НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 85 86 87 88 89 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 14.5.2013, 22:17
Сообщение #1721


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 14 мая-
9.00-компот "Похудин"+вит комплекс
14.00-борщ (200мл), пюре с шампиньонами (200мл), чай "Похудин"+вит. комплекс
17.30-пирожок с яйцом, салат из огурцов
21.00-греча по кавказски(200 гр), кисель "Похудин"


Вместо спорта-снова мытьё окон в группе + прогулка часа 2 по парку с детками! Пришли пол девятого домой, уставшие, но довольные...Сейчас такая погода вечером, что так и хочется гулять и гулять!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 15.5.2013, 22:33
Сообщение #1722


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый вечер девочки красотулечки и Валентин!



Приплелась домой после тренажёрки, сегодня что то мышцы очень сильно понывают, именно понывают, не болят! У нас отключили по району воду на три дня-пипец- и дома и на работе нет воды...На работе целый день, как белка в колесе-помимо основной работы, выносим деткам пить на улицу, моем окна, убираем ковры, скоро надо будет просушивать матрасы...да еще таскаем с кухни горячую воду для мытья посуды...Кухня находится на первом этаже в другом конце коридора по отношению к нашей группе, так что физ.нагрузки хоть отбавляй!!!

Не люблю ходить в тренажёрку вечером, народу очень много, кондиционеров нет, представляете что там творится, даже при открытых окнах, при сейчашней температуре неимоверно жарко и куча запахов...Слава богу следующая тренировка утром в субботу, в зале практически никого нет...



Отчёт за 15 мая-
9.00-Кофе для похудения+вит. комплекс
14.00-суп по кавказски (200мл), рис с грибами и овощами(200гр), чай "Похудин"+вит.комплекс
17.15-салат из огурцов
21.30-гречка по деревенски, кисель "Похудин"


Спорт- тренировка -45 мин. с тренером, 15 мин. велосипед, 15 минут эллипс, 45 мин. беговая дорожка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 16.5.2013, 21:32
Сообщение #1723


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 16 мая-
9.00-компот "Похудин"+вит.комплекс
14.00-щи (250мл), греча (200гр), чай "Похудин"+вит.комплекс
17.30-яблоко
19.00-яблоко, огуречный салат
21.00- творог обезж(180гр)+5 ч.л. джема


Спорт-4 км беговая дорожка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.5.2013, 5:25
Сообщение #1724


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, светлый человечек! aa20.gif
Судя по твоим отчётам, ты на стройной волне! Так держать! a070.gif

Я тоже видела в маркете в продаже "Похудеем за 2 недели". Но даже не смотрела, что это такое. Какай там состав?
Приятных и продуктивных тебе выходных!






Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 17.5.2013, 7:23
Сообщение #1725


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595





Хорошего настроения и чудесной пятницы!

Про состав мне тоже интересно!

А то что бегаешь и так много активности у тебя - восхищаюсь! Умничка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 17.5.2013, 20:18
Сообщение #1726


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 17 мая-
9.00- кофе "Похудин"+вит.комплекс
12.00-2 конфеты "Птичье молоко(30гр)
14.00-борщ сибирский, лапша с овощами, чай "Похудин"+вит.комплекс
20.00-, сёмга с кальмаром (100гр), 2 яблока, кисель "Похудин"


Спорт-10 кругов по стадиону...3 подхода на скакалке


Насечка и Кристинчик солнышки мои a115.gif ...обожаю вас девочки!!! d040.gif Насчёт комплекса питания-называется он Насён-"Худеем за неделю"-это который Бородина рекламирует!

Любимки мои, а как же я вам состав то напишу, если он у каждого продукта разный(а пакетиков там много)...

В коробке куча пакетиков с порошками разными в виде высушенных продуктов, их надо высыпать и заваривать кипятком...Рассчитано на 500 ккал в день и поэтому написано, что из за низкой каллорийности желательно еще употреблять дополнительное питание в виде обезж. кефира, творога, рыбы, курицы, в расчёте 100-150гр...В общем плюсовать с другими низкокаллорийными продуктами, кому как нравится!!! Поэтому если интересно это проще попросить в аптеке и почитать на упаковке...их три вида существует- средиземноморное, традиционное и вегетарианское питание!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.5.2013, 21:55
Сообщение #1727


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Наконец то добралась до форума wub.gif ...Принесла свои отчётики, совсем не показательные c9.gif , но принесла...В субботу ходили с подругой и детками в парк погулять, там поели шашлыки...захотелось и всё тут...150 гр и усё icon_eek.gif ...больше и не надо...Да еще шашлычник злой какой то попался, как будто он нам одолжение делает, и за бесплатно всю еду раздаёт...Потом пошли на стадион, народу море, все гуляют -наслаждаются прекрасной погодой...детки поиграли в мячик, побегали, поели мороженого, и мы уставшие, но довольные пошли домой!

В воскресенье с дочей два раза ходили на стадион-первый раз я бегала, а она на роликах каталась, а потом под вечер купили мелки и мыльные пузыри и малая рисовала и устраивала мыльное шоу icon_mrgreen.gif , а я просто дышала свежим воздухом, смотрела на радостных малышей, на довольных взрослых, на море животных (там очень часто, особенно на выходных выгуливают собачек, хорьков)...не успела оглянуться уже поздний вечер и уже на работу-выходные пролетели мигом...

Купила еще одну коробку данной программы питания-посмотрим что будет...врать не буду, прям очень сильных изменений не вижу-ощущаю лёгкость, сбросила опять 2 кг (которые наела прошлую неделю), кушать первые два дня очень хочется особенно вечером, а потом так себе-хочется, но мысль легко отгонятется или ввожу дополнительное питание в виде салата из огурцов, помидор, обезж. творога и кефира...Так что кому интересно-если хочется чудес от этой программы-НЕ ПОЛУЧИТЕ aa26.gif -если только придерживаться её досканально и плюс обязательно подключать спорт....

Итак отчётики-

18 мая- яблоко (2 шт), 2 вафли, 2 печенья, шашлык (150гр), сухарики (50гр), шок.драже (50гр), творог обезж.(180гр) с джемом...
Спорт-тренировка в тренажёрке (45 мин. с тренером, 15 велосипед, 1 час беговая дорожка)

19 мая-семечки(80гр), ряженка, банан, творог обезжир(180гр) с джемом, салат из огурцов , рулетики из кальмаров с сёмгой, 2 блина( с творогом) (150гр)
Спорт-10 кругов по стадиону

20 мая-
2 блина с мясом, компот "Похудин"
суп куриный(200гр), картоф. пюре(150гр) с огурц, чай "Похудин"+ вит. комплекс
салат из помидор, кисель очищающ+ вит.комплекс
Спорт-4 км беговая дорожка




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 21.5.2013, 6:27
Сообщение #1728


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Светик! wub.gif wub.gif wub.gif Привет, спорт-вумен!!! a115.gif
Зачем ты тратишься на все эти коробочки - одна реклама! Если бы в аптеке продавалось лекарство от лишних кг, то все бы стройняшками ходили! Но это средство не в аптеке, а внутри тебя!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.5.2013, 10:09
Сообщение #1729


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Хорошего денечка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.5.2013, 21:01
Сообщение #1730


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 21.5.2013, 6:27) *
Зачем ты тратишься на все эти коробочки - одна реклама!

Анют согласна d025.gif , решила попробовать, было интересно...в принципе если соблюдать на все сто процентов, а не как я -5 дней мало ем и потом 2 дня объедаюсь, то помогло бы...Выходные совсем распущенные были....Вот как то так...Я надеюсь что может когда нибудь приближусь к тому идеальному питанию, как у тебя...Ты супер красотуля!!! Утончённая, милая, добрая и очень преочень привлекательная!
Цитата(КалександраБ @ 21.5.2013, 10:09) *
Хорошего денечка!

Кристюлик лю тебя...целую в обе щёчки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.5.2013, 21:04
Сообщение #1731


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 21 мая-
3 сырника, компот "Похудин"
3 конфеты
борщ (200гр), пюре (150гр), чаё "Похудин"
омлет (100гр), рулетики из кальмаров ( 150гр)
творог обезж (100гр)+ 3ч.л. джема, семечки-50гр

Спорт-4 км беговая дорожка



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 22.5.2013, 7:46
Сообщение #1732


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 22.5.2013, 18:01
Сообщение #1733


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светуль, а что за состав в Похудине?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.5.2013, 21:41
Сообщение #1734


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(КалександраБ @ 22.5.2013, 7:46) *
aa28.gif

Кристюль d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Мечта! @ 22.5.2013, 18:01) *
Светуль, а что за состав в Похудине?

Солнышко лучистое привет a115.gif , красотка я бы с удовольствием его написала, но думаю у меня терпения не хватит...Я уже отвечала кстати на этот вопросик-там куча пакетиков с сухими порошками в виде завтрака -обеда-ужина-и у каждого свой состав...Меню на каждый день разное, рассчитан на 5 дней...Продаётся в аптеке, этот комплекс в рекламе Бородина представляет-называется "Худеем за неделю"!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.5.2013, 21:53
Сообщение #1735


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 22.05.-
6.45- обезжир. кефир (200мл)
9.30-кофе "Похудин"+вит. комплекс
13.30-суп по кавказски (200гр), рис с грибами и овощами (200гр), чай "Похудин"+вит.комплекс
17.00-творог обезж. (200гр) +4 ст.л. джема
21.00-салат из помидор, кисель очищающ.

Тренировка - с тренером -45 мин, эллипс- 15 мин, беговая дорожка- 50 мин



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 23.5.2013, 11:06
Сообщение #1736


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



хороший отчетик, умничка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 24.5.2013, 4:11
Сообщение #1737


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светичка, солнечная моя девочка приветики))))
Я знаю ты скучала)) и я по тебе очень сильно))
Ох и выдумщица ты моя любимая)) то кефир, то гречка, а теперь вот похудиновые комплексы)) в очередной раз поражаюсь твоей силе воли)) меня бы вывернуло питаться из пакетиков)) но, как и всегда, если тебе комфортно - балуйся)) главное что бы настроение у тебя было хорошее) а оно у тебя, смотрю, отличное)) столько радости, столько позитива)) спорту и прогулкам - РЕСПЕКТИЩЕ!!)) ты супер-мега-умничка, мое золотце))
удачной тебе пятнички и не балуй в выхи))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 24.5.2013, 11:05
Сообщение #1738


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светичек, менюшка хорошенькая! d025.gif
А как у тебя дела? Как любимый твой? Как доча? Как работка? Скучаю по твоим постам... wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.5.2013, 20:44
Сообщение #1739


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Светланчик, Кристниночка и моя самая любимая зверушечка a115.gif a115.gif a115.gif ...я вас всех так люблю и обожаю девулечки aa34.gif aa39.gif aa15.gif aa8.gif aa32.gif aa10.gif d040.gif ...К сожалению, прийдётся пропасть на пару дней sad.gif ...я заболела- температуры нет-но насморк хороший и горло обложило, а еще слабость и усталость сильная...не обещаю вести себя прилично...но буду стараться изо всех сил...ушла лечиться...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.5.2013, 23:10
Сообщение #1740


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый поздний вечерочек мои любимые жители сайта Красотуля!!! wub.gif



Не было меня 3 денёчка...Никто и не заметил icon_mrgreen.gif ....А я вот снова припёрлась, уже почти здоровая-горло не болит, насморк остался в проходящей форме, кашель прошёл очень быстро-видимо как только отёк с носа снялся, так и кашель стал спускаться на нет...В общем я хоть и редко (как успеваю) но я с вами, мои самые лучшие красотулечки!!!!

С понедельника решила взять три тренировки в тренажёрке в неделю-хочу попробовать нагрузку такую потяну или нет...Организм требует чего то большего- так как меня интересует еще бассейн, но и находится он дальше, и хотелось бы начать свои походы туда с кем то, а партнёрши нет(ну типа из разряда за компанию), то увеличение разового посещения спортзала является самым подходящим мне способом. Там я провожу около двух с половиной часов, поэтому выходит, что прихожу домой,( учитывая, что тренировка начинается в 6 в 7 вечера)- в 8-9 вечера, поэтому до компьютера в эти дни руки вообще не доходят- я его даже не включаю....Но милые мои , любимые красотки я душой с вами и помню о всех вас и всех очень люблю-особенно тех, к кому очень привыкла-ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ КТО ЭТО!!!!

В четверг у нас выпускной у деток, так как группа подготовительная...Бедные воспитатели-каждый день музыкальные занятия-тренировки к последнему вечеру по 1,5 -2 часа- нервов столько потрачено, ну ничего скоро они пойдут в отпуска на 6 недель- а я буду обитать по разным группам, заменять тех, кто ушёл в отпуска! За эти три месяца буду мысленно готовится к яслям- в сентябре, а может и в конце августа набор -сразу человек 20 прийдёт...думаю интересный опыт получится icon_mrgreen.gif

А еще у нас отключают с завтрашнего дня воду горячую на 2 месяца- ох, как же я не люблю это дело- да и все тоже... надо бы водонагреватель приобретать- а то на работе холодная и дома холодная...так и с ума сойти не долго!!!!


И теперь отчётики за понедельник-вторник-

27 мая-
200 мл.обезж. кефира
4 яблока
салат из помидор

Спорт-45 мин. тренировка с тренером, 15 мин. эллипс, 1 час 20 мин. беговая дорожка


28 мая-
100 гр. обезж. творога
2 яблока
180 гр. обезж. творога
салат из помидор+мал. кусочек брынзы
180 гр. обезж. творога

Спорт- 4 км беговая дорожка, пресс- верх-30*3, низ-25*3, махи ногами-15*3+ быстрые махи-15*3, подъём бедёр - 15*3




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 85 86 87 88 89 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 6:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика