НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
Насю
сообщение 26.6.2013, 16:36
Сообщение #621


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Оййййй, какие красивенькие! Няшки!



А у тебя начиталась про черешню, как по заказу привезли сегодня в магазин крупную, тёмную, я для сэбэ выбрала поспелее. Сейчас наслаждалась. Но как-то быстро закончилась. Черешня - такой хитрый предмет, если она есть, то её сразу нет. d060.gif


Солнышко, отдыхай вволю.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 26.6.2013, 16:48
Сообщение #622


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(ELLONA @ 26.6.2013, 23:32) *
ООО, сеанс одновременного знакомства с домашней живностью))
Красотки!
А как их зовут?

А почему одновременного?)) кто-то кого-то еще с кем-то знакомит, а я не в курсе?))))
Деффки мои)) боксерша с щенка малепусенького выращена)) Моня в девичестве)) более-менее официально Дара))
стафиня подобрана на улице, не мной, жила на передержке, увидела фотку и че-то екнуло.... судьба, млин.... Как зовут - неизвестно.... когда нашли назвали Гера, но мне как-то не по душе это имя и у нас она именуется Гердой, однако девушка она специфическая, и в том числе на имя не особо реагирует)) ну а в обиходе, кем им только быть не приходится, думаю у кого есть хоть какое-то животное - поймет icon_mrgreen.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 26.6.2013, 17:22
Сообщение #623


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(глючная зверушка @ 26.6.2013, 16:48) *
А почему одновременного?)) кто-то кого-то еще с кем-то знакомит, а я не в курсе?))))

Ну, ты уж поняла))
Цитата
боксерша с щенка малепусенького выращена)) Моня в девичестве)) более-менее официально Дара))

А скока ей щас лет? А с Гердой они одна стая или нейтралитет? Не дерутся?
Цитата
стафиня подобрана на улице, не мной, жила на передержке, увидела фотку и че-то екнуло.... судьба, млин....

Слушай, а как ты рискнула такую неболонистую породу с неизвестным прошлым взять домой, когда есть еще одна собака? Разделяла их сперва?
У меня тоже был опыт подобрания ротвейлера (кстати, я ее тож Гердой назвала). Но с моим личным ротвейлером у них не было шансов подружиться, выжила бы только одна) Поэтому я даже варианта "оставить себе" не допускала. Но, слава богу, нашлись горе-хозяева и Герду (Кэтти) забрали домой)
Цитата
однако девушка она специфическая, и в том числе на имя не особо реагирует))

А чего у нее кроме зассышества еще специфического?
Цитата
ну а в обиходе, кем им только быть не приходится, думаю у кого есть хоть какое-то животное - поймет icon_mrgreen.gif

Это точно))) У меня отзываются даже на "п...ду с ушами"))) Но это в периоды максимально обостренного эмоционального фона, конечно))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 26.6.2013, 18:08
Сообщение #624


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(ELLONA @ 26.6.2013, 16:22) *
У меня отзываются даже на "п...ду с ушами")))

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ну, значит, не мы одни такие с Олегом любовные прозвища своим детям даём s24.gif Я вслух произносить их не буду...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.6.2013, 3:19
Сообщение #625


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе время суток всем) у меня чудесное, солнечное, правда удивительно холодное утро)) какой-то поток к нам пришел с севера по-ходу, ненормально для нашей местности такое положение дел в конце июня)) ну хоть солнышко, а то два дня опять тучи бродили…. Я даже как-то вечером под ливень попала) правда мне идти надо было всего вдоль дома, из последнего подъезда в первый – свой, да еще и зонтиком меня снабдили)) но все равно ливень он и есть ливень, вода со всех сторон и огромные необходимые лужи, смысле не обойдешь их)) смеялась и шлепала по лужам))
Ща все любимочкам отвечаю, а потом, по традиции и отчетик))

Настюш, ну конечно ты первая))

Цитата(Насю @ 26.6.2013, 0:51) *
А мне, наоборот, человеку проще. А другому животному не могу.

А мне, как оказалось пофиг кому.... даже знаю, что будет больно, но что поделаешь, надо, значит надо. Собакам вообще просто, они как танки, даже болючие уколы переносят практически без эмоций)) с кошками конечно возня, и не всегда даются.... ту страшно повредить что-то, если дернутся....

Цитата(Насю @ 26.6.2013, 0:51) *
И ещё помню фразу из книг Натальи Правдиной: "Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями"

Вот вроде понимаю эту фразу, принимаю.... но не в случае, когда другому живому существу, вот у меня на глазах больно, страшно, одиноко, а я не могу помочь. Что их не будет на моем пути, если я изменю мысленный настрой? Ну может быть.... может сами притягиваем.... то есть вообще они, понятное дело не исчезнут, но мне конкретно под ноги кидаться не будут.... но как-то не так я себе представляю мир созданный моими мыслями....

Цитата(Насю @ 26.6.2013, 0:51) *
Просто принять тот факт, что для чего-то это нужно. Я думаю, что это нужно для того, чтобы люди могли духовно расти. А души невинных животных попадают в рай, я уверена.
Мы просто в силу ограниченности не в состоянии пока всего понять. И вряд ли мы всё поймём в этой жизни.

Я тоже так думаю....

Цитата(Насю @ 26.6.2013, 0:51) *
И у Михаила Столбова прочитала такие мысли: в мире существуют только два вида энергии - это любовь и страх.

Офигенная мысль! Буду ее думать!! Ведь даже просто посмотреть в лицо своим страхам порой достаточно, что бы они начали уходить.... но мы боимся))

Цитата(Насю @ 26.6.2013, 0:51) *
На счёт животных надо прийти к какому-то успокаивающему душу пониманию, иначе это так и будет всю жизнь отравлять. Видимо, это открытие ещё впереди.

Угу.... ждемс....

Цитата(Насю @ 26.6.2013, 0:51) *
Боль - это замаскированный страх. Спроси себя, чего ты боишься. Возможно, жизнь подскажет тебе ответы, как разрулить этот страх.

А вот это уже интересно. Я че-то думаю-думаю и пока затрудняюсь с ответом.... Однозначно есть негатив.... и если это страх, то страх чего?

Цитата(Насю @ 26.6.2013, 0:51) *
Со свойственной мне не краткостью

Сия черта обожаема мною в тебе.... до состояния эйфории))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.6.2013, 3:44
Сообщение #626


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Ой, Кристинчик)) как приятно, что ты заглянула))

Цитата(La_Dark @ 26.6.2013, 17:21) *
Поздравляю с поездочкой и ждем фотки японского моря

Есть, товарищ начальник)) тока вот щас погоду посмотрела.... швах)) выше 21 градуса днем не поднимается)) и это я про воздух)) пасмурно и дожди, редкое солнце)) так что красивых солнечных фоток не обещаю.... но какие-нибудь - обязательно покажу))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.6.2013, 4:19
Сообщение #627


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



А вот и вторая Кристиночка забежала ко мне, посветила солнечными лучиками))

Цитата(КалександраБ @ 26.6.2013, 19:13) *

Котеночек, обожаю тебя))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.6.2013, 4:53
Сообщение #628


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



И снова Настенька))

Цитата(Насю @ 26.6.2013, 22:00) *
Ну расскажи, как твой экзамен прошёл!

Пока никак)) в среду отменили... сегодня четверг и пока не совсем все понятно)) завтра уже отпишусь точно))

Цитата(Насю @ 26.6.2013, 22:00) *
Питание у тебя вкусненькое. А мне лениво готовить, да и домой я прихожу только ночевать.

На вкус ага, не жалуюсь)) да и я последнее время то не особо готовлю)) до этого-то каждый день, а то и не одно блюдо))

Цитата(Насю @ 26.6.2013, 22:00) *
Вот сегодня домой не так поздно пришла и решила заняться любимым делом, то есть с тобой пообщаться.

Мммм)))) как приятнаааа))))))

Цитата(Насю @ 26.6.2013, 23:36) *
Оййййй, какие красивенькие! Няшки!

Хехе)) странные у тебя няшки)) вот пекинесики – няшки)) а это монстрики)) хоть и любимые))

Цитата(Насю @ 26.6.2013, 23:36) *
А у тебя начиталась про черешню, как по заказу привезли сегодня в магазин крупную, тёмную, я для сэбэ выбрала поспелее. Сейчас наслаждалась.

А почем она у вас, если не секрет?
Да.... черешня – это жесть.... никогда не успеваю ей наесца, мандарины и арбузы доооолго продаются, я реально к концу сезона уже спокойная до них.... а вот черешня....))))одно спасает у нас черешня заканчивается, а арбузы начинаются, я переключаюсь и нормально)) а так, это тот самый продухт, который дарит мне ни с чем не сравнимы "пищевой оргазм"))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.6.2013, 5:59
Сообщение #629


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Эллоночка, привет)) Наконец-то нашлась тема, которая тебя заинтересовала на столько, что бы пописАть))))

Цитата(ELLONA @ 27.6.2013, 0:22) *
Ну, ты уж поняла))

Ага)))) банда у тебя принаизачетнейшая)) прям как на подбор)) я правильно же поняла, все суки рыжие и белый кобель?))

Цитата(ELLONA @ 27.6.2013, 0:22) *
А скока ей щас лет? А с Гердой они одна стая или нейтралитет? Не дерутся?

Ну да, мы все стая)) я, муж, две собаки (суки) и две кошки (тош деффки). Описать иерархию и взаимоотношения сама понимаешь в двух словах – нереально.... Касаемо собак, они примерно равны, по той простой причине, что они в самом низу иерархии, но Гердыч чуть подоминантнее, поактивнее ее жизненная позиция, поэтому пытается периодически как-то вырваться вперед, что жестко пресекается "большой мамой-кошкой", то есть мной)) но то так.... развлекается она)) а вообще дружат на сколько это возможно, спят часто в обнимку, облизывают всячески друг друга))

Цитата(ELLONA @ 27.6.2013, 0:22) *
Слушай, а как ты рискнула такую неболонистую породу с неизвестным прошлым взять домой, когда есть еще одна собака? Разделяла их сперва?

Я вообще никакую брать не собиралась! Я говорю, это судьба. Я тогда волей случая общалась с девочками из местной общественной организации по защите животных, смотрю значит фотки, ВСЕХ жалко безумно, но я уже на тот момент имела взрослую собаку и трех кошек в одной комнате, как бы ХВАТИТ. Открывается эта фотка, у меня непроизвольно, на выдохе: дочааа.... я НИКОГО, кроме своих ТАК не называла. Я найду, чисто для интереса, ее фотку тогдашнюю.... я конечно ниче не сказала, не решила, начала выяснять че да как.... начали мысли в голову лезть, а меня еще и пугали активно.... стафы – бойцы... две суки... говорили, что 100% будут выяснять отношения и если не показать свой авторитет, то бой будет насмерть, суки дерутся по серьезке, это кобели только что бы подчинился другой кобель, а суки могут и досмерти.... говорили, готовь ведря с холодной водой, резиновые шланги.... я реально видела как стаф цепляется (на Дарку на улице напал), не уверена, что мне бы это помогло.... я конечно металась и волновалась, но ниче такого не готовила.
Все обошлось. Сначала разделяли, не только потому что страшно было, а потому что она больная была. Ее в апреле нашли, у нас апрель – это минусовые температуры. На фоне переохлаждений и недоеданий, а так же стресса, она 100% была супердомашняя, ушки обрезаны, машину знает, кошек знает и т.п., у нее имунка была на нуле и она нахватала все че можно, уши черные, шерсть клочками (реально я около года не знала, что у нее грудь белая, так как она лысая была, на спине хоть клочьями осталась шерсть...), кожа ВСЯ полностью, практически без пробелов в каростах, болячках и гнойниках, ЖКТ в ауте.... сдали анализы, оказалось что все зашло уже очень далеко: сепсис, то есть все то что на коше у нее уже поселилось в крови. В инете местами пишут, что это смертный приговор, моя любимая врач (мы с ней на Герде то и познакомились) дала нам 10%, что она выживет. Она выжила. Порой приходилось делать ЗА РАЗ по 5-8 уколов и давать по 5-6 таблеток, она стойко это все переносила и НИ РАЗУ не огрызнулась.
Но гуляли сразу вместе, на улице они учились общаться и в конце концов и дома все стали жить вместе, привыкли и кошки и собаки)) пострадала только дверь)) Герда (вот кстати, один из бзиков) терпеть не может быть где-то отдельно запертой, ее клинит. Тогда, больная, кривая, косая и слабая, она их добротной, советской (не те что щас, которые ребенок может разломать) двери кусок выгрызла. Методично, не взирая на занозы и боль пыталась вырваться.

Цитата(ELLONA @ 27.6.2013, 0:22) *
А чего у нее кроме зассышества еще специфического?

Грозы боится)) ну это самое такое, милое))
А так, она не только ссыт, она все дела дома делает периодически... в кошачем туалете роется и оттуда, не к столу будет сказано, ест.... помойного ведра у нас нет, так как она от туда даже не очень съедобное выгребает (при этом нихрена не аккуратно) и ест....
На улице все какашки-тухляшки – ее – ест, да с таким удовольствием.... а потом такое амбрэ.... ворует все что плохо лежит)) всю еду убираем высоко)) последний раз слямзила булку хлеьа и пачку колбасок)) и все сама съела)) она как шарик была) ну и вообще кукушка сорванная – это навсегда. Да найденыши благодарны и т.п., но, если это взрослая собака, не надо ждать, что это будет елейное создание. Вот у меня как раз такой экземпляр)) Но она очень адекватная при этом, ласковая, добрая, хорошая... Реально если бы не гадила дома, на все остальное я бы даже внимания не обращала))

Цитата(ELLONA @ 27.6.2013, 0:22) *
У меня отзываются даже на "п...ду с ушами"))) Но это в периоды максимально обостренного эмоционального фона, конечно))

ГЫЫЫЫЫ))))))))))) а как ты узнала наше любимое прозвище?)) я просто реально стесняюсь сдесь писать как мы их порой величаем)) со зла, так это вообще, но и по доброму бывает не сильно литературно)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.6.2013, 6:03
Сообщение #630


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Начала с Насю. Кем же мне закончить))) конечно тобой мой любимый десертик)) кстати, пишу это кушая черешенку))))

Цитата(Насю @ 27.6.2013, 1:08) *
Ну, значит, не мы одни такие с Олегом любовные прозвища своим детям даём s24.gif Я вслух произносить их не буду...

Нене, это у всех, наверное, так)) я вот тош стесняюсь)) приличные девочки ТАК не говорят))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 27.6.2013, 7:13
Сообщение #631


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



фууууух))))) ну все, вроде все решилось по экзамену уже точно)))) сдала)))) вселеная выполнила мой заказ от буквы до буквы)) и так как я ХОРОШО не знала ответ ни на один вопрос, то вопросов просто не было icon_mrgreen.gif не хочу долго и нудно объяснять, это надо лезть глубоко в структуру предприятия и обстановку в нем на данный момен, а это, поверьте, неинтересно, главное, что ежегодный экзамен сдан легче легкого))

Спасибо, ВСЕЛЕННАЯ!!!!


воооот, но все-так день вчерашный под микроскопом))

да как-то ниче интересного не было, работа - дом. Дома прибиралась даже чутка, что для меня в будний день - нонсенс)) в инете посидела, киношки-сериальчики чутка поразбирала)) вполне такой плоддотворный домашний вечерок)) а еще я второй день делаю маникюр icon_mrgreen.gif ну не люблю я "чистить перышки" icon_mrgreen.gif ногти подпиливаю вообще на работе, когда надо минутку скоротать, а чаще всего, когда из кабинета "выгоняют", что бы пол помыть icon_mrgreen.gif но ногти это, к сожалению, не весь маникюр icon_mrgreen.gif и хоть изедка, а приходится все там пориводить в порядок)) вот позавчера 3 пальчика левой лапки, вчера два оставшиеся пальчика и еще два правой лапки icon_mrgreen.gif так что процедурки просто прут, прям занимаюсь собой и занимаюсь, остановиться не могу icon_mrgreen.gif

кушала, 26.06.2013г., среда:
фрукты: бананы, персики, груши, нектарины
дома приготовила, очень уж хотелось: булгур с вешенками и корейской морковкой, из специй соль и сушеный имбирь (все это неоригинально протушила в овощном бульоне пока каша не стала мягкой, и уже с выключенным газом добавила чуток растительного маслица)
и салат: огурец, помидор, кинза, укроп, водоросли сушеные, масло, уксус.
немножко, по объему уместилось бы на чайной ложке кешью и ананасовых цукатов
где-то грамм 20 софилы с орехами, я как то рассказывала, это такая хрень типа пастилы что ли, там сахар, сок и наполнители разные, вот захотелось че-то сладкого, открыла, немного погрызла, ну нереально, приторно сладко. оставила....

кажись усе))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.6.2013, 8:09
Сообщение #632


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет котичка!!! wub.gif Прочитала твой ответик, всё поняла по поводу твоего состояния в плане изменений...Не стала там уже отвечать, у тебя дневничок растёт как на дрожжах icon_mrgreen.gif
Цитата(глючная зверушка @ 27.6.2013, 7:13) *
главное, что ежегодный экзамен сдан легче легкого))

ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСОТУЛЯ!!!!



Цитата
Дома прибиралась даже чутка, что для меня в будний день - нонсенс))

Как мне это знакомо- я в отпуске то прибраться не могу d060.gif
Цитата
ну не люблю я "чистить перышки"

Вот и у меня так же- ногти для меня это трагедия- не люблю ими заниматься и всё...чаще всего они у меня коротенькие и если уж и покрыты лаком, то прозрачным!!!
Цитата
кушала, 26.06.2013г., среда:

a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лю тебя!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 27.6.2013, 10:54
Сообщение #633


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Добрый день, роднулька!
Я вчера делала вкуснючие спагетти с древесными грибами. Отписалась у тебя в темке, так как ты моя вдохновительница. И задала пару... ну или пару десятков вопросиков.
Цитата(глючная зверушка @ 27.6.2013, 2:19) *
какой-то поток к нам пришел с севера по-ходу

У нас с тобой погоды совпадают. У нас нексолько дней уже совсем нелетний холод, ночью был дождь. Эту неделю пасмурно. А вот сегодня мой любимое солнышко, хоть и всё так же холодно.
Цитата
, ненормально для нашей местности такое положение дел в конце июня))

А погода вообще в последние годы аномалит. Думаю, люди климат изменили промышленностью и животноводством и теперь Бог поймёшь как.
Цитата
да еще и зонтиком меня снабдили))

Я не люблю брать с собой зонтик. У меня его даже не было. А тут купила себе через СП дорогой сатиновый зонтик расцветки леопард, он такой большой, что всю меня укроет. Вот кто бы его с собой только брал d060.gif
Цитата
смеялась и шлепала по лужам))

Настроение на пять с плюсом! a115.gif
Цитата
Настюш, ну конечно ты первая))

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
с кошками конечно возня, и не всегда даются.... ту страшно повредить что-то, если дернутся....

Вот я возилась-возилась, тыкаю, а она не протыыкивается. Не знаю, кто больше дёргался, я или кошака. Но нервы мои не выдержали...
Цитата
Вот вроде понимаю эту фразу, принимаю.... но не в случае, когда другому живому существу, вот у меня на глазах больно, страшно, одиноко, а я не могу помочь.

Ну, умные фразы, они как русские народные поговорки - на каждую ситуация найдётся своя поговорка, порой противоположная.
И мы, конечно, интересные создания. К одной ситуации у нас определённое мировоззрение. А к другой ситуации - уже другое отношение. К единому знаменателю не можем прийти. Хотя у Бога одна истина, а не десять. А у нас их тысячи. Поэтому и разрывает нас, поэтому и гармонии нет, поэтому и противоречия. Если бы мы были однозначны... Ан нет. Человек - существо загадочное, в нём умещаются противоположности. Наверно, в этом задумка Бога.
Цитата
Что их не будет на моем пути, если я изменю мысленный настрой?

Интересный вопрос, подобное я и сама себе задавала. Возможно, если мы все будем менять своё мировоозрение, их просто не будет. Ни на нашем пути, ни на чьём-то ещё.
Цитата
они, понятное дело не исчезнут, но мне конкретно под ноги кидаться не будут....

Попробуй мыслить в другом ключе.
Цитата
но как-то не так я себе представляю мир созданный моими мыслями....

Ленок, ты сожешь создавать его любым, абсолютно любым. Твоя жизнь - твои правила.
Цитата
Офигенная мысль!

Ты любишь читать? Книгу для прочтения пометила себе? Её легчайше скачать в инете.
Цитата
.. и если это страх, то страх чего?

Я не даю готовые ответы и рецепты. Этот вопрос ты должна задать самой себе. Придёт время, придёт и ответ. Я заметила, что ответы приходят, когда я в расслабленном состоянии. А вот когда мы грузимся проблемами, тогда, видимо, наша интуиция заблокирована.
Цитата
Сия черта обожаема мною в тебе.... до состояния эйфории))

У нас эта черта с тобой под полным совпадением d060.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.6.2013, 7:38
Сообщение #634


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Опять у меня че-то глючит, при чем походу это мой эксплорер загоняется, часть сообщений не вижу, как раз последние, поэтому ответить не могу...
Отчитаюсь))

27.06.2013г., четверг))
Люблю этот день, смысле четверг, никакой конкретной привязки, типа неделя перевалила за середину или завтра уже пятница)) скорее потому что он ЧЕТВЕРТЫЙ, а это мое любимое число)) и он был удачен)) я уже писала, экзаменчик свой я сдала вообще легко и не напрягаясь, по факту мне его просто поставили, чему я крайне счастлива))

Собственно это все события на вчерашний день)) После работки съездили за фруктами, купила кучу груш и бананов)) втарились всякой снастью на море, там купить нечего и негде, а что есть еще не съедобнее, чем то что мы берем с собой, а по ценам - просто улет)) поэтому любимка набрал всяких сухарей и рыбки, компотиков набрали, взяли в дорогу чипсики)) вроде более менее голодать не должны icon_mrgreen.gif у меня еще кашка-малашка, овощей всяких консервированных пара баночек и сусхофрукты всякие)) ну не мясо же есть?))

а кушала я:
фрукты (как оригинально): бананы, груши, черешню
дома была маленькая пиалка клубники - угостили
кусочек с чайную ложечку тофу
салат: помидорки черри, тофу, листья салата, сухарики (сама обжарила хлеб), масло, базилик, уксус
4 средненьких шампиньена запеченых в соусе (соус покупной для мясных блюд, когда делаю запах умопомрачительный, копчения-грилевания, от решила в нем себе грибы сделать, кстати вкусно получилось, тока ооооочень остро....)
пара укусов софилы вчера открытой
пара персиков

вроде все))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 29.6.2013, 3:37
Сообщение #635


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Девулечки, доброе утречко)))
Забежала тока отчитаться, пока все свежо))
Итак, вчера 28.06.2013г, пятница:
фрукты: бананы, груши, черешня
дома сделала салат: помидорки черри, листья салата, тофу, много кинзы и укропа, жареные шампиньоны, масло, уксус, водоросли (шампиньоны обжарены с солью, жидким дымом и соевым соусом, больше в салате соли не было) - девочки, это оооочень вкусно))
потом пыталась сделать тортик из вафельных листов и самодельного крема: кешью, финики, сахар, банан, кокосовое молоко. В прослойки добавляла кокосовый сахар и шоколад.
вот кусочек этого тортика попробовала.... ну так себе, видимо крем сильно "мокрый" или коржи не удачные, не "те", но они прям размокли, вообще, совсем стали мягкие, расползшиеся.... да и крем.... не фанат я кешью, да и финики вкуснее отдельно от всего, да и вообще, оказывается я не фанат тортов icon_mrgreen.gif
ну а вечером приходил народ, таскала кусочками, то грушку, то другую грушку, то огурчик))
и чай))
и все))

люблю вас, мои дорогие))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.6.2013, 18:59
Сообщение #636


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик Красоточка!!!
как жизнь твоя ? соскучилась забежала в гости )))
отчетики у тя прям загляденье))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 1.7.2013, 15:49
Сообщение #637


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595





хорошего дня лапуль!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 3.7.2013, 2:58
Сообщение #638


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе утро мои сладенькие)) у меня непися и куча работы, поэтому я слегка запропастилась)))))
забежала быстренько ответить и отчитаться хотя бы за вчера)) что бы не запускать)

Светик, солнышко, как же я тебе рада, моя зая))

Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 15:09) *
Как мне это знакомо- я в отпуске то прибраться не могу d060.gif

ой и не говори)) я никогда "из-под палки" ниче делать не умела, слишком поперёчная)) а вдвоем с любимкой ваще расслабилась)) ну не мое это целыми днями квартиру вылизывать, тока под настроение могу че-то поделать))

Цитата(svetluy @ 27.6.2013, 15:09) *
Вот и у меня так же- ногти для меня это трагедия- не люблю ими заниматься и всё...чаще всего они у меня коротенькие и если уж и покрыты лаком, то прозрачным!!!

я раньше, в юности, ногтями заниматься очень любила)) тогда мало было всяких штучек-дрючек, но я выручивалась и креативила, как могла)) то что щас модно, ну типа разноцветный маникюр, крекелюровые лаки, все это я проходила давным давно, даже пирсинг в ноготке делала, шокировала публику)) потом был период черных ногтей и ярких макияжиков)) а потом как отрезало, практически всю химию исключила же)) но и маникюр делать стало дико лениво....прям до последнего тяну))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 3.7.2013, 4:50
Сообщение #639


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Настеныш мой, обожаю тебя)) отписалась уже тебе на этот пост и заглючило - не отправилось) так я умная же предварительно скопировала! а оно еще и не скопировалось. прикинь! судьба)) пишу дубль два))

Цитата(Насю @ 27.6.2013, 17:54) *
Я вчера делала вкуснючие спагетти с древесными грибами. Отписалась у тебя в темке, так как ты моя вдохновительница.

рада, что тебе понравилось)) рада, что мои опусы кого-то вдохновляют))

Цитата(Насю @ 27.6.2013, 17:54) *
Я не люблю брать с собой зонтик. У меня его даже не было. А тут купила себе через СП дорогой сатиновый зонтик расцветки леопард, он такой большой, что всю меня укроет. Вот кто бы его с собой только брал

хехе)) такая же фигня)))) у меня чудесный нежно-сиреневый зонт-трость, огромный, двоих легко укрывает)) висит на вешалочке, если раз в год открываю - повезло ему))

Цитата(Насю @ 27.6.2013, 17:54) *
Ты любишь читать? Книгу для прочтения пометила себе? Её легчайше скачать в инете.

читать люблю, но последнее время делаю это редко.... и только художественную литературу, от подобных книг меня тупо клонит в сон, прям не воспринимаю и все тут. честно говоря, даже приведенные тобой выборки не осилила, фразы похватала, смысл уяснила и усе.... ну не заставлять же себя)) поэтому пока ты и девочки у меня источник "умных мыслей")) но когда восприятие мое изменится думаю эта книжка от меня не уйдет.

котик ты там похоже разрываешься между дачей и работой? понимаю тебя, солнышко)) помни только, что я тебя люблю и жду))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 3.7.2013, 5:50
Сообщение #640


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Onishka @ 1.7.2013, 1:59) *
Приветик Красоточка!!!
как жизнь твоя ? соскучилась забежала в гости )))

привет-привет)) всегда рада гостям))))

Цитата(Onishka @ 1.7.2013, 1:59) *
отчетики у тя прям загляденье))

ну да ниче такие последнее время))


Цитата(КалександраБ @ 1.7.2013, 22:49) *
хорошего дня лапуль!

Кристик)))) пасипки)) денечки все как на подбор - отличные))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика