НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
48 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> глючная зверушка. моя норка., дневник самой ленивой зверушки на свете;)
Рейтинг 5 V
глючная зверушка
сообщение 26.12.2012, 4:02
Сообщение #161


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Доброе-доброе-доброе утро!!!! Сегодня у меня последний рабочий день перед отпуском!!!! Наконец-то полноценный отпуск с любимым мужем, вдвоем)) Мы никуда не едем, дома будем сидеть, но это такое счастье)) только вдвоем))

Цитата(КалександраБ @ 25.12.2012, 14:04) *
Питание - просто нет слов! Ты умничка! И спортик в таком количестве!!! Ай да молодчинка!

Пасиб, солнышко)) Только, к сожалению, ТАКОЕ оно далеко не каждый день)) Вчера уже было хуже, хоть и не ужасное, но еще ой как есть к чему стремиться))

Ну и отчет)) 25.12.2012г., вторник:
Вода кончилась еще позавчера и я вчера практически весь день страдала.... как я раньше могла не пить, я уже просто не понимаю! Выпила кружку чая - не то. Есть стала раньше, не потому что голодная, а потому что не пила в достаточном количестве. А часа в три дня поплохело мне, состояние как будто заболеваю, знаете такая мутность сознания, как будто легкая температурка.... Ну все думаю, дабегалась.... А потом привезли воду! Как я напилась)) пол литра практически залпом выдула)) И все прошло!!!! Вот такое чудо чудное.... Всегда знала, что вода - это жизнь, что пить надо много. Но никогда до этого не ощущала это на настоль поверхностно-физическом уровне, тушка моя любимая последнее время радует меня, буквально "как пыльным мешком по голове" подсказывает что правильно, а что нет))
Ну и вечером вкуснючий чай)) Вчера перло по этническим, пила ройбуш и ханибуш (моя ЛЮБОВЬ)))))

Кушала виноград на работе, но он быстро кончился, так как кушать начала в 12 часов и ела и ела и ела.... Потом были бананы на работе и дома.... А вот потом
овсяная каша с соевым соусом
маринованые огурчики

соленая рыба

Захотелось то каши))) без нее бы не стала есть ни огурцы, ни рыбу)) А вот под кашку - за милую душу)) Непорядок)) Ну и ладно)) После соленого ессно захотелось сладкого)) Но я подумала и поняла, что кушать я не хочу, зато все еще хочу пить, налила чая и даже банан есть не стала))

Спортик был) Не очень много, так как позавчера я все таки переусердствовала и все побаливало, и сил было не очень как-то много.... Но все равно, весь комплекс, и отжимания и все прессики, планка, приседания, попа)) Велик восстанавливаю.... Неделю назад я дошла до 17 км! Меньше часа крутила причем!! А потом пошла в разнос, пищевые эксперименты приводили к полной недееспособности и я дней пять пропустила.... И щас че-то не могу столько километров накрутить ну никак! Позавчера всего 4 км, вчера - 6. Но я еще "грешу" на введенные приседания, так как мышцы ЭТИ побаливают основательно и педальки крутить ОЩУТИМО трудно! А если так, практика и еще раз практика и все войдет в колею))

А в общем и целом я просто супер умничка)) Медленно но верно)) Был кризис некий, я очень боялась, что снова найчнется круговорот зажоров и коротких правильных моментов, которые будут все короче и короче и в конечном итоге приведут к депрессии и забиванию вообще на все.... Ведь именно так было уже не раз. Но я стойко улыбалась и говорила себе, что все будет по другому (проговаривала как именно, мантровала) и вроде все хорошо)) Ни в зажор толком ни ушла и щас на верном пути опять)) Люблю себя чертовски))) А по еде, так я вообще супер-детка)) Дома столько всякой шняги, что улопаться мона)) А я выбираю, что поприемлимее, и не путем насилия, не заставляю себя)) САМО)) простой пример)) вчера в холодильнике стояли уже приготовленные рожки по-флотски, некогда не просто мной любимые, это одно из тех блюд, про которые я просто НЕ ПОНИМАЛА как они могут уйти из моего рациона, это же нереальная непередаваемая вкуснятина без которой, ну хоть изредка, жить невозможно! А я ПРИГОТОВИЛА, что само по себе для меня полу-подвиг, себе кашку!! КАШКУ, которую вообще за еду не считала раньше! Правда, я вообще каши не ела, ну рисовую изредка только, да кашки-минутки овсяные)) Это прогресс, это хорошо, за это я себя оооооочень хвалю))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 26.12.2012, 15:14
Сообщение #162


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(глючная зверушка @ 22.12.2012, 16:36) *
Добрый вечер мои роднулечки)) Что-то затягивается мое неписательное настроение, отчеты писать - неохота))

У меня такое тоже проскакивает настроение...писать совсем не хочется, особенно тогда когда и похвастаться особо нечем!
Цитата
Кушаю плохо, но не очень плохо)) Спортика маловато, но он есть)) Зато много думаю, анализирую, разбираюсь в своих тараканчиках)) Да еще и Кдшки подкрались незаметно, а это сами знаете, не способствует правильному питанию и хорошему настроению))

У всех одна и та же проблема, кд-шки...И вроде наоборот бы---спина болит, живот болит, и тому подобные вещи, казалось бы чего тебе надо есть то при боли...дак нет же---есть хочется как слоняре...
Цитата
Не Солнце, это точно не для меня)) Я ж такая вредина поперечная)) Если запрещу - все, это будет дичайшее непреодолимое желание, с которым никакая сила воли (а у меня в наличии имеется только именно вот "никакая") не справится.... Да вообще, я считаю, что запрет и периодическое "радование" - это в корне не правильно.

В данном вопросе как я понимаю из вышепрочитанного каждому своё...Я тоже хотела разрешить себе все продукты и кушать их сколько хочу, пока не прийдёт осознание того, что мне всё это мерзко и противно по вкусу...но оказалось, что ничего подобного...И колбаса и сосиски, а уж тем более сладкое были каждый день как нечто само собой разумеющееся, и никаких мыслей по поводу что это бяка, что организм её отторгает я так и не дождалась...Так что для меня нужны не ограничения, а некие памятки в голове, что это плохо и неполезно, возьми что то из овощей или фруктиков...К сожалению ждать, когда прийдёт мне освещение по поводу как мне неприятно есть такие продукты я не могу...А вот ограничивать себя и изредка позволять себе какие нибудь вольности---вот мой конёк!!!
Цитата
Необходимо научить свое тело, доказать ему, что это НЕ еда и радоваться тут нечему)) Вообще само по себе радование еде, любой, живой или приготовленной - не правильно. Еда - это топливо. Радость и счастье - это что угодно, но точно не еда)) Вот к этому и иду))

Ну и супер, надеюсь ты прийдёшь к этому глубочайшему осознанию...У меня может быть временное отторжение на недельку от сладкого и копчёного, но потом я снова начинаю эти продукты хотеть...Поэтому я и решилась, сама для себя ставить ограничения на определённые продукты, и хотя это сложно, но моё тело с каждым днём говорит мне спасибо!
Цитата
И поэтому вполне спокойно хомячила тогда пицу)) И седня от души лопаю целый день и понимаю - все, она уже не идеал для меня, не что-то такое невероятно вкусное.... Немного грустно даже от этого)) И грустно и радостно одновременно.

Вот вот и я про тоже, что я бы хомячила тоже сейчас всё вподряд...раз ограничений для меня нет и я могу есть всё что я хочу...то 51 кг я сейчас бы не была однозначно...Поэтому это моя борьба с противоестесственным в этом мире...
Цитата
Ведь десятиетиями нас учили, а мы и рады, что еда - это величайшее наслаждение, что у каждого должны быть любимые вкусы, любимые блюда, что еда обязательный атрибут любого события и т.д. и т.п. И это сидит в нас на подкорке, на автомате.

Да, вот этот момент Насечка мне несколько раз уже повторяла...Действительно всё было бы проще если бы мы ели здоровую пищу уже с раннего детства...и я это не отрицаю, это проблема номер один, и дай бог нам сил научить здоровым привычкам наших детей, или хотя бы ограничить их уж от совсем вредных продуктов!
Цитата
А теперь оказывается, что ЛЕГКО, потому что нихрена это не праздник и не радость, хрень какая-то, если честно. Вот такой сумбур в голове))

Ты просто на правильном пути, и никакая это не хрень...Просто каждый выбирает для себя разные пути перехода на здоровое питание...Умничка!!!!
Цитата
Когда только узнала о сыроедении)) До этого я считала фрукты несомненно вкусным, но дорогим БАЛОВСТВОМ)) Не едой ни при каких обстоятельствах, а так, после еды и после десерта побаловать себя еще сверху чем-то свеженьким)) А потом переворот в голове и я осознала, что всегда хотела кушать их БОЛЬШЕ, но сама себя ограничивала, ведь это всего лишь баловство, да еще и дико дорого. Вот с тех пор перестала ограничивать))

Насчёт дорого согласна, особенно зимой...Для меня фрукты всегда тоже были лакомством, некоего рода вкусняшкой, и чтобы есть их в течении дня или хотя бы большее количество по сравнению с другой пищей даже и мыслей не возникало...Ну теперь мы явно может купить лучше тот же самый бананчик или яблочко вместо шоколадки, и это здорово!!!
Цитата
А что может быть удобнее для такой ленивой зверушки, как я, чем кинуть в пакет связку бананов да несколько яблок??)))) Поэтому на работе питаюсь только фруктами))

Да и не только для ленивой зверушки, но и для любого человека...Я когда читала отзывы людей, сидящих на сыроедении, главными выводами были ---полезность и удобство!
Цитата
Хотя два месяца назад могла к фруктам еще пачку пироженок типа "чоко паев" добавить, 6 штук за день, точнее обычно мне только ДО обеда хватало))

Ух ты прилично...Ну главное сейчас ты поняла это, что ты наносишь вред организму этими сладкими бяками
Цитата
А вот дома фрукты ем, но и не фрукты тоже, к сожалению, привычка, мать ее, что надо что-то "серьезное" съесть.... работаю в этом направлении))

Да дом---это и моя проблема...На работе спокойно могу сидеть на чём угодно...как дома так всё тянет на какие то вредности...открываешь холодильник а там сырочки глазир. для ребёнка, массы творожные с изюмчиком...

И мотивашечки ---






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
глючная зверушка
сообщение 28.12.2012, 11:39
Сообщение #163


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Всем доброго времени суток)) Вот решила не запускать и хоть и в отпуске отчитываться))))
Отпуск протекает просто великолепно)) Правда в предновогодней суете)) Денег и времени ушло за два дня уйма)))) Но что поделаешь - Новый Год)) Ударно втарилась фруктами, только бы не пропали eusa_pray.gif Подарки всем закуплены)))) Красота)) И даже сегодня, нежданно-недгаданно нарисовалось место где отмечать)) Осталось отметить так, "что бы не было мучительно больно" d060.gif Ибо компания будет с "нормальными" взглядами на питание, а значит стол будет ломиться, а я пока не уверена, что смогу от всего отказаться)) Ну да и ладно)) Посмотрим))


Цитата(svetluy @ 26.12.2012, 22:14) *
есть хочется как слоняре...

как ТОНКО подмечено d030.gif

Цитата(svetluy @ 26.12.2012, 22:14) *
В данном вопросе как я понимаю из вышепрочитанного каждому своё...А вот ограничивать себя и изредка позволять себе какие нибудь вольности---вот мой конёк!!!

Каждому свое - это точно)) У каждого свой путь, свои уроки на ЭТУ жизнь)) Главное, что ты стремишься и думаешь, а не просто проживаешь жизнь, как все....
Если каждый день есть все подряд, то мало к кому придут правильные мысли)) Это наркотики, они затягивают, они изменяют, коверкают физику и химию нашего тела.... Само по себе конечно ничего не произойдет)) И вот путь этот у каждого свой, кто-то может сказать себе стоп и реально "соскакивает", кто-то постепенно, кто как. Лично я в конце этого тоннеля вижу только сыроедение. Однако если я попробую сказать себе хватит и в одну секунду стать сыроедом, то хватит меня ровно на пол дня)) проверено)) Вот и получается, что я себе ничего не запрещаю, однако не мету все подряд, а стараюсь думать чего же я ХОЧУ.


Цитата(svetluy @ 26.12.2012, 22:14) *
У меня может быть временное отторжение на недельку от сладкого и копчёного, но потом я снова начинаю эти продукты хотеть...

Солнце, мне кажется, что пока что ты просто так и не ПРИНЯЛА тот факт, что все эти "вкусности" на самом деле НЕ вкусны, а "полезности" НЕ полезны. Поэтому и диссонанс такой, запрет, тело показывает, что так и надо, что это правильно, но мозг не согласен и ХОЧЕТ....

Цитата(svetluy @ 26.12.2012, 22:14) *
Вот вот и я про тоже, что я бы хомячила тоже сейчас всё вподряд...раз ограничений для меня нет и я могу есть всё что я хочу...
Поэтому это моя борьба с противоестесственным в этом мире...

Вот я и хомячила!! И нахомячила d060.gif Говорила, говорю и буду говорить, работа должна быть не с телом, не с желудком, не с привычками, работать надо С ГОЛОВОЙ!! Только когда произойдет в голове переворот, революция, только когда там винтики хотя бы начнут вставать на нужные места, только тогда начнется изменение тела! Если обычному человеку с нормальными общепринятыми стандартами разрешить и заставить кушать все подряд, снять все запреты.... Ничего хорошего не получится, я согласна!! Но когда ты уже на автомате понимаешь что хорошо, а что плохо, то на позыв покушать огромную дозу наркоты ты уже не побежишь в магазин, а подумаешь)) Только при таком раскладе позволение себе всего и вся срабатывает)) Когда действительно невмоготу - на ешь. Но организм уже "не дурак" и не просто бездумно поглощает, а сигнализирует, что это не вкусно, что это тупо ВРЕДНО)) И ты уже делаешь выводы, а не впадаешь в зажор)) Как то так))
И солнышко, борьба у тебя не с миром, поверь. Все мы боремся с собой. Мир он такой, какой есть, только ты сама решаешь как себя в нем позиционировать, как на него реагировать.


Цитата(svetluy @ 26.12.2012, 22:14) *
Да, вот этот момент Насечка мне несколько раз уже повторяла...

хехе)) мне иногда кажется, что окружающие могут подумать, что у Настены раздвоение и она под вторым ником зарегилась)) На столько мыслим в одном направлении, в одном ключе))

Цитата(svetluy @ 26.12.2012, 22:14) *
Ну теперь мы явно может купить лучше тот же самый бананчик или яблочко вместо шоколадки, и это здорово!!!

Вместо шоколадки то всегда покупала)) Я писала уже, я везунчик, прелесть шоколада и конфет для меня нечто из области фантастики)) Тортики, булочки.... Тоже не сказать что бы прям сильно цепляли)) Печенье, особенно с суфле какими-нить, пастилой, птичьим молоком, да такое вот типа чоко-паев)) Это да, это было мое, но все равно не сказать, что бы прям потребность каждый день)) Так что я вполне легко от сладкого отказываюсь)) А вот вместо "еды", вместо рожек, риса, сосисок и мяса, вместо тех же тушеных овощей.... это сложно. Это хочется до сих пор, до сих пор мозг требует "нормальной" еды, ну хотя бы раз в день, ну пожааааалуйста eusa_pray.gif

Цитата(svetluy @ 26.12.2012, 22:14) *
Я когда читала отзывы людей, сидящих на сыроедении, главными выводами были ---полезность и удобство!

А потому что так оно и есть)) Сегодня приехала с магазина, уставшая, голодная.... Утром встали и поехали, я ни кусочка ни съела ничегошеньки)) А надо пакеты разбирать, дела кое какие.... Вот если бы мне готовить надо было? это надо либо ПОСЛЕ, либо все отложить, выделить время и приготовить.... А так я мимоходом, рррраз киви почистила и умяла - уже лучше, уже не так голодно)) Еще погодя хлоп бананчик - и вообще хорошо)) Ну а потом, когда все сделала каааааак винограда себе намыла и вот сижу перед компом пишу-читаю и ЕМ)) На обычной еде так не получится)) Сначала приготовь, потом посуду перемой....

Цитата(svetluy @ 26.12.2012, 22:14) *
Да дом---это и моя проблема...На работе спокойно могу сидеть на чём угодно...как дома так всё тянет на какие то вредности...открываешь холодильник а там сырочки глазир. для ребёнка, массы творожные с изюмчиком...

Как я тебя понимаю)) Живу-то не одна же)))))))) Дом полон и чипсов и мяса и кореских салатов.... Хлеб само собой.... Колбаса, сосиски, курица, сыр.... Сладости бывают, мороженое-пироженое, йогурты.... И не просто лежит, а я, как и ты, готовлю регулярно. Соблазны есть. Но и я не хочу становиться затворницей и чураться всего мира)) Все это никуда не денется, измениться должна я, должна перестать воспринимать это все как СОБЛАЗН))

Цитата(svetluy @ 26.12.2012, 22:14) *
И мотивашечки ---

Светуль, мотивашечьки от тебя - это всегда маленький праздник)))))
Хочу вот такие микро-шортики джинсовые)))))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 28.12.2012, 12:55
Сообщение #164


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Любимка моя, с наступающим новым годом! Пусть он принесет море положительных эмоций, счастья, здоровье, любовь, деньги и все, чего самой тебе очень хочется! Я счастлива, что с тобой познакомилась! Такая замечательная и прекрасная красотулечка!





Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.12.2012, 14:17
Сообщение #165


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Леночка, приветы!
Я за тобой слежу, как всегда!
Я могу представить себе, как трудно, когда так глубоко засела в зависимости от еды. Что это надо постепенно избавляться, работать над собой. Ты правильно пишешь, что работать надо над своей головушкой. Хвалить себя за любую мелочь (мелочей вообще не бывает). Даже если вместо шести конфет съела пять, потому что остановилась, подумала, решила, что лучше не надо их, то это уже победа! Ну, это я про конфеты, в твоём случае пусть будут рожки или что-то ещё... У каждого своя "любовь". Вот у меня сейчас на работе фетиш - щербет. Был. Сегодня сказала ему гудбай и купила арахисовую халву. И довольна собой. Только халва пока не тронутая лежит. Мне как-то не хочется, когда можно d060.gif
Здесь разговор завязался, как лучше: от всего наотрез отказываться или "баловать" себя иногда. Ну вот что значит, баловать? Будто жизнь в ограничении, висение на турнике. Действительно, надо уяснить, что это НЕ ЕДА. Как писал Изюм, вы же не пьёте вкусно пахнущий дезодорант и не едите ванильное мыло, так как как бы оно не пахло и не выглядело - в голове сидит - это не еда! К вредностям так и надо относится, как к мусору, который надо закопать за домом, а не в своём желудке, мы не помойная яма. А не как к вкусняшкам, которые ты себе позволяешь на праздники.
Но у каждого свой подход к себе и его надо найти. Светику проще так, мне лучше вообще не касаться вредятины. Но если хочется, то какой смысл себе отказывать? Как поёт Розенбаум "Уж если я чего хочу, я выпью это обязательно". Вот мне если чего захотелось и хочется на протяжении нескольких дней, то я просто это ем и не беру в голову. Ну поела да поела. И дальше пошла. Но выносить себе мозг, что это низззя, а хоцца, а низззя... Я свихнусь, я и так себе психику подпортила и не хочу повторять ошибок. Я заметила, что если долго хочу пирожков, то кто-нибудь их испечёт и угостит. Если хочу шоколадку, то подарят и именно её. Желания исполняются! icon_mrgreen.gif Вселенная на все наши (любые) мысли говорит "Да". Я стала жить осмысленнее, когда это поняла.
Мне нравится видео (и аудио) у Доброздравина под названием "срывы", там чудесно всё сказано, мне помогло переосмыслить кое-что. Советую всем! Он говорит, что если какого-то ненужного продукта хочется ещё, то, значит, в подсознании не уяснилось, что этого не надо есть и отказывать себе бессмысленно, всё равно будет срыв. Надо работать с головой! И он говорит, что лучше поесть вредной пищи, чем портить свою психику запретами. Так как психика важнее. И я с ним согласна.
Цитата(глючная зверушка @ 28.12.2012, 11:39) *
Отпуск протекает просто великолепно))

Класс! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Ударно втарилась фруктами, только бы не пропали

s24.gif s24.gif s24.gif Я тя понимаю d060.gif
Цитата
И даже сегодня, нежданно-недгаданно нарисовалось место где отмечать

Желаю тебе отметить Новый год самым чудесным образом!
Цитата
стол будет ломиться, а я пока не уверена, что смогу от всего отказаться)

Подумай об этом заранее. Во-первых, обеспечь себе доступность твоей еды на застолье. Голодная не сиди, на голодный желудок метётся всё подряд и дрянь кажется вкусной. И вкусно покушай дома перед праздником. Своё можно приносить? Наделай полезных салатиков. Ну пусть хоть корейские салаты даже будут.
Слушай, а что там такого может быть соблазнительного? Вот для меня на застолье обычно 90-100% еды не вызывают аппетита, словно передо мной лежат камни. Вот для меня эти майонезно-мясные-салаты-котлеты-колбасы не представляют ни малейшего соблазна. А вот сладкое.... Несладкий период у меня сменился сладким. И я благодарю Бога, что когда на работе кто-то отмечает ДР, у меня выпадает нерабочее время, и я сижу дома. Я судьбу не искушаю и на застолья не хожу, здоровье дороже. И мечтаю обзавестись друзьями с такими же пищевыми предпочтениями, как у меня. Наше окружение очень много значит. Оно либо поднимает нас, либо опускает. Ну неприятно мне, когда люди рядом мясо едят. Я считаю, что у меня нормальная реакция на каннибализм. А что это за праздник, когда под боком совершается убийство таких же существ, которые меня дома ждут?
На работе на новогоднее застолье пойду, так как в прошлом году подарки давали от фирмы. Я такое не пропущу d060.gif
Цитата
Главное, что ты стремишься и думаешь, а не просто проживаешь жизнь, как все....

Светусик у нас молодец. Я в восхищении от её стойкости и результатов! a035.gif

Цитата
Это наркотики, они затягивают, они изменяют, коверкают физику и химию нашего тела....

Это точно d025.gif
Цитата
кто-то может сказать себе стоп и реально "соскакивает", кто-то постепенно, кто как

Таких, кто враз сказал "всё, хватит" и стал сыроедом - их единицы. В основном люди срываются. Но кто-то дальше продолжает путь, а кто-то говорит, что сыроедение не для него, что нет силы воли и сдаётся. Мы не из таких, верно? a075.gif
Цитата
если я попробую сказать себе хватит и в одну секунду стать сыроедом, то хватит меня ровно на пол дня

И я начинаю делать всё наоборот и потом долго не могу засунуть в себя фрукты, ну не хочется и всё.
Цитата
не мету все подряд, а стараюсь думать чего же я ХОЧУ

Молодец! Это же, смотрю, вошло в привычку! a070.gif
Цитата
Все мы боремся с собой

О да. И каждый имеет право на самоуничтожение.
Цитата
Мир он такой, какой есть

Я вот считаю, что окружающий мир - это МОЙ мир. Он не враждебный, не чужой, не опасный. Он МОЙ, он моё отражение. Он создан мной и для меня. Я чувствую себя в безопасности. А большинство людей живут в страхе, ведь жизнь так непредсказуема и полна опасности. Они не понимают, что ОНИ сами являются причиной всему - бед и несчастий, радости и позитива... Что ни сами создают себе любую проблему, а значит, в их же силах любую проблему решить.
Цитата
у Настены раздвоение

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Печенье, особенно с суфле какими-нить, пастилой, птичьим молоком, да такое вот типа чоко-паев

У каждого свой бзик d060.gif А по-моему, чоко-пайки безвкусные и химичные. Но я всегда была поклонница домашней кулинарии, а покупное - это низший сорт.
Цитата
рожек, риса, сосисок и мяса

Вот никогда не угорала по этому.
Цитата
вместо тех же тушеных овощей....

Ну всё ж лучше тушёные овощи.
Я не сторонник того, что либо сыроедение, либо ни фига. Блюдомания блюдомании тоже рознь. Я б даже выбрала "разумную" блюдоманию, чем сыроедение с постоянными срывами, так как эти срывы не столько даже телу вредят, как вредят душе, мучают человека. Человек ведёт себя как сумасшедший во время срыва. Лучше б он тушёные овощи спокойно ел.
Цитата
до сих пор мозг требует "нормальной" еды

Видимо, в этом ключ - в слове "нормальной". В голове ещё сидит убеждение - что это "нормальная" еда.
Цитата
... А так я мимоходом, рррраз киви почистила и умяла

Не говори, готовка порой полдня у женщины занимает, а столько всего полезного она могла бы сделать за это время. Элементарно - себе время уделить. Вот и превращаются женщины у плиты в куриц. И говорят, что времени-то на себя нет, какой там фитнес или умную книжку почитать или на тему постройнения пообщаться, нет, надо мужу котлеты жарить идти.
Цитата
Дом полон и чипсов и мяса и кореских салатов.... Хлеб само собой.... Колбаса, сосиски, курица, сыр.... Сладости бывают, мороженое-пироженое, йогурты....

Девочки, как вы живёте? Почему вы это не выкинете? Кто в доме хозяин, в конце концов? Точнее, хозяйка d060.gif Я позавчера Олегу устроила скандал за то, что он соблазнил меня варениками (конечно, это он виноват d060.gif) , он теперь мне замороженную вишню и яблоки носит. Я говорю ему спасибо. Кнут и пряник.
Цитата
Соблазны есть. Но и я не хочу становиться затворницей и чураться всего мира)

Вначале пути эффективнее, чтобы соблазнов не было. Самое лучшее - убрать их с глаз долой.
Цитата
Все это никуда не денется, измениться должна я, должна перестать воспринимать это все как СОБЛАЗН

Но очень трудно будет это сделать, если ешь это каждый день, хоть даже понемногу. Надо дооолго каки не есть, чтобы её вкус перестал казаться вкусным. А как это сделать, если ты ежедневно открываешь холодильник, чтобы достать себе мандаринов, а там... РОЖКИ с фаршем? Я сама знаю эту ситуацию, я нашла выход - у нас два холодильника. С глаз долой из сердца вон. Изолировать, уничтожить, уйти... Мне это помогает реально.
Цитата
Светуль, мотивашечьки от тебя - это всегда маленький праздник))

Подтверждаю!
Цитата
Хочу вот такие микро-шортики джинсовые)

О да!!! aa32.gif
Вставлю свои пять копеек.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.12.2012, 18:04
Сообщение #166


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Хехе))))) девочки вы мне отчитаться дадите?!?!??!
Не успела ответить Светочке, уже время было ехать)) Вот приехала, дела немножко разгребла и к вам)) А тут в мое отсутствие гостьюшки побывали, любимочки мои)) Ну неужели не отвечу))))

Кристиночка!!!! Спасибо ОГРОМАДНЕЙШЕЕ за поздравление)) ты так рано c9.gif Наверное ближе к НГ не до компа тебе будет?))))Солнышко, я тоже очень-при-очень рада-при-рада что ты со мной, заходишь, поддерживаешь! Ты не просто пример для подражания, человечек на которого можно и нужно ровняться, ты еще и замечательный, теплый, близкий человек! Я уже говорила, с тобой не обязательно вести обширные беседы, тепло и солнечно просто от твоего посещения, пары слов, картиночки-мотивашечки-пожелания)) Это иррационально и неправдоподобно, но это так))) Обожаю тебя моя девочка и желаю ОБАЛДЕННОГО 2013 года)) Приятной подготовки к свадьбе и ВОЛШЕБНОГО бракосочетания)) И что бы потом был долгий-долгий-при-долгий медовый месяц, буквально бесконечный)))))

Настеееееенааааа))))))))))


Цитата(Насю @ 28.12.2012, 21:17) *
Я за тобой слежу, как всегда!

хыхык)) а я за тобой a075.gif


Цитата(Насю @ 28.12.2012, 21:17) *
Ну вот что значит, баловать? Будто жизнь в ограничении, висение на турнике. Действительно, надо уяснить, что это НЕ ЕДА. ....А не как к вкусняшкам, которые ты себе позволяешь на праздники.

Вот именно это я пытаюсь сказать)) Все таки у тебя с выражением мысли лучше чем у меня)) Подход может быть любой, резко или медленно, с вредностями или с заменами их на менее вредноые продукты, да как угодно, главное что в основе должно быть полное абсолютное всеобъемлющее ПОНИМАНИЕ, что это НЕ вкусняшки, что это НЕ призики, НЕ мотивации, что это мусор. В этом суть)) Можно обсуждать и делиться опытом как прийти к этому состоянию, но то что это ТАК, должно быть по умолчанию, это подразумевается, это само собой разумеется.

Цитата(Насю @ 28.12.2012, 21:17) *
Подумай об этом заранее.

Настен, ты мои мысли буквально прочитала)) Не хочу объедаться дряни всякой)) Но соблазны будут ибо память что это все ВКУСНО пока еще сильно)) Даже вот сегодняшний опыт (об этом ниже) показал, что на физическом уровне даже не столько вкус или вид еды, а вот запах имеет наменя большое влияние(( Свое приносить не только можно, но и нужно)) Приготовлю что-нибудь, ну и фруктов принесу побольше)) Не думаю, что НГ будет сыроедным, но думаю повторения прошлых лет уже не будет))

Цитата(Насю @ 28.12.2012, 21:17) *
Слушай, а что там такого может быть соблазнительного? Вот для меня на застолье обычно 90-100% еды не вызывают аппетита, словно передо мной лежат камни.

Ээх)) мне до тебя пока что далеко)) Но так и будет уже скоро, я ЗНАЮ))

Цитата(Насю @ 28.12.2012, 21:17) *
На работе на новогоднее застолье пойду, так как в прошлом году подарки давали от фирмы. Я такое не пропущу

Наш человек)))) Халяву, да еще и от работодателя пропускать нельзя ни в коем случае)))))))))))

Цитата(Насю @ 28.12.2012, 21:17) *
Светусик у нас молодец. Я в восхищении от её стойкости и результатов!

Такая же фигня!! Светик, я же так пристаю не потому, что задеть хочу, а потому что мне просто не верится. что можно имень столь высокий уровень самоконтроля, так стремиться к своей цели!! Я восхищаюсь тобой очень по доброму, но до глубины души!!!!

Цитата(Насю @ 28.12.2012, 21:17) *
Мы не из таких, верно?

ненененене, Дэвид Блейн))))) Хватит срывов и обещаний, хватит ярлыков)) Мы будем просто ЖИТЬ, мы будем просто СЧАСТЛИВЫ))) Мы вот из ТАКИХ))) ага??))))

Цитата(Насю @ 28.12.2012, 21:17) *
Молодец! Это же, смотрю, вошло в привычку!

И это мое главное достижение!! Этим, да еще вот спортиком я реально ГОРЖУСЬ)) Я чувствую, что переборола ненормальную тягу. Голод теперь не враг, не беда, это просто процесс. Он не вызывает бесконтрольных действий. И даже "жорики" не влекут за собой обжорства. Как то осмысленней стало питание. И при этом абсолютно нет зацикленности, нет постоянный мысле че съесть, а че не съесть.

Цитата(Насю @ 28.12.2012, 21:17) *
У каждого свой бзик d060.gif А по-моему, чоко-пайки безвкусные и химичные. Но я всегда была поклонница домашней кулинарии, а покупное - это низший сорт.

Видимо тяга к самоуничтожению во мне сильна. Наверное так надо! Если пила, то не могла остановиться. Если ела, то саааааамое вредное, жирное, сладкое, приправленное что было в досягаемости. Но я вот думаю. Осталась бы я вегетарианкой еще в юности, последовала бы своей единственной умной книжке, кушала тушеные овощи, каши, голодала по маленьку. Разве я пришла бы к тому уровню, тому перевороту в голове, который произошел и происходит?!?!? НЕТ. Поэтому я рада, я благодарна своему телу и головушке буйной, что все так сложилось. Мои заскоки вывели меня на правильный путь!

Цитата(Насю @ 28.12.2012, 21:17) *
Я не сторонник того, что либо сыроедение, либо ни фига. Блюдомания блюдомании тоже рознь. Я б даже выбрала "разумную" блюдоманию, чем сыроедение с постоянными срывами, так как эти срывы не столько даже телу вредят, как вредят душе, мучают человека.

Нась, согласна на 100%!! Я ж не к тому что или сыроедение или похрен че жрать)) Но я не хочу блюдоманию уж совсем ниского пошиба преобразовать в красивенькое вегетарианство и на этом успокоиться! Думаю ты согласишься, какими бы замечательными не были каши и овощи тушеные, это все равно не ПРАВИЛЬНАЯ пища. И успокаиваться на ЭТОМ я не хочу и не буду. Поэтому даже если я ХОЧУ тушеных овощей или каши, я 10 раз подумаю)) Но подумаю не над тем что бы заменить их на мясо или сладости, а над тем что бы заменить их на виноград или бананы))))) Однако пока что я согласна на такой переходно-вегетарианский период)) Прикармливаюсь овошами и кашами))

Цитата(Насю @ 28.12.2012, 21:17) *
Видимо, в этом ключ - в слове "нормальной". В голове ещё сидит убеждение - что это "нормальная" еда.

Ты знаешь, мне кажется уже не сидит)) Вот это вроде уже на подкорке и осталась дурная привычка. Которая постепенно уходит!! Реально за эти несколько недель я сильно изменилась в этом плане!! Да порой еще хочется чего-то такого, но я вспоминаю как было в начале, когда пофиг че ты съел и когда, приехал домой - ЖРАААААТЬ)))))

Цитата(Насю @ 28.12.2012, 21:17) *
Девочки, как вы живёте? Почему вы это не выкинете? Кто в доме хозяин, в конце концов?

Нась, поверь, твой Олежка, хоть и не идеал, я понимаю, но ПОДАРОК - это факт)) Думаю многие девочки согласятся, с 99% мужчин такое поведение не прокатит ни под каким соусом.... При чем представь. Ты вот знаешь все что ты знаешь, а тут приходит близкий тебе человек, пусть Олег, и начинает обстоятельно доказывать, что ты не права, во всем, от начала и до конца. Выкидывает еду, твою, фрукты и овощи, на помойку и начинает насильно кормить тебя СВОЕЙ едой. Как тебе? Скажи же, убила бы)) А для НИХ это выглядит ИМЕННО так. Просто у них свой путь. Кто-то уже близко и такой человек воспримет "наводку", для него что-то в твоих словах станет толчком, пинком. А кто-то еще совсем не готов и тогда - агрессия. Так вот и живем! Ждем, надеемся и верим. Стараемся своим ПРИМЕРОМ показать что-то, доказать. Радуемся каждому положительному сдвигу. А насильно, как ты любишь говорить, в рай не затащишь.
Но это я только про взрослых, мужей и других родственников. Про детей (я читаю ваши обсуждения, но не лезу, так как нет у меня детей) мое глубокое убеждение, что ничего логичнее и природнее сыроедения нет и быть не может, а значит дети должны быть сыроедами и чем раньше, тем лучше. Ни о каких выборах речи быть не должно. Дети на то и дети, ну маленькие естественно, понятное дело что если "дитю" годков 15, то оно уже не подконтрольное ни в каком плане, в том числе по питанию. А вот маленьких насильно, мытьем и катаньем, кнутом и пряником приводить "в чувство", в первую очередь своим примером. И самое главное устранять ВАЖНОСть еды. Еда - не награда, сладости не вкусняшки. Поел и пошел. Культура еды должна быть. ИМХО.


Цитата(Насю @ 28.12.2012, 21:17) *
Но очень трудно будет это сделать, если ешь это каждый день, хоть даже понемногу. ... Мне это помогает реально.

Согласна! Пока ешь каждый день - не "соскочишь". Каждый день, если говорить обо мне, и не ем)) Так, то одно, то другое проскальзывает, но с каждым разом я все спокойнее и спокойнее. Как уже писала, порой от этого даже грустно))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 28.12.2012, 19:02
Сообщение #167


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Время позднее, отчитываться буду уже завтра))
Поделюсь впечатлениями и спать....
Итак, поехали мы вечером в гости. К племяннице и ее парню. Ребятам годков-то уже не мало, в районе 26 обоим. Вот неделю назад были в Тайланде - делились впечатлениями. Их конечно море)) Страна улыбок, страна чудес))
Что поразило. У меня первый вопрос: фрукты все перепробовали? ну делитесь че есть неземного?
Знаете ответ?
Она: Ленчик, я фрукты вообще не люблю и не ем.... Даже на завтраках на шведском столе всякие стояли - я не брала, не люблю и не хочу.
Он: я ем конечно, но я че с ума сошел тратить деньги на фрукты?!?!? Там столько всего, нафиг они сдались эти фрукты.
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
При этом наперебой рассказывали как они охотились на баром на колесах, в котором все койтели по 100 рублей, а коктели крутые Пина Колада, Б52, еще там какие-то, я не запомнила названия.... Как пропускали попрой экскурсии из-за того что отсыпались после обильных возлияний.... И на добивочку, просто взахлеб делились впечатлениями какой невероятный там был Макдональдс, как там все было вкусно и дешево, какие нереально вкусные чизбургеры что ли, как они на них подсели, какая картошка классная, и от пуза можно поесть всего за 300 рублей. И как же плохо что у нас в городе нет ни одного Макдональдса, а ведь крупный город, ну как же так.
Пипец, это просто ведь пипец. И оба не толстые, но полнеть начинают, животики у обоих ощутимые, особенно на фотках заметно, жарко же и море, то футболки коротюсенькие, то вообще купальники.
И так все искренне. Даже мысли у них нет о том что это не правильно, искренние эмоции. Смотрю и буквально СТРАШНО за поколение наше. Каких детей они вырастят? Как проживут эту жизнь?



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.12.2012, 20:16
Сообщение #168


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 28.12.2012, 18:04) *
Хехе))))) девочки вы мне отчитаться дадите?!?!??!

Да мы уверены, что всё нормуль в твоих отчётах! a070.gif
Цитата
хыхык)) а я за тобой

Ох, какие мы зоркие. Друг другу пропасть не дадим! a075.gif
Цитата
а вот запах имеет наменя большое влияние

Помни, что это запах приправ, чеснока, жареного масла, а само блюдо невкусно без всего этого. Может, всё же корейские салаты? Они тааак сдобрены специями, что на остальное уже не потянет, тока воду будешь хлебать s24.gif
Цитата
Свое приносить не только можно, но и нужно

Ну тогда замечательно! Винегрет любишь? А толчёночку?
Цитата
ну и фруктов принесу побольше

Нарежь ломтиками фрукты и поставь рядом с собой тарелку. И грызи весь вечер.
Цитата
Не думаю, что НГ будет сыроедным, но думаю повторения прошлых лет уже не будет

Главное - развитие. Каждый год лучше предыдущего.
Цитата
Ээх)) мне до тебя пока что далеко

У меня свои заскоки. icon_mrgreen.gif
Цитата
Наш человек)))) Халяву, да еще и от работодателя пропускать нельзя ни в коем случае)

s24.gif s24.gif s24.gif Но у нас по ходу всё будет после НГ.
Цитата
мне просто не верится. что можно имень столь высокий уровень самоконтроля, так стремиться к своей цели!!

Вот, блин, что не для меня, то не для меня. Я если хочу чё-т схомячить, то даже не вижу причин, почему бы нет. И так всё время себя контролируем в жизни, а хочется отдохнуть и отрыв происходит... на еде. Так что контроль - не мой путь. Каждому своё в итоге.
Цитата
Мы будем просто ЖИТЬ, мы будем просто СЧАСТЛИВЫ

Дай, зацёмочкаю, сэстра!



Цитата
И это мое главное достижение!! Этим, да еще вот спортиком я реально ГОРЖУСЬ

Да ты вообще круто изменила свою жизнь!
Цитата
Поэтому я рада, я благодарна своему телу и головушке буйной, что все так сложилось. Мои заскоки вывели меня на правильный путь!

Видимо, в этом и есть смысл наших ошибок. Опыт - это то, что нельзя купить.
Цитата
преобразовать в красивенькое вегетарианство и на этом успокоиться!

Если ты знаешь, что есть что-то выше, то логично, что ты к этому стремишься. У каждого свой предел (который он сам для себя устанавливает).
Цитата
Думаю ты согласишься, какими бы замечательными не были каши и овощи тушеные, это все равно не ПРАВИЛЬНАЯ пища

Я, конечно, не буду с этим спорить aa26.gif
Цитата
твой Олежка, хоть и не идеал, я понимаю, но ПОДАРОК

Я ему передам, что он подарок. Он будет рад d060.gif
Цитата
начинает обстоятельно доказывать, что ты не права, во всем, от начала и до конца. Выкидывает еду, твою, фрукты и овощи, на помойку и начинает насильно кормить тебя СВОЕЙ едой. Как тебе?

Очень хороший пример, Ленчик! Конечно, это было бы никому не приятно. И я с Олегом не самый удачный пример, так как мы давно в разводе. Но у нас ни разу не было конфликтов каких-то по этому поводу, пока были вместе, так как оздоравливались всегда вместе, синхронно; гадости ели тоже вместе, вдвоём s24.gif
Олег всегда говорит, что я умнее его. И глава семьи была я. Я считаю, что место мужчины - под каблуком. Я старомодна.
Меня вряд ли бы устроили отношения, где меня пытались бы подавлять.
Но вернёмся к питанию. Никогда не было, чтобы кто-то кому-то насильно навязывал свою правду и еду выкидывал. Ну просто это элементарное понимание, что если я прошу: "Олежа, я в данный момент стараюсь не есть сладкое. Пожалуйста, не ешь сладкое при мне и не приноси его домой." Думаю, что человеку вполне реально выполнить мою просьбу. И это не ущемление каких-то прав. Если Олежа забыл мою просьбу, то разговор начинается в другом русле, в запоминающемся. А именно, я могу испортить настроение, я могу быть язвой, я могу быть противной. Я могу вынести мозг. Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. Это банальная манипуляция. Ничего, он тоже мной манипулирует. Оба холерики, это жесть. И оба можем ругаться и устраивать скандалы. Ругаться - не грех. Грех - не мириться.
Но даже без всяких разговоров - Олег когда, помнится, захотел пожарить себе яиц, сделал это, пока я была на работе. Съел. А потом ему стало плохо. А потом он сознался, что поел жареных яиц и ему от них плохо, вот такие они гадкие. А при мне ему стыдно есть такое. Кстати, показательный пример, что яйца - дурная еда. Такая вот реакция после перерыва в несколько лет.
Олег бросил курить, потому что ему стыдно было курить, так как я никогда некурила. Он бросил пить, потому что ему стыдно было, так как я убеждённая трезвенница. Мясо он тоже бросил, так как... А чёрт знает, почему. По крайней мере, когда я стала вегом, я перестала его готовить. "Я тебя люблю, но мясо готовить не буду. И это совсем не связано с любовью к тебе". По-моему, нормальная фраза. Что такого в том, что не готовить того, чего не хочешь? Мы ж не рабыни какие-то и не кухарки.
Ну, короче, Олег мне по жизни благодарен за это, а я благодарна ему, мы вместе развиваемся.
Я могу быть невыносима. Но я единственная. Я понимаю, ему трудно найти женщину себе после меня. Но, что греха таить, мне тоже это трудно.
Я думаю, что переход на здоровое питание стоит того, чтобы как-то скорректировать содержимое холодильника и поговорить со своей половиной, чтобы не держать сих продуктов дома и не готовить их... Меня бы лично задевало, если б моя девушка бросала взгляды на других более стройных дев. Я уж лучше бы приложила усилия, чтобы кушать только полезное и самой быть лучше всех. А в здоровом питании, как на войне, все средства хороши.
Цитата
Скажи же, убила бы

Ой, ну я не такая агрессивная, я б просто ушла. shy.gif
Цитата
Просто у них свой путь.

Да, это точно. Но кормить родного человека мясом я не считаю, что это гуд. По-моему, если любишь, то и не кормишь. Ну не разведётся же он с тобой, если ты не будешь ему готовить макароны по-флотски.
Вспоминается анекдот. Грузинская чета празднует золотую свадьбу. У него спрашивают :"Скажите, вот вы прожили вместе с женой 50 лет. Вам никогда не хотелось развестись?"
- Развестись? Нэээт. Зарэзать - даааа! d060.gif

Вот у нас с Олегом, наверно, так d030.gif

Цитата
кто-то еще совсем не готов и тогда - агрессия.

Блин, ну конечно, тебе виднее, зай. Если уж агрессия... У них, мужчин, уровень мужских гормонов выше, они более агрессивны. Это я по Олежке знаю, он когда стал колоть тестостерон, то стал агрессивнее и ему трудно было этим управлять. Я мужчинам не завидую. Да ещё поедание мяса провоцирует агрессию, это всё-таки нездоровая уже психика, мне кажется, не в обиду будет сказано.
Я вот когда посыроедю, то прям чувствую, как из меня вся кака выходит, как люди начинают раздражать. Вот тогда начинаешь в себе видеть, сколько на дне мути. Мне на сыроедении психически тяжело. sad.gif
Цитата
Так вот и живем! Ждем, надеемся и верим. Стараемся своим ПРИМЕРОМ показать что-то, доказать.

Лен, удачи тебе. У тебя своя ситуация. Которая становится всё лучше и лучше! Вначале всегда сложно. Но ты герой. a070.gif Могу представить себе, что значит не есть что-то, когда оно перед глазами. Вот чесслово, я не могу.
Цитата
А насильно, как ты любишь говорить, в рай не затащишь.

Ах, если бы можно было затащить... Я поэтому себе пассию, когда выбираю, провожу фейс-контроль на тему того, что она думает по поводу питания и вегетарианства. Не проходят этот фэйс. Мне надо диетичку, как я s24.gif Думающую о своём здоровье, внешнем виде, одежде и, конечно, о своём духовном состоянии. Это важно.
Цитата
Про детей ...мое глубокое убеждение, что ничего логичнее и природнее сыроедения нет и быть не может, а значит дети должны быть сыроедами и чем раньше, тем лучше

Естественно!
Цитата
Ни о каких выборах речи быть не должно.

Я тоже так думаю. Однозначно. d025.gif
Цитата
Пока ешь каждый день - не "соскочишь". Каждый день, если говорить обо мне, и не ем))

Я про это написала, так как у меня если фигня перед глазами будет каждый день, то каждый день и буду есть, пока не надоест. А если её нет, то даже и не думаю. Поэтому у меня дома примерный рацион, так как дома только фрукты, овощи и крупы. А на работеееее - целый магазин вредностей s24.gif Ну точно работу пора менять s24.gif







Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.12.2012, 15:55
Сообщение #169


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 28.12.2012, 19:02) *
я че с ума сошел тратить деньги на фрукты?!?!? ...все койтели по 100 рублей.... Как пропускали экскурсии из-за того что отсыпались после обильных возлияний.... от пуза можно поесть всего за 300 рублей.

Очень показательный пример!
Фрукты - это дорого. А вот всякая хрень - на это деньги и здоровье не жалко тратить.
И ты правильна показала их нелогичность. Со стороны так смотришь - icon_eek.gif
И многие так себя ведут, вспоминая свой отдых. Хвастаются, что они пили-ели, как уснули мордой в салате, кто с кем подрался и т.д. Вот это так прикольно типа вспомнить и посмеяться. И другие их поддерживают, ржут. А ты думаешь: "Пипец". Вспоминается песня: "Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить - весь мир или я" obm.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 29.12.2012, 17:23
Сообщение #170


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



И снова отвечаю)) Если еще в силах буду отчитаюсь))

Цитата(Насю @ 29.12.2012, 3:16) *
Да мы уверены, что всё нормуль в твоих отчётах!

Ну в принципе, так и есть)) Не сыроедение, но и не ужас ужасный))

Цитата(Насю @ 29.12.2012, 3:16) *
Помни, что это запах приправ, чеснока, жареного масла, а само блюдо невкусно без всего этого. Может, всё же корейские салаты? Они тааак сдобрены специями, что на остальное уже не потянет, тока воду будешь хлебать

Да, зай, именно и хочу не стараться себя ограничивать и слюной захлебываться, а осознанно разбираться, хочу или просто по привычке рука тянется тарелку заполнить? Именно ЭТО хочу или пахнут приправы так притягательно. А к салатам корейским я как бы не очень сильно-то привязана, точнее даже наоборот)) Раньше, несколько лет назад, купить кореятину было праздником. А потом почему-то я перестала переносить перец. А там его много и практически везде. Фунчеза вот только была у меня в фаворе еще)) Но щас - не хочется)) Сегодня специально себя спрашивала, именно с рассчетом на НГ, может купить? Ну не хочу и все тут))

Цитата(Насю @ 29.12.2012, 3:16) *
Винегрет любишь? А толчёночку?

Картошку люблю во всех видах)) Даже пюрешки нахимиченные которые разводить надо)) А вот свеклу терпеть не могу)) Максимум - это борщик)) Во всех остальных блюдах, если есть свекла, то меня радом нет)) Я сделаю соевое мясо с древесными грибами, точнее уже вот сделала, ниче постоит в холодильнике. Сделаю папоротник, но с мясом, не факт что хотя бы папоротник буду)) салатик хочу сварганить с фасолькой)) Ну и там что-нить то будет приличное)) Фрукты само собой)) Вообще ловлю себя на том, что начинаю непонимать, а зачем нажираться всем подряд на праздниках)) Ведь не в этом суть)) Почему раньше праздники равнялись обжираловке, как будто в остальное время голодали....

Цитата(Насю @ 29.12.2012, 3:16) *
И так всё время себя контролируем в жизни, а хочется отдохнуть и отрыв происходит... на еде. Так что контроль - не мой путь. Каждому своё в итоге.

Не знаю.... У меня как-то не так.... Конечно. если бы дома НИЧЕГО не было вредненького, то было бы на порядок проще) А если бы этого во всем мире не было.... Но это мечты)) Никуда в ближайшее время все это не денется, не дома, так в гостях, не в гостях, так в магазинах)) Реально у меня дома много чего есть в свободном доступе, но я беру далеко не все.... И не хожу не заглядываюсь, слюнки не пускаю и себя не мучаю запретами, просто хожу мимо)) Не знаю как так получается))

Цитата(Насю @ 29.12.2012, 3:16) *
Очень хороший пример, Ленчик!

Сложно что-то говорить. Каждая пара - это даже сложнее чем один человек, это взаимодействие двух людей, двух характеров, двух темпераментов, двух наборов привычек, двух путей, двух душ. Я могу говорить обобщенно, предполагать что-то. Но отвечать могу только за себя и свои отношения.

Цитата(Насю @ 29.12.2012, 3:16) *
Думаю, что человеку вполне реально выполнить мою просьбу. И это не ущемление каких-то прав. Если Олежа забыл мою просьбу, то разговор начинается в другом русле, в запоминающемся.

Сказать, что я что-то не ем, не ешь это тоже ради меня - это эгоизм. Точно, вот ровнехонько так же, можно сказать и в обратку, а я вот это очень люблю и ем, кушай со мной, дорогая)) Поэтому, касаемо еды, у нас не принято так вот навязывать свое мнение и свои ограничения. Хочешь - ешь, не хочешь - не ешь, дело твое)) Но именно так! Ни о каких поддразниваниях, уговорах, соблазнениях речь не идет. Специально перед носом никто у меня ничем не крутит)) И даже более того, сто лет такого не было, что бы муж меня РАДОВАЛ чем-то кроме фруктов)) Давным давно он знает, что это моя нежная любовь и с удовольствием балует именно фруктами, а не шоколадом или колбасой)) У нас такое взаимопонимание. У вас свое))

Цитата(Насю @ 29.12.2012, 3:16) *
А при мне ему стыдно есть такое.
Олег бросил курить, потому что ему стыдно было курить, так как я никогда некурила. Он бросил пить, потому что ему стыдно было, так как я убеждённая трезвенница. Мясо он тоже бросил, так как... А чёрт знает, почему.

Вот тут то и порылась собачка)) Не из-за тебя, мне кажется, все это с ним произошло. Ты явилась катализатором, волшебным пенделем, называй как хочешь чем)) Но ЭТО было в нем, он был к этому готов, подсознательно стремился, может задумывался, а может даже и нет, но это был его путь, и вселенная подкинула тебя))))

Цитата(Насю @ 29.12.2012, 3:16) *
Что такого в том, что не готовить того, чего не хочешь? Мы ж не рабыни какие-то и не кухарки.

Ну можете закидывать меня помидорками (они как раз дорогие щас, а тут бесплатно достанутся d060.gif ), но я считаю, что я не рабыня и не кухарка, но ЖЕНА. И у меня есть обязанности. У многих щас в голове картинка, где жена на кухне в халате и бигудях кастрюлами котлетки-борщи наворачивает, а муж на диване с телеком, пивом и газеткой d060.gif Не так)) Но я считаю, что мужчины и женщины, в смысле как мужья и жены, имеют определенные обязанности. У кого-то эти обязанности смешиваются и перераспределяются, хорошо, если им хорошо)) У нас все по абсолютно классической схеме. Я готовлю, убираю, стираю, глажу, слежу за продуктами, за домом-бытом, за оедеждой и т.п. У него свои, мужские обязанности. И если я откажусь готовить - начнется анархия и безвластие. Это неприемлимо лично для меня. Не мой метод, не мой путь.

Цитата(Насю @ 29.12.2012, 3:16) *
Я думаю, что переход на здоровое питание стоит того, чтобы как-то скорректировать содержимое холодильника и поговорить со своей половиной, чтобы не держать сих продуктов дома и не готовить их...

Нась, ты смотришь изнутри своих отношений, повторюсь, ТАК канает далеко не со всеми)) Ты знаешь, что это питание здоровое и Олег это ТОЖЕ знает. Он готов был на изменения, может не готов был сам сделать этот шаг, но с тобой - запросто. А во многих случая, и в моем в том числе, получится именно насилие, именно война, именно как я написала, как если бы в твою жизнь насильно попытались впихнуть мясо например! Я ооооочень хорошо понимаю, что почувствует человек заяви я что-то такое))

Цитата(Насю @ 29.12.2012, 3:16) *
Ой, ну я не такая агрессивная, я б просто ушла.

Вот! УШЛА бы! А я с этим человеком не из-за того что он ест или не ест, я не готова уйти или отпустить из-за того, что что я не готова к компромисам, не готова ждать.

Цитата(Насю @ 29.12.2012, 3:16) *
Да, это точно. Но кормить родного человека мясом я не считаю, что это гуд. По-моему, если любишь, то и не кормишь. Ну не разведётся же он с тобой, если ты не будешь ему готовить макароны по-флотски.

Я все таки четко хочу разделить родной человек - ребенок и родной человек - всрослый. Это совсем разные вещи. У взрослого свой путь, свои уроки. Мы рядом не просто так. Все что я делаю - правильно. Я такая, которую он заслужил. Развестись - не разведется, но мира в семье не будет. Я ЗНАЮ, что это такое. И из-за ЕДЫ я этого точно не хочу. Не стоит она того.

Цитата(Насю @ 29.12.2012, 3:16) *
Лен, удачи тебе. У тебя своя ситуация. Которая становится всё лучше и лучше! Вначале всегда сложно. Но ты герой. a070.gif Могу представить себе, что значит не есть что-то, когда оно перед глазами. Вот чесслово, я не могу.

Пасип, котена. Это всегда именно так. У каждого своя ситуация и свой путь. Но на определенные мыслишки ты меня натолкнула! Кое что я поосознавала)) Обожаю же тебя!!

Цитата(Насю @ 29.12.2012, 3:16) *
Я поэтому себе пассию, когда выбираю, провожу фейс-контроль на тему того, что она думает по поводу питания и вегетарианства. Не проходят этот фэйс. Мне надо диетичку, как я s24.gif Думающую о своём здоровье, внешнем виде, одежде и, конечно, о своём духовном состоянии. Это важно.

В том то и дело, что одно дело ВЫБИРАТЬ, другое дело когда отношения уже есть. Согласись, если бы чисто теоретически, ты была с Олегом уже кучу лет, но он бы портачил в питании, то не разводиться же)) Что бы кто ни говорил, не питание объединяет людей, есть какое-то предначертание свыше, что именно эти две души в этот период времени будут друг другу нужны. Я вспоминаю как мы познакомились, такие фишки этому способствовали, потом осознала всю цепочку, просто чудеса)) Столько потом прошли вместе, пережили. Осознали, поняли. Столько му научились. И щас я такая, дорогой, ты ешь мясо, я тя не лю)) Я утрирую, зай)) Я понимаю, что ты ЭТО не предлагаешь)) Но суть, надеюсь, я донесла))

Цитата(Насю @ 29.12.2012, 3:16) *
А на работеееее - целый магазин вредностей s24.gif Ну точно работу пора менять

Ага, все идет к тому, что работу пора менять))

Цитата(Насю @ 29.12.2012, 22:55) *
Вспоминается песня: "Кто-то из нас двоих точно сошёл с ума, осталось лишь определить - весь мир или я"

Во-во! Я как-то отвыкла что ли.... У нас в семье все таки фрукты у всех в чести, наверное в этом есть немножко и моя заслуга)) Плюс к тому, все таки такой вот голимый фаст фуд не в чести, пусть далеко не всему следуем, но элементарные правила нормального питания - наслуху. Знаем о вредности химии, по возможности стараемся не кушать уж совсем ужастики. И такое вот неприятие, отторжение единственно возможной вообще еды, ввело меня в легкий ступор, вот честно)) а восхищение макдональдсом просто добило, ну уж это то ВСЕ вроде знают.... Понятное дело все знают, но все ходят)) Но не восхищаться же так откровенно)) Не знаю, в общем я в легком шоке была....

Ну вот)) Уже спать хочу, а не отчитываться)) снова откладываю на завтра))




"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 30.12.2012, 18:49
Сообщение #171


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Подружия моя любимая!
Как я рада, что год уходящий подарил мне общение с тобой!!! aa8.gif
С наступающим тя!

Пусть сбудется все доброе,
Что звездами пророчится,
Желанья все исполнятся
И будет все, как хочется!


Свечи и романтика для тебя a075.gif :




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 30.12.2012, 19:02
Сообщение #172


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Леночка, поздравляю



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 31.12.2012, 10:56
Сообщение #173


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ленусик, прибежала к тебе, а у тебя как всегда тут целые рассказы icon_mrgreen.gif ...Сейчас времени очень мало у меня в связи с приездом любимого, так что попозжа буду навёрстывать упущенную информацию...А зашла поздравить милую девушку wub.gif то бишь Леночку wub.gif с наступающим Новым годом!!!! Пусть все твои цели, желания, мечты сбудутся в следующем году...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 31.12.2012, 16:21
Сообщение #174


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Дружбы, радости и смеха, новых знаний, сил успеха!
С Новым годом!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 4.1.2013, 15:59
Сообщение #175


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Фууух))) Начинаем возвращаться к жизни после новогоднего загулища))))
Как всегда в праздники напала на меня непися конкретная)) Вот не знаю почему так, но в праздники я всегда затихаю и предпочитаю тихой мышкой-затворницей жить))
Но седня вроде уже ниче так, посуетилась, че-то по дому поделала)) А дай-ка думаю напишу че-нить хорошее в дневничке у себя)) Ну или хотя бы просто напишу))


Перво-наперво, конечно хочу сказать спасибо огромаднейшее за поздравления, девочки!! Кристиночка, Светланка, Наташенька, Насенька чудесные поздравления, спасибо мои хорошие!! И ответно поздравить всех вас мои любимые Красотулечки и конечно маэстро Валентина с наступившим Новым 2013 Годом)) Я безмерно счастлива, что пришла сюда, влилась в Ваши ряды в прошедшем году и желаю, что бы этот год был еще лучше, чем предыдущий для всех нас)) А как иначе?))

Принесла тут несколько открыточек, которые мне понравились, разносить по дневничкам не буду, разбирайте кому какая нравится a075.gif












Вооот)) А себе на удачу нашла впечатляющий символ 2013 года и миленькую елочку для настроения))






"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 4.1.2013, 20:25
Сообщение #176


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Приветик, умница! aa44.gif
Цитата(глючная зверушка @ 4.1.2013, 14:59) *
разбирайте кому какая нравится

Мне понравилась девушка со змеёй! a070.gif
А это тебе за хорошее поведение:



Цёмочки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 5.1.2013, 5:52
Сообщение #177


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Настена, роднулька моя, приветики))

Цитата(Насю @ 5.1.2013, 3:25) *
Приветик, умница!
А это тебе за хорошее поведение:

Ненененененене))) Я правда, без кокетства нифига не умница)) Лопаю че попало)) По дневничкам не хожу, свой забросила)) В сравнении с прошлыми годами конечно получше)) Но не ХОРОШО - это факт)) Однако исправляюсь)) Начинаю шевелиться, зарядку делаю, вчера аж три подхода за день, велик вчера крутить опять начала и сразу 12 км)) Исправлюсь)) Нет истерики и затуманивания мозга)) Но пока не молодец. Вот ты умничка, я восхищена просто)) но это я у тебя напишу еще, когда доберусь до твоего дневничка))

Цитата(Насю @ 5.1.2013, 3:25) *
Мне понравилась девушка со змеёй!

Ага, мне тож)) Не люблю, честно говоря, мультяшно-веселеньких представителей гороскопа.... А змеи вообще моя слабость.... Всегда хотела именно террариум, змеи, ящерообразные всякие.... мммм.... Но столько возни с ними (с террариумами) в наших северных условиях.... Что это только мечта)) Буду любоватьсяя на фотках))

И тебя целую, моя хорошая))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 5.1.2013, 6:46
Сообщение #178


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(глючная зверушка @ 5.1.2013, 4:52) *
Настена, роднулька моя, приветики


Цитата
По дневничкам не хожу, свой забросила))

Да у меня тоже такое настроение... unsure.gif
Цитата
В сравнении с прошлыми годами конечно получше))

Это главное - каждый год всё лучше и лучше a070.gif
Цитата
Однако исправляюсь))

Молодец! А это и есть хорошее поведение! d025.gif
Цитата
Начинаю шевелиться, зарядку делаю, вчера аж три подхода за день, велик вчера крутить опять начала и сразу 12 км

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Нет истерики и затуманивания мозга

a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
Вот ты умничка, я восхищена просто

shy.gif После стольких конфет, съеденных в декабре... d060.gif Они в меня просто не лезут уже icon_mrgreen.gif
Цитата
но это я у тебя напишу еще, когда доберусь до твоего дневничка))

Ждём-с.
Цитата
змеи вообще моя слабость....

Значит, это твой год, точно!
Цитата
И тебя целую, моя хорошая

aa6.gif aa38.gif aa18.gif aa8.gif aa44.gif aa28.gif






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 5.1.2013, 8:56
Сообщение #179


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Ленок!!! А вот и я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(глючная зверушка @ 28.12.2012, 11:39) *
как ТОНКО подмечено d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Каждому свое - это точно)) У каждого свой путь, свои уроки на ЭТУ жизнь)) Главное, что ты стремишься и думаешь, а не просто проживаешь жизнь, как все....

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Если каждый день есть все подряд, то мало к кому придут правильные мысли)) Это наркотики, они затягивают, они изменяют, коверкают физику и химию нашего тела.... Само по себе конечно ничего не произойдет))

И я про тоже...позволять себе есть всё--это быть врагом своему организму...поэтому пока у меня не получается перестроить свои мозги в плане питания, буду по другому решать--как сейчас---самоконтролем! Всему своё время!
Цитата
И вот путь этот у каждого свой, кто-то может сказать себе стоп и реально "соскакивает", кто-то постепенно, кто как. Лично я в конце этого тоннеля вижу только сыроедение.

Дак это классно, и ты постепенно, пускай и небольшие шажочками, но приближаешься к заветной цели...А уж организм тебе потом такое спасибо огроменное скажет, что сама будешь прыгать от радости!!!
Цитата
Однако если я попробую сказать себе хватит и в одну секунду стать сыроедом, то хватит меня ровно на пол дня)) проверено)) Вот и получается, что я себе ничего не запрещаю, однако не мету все подряд, а стараюсь думать чего же я ХОЧУ

Котёночек, а ты как думаешь я поступаю??? Я тоже выбираю полезные продукты, но которые несомненно доставят мне приятные вкусовые ощущения...Ты права, что нужно прислушиваться к своему организму...Я вот например очень часто люблю есть листовой салат...или пекинскую капусту...просто так, без всего, соли, масла и тому подобных вещей...Просто намою листья, выложу их на тарелку и сижу перед телеком или компьютером ...Я люблю грызть вкусные сочные яблоки, сейчас мандаринки(только не кислые сорта), да много чего...То есть я не насилую свой организм, а просто выбираю, то что я люблю, только полезное!!!
Цитата
Солнце, мне кажется, что пока что ты просто так и не ПРИНЯЛА тот факт, что все эти "вкусности" на самом деле НЕ вкусны, а "полезности" НЕ полезны. Поэтому и диссонанс такой, запрет, тело показывает, что так и надо, что это правильно, но мозг не согласен и ХОЧЕТ....

Дак малыш, конечно не приняла...как бы я стала впихивать в себя эту гадость, если бы мой мозг давал сигнал, что это просто вредность вреднючая...Я где то это понимаю, но очень еще глубоко, то есть осознание есть, а действия нет...а главное действие...Можно всё что угодно понимать в этой жизни, но пока ты бездействуешь в любых сферах жизнедеятельности, то и результата не будет!!
Цитата
Вот я и хомячила!! И нахомячила d060.gif Говорила, говорю и буду говорить, работа должна быть не с телом, не с желудком, не с привычками, работать надо С ГОЛОВОЙ!!

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
И солнышко, борьба у тебя не с миром, поверь. Все мы боремся с собой. Мир он такой, какой есть, только ты сама решаешь как себя в нем позиционировать, как на него реагировать.

Ленчик, я больше имела ввиду сравнение мира--как своего внутреннего мира, а не в глобальном плане!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Цитата
хехе)) мне иногда кажется, что окружающие могут подумать, что у Настены раздвоение и она под вторым ником зарегилась)) На столько мыслим в одном направлении, в одном ключе))

Две подружки единомышленницы, а что разве не круто, а wub.gif wub.gif wub.gif ???
Цитата
Так что я вполне легко от сладкого отказываюсь)) А вот вместо "еды", вместо рожек, риса, сосисок и мяса, вместо тех же тушеных овощей.... это сложно. Это хочется до сих пор, до сих пор мозг требует "нормальной" еды,

Да у нас две беды, вроде и разные, а на самом деле одинаковые...И не важно кусок мяса это, макароны, или конфетки с пироженками...Главное постепенно убрать это...Для этого мы и здесь, ведь так красотка???
Цитата
А так я мимоходом, рррраз киви почистила и умяла - уже лучше, уже не так голодно)) Еще погодя хлоп бананчик - и вообще хорошо)) Ну а потом, когда все сделала каааааак винограда себе намыла и вот сижу перед компом пишу-читаю и ЕМ)) На обычной еде так не получится)) Сначала приготовь, потом посуду перемой....

Всё это так, но помимо этого у нас есть еще семьи дорогая, о чём кстати вы и рассуждали с Насю...Мужа уже не переделать...можно предложить ему это, но настаивать уже точно никак, в этом я полность. с тобой согласна, и ни в коей мере, никаких разводов из за еды...Насечка солнышко, мне кажется еда в семье не может быть причиной раздора....Для меня это не уважение к другому человеку, к его выбору...Если ты его любишь, ты можешь показывать ему выходы из ситуации поглощения неполезной еды, но разводится из за этого, ни в коем случае....Я например люблю своего мужчину за заботу ко мне, за нежность, за понимание и уважение...за поддержку, а не за то, что он там ест сосиски или пироженки....А вот от готовки и мытья посуды нам Леночка не убежать....мне тем более---с дочкой и мужем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
color="#800080"]Как я тебя понимаю)) Живу-то не одна же)))))))) Дом полон и чипсов и мяса и кореских салатов.... Хлеб само собой.... Колбаса, сосиски, курица, сыр.... Сладости бывают, мороженое-пироженое, йогурты.... И не просто лежит, а я, как и ты, готовлю регулярно. Соблазны есть. Но и я не хочу становиться затворницей и чураться всего мира)) Все это никуда не денется, измениться должна я, должна перестать воспринимать это все как СОБЛАЗН))[/color]

Да, солнце, я тебя очень понимаю...Мы изменимся и потом может и наши родные и близкие видя что вместо сосиски ты кушаешь яблоко, вместо макарон ---банан, тоже захотят присоединится...Так что мы сами являемся примером для мужей, детей...Будем стараться, удачи нам Ленусь!!!
Цитата
Светуль, мотивашечьки от тебя - это всегда маленький праздник)))))
Хочу вот такие микро-шортики джинсовые)))))

Ути пути...хочешь, значит будут и юбочки, и платьишки и корсетики...А насчёт мотивашек да пожалуйста---вот тебе еще красоток в шортиках





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 5.1.2013, 17:21
Сообщение #180


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светочка ко мне в гости заглянула wub.gif

Цитата(svetluy @ 5.1.2013, 15:56) *
Две подружки единомышленницы, а что разве не круто, а wub.gif wub.gif wub.gif ???

Ой, ну подружки-единомышленницы - это конечно круто сказано)) До этого пока далеко)) Но надеюсь, может быть, когда-нибудь, мы и правда станем настоящими друзьями))

Цитата(svetluy @ 5.1.2013, 15:56) *
Насечка солнышко, мне кажется еда в семье не может быть причиной раздора....Для меня это не уважение к другому человеку, к его выбору...Если ты его любишь, ты можешь показывать ему выходы из ситуации поглощения неполезной еды, но разводится из за этого, ни в коем случае....

Тут надо понимать, что ситуации у нас диметрально РАЗНЫЕ с Насю. Она пока в поиске, и я согласна, по большому счету, что при ее уровне развития мало шансов построить семью с человеком хотя бы не вставшем на путь правильного питания и осознанного подхода к миру и собственной жизни. А мы то с тобой девушки мужние)) Я с мужем познакомилась, страшно подумать, 12 лет назад!)) Кстати, вот буквально, 30 декабря отметились - 12 лет со дня знакомства wub.gif wub.gif Тогда я о питании конечно думала уже, но совсем не так и не то)) И за эти годы мы прошли очень многое, что бы из-за куриной ножки все даже хотя бы чисто гипотетически пришло в голову все перечеркнуть, это смешно просто)) Об этом, думаю и речи нет))

Цитата(svetluy @ 5.1.2013, 15:56) *
А вот от готовки и мытья посуды нам Леночка не убежать....мне тем более---с дочкой и мужем

Ох, и не говори)) В тот день получилось просто так)) Не помню уже, наверное в холодильнике что-то было, готовить не пришлось)) Или может зая мой не хотел просто кушать, у него бывает иногда)) А значит ни готовить, ни посуду мыть не пришлось)) Но это редкость.... В большую часть дней, не важно что Я ем, готовить и убирать приходится, деваться пока некуда....

Цитата(svetluy @ 5.1.2013, 15:56) *
А насчёт мотивашек да пожалуйста---вот тебе еще красоток в шортиках[/size][/color]

Да, ДА, ДААААА!!!! Это именно ОНИ)))) Шортики моей мечты, что бы на столько коротенькие, что аж попку видно))))) Некоторые трусики больше закрывают)))) Спасибо Светик, порадовала))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




48 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 8:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика