверное вообще непередаваемые ощущения, Анют s24.gif

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 17:22) *
Так и знала, что какой-то подвох есть d030.gif

И тут не пожрешь от души)))) Засада. s24.gif
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 17:22) *
Да шо ж такое icon_eek.gif +16 за лактацию? По кило в месяц. И долго потом сбрасывала? И как? Само ли прошло или диеты?

И у меня вопрос, Анют. А вроде ж много чего нельзя - или можно и тем что можно накушать кгшки? И еще - если с полугода был прикорм, то до полутора лет ты кормила по собственной инициативе? Раз в день?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.11.2013, 21:15
Сообщение #2235


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А сегодня приедет мой пароочиститель wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 27.11.2013, 23:07
Сообщение #2236


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Света!

В этот раз я надеюсь, что будет поспокойнее, т.к. я для себя работу над ошибками провела. Посмотрим, как будет дальше. Пока что неплохо идет. Но конкретнее меня накрывало на больших сроках уже.

Про вес после родов - из роддома скорее реально выйти с весом минус 7 кг. Еще парочка кг (уменьшение объемов жидкости) уйдет за 1-2 месяца после родов. А дальше - как лактация и питание при лактации пойдет d025.gif

Я с осмотрами тоже тянула до 39 недели. За период с 39 по 41 неделю меня в итоге смотрели наверное раза 4, роды не начинались. Хотя врач говорила, что осмотр может простимулировать начало или развитие процесса, особенно если раскрытие уже началось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 28.11.2013, 12:02
Сообщение #2237


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Муж решил присутствовать на родах. Вошел в род.зал - обморок , откачали. Жена начала рожать - обморок, откачали. И так еще пару раз. Очнулся, ему говорят: "Поздравляем, вы стали папой!"- Кто? Дочь! -Ну слава Богу! -Хоть не будет мучиться, так как я! icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 28.11.2013, 12:37
Сообщение #2238


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЯ, ПРИВЕТ))))



Ну как-то так будешь выглядеть d060.gif

А вот так будешь на детскую площадку ходить d060.gif




Цитата(Богиня :) @ 27.11.2013, 17:27) *
Но вот так рассудить - не было бы у меня работы, на которую опять же я хожу можно сказать вынужденно (все таки подъем в 7-8 утра не самое приятное занятие, плюс сроки, не всегда приятные люди) были бы у меня деньги на гульки? А гуляй я без башки - дожила бы я до 30 лет? Тут как-то середочку приходится искать. Не хочется в 50-60-80 лет оглянуться назад и понять, что жизнь я просахатила под воздействием непонятно чего. Хочется самой быть генеральным менеджером проекта под названием "моя жизнь".

Хорошо написала, проникновенно так wub.gif

С обменкой и с доктором) Это ты у заведующей под крылом, да?

Цитата(Богиня :) @ 27.11.2013, 18:06) *
Врач это аргументировала тем, что мне все таки 30, уже почти 31, что шейка матки может быть "деревянной" и чтоб избежать неприятностей она может быть будет меня просить поставить какие-то свечи для размягчения шейки

Накопала что-нить по этой теме? Что говорят? Прям аж неприяно такое читать, представляю, как тебе было неприятно это слышать icon_eek.gif
Цитата
Особенно люблю нынче хурму

Ой, класс, надо купить d025.gif d025.gif d025.gif

Про молоко вставлю 10 копеек) Све, реально магазно делают из порошка) ничего не попишешь d025.gif не знаю, как и что из него получится aa26.gif не пробовала, не буду воздух сотрясать d025.gif
Но купить домашнее icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я так понимаю, его привозят откуда-то из сельской ближлежащей местности? Мне не хо тебя пугать, но всё же я точку свою зрения выскажу. 1. У них должно быть ветеринарное свидетельство, что КАЖДАЯ партия молока проходит контроль! А на деле покупается один и им они прикрываются d025.gif именно покупается d025.gif может, за редким исключением кто реально проводит лабораторные испытания. 2. У продавца в обязаловке должна быть медкнижка, а они тож сама понимаешь, как делаются. 3. продавца должно быть 2 - одна с молоком работает, другая с деньгами, чтоб не было бактериального загрязнения.4. строгое соблюдение правил личной гигиены! чтоб она после каждого посещения унитаза и выхода покурить мыла руки! Контакт же d025.gif 5. И конечно процесс транспортировки, где, в каком автотранспорте, есть ли санпаспорт на машину, как обрабатывают цистерны и моют ли хорошо коровеек?

Цитата(Богиня :) @ 27.11.2013, 20:19) *
Все еще жду перезаказанный пароочиститель.

a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 28.11.2013, 15:30
Сообщение #2239


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



читаю тебя - очень интересно, и про игрушки для ребенка - и вообще обо всем. Все-таки как много полезного можно узнать, посещая курсы. А я руководствовалась наверное интуитивно в отношении выбора игрушек, одежды, кормления.
А вес основной, тоже набрала в период кормления ребенка грудью. Потому что когда я шла рожать, точно помню, что весила 69 кг. После родов, придя домой, была - 57. А потом до 83 отъелась) Все приходит с опытом, как говорится.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.11.2013, 16:04
Сообщение #2240


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девулечки, приветик!
Галечка, Кристиночка-La_Dark, Женечек, Кристинчик- КалександраБ, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Можно я пока без ответов? А то как то не запускается мозг.
Мне сегодня пришлось рано встать чтоб сдать анализы и раз уж я вырвалась в люди я решила заехать на работу. Я еще вчера решила заехать, ну и раз уж такое дело порешали с Васьком вспомнить старое и погонять чаи за разговорами. Заехала. Погоняли. Два часа гоняли, делились новостями. Я уже сто лет так по душам не разговаривала, соскучилась. wub.gif Домой он меня привез, я еще молока купила, так что сейчас буду баджить биокефир свой. Посмотрим, что из этого получится. Молочка горячего стакашку только что выпила и так разморило. Но низзя. Надо дождаться пока молоко остынет до 40 градусов. Или пойти прилечь? А, ну его - пошла под оделко wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 110 111 112 113 114 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 11:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика