НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
La_Dark
сообщение 10.9.2012, 18:53
Сообщение #321


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2012, 17:02) *
точняк, Ольча зрит в корень, а то ты нам капустой зубы заговорила d060.gif

Капуста - вещь полезная d025.gif

Цитата
я тоже не знаю, как можно в 30 лет придти и просить-дай денег на еду, белье или что там еще нужно))

я не знаю, не понимаю и отказываюсь это понимать.... Таких людей считаю неудачниками sm02.gif

Цитата
свою первую денежку заработала (вместе с приводом в милицию d030.gif в 10 классе)-клеила объявления...

icon_eek.gif icon_eek.gif а в милицию за что?? или на милицию клеила?

Цитата
потом как только исполнилось 18-начала работать и подрабатывать, при этом училась на дневном в универе...много не зарабатывала, но одевала-обувала, хоть и скромно, себя сама...и в кино да на гульки-тоже за свой счет..родители в ту пору давали мне деньги-на пирожок и пакетик сока и то только в тот день, когда я ездила в универ-если никуда не еду, то денег нет d060.gif у нас тогда очень туго со средствами было...и стипендия, хоть и копеечная, тоже была для меня стимулом учиться d025.gif и я тоже постоянно копила - откладывала...

И это вызывает уважения! Зато можно быть уверенной, что в жизни не пропадешь. Прошла школу жизни с самых истоков.

Цитата
зато я сейчас знаю и понимаю откуда беруться деньги..я могу пойти и спокойно потратить столько, сколько считаю нужным, т к опять же знаю, что завтра снова заработаю d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
и я с трудом понимаю своих сверстников, которые до сих пор зависят от родителей...а мне почти 30 d060.gif и что самое неприятное-их все устраивает, т е конечно они говорят, что неплохо было бы найти работу, но если ее нет-не страшно, значит, это не моя работа...

"Свою" работу можно ждать долго и нужно и однажды разленишься так, что даже если это будет твоя работать, то этого не поймешь... Халява затягивает основательно.... И дай Бог здоровья родителям, но все таки нужно понимать, что они тоже не вечные и им тоже уже хочется разгрузится от всего этого, а тут на шее спиногрыз сидит и радуется... А че, он же в 30 лет немощный наверное, не то что родители всю жизнь пахали и ещё поработают, че уж там...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 10.9.2012, 18:56
Сообщение #322


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Я тоже года два назад проводя соц.опрос во время выборов рядом с избирательным пунктом загремела в милицию d030.gif
Работодатель мне потом моральный ущерб компенсировал smile.gif))))))))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 10.9.2012, 19:06
Сообщение #323


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Мечта! @ 10.9.2012, 17:56) *
Я тоже года два назад проводя соц.опрос во время выборов рядом с избирательным пунктом загремела в милицию d030.gif

Девочки, да у вас криминальное прошлое d030.gif d030.gif Ладно, я тоже была в милиции... давала показания, после разборок "школа на школу" d030.gif d030.gif

Цитата
Работодатель мне потом моральный ущерб компенсировал smile.gif))))))))

Хороший работодатель. d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 10.9.2012, 20:13
Сообщение #324


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



девули,я ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
оказывается, у нас было бурное прошлое a095.gif
я клеила в неположенном месте-на забор, а неподалеку шел мент и меня загреб icon_mrgreen.gif окзывается, можно только на доски объявлений у подъездов s24.gif

с "потерей кормильца " мы уже столкнулись wub.gif и хорошо, что к тому времени и я, и брат уже прочно стояли на ногах...мама у нас на тот момент не работала достаточно долго, инвалидность с нее сняли, а пенсию еще не дали...и на чтобы мы жили, если бы каждый из нас к тому времени не получил образование и не имел работы?..
слава яйкам, смогли и сами не пропасть, и маман так и не работает, а сейчас получает пенсию...ну и растем-развиваемся d025.gif

не так давно ехала в троллейбусе и рядом со мной семья-мать, сын-мой ровесник, и его девушка...было около часа дня, парень уже с банкой пива, на лице ни единого проблеска интеллекта и у них шло очень бурное обсуждение-по ходу парень где-то в пригороде ехал пьяный за рулем и на кого-то наехал(не на смерть)-ехали с разбора в ГИБДД...и мать говорит-хорошо, что это сейчас произошло и ты никого не убил, зато поумнеешь и работать наконец пойдешь obm.gif все беды от безделья и праздности d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.9.2012, 20:15
Сообщение #325


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Ну что ж, капустный день не получился... Получился вообще какой-то непонятный... С утра запрыгнула на весы - страшные цифры не увидела, все как и было раньше. Что было вчера - непонятно. Эмоциональная встряска наверное... В итоге особо не стараясь у меня получился мини разгрузик....

Отчет за сегодня:
9.00 кофе, сыр, 1 кус.черного хлеба, яйцо
12.30 чай с лимоном и медом, 1 кус.черного хлеба, сыр
13.30 горсть семечек (Митя, падлец, соблазнил sm02.gif )
17.15 арбуз

Процедуры:
1. Обруч 15 минут (вчера тоже крутила 13 минут)
2. Маска на волосы
3. Маска на лицо
4. Массаж шеткой
5. Кремики разные

Сегодня практически весь день занималась рассылкой спама, точнее моего резюме d060.gif Завтра два собеседования, на одно из них не оч хо идти... Опять приглашают в агенство недвижимости, меня все отговаривают, говорят, это каторжная работа и постоянно в бегах. Пойду пособеседуюсь, узнаю как на самом деле... тем более интервью проводит некий Артем... первый мужчина, который мне позвонил за все время поиска работы. Только ради этого стоит туда поехать d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Заечка
сообщение 10.9.2012, 20:17
Сообщение #326


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3236
Регистрация: 18.10.2011
Из: Лермонтов
Пользователь №: 28834



Цитата(La_Dark @ 9.9.2012, 15:14) *
я вообще больше ни че есть не буду.... хоть стреляйте в меня sm02.gif

Кристинчик, да ты чо icon_eek.gif как же мы в тебя стрелять то будем icon_mrgreen.gif

Цитата(La_Dark @ 9.9.2012, 15:14) *
машина будет только тогда, когда я сама на нее заработаю... Я не хочу брать у мамы деньги, не хочу никого напрягать, да и вообще стремно жить за счет родителей. В конце концов неполноценных нет и я в состоянии сама работать и зарабатывать на свою жизнь.

дак никто и не говорит, что надо у мамы просить. Устроившись на работу да еще с хорошей зарплатой, можно накопить или в крайнем случае взять кредит (но я кредиты не признаю - лучше заработаю и накоплю). Не все сразу a075.gif

Цитата(La_Dark @ 9.9.2012, 15:24) *
извините, но больше я три раза кушать не буду и много не буду, и мне по банану как там научно правильно, я буду есть тогда, когда захочу. Все эти правила не для меня. Я исключение из правил...

Конечно, как тебе удобно. Только ты лучше всех знаешь сколько и когда тебе есть. Мы можем только совет дать, а решение за тобой.

Цитата(La_Dark @ 10.9.2012, 19:06) *
Девочки, да у вас криминальное прошлое d030.gif d030.gif Ладно, я тоже была в милиции... давала показания, после разборок "школа на школу" d030.gif d030.gif

я тоже давала показания как свидетель кражи icon_eek.gif



Я ЖИВУ ЗДЕСЬ
МОЙ ПЕРВЫЙ ДОМИК


81кг--------------75,4кг-----------------------------50кг
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.9.2012, 20:35
Сообщение #327


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2012, 19:13) *
девули,я ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
оказывается, у нас было бурное прошлое a095.gif

d030.gif d030.gif d030.gif у меня такое криминальное прошлое было... уууух, кому сказать, не поверят. Я только в милиции три раза давала показания как свидетель d060.gif Да и вообще я была ребенком с активной жизненной позицией, именуемой как шило в ...опе d060.gif

Цитата
я клеила в неположенном месте-на забор, а неподалеку шел мент и меня загреб icon_mrgreen.gif окзывается, можно только на доски объявлений у подъездов s24.gif

у нас клеят где только можно...

Цитата
с "потерей кормильца " мы уже столкнулись wub.gif и хорошо, что к тому времени и я, и брат уже прочно стояли на ногах...мама у нас на тот момент не работала достаточно долго, инвалидность с нее сняли, а пенсию еще не дали...и на чтобы мы жили, если бы каждый из нас к тому времени не получил образование и не имел работы?..
слава яйкам, смогли и сами не пропасть, и маман так и не работает, а сейчас получает пенсию...ну и растем-развиваемся d025.gif

Хороший детей мама воспитала. wub.gif

Цитата
не так давно ехала в троллейбусе и рядом со мной семья-мать, сын-мой ровесник, и его девушка...было около часа дня, парень уже с банкой пива, на лице ни единого проблеска интеллекта и у них шло очень бурное обсуждение-по ходу парень где-то в пригороде ехал пьяный за рулем и на кого-то наехал(не на смерть)-ехали с разбора в ГИБДД...и мать говорит-хорошо, что это сейчас произошло и ты никого не убил, зато поумнеешь и работать наконец пойдешь obm.gif все беды от безделья и праздности d025.gif

у меня далеко за примером ходить не нужно. Есть знакомая семья (мы у них летом дом на море снимаем), так вот в этой семье двое детей: один на два года старше меня, второй на год. Тот который на год, хороший мальчик, дружит с головой, вот летом свадьбу отгуляли, да и вообще адекватный парень.... Второй, дружок мой кстати d060.gif , вообще неадекватный, мало того что в голове: крикнешь в ухо - раздастся эхо в черепной коробке, так ещё и живет по принципу "ему все должны". Он не захотел учиться в универе, нигде не работает, правда, иногда в море с рыбаками выходил, но зато требования ошизеть: родители должны его одевать-обувать, давать деньги на развлечение и подобное. В прошлом году он попал в аварию на отцовской машине, сам в реанимации месяц, машина восстановлению не подлежит, родители постарели за день на 20 лет, так его восстановили, собрали по кусочкам, думали, что после такой аварии ценить хоть что-то начнет, да какой-то там фих, теперь он вообще чувствует себя царем: ему и машину подарили (только бы он не нервничал) и на работу устроили на хорошую должность, а ему все мало... Машина не такая, на работе мало платят... А пол года назад ещё и мадам свою привел в семью, живут типа вместе: ей 20 лет, учится на заочке, спит до двух часов дня, работать не хочет, а все ей должны... Недолго счастье длилось, выперли родители нафиг этих лоботрясов, пусть учатся жизни в более жесткий условиях, мож чему-то научаться...... И вот как понимать таких людей?? Я сколько не пыталась с ним разговаривать, понять его, но так за три года нашего знакомства он и остался для меня загадкой... sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.9.2012, 20:43
Сообщение #328


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Заечка @ 10.9.2012, 19:17) *
Кристинчик, да ты чо icon_eek.gif как же мы в тебя стрелять то будем icon_mrgreen.gif

Зайка, мысленно d060.gif


Цитата
дак никто и не говорит, что надо у мамы просить. Устроившись на работу да еще с хорошей зарплатой, можно накопить или в крайнем случае взять кредит (но я кредиты не признаю - лучше заработаю и накоплю). Не все сразу a075.gif

Все будет, вопрос только времени. А кредиты - это гиблое дело, я вам эксперт по потребительскому кредитованию говорю.

Цитата
Конечно, как тебе удобно. Только ты лучше всех знаешь сколько и когда тебе есть. Мы можем только совет дать, а решение за тобой.

Я ценю ваши советы и подсказки ,мне это действительно помогает в поиске того, что наиболее подходит конкретно под мой случай.

Цитата
я тоже давала показания как свидетель кражи icon_eek.gif

ох, у меня было 4 показания: первое, это мы не поделили что-то с соседом, я не помню что именно, т.к неделили мы с ним многое, мутузила я его часто. sm02.gif И в один прекрасный момент этот гад разбил мне окно. Я не знаю от куда взялась милиция, ну вообщем его посадили ( у него до этого была одна ходка, а второй срок условный). Второе было из-за разборок "школа на школу", вообщем вся заварушка началась из-за меня и моей подружки, нас мальчики из другой школы как-то оскорбили что ли (я не помню), так вот наши мальчики (из моей школы) вызвали тех "на стрелку". Опять милиция, опять показания. Обошлось без жертв, просто предупредили. Третье: кто-то разбил в спорт.зале окно, нас пытали кто это был... Четвертое опять были какие-то разборки, подробностей не помню, но в милиции меня встретили как родную... Я как сейчас помню у нас был молодой следак Максим (отчество не помню), красиииииивый d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 10.9.2012, 21:28
Сообщение #329


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и при встрече на улице кинешься к нему на шею с криком "Максииииииимушка"

бездельников я уже давно не пытаюсь понять...признаю факт их существования и обхожу стороной d025.gif как правило это очень ограниченные люди-мне с ними неинтересно...а им, надо думать, со мной d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.9.2012, 22:35
Сообщение #330


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.9.2012, 20:28) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif и при встрече на улице кинешься к нему на шею с криком "Максииииииимушка"

я его, кста, часто вижу... Он наверное где-то рядом живет... Но увы, нам уже не по пути... У меня уже давно закончился период общения с загоном..... тьфу тьфу тьфу чтоб не накаркать sm02.gif

Цитата
бездельников я уже давно не пытаюсь понять...признаю факт их существования и обхожу стороной d025.gif как правило это очень ограниченные люди-мне с ними неинтересно...а им, надо думать, со мной d025.gif

а мне бывает интересно поковыряться в этих бездельниках и понять что им движет и что в той голове творится...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.9.2012, 22:42
Сообщение #331


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399





Я извращенка..... При чем два дня подряд и в одно и то же время....

Вчера вечером мне в 21.30 каааак захотелось мороженого с яблоком, нужно было видеть мои метания, я взвешивала все за и против, я несколько раз держала в руках пачку с мороженым, даже открывала, но все равно клала обратно... Страдания были великие., но разум победил. А если учесть то, что за лето я мороженое ела один или два раза, то я вообще чувствую себя ущербной... sm02.gif

Сегодня опять в 21.30 мне хочется .... чипсов.... Сижу медетирую, уговариваю себя, что если не съем чипсы, то завтра может быть увижу отвес, а если съем, то в лучшем случае все останется без изменений. Я опять наворачивала круги по дому вокруг пачки, ей богу, чувствую себя коршуном каким-то... В итоге решила позвонить маме (она как раз была на кухне) и если она ответит на звонок, попрошу принести чипсы, если нет - то я в пролете.... Я в пролете.... Понимаю, что мне уже хочется кушать, я так мысленно расписала вкус чипсов со сметаной и зеленью, что уже в прямом смысле слова захлебываюсь слюной и готова на все, чтобы только это получить... Но я сильная, я выдержу. Сейчас попью воды и быстренько баиньки...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 10.9.2012, 22:43
Сообщение #332


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Как у вас тут криминальненько, девочки d030.gif d030.gif

Крис, детка, твои отчёты, особенно процедурные - это мой повод для комплексов d025.gif d025.gif

Удачи с Артёмом a075.gif ))))) ..... как с работодателем ......как минимум wub.gif smile.gif )))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.9.2012, 11:49
Сообщение #333


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(La_Dark @ 6.9.2012, 21:32) *
Валентин d040.2.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А по поводу он-лайн тренингов и курсов... Мне вот тоже предлагают провести платный тренинг. Может, и попробую...

Вселенная изобильна. Кто-то ищет информацию сам и в свободном доступе, кто-то готов это перепоручить другим. Кому-то проще воспринимать так, кому-то иначе, кто-то готов что-то делать только если заплатил за это... icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.9.2012, 11:50
Сообщение #334


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кристюш!! Какая картинка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Добавьте, пожалуйста, в тему "Картинки для мотивации" a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.9.2012, 13:44
Сообщение #335


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 10.9.2012, 21:43) *
Как у вас тут криминальненько, девочки d030.gif d030.gif

ага, у нас тут целая группировка собралась d060.gif

Цитата
Крис, детка, твои отчёты, особенно процедурные - это мой повод для комплексов d025.gif d025.gif

мои отчеты нельзя читать, они анти-правильные aa26.gif

Цитата
Удачи с Артёмом a075.gif ))))) ..... как с работодателем ......как минимум wub.gif smile.gif )))))

Артем оказался молодым парнем, руководителем компании, пытался вести себя очень мужественно и уверенно, но боялся смотреть мне в глаза почему-то icon_eek.gif все его взгляд падал ниже глаз, на другие глаза d060.gif Мне так смешно почему-то было, я сидела и улыбалась d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.9.2012, 13:46
Сообщение #336


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Valentin @ 11.9.2012, 10:49) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

А по поводу он-лайн тренингов и курсов... Мне вот тоже предлагают провести платный тренинг. Может, и попробую...

Вселенная изобильна. Кто-то ищет информацию сам и в свободном доступе, кто-то готов это перепоручить другим. Кому-то проще воспринимать так, кому-то иначе, кто-то готов что-то делать только если заплатил за это... icon_mrgreen.gif

Почему бы и не провести, если это интересно, а так же это может быть дополнительным источником доходов, что тоже само по себе хорошо...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.9.2012, 13:48
Сообщение #337


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Valentin @ 11.9.2012, 10:50) *
Кристюш!! Какая картинка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Добавьте, пожалуйста, в тему "Картинки для мотивации" a075.gif

Картинку добавила))) Меня она два дня мотивирует уже d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 11.9.2012, 13:50
Сообщение #338


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



привет, Извращенка d060.gif a085.gif
но работу Темыч предложил? или сразу руку и сердце? d030.gif d030.gif d030.gif и кресло директора впридачу d030.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.9.2012, 13:59
Сообщение #339


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(La_Dark @ 11.9.2012, 13:46) *
Почему бы и не провести, если это интересно, а так же это может быть дополнительным источником доходов, что тоже само по себе хорошо...


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(La_Dark @ 11.9.2012, 13:48) *
Картинку добавила))) Меня она два дня мотивирует уже d060.gif

Потому что молодец, вот в чем дело!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.9.2012, 14:41
Сообщение #340


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 11.9.2012, 12:50) *
привет, Извращенка d060.gif a085.gif
но работу Темыч предложил? или сразу руку и сердце? d030.gif d030.gif d030.gif и кресло директора впридачу d030.gif

Работу предложил, дал срок неделю мне подумать)))) Руку и сердце aa26.gif, да и не мой герой это.... Предложил шикарный график работы, но там реально нужно работать, т.к получаешь % от сделки... А кресло... ну это вопрос времени, но пока что его пятая точка плотно восседает на этом кресле d025.gif но это пока... d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика