НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 10.9.2013, 3:18
Сообщение #761


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Добрейшего всем утричка))
Пора вспоминать нормальный ход вещей)) отвечу на неотвеченное и попозже попробую че-нить черкануть о себе, о жизни, о питании icon_mrgreen.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 10.9.2013, 4:34) *
Вообще готовить я не люблю часто - я люблю раз в месяц, под настроение и что-то изысканное) Но вот моего мужа этот расклад не всегда устраивает) а сейчас меня еще и тема веганства увлекла - все думаю, как решиться... в общем, темка твоя очень кстати. Скажи, а твой муж вегетарианец, как и ты?

не поверишь, я когда сюда пришла, вообще не готовила, не любила и по сути не умела)) а когда 10 января стала вегетарианкой меня каааак поперло, вот тока недавно начала притормаживать, а то прям глаза разбегали столько всего хотелось сварганить icon_mrgreen.gif муж тоже заметил, недавно отказался ходить по кафешкам мотивируя тем, что дома вкуснее)) не надо "решаться", думай, анализируй, ищи информацию.... тут Насю подскажет, она шарит.... мы как-то даже цеплялись языками за эту тему. Короче я мат.частью не "увлекаюсь", сайты профильные не смотрю, фильмы там разные, не читаю ничего на эту тему.... потому что меня это на изнанку выворачивает.... жить потом не хочется.... но как толчек - это чудодейственное средство, в свое время, когда я даже не думала о веганстве именно сайты о животноводстве "подсказали" мне, что молоко и яйца не многим лучше мяса.... фильм еще есть "Земляне" кажется, говорят мозги на раз-два на место вправляет. Рано или поздно, когда будет правильно, ты просто не сможешь по другому и все, не надо будет "решаться", "держаться" и испытывать свою силу воли.

Цитата(Лапуля Красотуля @ 10.9.2013, 4:34) *
а кому надо и почему надо? как работать с этой проблемой в голове?

ооой, ну и вопросики)) ну разве ж есть на такие вопросы один простой и короткий ответ.... работа шла и идет до сих пор, я уверена, что в моей головушке еще много диких толстеньких тараканов гуляет)) хотя коротко ответить можно, даже одним словом, всему, ВСЕМУ абсолютно виной страх. я боялась жить, я боюсь до сих пор, страх рожждает комплексы, страх заставляет нас делать странные вещи.... прорабатывать надо именно свои страхи.... питание, лишь следствие, внешний показатель. в какой-то момент мне было на столько страшно, что проще оказалось забиться в нору и медленно себя убивать.... и тело и душу....
короче сложный вопрос, я сама в себе не слишком-то разобралась пока что))

Цитата(Лапуля Красотуля @ 10.9.2013, 4:34) *
Я тобой восхищаюсь... мне пока непонятно, как можно без офигеть какой силы воли быть веганом, но я верю в то, что когда-то это пойму. А тебе сколько времени понадобилось на изменение питания?

хехе)) восхищаться тут уж точно нечем, поверь. Вот Насю - это да. я же.... я шла своим, сложным путем, не знаю как объяснить, но восхищаться тут точно нечем. зная все, будучи абсолютно уверенной в правильности веганского образа жизни я продолжала убивать.... ну да ладно, что было, то было.
тякс, давай посчитаем)) мне щас 31.... ну получается 30,5 лет мне понадобилось icon_mrgreen.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 10.9.2013, 4:34) *
а ты всегда наслаждалась или было время, которое надо было продержаться?

я точно знаю, уверена, что человеку вообще не надо "держаться", мы рождены для счастья, для состояния парения. Питание это вообще такая фигня, мелочь, питание - это просто питание, мы придали ему слишком большое, просто огромное значение. я не держусь, я не ограничиваю себя, даже если я съела что-то не то, я не считаю это срывом, ну съела и съела, что с того?!?! понимаешь, дело в отношении)) не питание надо менять, а свое к нему отношение. не с пильменями надо работать, а с головой)) ты почитай мой днев и Насю, букафф многа, но мы часто эти темы мусолим))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 10.9.2013, 4:46
Сообщение #762


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Любимая зверушка, читаю тебя с улыбкой до ушей и периодическим хихиканьем. d060.gif Твои букаффки - прекрасное начало дня. aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Пошла по делам с утреца. Да, я себе на отпуск оставила всё самое сладкое - УФМС (паспорт менять, поменяла уже), медосмотр (куча врачей, остался сегодня терапевт, чтоб допуск подписал), РЭУ (а это сегодня пойду водительское менять, принимают только 6 часов в неделю, 2 часа в день, спецом для этого встала, хотя спала сладко, как кошка.)

Дыньки, арбузики, арбузики, дыньки... у меня истеричный ржач. d050.gif d050.gif d050.gif
Когда голова и уши болели, в качестве обезболивающего я рассматривала фото красивой груди. Привлекательная грудь - она отвлекает. d060.gif
Чудесного тебе вторника!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 10.9.2013, 10:26
Сообщение #763


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Халлоу!

Цитата
эт точно.... и так жалко их.... сказать ниче не могут.... когда Герда после операции плакала от боли, я такого ни разу, никогда не слышала, я чуть вместе с ней не разревелась

Главное, что сейчас она чувствует себя хорошо и у нее такая клевая мамашка smile.gif
Цитата
не, мои нормально относятся, по принципу, не хочу, но ты ж у нас большая мама кошка, так что делай че надо, буду стоически терпеть icon_mrgreen.gif

Почему кошка?))
Цитата
а че с собакой было? у нас, мне кажется, такого и не дулают, ну переливания типа....

У нас делают почти все, что людям. Даже операции на головном мозге.
Была частичная красно-клеточная аплазия. Костный мозг перестал вырабатывать эритроциты.
Цитата
не, кусаться ей нечем, зубиков у нее нет...

Ну с другой стороны, в этом некоторый плюс есть...
Цитата
да и нереально это отрезать коготь, который у тебя вырывают, выкручивают и выворачивают со всей дури))

О, да! Понимаю тебя прекрасно! icon_mrgreen.gif
Цитата
я вот, по сути одна животными занимаюсь и живем вдвоем с мужем, а когда с мамой жили, да еще с братом, проще было на порядок конечно))

А почему муж ими не занимается?





Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 11.9.2013, 2:32
Сообщение #764


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Приветики)) вчерась муж сблатовал уехать в обед домой c9.gif официально мы и вчера и даже седня в отпуске ваще-то)) поэтому ничегошечки я не написала, паразитка)) ну мош седня получится))

Цитата(Насю @ 10.9.2013, 11:46) *
Любимая зверушка, читаю тебя с улыбкой до ушей и периодическим хихиканьем.

ну хоть какая-то польза от букавок, которые вылазиют из моей буйной головушки))

Цитата(Насю @ 10.9.2013, 11:46) *
Пошла по делам с утреца. Да, я себе на отпуск оставила всё самое сладкое

ты мега-монстр)) а как поживают планы по окрасотуливанию? отчеты я читаю, мне интересно как ты сама оцениваешь свои старания? на 100% выкладываешься или филонишь?))

Цитата(Насю @ 10.9.2013, 11:46) *
Привлекательная грудь - она отвлекает.

о, да)) вот какой бы нибыл парень красивый, не трогают меня мужские телеса.... ну я осознаю, что "зачот")) но вот любоваться и хотеть потрогать... неа)) а грудь.... воистину вошлебная придумка Бога....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 11.9.2013, 13:11
Сообщение #765


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.9.2013, 15:54
Сообщение #766


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 11.9.2013, 1:32) *
Приветики))

Хаюшки! aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
поэтому ничегошечки я не написала, паразитка))

А-я-яй! Ну как ты могла променять Красотулю на обед? d060.gif
Цитата
ну хоть какая-то польза от букавок, которые вылазиют из моей буйной головушки))

Как я вижу, польза не только мне, но и остальные читают, интересуются. И за кулинарную тему тебе тож огроменный респект от меня. Я сама хотела нечто подобное создать, но всё как-то не могла собраться.
Цитата
ты мега-монстр))

От мега-монстра слышу.
Цитата
а как поживают планы по окрасотуливанию?

Миссия не выполнима. icon_mrgreen.gif
Цитата
отчеты я читаю, мне интересно как ты сама оцениваешь свои старания?

С учётом того, что я постоянно занята и весь отпуск вместо законного ничегонеделания я всё куда-то спешу, а приходя домой под вечер, начинаю дома выгуливать-варить-кормить-убирать, то я просто умница. Питанием очень довольна, прям какой-то с небес сошедший прогресс. Живот плоский, как я и мечтала.
В плане фитнеса - неее, это нереально, после каждой треньки я несколько дней отхожу, так как мышцы болят, но каждый раз всё меньше, что радует.
Цитата
на 100% выкладываешься или филонишь?))

Я каждый день своей жизни живу на 200%. Филонишь - у меня такого в арсенале слова нет применительно к себе.
Цитата
о, да)) вот какой бы нибыл парень красивый, не трогают меня мужские телеса....

Всё это странно... А что тогда трогает?
А как же ты тогда возбуждаешься?
Цитата
а грудь.... воистину вошлебная придумка Бога....

Воистину, это так. d025.gif Меня ещё дико привлекают бёдра. И почему-то я в последнее время оцениваю живот всегда. И замечаю, что плоский животик - это редкость.
Хотя... я вообще оцениваю всегда женщин - как одета, как накрашена, как походка, какая фигура, наличие целлюлита... Люблю цензорить. shy.gif Кстати, это является для меня дополнительным стимулом следить за собой. Как подумаю что кто-то и на меня так же оценивающе смотрит... d060.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.9.2013, 5:14
Сообщение #767


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



юху)) пустило меня)) вчера весь день в своем дневе не могла ответ добавить)) седня решила начну с отчета, а там посмотрим))

итак, всем дорбейшего времени суток, отчет за вчера, 11.09.2013г., среду:

отдых: 01.30 - 11.00, маловато)) у меня жорик icon_mrgreen.gif ем и поздно ночью и с утра c9.gif

вода: пила много

еда:
11.00 виноград
11.30 2 сливы
12.30 4 сливы, виноград
18.30 арбуз
22.00 кружка горячего шоколада
12.00 арбуз

спорт: на работе три раза стандартный комплекс

выводы: ну для предменструального жорика - очень даже не плохо)) самочувствие с приезда с моря - не ахти, поэтому сплю много и нет спортика, но я себя насиловать не собираюсь, потихоньку войду в колею и все у меня будет)) в общем и целом - зачет)))))

Ну что вам рассказать, работаю, уже и не верится, что был отпуск, было море, жизнь быстро вошла в привычную колею, но я люблю эту колею, она меня устраивает, поэтому я безоговорочно счастлива)) Сегодня ходила на медкомиссию.... Прошла-то все быстро, все нормально в части очередей и всяких заморочек)) "подвел" только терапевт, в какого-то перепуга сказала, что "уплотнена щитовидная железа" icon_eek.gif иди грит делай УЗИ и только потом будем думать ставить тебе допуск или нет! сказала отнести в тот кабинет, где выдали карточку и куда она относится после прохождения всех врачей. а узи - это надо искать где его проходить, бесплатно - очередь, платно дорого, по добровольному страхованию - поди еще выясни делают или нет, как то понадобилось сделатьфлюорографию, так нифига!! деньги им платят, а толку.... плюс к тому это с работы отпрашиваться, по больничкам таскаться, а я это не лю.... ну и результаты, фиг знает.... Я когда всех прошла, принесла карточку в тот самый кабинет и спросила, мол вот мне терапевт сказал вам УЗИ принести, когда пройду его, так на меня практически наорали, что терапевт допуски не ставит, а стявят они и нахрен им мое узи не сдалось, направление дали для меня лично, если мол меня мое здоровье заботит, то я пройду и буду лечиться, а медкомиссию я прошла, раз врач в карте не написал обратного, а он реально не написал, сделал пометку "ЗОБ????".... я в недоумении, мне че делать со всем этим)) расстраиваться не стала, уже на автомате принимаю все как есть, значит ТАК надо, зачит ТАК лучше, пока думаю забить, в любом случае рано или поздно на работу придут допуски/недопуски и мне скажут, работаю я дальше или где)) ну не уволят же меня влет из-за такой ерунды? а если уволят.... что ж, значит именно вот ТАК и лучше-то)) но ве равно чувства парения конечно пока нет, иголочки присутствуют, ждемс))

улыбнуло)) у психолога(-терапевта?? - я забыла как правильно)-нарколога, стандартная печать "практически здоров" icon_mrgreen.gif типа здоровых людей не бывает icon_mrgreen.gif

про море? масики мои, рассказывать практически нечего, а фоток и того меньше)) доезжали всегда отлично, места хорошие, попутчики нормальные, никаких эксцессов)) Поехали сначала на почти сутки в славный город Уссурийск, погуляли там, сходили в кино, а то мы его всегда проездом проскакивали, теперь познакомились поближе)) приятный маленький городок)) потом поехали к морю, в п. Зарубино, пробыли там три волшебных дня)) каждый был уникален, наполнен счастьем и волшебством.... я плавала, уже вполне уверенно и это волшебно.... первым вечером мы пошли за ужином, ну че-нить купить, потом перекусили на берегу и пока кушали, практически стемнело. мы решили искупаться, а так как я была без купальника, то я забила на возможные взгляды (темно, чисто теоретически можно подумать, что или без ничего или в бежевом купальнике, но в любом случае толком ниче никто не смог бы разглядеть) и исполнила свою давнишнюю мечту купалась голая и ночью.... это было волшебно.... я лежала на воде, голая, счастливая и надо мной было бесконечное звездное небо.... это было волшебно.... на следующий день мы опять много купались, а вечером опять пошли на поиски еды и снова вернулись затемно и решили не откладывая снова купаться)) пока шли по берегу я первый раз в жизни увидела светлячка, как то у нас они почти не водятся)) это ЧУДО.... и конечно волшебно)) я снова плавала и лежала на воде и надо мной пролетел еще один чудо-огонек.... это волшебно.... а на следующий день мы утром накупались, а позже поднялись волны и покупаться больше не удалось.... мы погуляли днем, дошли до скал на краю бухты, там далеко до домов и скалы прикрывают, я загорала голышом)) это вошлебно)) хотя подобный опыт у меня обширен, практически каждый год я нахожу где оголиться)) мы бродили по колено в воде, по камням, там очень красиво, звездочки, водоросли.... а вечером мы сидели на берегу, волны бились о берег и это было .... волшебно.... это не передать словами..... я очень люблю море, просто люблю, не конкретное, а вообще, как явление, как сущность, любое.... но именно в этом месте, я убедилась, мы приехали сюда второй раз, я ДОМА. Меня ничего не трогает, я ни о чем не беспокоюсь, мне не хочется никуда бежать, ничего осматривать и фотографировать, искать красивые места.... деревня деревней, на берегу моря, я мне не просто хорошо, мне ВОЛШЕБНО, мне уютно, спокойно.... давно такого не было, обычно я рвусь домой, а тут не хотелось уезжать.... не истерично, без тоски и вселенской печали, просто немного грустно....просто хотелось остаться еще.... но мы снова увидимся через год - максимум, муж уже оповещен, теперь если мы едем на море, то хоть один раз в год - именно туда. Я вообще с сахалина, родилась я там, прожила немножко совсем, год что ли, или месяц.... путаюсь тут в показаниях, но знаю, что совсем крохой была)) потом уехала мама обратно в Хабаровск и мы гоняли на Сахалин только летом, когда на месяц, а когда на все лето, бабушка там до сих пор живет)) так вот я давно там не была, но помню, что именно там я всегда ощущала себя ДОМА, не в квартире, а именно в МЕСТЕ, там, кстати, тоже море.... и вот это чувство всплыло, всколыхнулось.... сижу и слезки, грусти и счастья одновременно наворачиваются.... сдесь, в Хабаровске, такого нет....

обратно ехали через Владивосток, пол дня погуляли там)) и это тоже было по своему волшебно)) покатались на чертовом колесе, хоть оно и не сильно большое, но все таки, дух захватывает)) у нас в Хабаровске дааааавно было, а потом начали типа в порядок приводить и парк, где оно находилось полностью переворошили, убрали все развлечения и аттракционы.... последний раз я на том колесике каталась в глубоком детстве)) а высоты я боюсь, так что было оочень волнительно))

кушала.... кушала)) много и не полезного)) устроили себе такой пицца-тур)) съели две в уссурийске, но там с промежутком, все нормально было, а вот во Владике теже две пицы я слопала почти подряд, да еще потом это все "венской вафлей" с карамельным топпингом полирнула)) а была еще до первой пицы нифига не голодная, купила по пути, пока в автобусе ехали, пирожков, с капустой и с картошкой, съесть смогла только один, такой он большой и жыыыырный был.... ну и че вы думаете? ессно с такого пережора, да еще всем таким тяжелым, жирным и по большому счету для меня непривычным уже, мне стало плохо, тошнило.... ниче ужасного, но есть я не могла около суток icon_mrgreen.gif и до сих пор от сильно жирного воротит)) но это и к лучшему)) теперь при моем ранне любимом слове "пицца" у меня отнюдь не слюнки бегут, а прям нормальная, вполне реальная тошнота icon_mrgreen.gif ну и кроме пицц было всякое, и сникерс пробежал и даже сыр плавленый, муж себе купил, а мне прям дико захотелось, так нафиг я себе "кумира" буду сотворять, поела и успокоилась, все таки не колбаса icon_mrgreen.gif много было хлеба, много баклажанов и фасоли, такие в банках, магазинные)) а, пачка чипсов была)) и пачка сухариков)) мош че упустила - не суть)) нормальной еды было мало: брала в поезд из дома виноград, ветку бананов покупала и штук пять груш)) прям вот хотелось есть постоянно и именно чего-то "такого", ну ладно думаю, хочешь - на)) явно какие-то тараканчики еще "па" не доучили)) есть вот эта тема, что "праздник" - это однозначно что-то эдакое, приготовленное, особое. что в праздник можно пошалить. то есть нутром я еще не понимаю и не принимаю, что это НЕ еда, что это просто привычная мыльная водичка и хотя вкус ее мне не особо то уже и нравится (!!), например от фасоли и баклажанов на третий день уже воротить начало (!!), но ТАК НАДО icon_mrgreen.gif фрукты - это обыденная пища, а отпуск же, праздник, надо лопать что-то эдакое icon_mrgreen.gif хех)) забавно пипец))

как результат, маненько лишнего я с отпуска привезла, однако сегодня же четверг, взвесилась, утром после туалета, вес один в один как ровно две недели назад, в позапрошлый четверг - 86,5кг, думаю замеряться смысла нет)) но результат меня радует, все привезенное убежало, точнее по сути я ничего не привезла, это скорее всего была водичка, фигасе, столько соленого есть)) так что в этом плане я умка все-таки))

а, перед морем то мы в баньке были, блииииин, как же хорошо)) пропарились, отдохнули, я сама себя, и муж помогал, поскрабила щеткой и варежкой, шкурка прям гладенькая)) надо, блин, почаще такое проворачивать))

ну вот вроде и усе? если вдруг чего забыла - допишу)) если форум позволит, постараюсь всем поотвечать))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.9.2013, 5:52
Сообщение #768


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Эллона, запоздалый привет))

Цитата(ELLONA @ 10.9.2013, 17:26) *
Главное, что сейчас она чувствует себя хорошо и у нее такая клевая мамашка smile.gif

не, не сильно здорова, вот ща лапа опухла блин.... мало мне своих медкомиссий.... ну да, это так, мелочи))
а мамашка отнюдь НЕ клевая icon_mrgreen.gif но мы друг друга стоим d025.gif

Цитата(ELLONA @ 10.9.2013, 17:26) *
Почему кошка?))

хех)) давно это было)) я тогда тока боксерку завела и котенка)) ну и читала про воспитание и все такое, вот в какой-то статье про кошек было, что мол надо так-то и так-то, надо показать, что в этом доме вы большая мама-кошка, тогда все будут вести себя подобающе, сколько бы хвостов не было)) вот и запало как-то)) понравилось и запомнилось)) с тех пор я большая мама-кошка)) хотя всегда себя к собачьей породе относила и родилась в год собаки, кстати))

Цитата(ELLONA @ 10.9.2013, 17:26) *
У нас делают почти все, что людям. Даже операции на головном мозге.
Была частичная красно-клеточная аплазия. Костный мозг перестал вырабатывать эритроциты.

мдя.... у нас конечно не так.... банальные анализы, кровь, моча, по договоренности в человеческих клиниках.... есть пара умельцев, но к ним по каким-то чудо-направлениям, я кровь сдавала Гердину, поехали к военному городку, созвонились, ответила тетка, вышел мужичек, вот только не что не озирался, забрал пробирку, потом таким же макаром результаты)) забавно, но грустно.... операции.... я была в перационной.... стерильность - это явно ен про эту комнату.... есть конечно клиники посовременней, я просто хожу не в клинику, а к врачу, а она щас рабботает в гос. учреждении, в новых там получше конечно, может дорастем до лабораторий и вообще нормально отношения к животным когда-нить....

Цитата(ELLONA @ 10.9.2013, 17:26) *
Ну с другой стороны, в этом некоторый плюс есть...

если смотреть с позиции позитива то конечно))
но я бы променяла тысячу ее укусов, хоть до крови, хоть как, на то что бы она была здорова и зубки были на месте, и не было этих операций....................... все, больная тема, закрываем))

Цитата(ELLONA @ 10.9.2013, 17:26) *
А почему муж ими не занимается?

ну он не хотел животных) он их любит, тут все норм, ну кроме кошки, она его неуловимо выбешивает icon_mrgreen.gif хотя мне кажется тут банальная ревность с его стороны)) как к ребенку ревнуют, но ребенка же низя ненавидеть, это же и его ребенок, а кошку можно icon_mrgreen.gif а остальных очень даже любит и тискается, но он мне сразу сказал, заводи кого хочешь - себе, мне эти траблы не нужны, если бы решал я, то мне достаточно у знакомых поиграться, домой бы не завел, ответственность бы не взял. я приняла такие правила - так и живем)) то есть это не поза с его стороны, если мне реально плохо или обстоятельства так складываются, то конечно он погуляет и покормит, но это редкость, а так хозяйство на мне))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.9.2013, 6:04
Сообщение #769


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Кристиночка, солнышка, приятно тебя видеть у себя в гостях!!

ооочень красивая роза, спасибо, коть)) я как раз последнее время люблю очень желтый цвет))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.9.2013, 6:40
Сообщение #770


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Настеныш, я и тебе могу ответить))

Цитата(Насю @ 11.9.2013, 22:54) *
Ну как ты могла променять Красотулю на обед?

нене, мы не на обед уехали, а по времени просто в обед)) я променяла красотулю не на еду, а на лишние 4 часика с любимкой icon_mrgreen.gif так же можно?))

Цитата(Насю @ 11.9.2013, 22:54) *
И за кулинарную тему тебе тож огроменный респект от меня. Я сама хотела нечто подобное создать, но всё как-то не могла собраться.

та лана)) ну просилась она просто)) я когда веганить стала, обратила внимание, как тяжко рецепты искать, сначала думаешь по названию, о! вот это ХОЧУ, но надо вчитаться в ингридиенты и проанализировать, если там есть что-то не по вегану, можно ли это опустить или заменить - муторно)) плюс к тому открыла для себя, что готовить можно ВСЕ и очень захотелось поделиться этим открытием, облегчить жизнь таким оболтусам как я и показать, что веганство - это не только каша и силос))

Цитата(Насю @ 11.9.2013, 22:54) *
Я каждый день своей жизни живу на 200%. Филонишь - у меня такого в арсенале слова нет применительно к себе.

уууух, как приятно читать отражение своих собственных мыслей и чувств!! вот у меня прям так же!! если я убралась или еще что-то полезное поделала - я молодец! если я спала весь вечер - я снова молодец!! если я кино глядела, художественное, ни о чем - я опять молодец!! я - чудо вселенной, что бы я не делала, я делаю потому что ХОЧУ, и это правильно и здорово)) кайф))

Цитата(Насю @ 11.9.2013, 22:54) *
Всё это странно... А что тогда трогает?
А как же ты тогда возбуждаешься?

не наю)) но возбуждение у меня явно не напрямую к визуальному ряду привязано.... то есть например порно - меня возбуждает, это действо, это через моск проходит.... а просто красивую грудь я рассматриваю абсолютно спокойно, возбудиться от фоток я не могу)) глядя на мужа я не чувствую желания от его именно внешнего вида.... а вот от его поведения, сочетания голоса, движений, прикосновений - да.... как то так)) а у тебя не так?

Цитата(Насю @ 11.9.2013, 22:54) *
Меня ещё дико привлекают бёдра. И почему-то я в последнее время оцениваю живот всегда. И замечаю, что плоский животик - это редкость.
Хотя... я вообще оцениваю всегда женщин - как одета, как накрашена, как походка, какая фигура, наличие целлюлита... Люблю цензорить.

Бедра, как бедра или как попа?) я по попам прусь прям c9.gif девушки в шортах или джинсах - объект моего пристального внимания.... поняла для себя, что люблю такие, крепенькие, но объемные, пышные даже слегка)) что бы было бы за что подержаться, если что))
животики красивые - это конечно редкость и конечно красиво, но почему-то мне важны именно попа и грудь, если при этом девочка даже чуть полновата, это меня не отталкивает, ну в разумных ессно приделах)) в поезде ехали когда в отпуск, бози мой, какая дивчина в одном вагоне ехала.... смугловатая-загорелая, но в меру, как я люблю.... волосы темные.... грудь, ну 4-ка наверное.... хорошо хоть не с нами на соседней полке, а то бы я точно спалилась, ну глаз же не отвесть.... так вот что там с остальными частями тела, я чесно говоря не разглядела, грудь затмила все мое сознание icon_mrgreen.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.9.2013, 8:01
Сообщение #771


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Какой чудесный у тебя был отпуск! Волшебно, волшебно, волшебно!
В плане отпускной еды я тебя полностью понимаю. d025.gif Сама лопала в поездке то, чего обычно дома не ем, это касалось в осонвном сладостей и это было заедание негатива, как у меня обычно там и бывает.
Кстати, я попробовала кусочек твёрдого сыра, не могла есть, невкусно, что-то вонючее, хотя он был свежий. На вкус и запах не еда. А ведь, блин, ела же когда-то его каждый день и временами именно сыр оставался тем невеганским продуктом, любовь к которому у меня не проходила.
Цитата(глючная зверушка @ 12.9.2013, 6:40) *
Настеныш, я и тебе могу ответить))

Да, пора бы и совесть поиметь d060.gif
Цитата
я променяла красотулю не на еду, а на лишние 4 часика с любимкой

Вы как молодожёны прям wub.gif
Цитата
так же можно?))

Нужно!
Цитата
...что веганство - это не только каша и силос))

И у тебя это получилось. d025.gif
Цитата
если я спала весь вечер - я снова молодец!!...

Ну, я считаю, что отдых - это не безделие. А это дело очень важное. Без отдыха здоровья, во-первых, не будет. А во-вторых, когда я уставшая, то я раздражительная и меня ничего не радует. Поэтому отдых - это не баловство,а насущная необходимость.
Цитата
я - чудо вселенной, что бы я не делала, я делаю потому что ХОЧУ, и это правильно и здорово)) кайф)

Реально молодец. a070.gif
Цитата
глядя на мужа я не чувствую желания от его именно внешнего вида....

А ты не думаешь, что ты чего-то упускаешь, не испытывая визуального возбуждения?
Не хотелось бы тебе возбуждаться от рядом стоящей и желающей тебя красивой, стройной девушки в карсете и чулках? a075.gif
Цитата
а вот от его поведения, сочетания голоса, движений, прикосновений - да....

Конечно, это влияет. Даже в первую очередь.
Ведь может человек быть красив, а сексуального желания глядя на него не возникает. Всё-таки флюиды есть какие-то, которые всё и определяют, а не 90*60*90, эротическое бельё или ещё какие общепризнанные атрибуты...
Цитата
... а у тебя не так?

Мне сложно ответить, я даже не особо думала над этим.
Я универсал. И у меня есть разные стороны моей души, моей личности. И каждой стороне надо разное, даже противоположное, и каждую надо удовлетворить. Мне и люди могут нравиться совершенно противоположные, нет стандартов.
Это состояние без границ. Ты и мальчик, ты и девочка, ты и никто. И нравится мне и грубая сила, и истинная женственность. И возбуждаться от дикой, бессовестной, наглой красоты женского тела. Которая не спрашивая проникает в мозг, и ты смотришь на голое тело и не можешь отвернуться. Ты вся в её власти только за то, что она женщина. Только за то, что у неё есть грудь, изгиб от талии к бёдрам, мягкость и плавность линий, нежность кожи, ниспадающие волны волос. Только за это она имеет над тобой власть. И ты готова сделать всё, что угодно, лишь бы она позволила прикоснуться к себе. Ты словно раба. Лишь бы жадно глотнуть эту земную, чисто женскую красоту...

Но есть и другой вид возбуждения. Возбуждаться от запаха, от дыхания, от стонов, от звуков, от прикосновений, да просто от мыслей, что ты сейчас с женщиной и занимаешься сексом. Просто закрыть глаза и отдаться, раствориться в здесь и сейчас. Стать горячим пластилином в её руках. Не думать, отдать инициативу в её руки и только наслаждаться ощущениями.

Во мне это всё сочетается. А вот во многих людях... нет, они делят себя очень строго, на крайности. Так принято. Есть понятия мужественности и женственности, которых люди придерживаются. А по-моему, они обедняют себя и ограничивают. А может, им этого и хватает вполне. Я не знаю...
А у меня разные люди вызывают разное желание и разное поведение. Кого-то хочется взять, а кому-то отдаться...

Во, какую тему яр завела с утреца. Приятной работы, в общем. d060.gif
Цитата
Бедра, как бедра или как попа?)

Бёдра как часть от попы до колена. А попа - это да, конечно! Она должна присутствовать по умолчанию. Для меня женщина без попы как сексуальный объект не воспринимается.
Цитата
девушки в шортах или джинсах - объект моего пристального внимания....

Я полагаю, не только твоего, а большей части населения.
Цитата
поняла для себя, что люблю такие, крепенькие, но объемные, пышные даже слегка))

Этакие упругие мячики...



Цитата
что бы было бы за что подержаться, если что))

ага, чтоб не упасть d060.gif Ну, а другой рукой за грудь подержаться можно, для равновесия.
Цитата
если при этом девочка даже чуть полновата, это меня не отталкивает

А я вот на слишком худых внимания не обращаю обычно. А на полноватых ради Бога.
Цитата
бози мой, какая дивчина в одном вагоне ехала....

И вот прикинь, кому-то же принадлежит такое тело, кто-то ж её тр*хает. Я в таких случаях думаю, и почему не я? d060.gif
Цитата
.... хорошо хоть не с нами на соседней полке, а то бы я точно спалилась

Зато какая бы волнительная поездка была. А непросто бы в поезде тряслась.
Цитата
так вот что там с остальными частями тела, я чесно говоря не разглядела

Я, кста, тоже бывает остального не вижу, особенно лицо никогда не могу потом вспомнить.
Вот такие разговорчики сегодня. Отличного четверга тебе!
Пы.Сы. Зая, давно хотела спросить. Аваст не пускает меня на Васю. Вредоносный сайт, видите ли. Чё делать?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 12.9.2013, 8:56
Сообщение #772


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



волшебство да и только, хотела светику ответить - не дает, ну думаю, последняя попытка, вдруг получится тебе черкануть - да пожалуйста))

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 15:01) *
Какой чудесный у тебя был отпуск! Волшебно, волшебно, волшебно!

ну отчасти повторение одного слова было конечно неким литературным инструментом c9.gif но только отчасти. потому что только это слово возникает у меня в голове, заполняет моск яркими светящимися лучиками, когда я вспоминаю ЭТО море.... wub.gif

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 15:01) *
В плане отпускной еды я тебя полностью понимаю. d025.gif Сама лопала в поездке то, чего обычно дома не ем, это касалось в осонвном сладостей и это было заедание негатива, как у меня обычно там и бывает.

о, да, негатив закушать - это святое)) при чем ооочень четко себя ловлю на мысли, на ощущении, что вот тебе (мне) плохо? так пусть будет еще хуже!! icon_eek.gif то есть я не ищу, как многие пишут, подпитки энергии, кусочка счастья, улучшения настроения, я ЗНАЮ, что нажрусь до физической тошноты и до морального состояни упадка и мне будет ЕЩЕ ХУЖЕ и именно этого ХОЧУ icon_eek.gif но в отпуске негатива не было ни разу, тут я уверена)) можно подумать, что я лукавлю и заедала тщательно скрываемые траблы icon_mrgreen.gif но нет, нифига подобного)) наоборот, именно от радости, именно не нажираться хотелось, но непременно какой-то ОСОБОЙ мыльной воды, нет, че уж, гулять так гулять, налейте мне шампуня да с гелем для душа icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 15:01) *
Кстати, я попробовала кусочек твёрдого сыра, не могла есть, невкусно, что-то вонючее, хотя он был свежий. На вкус и запах не еда. А ведь, блин, ела же когда-то его каждый день и временами именно сыр оставался тем невеганским продуктом, любовь к которому у меня не проходила.

я сыр в чистом виде давно не ела)) и не тянет)) вот в пице - это да.... когда дома пеку, без него очень вкусно, все, кстати, не соберусь выставить фотки и рецепты своих творений в этой области)) но до недавних пор я все думала, что покупная пица меня чем-то удивит и порадует, ага)) в эту поездку разочаровалась окончательно)) Приморье поразило меня до глубины души, в мою любимую Маргариту, вместо базилика, неотъемлимой ее части, кидали...... УКРОП icon_eek.gif icon_mrgreen.gif и заливали это все толстенным слоем сыра.... фууу, блин, тошнит)) но там лопала, фигли делать, праздник же icon_mrgreen.gif хотя прям вот оргазма пищевого, блиииин тока щас поняла, НЕ ПОЛУЧАЛА!!!! вот арбуз или дынька удачная, меня аж трясет.... а пицу эту лопала потому что ПОМНЮ, что раньше любила сина..... ешкин краб, вот это я открытие сделала))
ну так вот)) а я ела сыр типа плавленный, знаешь такой в ванночках, дружба там или посовременнее - веселый молочник)) тоже любила раньше сильно, особенно толстым слоем на крекерах))) ну как бы вкусно пока, ниче не скажу, но опять же без фанатизма, проблемы в этом сыре точно не будет, что бы вот уж прям срываться на него))

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 15:01) *
Вы как молодожёны прям

ага, есть такое)) мне вот непонятно слушать и смотреть другие парочки, которые не любят вместе время проводить)) отдых нужен конечно друг от друга, но елси есть возможность побыть рядышком - то мы тока за всегда и везде)) и мы, кстати, и есть молодожены)) у нас завтречка пятница, 13)) наш день)) в такой же день 12 лет и 8 месяцев назад мы стали парочкой)) а 1 год и 8 месяцев назад расписались)) так что какие наши годы))

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 15:01) *
Реально молодец.

c9.gif

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 15:01) *
А ты не думаешь, что ты чего-то упускаешь, не испытывая визуального возбуждения?

а ты не думаешь, что ты чего-то упускаешь не испытывая возбуждения к мужчинам?
ну как бы понятное дело, что было бы может быть круто объять необъятное и осознавать все и вся, касаемо секса все виды и ипостаси возбуждения и самого полового акта)) но это как бы нереально)) я просто сказала как у меня, точнее попыталась сказать, я сама об этом честноговоря, тоже не особо размышлаяла)) да и зачем)) ну вот я например точно знаю, что в сексе мне не нравится долгая нежная прелюдия, ну бесит меня это icon_mrgreen.gif у меня весь запал проходит напрочь, я быстро возбуждаюсь и мне тут же нужны действия, активные и желательно пожеще wub.gif и я могу сколь угодно размышлять и представлять себе как было бы круто если бы мне это нравилось, это же так романтично, так интимно, улучшает взаимоотношения и т.д и т.п. тока вот нахрена?)) поэтому я не заморачиваюсь)) тем более, что я же не вообще-вообще визуально ничего не воспринимаю, просто волна желания от ВИДА меня не накрывает, а вот если что-то происходить начинает, тут уж держите меня c9.gif

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 15:01) *
Не хотелось бы тебе возбуждаться от рядом стоящей и желающей тебя красивой, стройной девушки в карсете и чулках?

а чего это она "стоит"? нефиг стоять, давай-ка делом займемся wub.gif приятныыыыым wub.gif

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 15:01) *
Ведь может человек быть красив, а сексуального желания глядя на него не возникает. Всё-таки флюиды есть какие-то, которые всё и определяют, а не 90*60*90, эротическое бельё или ещё какие общепризнанные атрибуты...

вот-вот! кстати! картинка то флюидами, химией не брызжет, соответственно возбуждения я не испытываю, визуальное наслаждение, понимание, что СКОРЕЕ ВСЕГО с этой бы я ДАААА..... для реальной волны гормонов мне нужна химия.... хм... а почему тогда возбуждает порно? и еще меня возбуждают секс-истории.... это уже вообще ни в какие ворота....)))) хихик)) вот умеем мы на пустом месте этакий разговорчик развернуть icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 15:01) *
Я универсал. .... Ты словно раба. Лишь бы жадно глотнуть эту земную, чисто женскую красоту.... .... Не думать, отдать инициативу в её руки и только наслаждаться ощущениями.

очень красиво, проникновенно написала.... что-то я понимаю, что-то для меня тайна.... такого влечения к человеку я наверное испытывала только один раз, к своему мужу.... беспредельное восхищение и готовность отдаться на его волю.... конечно семейная жизнь наложила свой отпечаток, того чувства уже нет, на его место пришло нечно иное.... но было....

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 15:01) *
Во мне это всё сочетается. А вот в людях... нет, ... Кого-то хочется взять, а кому-то отдаться...

а может в нас, людях, просто этого нет? я не буду говорить за всех, скажу только за себя)) ты меня уже малех знаешь и надеюсь не заподозришь в нарочитой консервативности. закостенелости и слепом следовании общественным нормам, но при этом не в сексе 100% пассив на данный момент)) я чувствую себя в активной позиции, если я пытаюсь примерить на себя эту МАСКУ, мне некомфортно, я не получаю удовольствия, не потому что так принято, я ДОЛЖНА быть девочкой, а просто потому что это так и все))

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 15:01) *
Во, какую тему яр завела с утреца. Приятной работы, в общем.

хехе)) а че)) мне нра))

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 15:01) *
Этакие упругие мячики...

аха, ты меня понимаешь))

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 15:01) *
ага, чтоб не упасть d060.gif Ну, а другой рукой за грудь подержаться можно, для равновесия.

мм, отличный план! осталось найти те самые попу и грудь)) да что бы еще головушка НЕ пустая бы прилагалась))

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 15:01) *
Я, кста, тоже бывает остального не вижу, особенно лицо никогда не могу потом вспомнить.

аха, до лица дело как-то не доходит))

Цитата(Насю @ 12.9.2013, 15:01) *
Пы.Сы. Зая, давно хотела спросить. Аваст не пускает меня на Васю. Вредоносный сайт, видите ли. Чё делать?

я то точно не знаю, но спросила у мужа, вот его ответ: в авасте есть в настройках вкладочка "Глобальные исключения" надо добавить сайт в исключения)



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 12.9.2013, 10:25
Сообщение #773


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ох, девченки, вот вас таращит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.9.2013, 17:08
Сообщение #774


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(ELLONA @ 12.9.2013, 9:25) *
Ох, девченки, вот вас таращит

Неужели, это кто-то читает? d060.gif Эллона, ты мой герой!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 13.9.2013, 13:22
Сообщение #775


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Зая, тебя в пятницу 13-го, да ещё перед выходными начальник заставил работать, да? d060.gif
Цитата(глючная зверушка @ 12.9.2013, 8:56) *
я ЗНАЮ, что нажрусь до физической тошноты и до морального состояни упадка и мне будет ЕЩЕ ХУЖЕ и именно этого ХОЧУ

Здорово, что ты это поняла и в какой-то мере разобралась с причиной.
А как ты думаешь, почему так происходит? Почему такие желания убить себя, сделать себе хуже появлялись у тебя, у внешне успешной женщины, красивой, любимой, которая живёт, казалось бы, без каких-то явных жизненных проблем? Я имею ввиду, есть любимый и любящий муж, есть жильё, есть любимая работа, денег хватает, со здоровьем каких-то явных проблем нет, руки-ноги целы... А откуда такое желание над собой поиздеваться?
Цитата
...подпитки энергии, кусочка счастья, улучшения настроения...

А у меня обычно эти причины. И ещё знаю, что большим количеством тяжёлой, жирной, сладкой пищи пыталась прекратить поток сознания, чтоб не думать. Думать, оказывается, тож тяжело бывает. icon_mrgreen.gif
Со всеми этими причинами я стала разбираться. Заметила, когда именно мне хочется что-то схомячть, в какие это моменты, что в это время происходит... А когда увидела причины, то поняла, что ведь куском торта я себе проблему-то решить не помогаю. Только добавляю проблем с жиром на теле и здоровьем.
Допустим, явно помню на прошлой работе, там было много покупателей, скажем так, не вежливых, контингент такой. И если мне нагрубил покупатель, мне тут же явно хотелось съесть что-нить сладкое. Я это осознала. Что мне не кусок торта нужен, а что мне хочется заесть обиду и поднять себе настроение. А разве проблема исчезнет? Разве после куска торта покупатели вежливее станут? Не лучше ли научиться философски относиться к людям и не принимать чужое плохое настроение на свой счёт? Интересно, что когда я это проанализировала, тяга к сладкому после того, как кто-то нагрубил, прошла. И даже более того - осталась в прошлом и та работа, а на новой покупатели очень вежливые и крайне редко попадаются недовольные. А когда они попадаются я спокойна как удав, и они успокаиваются тоже. У меня уже профессионализм выработался.
Однако на новой работе открываются новые грани меня и новые тараканчики. Я начинаю есть сладкое от скуки. Вот с этим мне предстоит разобраться.
Цитата
че уж, гулять так гулять, налейте мне шампуня да с гелем для душа

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
все, кстати, не соберусь выставить фотки и рецепты своих творений в этой области))

Давай-давай. a070.gif
Цитата
... а пицу эту лопала потому что ПОМНЮ, что раньше любила сина.....

Очень-очень знакомо. d025.gif Сколько раз я ела какой-нибудь продукт в надежде, что он даст мне прежние от него ощущения. Но, увы, прежнего кайфа не было, вкус оказывался так себе. И я чувствовала какое-то разочарование, я была обманута. К этому прибавлялась досада на то, что навредила организму и испортила прекрасное питание. Да ещё и деньги за это заплатила. В общем, удовольствия никакого и ощущение себя дурой... сомнительная ценность.
А плавленный сыр я ещё в прошлый отпуск ела. Ну, такой, твёрдый, который резала на помидоры и плавила в микроволновке. И нравилось мне сочетание помидоров с расплавленным сыром. А в этот раз, будучи в отпуске у брата, имела под руками сыр, помидоры и микроволновку, но делать некогда любимое блюдо не стала, ибо не фиг подсаживаться на иглу, с которой почти слезла. Жить рассудком нравится очень. Когда ты управляешь, а не тобой управляют.
Цитата
мне вот непонятно слушать и смотреть другие парочки, которые не любят вместе время проводить))

Да. мне это тоже не понятно. Зачем вообще тогда жениться и что это за любовь такая.
Цитата
у нас завтречка пятница, 13)) наш день)) в такой же день 12 лет и 8 месяцев назад мы стали парочкой)) а 1 год и 8 месяцев назад расписались))

Чё-т какая-то не круглая дата. d060.gif
Цитата
а ты не думаешь, что ты чего-то упускаешь не испытывая возбуждения к мужчинам?

Чего, например? rolleyes.gif

А вообще, разговор-то шёл о виде возбуждения. А вовсе не о том, к кому его испытывать. К мужчинам ли, к женщинам, или к тем и другим одновременно. Есть ведь чистопородные гетеросексуалки, которые возбуждаются от вида мужского торса и мужских стальных ягодиц... Это вполне распространённый вид возбуждения - любить глазами. Я думала, что он свойственен в какой-то мере всем. А тебе, оказывается, нет. Вот я расспрашиваю тебя об этом.
Цитата
ну как бы понятное дело, что было бы может быть круто объять необъятное и осознавать все и вся, касаемо секса все виды и ипостаси возбуждения и самого полового акта)) но это как бы нереально))

Хм, кто-то возбуждается от вида нестираных трусиков даже незнакомых ему людей. Кто-то возбуждается от того, что лижет ступни партнёра. Кто-то возбуждается от того, что потрётся о дерево, дендрофилия называется и т.д.
Познать все виды возбуждения? Да не дай Бог! icon_mrgreen.gif Нас бы тогда взорвало просто.
Цитата
я просто сказала как у меня, точнее попыталась сказать, я сама об этом честноговоря, тоже не особо размышлаяла)) да и зачем))

То есть ты считаешь, что познавать свою сексуальность не за чем? Вроде как с ней всё в порядке и тогда на фиг её рассматривать...
Цитата
ну вот я например точно знаю, что в сексе мне не нравится долгая нежная прелюдия

Да-да, мне тоже. Я легко и быстро загораюсь итак же быстро гасну, если нет конкретных действий. А второй раз я уже не завожусь.
Лебединая нежность... это отдельная песня, что-то типа эротического массажа, можно оставить на другой раз.
Цитата
а чего это она "стоит"? нефиг стоять, давай-ка делом займемся wub.gif приятныыыыым

Ну, все когда-нибудь стоят. d060.gif А если лежит, это как-то меняет дело?
Цитата
картинка то флюидами, химией не брызжет

Как это так? От картинки очень даже многое исходит. Экстрасенсы даже по фотографии всё прошлое, будущее и настоящее рассказывают.
Я вот люблю фото. Именно такие, живые, в которых чувствуется настроение, страсть, эмоции, чувства. Если бы фотографии этого не предавали, то не была бы так популярна профессия фотографа да и не любили бы так люди фотографировать и фотографироваться.
Цитата
... а почему тогда возбуждает порно? и еще меня возбуждают секс-истории....

Ну вот видишь. Действие же не непосредственно перед тобой происходит. А однако ты чувствуешь. А когда читаешь, так вообще не видишь, а воображение рисует.
Меня, как ни странно, редко возбуждает порно. Вот такое вот оно популярное. А у меня не вызывает подъёма внутри всего. Наоборот, неинтересно и даже неприятно смотреть на людей, которые занимаются сексом перед камерой чисто, чтобы накосить бабла, без чувств друг к другу, без истинного желания друг друга, без настоящего удовольствия. Механические движения, театрально закатанные глаза, монотонные стоны и одинаково полуоткрытый рот, даже сиськи не настоящие. Уж не знаю, какие там флюиды... Да уж, работёнка же у некоторых людей... d060.gif
Цитата
вот умеем мы на пустом месте этакий разговорчик развернуть

Для нас пустых мест не существует. Вспоминается фильм "Дембель":
- Ты видишь там тушканчика?
- Нееет.
- И я не вижу. Но я знаю, что он там есть!
Цитата
очень красиво, проникновенно написала....

я сомневаюсь, что подобное можно описать. Но я попробовала.
Цитата
такого влечения к человеку я наверное испытывала только один раз, к своему мужу.... беспредельное восхищение и готовность отдаться на его волю....

Это было в начале ваших отношений? Ты не тосковала по этому чувству?
Цитата
а может в нас, людях, просто этого нет?

Конечно, в ком-то и нет. Я же не говорила за всех людей.
Я писала:
Цитата
А вот во многих людях...

Я не имела в виду, что во всех должно быть. Я про тех, кто сам себя ограничивает.
Цитата
осталось найти те самые попу и грудь)) да что бы еще головушка НЕ пустая бы прилагалась))

Если ещё прилагается любовь к животным и гомо-ориентация, то я женюсь. d060.gif
Цитата
в авасте есть в настройках вкладочка "Глобальные исключения" надо добавить сайт в исключения)

Спасибо. Но чё-т нет у меня такой вкладочки...

Ярких тебе выходных! aa44.gif aa44.gif aa44.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 13.9.2013, 17:16
Сообщение #776


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Привет, Леночка! Ого, вы с Насю сообщения пишете icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(глючная зверушка @ 10.9.2013, 3:18) *
не поверишь, я когда сюда пришла, вообще не готовила, не любила и по сути не умела))

не верится d060.gif

Цитата
не надо "решаться", думай, анализируй, ищи информацию.... тут Насю подскажет, она шарит.... мы как-то даже цеплялись языками за эту тему.

ага, читаю и твой дневничок, и Насю, и какие-то другие темки - постепенно все голове укладывается.

Цитата
фильм еще есть "Земляне" кажется, говорят мозги на раз-два на место вправляет.

а про что этот фильм?

Цитата
Рано или поздно, когда будет правильно, ты просто не сможешь по другому и все, не надо будет "решаться", "держаться" и испытывать свою силу воли.

Да, каким-то шестым чувством понимаю, что ты права, надо мне, видимо, информации побольше почитать и поизучать.

Цитата
ВСЕМУ абсолютно виной страх.

интересная мысль, надо ее подумать d060.gif

Цитата
я боялась жить, я боюсь до сих пор, страх рожждает комплексы, страх заставляет нас делать странные вещи.... прорабатывать надо именно свои страхи....

А в чем причина твоих страхов? Ну, например, почему ты боишься жить?

Цитата
ехе)) восхищаться тут уж точно нечем, поверь. Вот Насю - это да. я же....

И ты, и Насю - круты невероятно a115.gif d025.gif

Леночка, я вот прочитала, что вы с твоим любимым встречались 12 лет, а расписались больше года назад. А при этом вы жили вместе? Почему решили расписать, спустя такой длительный промежуток времени?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 16.9.2013, 1:53
Сообщение #777


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Девули и Валентинчик, утро.

Непися накрыла меня в пятницу, открыла, прочитала одну месагу и четко поняла, что сегодня точно не напишу не строчки. Так все показалось.... бессмысленно.... накрыл ПМС и жор.... без фанатизма, без экстрима, без бушующих гормонов, слез или истерик, просто тихий такой, противный пмсик....

щас ехала в машинке и думала.... проигрывала в голове давно проговоренные диалоги, придумывала ответы и вдруг вспышкой - НАХРЕНА? нахрена я упорно трачу время, силы, мысли на непонятно что, на бессмысленность.... когда должна подумать только об одном....

ПОЧЕМУ я боюсь похудеть? а если быть точной почему я боюсь быть здоровой, ведь стройное красивое тело это один из побочных эфффектов здоровья? а здоровье - это самое суть ЖИЗНЬ, так ПОЧЕМУ я боюсь жизни на столько, что хочу УМЕРЕТЬ??

и когда я выстроила эту цепочку, по всей видимости первый раз в жизни и по всей видимости она была правильной, наконец-то, ответ пришел сам, сразу, как будто его кто-то вложил в мою голову.

я не хочу жить просто потому что не хочу. этот мир пугает меня, угнетает, не устраивает. и дело тут отнюдь не позитивном мышлении и законе отражения. природа уничтожена, горы мусора, разлагающегося и вообще не разлагающегося, старики, дети, животные, кругом насилие, кругом нищета.... это глобальное. а есть еще частное. жкх, врачи, госучреждения.... все это белячье-колесяче существование, обыденные повседненые дела, которые претят мне, я не хочу ими заниматься, я не хочу в это вникать и особенно не хочу с этим бороться.... я не хочу жить в этом мире, я не чувствую себя в нем дома, чем жить в нем, проще умереть, а так как самоубийство мне претит, нажраться дряни и медленно сдохнуть, отличный, абсолютно легальный выход.

это НЕ мелкая депрессия, я осознаю, у меня все есть для счастья, и, вы не поверите, я СЧАСТЛИВА. от продумывания и осознавания всего вышенаписанного (а я, как всегда, не смогла передать и половины того, что я чувствую) мне стало ЛЕГЧЕ. это данность, с этим мне придется жить, хочу, не хочу - БУДУ. какой-то комок, видимо вот как раз противоречия, несостыковки постоянной, начал рассасываться внутри....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 16.9.2013, 4:23
Сообщение #778


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 16.9.2013, 0:53) *
Девули и Валентинчик, утро.

Доброе придоброе утро, Ленусёнок!
Цитата
Непися накрыла меня в пятницу

Ах, значит, всё-таки не начальник... d060.gif Но я жду твоей "писи" icon_mrgreen.gif
Цитата
сегодня точно не напишу не строчки. Так все показалось.... бессмысленно....

У меня тоже бывает такое ощущение, что всё мелко, глупо, не имеет смысла и вообще какого-то значения.
Цитата
накрыл ПМС и жор....

Я как-то слышала о племени, где во время КД женщины уходят на несколько дней в леса и живут там одни. Вот мне именно этого и хочется в такие дни. И писать не хочется, так как настроение пессимистическое, и ничего весёлого я всё равно не напишу, да и неинтересно всё становится, что толку писать... А хочется побыть в себе.
Цитата
первый раз в жизни и по всей видимости она была правильной, наконец-то, ответ пришел сам, сразу, как будто его кто-то вложил в мою голову.

Я поздравляю тебя! Осознание - этого обычно бывает достаточно.
Цитата
я не хочу жить просто потому что не хочу.

Так просто. rolleyes.gif
Цитата
природа уничтожена, горы мусора, разлагающегося и вообще не разлагающегося, старики, дети, животные, кругом насилие, кругом нищета.... это глобальное... жкх, врачи, госучреждения.... все это белячье-колесяче существование, обыденные повседневные дела, которые претят мне, я не хочу ими заниматься, я не хочу в это вникать и особенно не хочу с этим бороться.... я не хочу жить в этом мире, я не чувствую себя в нем дома

В общем, я тоже писала нечто подобное в дневнике, кажется... И, наверно, ты у меня что-то такое тоже читала. Так что я тебя понимаю. d025.gif
Лично мне помогает не зарываться в этом всём - это любимые занятия и стремление улучшить свою жизнь. Какие-то планы на будущее, вера, что всё будет только ещё лучше - это вдохновляет меня и помогает прорезаться крыльям.
А любимые занятия... это всё, что тебе доставляет удовольствие просто так, вот сам процесс нравится. Которым занимаешься и чувствуешь себя уверенно, спокойно, как в утробе матери. Есть такие?
Вот я готовить люблю (по настроению), общаться с растениями и животными, люблю лес. Когда я этим себя окружаю, у меня как-то само всё встаёт на свои места и я понимаю, что нет смысла жизни. Люди его ищут. а его просто нет. Смысл жизни в том, чтобы ЖИТЬ. И всё.
Цитата
вы не поверите, я СЧАСТЛИВА.

Отчего же? Поверю. d025.gif
Цитата
от продумывания и осознавания всего вышенаписанного ... мне стало ЛЕГЧЕ. это данность, с этим мне придется жить, хочу, не хочу - БУДУ. какой-то комок, видимо вот как раз противоречия, несостыковки постоянной, начал рассасываться внутри....

Солнце, очень правильно всё написала. И приятно тебя читать, как всегда. Приятно и радостно от того, что разбираешься в себе, приходит понимание, от которого становится легче и яснее, проще, лучше. Главное - что ты сама для себя становишься прозрачнее и понятнее. И значит, всё больше принимаешь себя.
Вот такие вот мы сложные существа - люди. И с этим нам жить. Жить со всеми нашими заморочками и с ними же быть счастливыми.
Обычно после таких то ли депрессух, то ли апатий, я ясно чувствую, что был дан приказ жить. Так и говорю себе: да какая разница, всё равно был дан приказ жить.

Люблю тебя, малыш! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Лёгкого тебе понедельника!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 17.9.2013, 10:15
Сообщение #779


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Леночек, h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif не грусти... wub.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.9.2013, 15:49
Сообщение #780


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Аватарка со светящимся морем супер! a070.gif
Я скучаю. Люблю тебя! u010.gif d03.png
Жду... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 20:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика