НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 1.4.2013, 11:09
Сообщение #421


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(глючная зверушка @ 1.4.2013, 9:25) *
ооооох, Валентинушка...... ну Вы прям...... соблазнитель и проказник c9.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
я ж девушка слабая, ведомая.... я ж могу и учудить че))))))


Леночка, так приятно узнать про Вас эти подробности... icon_mrgreen.gif a075.gif И особенно радует, что мои слова так глубоко проникают вглубь Вашего сердца и касаются самых тонких и нежных участков Вашей души, вызывая в ответ бурю приятных эмоций, фонтан разных эротических мыслей и просто шквал разных приятных чувств... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

глючная зверушка
сообщение 1.4.2013, 13:13
Сообщение #422


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Valentin @ 1.4.2013, 18:09) *
Леночка, так приятно узнать про Вас эти подробности...

Ну все, день явно и абсолютно прошел не зря, коли я Валентину смогла приятно сделать wub.gif

Цитата(Valentin @ 1.4.2013, 18:09) *
И особенно радует, что мои слова так глубоко проникают вглубь Вашего сердца и касаются самых тонких и нежных участков Вашей души, вызывая в ответ бурю приятных эмоций, фонтан разных эротических мыслей и просто шквал разных приятных чувств...

Вы читаете меня, как раскрытую книгу.....



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 1.4.2013, 13:47
Сообщение #423


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(глючная зверушка @ 1.4.2013, 13:13) *
Ну все, день явно и абсолютно прошел не зря, коли я Валентину смогла приятно сделать wub.gif
Вы читаете меня, как раскрытую книгу.....


icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.4.2013, 17:32
Сообщение #424


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 1.4.2013, 4:04) *
мне пофиг - и людям пофиг))

Как чётко сказала! a115.gif a115.gif a115.gif
А мне неприятен запах шашлыков, вонюче сильно, поэтому на шашлыки не езжу...
А это тебе перед сном музу в кожаном корсетике, чтоб на отчёты вдохновляла a075.gif !





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.4.2013, 17:36
Сообщение #425


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 31.3.2013, 23:26) *
Ой, чего тут про меня говорят... Спасибо, Настенька!!

Валентин, Вы для нас пример спокойствия, мудрости и рассудительности! aa5.gif
Цитата
Интересные беседы ведете!!

Стараемся shy.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.4.2013, 18:24
Сообщение #426


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 1.4.2013, 17:36) *
Валентин, Вы для нас пример спокойствия, мудрости и рассудительности! aa5.gif


Настя... Буду стараться соответствовать таким высоким оценкам!!


Цитата
Стараемся shy.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.4.2013, 18:41
Сообщение #427


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 1.4.2013, 18:24) *
Настя... Буду стараться соответствовать таким высоким оценкам!!

Для этого Вам достаточно быть просто самим собой! shy.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.4.2013, 20:28
Сообщение #428


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ой, чего я тут нашел... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(глючная зверушка @ 28.2.2013, 6:02) *
я благодарю Вселенную и ее посланца Валентина, за это место, за Красотулю. это правда не просто сайт. это больше и глубже.



aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.4.2013, 21:12
Сообщение #429


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ленок смотрю тут вы валяжками занимаетесь d060.gif ...Действительно ощущения суперские a115.gif ....снежок, солнышко, природа, свежий воздух....Ну походу вволю нагулялась...А потом такое состояние в организме, как будто целый день физической работой занималась, только такой сильно пресильно приятной!!!


Про клубнику поняла d025.gif ...у нас такой не наблюдала icon_eek.gif ...стараюсь покупать попозднее, после зимы...Цены на неё бешеные зимой, а вкус ничего приятного!! sm02.gif

На фоточке ты просто прелестница...Такая милая, улыбчивая, и самое главное видно некое свечение изнутри, как солнышко...фотки супер, позитивные и видно, что наша Леночка меняется с каждым днём и становится всё краше и краше!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 2.4.2013, 3:17
Сообщение #430


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 2.4.2013, 0:36) *
Валентин, Вы для нас пример спокойствия, мудрости и рассудительности!

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 1:41) *
Для этого Вам достаточно быть просто самим собой!

подписываюсь!!

Цитата(Valentin @ 2.4.2013, 3:28) *
Ой, чего я тут нашел...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

это сущая правда, Валентин, мне есть с чем сравнивать)))) Вы - ЛУЧШИЙ))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 2.4.2013, 3:54
Сообщение #431


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Добрейшего времени суток, милые мои девочки и Валентин))))

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 0:32) *
А мне неприятен запах шашлыков, вонюче сильно, поэтому на шашлыки не езжу...

нее, я пока не дросла)) запах костра и шашлыков меня очень радует)) да и ездила я не ради еды, как было раньше, а ради прогулки, ради компании)) в этом году явно будем больше гулять, на природу выбираться, душа требует)) а шашлыки.... ну что ж с ними поделаешь, лезть к людям в душу я не буду ни по какому пооду, хотя иногда так руки и чешутся icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 0:32) *
А это тебе перед сном музу в кожаном корсетике, чтоб на отчёты вдохновляла

муза, сказать по правде, так себе)) слишком.... искуственная что ли)) а вот корсетик и его содержимое - отпад)) порадовала прям меня)))))))))))


Цитата(svetluy @ 2.4.2013, 4:12) *
валяжками занимаетесь

какое прикольное слово))))))) тока я не знаю что оно значит??))))))

Цитата(svetluy @ 2.4.2013, 4:12) *
На фоточке ты просто прелестница

пасипки, родная c9.gif засмущали меня c9.gif c9.gif



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 2.4.2013, 4:47
Сообщение #432


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Отчет за 01.04.2013г., понедельник:
Днем были бананы.... и бананы)) да, точно, ничего кроме бананов у меня не осталось, поэтому вчера день начался моно-бананово))
После работы поехали в магазин, втарилась по самое немогу, как потерпевшая)) по приезду домой, стала готовить ужин и по пути скушала грушку небольшую))
Готовила рис с овощами (рис, кукуруза, стручковая фасоль, чуток грибов, морковка, лук, масло, соевый соус, куркума, соль) и каааак навернула его)) ну вот правда, как в последний раз))) до того вкусный, зараза)) сначала тарелочку со свежей зеленью, а потом просто так)) без зелени, кстати, вкуснее))

после еды меня разморило, я че-то даже вздремнула чуток.... но судя по тому что утром у меня болело горло, может это было не только из-за еды.... но спать мне было нельзя, надо было кое-че по дому сделать, поэтому встала и пошла.... состояние было - нестояния, пришлось себя буквально заставлять делать дела, но отложить никак нельзя - сделала и с чувством выполненого долга завалилась спать уже по нормальному))

итого, спортика не было дома, на работе стандартные упры делала активно)) по снегу погуляла только утром, вечером от мысли об этом становилось плохо)) зато досмотрела начатый в воскресенье урок английского)) так что в общем - движение есть и меня это радувает))))))))))))))))

как бы вроде и все))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 2.4.2013, 5:36
Сообщение #433


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата
Добрейшего времени суток, милые мои девочки и Валентин))))

Привет зверёнышам!
Цитата
та ниговори!! удивляюсь, нафига я раньше столько времени тратила на груз))

Вот я тоже, многое чему удивляюсь себе в прошлом.
Цитата
с недавних пор стала переосмысливать многие вещи

Чудесно! Растём! a070.gif
Цитата
что я люблю то себя оооочень сильно, себя, но не то во что я превратилась, это ужасное жирное тело, скрывающее меня настоящую

Большинство именно так это и воспринимают. d025.gif И недоумевает, как это можно любить этот жир, эти складки, этот двойной подбородок и т.д. Такая расхожая фраза: "Люби себя... Себя надо любить такой, какая есть... Принимай себя таким, какой есть..." Но в реале далеко не каждый понимает, что это такое на самом деле.
Цитата(глючная зверушка @ 2.4.2013, 3:54) *
особенно интересно увидеть эпитет "женственная"))) вот ничем ее не скроешь, даже откровенно мужской на кучу размеров большей робой)))))

Оооооо, да, ты очень женственная. Точно, ничем не скроешь. Женственность - она во взгляде, в улыбке, в лице, в жестах, в том, что идёт изнутри. А одежду... её можно легко переодеть. И сама по себе одежда не сделает женщину женственной, если она не изменит своего мироощущения, поведения... Я, допустим, когда женственную одежду одеваю, то меняю своё поведение, свой образ, своё мироощущение... иначе - не идёт. Но для меня это... как игра, а я актриса. shy.gif А у тебя это просто есть!
Цитата
нее, я пока не дросла)) запах костра и шашлыков меня очень радует))

А я думаю: "Опять обугливают чей-то труп".
Цитата
да и ездила я не ради еды, как было раньше, а ради прогулки, ради компании))

И видно, что удовольствие ты получила по полной! a115.gif
Цитата
в этом году явно будем больше гулять, на природу выбираться, душа требует))

Да-да d025.gif Лето только в городе - это не лето. А я буду на даче... shy.gif
Цитата
... ну что ж с ними поделаешь, лезть к людям в душу я не буду ни по какому пооду, хотя иногда так руки и чешутся

неа, с людьми ничего не поделаешь aa26.gif Ни с людьми, ни с собой ничего не поделаешь. rolleyes.gif
Цитата
а вот корсетик и его содержимое - отпад)) порадовала прям меня))

Дык на то и был упор! Я ж про твою любовь к корсетам и большой груди всё помню a075.gif
Цитата
муза, сказать по правде, так себе)) слишком.... искуственная что ли)

Ну вот тогда тебе более... настоящая!



Прекрасного тебе дня!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 2.4.2013, 5:56
Сообщение #434


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 2.4.2013, 12:36) *
Оооооо, да, ты очень женственная. Точно, ничем не скроешь.
А у тебя это просто есть!

Пасип, родная, мне правда приятно слышать такие комплименты)) у меня же бегает где-то на эту тему тараканчик)) паразит такой, не хочет с остальными тихо-мирно танцы учить))))

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 12:36) *
А я думаю: "Опять обугливают чей-то труп".

наверое потому что ты 8 лет вегетарианка, а без году три месяца)) ну и так вообще, чисто сам шашлык, я с удивлением обнаружила не вызывает желания его съесть.... момента возбуждающих было два: костер и запах, костер просто люблю, люблю смотреть на огонь, люблю запах костра.... а запах.... больше там наверное запах соуса и специй, ведь когда термически обрабатывается просто мясо пахнет совсем не вкусно.... а второй момент, что я замерзла и хотелось че-то теплого)) ну привыкли мы пока изнутри поддерживать тело. надо было чай взять, а я протупила)) на шарабан вот взяла себе огромный термос и с ним в обнимку было веселее)) про трупы же стараюсь не думать.... изменить я ничего не могу, что я могу - я и так делаю: мясо я не ем. а подобные мысли неминуемо испортят мне настроение....

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 12:36) *
неа, с людьми ничего не поделаешь aa26.gif Ни с людьми, ни с собой ничего не поделаешь.

ой, не говори.... иногда прорывается.... вот вчера с тетушкой уже не выдержала, прямо сказала, что со своими комплексами надо работать, а она не хочет, списывая на то, что мол дескать она такой родилась.... сказала, что если она так и не проработает эти моменты, то и в следующей жизни "такой же" родится.... наезд)) а вот что мне делать? вот конкретно ЧТО? как проработать? вот ты почему думаешь, что я не работаю над этим? ты же вот сказала, что надо работать, значит знаешь, что я не работаю и знаешь что надо сделать мне??
увела я разговор в другое русло, даже немножко пожалела что ротик открыла. знаю же что бесполезно, но вот бывает не хватает меня сдержаться....

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 12:36) *
Дык на то и был упор! Я ж про твою любовь к корсетам и большой груди всё помню

c9.gif c9.gif

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 12:36) *
Ну вот тогда тебе более... настоящая!

s24.gif
наповал................. ты прям угадала МОЙ типаж..... что ж ты со мной делаешь)) Валентин раззадорил, муж уехал по делам-гостям на весь вечер и НОЧЬ!! а ты мне НА РАБОТЕ такое!!!! не бережешь ты меня, Анастасия, оооох, не бережешь..... блииин, ну просто ЧУДО, а не дивчина)) Вселенная, можно мне такую одну штучку!!))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.4.2013, 9:13
Сообщение #435


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(глючная зверушка @ 2.4.2013, 3:17) *
это сущая правда, Валентин, мне есть с чем сравнивать)))) Вы - ЛУЧШИЙ))))


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 2.4.2013, 9:42
Сообщение #436


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 2.4.2013, 4:56) *
Пасип, родная, мне правда приятно слышать такие комплименты))

Аххх, а как приятно такие комплименты говорить!
Цитата
у меня же бегает где-то на эту тему тараканчик)) паразит такой, не хочет с остальными тихо-мирно танцы учить

Не хочет разучивать "па" вместе с остальными? Я так полагаю, это тараканечка женского пола, девочка. shy.gif
Цитата
наверое потому что ты 8 лет вегетарианка, а без году три месяца)

Я не знаю, я никогда не была особым любителем пикников-шашлыков-пивасика... Ну просто не было такого часто в моей жизни, чтобы я могла к этому привыкнуть и потом бы тосковала по тому времени. Конечно, были вылазки на Природу, но чисто чтобы отдохнуть, искупаться, да, костёр разжечь тож прикольно. Но не чтобы обязательно мяса поесть и выпить. С Олегом, помнится, мы только раз вдвоём устроили шашлыки себе. Ну устроили и устроили, просто потому что так принято. Устроили и забыли, больше не хотелось с мясом возиться, мариновать его, потом париться с ним, печь... А в костре я с детства больше всего люблю запекать картошечку!
Цитата
про трупы же стараюсь не думать.... изменить я ничего не могу, что я могу - я и так делаю: мясо я не ем. а подобные мысли неминуемо испортят мне настроение....

К этому просто привыкаешь... И привыкаешь к мысли, что вот это трупы, а вот это трупоеды... И вот таких вот людей, я их всё равно люблю. Я знаю их недостатки и принимаю их вместе с этими недостатками. И думаю, что мы пришли на эту планету, чтобы научиться любить. Чтобы научиться любить людей такими, какие они есть. И любить жизнь такой, какая она есть.
Но у меня настойчивое желание общаться с людьми, с которых я могу брать пример. И с которыми мне нет надобности стараться о чём-то не думать. Наверно, поэтому я так равнодушна ко всяким традиционным компаниям. Точнее, мне в них откровенно скучно. И на Природе я люблю побыть в тишине и созерцании.
Цитата
.... наезд))

А ты как думала? Если б человек готов был, он бы давно бы это сделал - избавился от того, что ему мешает.
Цитата
вот ты почему думаешь, что я не работаю над этим?

А как именно она над этим работает?

Знаешь... если ты на чужие эмоции реагируешь эмоциями, то тут толку не будет. Ты в душе должна быть спокойна и рассудительна. Спокойно говорить, спокойно задавать вопросы, спокойно отвечать. И людей это беееессссииииит. И прикольно наблюдать, когда ты такая спокойная, а человек бесится. Вот в таком состоянии можно и поговорить. Просто лично для себя интересно обогатить свой личный опыт по исследованию чужих тараканов. Поможешь ли ты этим разговором человеку? Сомневаюсь... Если человек наезжает и не хочет спокойно выслушать, то ни фига не получится. Зато себя позабавишь. Если не в настроении к таким забавам, лучше вообще не начинать разговор.
В принципе, люди уничтожают нашу планету. И это нормально, что они уничтожают себя. Планета станет чище. Это надо просто принять как данность. К этому тоже привыкаешь. Не закрываешься ни от чего, не отворачиваешься, не врёшь сама себе. А всё видишь. Живёшь с открытыми глазами. Всё осознаёшь и анализируешь. И при этом живёшь в состоянии любви. Ко всему, ко всем. В первую очередь - к себе.
Цитата
даже немножко пожалела что ротик открыла

Мясоеды могут быть оч агрессивны, не забывай. a075.gif
Цитата
знаю же что бесполезно, но вот бывает не хватает меня сдержаться....

Ты просто желаешь всем добра... Но они себе добра не желают. И если человек бежит сломя голову к пропасти, то ты можешь на это только смотреть. Его не удержишь.
Ты будешь смотреть, как он бежит. Ты будешь смотреть, как но падает. Ты даже можешь подойти к краю пропасти и посмотреть вниз, на его останки. Мы только наблюдатели, сестрёнка!
Цитата
наповал................. ты прям угадала МОЙ типаж.....

Вауууу! Класс!!! Значит, муза прям в десяточку?
А первая, блондинистая... это для меня d060.gif Мечта у меня голубая... точнее, розовая, с такой секс-бомбой повстречаться, прямо с обложки Плей-боя. wub.gif
Цитата
не бережешь ты меня, Анастасия, оооох, не бережешь.....

s24.gif Ну извини, что возбудила. Не мне ж одной на работе работать в вечно озабоченном состоянии s24.gif
Цитата
Вселенная, можно мне такую одну штучку!!))

И мне тож! biggrin.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 2.4.2013, 10:36
Сообщение #437


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(Насю @ 2.4.2013, 16:42) *
Не хочет разучивать "па" вместе с остальными? Я так полагаю, это тараканечка женского пола, девочка.

маленькая вредина)) да, похоже на то))))
зааай))) нас с тобой точно в дурку упекут icon_mrgreen.gif

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 16:42) *
Я не знаю, я никогда не была особым любителем пикников-шашлыков-пивасика... Ну просто не было такого часто в моей жизни, чтобы я могла к этому привыкнуть и потом бы тосковала по тому времени.

Разные мы с тобой в этом плане)) у меня все было)) пиво пила таааак..... что мама не горюй)) как бы я даже считала, что у меня склонность к алкоголизму, отакэ)) уж про шашлыки всякие - молчу. потом пить перестала)) но компании то уже сложившиеся, с родственниками, ну с братом, если о природах-шашлыках речь, я общаюсь плотно довольно таки.... так что это было, есть и будет в моей жизни. но я как бы и раньше же вегетарианила, никогда не заморачивалась особо, и сейчас так же, по большому счету - пофиг))

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 16:42) *
И вот таких вот людей, я их всё равно люблю. Я знаю их недостатки и принимаю их вместе с этими недостатками.

Как мы всегда говорим? у каждого свой путь. я не вправе кого-либо осуждать и обвинять, сама недалеко от них ушла. если уж так то....

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 16:42) *
Но у меня настойчивое желание общаться с людьми, с которых я могу брать пример. И с которыми мне нет надобности стараться о чём-то не думать. Наверно, поэтому я так равнодушна ко всяким традиционным компаниям. Точнее, мне в них откровенно скучно. И на Природе я люблю побыть в тишине и созерцании.

Ну я как-то не задумывалась про примеры и т.п. Щас вот понимаю, что собственно никого подобного и нет в моем окружении, ну прям кого-то такого.... Нет у меня знакомой "Насю"))
Общение - это просто общение, смех, приколы, сплетни)) хотя часто конечно, смотришь и хочется ВЫСКАЗАТЬСЯ, ибо видишь, что человек идет не туда.... но что поделаешь, все мы люди))

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 16:42) *
А как именно она над этим работает?

Так в том то и дело, что по моему - никак)) Смысла нет в подробности вдаваться, толком объяснить не смогу, конкретной какой-то ситуации нет, просто я очень люблю свою тетю и мне элементарно жалко смотреть, как она сама себе делает больно и плохо, усердно, раз за разом, год ха годом.... вот и вырывается иногда....

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 16:42) *
Ты в душе должна быть спокойна и рассудительна. Спокойно говорить, спокойно задавать вопросы, спокойно отвечать. И людей это беееессссииииит. И прикольно наблюдать, когда ты такая спокойная, а человек бесится. Вот в таком состоянии можно и поговорить. Просто лично для себя интересно обогатить свой личный опыт по исследованию чужих тараканов.

Вот именно так и получилось! Только я не ХОТЕЛА ее бесить)) и никакие наблюдения меня не прикололи и не были изначально нужны)) просто вырвалось, потому что она разговор завела, а я устала малех косить под дурочку и поддакивать))

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 16:42) *
Не закрываешься ни от чего, не отворачиваешься, не врёшь сама себе. А всё видишь. Живёшь с открытыми глазами. Всё осознаёшь и анализируешь. И при этом живёшь в состоянии любви. Ко всему, ко всем. В первую очередь - к себе.

учусь так жить, котенок.

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 16:42) *
Вауууу! Класс!!! Значит, муза прям в десяточку?

Ты е представляешь на сколько!! вот ты прям как в голову мне заглянула и от туда образ сюда скопировала.... я бы даже больше тебе сказала, он у меня то был не совсем осознанный! а теперь вот он)) я тебе. по секрету, скажу)) я фотку распечатаю и приклею кое-куда))) ну просто прям.... нямка, прям съела бы, вот если уж с девушкой, то блин, с такой)))) хотя почему ЕСЛИ)) КОГДА с девушкой - то ИМЕННО с такой))))))))))))

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 16:42) *
А первая, блондинистая... это для меня d060.gif Мечта у меня голубая... точнее, розовая, с такой секс-бомбой повстречаться, прямо с обложки Плей-боя.

ты ж моя проказница)))) не в виде чистого эксперимента - почему бы и не попробовать)) я за c9.gif

Цитата(Насю @ 2.4.2013, 16:42) *
Ну извини, что возбудила. Не мне ж одной на работе работать в вечно озабоченном состоянии

А воооот он он твой коварный план)))))))))))) Ну что сказать - у тебя получилось)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 3.4.2013, 3:19
Сообщение #438


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе пасмурное утро, вам, мои дорогие))

Отчет за 02.04.2013г, вторник:

На работе ела бананы, не помню сколько, две груши и одно яблоко))
Зайка мой приболел, горло утречком болело сильно, остался дома)) к обеду горлышко прошло почти и он вечером готовил нам ужин)) как результат:
картошка запеченая, вроде 3 шт (+ масло, жидкий дым и соль)
огурчики маринованые (махонькие корнишоны, штучек 8 в общей сложности)
салат из б/к капусты, св. огурцов и конс. кукурузы с соусом из тофу (тофу, рассол от огурцов, масло, горчица, уксус, сахар, соль, соевое молоко)
Я объелся icon_mrgreen.gif
Потом еще выпила стакан соевого молока и на ночь съела манго.

Что хочу сказать, соевое молоко обрело какой-то невероятный вкус! Раньше я его пила и мне оно было странным.... вот именно не ВКУСНЫМ или НЕ ВКУСНЫМ, а странным)) вот недели 2-4 не пила его вообще. вчера открыла пачку. ну вкуснятина нереальная! я еще помню вкус коровьего молока, блин, ну ни в какое сравнение! скучать не по чему мне, я вот про что! столько вкусных напитков))
И про манго.... Люди! не пробуйте тропические фрукты привезенные из тропиков, после них наши есть не возможно)) мне, я рассказывала, привезли манго с Филиппин.... это был нектар!! каждый его кусочек был невероятно, нереально вкусен.... увидела у нас красивые манго, вроде пахнут даже, купила.... безвкусная субстанция.... разочарование, блин! теперь мне есть с чем сравнивать icon_mrgreen.gif

На работе делала свой стандартный рабочий комплекс, дома сделала зарядку, откатала 8 км на велике и сделала растяжку)))) крррррррррасота))))

Снежок у нас активно тает, так что сезон хождения босичком по снегу считаю закрытым)) Ну хоть чуточек успела и то хорошо)) буду ждать следующую зиму)) Теперь только душик и вчерась он был, от души наплескалась))))

А вот английский вчера не был поучен даже минутку)) а все почему? а потому что за ужином мы смотрели с любимкой КВН и после ужина смотрели, пока не досмотрели)) такие моменты я ни на какой английский не променяю)) так что я довольнаяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))))))) но времени осталось или на английский или на спортик, вчера я выбрала спорт, так как днем прямо почувствовала, что мышцы требуют растяжечку)) дожилась, называется))

И так, день был отменный, себя хвалю и обожаю)) Хорошо-то как)))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 4.4.2013, 3:33
Сообщение #439


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Снова доброе и снова пасмурное утро))
Странная таки весна в этом году)) Всю эту неделю у нас пасмурно, чуууууть тепло, снег подтаивает, вчера был дождь, вечером поднялся ветер и полетел огромными хлопьями снег, тут же тая.... за ночь все это безобразие замерзло в ледовую корку и было припорошено меленьким снежком)) веселуха)) так снежок и сыпет..... а так хочется уже зелени)) одуванчиков))

отчет за 03.04.2013г., среду:

На работе кушала бананы, груши и яблоки, не знаю сколько, не записывала и не запомнила, ну примерно может штуки 3-4 бананов, пару груш и наверное одно яблоко))
После работы поехали по делам мужа и заскочили в магазин)) И что вы думаете? я дозабила холодильник icon_mrgreen.gif жадина-гавядина))))) купила 3 кило бананов и почти семь килограм груш icon_mrgreen.gif ну и так, по мелочи, салат, зелень))

Дома делала салат, взвесила, ужаснулась и не смогла не съесть ВСЕ, ну ооооооочень вкусно:
огурец, помидор, салат, укроп, петрушка, кинза, тофу и все это под соевым майонезом с приправой из соли, трав, куркумы)))))

А вот потоооооом..... Маялась, откровенно и беззастенчиво. Уж не наю че ето такое было, но прям вот хотелось того не знаю чего.... Съела кусочек халвы, объемом 2-3 чайные ложки, приторно до тошнотиков, больше и захотела бы - не смогла.... съела грушу - вкусно.... но хочется чего-то явно другого)) ниче так и не придумала, что что хочу - лень готовить, а значит не на столько и хочу)) прям вот реально понимала, что не ЕСТЬ хочу, а баловаться)) перед сном муж почистил мне ананас, небольшой, съела два кружочка, побоялась больше.... ну вроде ниче, нормально все)) седня еще покушаю))

Пока готовила салат, порезала пальчик.... начала делать зарядку, собиралась все по полной зарядка-степпер-растяжка, от простейшего упражнения, вверх тянуться ручками, ранка запульсировала болью, ну знаете как это со свежими ранками бывает.... ну какие занятия, я конечно мазохисточка, но не до такой же степени))

Видимо из-за погоды, голова тяжолая, чумная второй день.... про английский думать не хотелось)) забила и на удивление на развалилась на диване, а села и разобрала фотки)) это для меня что-то с чем-то)) прошлый раз я их два года примерно себя заставить разобрать не могла, а тут всего лишь месяца за 4 накопилось)) так что я вчера молодечище была!!

А, вспомнила! еще я утром и вечером по стаканчику соевого молока пила, вкусное прям не могу!!)) и собачьей кашки хлебнула чуток)) это пока маялась - тош не захотела))

ну вот теперь вроде усе)) как на духу вам выложила))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 4.4.2013, 6:28
Сообщение #440


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, малышка!
Цитата(глючная зверушка @ 2.4.2013, 9:36) *
зааай))) нас с тобой точно в дурку упекут

Ну если в одну палату, то скучно не будет точно! d060.gif
Цитата
считала, что у меня склонность к алкоголизму, отакэ)) уж про шашлыки всякие - молчу

Леночка, тем более удивительно, что относительно легко и быстро ты так изменила свою жизнь теперь. Можно сказать, ты круто её поменяла. a070.gif
Центнер веса, понятно, взялся не из воздуха (ничего, что я про это говорю?). Если жизнь такая была, то ничего удивительного. Но ты по ней не тоскуешь, как я вижу.
Цитата
с братом, если о природах-шашлыках речь, я общаюсь плотно довольно таки.... так что это было, есть и будет в моей жизни.

Да ты и сразу говорила, что не собираешься выпадать из привычного круга общения и затворницей становиться не хочешь.
Цитата
я не вправе кого-либо осуждать и обвинять, сама недалеко от них ушла. если уж так то....

В принципе-то мы все, кто живём в цивилизации, все участвуем в убийстве животных, растений и загрязнении планеты. Поэтому один другого осуждать не вправе. А тот человек, кто вне цивилизации живёт и во всём этом не участвует, тот тем более осуждать никого не будет, так как вышел на более высокий уровень духовного развития, где нет осуждения - есть только любовь.
Цитата
.... Нет у меня знакомой "Насю"))

У меня тоже нет знакомой Насю d060.gif
Но если говорить про простое человеческое общение, у меня его переизбыток на работе. Да и дома я не ода живу.
Цитата
Общение - это просто общение, смех, приколы, сплетни))

У меня в жизни этого хватает на работе и дома. Я поэтому спецом к нему не стремлюсь, оно само меня находит, не спрячешься d060.gif
Цитата
хотя часто конечно, смотришь и хочется ВЫСКАЗАТЬСЯ, ибо видишь, что человек идет не туда....

Неее, я чётко делю общение, которое меня нашло, и общение ради сознательного духовного роста (например, в интернете, на форумах, среди единомышленников). В реальной жизни НИКОГДА не лезу со своими благими намерениями, которыми, как известно, вымощена дорога в ад. Вот если спецом спросят, тогда да, готова поговорить (но это бывает редко). Я просто смирилась с мыслью, что мы смертники. И что это наш выбор, выбор каждого, на который мы имеем право.
Цитата
я очень люблю свою тетю и мне элементарно жалко смотреть, как она сама себе делает больно и плохо, усердно, раз за разом, год за годом....

Но это её выбор, против которого не попрёшь.
Цитата
вот и вырывается иногда....

Ты на что-то надеешься?
Цитата
Только я не ХОТЕЛА ее бесить))

Леночка, ты самый добрый и внимательный человечек из всех, кого я знаю. Я бы и не подумала, что ты кого-то захочешь спецом побесить. Я ж не это имела в виду, когда отмечала, что если с человеком разговариваешь спокойно, порой это его бесит ещё больше.
Цитата
и никакие наблюдения меня не прикололи и не были изначально нужны))

Тогда зачем? Ведь во всём должен быть смысл...
Цитата
просто вырвалось, потому что она разговор завела

Так ты определись со своей позицией. "Косить под дурочку" не нравится, правду говорить тоже не нравится (так как ты не готова к той реакции на правду у людей...)
А ты пока не можешь беспристрастно разговаривать с людьми на щекотливые темы и смотреть на ситуацию со стороны. Вот перед тобой тётя, которую ты любишь... А на самом деле перед тобой человек, такой же, как и прохожий на улице... Вот и посмотри на неё со стороны, без личных чувств, иначе не получится говорить объективно.
Я тебе и раньше говорила: слишком много эмоций...
Цитата
вот ты прям как в голову мне заглянула и от туда образ сюда скопировала....

Я так рада, что угодила!
Цитата
КОГДА с девушкой - то ИМЕННО с такой))

Проказница wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
не в виде чистого эксперимента - почему бы и не попробовать)

Да мне как бы как раз и хочется "ради чисто эксперимента" d060.gif
Цитата
А воооот он он твой коварный план)))))))))))) Ну что сказать - у тебя получилось)))))

s24.gif s24.gif s24.gif



Чудесного тебе дня!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 15:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика