НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Marta-Maria
сообщение 5.10.2012, 15:06
Сообщение #501


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 14:55) *
это нужно покопаться в настройках программы, там должно быть что-то связано с отображением картинок (это нужно для экономии трафика, если таковой есть)

Ага, спасибо, Кристин d025.gif вернусь из тренажерки вечером- покопаюсь a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Svetlana_Swan
сообщение 5.10.2012, 23:30
Сообщение #502


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Кристинчик, добрый вечер!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(La_Dark @ 3.10.2012, 12:24) *
Ясмина Росси, 57 лет icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Класс! Класс! Класс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
О-о-о-очень вдохновляет!!!!!!
Красотка и молодчинка!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А мышцы шеи да самые ведь слабые и не задействованные.... Надо об этом подумать и что-то предпринять... d025.gif

Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 12:32) *
5. О СВЕРХ УВЕРЕННОСТИ
мы все равно- ЖЕНИМСЯ!

d060.gif d060.gif d060.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Мечта!
сообщение 6.10.2012, 8:23
Сообщение #503


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
я только и делаю, что или работаю, или сплю
Когда я работала, мои дня проходили так же smile.gif))))))) Только я еще и ела в промежутках smile.gif)))))))




ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.10.2012, 11:46
Сообщение #504


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Marta-Maria @ 5.10.2012, 14:06) *
Ага, спасибо, Кристин d025.gif вернусь из тренажерки вечером- покопаюсь a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.10.2012, 11:48
Сообщение #505


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Svetlana_Swan @ 5.10.2012, 22:30) *
Кристинчик, добрый вечер!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Класс! Класс! Класс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
О-о-о-очень вдохновляет!!!!!!
Красотка и молодчинка!!!!!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
А мышцы шеи да самые ведь слабые и не задействованные.... Надо об этом подумать и что-то предпринять... d025.gif

Угу, вдохновляет и вызывает уважение. Не знаю как кто, а я долго ее рассматривала... Интересно было бы найти историю ее жизни, кто такая и чем занимается shy.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДЕТКА-КОНФЕТКА
сообщение 6.10.2012, 11:54
Сообщение #506


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 891
Регистрация: 9.8.2010
Пользователь №: 26614



Кристинчик, зайчонка, привет!!! d040.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.10.2012, 12:05
Сообщение #507


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 6.10.2012, 7:23) *
Когда я работала, мои дня проходили так же smile.gif))))))) Только я еще и ела в промежутках smile.gif)))))))

ну я как бы тоже ем... а последнее время ещё и вечером сладкое... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 6.10.2012, 12:06
Сообщение #508


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет smile.gif


Пришла пострадать... Что-то меня совсем накрыло, как-то мне грустно что ли, то ли осенняя хандра, то ли сказывается конфликт на работе... Вообщем хожу в печали, вчера ночь вообще не спала, весь день была в каматозе, сегодня поспала, но состояние полнейшего не стояния. Хочется закрыться, спрятаться и чтобы все оставили в покое. Понимаю, что такое состояние неправильное и нужно как-то с этим бороться, но меня почему-то ничего не радует((( Стараюсь отвлекаться на разные мелочи, но все равно чувствую себя напряженно и не могу расслабиться...

В четверг произошла некрасивая ситуация на работе. У меня был очень хороший заказ, я оформила все как полагается, радости было выше крыши, сумма внушительная, а следовательно моя бы з/п существенно увеличилась. Позвонила главному менеджеру, попросила ее провести заказ через терминал и запустить его в работу, все ей рассказала, а она на меня наехала, что срок исполнения не 10 дней, а 20!!! И начала орать, что она мне это говорила, а я такая дура ничего не запомнила. Ну я не стала молчать и высказала ей все что думала по поводу ее объяснений и обучения меня, потому что толком она сама ничего не знает, а по поводу этого профиля мы вообще не разговаривала и вообще у меня куча вопросов, на которые она не может дать ответ. sm02.gif Я абсолютно уверена в своей правоте, потому что когда проходила стажировку, всю информацию что мне давали, у меня она записана, но если мне этого не говорили, то я тут не при чем. Я не могу знать сразу все и задавать вопросы сразу, потому что очень много нюансов с которыми сталкиваешься именно в процессе работы, а когда ей звоню и спрашиваю, она раздражается. Вообщем, негласно, но мы с ней поругались. По крайней мере я ей вчера звонила по поводу ее клиента, но она не ответила на звонки и даже не перезвонила. Ну и аллах с ней, не хочет жить мирно, ее проблемы. Я позвоню директору и попрошу меня на один день отправить на обучение в главный офис, чтобы задать все вопросы которые меня интересуют. И пусть потом этому менеджеру задают вопросы почему мне не объяснили все, что нужно. К слову сказать, клиент договор разорвал из-за увеличения срока, не знаю, знает ли об этом директор, но меня вся эта ситуация просто выбила из колеи, я весь вечер чуть ли не рыдала, и всю ночь не спала((( И сейчас нахожусь в отвратительном состоянии, морально очень тяжело и неприятно все это sm02.gif

На фоне этого расстройства я по вечерам ем сладкое... 1 шоколадная конфета + 2-3 вафли((( Понимаю, что это не очен хорошо, а даже наоборот - отвратительно, но мозг вообще отключается, а руки живут отдельно от меня((( Все это дело бесит, раздражает и становится утром ещё хуже, чем было.

А ещё у меня глючит компьютер, так что я буду все писать отрывками, чтобы сохранить текст...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 6.10.2012, 16:16
Сообщение #509


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристи, зайчик, какая ж ты хорошенькая b02.png aa27.gif

Цитата(La_Dark @ 4.10.2012, 12:36) *
Странно, почему мне все завидуют что у меня такая работаю, вроде и ничего не делаю и за это ещё и деньги платят...Меня что-то не впечатляет перспектива ничего неделанья, мне нужно движение как физическое, так умственное... Славахосподи, что хоть интернет есть, иначе вообще можно тапочки отбросить... icon_mrgreen.gif [/b][/font][/size][/color]

очень понимаю тебя - загнёшься от тоски d025.gif d025.gif я свои работы как раз меняла, когда вот такое затишье наступало))

Цитата(La_Dark @ 5.10.2012, 12:32) *
[color="#0000FF"][size=4][font="Georgia"]
5 блестящих коротких историй:

очень понравилось)))) особенно про сверхуверенность icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 6.10.2012, 12:06) *
Позвонила главному менеджеру, попросила ее провести заказ через терминал и запустить его в работу, все ей рассказала, а она на меня наехала, что срок исполнения не 10 дней, а 20!!! И начала орать, что она мне это говорила, а я такая дура ничего не запомнила.

мда....хочется сказать - сама такая d025.gif d025.gif раз орёт - понимает. что скосячила и пытается с больной на зоровую перевести d025.gif
ты ток не переживай это особенно - пустяки, дело житейское d060.gif

пойду почитю про эту Росси чего-нибудь)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 7.10.2012, 9:44
Сообщение #510


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, Кристюшик! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(La_Dark @ 6.10.2012, 12:06) *
сейчас нахожусь в отвратительном состоянии, морально очень тяжело и неприятно все это sm02.gif

n020.gif n020.gif n020.gif Солнышко, все будет хорошо! Это уже произошло и бестолку себя терзать переживаниями! Лучше найти в себе пофигистку-карьеристку, уверенную в своих действиях, и общаться с ней как ни в чем не бывало! a075.gif А уж ее "неотвечания" на твои звонки вообще показывают ее с далеко не профессиональной стороны. eusa.gif

Цитата(La_Dark @ 6.10.2012, 12:06) *
На фоне этого расстройства я по вечерам ем сладкое...

А вот это совсем не выход... aa26.gif (сказала Света, доедая шоколадную конфету d030.gif d030.gif d030.gif )

Кристюнь, отличного денечка! u010.gif u010.gif u010.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 11:15
Сообщение #511


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.10.2012, 10:54) *
Кристинчик, зайчонка, привет!!! d040.gif


Привет-привет!! С возвращением!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 11:18
Сообщение #512


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 6.10.2012, 15:16) *
Кристи, зайчик, какая ж ты хорошенькая b02.png aa27.gif

Ирусик, мой позитивный друх, дай я тебя обниму aa46.gif aa1.gif

Цитата
очень понимаю тебя - загнёшься от тоски d025.gif d025.gif я свои работы как раз меняла, когда вот такое затишье наступало))

Ну я пока что всего месяц тружусь, посмотрим, что будет дальше. Загадывать ничего не хочу, хотя сама прекрасно понимаю, что моя трудодеятельность на этом месте ограничена во времени, я надолго тут не задержусь, если конечно ничего не изменится....

Цитата
очень понравилось)))) особенно про сверхуверенность icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
мда....хочется сказать - сама такая d025.gif d025.gif раз орёт - понимает. что скосячила и пытается с больной на зоровую перевести d025.gif
ты ток не переживай это особенно - пустяки, дело житейское d060.gif

Да пусть это будет на ее совести. Бог ей судья, я больше звонить не собираюсь, если ее это так раздражает.

Цитата
пойду почитю про эту Росси чего-нибудь)))

d025.gif d025.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 11:22
Сообщение #513


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Beta @ 7.10.2012, 8:44) *
Привет, Кристюшик! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Светуля, не поверишь, шла на работу и думала о тебе wub.gif


Цитата
n020.gif n020.gif n020.gif Солнышко, все будет хорошо! Это уже произошло и бестолку себя терзать переживаниями! Лучше найти в себе пофигистку-карьеристку, уверенную в своих действиях, и общаться с ней как ни в чем не бывало! a075.gif А уж ее "неотвечания" на твои звонки вообще показывают ее с далеко не профессиональной стороны. eusa.gif

Да я понимаю, что то, что я с собой делаю - это ненормально. Но мне настолько было обидно, что я не смогла справится со своими эмоциями. Мне до сих пор как-то неприятно все это, посмотрим, что на это скажет директор. Да и вообще нужно научится все свои эмоции оставлять на работе, да и вообще как-то проще относится ко всему.. Вообщем, есть в чем себя совершенствовать.

Цитата
А вот это совсем не выход... aa26.gif (сказала Света, доедая шоколадную конфету d030.gif d030.gif d030.gif )

Знаю. Понимаю. Но все равно продолжаю жевать. Правда, вчера не было конфет и было на 1 вафлю меньше d025.gif d025.gif Исправляюсь d030.gif

Цитата
Кристюнь, отличного денечка! u010.gif u010.gif u010.gif

Спасибо. Очень хочу, чтобы быстрее мой рабочий день кончился...Подумаешь, осталось всего 4,5 часа d030.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 11:26
Сообщение #514


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Хочу разместить это у себя в дневнике. Зацепило прям до слез...

НЕПРИДУМАННЫЕ ИСТОРИИ С КРУПИЦАМИ ОГРОМНОЙ ДОБРОТЫ


Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 3640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

***

Работаю в кафе быстрого питания. Сегодня утром мужчина подошел к кассе и сказал: «За мной стоит девушка, я ее не знаю. Но я хотел бы заплатить за ее кофе. Передайте ей «Хорошего дня». Эта девушка сильно удивилась сперва… а затем сделала то же самое для следующего за ней в очереди человека. И так 5 раз подряд!

***

Я тяжело болела ангиной. Дома была одна, не могла даже встать с кровати и плакала от беспомощности. Моя собака сидела рядом с кроватью и смотрела на меня с беспокойством. Потом ушла и вернулась с огромной вонючей замусоленной костью: она, видимо, у нее была припрятана на черный день. Кьяра положила кость на подушку и подталкивала носом к моему лицу — «Погрызи!».

***

Нашла сегодня мобильник покойного мужа. Зарядила. Оказалось, там есть новые сообщения. Дочка шлет и шлет их ему: рассказывает все важные новости и вообще как у нас дела…

***

Как-то увидел на улице бабушку, продавала всего 1 единственный комнатный цветок фиалку. Стало ее жалко, заплатил раз в 10 дороже чем она просила. Она со слезами: «побежала я в магазин куплю деду колбасу». Принес цветок домой, на следующее утро он расцвел.

***

Давно не было такой грозы, как сегодня. На работе сказали, что кто-то отирается около моей машины. Я бросился на улицу. Все было по-прежнему, кроме люка в крыше: кто-то задвинул его поплотнее, чтобы машина не пострадала в непогоду.

***

В магазине ко мне подошла маленькая девочка и попросила: «Возьми меня на ручки». Я так и сделала, подумав, что она потерялась. Малышка просто обняла меня, а потом спрыгнула. Я уставилась на нее, а она объяснила:
- Хотела, чтоб ты улыбнулась.
Я так и прыснула со смеху.

***

Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка». В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Давайте делать друг другу маленькие приятности. От этого не только наши души, но и весь мир станет светлее и добрее.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 11:41
Сообщение #515


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Может быть кому-то пригодится Как сделать блеск для губ в домашний условиях



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 13:18
Сообщение #516


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Здрас-с-с-ти дамочки d060.gif


Хочу высказаться, до меня кажется дошла одна простая вещь... Сейчас постараюсь все сформулировать. Вообщем дело обстоит так: как только от меня сбегает несчастный кг, то на следующий день у меня появляется желание что-то жевать и как итог, этот кг возвращается sm02.gif Что это? Боязнь стройнеть? Ажиотаж или просто слетаю с тормозов, расслабляюсь и не контролирую себя? При чем я уже не первый раз замечаю, что есть начинаю просто так, не потому что хочу, а потому что... потому что не знаю почему... icon_eek.gif Вот сегодня сижу думы думаю на эту тему, но ничего умного не придумала пока что. А главное, нужно найти решение данной проблемы, потому что у меня получается без по замкнутому кругу, а так не интересно, да и надоедать уже начинает s24.gif

Мне необходим спорт... В бассейн, к сожалению, вернуться не получится. Не попадаю по графику, да и далеко однако. Подумываю просто ходить в тренажерный зал, это лучше, чем вообще ничего. Единственная проблема - моя спина. Я реально боюсь навредить и сделать ещё хуже. Понимаю, что нужно все занятия расписать с тренером, но где бы взять уверенность в том, что этот тренер сделает все как нужно, а не так, как он знает и как ему кажется. Проблем-с... Но в любом случае, мне нужно придумывать какие-то занятия после работы, иначе я просто свихнусь жить по маршруту дом-работа-дом. Мне необходим выплеск энергии, а ещё лучше боксерская груша d030.gif

Девочки, есть кто, кто занимался в центре Бубновского? Или может кто-то что о нем знает, хотелось бы узнать мнение реальных людей, а не отзывы в интернете...

Сижу на работе... мечтаю о маникюре... Где-то зацепила ноготь и теперь облущенный лак sm02.gif Чувствую себя торговкой рыбы, ещё не хватает перчаток с обрезанными пальцами.... феее... Быстрее бы закончился сегодня день, побегу на маникюр и почувствую себя человеком d025.gif А завтра выходной... Правда, я все таки планирую съездить в главный офис, на повышение квалификации так сказать. Не хочу чувствовать себя дураком при общении с клиентами. Так что придется пару часов уделить новой информации, как раз и с директором пообщаюсь.

К нам пришла осень... Я это заметила вчера, когда гуляла по аллее, листья опадают, все красиво-золотое. Люблю осень. Правда, не люблю когда палят эти самые листья и на улице вместо кислорода, вонь ужасная sm02.gif Но все равно красота...

Вчера после работы прошлась по магазинам... и о,чудо, купила себе сапоги. Вот так вот неожиданно, но приятно. Теперь соответственно хочется похолодания, чтобы выгулить обновку)) А ещё заболела мыслью о вязанных кружевных сапожках. Хотела показать, но у радикала исчезла функция "копировать ссылку" sm02.gif Точнее у моего глюканутого рабочего ноута не все в порядке с головой...

Как себя развеселить? Что-то мне грустно, голова трещит и уши болят... Как бы ещё не заболеть для полного счастья... Хотя я бы с удовольствием пару дней полежала в кроватке и не ходила бы на работу d060.gif Какая я коварная..





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 7.10.2012, 14:46
Сообщение #517


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Трогательные истории, Кристин...



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 7.10.2012, 14:49
Сообщение #518


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Кристинчик, привет!
Ясмина Росси очень впечатлила icon_eek.gif догадываюсь, что она модель.
Прочитала про ваши с менеджером отношения. Как-то непрофессионально она себя ведет. Надеюсь, что все уладится. Жаль, что клиент свой заказ забрал. А ведьэто еще и имидж вашей компании. Если б я была директором и узнала о таком ляпе, ох, не поздоровилось бы менеджеру.

Прочитала непридуманные истории a115.gif . Про ветерана сильно, я плакала

Поздравляю с сапожками. А ты уже получала первую зарплату?
И еще, Кристинчик, налаживай свой сон.



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 7.10.2012, 15:01
Сообщение #519


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 7.10.2012, 13:46) *
Трогательные истории, Кристин...

d025.gif d025.gif я сидела ревела(((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 7.10.2012, 15:10
Сообщение #520


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 15:01) *
d025.gif d025.gif я сидела ревела(((

d025.gif d025.gif d025.gif я вообще кино про войну смотреть не могу... и в Парад Победы тоже комок в горле...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика