НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 13.8.2013, 15:28
Сообщение #1541


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕ)))) Я ТЯ ЛЮ))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

tanushkina
сообщение 13.8.2013, 22:58
Сообщение #1542


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



d060.gif излила душу малчику и довольна )). тебе с ним чаще разговаривать надо)).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 14.8.2013, 6:54
Сообщение #1543


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Богиня :) @ 13.8.2013, 10:40) *
Встала я сегодня в 4 утра, сходила в туалет и не смогла заснуть. У меня такое бывает, как у младенцев, от голода))) а кушать нельзя, так как на 8 утра у меня сдача крови. Так и пролежала я с 4 до 7 утра таращась в потолок и думы думая)))) периодически прерываясь на то, чтоб потыкать шаловливыми пальченками ТИГРу в разные части лица и тела))) от скуки))))

Узнаю себя в беременном состоянии! d025.gif d025.gif d025.gif
Светик, какой цвет ванной выбрали? Мне тоже предстоит!!! Дорого обошлось?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 14.8.2013, 9:23
Сообщение #1544


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Про ванную - пока ребенок маленький - ему можно купить маленькую детскую ванну. А вообще - твой мужчина прав 100%, и тут про маму..

Цитата
И вот таких вот примеров, как мама своей заботой портит мне личную жизнь множество. И маме я не могу об этом сказать, потому что накипело и это не будет спокойный разговор, по крайней мере с моей стороны.


Аналогичная ситуация у нас с мамой.. Звонит и что-то в празговоре я говорю что любимка ходит в тренажерный, и тут она мне:"на баб там смотрит наверное". Вот зачем так говорить...
Все это я терплю, привыкла уже к ее таким фразам. Но вот тоже не понимаю я, зачем так себя вести и почему бы не дать спокойно нам самим жить и самим принимать решения.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 14.8.2013, 9:50
Сообщение #1545


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



Цитата
:"на баб там смотрит наверное".

упалапацтол))). ну мама! d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 14.8.2013, 21:17
Сообщение #1546


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветики, девульки-красотульки!!!!

Цитата(Demira @ 13.8.2013, 12:21) *
вапще, ты какая неприличная

icon_mrgreen.gif Я такая, Ириш! s24.gif

Цитата(aLissanka @ 13.8.2013, 12:28) *
СВЕ)))) Я ТЯ ЛЮ))))

Женек, это полностью взаимно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(tanushkina @ 13.8.2013, 19:58) *
d060.gif излила душу малчику и довольна )). тебе с ним чаще разговаривать надо)).

Это точно, Танюш. f0f.gif

Цитата(@nn@1803 @ 14.8.2013, 3:54) *
Светик, какой цвет ванной выбрали? Мне тоже предстоит!!! Дорого обошлось?

Анюточка, стены белые, пол черный, кафель красивый, обязательно покажу позже. Обошлось пока в 1 тыс долларов. Но у вас, наверное, ценовая политика повыше будет.

Цитата(КалександраБ @ 14.8.2013, 6:23) *
и тут она мне:"на баб там смотрит наверное". Вот зачем так говорить...

Для меня это тоже вопрос, Кристинчик.
У меня мама так про бывшего жениха говорила, потому что мы встречались по будним дням, а на выходных он помогал своей бабушке или маме на даче. Моя мама все подозревала его в измене)))) А он позже оказался импотентом. f0f.gif Может поэтому и боялся со мной на выходных остаться наедине))) Но помню маме я верила и нервничала. Зачем? Хз.

Кушала сегодня немного вредностей: две тонких овсяных печеньки и вафлю без наполнителей.
А так ела: творог, кефир, цикорий с молоком, компот из клюквы, салат, куриное мясо, яблоки, яичница из 2х яиц, икра из синеньких, помидоры, пол луковицы, два кусочка хлеба.
Видимо от яблок меня мучал метеоризм весь день.

Гуляла пешком и до работы и после.
Ой. ща покажу вам гору на которую хожу на работу или с работы
Оть

для того чтоб ее снизу доверху пройти надо примерно час. Это с такой скоростью, чтоб раскраснеться и вспотеть. Я работаю в 15 минутах хотьбы снизу и в 45 от верха. На работу иногда хожу снизу, а с работы с сотрудницами наверх иду почти каждый день.

Завтра у меня совещание, а в пятницу больничка, где станет известно вылечила ли я молочницу, свою бактерию в мочеполовой системе и как дела у моей девульки маленькой.
Переживаю d025.gif Не за свои анализы. если бы там что-то снова было плохо - меня бы уже набрали, наверное. За девульку переживаю sad.gif

а вообще хочу выходные, хочу на дачу с ТИГРом вдвоем, хочу делать шашлык и гулять, а еще рыбачить и кататься на лодке.
Устала.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 14.8.2013, 23:25
Сообщение #1547


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 242
Регистрация: 6.3.2007
Из: израиль
Пользователь №: 10717



приветик. мой муж офицер в аримм. но база около дома и каждый вечер он дома. но как и всякий военный бывает на дежурствах ночных или двое суток. так одно время мой папа все время меня спрашивал с ехидной интонацией :" а муж то снова на дежурстве , всю ночь? не часто ли?" icon_eek.gif обычно отвечала что по себе людей не судят. почему то я всегда была в нем уверена в этом смысле)).
хорошо , что есть возможность уехать на дачу и расслабиться. мне тоже захотелось гулять, дышать свежим воздухом и наслаждаться тишиной. d060.gif
пусть молочница окажется вылеченой d025.gif

гора великолепна! 45 минут в гору icon_eek.gif ! супер спорт.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 15.8.2013, 9:29
Сообщение #1548


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулькин, привет! aa28.gif И малышульке тоже wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.8.2013, 21:17) *
Ой. ща покажу вам гору на которую хожу на работу или с работы
Оть

icon_eek.gif Ого! Крутая гора какая! s24.gif Ты - молодечек и спортсменка! d025.gif a070.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.8.2013, 21:17) *
... За девульку переживаю sad.gif

h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Хорошего денечка. wub.gif
А когда тебе в отпуск, Светуль?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.8.2013, 13:58
Сообщение #1549


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 14.8.2013, 21:17) *
icon_mrgreen.gif Я такая, Ириш! s24.gif

равняюсь на тебя в этом вопросе )))

горка крутая d025.gif

кушаешь просто образцово-показательно hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.8.2013, 15:46
Сообщение #1550


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки, совещание прошло. Фьюф. Еще два и фсе!!!!!! Я буду свободна как сопля в полете.
Не люблю совещания. Особенно с моим стремлением быть на высоте. Приходиться быть в курсе всего, все знать, все понимать, а это очень перегружает мой мозг сейчас. Я инфу туда, а она обратно))))
Сегодня вот даже вычитал меня главный учредитель smile.gif За то, что одна их девочек, которая прошла со мной собеседование и была отправлена к нему - ему не понравилась smile.gif)) Она ему показалась очень слабой. И типа: "Что за детский сад и куда я смотрела".)))) Я нынче еще и контроль кадров поступающих на финансовую службу должна проводить? И что с меня нынче требоваь? Я мягкая, плаксивая, капризная девуля с пузом. Мне конечно это льстит))) И как я буду сидеть в декрете никем с такой активностью не востребованной? Буду скучать небось)))
Ну то такое, мне уже совсем скоро будет плевать с высокой горки на эти все наумняченные закидоны бизнесменов. Сама, глядишь, такой стану. Научили они меня многому на этой фирме... Вообще чуваки конечно суперские. Умные, предприимчивые, хитрые, смелые, аккуратные, деньги считать умеют, на показуху не работают. Молодцы! Восхищаюсь!

Ну и в связи с тем, что пол дня я провела вне офиса - я ела всякое. Кусок черного хлеба и колбасы грамм 100. А еще два сухих язычка с творогом внутри и с чаем и два кружочка сушеного ананаса. Это на обед.
А на завтрак у меня был цикорий с молоком и 100 граммовая нежирная творожная масса.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.8.2013, 15:50
Сообщение #1551


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Девульки, я по гостям хожу, но обычно как гость, потому что с мобилки. А дома ТИГР меня за комп не пускает, бережет мои глазки. Я отвечу всем сегодня попозже. ***



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.8.2013, 16:25
Сообщение #1552


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Светик, очень хочется поделиться такой штукой, надеюсь тебе понравится ...
мы ржём всем коллективом d060.gif рожавшие - просто падстолом icon_mrgreen.gif
набей в поисковик - Быть беременной мне не понравилось.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 15.8.2013, 16:36
Сообщение #1553


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Demira @ 15.8.2013, 16:25) *
мы ржём всем коллективом d060.gif рожавшие - просто падстолом icon_mrgreen.gif
набей в поисковик - Быть беременной мне не понравилось.

Нерожавшие тоже под столом))))
Я читала ее с год назад, но перечитала еще раз, уржалась icon_mrgreen.gif

Светик, приветственный тебе чмок!



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 15.8.2013, 17:05
Сообщение #1554


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светик, люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.8.2013, 8:22
Сообщение #1555


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утро. красотки!!!!

Цитата(tanushkina @ 14.8.2013, 20:25) *
" а муж то снова на дежурстве , всю ночь? не часто ли?"

Вот реально мне теперь интересно зачем люди это говорят.

Цитата
хорошо , что есть возможность уехать на дачу и расслабиться. мне тоже захотелось гулять, дышать свежим воздухом и наслаждаться тишиной. d060.gif

Ох, Танюш. Дача то свекрухи. Она тоже любит таскаться на дачу. А с ней отдыха нет. Она своим любым поведением провоцирует во мне желание ее ушатать чем-то.

Цитата
пусть молочница окажется вылеченой d025.gif

и все остальное тоже. d025.gif Спасибо.

Цитата
гора великолепна! 45 минут в гору

да wub.gif

Цитата(Beta @ 15.8.2013, 6:29) *
Светулькин, привет! aa28.gif И малышульке тоже wub.gif

И тебе привет от нас. Светуль! wub.gif

Цитата
Ого! Крутая гора какая! s24.gif Ты - молодечек и спортсменка!

Стараемся. А шо делать? Кислород и все такое...

Цитата
А когда тебе в отпуск, Светуль?

С середины октября свалю по плану в долгожданный отпуск.

Цитата(Demira @ 15.8.2013, 10:58) *
кушаешь просто образцово-показательно hb.gif

Ну... стараюсь, Ириш! пасибо!!!!

Цитата(Demira @ 15.8.2013, 13:25) *
Светик, очень хочется поделиться такой штукой, надеюсь тебе понравится ...


Ириш, понравилось! d025.gif
Сама поржала на работе вчера, сотрудницам поскидывала и они поржали))) Не, ну так и есть. По крайней мере первая часть. свидетелем коей я ныне являюсь. Я бы туда еще добавила несколько неудобств описанных в ярких красках)))) И, честно говоря, мне очень приятно было знать, что я не одна, кому не нравится быть беременной. А то уже мысли пошли, что я эгоистка страшная и все такое. И обидно, что почти никто меня не предупредил, что это будет так невесело. Сказали бы сразу, а то нет - это так прекрасно. Хрен там прекрасно. Круг (скорее сфера) с большими коричневыми сосками, слабостью и слезками на глазках, которые регулярно сменяются ржаками. А еще тяжело дышать, есть, спать, сидеть, стоять, заниматься сексом и все остальное... И при этом всем моральном напряжении отсутствие возможности привычного расслабления спиртным и вредностями.

Цитата(ELLONA @ 15.8.2013, 13:36) *
Светик, приветственный тебе чмок!

Эллончик, и тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 15.8.2013, 14:05) *
Светик, люблю, целую

Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Итак, о насущном...
Сегодня снова я бдю с 4 утра. С 23 до 4х - это всего 5 часов сна. Что со мной?
Уже поела, омылась, поменяла воду черепахе и помыла ее аквариум, вымыла гору посуду (у нас в городе 2 дня не было воды).
Чувстую себя бордячком, ща помчусь на работу. Я сегодня одна - без своей сменщицы, ляпота.
К тому же пятница... wub.gif
ТИГР вечером идет на мальчишник, а я, вероятно, после работы поеду с коллективом на дачу к сотруднику, если вечером врачи снова не испортят мне настроение моими же анализами)
Если испортят - поеду домой плакать и искать психотерапевта в своем городе, потому что мой идеализм или перфекционизм, хз что именно или все вместе, сведут меня с ума.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 16.8.2013, 9:49
Сообщение #1556


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулькин, wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.8.2013, 8:22) *
И обидно, что почти никто меня не предупредил, что это будет так невесело. Сказали бы сразу, а то нет - это так прекрасно.

d030.gif d030.gif d030.gif Светик, ну вот в точности такие же мысли меня посещали в это время! d025.gif А после родов я собрала всех своих подруженций, большинство из которых уже с детишками, и сказала, что они все "козы" и могли бы предупредить о том, что это такое - беременность. d060.gif

Пусть все будет хорошо и настроение ничто не испортит! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.8.2013, 13:23
Сообщение #1557


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Привет девулинкам!


Светусинка, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Итак. была вчера вечером в больничке. Киста в голове у малышки рассосалась (слава богу). Анюта-Глазки, спасибо тебе большое, ты меня реально три недели назад успокоила, чем помогла пережить этот период. Молочницу вылечила, а вот почки нет. Продлили мне прием антибиотика еще на 5 дней. Я еще анализ поторопилась сделать, дурко. Но, в любом случае, мне теперь повторила слова нефролога и мой гинеколог, что недолеченное воспаление в почках может мало того, что торчать во мне до конца беременности с периодическими ухудшениями моего состояния. так и еще и может произойти внутриутробное заражение плода. Короче, пропью еще 5 дней.
Фразу моя гинеколог сказала такую интересную, говорит: "Что вы меня все расстраиваете? Как не одно, так второе у всех". sad.gif
Зато на аквааэрбику разрешила ходить!!! Яхуууу! А то я хоть особо много не ем, но 8-9 кг уже набрала за 5 месяцев. Надо узнать где и в какое время она происходит. Буду отпрашиваться с работы, а что делать?

На узи четко увидела сблизи профиль личика моего ребенка - копия папа. Губки только попухлее, как у тиграсестры, а как же мой прекрасный красивый профиль? sm01.gif Как так получается? В нашей семье всегда сильнее были мамыны гены. К тому же там от ТИГРа только спермотозоид, все остальное мое! Из меня же!!!!
Ну ладно, пыпна доця, шож ужеж... Папа у нас тоже красивый, правда красивый как мужчина, но будем надеяться....)))

После работы ж была больничка до 19,00. Меня мои сотрудники дождались и мы вместе 10 человеками уехали. как и планировали, на дачу к сотруднику.
Я уже так соскучилась за природой с этими вечными ремонтами на выходных... А там еще у него так красиво. Маленькие деревья в саду, которые увешаны плодами: грушами, яблоками разными, сливами, малина и под деревьями газонная травка. Очень красиво. Я балдю wub.gif Все выпили, кроме меня, и давай ржать. Ходили даже толпой на речку купаться. Некоторые купались. Один случайно упал с мостика в тресину. icon_mrgreen.gif Испугался, поцарапался, но потом весело орал бегал, что этот отдых он будет помнить всегда)))) Я уже планироала отстаться с ночевкой, чтоб самой не ехать на такси из-за города. Но тут одной сотруднице стало плохо и гендирша засобиралась домой за компанию, раз уж ту вести будут. Ну и я с ними уехала, чтоб не валяться по чужим постелькам в своем положении и не бегать в туалет ночью по незнакомым местностям, тем более туалет у них на даче в другом конце участка в малине))))) Короче уехала. По пути ТИГРа подобрала, у них как раз мальчишник подошел к концу, выслушала от него, что я беременная, а гуляю дольше, чем он и что его друзья спрашивают, где Света, а он и не знает, что сказать)))) и вообще что он переживает за нас и что больше я гулять не буду)))) И выедал он мне своими нотациями мозг как арбуз выедают ложечкой, понемногу и так пока не заснул. Еще под шафэ был, никак не мог угомониться. Папка, блин... Строгий будет папусик для доци. s24.gif
Сам бы отказался от веселой привычной жизни на 9 месяцев, даже больше, я бы на него посмотрела. И вообще видел же от кого детей делает, rev.gif чего теперь меня ломать?

А во время гулек мне вынесла мозг мама по телефону своими фразами типа: "ты ж там аккуратно, не бухай" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ага, я и бухай. Это сейчас как раз про меня. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Еще сотрудники мои приколисты, как только прознали, что мне звонит мама - начали орать что-то типа: "Света, положи хотя бы сигарету, пока с мамой разговаривешь... и стакан")))) Шутники)))) Слышу мама в трубке притихла, уже мозг ее видимо продуцировал свои картинки на внутреннем экране)))))

Вот как тут с такими мамой и мужчиной, в роли папы, не стать непослушной капризной девулей?

Понравилось как все вокруг меня бегали, подвигали стулья, отмахивали насекомых, кормили, обнимали)))) Вот как так получается, что я на работе маты на них гну с регулярной периодичность, а они выпьют, расслабятся и тискают меня? Не, ну я конечно хорошая бываю порой wub.gif В обед, когда не занята))))
По пути на дачу заехали в магаз и я купила себе лосины новые и футболку, чтоб в сарафане на даче не тусоваться. В футболке белой и в лосинах я такой пузач - это вообще. obm.gif

а сейчас проснулась, съела грейпфрут, 1,5 яблока и несколько маленьких нектаринок и пью чай с сухофруктами. Вкусно... wub.gif
Больше дома кушать нечего, бардак и зубной пасты нет. ТИГР уехал на работу, а я сейчас сделаю попытку поубирать и приготовить покушать. Еще надо заплатить за квартиру и сгулять в банкомат снять кусочек своей ЗП.
ТИГР обещал, если все будет ок, свозить меня вечером на дачу wub.gif Хотя изначально планировал продолжить заниматься ванной, но я попросила перенести ремонтные работы на следующие выхи, потому что уже не могу без какого-то такого красивого и цветного отдыха со сменой картинки и новыми эмоциями.
И вообще я устала так. Насыщенная была неделька.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 17.8.2013, 14:03
Сообщение #1558


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Хорошо, что все хорошо, Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 17.8.2013, 18:05
Сообщение #1559


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, это точно! d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.8.2013, 8:54
Сообщение #1560


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утро понедельика, Красотульки!!!


Коротко о выходных, дабы отпустить их и настроиться тем самым на рабочий лад.

На дачу не поехали. Подумали так в субботу вечером и решили, что приехать туда просто переночевать, спалив бензин, а днем уехать обратно не интересно.
А я еще в субботу Вам тут написала, что пойду убирать, стирать и за квартиру платить. а сама легла полежать и уснула до 17,00 icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
ТИГР в 19,00 приехал, пока купили поесть домой, пока поубирали, пока то, пока се, чувствую, что снова бы поспала)))) не до гулек на природе было.

А еще меня уже третий день чистит, как говорят местные красотульки. В переводе на мой язык - у меня диарея, видимо я что-то не то съела в пятницу на даче. И наличии ее третий день меня смущает. Может опять бактерия какая только уже в кишечнике? Мне сейчас только этого не хватает для полного счастья)))) Но в этом есть и свои плюсы, особенно для озабоченного своей фигурой человека типа меня. Такой легкой себя чувствую, тонкой и звонкой. Пока не увижу в зеркале круг в области талии. Стараюсь об этом думать как о временном явлении и не концентрировать свой взгляд на нем.

ТИГР мне еще мозг выносит своими ролевыми пребразованиями. Он сейчас в связи с моим отупением - хозяйничает в квартире, убирает, полы моет (раньше я думала, что он не умеет это делать, что мама не научила, ей богу) и мне читает нотации, что после пользования шкафчиками их надо за собой закрывать. Что крышка унитаза должна быть или опущена или поднята, что тарелки и чашки, а также заколки, расчески, лаки надо за собой убирать. Что чисто не там где убирают, а там, где не сорят, а я не могу делать все осознанно. aa26.gif по крайней мере сейчас. Я в каком-то свом мире существую. Постоянно что-то забываю и постоянно ТИГР меня заставляет вернуться и что-то доделать. Причем безжалостно. А потом еще ходит и вслух рассуждает, что он моей маме расскажет все что думает о моем воспитании d030.gif Хах))) Очень бы мне этого хотелось, честно говоря. d030.gif

Что касается еды. Кушать я хочу почти постоянно, в тоже время я у меня такое внутренее ощущение. как будто я натрамбована едой, как после домашних застолий, чтоб вы понимали. Поэтому много есть у меня не получается. Так много по объему, как раньше, по крайней мере.
Каждый день, практически, я просыпаю ни свет ни зоря, от голода. А так как мне прописали гормоны для щитовидки, то я сначала их пью. а потом уже через пол часа могу поесть.
Так вот эти пол часа после воды с таблеткой - я просто кончаюсь. Считаю каждую минуту, потому что очень хочется кушать! Вот где время движется кранйе медленно, когда хочется кушать, а нельзя.
Так вот сегодня, проснувшись в 6 утра от голода, я думала, что съем слона. Но вместилось в меня только два кусочка тушеной говядины, маленький помидор (грамм на 30), пол огурца и сыра твердого грамм 50 с чаем с молоком.
Это нонсенс для меня наесться таким количеством еды во время приступа голода. Но тем не менее.
Сейчас вопрос переедания для меня не актуален, короче.
Все внутренние ощущения как-то обострились и жажда, голод, еще какие-то низменные витальные потребности ощущаются очень ярко.
Зато оргазм какой, мама мия. s24.gif Аж в мозгу что-то как-будто взрывается.

Сейчас сериал смотрю комедийный (мне ТИГР ничего другого не разрешает смотреть - или что-то познавательнео про природу или комедии), называется "Как сказал Джим" и вот в 7м сезоне жена главного героя беременная двойней и они так обыграли ее гормональные перестройки. смотрю и плачу от смеха. Когда она то ржет, то плачет, причем без повода, то орет. Папа подводит детей к ее комнате и говорит им, что, мол, мы сейчас принесем ей завтрак и уйдем. На все ее вопросы отвечайте "Да, мама". И помните, что сейчас это не ваша мама - это гормоны. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif А другу своему, пришедшему в гости и желающему выпить с ним пива говорит, что не может потому что жена наверху, и что она беременная, а когда она беременная она переходит на сторону зла d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне нравится что наконец-то беременность показывают так, как она есть, пусть и малость утрированно. А не в виде блаженно улыбающихся женщин излучающих счастье. Я не спорю, что, вероятно, есть и такие, но это не про меня точно.
Вычитывала недавно я свою маму, обвиняя ее в эгоизме. Говорю, что как она могла? Все внуков заказывала, почему меня не предупредила как оно все будет, чтоб я подготовилась... На что мама мне сказала, что, во-первых, у всех по-разному беременность проходит. (Приводила в пример Юлию Высоцкую, которая высказывалась о своей беременности, как о великом счастье. Для меня это сейчас звучит как ложь, пи*деж и провокация, ибо не верю я в это. aa26.gif Верю в то, что помниться только хорошее. d025.gif после того как это все уже прошло, но не более. Или вероятно это могло быть счастьем, если жизнь да этого была печальной и сама дама ощущала себя крайне нереализованнй и никому не нужной, а тут вдруг она и основная потребность новой личности) А, во-вторых, даже если бы она меня предупредила, я бы все равно нашла в чем ее обвинить))) Портится у меня не только фигура, видимо, а и характер))))
Хотя нет, характер вероятно таким и был. я просто сейчас вообще не замарачиваюсь относительно того, чтоб фильтровать выражения своих чувств, будь они как позитивными, так и негативными. Лишь бы освободиться от них, стать снова пустой и свободной, а уже какого их выслушать оппоненту - размышлять я не могу нынче.

Мне очень понравилось у Комаровского в книге его объснения того, что бабушки (мамы родителей детей) обычно против памперсов. а вот пробабушки (бабушки родителей) обычно не против. И чёто мне нынче кажется это такой правдой. Ща процитирую:

Интересен факт, с которым автору приходится сталкиваться неоднократно: бабушки (ваши мамы) подгузники-памперсы, как правило, не любят, а вот прабабушки (ваши бабушки) относятся к ним очень даже благосклонно. И этому, странному на первый взгляд, явлению есть довольно простое объяснение, уходящее своими корнями в специфические психологические законы.

Бабушкина логика проста, но признаться в ней сложно. Мол, если я стояла, простите, попой кверху и с утра до ночи стирала, то неплохо и тебе, девочка, испытать, каково это мне было тебя растить. А ты, цаца, хочешь и дитя вырастить, и не стирать, и не гладить с утра до ночи? Очевидно, что в отношении внуков (внучек), т. е. вас, подобной логики чаще всего не наблюдается, оттого и настроены прабабушки более мирно.


Мне уже реально начинает казаться, что заказ внуков был издевательством надо мной, над такой умной, успешной и высокомерной невесткой и дочерью, которая всегда делала что хотела и по-своему. s24.gif Чтоб я понюхала, как оно жить не только для себя.

Короче агрессирую я косвенно))))
Надо все свои записи опосля перечитать, собрать воедино, подытожить и распечатать на будущее. Думаю для моей будущей работы это очень полезная информация.

Ой, мне сегодня такой сон снился. Даже два. Расскажу уже с работы, если настроение будет, а то ТИГР угрожает не подвести меня на работу, если я сейчас же не начну одеваться s24.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика