НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 14.7.2013, 0:59
Сообщение #1381


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Taushka
сообщение 14.7.2013, 7:34
Сообщение #1382


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Это правда и это немного грустно. Про половое созревание.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ΩreskoloΩ
сообщение 14.7.2013, 11:21
Сообщение #1383


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Привет,зайка!!! Как жизня твоя ? Как чувствуешь себя?? Как ваша черепашка-ниндзя? загорает под лампой?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 14.7.2013, 14:31
Сообщение #1384


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, приветик!!



Цитата(Богиня :) @ 10.7.2013, 22:59) *
...как я скучаю за ними и за вкуснючими коктейлями. И ваще за своими безбашеннми гульками до 3х часов ночи непонятно где. Сегодня вспоминала, ржала

n020.gif n020.gif n020.gif
Светик, в материнстве ты найдешь не менее увлекательные моменты d025.gif во всяком случае, у меня именно так. Порой аж дух захватывает))

Цитата
Днем я ела из вредностей - черный шоколад.

ты считаешь черный шоколад вредняшкой? почему? мне думается, если в меру, то он даже полезен

Цитата
... Чувствую себя хоть и полняшкой, но красоткой. Кожа стала гладкой,...

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Вчера мне впервые уступили место в общественном транспорте. ...


Цитата(Богиня :) @ 12.7.2013, 22:51) *
А еще мне сегодня снова уступили место в маршрутке. Я реально беременная, девахи. obm.gif Я в шоке!!! Пол срока прошло, а я все никак не привыкну. Не могу поверить, что малех пузатая деваха в отражениях витрин - это я.

Светик, так мило wub.gif wub.gif
a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif a010.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.7.2013, 23:12) *
Надо себе набросать на завтра план дел, а то как обычно, просплю пол дня и ничего полезного не сделаю. Итак:

ну как? smile.gif все сделала? а сумочку новенькую присмотрела?

Цитата(Богиня :) @ 13.7.2013, 13:57) *
... просто важно понимать, что в нас это тоже есть. Вот это называется принятие себя.

да, это действительно важно d025.gif и важно правильно распознать в себе некие "особенности". А потом важно разрешить себе им быть, просто принять в себе это. Что само по себе не означает, что их не нужно соверешенствовать каким-либо образом, как и то, что их нужно выпячивать или "гордиться", дескать я же такой..
Золотые слова, Светик a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.7.2013, 14:41) *
Не могу понять где тут обнаженный мужчина?
...
А кто что сначала узрел?

оо, я тоже мужчину далеко не сразу узрела. Пересматривала картинку несколько раз.. и тоже нашла по тем же признакам, что и Светуля, и Аня))
сначала я увидела девушку, потом белок... и потом, после нескольких попыток, мужчину smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.7.2013, 0:06) *
...решили поприкалываться, написали ему записку и воткнули под дворник. В записке написали: "Ув.хозяин автомобиля. Я вынуждена была у вас отсосать 3 литра бензина. Обещаю вернуть, Вы меня очень выручили". ...

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Светик, классная идея!! Я ею как-нибудь воспользуюсь, если ты непротив d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.7.2013, 0:13) *
О, я не рассказала тут интересности про мою бывшую зав.каф., ....

с мнением Иви на 100% согласна d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.7.2013, 14:44
Сообщение #1385


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(krása @ 14.7.2013, 14:31) *
оо, я тоже мужчину далеко не сразу узрела. Пересматривала картинку несколько раз.. и тоже нашла по тем же признакам, что и Светуля, и Аня))
сначала я увидела девушку, потом белок... и потом, после нескольких попыток, мужчину smile.gif

Хи, вопрос: как найти мужчину? По писюну :-) очень жизненный ответ, и не поспоришь. :-) я девушку и белок увидела как-то одновременно. А мужчину чуть позже, но, в отличие от уважаемой обществценности, по прессу :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 14.7.2013, 15:00
Сообщение #1386


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Иви, d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 14.7.2013, 15:51
Сообщение #1387


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(HotMoonLight @ 14.7.2013, 14:44) *
,...в отличие от уважаемой обществценности....

Нескромно цитировать саму себя, но до чего ж удачно оговорился автословарь на свежеподаренном планшете :-) вы, девушки, не просто общественность, вы - общественная ценность :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 15.7.2013, 8:02
Сообщение #1388


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Света, как ты думаешь, если человек становится "Спасителем", и в этой роли может запросто позволить себе быть "Агрессором" (сиречь "Преследователем"), о чём это говорит? Говорит ли это о том, что в своей собственной жизни он позволяет нарушать свои границы, считает чем-то постыдным защитить себя в каких-то вещах? А когда это делает как бы не для себя, то позволяет себе. А поскольку в жизни этого мало, то происходит, как следствие, гиперкомпенсация и есть возможность не только спасать, но и стать "Агрессором" в той или иной мере? Ярые борцы - следовательно гиперкомпенсаторы? Думаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.7.2013, 21:39
Сообщение #1389


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем, приветули!!!


Цитата(ΩreskoloΩ @ 14.7.2013, 8:21) *
Привет,зайка!!! Как жизня твоя ? Как чувствуешь себя?? Как ваша черепашка-ниндзя? загорает под лампой?

Ксю, привет!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Чувствую себя хорошо, черепаха загорает d025.gif

Цитата(krбsa @ 14.7.2013, 11:31) *
Светик, в материнстве ты найдешь не менее увлекательные моменты d025.gif во всяком случае, у меня именно так. Порой аж дух захватывает)

Очень на это надеюсь. Ольчик!
Хорошенькая девочка на картинке. Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ты считаешь черный шоколад вредняшкой? почему? мне думается, если в меру, то он даже полезен

Рыбочка моя, чем полезен то? Как по мне, просто гора калорий. Сахар и жир.

Цитата
ну как? smile.gif все сделала? а сумочку новенькую присмотрела?

Искала, искала, не нашла так чтоб и по цене и по виду устроило меня aa26.gif

Цитата
да, это действительно важно d025.gif и важно правильно распознать в себе некие "особенности". А потом важно разрешить себе им быть, просто принять в себе это.

Ольчик, согласна. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
оо, я тоже мужчину далеко не сразу узрела. Пересматривала картинку несколько раз.. и тоже нашла по тем же признакам, что и Светуля, и Аня))
сначала я увидела девушку, потом белок... и потом, после нескольких попыток, мужчину smile.gif

а ты внимательная девушка по жизни?

Цитата
Светик, классная идея!! Я ею как-нибудь воспользуюсь, если ты непротив d060.gif

Не против. Ольчик, пользуйся на здоровье! d025.gif

Цитата(HotMoonLight @ 14.7.2013, 11:44) *
А мужчину чуть позже, но, в отличие от уважаемой обществценности, по прессу :-)

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(HotMoonLight @ 14.7.2013, 12:51) *
Нескромно цитировать саму себя, но до чего ж удачно оговорился автословарь на свежеподаренном планшете :-) вы, девушки, не просто общественность, вы - общественная ценность :-)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Да, Иви, описочка автословаря прям по Фрейду)))

Цитата(Taushka @ 15.7.2013, 5:02) *
Света, как ты думаешь, если человек становится "Спасителем", и в этой роли может запросто позволить себе быть "Агрессором" (сиречь "Преследователем"), о чём это говорит? Говорит ли это о том, что в своей собственной жизни он позволяет нарушать свои границы, считает чем-то постыдным защитить себя в каких-то вещах? А когда это делает как бы не для себя, то позволяет себе. А поскольку в жизни этого мало, то происходит, как следствие, гиперкомпенсация и есть возможность не только спасать, но и стать "Агрессором" в той или иной мере? Ярые борцы - следовательно гиперкомпенсаторы? Думаю.

Ты знаешь, это логично, Анют! d025.gif Вот прям каждое предложение логично продолжает предыдущее. Я даже знаю парочку таких товарищей. d025.gif
Я еще подумаю, если че надумаю напишу.

Анюта, я только что посмотрела на верхние темы и мне стало немного дискомфортно от того, что я такая пи*да. icon_mrgreen.gif Вечно что-то вякну в порыве. ударю по больному месту человека, а человек потом себе места найти не может, не спит небось, опросы проводит, чтоб не падать в своих же глазах. У тебя совесть нормально себя чувствует? icon_mrgreen.gif Не ну пример реально г... Даже не пример. а его интерпретация про летать и жужжать ))) почему не какуни есть в таком случае))))) ой ржу немогу)))))


О насущном...
Сегодня приехал же Вася на работу, подходит ко мне, нагибается над столом и говорит "Три литра" и смотрит мне в глаза. А у меня до этого ситуация рабочая была. которая мне сломала мозг и я реально находилась в странном состоянии с неадекватной улыбкой на лице. Это мне помогло не измениться в лице и спросить у него "Вы что сегодня все с меня прикалываетесь с утра? Может я вообще еще сплю? Какие три литра, Вася, ты о чем?". А сама в душе ржу немогу. Он нашел какие-то записи у меня на столе с моим почерком и начал в них всматриваться. Я такой ход предугадала. поэтому записку писала сотрудница, а не я. Смотрит. почерк не тот. Ушел. Ходил ходил, бурчал что-то, снова подходит: "Поклянись, что записку писала не ты". Говорю: "Клянусь, что писала записку не я". Он: "Ага, значит писала не ты, но идея то была твоя?!". Говорю: "Покажи записку" Он: "Не могу я ее выкинул". Я: "Ну что хоть там было написано?" А мы утром с сотрудницей вспомнили, что именно написали в ней. Мы написали:

Уважаемый хозяин автомобиля. Я вынуждена была у Вас отсосать 3 литра бензина. Вы меня очень выручили, за это обещаю Вам подарить 11 минут (кто знает, поймет о чем речь!).
Чмоки чмоки. Аноним из офиса 101.
Удачной дороги домой.


Ну и думаю ж, интересно, что именно из записки ему больше всего запомнилось, что он сейчас перескажет: отсосанный бенз, 11 минут или что-то другое. Но не сказал. Сказал, что он может скомпрометировать автора, если расскажет, что в ней было d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Короче достал он и меня и сотрудницу, сотрудница сдалась и раскололась. Слабачка. Но так было смешно наблюдать. как он не мог понять как это в моем репертуаре шуточки и не моей рукой сделаны d030.gif


О еде...

Дай бог памяти, что я ела сегодня:
Завтрак: творог н/ж 200 грамм с 2мя чайными ложками меда, чай
Обед: картошка вареная, минтай жареный, помидор
Перекус в течении 4х часов: абрикосы, персик, два чая с ложкой сахара, конфета шоколадная 1 шт, немного отрубных палочек (из отрубей в смысле)
Ужин (не за раз): салат (огурец, помидор, перец, лук, оливковое масло) многовато, хлеб белый, абрикосы, чай с ложкой сахара


Из физ.нагрузок: после работы прогулка на гору быстрым шагом минут 30.

В среду договорились сотрудниками самыми оторванными пойти поесть роллов в ресторанчик после работы. Нового мальчика с неясной ориентацией пригласили. Классный пацик, я не могу не улыбаться когда его вижу, такой очаровашка.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.7.2013, 22:36
Сообщение #1390


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Мне сегодня снова уступили место в маршрутке и на меня тесновата препоследняя летняя юбка. Причем не только в пузике, а и в бедрах, а это говорит о том, что я поправлюсь sad.gif
Осталась одна юбка и три платья из летних вещей. И все sad.gif
А еще мне снился сон про лифт с новым сюжетом, доселе мне неведомым и я не могу понять о чем сон.
У меня сегодня вообще настроение какое-то непонятное было весь день.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 16.7.2013, 15:21
Сообщение #1391


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Не претендую на научность факта, но вот в сериале "Кости" главная героиня сказала про беременную, что у неё там что-то происходит с костями таза (а следовательно и с бёдрами) в результате чего меняется походка. Вроде как эти изменения не особо значительны, но к этому добавляется дополнительное перераспределение жировой ткани под воздействием гормонов. И вроде много кто говорит, что после беременности это всё возвращается, как и было. Можно и реально разожраться, конечно, но часто некоторые изменения - это просто временные изменения для ребёнка и не более того. А потом перед родами у тебя ещё лобковый симфиз вместе со связками размягчиться. А то ведь через ригидный таз фиг вылезешь. smile.gif
У меня с совестью вообще всё хорошо. Так всё шло, что мне казалось, что, возможно, я недооценила способности конкретного человека к восприятию себя со всех сторон. Но у каждого человека на определёном этапе свой запас лабильности, вот было подвижно, а дальше - ни-ни, предел, ригидность. Как с растяжкой. Как когда-то сказал мой брат - что, если человек не готов, то он и не поймёт, о чём ты пытаешься сказать. И бесполезно стараться ускорить чей-то путь, лишив человека собственного опыта и соответствующей зрелости для восприятия. Как-то я задумалась. Мне как-то сказал один умный человек - не ходи туда, нет там ничего такого. А я повелась на что-то внешнее и только потом, опытным путём поняла, что да, там ничего такого нет, реально. Для меня в особенности. Я ж сразу не поверила на слово. Сходила проверить. d060.gif А от общения я всегда получаю свой профит - видишь же, что поняла про себя некоторые вещи. Я нежна и всё больше о себе, да о себе. Эгоистка d025.gif с некоторой махрой.
А представь, если тебе нечего сказать миру лично. Сидишь, не знаешь как себя проявить. А тут возможность побыть спасителем и героем, и какой-никакой интерес и поддержка, и пометки ништячные. Воспрянешь тут духом. Сначала хотела сказать, что это как в ясельную группу сходить пообщаться. Твоя моя не понимать. А потом вспомнила, как интересно с мелкими гаражи из кубиков для йоги строить, передумала smile.gif. Нового сравнения не нашла. Ну и фиг с ним. Приём "сравнение", видно, не мой конёк. Люблю больше цветистые метафоры. Вспоминала, какая я была, когда была моложе и горячей. Я была храбрая. Был такой случай, когда я практически оказалась одна против всех на одном форуме. Велосипедистка против автомобилистов. Я была уверена в себе, вдохновенна. Я могла перетянуть быстро своих, так сказать, собратьев с велофорума и обеспечить себе поддержку разной степени адекватности (что уж таить, принадлежность к сообществу не маркер общего благоразумия smile.gif). Они потом сами пришли, когда тема стала сама собой распространяться. Мне это было не так уж нужно. Я хорошо справлялась и была убедительна, не для всех, конечно (это и невозможно), но меня многие люди услышали. Это был один из тех моментов, когда у меня стал отрастать и крепчать хребет. Я и сейчас могу пойти одна отстаивать свои собственные убеждения. Мне достаточно собственного одобрения. А потом уже люди идут за мной. Так получается. И поэтому, когда я вижу у других людей явные поиски одобрения, стягивания сил и прочие, возможно не до конца осознаваемые, хитрости, для меня это сигнал. Знак слабого хребта и недостатка уверенности. А если я в чём-то не уверена, я буду думать, а не действовать. Собирать инфу со всех источников, стараться понять и т. д.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 16.7.2013, 15:30
Сообщение #1392


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Анют, ты прям ответила на мой незаданный вопрос smile.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 16.7.2013, 16:16
Сообщение #1393


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СВЕТУСЯ, ТЫ БАРЫШНЯ-ОГОНЬ))))



Ржу-не могу про Васин отсосанный бензин d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.7.2013, 22:51) *
А что такое Фэст?

«ФЭСТ» - первый производитель специального белья для мам в России. Уже более 10 лет это комфортное и качественное бельё занимает лидирующие позиции на рынке Российской Федерации.
Ассортимент продукции «ФЭСТ» включает: до- и послеродовые бандажи, бюстгальтеры, трусы, а также сопутствующие товары для будущих и кормящих мам. Специальное бельё «ФЭСТ» разработано лучшими гинекологами Российской академии медицинских наук и Российского государственного медицинского университета.
Цитата
С рецептами я не замарачиваюсь, я все делаю по одному рецепту:

нямочка a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.7.2013, 23:12) *
5. Сходить в парикмахерскую покрасить себе бровки и реснички, а такж подстричься, ибо волосищи у меня нереально длинные стали.

С демонстрацией? a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.7.2013, 18:50) *
Я часто себе кажусь такой себе козой дерезой из сказки, ее все выгуливают, кормят, любят, а ей все мало, все не так...

Капризулечка)))) a085.gif a085.gif a085.gif Массаж стоп рулит))))

Цитата(Мечта! @ 13.7.2013, 20:16) *
Светусь, я отсутствовала, но ты сама молодчуля отыскала мужскую пипиську)))))))

d025.gif d025.gif А Светуся-молодец) И применение ей уже нашла, да ещё и с результатом a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.7.2013, 0:13) *
О, я не рассказала тут интересности про мою бывшую зав.каф., хорошего отношения которой я усердно добивалась и добилась только перед дипломированием, поучавствовав в Украинской конференции от нашей кафедры и когда я чуть не сошла с ума от счастья, когда она меня похвалила.
Ее уволили.

s24.gif s24.gif s24.gif ппц

Цитата(Богиня :) @ 15.7.2013, 21:39) *
немного отрубных палочек (из отрубей в смысле)

Как оно?

Цитата(Богиня :) @ 15.7.2013, 22:36) *
У меня сегодня вообще настроение какое-то непонятное было весь день.

Моя рыбонька n020.gif n020.gif n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 16.7.2013, 16:35
Сообщение #1394


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Оооо, Светусь, вот это меня прошмокодявила статья про суррогаты любви к отпрыскам d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.7.2013, 19:55
Сообщение #1395


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!


Цитата(Taushka @ 16.7.2013, 12:21) *
А потом перед родами у тебя ещё лобковый симфиз вместе со связками размягчиться. А то ведь через ригидный таз фиг вылезешь. smile.gif

Тоже верно, но звучит устрашающе)))) Спасибо за информацию, Анют! hb.gif
Цитата
А от общения я всегда получаю свой профит - видишь же, что поняла про себя некоторые вещи. Я нежна и всё больше о себе, да о себе. Эгоистка d025.gif с некоторой махрой.

Сестра a095.gif
Цитата
А представь, если тебе нечего сказать миру лично. Сидишь, не знаешь как себя проявить. А тут возможность побыть спасителем и героем, и какой-никакой интерес и поддержка, и пометки ништячные. Воспрянешь тут духом.

Анют, я тебя обожаю!!!! И то верно. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Сначала хотела сказать, что это как в ясельную группу сходить пообщаться. Твоя моя не понимать.

Сравнение идеальное d025.gif
Цитата
И поэтому, когда я вижу у других людей явные поиски одобрения, стягивания сил и прочие, возможно не до конца осознаваемые, хитрости, для меня это сигнал. Знак слабого хребта и недостатка уверенности.

Это однозначно, Анют d025.gif
Целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 16.7.2013, 13:16) *
«ФЭСТ» - первый производитель специального белья для мам в России.

Вот оно че. Женек! Спасибо за информацию. Да, бельишко для беременных рулит. d025.gif
Цитата
С демонстрацией? a075.gif

Это пункт не выполнила. aa26.gif В субботу не смогла вытащить себя из дома.

Цитата
Как оно?

Та никак, Женек. Солененькие и типа клетчатка там, чего бы не перекусить ими, если есть желание чего грызнуть?

Цитата
Моя рыбонька

Женек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(aLissanka @ 16.7.2013, 13:35) *
Оооо, Светусь, вот это меня прошмокодявила статья про суррогаты любви к отпрыскам d025.gif d025.gif d025.gif

Крутяк, скажиж? Меня пробрало, всем поскидывала. Согласна с ней полностью. d025.gif

Так, ну че поведать?
Сегодня видела свои анализы микрофлоры те, которые я делала отказавшись от лечения молочницы. Они хуже, чем были в 12 недель - видимо прийдется мне все таки использовать свечки. Зря выделывалась. s24.gif Ну ладно, 26 июля мне к гине, пусть возрадуется и скажет мне что делать.
А еще меня не радуют мои гормоны щитовидки. У меня некоторые из них на нижней границе нормы и мне надо следить, чтоб они не спутились ниже нормы, а еще лучше повысить их до идеальных значение небольшими дозами гормонов, потому что состояние моей щитовидки и усвоение йода - это развитие интеллекта и вообще организма моего ребенка. И я пью уже месяца полтора как гормоны небольшими дозами, но сегодня результаты показали снижение их у меня в крови, как сказала врач, видимо, у ребенка потребность возросла и он их использует. Сейчас я реально начинаю понимать как, без ведома мамы, плод может и кальций у мамы изъять и все что ему надо и насколько важно маме поддерживать в первую очередь у себя баланс всех веществ в организме.
А знаете что непонятно, девули? Что в нашей стране прохождение эндокринолога не является обязательным при прохождении диспансеризации при постановке на учет беременных в гос.поликлиниках. Это при сильнейшем йододефиците людей, Чернобыле и пр.экологических особенностях. А так как я уже сказала на что влияет состояние щитовидки женщины во время беременности напрашивается вывод, что в наше время у нас нет потребности в людях с высокими интеллектуальными способностями. А в России, как мне известно, эндокринолог входит в перечень обязательных врачей при прохождении диспансеризации.

О еде. Кушала я сегодня:
Завтрак: творог с 2мя чайными ложками меда, кофе (очень слабый) с молоком
Обед: жареная рыбка, вареный картофель немного, салат (огурец. помидор. перец)
Перекус: несколько абрикос, чай, два квадратика черного шоколада
Перекус 2: пара кусков черного хлеба, два маленьких куска вареной колбасы до 100 грамм (зашла в магазин и поняла, что если не съем - хана)
Ужин: стакан кефира 2,5% и сейчас еще ченить съем типа салата с оливковым маслом и много лукааааа!!!!!


По физ.нагрузкам - прогулка на работу и с работы. В итоге гуляла часа полтора, может больше.
С фитнесом пока не клеится - время занятий среда на 16,00. Меня пока не устраивает.

Настроение классное. На работе насмеялись сегодня, коллектив у меня суперский a115.gif
Из нерадужных факоров - завтра совещание с учредителями, но их всего 4 осталось до моего декрета и ВСЕ!!!!! УРА!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 16.7.2013, 20:02
Сообщение #1396


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Хорошая такая статья, ага, понравилась.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 16.7.2013, 20:40
Сообщение #1397


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Свет, мне тож кажется я зажралась в последнее время и не могу остановиться, как за какой в рот лезет. Только я вот не беременная, у тебя хорошая мотивация, а я просто жрун. d060.gif
А может у тебя просто вода стала задерживаться да и все? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 16.7.2013, 23:03
Сообщение #1398


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



СЛАДКИХ СНОВ, СВЕТУСИК)))



Цитата(Богиня :) @ 16.7.2013, 19:55) *
Та никак, Женек. Солененькие и типа клетчатка там, чего бы не перекусить ими, если есть желание чего грызнуть?

d025.gif просто так их ешь a075.gif пищевые пристрастия пока не тревожат d060.gif ну окромя лучка a075.gif
Цитата
Крутяк, скажиж? Меня пробрало, всем поскидывала. Согласна с ней полностью. d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Так, ну че поведать?
Цитата
видимо прийдется мне все таки использовать свечки.

aa11.gif aa11.gif aa11.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А еще меня не радуют мои гормоны щитовидки.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
состояние моей щитовидки и усвоение йода - это развитие интеллекта и вообще организма моего ребенка.

ого, буду знать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Это ты в какой-то умной книге для беременяшек вычитала?
Цитата
А знаете что непонятно, девули? Что в нашей стране прохождение эндокринолога не является обязательным при прохождении диспансеризации при постановке на учет беременных в гос.поликлиниках.

не знаю, как при беременности, но меня при профосмотре не очень поняли, когда я захотела УЗИ-шку щитовидки d025.gif точнее, мой мамасик настояла. дык вот там нашли изменения, а потом к врачу. они как-то не очень прочухивают всё это aa26.gif в смысле, величину нерадостности последствий этого. поди, считают, раз это поголовно у всех, то не страшно a095.2.gif
Цитата
И я пью уже месяца полтора как гормоны небольшими дозами

L-тироксин? Я его пью
Цитата
но сегодня результаты показали снижение их у меня в крови, как сказала врач, видимо, у ребенка потребность возросла и он их использует.

Све, как хорошо, что ты всё промониторила заранее a115.gif я восторгаюсь твоей ответственной осознанностю)))) ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата
Настроение классное. На работе насмеялись сегодня, коллектив у меня суперский :

a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 18.7.2013, 10:19
Сообщение #1399


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790





Не могла не занести d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 18.7.2013, 13:16
Сообщение #1400


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Аха-ха d030.gif Моя первая мысль была: "Вот бы этих качков мне на огород - траншеи копать."



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 68 69 70 71 72 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 12:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика