НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
150 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Богиня :) Древняя китайская мудрость гласит: «НИ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
Рейтинг 5 V
HotMoonLight
сообщение 6.5.2013, 23:14
Сообщение #1061


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(krбsa @ 6.5.2013, 23:05) *
и жорика тоже, на удивление, не было

а у меня был... 20 кг наела последний раз, теперь вот постепенно и верно с ними расстаюсь sm01.gif
Причем однажды я решила сделать разгруз... закупила 1,5 кг яблок, принесла на работу, жую яблочки, радуюсь... К часу дня я яблочки все съела... что тут со мной началось... icon_eek.gif коленки дрожат, руки трясутся, в голове мысли: "Еда закончилась, и теперь я умру с голоду" blink.gif obm.gif
В общем, пошла я пообедала... И больше над собой беременной разгрузочные эксперименты не ставила d060.gif
а когда не успевала покушать, у меня опять начиналась голодная паника d030.gif так что окружающие меня на совесть кормили... до сих пор запасы остались d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Редиска
сообщение 7.5.2013, 9:22
Сообщение #1062


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Светусечка, обожаю тебя читать!!!!

Ты такая волшебная девочка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Такая разная, такая классная!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Интересно, что сбылось из твоих записей про планы на взрослую жизнь? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 9.5.2013, 7:42
Сообщение #1063


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Специально для тебя:






Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.5.2013, 15:49
Сообщение #1064


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Приветик, девулечки!
Как жизнь молодая?
Всех с Днем Победы!

Цитата(Мечта! @ 6.5.2013, 5:38) *
И так интересно, девочка у вас будет или мальчик wub.gif И какое вы имя дадите. И на кого ляля будет похожа smile.gif

Почему то мне кажется, что будет мальчик d025.gif

Цитата(Мечта! @ 6.5.2013, 5:38) *
Я тоже люблю заметки делать в ежедневнике о своей будущей жизни d025.gif

Класс! Храни их, Ольчик, это так интересно.

Цитата(Beta @ 6.5.2013, 5:58) *
Светик, как же здорово! wub.gif Что есть такие люди, которые вводят в это состояние... и ты уже чувствуешь эту нежность, и радость, и наполненность новой жизнью...

Светусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Kristin @ 6.5.2013, 6:07) *
Светуся, как мило...как трогательно...аж самой захотелось....немного беременной побыть wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 6.5.2013, 7:52) *
Согласна с Кристиной, и мне захотелось лялечку..


obm.gif Ох и девули.

Цитата(Насю @ 6.5.2013, 9:01) *
Присоединяюсь. И мне захотелось... чтобы любимая девушка от меня родила

Вот я такая тоже, что лучше бы это сделал кто-то другой smile.gif но от меня)))

Цитата
Ты просто шикарная блондинка и супер-фотомодель!

Спасибо, Нась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Тож люблю его вкус. Вчера купила себе бородинского и умяла с салатом. Люблю сочетание чёрного хлеба с нераф. маслом. Иногда можно shy.gif

Ой, класс wub.gif Надо и себе такое сделать wub.gif

Цитата(Насю @ 6.5.2013, 9:01) *
Ты так пишешь про свои ощущения... Такая умиротворённость и счастье в тебе чувствуются. Кажется, ты даже изменилась внутренне, спокойнее и мягче что ли стала...

Нась, это только так кажется d025.gif

Цитата(Кусачая Искусательница @ 6.5.2013, 18:05) *
Еще хочу пожелать наслаждаться реально каждым днем этого состояния, не гнать время. И побольше отдыхать, когда хочется-не зря прогестерон там старается ))

Карина, спасибо тебе wub.gif

Цитата
это точно. А я свои тетрадки, котоыре вела в 13-14-15 лет уничтожила однажды, испугавшись, что кто-то может прочесть. Теперь так жалею об этом

Я тоже порывалась, Ольчик. d025.gif Очень рада, что ограничилась их перепрятыванием.

Цитата(HotMoonLight @ 6.5.2013, 20:14) *
а когда не успевала покушать, у меня опять начиналась голодная паника

Ив, у меня нечто схожее происходит сейчас d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Редиска @ 7.5.2013, 6:22) *
Ты такая волшебная девочка!!!!
Такая разная, такая классная!!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Интересно, что сбылось из твоих записей про планы на взрослую жизнь? a075.gif [/b][/color]

Гулечка, пока сбывается все. ТТТ.
Надо больше и шире планировать d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 9.5.2013, 4:42) *
Специально для тебя:

Красиво, спасибо, Анют!

О насущном...

Картинка в тему обо мне


Мне сегодня снился сон, видимо воплощение моих мыслей или моих страхов, не знаю. Снится как будто я со своей одногруппницей, с которой сейчас учусь гештальту, пошла на какие-то спортивные занятия. Устала так хорошо и пошла в туалет. И у меня случился выкидыш. Так ярко все было, я прям видела зародыша размером сантиметров до 10, маленькие ручки, ножки, тельце, головка, все в каком-то слизистом мешочке. Вот блин, думаю, допрыгалась спортсменка. И так странно было для меня осознание, что это был уже маленький человечек.
Мне редко снятся такие прямые сны. Где все не скрыто какой-то символикой, а так четко, ярко видно. Но мне не было страшно и я не была убита горем, даже не знаю как там мой мозг спродуцировал этот сон. На каком основании. Хотя, я могу предположить на каком.

О еде...
Кушаю я много. Стараюсь часто, понемногу, полезности, натуральности, но значительно больше, чем раньше. Причем хочется. Хочется до дрожи в руках. Вчера вечером встречалась с мамой и она заговорила про квашенные помидоры, у меня слюна начала выделяться и не прекратила пока я не купила соленых помидоров в магазине с копчеными крылышками и не слопала их. Причем трескала их в машине, руками. Мне просто хотелось и все. Как никогда. Так хотелось, что аж тошнить начало.

С нами временно до вторника со вчерашнего дня живет мой брат, так что я нынче в окружении двух шикарных мужчин. Они сами развлекаются и я могу отстраниться и побыть в себе, находясь вроде как в компании. Мне это нравится. Тем более мы с ТИГРом в последнее время ругаемся на почве ремонтных работ. Недавно так повздорили, рассуждая надо делать ремонт в корридоре или нет, что я весь следующий день на работе была сама не своя. Вечером друг мой подвозил меня домой и я до 9 вечера проговорила с ним в машине. Ревела. Но ревела конечно же не из-за ссоры, как таковой, а из-за нереализованных ожиданий. Друг, как уже реализованный отец, рассказывал мне о мужском стрессе в этот период. Помогал мне отстраниться, выйти из поблемы и посмотреть на нее со стороны. Успокаивал.
Не получается у меня позитивить.
На работе новая девочка подтормаживает, чем меня раздражает. На другом бизнесе нашего учредителя, с которым я ему помогаю, девочка тоже тупит, названивает мне, чем тоже меня отвлекает и раздражает. Я вот сейчас сравниваю себя с другими финансистами, экономистами и жалею, что не начала раньше требовать себе огромную ЗП или помощницу, я реально не знаю как мне найдут замену с теми кадрами, которые я имею честь наблюдать. Узрей я это раньше, я бы такую звезду включила... Надеюсь эту деваху за оставшиеся 5 месяцев до своего декрета я все таки натаскаю, если не побью ее раньше. smile.gif Она хорошая девочка, реально хорошая, душевная, добрая, но чтоб заведовать финансами предприятия ей прийдется научиться быть твердой и жесткой порой. А еще она меня боится))) если я утра не в духе, она пропадает из виду, сидит по пол дня пьет чай в комнате отдыха, лишь бы не попадаться мне на глаза. А ей учиться надо. И меня это бесит. Если она боится меня, то как же она будет ссыкать перед работой то.

Ну хватит разглагольствовать пошла ка я в магаз с братом, накуплю всяких вкусностей для роллов и научу его крутить их.
ТИГР поехал с мамой на дачу, я же решила, что пока пляжный и рыбаловецкий сезон не открыт - делать мне там нечего. По огороду на солнце я не помощник, уборку в домике я уже делала в апреле, а целый день тыняться, слушать постоянное нытье моей свекрови и есть от скуки меня не привлекает.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 9.5.2013, 20:46
Сообщение #1065


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Ты мой обожаемый помидорный маньяк! wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.5.2013, 10:22
Сообщение #1066


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Доброе утро!



Я сегодня поедатель фруктов. Налопалась апельсинов и яблок и сижу балдею wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мужчины мои разъехались кто куда, так что я совсем одна дома, слушаю громко музыку и читаю всякие интересности.
Вчера, как и планировала, пошли с братом погуляли, накупили ингредиентов для роллов и наделали много много роллов. Мы решили поэкспериментировать и делали роллы не только с огурцом и рыбой, а еще с помидором и луком зеленым. s24.gif Наелась я их так, что до сих пор смотреть на них не могу. А еще купили вкуснячего кваса на разлив и я вчера отвела душу холодненьким кваском wub.gif

Вот вам позитивная картиночка. Очень в тему про нашего сисадмина на работе)))



А вот балкон, от которого вчера моя душа развернулась. Вот это балкон. ВАУ!!!!! На улице зима, а ты сидишь за столиком и пьешь чай wub.gif


А вот просто красивая девочка. Обязательно буду такой после родов



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кусачая Искусате...
сообщение 10.5.2013, 10:24
Сообщение #1067


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 5.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31641



Светик, привет!

Не переживай из-за сна! Ве хорошо есть и будет! ng19.gif

Если хочется кушать-кушай! Я тебя понимаю: у меня реально каждые 2-3 часа был такой голод! Прям до отвратительных спазмов в желудке и трясучки в конечностях d025.gif хотя я до беременности очень мало всегда ела, просто не нужно было столько. Но лучше, конечно, полезности кушать. Но вот меня пряи плющило без углеводов s24.gif и часто прием пищи я еще заканчивала бутером, так хоть потом часа 3 свободен, невозможно все время хотеть есть-неприятно это как-то! icon_eek.gif aa26.gif

Еще у меня была чедесная привычка: за 1,5 года до беременности и вовремя нее я каждый день за реееедким исключением пила с утра свежевыжатый сок из яблока, морковки и палочки сельдерея. Вкуусно! И проблем с гемоглобином у меня не было вообще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кусачая Искусате...
сообщение 10.5.2013, 10:26
Сообщение #1068


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 5.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31641



Аааааа!
Балкон класс!!! sm03.gif
Я б хотела такой, но пониже, чтобы еще деревца были-тогда как в лесууу! Ммм!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 10.5.2013, 10:30
Сообщение #1069


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулик, wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.5.2013, 10:22) *
А вот балкон, от которого вчера моя душа развернулась.

Супер! a115.gif a115.gif a115.gif тоже бы от такого не отказалась... люблю кофе попить на балкончике утром... wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.5.2013, 10:22) *
А вот просто красивая девочка. Обязательно буду такой после родов

d025.gif d025.gif d025.gif

Фруктики, помидорки... мне тоже хотелось на твоем сроке... d025.gif и у меня была в животике девчонка a075.gif


(по-моему, эту картинку я когда-то у тебя и утянула из дневничка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.5.2013, 10:52
Сообщение #1070


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Кусачая Искусательница @ 10.5.2013, 7:24) *
Не переживай из-за сна! Ве хорошо есть и будет!

Кариночка, я знаю. Спасибо тебе hb.gif
Цитата
Но вот меня пряи плющило без углеводов s24.gif и часто прием пищи я еще заканчивала бутером, так хоть потом часа 3 свободен, невозможно все время хотеть есть-неприятно это как-то!

Я тоже стараюсь как-то есть посытнее, чтоб реже хотеть есть.

Цитата
Еще у меня была чедесная привычка: за 1,5 года до беременности и вовремя нее я каждый день за реееедким исключением пила с утра свежевыжатый сок из яблока, морковки и палочки сельдерея. Вкуусно! И проблем с гемоглобином у меня не было вообще.

Класс! Я соки не люблю, а вот яблочки с морковкой погрызть wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Кусачая Искусательница @ 10.5.2013, 7:26) *
Я б хотела такой, но пониже, чтобы еще деревца были-тогда как в лесууу! Ммм!!!

О, да wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Beta @ 10.5.2013, 7:30) *
люблю кофе попить на балкончике утром...

Кофе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Светусь, я за ним скучаю.
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Фруктики, помидорки... мне тоже хотелось на твоем сроке... d025.gif и у меня была в животике девчонка a075.gif

Ну, будет девочка, пусть будет девочка.
На самом деле я думаю, что у меня будет мальчик не потому что я что-то конкретное ем или хочу съесть, а потому что у меня какие-то странные отношения с мужчинами в жизни и, по логике, у меня должен быть сын, чтоб проработать их в этой жизни. Плюс у меня одногруппница, которая занимается эзотерикой, энергиями и все такое сказала мне как-то такую вещь, типа "У тебя же сын?" Я говорю: "Нет". Она: "Странно. Ну значит скоро будет сын. От тебя идут вибрации соответствующие. Ты вибрируешь как будто у тебя есть сын". Чето такое. А еще, из последнего, я ехала пол года назад к подруге и ко мне в маршрутке пристал типа ясновидящий. Рассказывал там обо мне всякое и сказал, что у меня будет сын. И как-то я так настроилась, что будет пацан. Я уже даже представляю как я его папе на воспитание оставлю, а сама продолжу свою разгульную жизнь, как раньше. d060.gif

Цитата
(по-моему, эту картинку я когда-то у тебя и утянула из дневничка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )

не помню, Светусь. Картинка красивая wub.gif А ты бы вышла в таком виде на балкон?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 10.5.2013, 11:13
Сообщение #1071


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Насю @ 9.5.2013, 7:53) *
Ну, будет девочка, пусть будет девочка.
На самом деле я думаю, что у меня будет мальчик

Хех... даж придумывать не надо ничего, правда ж... будет Ребеночек! d025.gif Мне все говорили, что мальчишка будет d060.gif d060.gif d060.gif Ага, угадали на 100 % d060.gif
Цитата(Насю @ 9.5.2013, 7:53) *
не помню, Светусь. Картинка красивая wub.gif А ты бы вышла в таком виде на балкон?

d060.gif вышла бы... и скрывалась за перилами и нижней загородкой, штоб никто не видел... и только дымок от кофе выдавал бы мое присутствие d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.5.2013, 11:15
Сообщение #1072


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Beta @ 10.5.2013, 8:13) *
Мне все говорили, что мальчишка будет d060.gif d060.gif d060.gif Ага, угадали на 100 %

Отакои smile.gif А ты как сама думала то?
Цитата(Beta @ 10.5.2013, 8:13) *
и только дымок от кофе выдавал бы мое присутствие d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ага и я.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 10.5.2013, 16:50
Сообщение #1073


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Я тоже бывает в таком виде на балконе шастаю smile.gif))))))))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 10.5.2013, 17:18
Сообщение #1074


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А у меня вокруг два дома, совсем рядом. Меня жаба давит, что кто-то может бесплатно увидеть такую красоту wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.5.2013, 11:47
Сообщение #1075


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Всем привет!!!!

Вчера целый день провела дома - смотрела разные передачи про беременных, уже показывали детальней как оно вообще все происходит - большой живот, роды, схватки и я хоть увидела, что если вглядеться, то все не так радужно и не у меня что-то поломалось в голове. s24.gif Это радует.
Вызвонила всякие курсы для будущих мам, аквааэробику. Но все это нет смысла начинать ранее чем в 17-20 недель, так что я могу еще два месяца не париться.
Пришел вечером ТИГР, вытащил меня на прогулку, я купила себе виноград, апельсинов и клубники и так кайфанула на ночь глядя. wub.gif
А сегодня я встречаюсь с ПММ. Мне наша встреча всю ночь снилась. Я его люблю. wub.gif wub.gif wub.gif Не знаю точно зачем я к нему записалась и что буду говорить. Расскажу наверное свои последние новости, чтоб он не думал, что я закончила универ на психолога и теперь отмораживаюсь от него. Сажу ему огромное спаибо за два с хвостиком года счастья. Про свое участие в конференции и публикацию. Пусть гордится своей преемницей. Ох, как же я хочу стать его последователем. Так и скажу. Еще поспрашиваю о том, как мне себя вести и что есть, чтоб не набрать много лишних кг.
Не знаю, что одеть. Мне кажется, что я набрала пару кг и сама себе не нравлюсь. А тем более в летних открытых вещах. Грудь стала больше, сосочки мои бедняги страдают постоянно от швов на ночнушке или на домашнем шелковом костюме. Лифчик раздражает, давит и в нем жарко. Я проспаюсь ночью от того, что моим соскам не приятно прикасаться к чему-то. Это ппц, приходиться перекручивать обратно одежду и снова пытаться заснуть. А голяка спать не могу - брат спит неподалеку. А еще хочется плакать и все воняет. Мне кажется я такой нудняк стала. Раньше таким жизнерадостным живчиком была. Надеюсь все это пройдет.
До вечера нам надо с братом пошкурить стены в спальне и поубирать там. А на улице становится жарко. Не люблю жару aa26.gif Давление мое, видимо, падает и мне хочется только лежать и все. Сил нет. И малость тошнит. Чувствую себя мерзко. Ни на что не стоит.
А еще очень не хочется в понедельник на работу sad.gif у меня еще отчет, все меня снова будут отвлекать, я буду псешить и все такое. Уже придумала поставить на столе табличку "Приемные часы с 12 до 13" и игнорить всех в другое время)))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.5.2013, 12:05
Сообщение #1076


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А, еще, если уж жалуюсь)))) ТИГР взял привычку разговаривать с моим животом. И он мало того что этим щекочет меня так еще и мне кажется, что он разговаривает с жиром на моем животе, который там появился d025.gif И это вдвойне смешно и раздражительно)))) Как будто он издевается. Я конечно молчу. Не гоже привлекать внимание мужа к своим недостаткам, но так смешно и глупо это выглядит в моих капризных глазах нынче.
Хожу по улицам, гуляют мамочки с детьми, а я им на животы пялюсь и удивляюсь как такое кол-во кожи потом обратно стягивается. И стянется ли у меня? И почему я должна все это переживать? ТИГРу пошло бы куда больше. Он был бы отличной мамой, разговаривал бы с пузиком своим постоянно, радовался бы всему... Не то, что я нынче, вечно недовольное, ворчливое, неповоротливое, злобное создание icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.5.2013, 12:51
Сообщение #1077


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Светулик, с добрым утречком тебя!

Не поверишь, но ты практически мое текущее состояние описала, только я меня нет "оправдания" в виде новой жизни в животике.
Хочу лежать, ворчу, не хочу на работу, меня раздражают лифчики и вся эта амуниция, хочу ходить голой и есть макароны, хлеб, селедку, виноград и много-много чего еще... d060.gif
Не знаю, что тебе сказать... начать утешать? d060.gif кожа обратно стянется, не волнуйсь, только мажься почаще кремом для профилактики растяжек (и рекомендуют еще увеличить употребление оливкового масла)...и в форму ты быстро придешь, многие даже становятся стройнее, чем до беременности (я тоже d025.gif ).
Расслабься d060.gif ТИГР с животом разговаривает - это ведь весело d060.gif когда еще кто-нибудь с твоим животом поговорит? d060.gif он ведь тоже адаптируется к новому состоянию.
Очень прикольно потом, когда толкаться начнет... я к мужу животом прижималась, и дите его пинало d060.gif и муж еще живот слегка толкал, а ему в ответку морзянка d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 11.5.2013, 13:58
Сообщение #1078


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я обожаю беременных. Особенно, когда живот уже видно (чем больше видно, тем лучше). Они у меня что-то типа благоговения вызывают.
Когда мы проходили беременность, роды и новорожденных, так получилось, что у нас в подгруппе только у одной девушки был опыт в этом деле. Кстати, девушка очень стройная, привередливая в хорошую сторону в питании, а кожа у неё всегда сияющая (я такого вообще никогда и ни у кого вживую не видела, кроме как у неё). Она говорила про схватки, что пока она была дома и принимала какое ей удобно положение - ей вообще было не больно. А при самих родах говорят, есть такая штука, как прогестероновая блокада. Боль есть, но тут же забываешь об этом. Вроде даже наркоз такой уже есть, прогестероновый. Если обычно человеку нужно помнить боль для самосохранения, то здесь это не нужно. Это всё равно физиологичное явление. Нормальное и здоровое. Так что расслабься, твой организм хорошо подготовится и сделает всё, как надо. И это будет изнутри тобою чувствоваться иначе, чем ты воспринимаешь сейчас, наблюдая со стороны.
Другую нашу подгруппу водили на роды. Они вернулись в шоке. Один парень упал в обморок smile.gif А женщины рожают и ничего smile.gif Просто его мозг не может представить всего этого. А подготовленное гормонами и всем процессом беременности женское тело вкупе с женским мозгом может перенести нагрузки круче, чем у космонавтов. И быть после этого здоровым и, следовательно, красивым.
Ещё про мужчин и роды. Наша старшая кошка, Майя, когда ей пришло время рожать, пошла к Дане. Позвала его с собой. И при нём чуть попозже начала рожать. И он прекрасно принял первого. Это непередаваемое ощущение, когда вот раз и кто-то родился, пусть это даже всего лишь маленький зверь. И вот эта девушка рассказывала, что у неё с мужем были партнёрские роды. И они к ним готовились. Во время родов акушерка орала на мужа, мож побейте её уже что ли, она плохо тужится. И она говорит, что поняла, что если бы его не было рядом, акушерка стопудов уже хлестала бы её по щекам. И в других многих местах слышала о том, что дело мужчины не на процесс родов смотреть с той стороны, а обеспечивать безопасное пространство для рожающей женщины.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.5.2013, 14:28
Сообщение #1079


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Хочу лежать, ворчу, не хочу на работу, меня раздражают лифчики и вся эта амуниция, хочу ходить голой и есть макароны, хлеб, селедку, виноград и много-много чего еще...

О, Иви, сестра wub.gif
Цитата
и в форму ты быстро придешь, многие даже становятся стройнее, чем до беременности (я тоже d025.gif ).

О да!
Цитата
Расслабься d060.gif ТИГР с животом разговаривает - это ведь весело d060.gif когда еще кто-нибудь с твоим животом поговорит? d060.gif он ведь тоже адаптируется к новому состоянию.

Ну да. Ему наверное тоже непривычно разговаривать с моим животом. s24.gif
Спасибо, Ив wub.gif

Цитата(Taushka @ 11.5.2013, 10:58) *
Я обожаю беременных. Особенно, когда живот уже видно (чем больше видно, тем лучше). Они у меня что-то типа благоговения вызывают.

Мне этого не понять.
Цитата
Так что расслабься, твой организм хорошо подготовится и сделает всё, как надо.

Да, я понимаю, ты права полностью. Анют, спасибо! wub.gif
Цитата
А подготовленное гормонами и всем процессом беременности женское тело вкупе с женским мозгом может перенести нагрузки круче, чем у космонавтов. И быть после этого здоровым и, следовательно, красивым.

Очень на это надеюсь.

Цитата
И в других многих местах слышала о том, что дело мужчины не на процесс родов смотреть с той стороны, а обеспечивать безопасное пространство для рожающей женщины.

Нам рассказывала преподаватель, практикующий психолог, что после совместных родов 60% пар обращается к психологам по вопросам сексуальных взаимоотношений. И я лично не удивлена. Я бы не хотела там присутствовать, даже стоя возле головы, что уже говорить про других, поэтому для создания безопасного пространства возьму кого угодно, но не мужчину своего. aa26.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 11.5.2013, 15:30
Сообщение #1080


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Cветуличка, привет! Как интересно читать тебя сейчас. Все-таки беременность - это самое чудесное время в жизни каждой женщины. Ничего не бойся, все будет отлично и родишь богатыря к Новому Году a075.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




150 страниц V  « < 52 53 54 55 56 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 18:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика