НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
108 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дневничок svetluy, Вперед и только вперед ради красоты!!!
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 12.1.2013, 22:02
Сообщение #1201


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



5f.gif 5f.gif 5f.gif
Миссис Джили и мистер Пит в этом фильме жгут!
Ты уже наверное чиста и легка как балерина? Успехов тебе!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 12.1.2013, 22:24
Сообщение #1202


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Aleksandrina @ 12.1.2013, 18:08) *
Светочка, привет!!! Ты стойкая девочка! я никогда не сидела на диетах, потому что слабачка и мне кажется не смогла бы сдержаться, если бы шоколадку, например, захотела, я люблю сладкое и когда хотя бы что-то сладкого нет, мне грустно....

Солнышко, спасибки большое за добрые слова, но как получается вопрос не в том, что есть сила воли или нет, а в том, чтобы питаться постоянно хорошо! К сожалению, я тоже слабачка, так как не могу отказаться совсем от мяса, от всех сладостей, дак в чём моя сила??? А спорт тоже не каждый день...бывает месяцами провожу на дорожке, а бывает забрасываю на месяц и всё пиши пропало...дак опять ни про какую силу воли говорить не приходиться...Так что обожаю вас девочки за поддержку, мне безумно приятно, но я такая же как ты Александра, даже слабее тебя, так как у тебя вообще куча ограничений...а я вот могу выбирать всё что захочу...ну видимо плохо хочу!
Цитата
Светочка, на счет вегетарианства тебе уже многое тут написали, но думаю, что все-равно человек ко всему должен сам прийти!

Да малыш, целая дискуссия развилась, из которой можно сделать вывод, что я полностью не готова к вегетарианству...потому как мой мозг не отвергает гадости...он воспринимает их как вкусности! Всё просто...а я пыталась еще сопротивляться...но это так!
Цитата(Мечта! @ 12.1.2013, 18:10) *
Ммм Светуль!!! Прочитала у тебя про морскую капустку и так захотелось мне ее... У меня одно время в магазине продавали очень вкусную на разновес, а сейчас чего-то не завозят... Так жалко... Я ее только так уплетала smile.gif)))

Да Олечка, морская капустка нямка...Люблю её...но с гречко йона совсем не сочетается...а сейчас столько видов её в баночках выпускают...вместе еще с каким либо продуктом, у меня там еще чуток шампиньончиков попалось!

И так, день прошёл хорошо, но не отлично, какое то сегодня было напряжение, я даже примерно знаю какое...Во первых скоро КД, и плюс начало учебной четверти, сразу столько проблем по учёбе появилось, и я вся на нервах...ничего не могу с собой поделать, как иголочки внутри меня, из за этого хочется гадость какую либо съесть...Поэтому к гречке сегодня прибавилось 200гр. морской капусты, 250 гр. марин. опят, 7 сухофруктин (эх, сладкое просто катастрофа)...вот чтобы шоколадку не съесть или конфету, или что то другое что в холодильнике лежит( для любимого...переубедить его я не могу...любит очень сладкое) вот я и купила себе вяленые вишню, киви, дыню и персик...Ну всё, пошла ходить по дорожке, Насечка отвечу завтра, а то времени много уходит на наши рассказы...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 12.1.2013, 22:28
Сообщение #1203


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 12.1.2013, 22:02) *
Миссис Джили и мистер Пит в этом фильме жгут!
Ты уже наверное чиста и легка как балерина? Успехов тебе!

Да уж Джоли вообще моя самая любимая актриса wub.gif и просто женщина wub.gif ...я ей восхищаюсь a115.gif ...не фанатею конечно, но просто она мне нравится всем всем....и в жизни тоже ( я имею ввиду по статьям и репортажам)...
Я конечно же не легка Анютик eusa_pray.gif , времени совсем не много прошло, но состояние намного лучше, главное ничего не болит icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 13.1.2013, 1:19
Сообщение #1204


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Светик, я тебя не успеваю читать, так быстро заполняются твои странички hb.gif
видела твои фото с корпоратива, ты замечательно выглядишь! С улыбкой было бы еще лучше a075.gif
обнимаю.
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.1.2013, 14:04
Сообщение #1205


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(krása @ 13.1.2013, 1:19) *
Светик, я тебя не успеваю читать, так быстро заполняются твои странички hb.gif
видела твои фото с корпоратива, ты замечательно выглядишь! С улыбкой было бы еще лучше

Я сама в шоке icon_mrgreen.gif , а как то всё что то пишется, да пишется d060.gif , правда сейчас прийдётся пропадать на работе sm02.gif , там будет обрезан доступ в Интернет sad.gif , так что смогу писать только из дома, обидно, но директор, как говорится всегда прав...
Спасибо за комплимент, с улыбкой лучше, но в той атмосфере в которой мы фоткались было сложно улыбаться---шум, гам, сигаретный дым, пьяные крики, да и много других факторов, и так постаралась полуулыбку создать...так что как уж получилось...а наверное это внутреннее ощущение...оно у меня было не стопроцентное,а на процентов 70, вот так и получилась лишь полуулыбка, а не улыбка! Целую красоточка! aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 13.1.2013, 14:25
Сообщение #1206


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Приветик! Светуль, а ты не смотрела с ней фильм "За гранью"?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.1.2013, 15:14
Сообщение #1207


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(@nn@1803 @ 13.1.2013, 14:25) *
Приветик! Светуль, а ты не смотрела с ней фильм "За гранью"?

Привет Анютик, wub.gif моё ты сладкое солнышко a115.gif ...Не смотрела котик, сейчас сюжет почитала, обязательно скачаю посмотрю...тем более с моей любимкой...спасибки за подсказку a075.gif

Спасибо за картинку такая нежная, милая, ракурс хороший взят, выделены главные герои icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 13.1.2013, 16:08
Сообщение #1208


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Привет, Светочка. Хорошего тебе дня. Прочитала я все что пропустила и немного расстроилась. Светочка, ты не веришь в себя, совсем. И это грустно. Ты намного сильнее и лучше, чем думаешь о себе, тебе надо выбросить из головы весь негатив, которым там намусорил твой бывший муж и понять, что ты самая лучшая, сильная и красивая. И ты все сможешь. Вот тебе и картинка в тему



Вот ты пишешь
Цитата
Да малыш, целая дискуссия развилась, из которой можно сделать вывод, что я полностью не готова к вегетарианству
А замени слово "полностью" на слово "пока" и увидишь, как все начнет меняться. Можно я тебе подкину фразу дня? Повторяй себе почаще




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.1.2013, 17:36
Сообщение #1209


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Arco Iris @ 13.1.2013, 16:08) *
Привет, Светочка. Хорошего тебе дня. Прочитала я все что пропустила и немного расстроилась. Светочка, ты не веришь в себя, совсем. И это грустно.

Малыш если брать веганство, наверное не верю, потому как после всех переписок с Насей и Леной я поняла, что да я слабачка, и что да на 99% я хоть и изредка не смогу отказаться от мяса птицы и рыбы...Вот такая фигня получается sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата
Ты намного сильнее и лучше, чем думаешь о себе, тебе надо выбросить из головы весь негатив, которым там намусорил твой бывший муж и понять, что ты самая лучшая, сильная и красивая. И ты все сможешь. Вот тебе и картинка в тему

Я сильная в определённых жизненных ситуациях, но во многих я слаба...и я это признаю, зачем мне что то кому то говорить о том, что когда нибудь я смогу, если это когда нибудь может и не наступить, наверное солнышко я скажу, что я восхищена веганами...но я совсем далека от данного питания и ставлю точку на этом...
Цитата
Вот ты пишешь А замени слово "полностью" на слово "пока" и увидишь, как все начнет меняться. Можно я тебе подкину фразу дня? Повторяй себе почаще

Я ответила на твой вопросик чуток повыше...спасибки дорогая, родная девочка, люблю тебя, целую, спасибо за супер картиночки с хорошим смыслом и за поднятие боевого настроя!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arco Iris
сообщение 14.1.2013, 10:52
Сообщение #1210


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.11.2012
Пользователь №: 31257



Привет, Светочка!
Цитата
если брать веганство, наверное не верю
Солнышко, я не о веганстве. Веганство - это выбор каждого человека, его надо сразу принять в душе, тогда это гармонично и доставляет огромное удовольствие. Я просто хотела тебе сказать, что мы сильнее, чем думаем о себе. И я верю, что в глубине души ты это знаешь.
Ну, а я забежала пожелать тебе волшебного дня и принесла мотивашку







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aleksandrina
сообщение 14.1.2013, 12:27
Сообщение #1211


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31370



Светунь,
Цитата(svetluy @ 13.1.2013, 18:36) *
веганство, наверное не верю, потому как после всех переписок с Насей и Леной я поняла, что да я слабачка, и что да на 99% я хоть и изредка не смогу отказаться от мяса птицы и рыбы...Вот такая фигня получается

я тебя сильно понимаю, ты даже не представляешь как сильно! я думала так же. понимание, почему не нужно есть мясо, просто в один день само пришло ко мне и я не стала сопротивляться.

Цитата(svetluy @ 13.1.2013, 18:36) *
и я это признаю, зачем мне что то кому то говорить о том, что когда нибудь я смогу, если это когда нибудь может и не наступить

Точно! Эти слова достойны уважения!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.1.2013, 22:05
Сообщение #1212


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 13.1.2013, 17:36) *
Малыш если брать веганство, наверное не верю, потому как после всех переписок с Насей и Леной я поняла, что да я слабачка, и что да на 99% я хоть и изредка не смогу отказаться от мяса птицы и рыбы...Вот такая фигня получается

Светочка, привет!!! Дело не в слабости, просто тебе это пока не надо....
Если бы еще 2 года назад мне кто-то сказал, что я буду вегетарианкой, я бы наверное
покрутила у виска d025.gif а когда "приспичило", бросила легко d025.gif и с тех пор на мясо не тянет...
так что это выбор каждого...
d060.gif
Я тебе картинку для настроения принесла.




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Cherie
сообщение 15.1.2013, 3:00
Сообщение #1213


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 11.9.2009
Из: Франция
Пользователь №: 23791



Светулькин, как дела, мой хороший? Я сама не вегетарианка, но уважаю выбор других людей...наверное, не так легко к этому прийти...Светик, ты для меня большой пример и я знаю, что у тебя все получится! ng19.gif ng19.gif ng19.gif d03.png d03.png d03.png b03.png b03.png b03.png



Код
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 15.1.2013, 9:27
Сообщение #1214


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Цитата
А ты какой употребляешь??? И не пробовала ли заменить на хлебцы?

Хлеб ем или ржаной, или зерновой. Хлебцы тоже иногда ем.

Светочка, ты не слабачка!!! Просто всему свое время. И если ты уже сейчас об этом задумываешься, то ты уже на верном пути!!!! И только ты знаешь, когда придет твое время. Именно тогда пропадет желание есть мясо. А насильно не стоит принуждать себя!

Держись, все хорошо, а будет лучше!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 15.1.2013, 16:18
Сообщение #1215


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Светлая девочка, приветики)) Совсем немножко меня не было, а тут стооооолько написано))))

Цитата(svetluy @ 12.1.2013, 1:11) *
Может быть, потому как в голове кроме мыслей о том, что не выдержу такое питание ничего больше нет..

Солнышко оооочень показательная фраза. Реально ты все ей сказала. Во-первых, все в голове)) Во-вторых, ты ДУМАЕШЬ, что НЕ ВЫДЕРЖИШЬ. То есть ты сама себе дала такую установку.
Зайчик, только не подумай, я развела весь этот разговор, что бы как то тебя задеть, спровоцировать!! Ты очень хороший, светлый, добрый и родной человечек!! Мне правда оочень интересен ход твоих мыслей. И совсем не для того что бы наставлять тебя, поучать или принизить, не дай бог!!

Цитата(svetluy @ 12.1.2013, 1:11) *
да мне нравится вкус данной пищи, но дело не в этом, я живу другими вопросами...Что полезно, а не что вкусно? Если я и прийду к вегетарианству, то только через мысли о неполезности животной пищи, через некую установку в голове...

Цитата(svetluy @ 12.1.2013, 1:11) *
Я не боюсь сказать, что не могу отказаться от мяса, просто я хотела сказать, что если бы это произошло, то это была бы моя главная победа в жизни, значит я слишком слаба духом в этом плане, и для меня важны больше вкусовые пристрастия нежели моё здоровье---получается так!!!

Как-то не совсем поняла)) То есть тебе не столь важны вкусовые предпочтения, ты готова стать вегетаринкой из-за пользы здоровью и как я поняла даже осознаешь эту пользу, но не готова стать вегетарианкой, именно из-за вкусовых пристрастий? Замкнутый круг какой-то.

Цитата(svetluy @ 12.1.2013, 1:11) *
Я знаю, что ты напишешь что это бред, брехня, глупости, ну вот я такая у меня должен всегда в голове стоять контрольный сигнал о том, что для тебя плохо, а что хорошо...а просто прийти к тому, что пища эта ужасна и невкусна---знаю что не смогу...

C чего это брехня вдруг?)) Как раз все правильно, животная пища ненормальна для нашего организма, а значит не вкусна. Точнее не важно вкусна она или нет. Она НЕ еда, вот и все. Никто даже не задумывается, вкусны ли камни или духи, потому что это Не еда. Нас искуственно подсадили на цивилизованную "пищу", мы хотим ее нашими привычками и нашей головой.

Цитата(svetluy @ 12.1.2013, 1:11) *
К сожалению, такого нет, но я считаю, что с этим сайтом я всё равно меняюсь в лучшую сторону в плане питания...Ведь если раньше я метелила всё вподряд, и даже не задумывалась вредно не вредно...то теперь хожу в магазин и выбираю продукты...Я думаю это всяко лучше, чем каждый день есть что попало...

Солнышко, с сайтом или без него, вегетарианка или нет, ты замечательный человечек, светлый и позитивный! Ты сильная и ты сремишся дальше, вперед! Еще раз повторюсь, я не в коем случае не хочу тебя никаким образом обидеть или принизить!! Просто я чувствую, что в этом вопросе в тебе есть некое сомнение, противоречие. Но так это или не так, ты все равно замечательный человек!!


Цитата(Насю @ 13.1.2013, 0:06) *
Ну, Ленок мастер разводить на провокацию.

хехе)))) чейта??!?!?!)))))))

Цитата(Насю @ 13.1.2013, 0:06) *
И ответ вполне понятный, хотя мне показалось, что Светик ты просто сама до конца причину не осознаёшь, корень не видишь, что ли...

Вот и у меня создалось впечатление, что Света живет некими установками, рамками. Вегетарианство - круто. Я - не могу. Зайка, совсем уж нескромный вопрос, а этическая сторона вегетарианства у тебя какие мысли и эмоции вызыват? Вопрос на грани грубости, поэтому и подавно просто проигнорь, если я переступаю черту.

Цитата(Насю @ 13.1.2013, 0:06) *
Я думаю, что он подсознательно убивает себя как духовно нежизнеспособное существо. А когда надоест себя убивать и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захочется жить, тогда человек переходит на сыроедение и питание праной без срывов. Вот такие мои измышления на этот счёт.

Вот эта твоя, Нась, теория очень мне интересна. Многое объясняет.

Цитата(Насю @ 13.1.2013, 0:06) *
Какой первый продукт тебе хочется? Какие продукты хочется в первые несколько дней, недель после диеты?

А я еще бы спросила, какая реакция следует на продукты? На фрукты-овощи? На соленое? На пряное? На сладкое?? Вкусно?

Цитата(Насю @ 13.1.2013, 0:06) *
А я нас воспринимаю людьми нормальными, а мясоедение - это отклонение, а не вариант питания.

Подписываюсь)) Вот я правда абсолютно и никогда не восхищалась вегетарианцами. Сыроедов, когда только узнала, посчитала сумашедшими)) Не буду скрывать)) Потом восхищалась. Когда думала, что надо волевым решением ОТКАЗАТЬ себе во всех вкусняшках. Теперь считаю их просто людьми, нормальными, правильными, живущими в мире с собой. Ну нормальных сыроедов, а не тех, кто через силу делает вид))))

Цитата(Насю @ 13.1.2013, 0:06) *
Глюча, рыбка я.

Аааа))) рыбки они хорошие))

Цитата(Насю @ 13.1.2013, 0:06) *
Да не в питании дело, а в голове. Если хочется себя убить, то перед тобой хоть целый стол самых вкусных фруктов-овощей-орехов, а горы свернёшь, чтобы добыть себе вредную каку.

Ну так и я про то же. Мало просто ЗНАТЬ, что вредно, а что полезно. Только изменив сознание можно что-то поменять. Как назвать эту тягу: стремление к самоуничтожению, желаними тела, наркотической привязанностью - не важно.

Цитата(Насю @ 13.1.2013, 0:06) *
А где у Светы в обычных отчётах мешанина?

В обычных нету)) Она у нас умничка)) Но в районе НГ, мне кажется, бывало всякое))

Цитата(Насю @ 13.1.2013, 0:06) *
Спасибо, Ленусь и Светик, за комплименты, за тёплые слова, за столько хорошего в мой адрес, за терпение и понимание.

Пожалуйста, я рада, что тебе понравилось)) Все было сказано от души и абсолютная правда))

Цитата(Насю @ 13.1.2013, 0:06) *
Девочки, если бы вы зашли на Виту или Энималрайтс, то увидели бы, как много людей сошли с небес оберегать животных. И там все такие, это не кажется чем-то особенным.

Да, зай, я знаю.... Я, кстати, про животных не упоминала, знаю, что есть люди которые жизни и средства ложат на спасение жизней, которые сами за себя постоять не могут. Но в плане ясности сознания - нет тебе равных красотка))))

Цитата(svetluy @ 13.1.2013, 5:24) *
Да малыш, целая дискуссия развилась, из которой можно сделать вывод, что я полностью не готова к вегетарианству...потому как мой мозг не отвергает гадости...он воспринимает их как вкусности! Всё просто...а я пыталась еще сопротивляться...но это так!

Зайкин, это что еще за выводы такие?!?!)) Ниче тут не просто, поверь моему богатому опыту в этом вопросе. И уж точно не стоит поддаваться упадническим настроениям! Если ты внутренне склоняешься к вегетарианству или веганству, то рано или поздно ты к этому придешь)) все случается, рано или поздно, так или иначе - мое любимое высказываение))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
OKsanna
сообщение 16.1.2013, 2:32
Сообщение #1216


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 7.1.2013
Пользователь №: 31359



Доброй ночи, Светуля!
Как твои дела, светлый человечек?Хорошего завтрашнего дня тебе! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.1.2013, 10:41
Сообщение #1217


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Arco Iris @ 14.1.2013, 10:52) *
Я просто хотела тебе сказать, что мы сильнее, чем думаем о себе. И я верю, что в глубине души ты это знаешь.Ну, а я забежала пожелать тебе волшебного дня и принесла мотивашку

Спасибо моя сладкая крошка! wub.gif Так и есть d025.gif ...Просто порой этих сил не ощущаешь sm02.gif , как будто они где то дремлют icon_mrgreen.gif ...причём глубоко глубоко....Мотивашечки офигительные sm01.gif ...Первое платье изумительное сексуальное, притягивающее взгляд, но мне по вкусу больше второе необычное, такой низ интересный пушистенький как зайчонок...мммм...наверное и к телу так приятно...да и цвет красивый нежно фиолетовый....Спасибо моя лапуля wub.gif , целоваю в носик!!! aa11.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.1.2013, 10:47
Сообщение #1218


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Aleksandrina @ 14.1.2013, 12:27) *
Светунь,я тебя сильно понимаю, ты даже не представляешь как сильно! я думала так же. понимание, почему не нужно есть мясо, просто в один день само пришло ко мне и я не стала сопротивляться. Точно! Эти слова достойны уважения!

Спасибо Александрина! a115.gif Ты такой душевный человечек wub.gif ...Вот походу так и есть, оно должно само прийти ко мне это озарение, а иначе я не могу понять как мне без ограничений по мясу прийти к вегетарианству...Мне кажется, что это какое это озарение свыше, которое идёт к людям, которые этого заслужили...я этого хотела бы, но пока не могу прийти к таким выводам, что это для меня не вкусно...не полезно да...но даже это меня не останавливает...Почему незнаю...не разобралась до конца...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 16.1.2013, 12:51
Сообщение #1219


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Светик, приветик!!!!

Не заморачивайся ты на вегетарианстве, ну если хочется мяса-рыбы ну и ешь... значит твоё питание на данном периоде такое...

Мне вот легко было перейти на вегетарианство, так я никогда и не любила мясо. мне с детства его уговаривали есть, я чаще всего вылавливала куски мяса из супов и пыталась отложить... но мама заставляла...

Потом с мужем когда уже жила и сама стала готовить помню всегда супы себе наливала без кусков мясных, всё мужу сбагривала.... мы даже в рестораны когда ходили и чтото заказывали мне - я в его тарелку мясо из своей перекидывала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а из его тарелки овощи таскала... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Так и понятно, что в день когда я решила что вообще больше не буду есть, так больше и не ела, да потому что тяги никогда и не было к мясу - как мне ее не прививали... d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

У каждого свой путь и свои потребности.... как чувствуешь ... не надо против себя идти.. a075.gif a075.gif a075.gif





Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.1.2013, 16:51
Сообщение #1220


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 14.1.2013, 22:05) *
Дело не в слабости, просто тебе это пока не надо....Если бы еще 2 года назад мне кто-то сказал, что я буду вегетарианкой, я бы наверное покрутила у виска d025.gif а когда "приспичило", бросила легко d025.gif и с тех пор на мясо не тянет...

Моя милая Валюшенька! o025.gif Ты как лучик солнышка прорываешься ко мне в дневничок и окутываешь здесь всё своим теплым искренним светом! a115.gif Обожаю тебя солнце wub.gif , ты всё правильно написала, мне просто это пока не надо...Но в любом случае я думаю об этом, значит есть шанс что когда нибудь и у меня произойдёт какой либо щелчок в голове и я а бсолютно и спокойно буду обходится без мяса!
Цитата(Cherie @ 15.1.2013, 3:00) *
Светулькин, как дела, мой хороший? Я сама не вегетарианка, но уважаю выбор других людей...наверное, не так легко к этому прийти...Светик, ты для меня большой пример и я знаю, что у тебя все получится!

Наташенька, радость моя wub.gif ...Всё потихонечку a075.gif , много нервов, состояние какое то непонятное, неуравновешенное, сумбурное sm02.gif ...очень много событий произошло из за которых я перенервничала, и впереди еще большой путь к лучшему периоду...поэтому питание не ахти 2gunsfiring_v1.gif , да и спорт хромает d47.gif ...но есть у меня цель и задумка, о которой попозжа напишу! А как уж легко или трудно переходить на вегетарианство, незнаю, но из записей девочек я поняла, что это для них не составило труда, просто пришло осознание, что они и не хотят больше мяса и всё...никаких мучений по этому поводу...могу лишь добавить одно---дай бог и нам прийти к вегетарианству a115.gif ...А насчёт того, что я пример icon_eek.gif , наврядли ...котёночек ты сама для себя примером будешь, раз взялась за себя по полной программе, ты уже молодчинка...целую тебя!
Цитата(КалександраБ @ 15.1.2013, 9:27) *
Светочка, ты не слабачка!!! Просто всему свое время. И если ты уже сейчас об этом задумываешься, то ты уже на верном пути!!!! И только ты знаешь, когда придет твое время. Именно тогда пропадет желание есть мясо. А насильно не стоит принуждать себя!

Спасибо Кристинчик, верю, что так и будет, потому как желание есть, просто оно дремлет icon_mrgreen.gif ...по крайней мере питание улучшается, пока главное это борьба со срывами...необходимо сейчас привести в порядок не только питание, но и нервишки мои! Люблю и целую тебя дорогуша! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(OKsanna @ 16.1.2013, 2:32) *
Доброй ночи, Светуля!Как твои дела, светлый человечек?Хорошего завтрашнего дня тебе!

Ночная девушка ко мне заглянула a075.gif a075.gif a075.gif Оксанчик всё в норме, но не хорошо...Очень много событий---переезд в новый офис, в гнёздышко директора---теперь у него на виду, уезд любимого, скандалы с дочкой по поводу учёбы частые....и нервишки шалят, да и в питании много спадов...Но я верю что сейчас возьму себя в руки a115.gif , и начну действовать в правильном направлении d025.gif ...пускай медленно, но главное верно...Для начала нужно накатать планчик дальнейших действий.....
Цитата(Svetlana_Swan @ 16.1.2013, 12:51) *
Светик, приветик!!!!Не заморачивайся ты на вегетарианстве, ну если хочется мяса-рыбы ну и ешь... значит твоё питание на данном периоде такое...

Светулик привет лапочка! wub.gif Ты как обычно всё умно и здраво рассудила a115.gif ...Не буду вести больше долгие беседы про хотение или не хотение мяса, будь как будет...тем более не сказала бы что так уж часто его ем...быстрее я шоколадку возьму чем кусок мяса съем...тем более как я уже говорила, что меня тянет только к курице и рыбе...а к другому мясу я отношусь спокойно...
Цитата
Мне вот легко было перейти на вегетарианство, так я никогда и не любила мясо. мне с детства его уговаривали есть, я чаще всего вылавливала куски мяса из супов и пыталась отложить... но мама заставляла...

Ух ты icon_eek.gif ...а я не помню, но вроде как мама ничего не рассказывала, что я что то выкладывала из супов d030.gif, кстати сказать еда у нас всегда скромная была, так что считалась любая порция за радость...и мы вообще не обращали внимание мясо или рыба или курица, главное что есть что то поесть...Я не говорю что мы жили бедновато, но лишнего ничего не было...и если ты хотел что то поестьбольше, то увы, сколько положили и не более...так что я тогда на тематику вкусно невкусно вообще не думала...уплетали всё что давали за милую душу....
Цитата
мы даже в рестораны когда ходили и чтото заказывали мне - я в его тарелку мясо из своей перекидывала d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif а из его тарелки овощи таскала... d030.gif

А ты не пыталась и мужа перевести на вегетарианство? И что он говорил про твоё питание?
Цитата
У каждого свой путь и свои потребности.... как чувствуешь ... не надо против себя идти.. a075.gif a075.gif a075.gif [/b]

Согласна Светланчик полностью d025.gif d025.gif d025.gif ...Спасибо дорогая за участие, за поддержку, за понимание...и за правильные слова a075.gif Люблю тебя за искренность, и упорство в свершение своих целей...ты умничка!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




108 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 21:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика