НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
ELLONA
сообщение 18.9.2013, 9:53
Сообщение #781


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Насю @ 12.9.2013, 17:08) *
Неужели, это кто-то читает? d060.gif Эллона, ты мой герой!

Не похвастаюсь, что вот прямо читаю)) Но в целом держу себя в курсе))
Подозреваю, что вы, девченки, виртуальные эксгибиционисты, а я, соответственно, вуаеризму не чужда icon_mrgreen.gif
(кстати, словарик предлагает заменить вуаерист на кавалерист - ханжа)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 18.9.2013, 16:10
Сообщение #782


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(ELLONA @ 18.9.2013, 9:53) *
Но в целом держу себя в курсе))

Разносторонний ты человек. Повышаешь кругозор, значит...
Цитата
Подозреваю, что вы, девченки, виртуальные эксгибиционисты

Слова-то какие... впервые слышу. А Бог его знает, может, и те самые, эксгибиционисты, да ещё виртуальные. Компьютерный век, куды деваться. Щас эксгибиционисты по лескам не прячутся, не бегают и не пугают честной народ. Они в инете сидят. d060.gif
Цитата
а я, соответственно, вуаеризму не чужда

А я, наверно, тож. Люблю, шоб натурэль.
Цитата
(кстати, словарик предлагает заменить вуаерист на кавалерист - ханжа)

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мой тоже ханжа.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лапуля Красотуля
сообщение 28.9.2013, 17:34
Сообщение #783


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Леночка, очень жду твоего появления в твоем дневничке wub.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 7.10.2013, 14:10
Сообщение #784


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



девочки))))))))))))))))))))))))))))))))
сегодня в 17.50 я стала бабушкой)))) ну если сильно уточнять то у нас появилась внучатая племянница)) но то мелочи))) главное что 50 сантиметровая 2,875 килограмовая Ксенечка благополучно покинула мамин животик на радость многочисленным родственникам и друзьям)))))))))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 7.10.2013, 16:09
Сообщение #785


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Супер!!! Поздравляю, Лен! a115.gif a115.gif a115.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 10.10.2013, 15:41
Сообщение #786


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



ух тыш! Поздравляю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.10.2013, 15:57
Сообщение #787


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Леночка, поздравляю, a115.gif a115.gif a115.gif а я тоже жду внучатого племянничка скоро wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 25.10.2013, 4:33
Сообщение #788


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Настеныш, получай))

Цитата(Насю @ 13.9.2013, 20:22) *
А откуда такое желание над собой поиздеваться?

не знаю)) может пока не знаю, но ниче толкового на ум не приходит)) ну не нравится мне этот мир, по большому, глобальному счету)) эти недели как раз ведь на этом застопорилась, много думала.... вот так это и все, это не изменить, пока не изменить, за будущее я говорить не буду, все может измениться)) я не принимала этот мир и себя в нем. учусь.

Цитата(Насю @ 13.9.2013, 20:22) *
А у меня обычно эти причины. И ещё знаю, что большим количеством тяжёлой, жирной, сладкой пищи пыталась прекратить поток сознания, чтоб не думать. Думать, оказывается, тож тяжело бывает.

о да детка)))) эт точно)) так хорошо, прийти домой, налопаться мыла, залипнуть перед телеком плавно погружаясь в сон.... а когда кушаешь хорошо - это просто не получается)) так что тут я тебя полностью понимаю))

Цитата(Насю @ 13.9.2013, 20:22) *
Чё-т какая-то не круглая дата.

бебебе)))) круглая - не круглая)) я люблю даты)) люблю числа и слова-образы)) и люблю "наш день"))

Цитата(Насю @ 13.9.2013, 20:22) *
То есть ты считаешь, что познавать свою сексуальность не за чем? Вроде как с ней всё в порядке и тогда на фиг её рассматривать...

ну просто предмет этот такой разносторонний и сильно индивидуальный)) рассматривать? почему бы нет)) делиться так сказать опытом)) но понять другого человека в этом плане, я думаю, сложно, а следовать чьему-то примеру, ровняться на кого-то - глупо)) вот и все))я просто не уверена, что это та сфера где есть необходимость все разложить по полочкам и проанализировать. какие-то моменты может быть, но точно не все)) я вот свою эту самую точно препарировать не хочу, романтика пропадает)) девушка я не закомплексованная, ниче сама от себя не скрываю, никаких желаний не стесняюсь, вроде бы)) поэтому как-то так))

Цитата(Насю @ 13.9.2013, 20:22) *
Я вот люблю фото. Именно такие, живые, в которых чувствуется настроение, страсть, эмоции, чувства.

та я ш тош!!)) кстати, вот прям "в руку" получилось)) я щас подбираю картинки, в спальню на стенку, будет этакое панно что ли, не знаю как назвать.... картинки разные будут, но все.... с чувствами.... я знаю, что у тебя целая коллекция, как будет время и желание, отбери по твоему достойный на стенке в спальне висеть, а? c9.gif симпотных-то много, тут надо что бы именно настроение чувствовалось, именно страсть, сексом что бы от них веяло.... тематика "лесби" и "бдсм" - приветствуется c9.gif

Цитата(Насю @ 13.9.2013, 20:22) *
Это было в начале ваших отношений? Ты не тосковала по этому чувству?

если я правильно помню о чем это речь....
конечно есть такой косяк. длительные отношения не имеют только одного - новизны. вот того жгучего ощущения ожидания, волнения, влюбленности, познавания.... этого нет и быть не может. по этому, да, скучаю.... не правильное слово, но другое не подберу.... скажу даже так - снится))

Цитата(Насю @ 16.9.2013, 11:23) *
Лично мне помогает не зарываться в этом всём - это любимые занятия и стремление улучшить свою жизнь. Какие-то планы на будущее, вера, что всё будет только ещё лучше - это вдохновляет меня и помогает прорезаться крыльям.
А любимые занятия... это всё, что тебе доставляет удовольствие просто так, вот сам процесс нравится. Которым занимаешься и чувствуешь себя уверенно, спокойно, как в утробе матери. Есть такие?

да я и не зарывалась.... ни дня, ни минуты я не провела в депрессии)) блииин.... когда-то жила в ней icon_mrgreen.gif щас уже и слово то такое в лексиконе почти не встречается)) любимые занятия были, есть и будут)) и готовила и вязала и гуляла и дома прибиралась в охотку и шопилась, всего по маленьку)) и думала....

Цитата(Насю @ 16.9.2013, 11:23) *
нет смысла жизни. Люди его ищут. а его просто нет. Смысл жизни в том, чтобы ЖИТЬ. И всё.

а я смысл жизни и не теряла.... может как-то выражаюсь я не так, нету у меня видимо литературного таланта c9.gif я не грустила, не дперессировала и уж конечно не теряла и не искала смысл жизни)) я просто осознала свое отношение к определенным вещам и первопричины многого из своей жизни. это не расстроило меня, просто огорошило, выбило из колеи. я просто учусь с этим жить. себя я приняла, сейчас читаю девочек, особенно Кристиночку, эта тема активно муссируется и я понимаю, что себя я принимаю, именно принимаю и безусловно люблю.... это не заслуга моя, я не старалась, не училась, не тренировалась, просто переключилось сознание в какой-то момент и все)) это не вводит меня в экстаз, я не прыгаю от счастья, просто спокойно это осознаю, это Я, моя любовь к себе это неотделимая часть меня. точно так же было 10 января с вегетарианством. спокойно, без счастливых истерик я просто перестала делать себе больно, перестала убивать.... теперь мне надо принять мир....

Цитата(Насю @ 17.9.2013, 22:49) *
Аватарка со светящимся морем супер!

ага, мне тош нравится.... скучаю по морю.... как научилась плавать, так просто не могу без этой стихии.... даже снится....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 25.10.2013, 5:12
Сообщение #789


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Приветики!!)))

Цитата(Лапуля Красотуля @ 14.9.2013, 0:16) *
Привет, Леночка! Ого, вы с Насю сообщения пишете

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif нашли друг друга две балаболки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 14.9.2013, 0:16) *
а про что этот фильм?

я не смотрела, не хочется слухи пересказывать)) набери в инете или спроси у того кто смотрел, например у Насю))

Цитата(Лапуля Красотуля @ 14.9.2013, 0:16) *
Да, каким-то шестым чувством понимаю, что ты права, надо мне, видимо, информации побольше почитать и поизучать.

да какое тут шестое чувство, все логично. я когда заикнулась о веганстве давно, дома, маме, она реально непонимающе на меня смотрела и говорила, что коровкам ЕСТЕСТВЕННО отдавать молочко, они без этого заболеют!! а мне и возразить то было не чего, думала и правда так и есть.... а когда посмотришь-почитаешь, так вот лично для меня странно и дико как можно есть все это.... хотя, одного знания мало.... мне потребовались годы, что бы перещелкнуло....

Цитата(Лапуля Красотуля @ 14.9.2013, 0:16) *
А в чем причина твоих страхов? Ну, например, почему ты боишься жить?

ну в двух словах то не ответишь, я много писала и пишу и буду еще писать на эту тему.... дневничек открытый - читай на здоровье, коли не лениво))

Цитата(Лапуля Красотуля @ 14.9.2013, 0:16) *
И ты, и Насю - круты невероятно

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif да ну что ты, брось)) мы просто странные icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 14.9.2013, 0:16) *
Леночка, я вот прочитала, что вы с твоим любимым встречались 12 лет, а расписались больше года назад. А при этом вы жили вместе? Почему решили расписать, спустя такой длительный промежуток времени?

жили, жили)) мы почти сразу жили вместе, даже можно сказать, что и не было у нас никакого периода ухаживаний, котфет-букетов и т.п.)) честно тебе сказать? история с официальным браком закрутилась по молодости, пьяни и как это говорится, поймались на слове оба)) гуляли как-то, отношениям пол года, какой брак)) любовь, страсть, оба учимся)) ну и зацепились, а давай поженимся, а давай)) пошли в загс, а в тот день заявления не принимали icon_mrgreen.gif ну раз не получилось - значит не судьба, значит, по нашей странной пьяной логике, надо выбрать какой-нить супер день и в него пожениться)) ну а я, как выше писала, люблю циферки)) так вот, встречаться мы начали 13 января, хорошее число, взяли за основу)) раз 13-е, то уж пятница, че мелочиться, посмотрели в какие годы 13,01 - это пятница, их в ближайшие полтора десятилетия попалось даже несколько, однако мое любимое число, точнее одно из любимых - 12, и именно в 12 году 13 января - это пятница)) ну и почему - бы нет? так родилась дата нашей свадьбы - 13 января 2012 года)) родители сопротивлялись, друзья смеялись, да мы и сами не сильно порой верили, что поженимся.... но гнули свое до последнего)) и именно к этой дате, я поняла, что это действительно мое, вот прям ни одного малепусенького сомнения у меня не было c9.gif а так, ваще, я в институт брака не особо верю)) это необходимо с юридической точки зрения, вот и все. в остальном же, кто любит церемонии и ритуалы, как я, тому это надо, для себя, хотя я бы предпочла интимный обряд на двоих где-нить на берегу тропического моря.... кому пофиг, как мужу, тому и пофиг)) детей у нас нет, мы могли себе позволить вообще не жениться))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 25.10.2013, 5:20
Сообщение #790


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светик))))))))))) приветик))))))))))

Цитата(Beta @ 17.9.2013, 17:15) *
не грусти...

что ты, что ты, котенька, да как можно))))) то не грусть была, а задумчивость....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 25.10.2013, 5:27
Сообщение #791


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Эллона, привентусы)))))))

Цитата(ELLONA @ 18.9.2013, 16:53) *
Подозреваю, что вы, девченки, виртуальные эксгибиционисты, а я, соответственно, вуаеризму не чужда

ой ли?)) если подумать любой кто ведет инет дневник эксгибиционист, разве нет? просто степень разная, но ты впускаешь в какую-то часть своего мира чужих, незнакомых людей. кто-то просто готов распахнуть полы пальто пошире, кто-то только подол стыдливо приподнять, а кто-то не прочь и оголиться полностью icon_mrgreen.gif и вуайеризмом мы страдаем все тут поголовно, хотя я лично наслаждаюсь icon_mrgreen.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 25.10.2013, 5:35
Сообщение #792


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Лапуля Красотуля @ 7.10.2013, 23:09) *
Супер!!! Поздравляю, Лен!


Цитата(КалександраБ @ 10.10.2013, 22:41) *
ух тыш! Поздравляю!


Цитата(Душечка @ 10.10.2013, 22:57) *
Леночка, поздравляю, a115.gif a115.gif a115.gif а я тоже жду внучатого племянничка скоро wub.gif


Девочки, пасобо большое, мои славные)) Валенька а ты лови мои ответные уже почти скоро поздравлялки)) или уже родился малыш?))

А племяшка наша вся в заботах, даже на телефон не отвечает.... ну и я стесняюсь сильно настырничать..... поэтму ребетенка мы пока не видели.... но надеюсь на этих выходных получится как-нибудь)) в любом же случае все к лучшему))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 25.10.2013, 6:43
Сообщение #793


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



ПРРРРРРРРРИВЕЕЕЕЕЕЕЕТ))))) всем привет, мои милые, славные, родные человечки)))))))))))

Вчера были на концерте Дельфина, блииииин, вот чувак жжет.....)))))) на последней композиции я думала у меня пломбы посыпятся.... это даже музыкой назвать сложно..... стройный хаос звуков.... почему-то приходит в голову сравнение, фильм есть, точнее их несколько, три кажись, про Ганнибала Лектора (Молчание ягнят и далее), вот в последнем кажется, он вот успокоительными вскрывает мужичку черепную коробку и отрезает кусочек мозга.... так вот ощущение, что Дельфин играет не на своих барабанах навороченных, а на твоей вскрытой черепной коробке, прямо на открытом мозге.... музыка, боже упаси, не заставляет ни о чем задумываться, ничего переосмыслить.... она выбивает дурь)) как пыль из старого ковра)) а вчера это было очень к месту)) поэтому сегодня я свеженькая, бодренькая и сразу к вам)))) справедливости ради хочу подчеркнуть, что слова у дельфина есть и они полны смысла! просто на концерте не до них c9.gif

что вам рассказать)) жила я расчудесно-распрекрасно)) за прошедшие пару месяцев всякое разное было)) совершенно случайно узнали что у нас в городе есть поющие фонтаны, миленько)) щас они уже не работают, осень, но в следующем году будем ходить к ним гулять)) сходила на концерт старообрядческих песнопений, много рассказывали про вообще это явление, а так как с историей у меня само по себе худо, да еще и историчка у нас была советской закалки и признавала только историю СССР, то тема эта была для меня просто открытием, было очень интересно и познавательно. еще ходила на органный концерт, ну орган это моя давнишняя любовь.... начала вязать малышке плед, получается очень красиво, но я че-то уже думаю не дарить, как то не уверена, что это будет к месту.... довяжу уже)) куда-нить пристрою icon_mrgreen.gif готовила кое-че новенькое-вкусненькое)) но это в темку с рецептами буду заносить по тихоньку)) наладила режим сна)) ложусь рано, встаю относительно легко, вот это скажу я вам кайф! конечно хочется многое успеть, изучить, прочитать, сделать, посмотреть, но здоровый сон - это нечто, оказывается я хронически недосыпала!

купила класнючее покрывало на нашу шикарную кровать)) кто бы его еще стелил icon_mrgreen.gif заправлять этого монстра 2-х метрового - это настоящий гемор icon_mrgreen.gif но когда все шторки расправлены, кроватка застелена - это не комната, а сказка)) а любимка еще и за шторками сделал подсветку, таааакой интим сразу)) из видного, остались потолок и дверь, из невидного еще шкаф)) но окончание ремонта уже видно, это радует))

не наю че еще произошло, по любому че-то еще было)) а, мамика ДР отмечали)) я даже тортика не попробовала)) не хотелось)) изредка бывает хотца чего-то такого эдакого, обычно это связано с эмоциональным состоянием, а вот как раз на прадниках, когда все хорошо, ровно и даже приподнятое настроние тортики просто не лезут)) это меня радует, хотя бы "за компанию" я не лопаю гадости)) зато за компанию я ем МНОГО)) вот прям дофига)) тогда я от души оторвалась на салате (листья салата, помидорки и тофу) и на спарже по корейски самоприготовленной c9.gif да еще фруктами это дело полирнула))) меры я короче не знаю)) ну то так.... реально понимаю и осознаю для себя, что мне важнее, на много важнее, не есть никого. а все остальное - дело наживное. но, повторюсь, в моменты эмоциональной слабости бывает всякое.... пара кусков чизкейка, например, проскочили....

если уж взялись за тему питания, обнародую еще один свой чудо-вывод)) я поняла, что врала. врала себе и конечно вам. само собой я все эти годы ХУДЕЛА. все разговоры о питании - бред, цель была только одна похудеть, любыми средствами, силами, стараниями и как можно быстрее)) что получила? да то и получила)) действие в моем случае всегда рождает противодействие.... последние дни я поняла что такое не заморачиваться)) я не взвешиваюсь и не считаю дни до дня когда можно взвешиваться)) я не помню че ела и не заморачиваюсь на количествах, мне хорошо, это мое)) я не хочу ничего считать и записывать.... так что отчетов не будет, уж звиняйте wub.gif в общем же и целом открыла сезон винограда и уже вот пару дней мандаринов)))) блиииин, мандарины это прям маленькие арбузы icon_mrgreen.gif соскчилась за ними)) еще пока дороговато и не сильно сладкие.... но уже вот вот буду питаться в основном ими)) а пока база это виноград, бынаны и грушки)) как же хорошо, что все это есть)) еще подсела на морскую капусту и на шампиньены icon_eek.gif к чему бы это?)) а! еще открыла для себя цветную капусту именно в салатах - это божественно..... но подробности в кулинарной темке))

а, еще по питанию прикольно было сходить на шашлыки)) я запаслась и запекала овощи: шампики, баклажаны, цв. капусту и помидоры)) куснятина почти все, тока баклажанами я так и не прониклась че-то c9.gif не понимаю я че вы девочки в них находите, я походу тока в виде тонко порезаных и пожареных их могу употреблять c9.gif а, вспомнила, маринованые как-то ела, тоже вкусно)) но вот запеченые - точно не мое, гадость какая-то)) а вообще показательные были шашлыки, все таки огонь, природа, хотца че-нить замастырить, хлеба и ововщей вполне хватает! вкусно, сытно и ВСЕ ЖИВЫ....

ну вот теперь уже точно пора закругляться)) надо бы и поработать жеж)) пишите любимки мои, встречайте пропащую))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.10.2013, 9:12
Сообщение #794


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Наконец-то любовь моя объявилась! :-**********************************************
А что тебя подтолкнуло к тому, чтоб возобновить дневник? Какое-то событие, какая-то новая мысль или просто так, спонтанно?

Я желаю, чтобы пятница у тебя снова была развратной)))))))




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 26.10.2013, 4:02
Сообщение #795


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Приветики))

Цитата(Насю @ 25.10.2013, 16:12) *
Наконец-то любовь моя объявилась!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 25.10.2013, 16:12) *
А что тебя подтолкнуло к тому, чтоб возобновить дневник? Какое-то событие, какая-то новая мысль или просто так, спонтанно?

эммм, я ж вроде написала)) концерт, музыка)) просто перещелкнуло сознание, никаких особо новых мыслей нет, все по старому)) просто выбило из меня всю дурь и "неписю" в том числе))

Цитата(Насю @ 25.10.2013, 16:12) *
Я желаю, чтобы пятница у тебя снова была развратной)))))))

пятница была вполне и вполне, но отнюдь не развратной c9.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 26.10.2013, 4:26
Сообщение #796


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



ииииии добрейшего всем утречка!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

Боже мой, КАК я выспалась!!!! сладко, умопомрачительно, офигительно, сногсшибательно ВЫСПАЛАСЬ!!!!)))) проснулась с улыбкой до ушей и желанием мурчать как кошка))))) все таки здоровый сон творит чудеса))

У нас вчера весь день шел дождь, а вечером уже мокрый снег, да с ветром, прям метель, только мокрая icon_eek.gif брррр....

А у меня концерт, да такой, который пропустить ну никак. Мужской праздничный хор Свято-Данилова монастыря. Это изумительный коллектив, они приезжают раз в 1,5-2 года, всего третий раз и на первых двух я была и была в восторге)) Поэтому поехали, постояли в пробках от души, опоздали, но при этом успели вовремя)) чуток задержали концерт, я села на свое и место и практически сразу начался он)) Спасибо, Вселенная)) Зая мой вез меня и так волновался, что опаздываем, а я все никак не могла его успокоить, говорю, что все ерунда! что как будет, так и будет, все к лучшему)) я вот реально вообще не беспокоилась)) не понимает пока, котик, волнуется по пустякам....

Концерт не обманул ожиданий, чудесно отдохнула душой....

Домой приехала в 21.40, а я в 10 вообще-то себя приучила спать ложиться icon_mrgreen.gif Поэтому я быстренько переделала все дела, ну там, покормила-погуляла)) и тока вытащила линзы.... отключили свет icon_mrgreen.gif ну все способствует моему здоровому сну и красоте shy.gif легла баиньки и сладко проспала до 09 утра))

Вчера у маменьки покушала домашних консервов, салат - это капуста, морковка, лук, огурцы, помидоры маринованые, и лечо - это тушеные морковка и перцы, да еще магазинной фасолькой из банки закусывала.... КАК у меня болел живот, почему такая реакция - непонятно, но неприятненько было(( зато сегодня начала утро с хурмы, на удивление сладкой и вкусной))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.10.2013, 4:33
Сообщение #797


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Здравствуйте, девушка!!

Интересно Вас читать!! А еще пишите так подробно, много... Как и Насю. Здорово!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Всего замечательного, бабушка icon_mrgreen.gif Надо ж было так сказать icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 26.10.2013, 10:11
Сообщение #798


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Valentin @ 26.10.2013, 11:33) *
Здравствуйте, девушка!!

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ко мне ВАЛЕНТИН заглянул))))))))) ну это просто не день, а праздник))
беспредельно рада вас у себя лицезреть, да еще и с комплементами c9.gif wub.gif c9.gif wub.gif c9.gif wub.gif c9.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 26.10.2013, 11:33) *
Интересно Вас читать!! А еще пишите так подробно, много... Как и Насю. Здорово!!

пасипки)) просто не умею я коротко и по делу)) а с Насю да, мы два сапога пара)) иногда на столько похожи, что мне даже мысль как-то пришла в голову, что со стороны может показаться, что Насю под вторым ником зарегилась и палится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 26.10.2013, 11:33) *
Всего замечательного, бабушка icon_mrgreen.gif Надо ж было так сказать icon_mrgreen.gif

ага, бабуля)))) и кажется через пару часиков я таки увижу свою внучатую племянничку)))))))))))))))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 26.10.2013, 10:20
Сообщение #799


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Добрый день, мои дорогие)) Пока кушаю решила поделиться с вами, по свежим так сказать следам, своим днем))

А он великолепен)))) Любимка приехал с двумя пакетами фруктов.... боже мой, неземная хурма-королек, мандарины моего любимого сорта, ну и по мелочи груши-яблоки, виноград какой-то но его еще толком не пробовала, может быть тоже вкуснотень, даже скорее всего, потому что у мужа моего открылся талант на выбор фруктов, уже который раз привозит нечто неземное, я же как ни куплю - обычное))

А еще принес кучу посылочек с китая, там все в основном ему было, мелочевка какая-то, но одна мне - купальник!!!! заказывала просто так, за копейки не ожидала ниче причичного, а пришло очень даже миленькое и вполне качественное изделие!! я прям влюбилась, он такой беленький с черным кружевом, очень все нежно и женственно, сексуальненько, прям как я люблю c9.gif

Потом мы смотрели КВН, пили чай и ели фрукты)) такой милый семейный отдых)) а щас кушаю салатик и буду собираться в гости)) тока не знаю к кому, знаю тока что пить вино icon_mrgreen.gif

ээээх, люблю выходные, ну почему они не каждый день))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 26.10.2013, 11:59
Сообщение #800


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Господи Боже, Леночка снова пишет в своём дневе. aa18.gif Значит, мир снова встаёт с головы на ноги и всё идёт своим таким привычным и комфортным мне чередом. shy.gif
И пишет даже в выхи, ну что вообще редкость. Соскучилась, поди? a075.gif
Цитата(глючная зверушка @ 25.10.2013, 3:33) *
ну не нравится мне этот мир, по большому, глобальному счету))

Вспоминается фраза: как сделать человеку хорошо? Надо сделать ему плохо, а потом вернуть всё обратно. d060.gif

Слухай, вот ты мне не раз писала, когда я катила бочку на твоего избранника, ты мне так эмоционально восклицала: "А почему он должен???" Вот если я тебе так же отвечу: "А почему он должен тебе нравиться???" icon_mrgreen.gif
Цитата
я не принимала этот мир и себя в нем. учусь.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
я люблю даты))

А я вот забыла поздравить брата с ДР и теперь даже не знаю, как извиниться. Ну я просто не запоминаю даты, а уж тем более ДР.
Цитата
я просто не уверена, что это та сфера где есть необходимость все разложить по полочкам и проанализировать.... я вот свою эту самую точно препарировать

Ну значит, тебе это не надо. Всё хорошо, да и ладно.
Цитата
не хочу, романтика пропадает))

Как говорится, кто хочет объяснить любовь, тот её убивает.
Цитата
... тематика "лесби" и "бдсм" - приветствуется

Ага, картинок много. А всё-таки, какого плана? Покажи что-нибудь, от чего у тебя бёдра сжимаются...
Цитата
готовила и вязала и гуляла и дома прибиралась в охотку и шопилась, всего по маленьку)) и думала....

Знакомо. d025.gif А что связала, чего накупила?
Кстати, забыла поблагодарить тебя за Хлоргексидин, от спиртяги у меня уши не заживали, разъедает она, а от этой водички зажили легко. aa8.gif
Цитата
я просто осознала свое отношение к определенным вещам и первопричины многого из своей жизни.

В общем, время прошло супер полезно. a070.gif
Цитата
я просто перестала делать себе больно, перестала убивать.... теперь мне надо принять мир....

Сильно сказано! d025.gif
Цитата(глючная зверушка @ 25.10.2013, 4:12) *
мы просто странные

Я б сказала - мы просто нормальные. icon_mrgreen.gif
Цитата(глючная зверушка @ 25.10.2013, 5:43) *
.... начала вязать малышке плед, получается очень красиво, но я че-то уже думаю не дарить, как то не уверена, что это будет к месту.... довяжу уже))

Я не знаю... А если не дарить, то куда-то он ещё пригодится? Может, подарить тому, кто более оценит твою заботу? Или себе оставить... Или пусть лежит, потом, може, подаришь ей.
Цитата
но это в темку с рецептами буду заносить по тихоньку))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
ложусь рано, встаю относительно легко, вот это скажу я вам кайф!

Неведомое для меня, совы, чувство. d060.gif
Цитата
но здоровый сон - это нечто

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
когда все шторки расправлены, кроватка застелена - это не комната, а сказка)) а любимка еще и за шторками сделал подсветку, таааакой интим сразу))

Оххх, ты так описала... прям ваще. Здорово вы это затеяли. a070.gif
Цитата
из видного, остались потолок и дверь

Про шкаф всё ясно, а с дверью и потолком что будете делать?
Цитата
зато за компанию я ем МНОГО)) вот прям дофига))

Неужели ещё не отъелась? d060.gif
Цитата
.... пара кусков чизкейка, например, проскочили....

Вдела в своём магазе в продаже, но никогда не пробовала. Он по вкусу похож на сыр? А веганские эквиваленты какие?
Цитата
действие в моем случае всегда рождает противодействие....

Я когда-то читала книгу Синельникова "Прививка от стресса". В основном, слизана с Симорона. Но есть в ней такая мысль. Автор пишет, что никогда не покупает книги, которые призывают бороться с чем-то. Он убеждён, что бороться ни с чем не надо, это бессмысленно. И позже я встречала в видео "Дух времени" мысль о том, что борьба рождает противодействие. Что у тех, кто с чем-то борется, всегда будет возникать то, с чем бороться, по принципу притяжения. Кстати, советую посмотреть "Дух времени". Видео долгое, но неплохо вправляет мозг.
А похудение - это ж борьба. Борьба с самим собой. Поэтому она неэффективна.
Цитата
я не помню че ела и не заморачиваюсь на количествах, мне хорошо, это мое)) я не хочу ничего считать и записывать....

Понимаю. d025.gif
Цитата
в общем же и целом открыла сезон винограда и уже вот пару дней мандаринов))))

А я сезон винограда уже закрыла, покупаем ещё, но он не такой вкусный и шкурка часто горчит. А для мандаринов рановастенько, они не так вкусны, как ближе к Новому году. Зато сейчас божественная не замороженная хурма. Я вчера кайфанула. И она такая сытная, мне хватило одной. Я вообще обычно фрукты ем по одной штуке, они сильно сытные.
А груши какие ешь?
Цитата
открыла для себя цветную капусту именно в салатах - это божественно..... но подробности в кулинарной темке))

Жду!
Цитата
а, еще по питанию прикольно было сходить на шашлыки)
вкусно, сытно и ВСЕ ЖИВЫ....

a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(глючная зверушка @ 26.10.2013, 9:20) *
у мужа моего открылся талант на выбор фруктов, уже который раз привозит нечто неземное

Это ваще круто! a035.gif

Цитата
купальник!!!! я прям влюбилась, он такой беленький с черным кружевом, очень все нежно и женственно, сексуальненько

Покажешь?
Цитата
ээээх, люблю выходные, ну почему они не каждый день))

О да!
Ты с таким воодушевлением пишешь о музыке... От какой музыки ты балдеешь? Я имею в виду хор. Скинь мне в Контакт что-нить для примера... только не орган, он действует на меня так, словно это скрежет мела по доске. А вот хор, да, это интересно...
Ещё более чудесных тебе выходных!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 38 39 40 41 42 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 10.5.2024, 18:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика