НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Marta-Maria. Лучше поздно чем никогда)), я решила заняться фитнесом
Рейтинг 5 V
Marta-Maria
сообщение 17.11.2012, 14:05
Сообщение #121


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Сегодня в клуб не пойду aa26.gif
Во-первых, на прошлой неделе я КАЖДЫЙ день ходила на фитнес: то плавание, то тренажерка, а полезно делать и перерывы. Во-вторых, из моих последних наблюдений, в выходные ОЧЕНЬ много народа и мне что-то не хочется балакаться в толпе плавающих. Хотя завтра мне обязательно надо будет сходить в бассейн, а то к понедельнику, когда у меня по плану плавание с инструктором, я не успею отработать новые упржнения/движения.

Сижу сейчас с маской для волос sm01.gif
Буду вязать и отдыхать целый день. wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Marta-Maria
сообщение 18.11.2012, 17:07
Сообщение #122


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Кто я? Спортсменка!!! icon_mrgreen.gif

Это не я конечно aa26.gif но я тоже скоро так смогу d025.gif

Итак, сегодня тренировалась в бассейне самостоятельно. Завтра покажу тренеру как теперь получается наше с ней последнее упражнение. Надеюсь, что я делаю все правильно. wub.gif

Очень приятное самочувствие сейчас: такая расслабленность в теле wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Marta-Maria
сообщение 19.11.2012, 17:56
Сообщение #123


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Какая волшебная сегодня была тренировка wub.gif a115.gif wub.gif a115.gif
У меня практически все получалось, страх глубины вообще исчез (ттт icon_mrgreen.gif ). Пробовали плавать новым стилем- и немного получилось!!! Конечно я завтра еще позанимаюсь, технику отточу, т.к. неидеально пока, нов целом прогресс есть!!! a115.gif a035.gif
Ну и вчерашняя моя самостоятельная тренировка не прошла даром. Тренер хвалила меня rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.11.2012, 14:59
Сообщение #124


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Приветочки спортсменка!!!

Цитата(Marta-Maria @ 19.11.2012, 16:56) *
Какая волшебная сегодня была тренировка wub.gif a115.gif wub.gif a115.gif У меня практически все получалось, страх глубины вообще исчез (ттт icon_mrgreen.gif ). Пробовали плавать новым стилем- и немного получилось!!!
Ну и вчерашняя моя самостоятельная тренировка не прошла даром. Тренер хвалила меня rev.gif

Я как посмотрю, ты прям спецом становишься! a115.gif Умница-хорошо затянуло тебя! a075.gif Сижу и радуюсь твоим успехам a035.gif a035.gif a035.gif ...И ситуация в тренажёрке слава богу разрешилась!!! Что решила ,будешь еще в тренажёрку ходить????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 20.11.2012, 19:06
Сообщение #125


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Всем привет!!! a075.gif
Я и сегодня плавала rev.gif Отрабатывала последнее выученное упражнение n020.gif Моя тренер Татьяна в этом время занималась с каким-то ребенком и краем глаза смотрела на меня. Потом меня похвалила, сказала, что делаю его уже увереннее n020.gif
Вообщем, завтра у нас с тренером последняя совместная тренировка. Какие можно подвезти итоги: дышу я в воде сейчас правильно и это меня даже привычно уже как-то d025.gif Плаваю брасом (правильно!!!), кроль вводим (может завтра закончим, отработаем и этот стиль). Никакого страха глубины icon_mrgreen.gif n020.gif Это наверное самое главное достижение. Но расслабляться наверное рано, его надо закрепить a115.gif Тренер совеутет мне работать над дыханием: увеличивать постепенно количество дорожек, проплываемых без остановок.
Думаю вот о чем: надо ли мне взять еще карту на 5 занятий с этим тренером или уже закончить на этом? Ведь основы она мне дала icon_eek.gif
С другой стороны, мне хочется отточить правильную технику, закрепить результат. И до Нового года у меня такой график на работе, что я могу ходить в бассейн по будням. А вот после Нового года, боюсь, смогу ходить плавать только по выходным. Кстати, по выходным моя тренер не работает.
Вообщем, я в раздумьях icon_eek.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 20.11.2012, 19:09
Сообщение #126


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(svetluy @ 20.11.2012, 15:59) *
Я как посмотрю, ты прям спецом становишься! a115.gif Умница-хорошо затянуло тебя! a075.gif Сижу и радуюсь твоим успехам a035.gif a035.gif a035.gif ...И ситуация в тренажёрке слава богу разрешилась!!! Что решила ,будешь еще в тренажёрку ходить????

Привет, Светуль!! wub.gif
Да, мне нравится a115.gif Надеюсь, и не надоест.
А в тренажерку ходить буду d025.gif Хотя меня очень затянул бассейн и я даже не знаю как выкроить время на что-то другое. Хотя мне ОЧЕНЬ хочется еще и на кардиотренировки успевать, нравятся мне они wub.gif Вот как все совместить???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 21.11.2012, 9:57
Сообщение #127


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, спортсменочка!!! aa8.gif
Ты молодечек! a115.gif И хорошо, что и с тренажеркой все наладилось и с бассейном тебе нравится! wub.gif
Как изменения в фигуре от правильного плавания есть уже?
Хорошего денечка!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 21.11.2012, 18:57
Сообщение #128


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Привет всем!!!
Отчитываюсь: сегодня была последняя, а точнее последняя оплаченная тренировка по плаванию. Мы с инструкторром договорились, что будем заниматься еще wub.gif
Только у меня теперь проблема возникла с финансами sad.gif Не знаю, смогу ли оплачивать занятия по плаванию дважды в неделю sad.gif


Цитата(Beta @ 21.11.2012, 10:57) *
Как изменения в фигуре от правильного плавания есть уже?

ПриВет, Светуль!! Спасбио за открытку и пожелания wub.gif
Изменений в фигуре пока не наблюдаю aa26.gif Пока наблюдаю только позитиФФ от самих занятий e010.gif Но и это тоже ведь отлично a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 21.11.2012, 21:55
Сообщение #129


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



Не грусти, малыш. Все образуется и ты снова будешь плавать!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 22.11.2012, 19:34
Сообщение #130


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Привет всем!!! wub.gif wub.gif
Я сегодня без плавания, но зато была силовая тренировка в тренажерном зале, с инструктором a115.gif


Цитата(Nat @ 21.11.2012, 21:55) *
Не грусти, малыш. Все образуется и ты снова будешь плавать!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Натуль wub.gif Да, плавать буду конечно d025.gif только очень хочется плавать именно под руководством инструктора wub.gif А с финансами у меня сейчас вообще плохо aa26.gif Очень постараюсь выкроить денежку еще на 5 занятий, до середины декабря хотя бы еще потренироваться в плавании, а потом перейду в режим жесткой экономии icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 23.11.2012, 19:58
Сообщение #131


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461



ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.11.2012, 19:49
Сообщение #132


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ксюнечка приветики!!!

Цитата(Marta-Maria @ 22.11.2012, 19:34) *
Я сегодня без плавания, но зато была силовая тренировка в тренажерном зале, с инструктором a115.gif

Ну вот видишь, главное что была тренировка...Не всё сразу же дорогуша icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Да, плавать буду конечно d025.gif только очень хочется плавать именно под руководством инструктора wub.gif А с финансами у меня сейчас вообще плохо aa26.gif Очень постараюсь выкроить денежку еще на 5 занятий, до середины декабря хотя бы еще потренироваться в плавании, а потом перейду в режим жесткой экономии

Ну котёночек время пройдёт и всё наладится, понимаю как тебе сейчас обидно...Самой пришлось бросить тренажёрку из за финансов...Ну ничего...Постепенно всё наладится и будет и на нашей улице праздник---мы же договорились помнишь??? d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 29.11.2012, 0:26
Сообщение #133


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Ксенечка, милая, физкульт-привет! aa18.gif

Почитала как классно ты с инструктором занималась! a035.gif Тоже так хочу! Освоить правильную технику плавания! Обязательно-преобязательно тоже это сделаю, но уже в следующем году.

Ксения, пусть финансовый вопрос скорее налаживается, чтобы такая красавица ни в чём себе не отказывала. Да будет так!!!!!!!!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 29.11.2012, 14:31
Сообщение #134


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Привет, Ксенечка! wub.gif Вижу тебя, вместе сидим a115.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 29.11.2012, 19:37
Сообщение #135


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Ириша, Светочка, здравствуйте мои дорогие!!!! h020.gif h015.gif aa45.gif Спасибо вам за пожелания d025.gif wub.gif

Что-то у меня настроение неважное sad.gif Причина дурацкая- завтра на важное мероприятие надо идти, а у меня лак на среднем пальце правой руки облез icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Других причин нет. И главное: дома нет лака для ногтей вообще никакого sad.gif

Итак, неделю меня здесь не было. Отсуствие получилось по женским причинам sm01.gif

Но сегодня вот пришла с плавания. Ощущения супер a115.gif Но плавала сегодня отвратительно d030.gif Кроль так и не получается a045.gif захлебываюсь, надо самостоятельно будет отрабатывать завтра и послезавтра, а то я уже начинаю расстраиваться, что никогда не научусь кролем... брасом плаваю нормально, а еще тренер сегодня дала пару упражнений на стиль "дельфин"-очень своеобразный, там ноги надо вместе держать и двигать ими как русалочка... что делать в это время с руками пока не знаю плавала с доской, отрабатывали именно ноги...

пойду почитаю что у вас нового wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 29.11.2012, 19:50
Сообщение #136


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Привет, русалочка. Так хочется тебя назвать, потому что вижу, что вода - твоя стихия. Поздравляю с новыми навыками и приобретенным опытом. Будешь плавать правильно - и это здорово. Я плавать умею лет с 5 - вобщем сколько себя помню - всегда плавала и страха воды и глубины у меня нет. А вот правильно плавать я не умею.



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 29.11.2012, 19:59
Сообщение #137


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Цитата(Marta-Maria @ 29.11.2012, 19:37) *
... а еще тренер сегодня дала пару упражнений на стиль "дельфин"-очень своеобразный, там ноги надо вместе держать и двигать ими как русалочка... что делать в это время с руками пока не знаю плавала с доской, отрабатывали именно ноги...
Ух ти, так это же баттерфляй!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif Самый технически сложный стиль плавания и такой красивый!!!!!!!!!!!!!! Я мечтаю научиться плавать этим стилем!!! Ксенечка, завидую тебе белой завистью! Как же здоровско учиться нужному, приятному и полезному! a035.gif Лови момент и наслаждайся! d025.gif

На счёт лака не расстраивайся. Ведь можно быстренько сбегать купить флакончик подходящего цвета, а можно и вообще весь лак стереть и идти с голыми ногтями.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.11.2012, 20:01
Сообщение #138


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет малыш!!!

Цитата(Marta-Maria @ 29.11.2012, 19:37) *
Что-то у меня настроение неважное sad.gif Причина дурацкая- завтра на важное мероприятие надо идти, а у меня лак на среднем пальце правой руки облез

Эй, ну и причина...Так нельзя же...Подумаешь лак ...Ну тогда сотри со всех ногтей, чтобы тебя один не расстраивал!!!
Цитата
Но сегодня вот пришла с плавания. Ощущения супер a115.gif Но плавала сегодня отвратительно d030.gif Кроль так и не получается a045.gif захлебываюсь, надо самостоятельно будет отрабатывать завтра и послезавтра, а то я уже начинаю расстраиваться, что никогда не научусь кролем...

Ксюнь ну ты вообще после нескольких тренировок хочешь сразу чтобы всё как на ладони получалось...Заюнь так не бывает, люди каким то вещам по полгода учатся ...А ты прям сразу и в расстройство...А ну ка поднимай свой спортивный дух...
Цитата
а еще тренер сегодня дала пару упражнений на стиль "дельфин"-очень своеобразный, там ноги надо вместе держать и двигать ими как русалочка... что делать в это время с руками пока не знаю плавала с доской, отрабатывали именно ноги...

Ух ты как интересно, примерно себе представляю...и представляю как это тяжело....и одновременно как это здорово...Ты умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Вот тебе моя сладенькая для дальнейшей мотивации в темку о том, что типа не получается---мы не такие---для всего нужно время---всё получится



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 29.11.2012, 20:44
Сообщение #139


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(Заечка @ 29.11.2012, 19:50) *
Привет, русалочка. Так хочется тебя назвать, потому что вижу, что вода - твоя стихия. Поздравляю с новыми навыками и приобретенным опытом. Будешь плавать правильно - и это здорово. Я плавать умею лет с 5 - вобщем сколько себя помню - всегда плавала и страха воды и глубины у меня нет. А вот правильно плавать я не умею.

Спасибо, Наташенька!! wub.gif Я очень упрямая по жизни и надеюсь, что мое упрямство поможет достичь результатов в плавании d025.gif
А по гороскопу моя стихия как раз наоборот- огонь... И никогда не думала, что в воде мне может быть так комфортно wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 29.11.2012, 19:59) *

Ух ти, так это же баттерфляй!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif Самый технически сложный стиль плавания и такой красивый!!!!!!!!!!!!!! Я мечтаю научиться плавать этим стилем!!! Ксенечка, завидую тебе белой завистью! Как же здоровско учиться нужному, приятному и полезному! a035.gif Лови момент и наслаждайся! d025.gif

На счёт лака не расстраивайся. Ведь можно быстренько сбегать купить флакончик подходящего цвета, а можно и вообще весь лак стереть и идти с голыми ногтями.


Это как раз баттерфляй??? wub.gif
а я что-то так из-за кроля расстроилась, что даже у тренера не спросила как стиль называется...

Цитата(svetluy @ 29.11.2012, 20:01) *
Привет малыш!!!
[/size][/color]

Светуль, какая мотивашка wub.gif wub.gif ну прям моё-моё родное wub.gif wub.gif wub.gif
Лак у меня просто так не сотрется- это биогель... Видимо от хлорированной воды+сауны один ноготочек облез sad.gif ну ничего, накрашу его каким-нибудь другим цветом, какой дома найду, и будет у меня маникюр по фен-шую icon_mrgreen.gif Сейчас же это очень модно. Вот что я про это нашла: "По фен-шуй средний — «палец Сатурна», а безымянный — «палец Солнца», их-то как раз мы и выделяем, так как эти пальцы отвечают за успешность и женскую востребованность.Таким образом, на интуитивном уровне в женщине развиваются те качества, которые помогают ей быть более успешной, желанной для мужчин". Почему бы и не попробовать? d060.gif


А по поводу тренировок еще хочу сказать, что маленькие детишки плавают лучше меня icon_mrgreen.gif И самая главная причина в том, что они ну вообще ничего не боятся: ни глубины, ни воды наглотаться, ни на других тетенек налететь в воде... а я боюсь всего d060.gif Но надо себе перебороть и привыкнуть d025.gif
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nat
сообщение 1.12.2012, 20:11
Сообщение #140


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3088
Регистрация: 31.1.2008
Пользователь №: 16461






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 1:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика