НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
142 страниц V  « < 104 105 106 107 108 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> La_Dark. Избушка-хохотушка
Рейтинг 5 V
Paradise
сообщение 8.7.2015, 11:25
Сообщение #2101


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2028
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 27302



Кристинчик привет, дорогая! Скоро буду... d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 8.7.2015, 14:17
Сообщение #2102


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Paradise @ 8.7.2015, 10:25) *
Кристинчик привет, дорогая! Скоро буду... d025.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

нет слов....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
La_Dark
сообщение 8.7.2015, 15:24
Сообщение #2103


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет!!!

Продолжаю медитировать... Может что из этого выйдет d060.gif

Ничего у меня не получается с отчетами... Так что верьте на слово, веду себя прилично (иногда). Вес на месте, завтра сделаю замеры. Уже прошло 7 сеансов массажа, врач говорит, что результат есть. Верю. Но из-за моих синяков мало что видно d060.gif Жду когда мое туловище приобретет нормальный цвет eusa_pray.gif

Нового ничего... Интересного тоже... Объявился МЧ о котором я уже забыла... Веселит меня своими гениальными идеями d030.gif Последний прикол "Я тут подумал (он думать умеет!!! icon_mrgreen.gif ) и решил, что тебе не нужно жить в Донецке, отправлю ка я тебя.... в Литву"... Во как d030.gif d030.gif d030.gif Вот послушаю такое и настроение веселое становится. Клоуны должны присутствовать в жизни d025.gif

Всем хорошего дня!!! А я буду собираться на свою инквизицию. Мой любимый дружочек решил, что нечего мне ездить на общественном транспорте, потому меня сегодня отвозят и привозят на машинке a035.gif А там может еще куда-нибудь завеемся. Правда, вид у меня после массажа гениальный: на улице +35 в тени, а я.... в шарфе... Но то такое d030.gif


Это про меня однозначно d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 9.7.2015, 12:30
Сообщение #2104


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399




Как правильно пить воду - советы кардиолога.

Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.

Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:

2 стакана воды после пробуждения - способствует активизации внутренних органов

1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению

1 стакан воды, прежде чем принимать ванну - помогает снизить артериальное давление

1 стакан воды перед сном - позволяет избежать инсульта или сердечного приступа.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 9.7.2015, 13:32
Сообщение #2105


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Кристи, хаюшки)))))
Цитата(La_Dark @ 3.7.2015, 12:59) *
Я вчера даже слезу пустила d030.gif

заис n020.gif n020.gif

Цитата(Paradise @ 8.7.2015, 10:25) *
b]Кристинчик привет, дорогая! Скоро буду... d025.gif [/b]

майн гот s24.gif какие люди в перспективе a115.gif

Цитата(La_Dark @ 9.7.2015, 11:30) *
Как правильно пить воду - советы кардиолога.

прочитала, пошла пить правильно d060.gif

Хорошего дня)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.7.2015, 14:11
Сообщение #2106


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Принесла сюда, чтобы не потерять...

Мантры на все случаи жизни


Мантра - это специальная словесная формула, повторение которой вызывает тот или иной результат, изменяя нашу реальность.

С помощью мантр можно, например, успокоиться, очистить сознание, улучшить здоровье, развить некоторые способности, изменить те или иные сферы своей жизни и даже избавиться от грехов.

Подборка мантр на все случаи жизни:

Мантры есть разные, и каждая требует своего подхода, правильного настроения и произношения, и главное - хорошего понимания ее смысла и назначения. Ниже даны несколько мантр, которые могут пригодится в нашей повседневной жизни.

• Тибетская мантра для похудения

Можно читать по 9-12 раз на воду и пить. Через неделю будет эффект-не поверите! Помогло многим,кому я ее давал. И кстати, при ее использовании курс луны можно не учитывать.
Мантра:
«САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ»

• Мантра для привлечения внимания противоположного пола и усиления привлекательности:
«ОМ КУРКУЛЛЕ ХУМ ХРИХ СВАХА»

• Мантра для привлечения денег:
«КВОЧ КОХИН ТО»

• Мантра для развития ясновидения:
«ОМ ШРИ ДЕЛЛА ОМ»

• Мантра-вызов астрального двойника определенного. человека:
«Ус-Монакос-Пес-Акос-(имя)-Ас-Менторос-Монакос»

• Мантра духовной звезды сознания, с повторением ее одиннадцать раз открывает резервы организма к восприятию любого знания.
«Каааф ха йа аййййн саааад»

• Мантра, которая избавит Вас колдовства, сглаза и порчи:
«Аль-Мумину-Аллаху»

• Погружает в транс с выходом в астрал:
«Алэм сенемасанд джанэм арманусат тал шиб сарут элиджасаб нимонисан кобшали вусат аршилибусат»

• Мантра для развития астрального зрения:
«АУМ КАССИЯН ХАРА ШАНАТАР»

• Мантра против заикания:
«ДААЗА — МААТОМ»

• «ОМ ТРЙЯМБАКАМ ЙАДЖАМАХЕ СУГАНДХИМ ПУШТИ ВАРДХАНАМ УРВАРУКАМИВА БАНДХАНАН МРИТИЙОР МУКШИЯ МАМРИТАТ»
Одна из основных мантр Высшего счастья. Наделяет здоровьем, защищает от болезней и несчастных случаев. Приносит радостное настроение, счастье, любовь, улучшает взаимоотношения. Помогает найти спутника жизни.
Также полезно повторять ее для исцеления и в день рождения.
Если вам нужно избавиться от болезни, то начинать мантру лучше на убывающей луне.
А если просто улучшить состояние здоровья, то на возрастающей.

• «АУМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА»
Эта мантра помогает обрести нежность, любовь, общение с ангелами хранителями. Медитируя и читая ее, думайте о своем самом заветном желании и представляйте, что золотая нить соединяет Вас с небесами. Взамен получите радость, удачу, божественную интуицию и исполнение желания. Произносить ее можно под приятную, мелодичную музыку.

•«ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ»
Считается мантрой Великого Богатства. Одна из самых мощных мантр для привлечения и обретения богатства.

• Мантра для избавления от зависимости (алкогольной, наркотической, людской):
«АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ШИВА ГАЙЯ АДИ КАЛИ ГАЙЯ АДИ КАЛА БХАЙРАВА НАМАХ ФОРАМ»
Мантру начинать на убывающую луну. Намерение составьте таким образом, что вы это уже получили. Мантра читается по 108 раз, каждый день. 1-2 месяца.

• В дополнение к тибетским мантрам хочется дописать еще одну, универсальную мантру, бенгальскую, которую поют по всей Индии. Она представляет собой воспевание имен Бога, что считается самой сильной духовной практикой.

Универсальная мантра для очищения сознания и избавления от всех видов грехов:

«Харе Кришна Харе Кришна
Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама
Рама Рама Харе Харе.»

Слушание, повторение или пение мантры «Харе Кришна» расслабляет, снимает стресс, возвышает сознание практикующего, переводит ум с материалистической платформы на духовную (трансцендентную), освобождает от последствий кармы и приносит огромное духовное благо. Повторение мантры «Харе Кришна» в рамках сопутствующей духовной практики позволяет достичь высшего совершенства жизни — чистой любви к Богу.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 10.7.2015, 14:13
Сообщение #2107


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Demira @ 9.7.2015, 12:32) *
Кристи, хаюшки)))))

Ирин wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
заис n020.gif n020.gif

Норма... Я уже подкайфовываю на массаже. Тем более мы теперь делаем массаж под тибетскую музыку a115.gif


Цитата
майн гот s24.gif какие люди в перспективе a115.gif

Может это был мираж?? icon_eek.gif

Цитата
прочитала, пошла пить правильно d060.gif

и как? d060.gif

Цитата
Хорошего дня)

И тебе, дорогая)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 10.7.2015, 14:29
Сообщение #2108


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Пниветики! Я редиса, знаю! Позвоню тебе!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 12.7.2015, 21:23
Сообщение #2109


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристюш, хорошей недели



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.7.2015, 14:10
Сообщение #2110


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Miss Juli @ 10.7.2015, 13:29) *
Пниветики! Я редиса, знаю! Позвоню тебе!

Звоните-звоните d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.7.2015, 14:20
Сообщение #2111


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.7.2015, 20:23) *
Кристюш, хорошей недели

Ленусь wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 14.7.2015, 14:21
Сообщение #2112


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем здрасти! d040.gif


тихо поскуливаю.... wub.gif wub.gif wub.gif

Как у вас дела, господа? d060.gif Смотрю, форум совсем опустел...

Пришла, думала сейчас как расскажу... как расскажу.... А что рассказывать? Все как всегда, стабильно. Новостей нет, изменений нет... Поразвлекать вас моими очередными гениальными идеями? У меня очередная любовь... aa9.gif



Мне это платье прям ооооочень надо... Зачем? Еще не придумала зачем... Но надо... Если учесть то, что я такое вообще никогда не носила, то даже боюсь прикинуть что из этого получится... Но если я решила, значит, будет... aa31.gif

И да, у меня же радость.... В субботу ко мне прибывает моя сумочка с пистолетом d040.2.gif

Еще хорошее: я закончила курс массажа. a115.gif Результат a115.gif Ножки заметно подтянулись, было бы лучше, если бы я еще гимнастику не задвинула... А так получилось, что я уже больше недели филоню спорт sm02.gif Хотела сегодня.... Но что-то не стоИт на это дело... Наелась манной каши d060.gif

А больше ничего грандиозного и нет.... Есть план, но рассказывать боюсь, ибо все зыбко пока что... Но очень надеюсь, что все получится именно так ,как я хочу и как запланировала eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 16.7.2015, 12:43
Сообщение #2113


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



... Только люди Донбасса живя под обстрелами, сидя в подвалах не теряют чувство юмора: "Приму беженцев из Мукачево. Адрес: город Горловка..." А если серьезно, то все в жизни возвращается... бОльшая часть украины злорадствовала нам, проклинала, желала смерти, а теперь что? А теперь хочется сказать: "почувствуй нашу любовь", только мы не на Доме2, это жизнь... И это война... Когда бомбили Донбасс, остальная часть страны пила, ела, развлекалась, некоторые еще умудрялись скакать и орать "слава украине" и "хто нэ скачэ, той москаль", когда собирали куски детей на донецком стадионе, украина вопила "вы сами себя обстреливаете"... А теперь почувствуйте защиту тех, кого вы боготворили, считали героями и целовали в очко, а самое главное: при звуках летящих снарядов падайте на землю и закрывайте голову руками, иногда, это может спасти вашу жизнь... Кровь донецких детей такая же, как и у ваших... Не верите? А зря...

Слова выше - это просто мысли... В них нет негатива, каких-то посылов и проклятий. Лично я никому не желаю зла, просто еще раз жизнь доказывает, что эффект бумеранга никто не отменял.


Ну а теперь о хорошем....

Всем доброе утро!!! Или уже дня!!! a075.gif



Я тут все ходила, думала, гадала... И решила, что если очень захотеть, то можно и в космос слетать.... Но в космос мне не надо, а вот погреть свои косточки под теплым кавказским солнышком было бы очень даже не плохо... Как всегда, не нарушая традиций, звонок водителю и.... завтра в путь a035.gif Так что сегодня подтягиваю все свои дела, навожу порядки в голове, жилье и вещах, как всегда беру все самое необходимое d060.gif Делаем красивые ноготочки и вперед релаксировать, отсыпаться (об этом я мечтаю уже неделю, ибо все эти дни у нас жесткие бомбежки), набираться сил и вдохновения на новые подвиги wub.gif

Не помню, писала или нет об итогах своего массажа: вообщем за 10 процедур ушло по 4 см с каждой части моей великолепной тушки, подтянулась кожа на ножках, уже сошли синяки и я довольна. Правда, всю неделю так и не сделала ни разу гимнастику, но обещаю себе, что после возвращения домой, обязательно продолжу начатое, моя попа показывает результаты приседаний и на ножках проглядываются мышцы a115.gif А когда я вижу результат, то готова продолжать дальше d025.gif

Не знаю буду или нет заходить на форум, обещать не буду... Кому интересно, ищите в ВК, буду рада всем (ну ладно, почти всем) wub.gif

Всем добра!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 17.7.2015, 7:53
Сообщение #2114


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Кристюш, ты не злая, ты живая d025.gif

все правильно-съезди, отдохни, если появилась такая возможность d025.gif

хорошей поездки



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 18.7.2015, 14:34
Сообщение #2115


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Конечно отдохни!
Ой, блин, и снова я редиска, не позвонила. Поеду ка я домой отсыпаться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 21.7.2015, 17:48
Сообщение #2116


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Кристюша, ты на Кавказе?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.7.2015, 14:28
Сообщение #2117


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Солнце моё, ВАУ!!! ты это сделала!!! Молодчулька!!! надеюсь, ты кайфуешь на полную sm03.gif

Ждём фоток!!!!
Поздравляю с массажем и с результатами!!

Целую, жду aa8.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.8.2015, 23:19
Сообщение #2118


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Всем привет!!!



Я вернулась a035.gif

Вернулась несколько дней назад, но только сейчас нашла в себе силы сесть и что-то написать... Как-то все бодренько идет после моего приезда, вроде ничего глобального не делаю, смотрю, а уже спать ложиться пора... У нас жарааааа.... Мы как в аду, в последнее время не только в погодном.... o050.gif



Отдых мой получился такой, что после него еще нужен отдых... Было конечно все круто, но.... но... но... Были моменты, от которых хотелось выть, что я вообщем-то и делала... Но не будем о грустном, жить прекрасна и удивительна. Я благодарна Всевышнему за то, что он меня оберегает и уводит от людей, которых не должно быть в моей жизни и, если бы не мое упрямство, то многих шишек я смогла бы избежать, но я буду не я, если не найду на ж...пу приключений. Но в общих чертах, все было хорошо. Море, горы, горы, еще горы, походы по святым местам, осознание многого и принятие решений, которые должны были давно приняться. Правду говорят, мозг понимает, а сердце верит в чудеса. Только чудес не бывает, увы... Люди не меняются...



Возвращение домой прошло тоже с приключениями, при чем приключения были с самого утра, потому, когда в 23.30 приехал мой автобус и водитель, с которым я всегда езжу сказал, что мое место занято другим человеком, я даже не удивилась. Маленький нюанс: это было уже в Краснодаре, а обратно возвращаться не имело смысла, правда, этот самый водитель позаботился и купил мне билет на обычное место в автобусе, а такой новостью просто решил пощекотать мне нервишки sad.gif Приключения в дороге опущу, было весело, ага, но больше так не хочу. И вот я дома.... С огромным букетом цветов. Я специально выбрала день приезда - день рождения мамы ,при чем никто не знал, что я явлюсь и особо никто не ждал... Не ждали, а мы приперлись)))

В Донецке пекло.... +40 в тени... Если бы мне кто сказал, что меня ждет посещение ада, я бы не приехала... Хотя, домой очень хотелось. При этом я точно поняла, что июль-август на Кавказе - это не мой вариант. Я не люблю людей... Я не люблю их в таком количестве... Особенно не люблю невоспитанных детей, точнее бесят их родители, которым, видимо, плевать на свое чадо... Они отдыхают, а на остальных класть. У меня было много времени наблюдать за поведением общества, кто как общается между собой, отношение родителей и детей... И, если честно, то смотря на все это, становится грустно и печально... Особенно жутко было смотреть на раскормленных детей, у которых явно проблемы с весом, но при этом их родители все равно кормят на пляже пончиками-семечками или еще какой-то дрянью... Люди, вы чО? Находясь на Кавказе, где масса вкуснейших фруктов-овощей, вы кормите своих детей каким-то дерьмом (пардон, но другого слова я подобрать просто не могу), при этом тело вашего ребенка выглядит как холодец и это в возрасте лет так 6-10. Куда катится мир? Остановите, я сойду... Это насколько нужно любить свое чадо, чтобы вот так калечить жизнь ребенку? И все эти рассказы "перерастет, вытянется" или еще что-то - это оправдание собственной тупости? У меня до сих пор стоит перед глазами девочка лет 8, которая при мне умяла ОДИННАДЦАТЬ пончиков, а потом отмутузила своего брата, которому лет 12-13 просто за то, что он не дал ей полотенце. Это нормально? icon_eek.gif И таких примеров масса... Или был мальчик, я даже затрудняюсь определить его возраст, наверное где-то около 4-х лет, но при этом он выглядел как маленький борец сумо. И это совсем не вызывало умиления, а даже наоборот. При этом, за все время я так и не вычислила его родителей на пляже, потому что ребенок постоянно был возле воды один и у него явные отклонения в развитии, т.е ребенок попросту больной не только ожирением, но и какие-то психические отклонения, И он один... Как так? Это море, это глубина, почему родителям все равно? Я это просто не понимаю.... Смотря на все это, я понимаю, что пусть я буду строгой мамой, но я не позволю никому рушить здоровье и жизнь своему ребенку sm02.gif

Ну это так... Шоковое состояние, которое длиться до сих пор.... Раньше я на многое не обращала внимание, а в этот раз моя поездка напоминала больше как поломничество и затворный образ жизни. Мне это нужно было. Самое главное, я наконец-то прочитала "Мастера и Маргариту", эту книгу я начинала читать раз пять точно, но как-то не шло это дело, в этот раз решила через силу, но я должна была это сделать. Дала себе установку: дочитываю книгу и еду домой. Получилось день в день a115.gif Горжусь собой. Правда, я никогда не читала книги так долго - почти 20 дней, но это было необходимо...

В один из дней ездила в Неберджай...



Я не любитель стадных экскурсий, и вообще экскурсий как таковых, но одной как-то не айс было ехать, вообщем, поехали стадом. Об этом я начала жалеть буквально минут через 10 как села в автобус. А минут через 30 мне захотелось встать и попросить экскурсовода заткнуться, потому что такого бреда я еще не слышала. В самом начале я еще пыталась что-то слушать, потом забила, потому что факты противоречат сами себе, да и бред такой, что на голову не натянешь. И это мнение большинства людей - коллег по несчастью. За те три часа пути до места, мозг вскипел так, что уже ничего не хотелось. А когда увидела храмы прям возле трассы, то вообще не поняла, что произошло... Но больше удивили купели, возле той же трассы, а так же люди, которые считают себя набожными, но при этом окунаются в купальниках icon_eek.gif Этого я не поняла... Дальше была еще одна остановка, которая сделала мой день... Это был храм Святого Феодосия Кавказского и это был не просто храм, а целая усадьба ("усадьба"- неправильное слово, но я не знаю как более понятно назвать), вообщем там кроме храма были еще часовня, святой источник, а но больше всего мне понравилось то, что нужно было пройти путь в горы, чтобы увидеть все это и еще дальше в горы, чтобы дойти до креста, где можно было поставить свечи, помимо свечей в храме и часовне. Получился своеобразный духовный путь и не каждый дойдет до финиша. Хотя я бы с огромным удовольствием пошла еще дальше, но увы, время было ограничено. Потому, кто будет в наших краях и кому интересно, обязательно посетите. Находится это в поселке Горный, Крымский р-н, Краснодарский край. Фото в телефоне, если заинтересует кого-то, покажу.

Ну вот как-то так... Местных новостей особо нет... Хотя нет, на следующий день после моего приезда произошел случай... Я до сих пор не поняла, что это за цирк был... Вообщем, у меня есть друг, знакомы мы с ним лет 10 точно, он старше меня на 15 лет, этот человек вхож в мою семью, знаком с родителями, да и вообще, можно сказать, является членом семьи. Так вот, на следующий день после моего возвращения домой, мы с моим другом и еще другими людьми собрались ехать на озеро понырять (друзья у меня дайверы, я все никак не приобщусь), вечером я собрала вещи, утром мне родители устроили представление на тему того, чтобы я не чудила, ибо нефих ездить со взрослыми женатыми мужчинами непонятно куда еще и с ночевкой... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Вот у меня до сих пор вопрос: что это было? и с какого это перепугу меня решили воспитывать в 25 то лет? Может я чего-то недопонимаю. А компания у нас там веселая была: мой друг (жену его терпеть не могу, она меня вообщем-то тоже icon_mrgreen.gif но после событий, о которых я рассказывала пару месяцев назад, думаю, она теперь не скоро появится на моей территории ), еще один товарищ, с его женой я в очень хороший отношениях, Святой отец (самый настоящий d025.gif ) и семья, к которой мы вообщем-то и ехали нырять... В итоге все уехали, а я то осталась ошалевшая и непонимающая что произошло... И, наверное, если бы я не была в сонном состоянии, то я с удовольствием развила тему происходящего, но в итоге отправилась дальше досыпать d060.gif d060.gif d060.gif

Пора сворачиваться... А то я написала столько букв, что как по закону подлости, мой ноут сейчас вычудит что-нибудь и все пропадет... И да, я все это пишу уже второй раз за вечер... А я барышня нервная, третий раз точно писать не буду d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.8.2015, 0:49
Сообщение #2119


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Какая сексуальная одежда и девушка в ней a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.8.2015, 20:04
Сообщение #2120


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



С возвращением, Кристюша! Ты такая красивая, свежая! А фото моря - мммм!
Это великолепно!
Как всегда, ты прекрасно пишешь!


С приездом, короче!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




142 страниц V  « < 104 105 106 107 108 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 10:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика