НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
danara
сообщение 19.2.2013, 17:19
Сообщение #881


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



[quote name='La_Dark' date='19.2.2013, 15:00' post='839892']
Хорошо, что ты употребляешь клетчатку вместе с картошкой. Тем самым снижаешь способность картофеля вызывать гипергликемию. Так держать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

НатС
сообщение 19.2.2013, 19:51
Сообщение #882


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Кристинчик, привет! Какая ты красивая на фото. Я сначала подумала, что это девочка из рекламы очков, потом пригляделась, прочитала, а это ты. Выглядишь супер aa32.gif Пусть так будет всегда
aa27.gif aa19.gif aa38.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 21.2.2013, 21:28
Сообщение #883


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(глючная зверушка @ 19.2.2013, 13:16) *
Хабаровск - большая деревня)) Икеи у нас тоже нет))

у нас тоже Икеи нет((( Но я с этим магазином познакомилась в Москве и почему-то думала, что у них сеть в РФ.

Цитата
хихик))))))) ну я именно это и имела ввиду)) как-то в голову не пришло, что можно по другому понять))

d060.gif Поставила себе напоминание о платье. Как только будет время, сразу сделаю фото d025.gif

Цитата
А у тебя какой отдел позвоночника пострадал?

Пояснично-крестцовый, ну и плюс ещё разные спинозные болезни...

Цитата
аха)) еще бы ОДНИМ кусочком ограничиться c9.gif

Я могу все что угодно ограничить одним кусочком, но пиццу никогда sm02.gif Я ее просто обожаю wub.gif

Цитата
Про тортики - насмешила)) Если у тебя, не любительницы сладкого такие мучения, то как сладкоежкам живется, блин))))

Кажется я уже не могу смотреть на торт... феееее..

Цитата
Про работу - отличные новости!! Поздравляю с улучшениями)) И как раз к весне, все обновляется и в жизни изменения))))

Угу, только я планировала ближе к лету вообще увольняться, а теперь даже и не знаю как будет... shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.2.2013, 21:31
Сообщение #884


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(danara @ 19.2.2013, 15:19) *
Хорошо, что ты употребляешь клетчатку вместе с картошкой. Тем самым снижаешь способность картофеля вызывать гипергликемию. Так держать.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif кроме слова "картошка" я больше ничего не поняла... Я совсем не заморачиваюсь что с чем есть, чтобы что-то там вызвать или не вызвать... icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.2.2013, 21:33
Сообщение #885


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(НатС @ 19.2.2013, 17:51) *
Кристинчик, привет! Какая ты красивая на фото. Я сначала подумала, что это девочка из рекламы очков, потом пригляделась, прочитала, а это ты. Выглядишь супер aa32.gif Пусть так будет всегда

d030.gif Спасибо Натали))) Реклама очков закончилась, мне их сломали sm02.gif Теперь я в поиске новых очков sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 21.2.2013, 21:43
Сообщение #886


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, я по быстрому. Вот такое платье, брать или нет???




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 21.2.2013, 22:20
Сообщение #887


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Кристинчик, я вот всегда осторожничаю с клетками (с клеткой особенно) и полосками без примерки.... И те и другие графически могут как подчеркнуть фигуру так и испортить... a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 22.2.2013, 2:40
Сообщение #888


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Привет, Кристик))))
Честно скажу, мне у платья верх не очень нравится, при чем даже сформулировать не могу, но мне кажется какой-то он не такой)) А вот туфельки...... их низя там прикупить? килограмчиков пять, мне больше не надо icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 22.2.2013, 4:28) *
у нас тоже Икеи нет((( Но я с этим магазином познакомилась в Москве и почему-то думала, что у них сеть в РФ.

Сеть) но как известно Россия за Уралом как-то заканчивается)) И до нас эта сеть не дошла))

Цитата(La_Dark @ 22.2.2013, 4:28) *
Поставила себе напоминание о платье. Как только будет время, сразу сделаю фото

кррррруто))))) жду-жду-жду))

Цитата(La_Dark @ 22.2.2013, 4:28) *
Пояснично-крестцовый, ну и плюс ещё разные спинозные болезни...

Блин, я не врач и не могу ничего советовать, но у меня у мужа поже поясница болит, все далеко не так серьезно конечно, но упражнения я ему находила на тот же пресс, что бы поясница не двигалась.... ну на ручки, на ножки тоже наверняка какие-то щадящие можно подобрать упры.... я понимаю, что бегать-прыгать-кувыркаться - нереально.... но какая-то физическая активность то может быть)) я ни к чему, не мне советовать, опыта такого нет. но красной линией у тебя сквозит желание заниматься какой-то физнагрузкой, но все время спотыкается об невозможность заниматься аквой.

Цитата(La_Dark @ 22.2.2013, 4:28) *
Я могу все что угодно ограничить одним кусочком, но пиццу никогда sm02.gif Я ее просто обожаю

сЭстра)))))))))) я прям не могу.... и не любую конечно)) не знаю как е можно испортить, но сейчас, когда пицерии на каждом углу, в 9 из 10 пица - не так себе, это в лучшем случае.... но если она "та самая".... все, держите меня семеро)) хотя какой смысл,в се равно не удержите))))

Цитата(La_Dark @ 22.2.2013, 4:28) *
Кажется я уже не могу смотреть на торт... феееее..

a115.gif

Цитата(La_Dark @ 22.2.2013, 4:28) *
Угу, только я планировала ближе к лету вообще увольняться, а теперь даже и не знаю как будет...

а как будет, так и хорошо)) пральна же?))))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 22.2.2013, 7:33
Сообщение #889


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Мне платье тоже не очень понравилось, именно верх как-то не смотрится. А вот обувь и мне понравилась!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.2.2013, 22:34
Сообщение #890


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Svetlana_Swan @ 21.2.2013, 20:20) *
Кристинчик, я вот всегда осторожничаю с клетками (с клеткой особенно) и полосками без примерки.... И те и другие графически могут как подчеркнуть фигуру так и испортить... a075.gif a075.gif a075.gif

Согласна... Я вот тоже осторожничаю, но мне тааааааак нравится именно эта клетка, что я просто потеряла покой... Тем более я нашла с такой же клеткой, но другое платье, теперь вообще не знаю че делать... d47.gif d47.gif d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.2.2013, 22:51
Сообщение #891


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(глючная зверушка @ 22.2.2013, 0:40) *
Привет, Кристик))))
Честно скажу, мне у платья верх не очень нравится, при чем даже сформулировать не могу, но мне кажется какой-то он не такой)) А вот туфельки...... их низя там прикупить? килограмчиков пять, мне больше не надо icon_mrgreen.gif

Я больше склоняюсь к аналогичной расцветке, но без декольте и рукавом 3/4... А туфли дааааааа, я бы тоже себе такие прикупила, ток мне совсем нельзя каблуки носить... Ээээх...


Цитата
Сеть) но как известно Россия за Уралом как-то заканчивается)) И до нас эта сеть не дошла))

Ни че, и до вас дойдет)))))

Цитата
кррррруто))))) жду-жду-жду))

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Блин, я не врач и не могу ничего советовать, но у меня у мужа поже поясница болит, все далеко не так серьезно конечно, но упражнения я ему находила на тот же пресс, что бы поясница не двигалась.... ну на ручки, на ножки тоже наверняка какие-то щадящие можно подобрать упры.... я понимаю, что бегать-прыгать-кувыркаться - нереально.... но какая-то физическая активность то может быть)) я ни к чему, не мне советовать, опыта такого нет. но красной линией у тебя сквозит желание заниматься какой-то физнагрузкой, но все время спотыкается об невозможность заниматься аквой.

Физическая активность может быть, с минимальной нагрузкой на позвоночник. Все конечно хорошо, но мне иногда так поскокать хочется чтобы всю энергию куда-то израсходовать... Вот и маюсь хожу...

Цитата
сЭстра)))))))))) я прям не могу.... и не любую конечно)) не знаю как е можно испортить, но сейчас, когда пицерии на каждом углу, в 9 из 10 пица - не так себе, это в лучшем случае.... но если она "та самая".... все, держите меня семеро)) хотя какой смысл,в се равно не удержите))))

Мне нравится только в одной пиццерии, там пицца божественная... Но я дома тоже готовлю не хуже c9.gif c9.gif

Цитата
а как будет, так и хорошо)) пральна же?))))

Правильно. Я всегда говорю, что как суждено -так и будет. Мое всегда будет моим d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.2.2013, 22:53
Сообщение #892


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(КалександраБ @ 22.2.2013, 5:33) *
Мне платье тоже не очень понравилось, именно верх как-то не смотрится. А вот обувь и мне понравилась!

wub.gif wub.gif wub.gif Обувь дааааааа, но, кстати, я нечто подобное мерила - не удобно, но таааак красиво sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 22.2.2013, 22:54
Сообщение #893


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Девочки, а как вам такой верх платья?? icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
глючная зверушка
сообщение 23.2.2013, 2:55
Сообщение #894


я - чудо вселенной))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1005
Регистрация: 9.4.2009
Из: Хабаровск
Пользователь №: 22076



Цитата(La_Dark @ 23.2.2013, 5:54) *
Девочки, а как вам такой верх платья?? icon_mrgreen.gif

Вот, по-моему, это совсем другое дело))) я как бы клетку не лю и платья с поясами носить не могу вообще, и то оно меня не то что не раздражает, а даже цепляет чем-то)) миленькое a115.gif если готова рискнуть с клеткой - думаю можно брать))



"Все, факин, так просто!" (с) Изюм

мой глючный дневничек

готовим по вегану: без яиц, молока и других продуктов животного происхождения

Зовут Елена. Рост 168см. Ко мне на "ты"))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 23.2.2013, 8:58
Сообщение #895


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



А мне первый вариант больше нравится wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Здесь (во втором) "глухой" лиф, поэтому будет обеспечено увеличение верха! Конечно, для маленькой груди это плюс, d025.gif но у Кристюшика грудь не маленькая a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 23.2.2013, 12:35
Сообщение #896


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



А мне оба платья нравятся smile.gif)))))))) Хотя второе больше в моем стиле. Первое - оно прям такое поздневесеннее-летнее smile.gif
Крис, с рабочим продвижением!!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Paradise
сообщение 23.2.2013, 13:17
Сообщение #897


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2028
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 27302



Крииисть, чёто я таааак соскучилась! a095.gif Заяц мой любимый!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.2.2013, 14:29
Сообщение #898


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Paradise @ 23.2.2013, 11:17) *
Крииисть, чёто я таааак соскучилась! a095.gif Заяц мой любимый!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif о Боги.... валерьянку мне....корвалол.... че там ещё пьюТ в таких случаях???? КАТЕРИНА, ЭТО ТЫ?????????



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.2.2013, 14:42
Сообщение #899


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(глючная зверушка @ 23.2.2013, 0:55) *
Вот, по-моему, это совсем другое дело))) я как бы клетку не лю и платья с поясами носить не могу вообще, и то оно меня не то что не раздражает, а даже цепляет чем-то)) миленькое a115.gif если готова рискнуть с клеткой - думаю можно брать))

Я как бы клетку тоже не очень люблю, но тут именно эта клетка меня чем-то привлекает... Не знаю, готова я рискнуть или нет, но я хочу платье.... d47.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 23.2.2013, 14:54
Сообщение #900


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 23.2.2013, 6:58) *
А мне первый вариант больше нравится wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Здесь (во втором) "глухой" лиф, поэтому будет обеспечено увеличение верха! Конечно, для маленькой груди это плюс, d025.gif но у Кристюшика грудь не маленькая a075.gif

Светуль, с точки зрения моей груди, конечно выиграшно будет смотреться первый вариант a075.gif Но с точки зрения места, где я работать, все таки декольте должны быть не такие откровенные. И больше я склоняюсь к платью с рукавом 3/4, чтобы можно было носить весной. Для лета у меня есть много других хороших платьев)))) Главное, чтобы моя ng20.gif поместилась в это платье, сегодня должны прислать параметры)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 18:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика