НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Svetlana_Swan.Трансерфингующая., Становлюсь хозяйкой своей судьбы, своего мира.
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 1.8.2012, 11:03
Сообщение #21


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Svetlana_Swan @ 1.8.2012, 1:22) *
В любом действии, в мыслях, в желаниях, когда кажется что вот ты уже дошел до цели, до точки - надо понимать, что это не конец, что всегда можно продолжить, или попробовать по другому. Свернуть влево или вправо, и попробовать другой вариант. Или несколько других вариантов.

d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Пятый день моему дневничку, хочу поделиться общим своим состоянием.

Оно вдохновенно приподнятое.


Светочка, чудесное состояние! aa18.gif Огромное удовольствие получаю, читая твои мысли и рассуждения. Спасибо что делишься! И еще благодаря тебя вспоминаю Трансерфинг, это здорово! a115.gif

Спасибо! aa33.gif aa27.gif aa20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Svetlana_Swan
сообщение 2.8.2012, 10:08
Сообщение #22


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



День седьмой.

ЧУВСТВО ЗНАЧИМОСТИ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Когда человек, ощущая себя в чем-то ущербным, стремится всячески повысить свою значимость, все выходит наоборот. Значимость становится тем меньше, чем сильнее ее стараются подчеркнуть. И наоборот, человек, который не заботится о своей значимости, имеет ее безусловно. Чувство собственной важности - весьма коварный избыточный потенциал. Равновесные силы будут делать все, чтобы сбросить вас с пьедестала. Отказавшись от своей значительности, вы ее обретете. В то же время никогда, ни в коем случае не задевайте чувство значимости людей. Пусть это станет для вас табу. Те самым вы избавите себя от массы проблем и неприятностей, причины которых вам не будут понятны.

ТОЛКОВАНИЕ

Стремление укрепить свое положение, подчеркнуть свои достоинства - иллюзия - погоня за отражением по зеркальному кругу. Но как убедить себя в том, что дорого стоишь и нет нужды это доказывать? Существует одна цепочка обратной связи, по которой следствие устраняет причину. Требуется сознательно переориентировать намерение: вместо того, чтобы стараться себя показать, нужно вообще прекратить попытки повышения своей значимости. Если человек этого не делает ( а вы знаете, что это делают практически все, каждый по-своему), окружающие интуитивно чувствуют, что его значимость не нуждается в подтверждении. А коли так, к человеку начинают относиться с большей симпатией и почтением. В результате душа и разум постепенно проникаются убеждением, что я "действительно чего-то стою". Зеркальный круг в какой-то момент замирает, потом разворачивается и начинает двигаться навстречу. В результате самооценка повышается - и комплекса неполноценности как не бывало.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Svetlana_Swan
сообщение 2.8.2012, 10:12
Сообщение #23


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



p.s. "День шестой. Итоги." будут чуточку попозже.
У меня сейчас немного времени на компьютер.

a075.gif a075.gif a075.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 3.8.2012, 16:05
Сообщение #24


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



День шестой. Итоги.

Еще раз процитирую эти строки, они важны:


«Душа всегда знает точно, чего она не хочет. Есть один простой и надежный алгоритм для определения душевного «нет»: если вам приходится себя убеждать и уговаривать сказать «да», значит, душа говорит «нет». Запомните: когда ваша душа говорит «да», вам нет необходимости себя уговаривать.»

Мне кажется за последние годы я научилась прислушиваться к себе, к своей душе.

Когда я думаю о каком то действии, а внутри меня от моего решения все танцует – то дальше я обычно не раздумываю.

Правда часто это не нравится окружающим. Они считают своим долгом меня попереубеждать. Как так, ведь надо еще поразмыслить, рассмотреть множество вариантов и взвесить все за и против.

Но всё чаще я посылаю их подумать где-нибудь в другом месте.

И всегда, на 100%, когда мои решения и действия исполнены так – результаты всегда превосходят все самые смелые ожидания!!!






Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 3.8.2012, 16:59
Сообщение #25


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



День седьмой. Итоги.

В общем- то и не знаю пока, что тут написать. Я сама по себе всегда была сама в себе. И никогда не хотела быть на кого-либо похожим. И не понимала людей, которые пытаются строить из себя то, кем не являются на самом деле.

Хотя может и есть во мне где-то что-то что я пока не вижу или не осознаю, чтобы работать в этом направлении. Но я вчера и сегодня голову сломала. Хелп, плиз.


З.ы. пока писала это сообщение, позвонил МЧ, с которым начала общение. Интересовался планами на выходные. Они у меня уже расписаны, к сожалению, для него в этих планах места и времени нет, ну так получилось. Причем, я ему уже ранее говорила про эту неделю, что она очень занята на разные встречи и поездки, и еще у лучшей подруги день рождения. А по ночам я сплю.

А он очень настойчив, чувствую, давит. И, с одной стороны, я его в чем-то понимаю. Его явно тянет в мою сторону и хочется максимально больше со мной общаться. А с другой стороны, я вот вообще никуда и ни с кем не тороплюсь.

Моя жизнь стала более глубокой и размеренной. И не важно, что я пока в ней одна. Важно, что я стала более полно и глубже осознавать многие вещи. И важно, что стала наслаждаться жизнью не просто более качественно, а качественно по-другому...
Так вот, он настойчиво попросил (по тону потребовал) послать всех нафиг и провести выходные с ним.

Я вежливо отказала, положила трубку.

И поняла что, ни минуты больше не хочу тратить на этого человека. От этой мысли на душе радостно. Это к шестому дню. Начал раздумывать и взвешивать плюсы и минусы и что-то вроде "надо дать шанс". Но сама же себя останавливаю. Не надо себя уговаривать. Моя первая реакция уже сама все сказала.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 3.8.2012, 17:04
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



День восьмой.

УВЕРЕННОСТЬ.

ДЕКЛАРАЦИЯ

Чтобы обрести уверенность, нужно от нее отказаться. Природа неуверенности кроется в завышенной важности вещей. Уверенность как опора мне не нужна, потому что, если у меня нет важности, мне нечего защищать и нечего завоевывать. Мне нечего бояться и не о чем беспокоиться. Если ничто для меня не имеет избыточно важного значения, слой моего мира чист и прозрачен. Я отказываюсь от борьбы и двигаюсь по течению вариантов. Я пустой, поэтому меня не за что зацепить. Мне нет необходимости бороться. Я просто спокойно иду и беру свое. Это уже не зыбкая уверенность, а спокойная и осознанная координация.

ТОЛКОВАНИЕ

Неуверенность создает замкнутый круг. Чем выше важность цели и желание ее достичь, тем скорее они оправдываются. Борьба за собственную значимость отнимает энергию. Чувство вины вообще превращает жизнь в жалкое прозябание неудачника. Как вырваться из этого запутанного лабиринта? Никак - из него нет выхода. Секрет лабиринта заключается в том, что его стены рухнут, когда вы перестанете искать выход и сбросите важность вещей. Откажитесь от борьбы за свою значимость, и вы получите ее безусловно. Прекратите оправдываться перед окружающими, и вы покончите с чувством вины. Точно так же, если вы снизите важность внешних объектов, они перестанут довлеть над вами своей значительностью. Ну и, наконец, полная координация будет достигнута при согласии души и разума. Для этого необходимо и достаточно прислушиваться к велениям своего сердца и жить в соответствии со своим кредо.




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 4.8.2012, 10:37
Сообщение #27


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светочка, 5f.gif aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 4.8.2012, 13:57
Сообщение #28


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



День восьмой. Итоги.

Размышляла над тем как много мы в жизни делаем просто потому, что когда то решили что тот или иной поступок будет благоприятен и принесет пользу нам или другим людям. Бывает и ситуация уже закончилась или окружающим не важно то что ты делаешь, а по привычке продолжаешь делать считая все равно это важным и нужным.

Но каждый день, каждая минута и каждая секунда этой жизни меняются постоянно, то, что жизнь предложила недавно, а тем более, очень давно, не значит, что и сейчас именно для тебя является благом.

Как важно научиться отпускать ежесекундно каждое мгновение жизни, чтобы течь в потоке, не цепляясь за иней прошлых переживаний и научиться видеть блага жизни которые проплываем на данный момент, и снова не цепляясь за них, путешествовать дальше по этой прекрасной жизни.

Отныне я уверена, что моя жизнь предоставляет мне наилучшие варианты решения ситуаций и предоставляет наилучшие возможности здесь и сейчас...



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 4.8.2012, 14:01
Сообщение #29


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



День девятый.

СНИЖЕНИЕ ВАЖНОСТИ

ДЕКЛАРАЦИЯ.

Все неравновесные чувства и реакции: негодование, недовольство, раздражение, беспокойство, волнение, подавленность, смятение, отчаяние, страх, жалость, привязанность, вожделение, умиление, идеализация, преклонение, восторг, разочарование, гордость, чванство, презрение, отвращение, обида и так далее - следствие завышения важности вещей. Маятники цепляют вас за эти нити и превращают в марионетку. Снижать важность не означает бороться со своими чувствами и пытаться подавить их. Устранять следует причину - отношение. Необходимо осознать, что важность не принесет с собой ничего, кроме проблем, а затем намеренно эту важность снизить.

ТОЛКОВАНИЕ

Проблем как таковых не существует - есть лишь искусственно завышенная важность вещей. Когда человек осознает эту иллюзорность проблем, он может намеренно снизить важность всего, что не дает покоя. Обратите внимание: не принизить значение, а снизить значимость. Взглянуть на игру со стороны, трезво и беспристрастно. Снизив важность, вы сразу войдете в равновесное состояние, а маятники не смогут установить над вами контроль, потому что пустоту не за что цеплять. Это не значит, что надо превратиться в истукана. Эмоции порождаются отношением, поэтому изменить следует отношение. Чувства и эмоции - это всего лишь следствия. Причина только в одном: важность. Допустим, у меня кто-то родился, умер, или свадьба, или еще какое-нибудь важное событие. Для меня это важно? Нет. Мне это безразлично? Тоже нет. Улавливаете разницу? Просто я не раздуваю из этого проблему и не извожу по этому поводу себя и окружающих. Сильное отклонение в сторону внешней важности порождает фанатиков, отклонение в сторону внутренней важности - кретинов.




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 5.8.2012, 16:15
Сообщение #30


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



День девятый. Итоги.

Я стараюсь сохранять спокойствие. Любое действие, информацию, которые касаются меня, стараюсь не воспринимать как раньше. А просто наблюдаю. И стараюсь действовать, прислушиваясь к своим внутренним ощущениям. Стараюсь слышать свою душу.

Отпускаю потоки информации дальше по их пути, если они мне не интересны, фильтрую общение, действия, попытки воздействовать на меня, если мне это не нравится...

Помню, что возможные неполезные для меня реакции и эмоции на самом деле не нужны мне, они нужны маятникам, чтобы воздействовать на меня.

Да, сейчас получается достаточно длительный путь, который требует от меня сильный самоконтроль и самодисциплину. Но при этом я не ограничиваю себя совершенно ни в чем.

И, наверное, так у меня получается впервые по жизни.

У меня появилось видение различия между ограничением и контролем над собой. Это совершенно разные вещи.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 5.8.2012, 16:21
Сообщение #31


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



День десятый.

ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Понаблюдайте, хотя бы в течение одного дня, как ваш разум пытается грести против течения. Вам что-то предлагают, а вы отказываетесь. Вам что-то пытаются сообщить, а вы отмахиваетесь. Кто-то высказывает свою точку зрения, а вы спорите. Кто-то делает по-своему, а вы наставляете его на путь истинный. Вам предлагают решение, а вы возражаете. Вы ждете одно, а получаете другое и высказываете недовольство. Кто-то вам мешает, и вы приходите в ярость. Что-то идет вразрез с вашим сценарием, и вы бросаетесь в лобовую атаку, чтобы направить течение в нужное русло. Смените тактику: перенесите центр тяжести с контроля на наблюдение. Не надо лупить руками по воде. Не мешайте вашей жизни двигаться по течению, и вы увидите, насколько вам стало легче.

ТОЛКОВАНИЕ

Разум человека работает как вычислительная машина, он старается рассчитать все ходы наперед и составить свой план действий. Разуму редко удается найти оптимальное решение, поскольку в задаче слишком много неизвестных, к тому же ситуация по ходу дела меняется. Но он упрямо настаивает на своем сценарии, другими словами, гребет против течения. В результате напрасно тратится масса энергии, а количество проблем и препятствий нарастает. Разум стремится управлять не своим движением по течению, а самим течением. Это одна из главных проблем и неприятностей. Стремитесь больше наблюдать, чем контролировать. Не спешите отмахиваться, возражать, спорить, доказывать свое, вмешиваться, управлять, критиковать. Дайте шанс ситуации без вашего активного вмешательства или противодействия. Отказавшись от контроля, вы получите еще больший контроль над ситуацией, чем имели раньше. Единственный контроль, которому стоит уделить внимание, - это контроль за уровнем внутренней и внешней важности.




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 5.8.2012, 16:32
Сообщение #32


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504





Я забочусь о своем мире, а мой мир заботится обо мне.

Мой мир всегда обо всем позаботится и все устроит.

Мне не о чем беспокоиться.

У меня все идет как надо.

Постепенно моя планетка превращается в уютный уголок.

Мне все удается.

Я отлично выгляжу, и с каждым днем все лучше и лучше.

Я очень обаятельная личность, от меня исходит внутренний свет, люди это чувствуют и испытывают ко мне симпатию.

У меня отличное здоровье, мощная энергетика и супер интеллект.

Я легко справляюсь с любыми задачами.

И Сила со мной, Сила ведет меня, поэтому я все делаю гениально и блестяще.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 5.8.2012, 16:34
Сообщение #33


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



P.S. Я рада, что завела этот дневничок. a075.gif

Потому что на самом деле сложно делать регулярно намечанные планы, это во многом по жизни встречается, но когда помнишь что и в дневник надо запись сделать, и новый принцип пройти и тоже прописать…

Это так организует!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я не позволяю каким-либо «более важным» делам отвлекать меня. d025.gif d025.gif d025.gif

Потому что знаю точно – только регулярность практики - главное условие успеха.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.8.2012, 7:21
Сообщение #34


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Не Зеланд, - а Ошо,
но сюда - для напоминания.


«Люби себя и наблюдай – сегодня, завтра, всегда.»

Создай энергию любви вокруг себя. Люби свое тело, люби свой ум. Люби в себе все, весь свой организм. Такая любовь означает приятие себя таким, какой ты есть, не пытайся подавлять себя. Мы подавляем только тогда, когда мы что-то ненавидим, когда мы против чего-либо. Не подавляй, потому что если ты подавляешь, как ты собираешься наблюдать? Мы не можем взглянуть в глаза врагу; мы можем смотреть только в глаза любимым. Если ты сам себя не любишь, ты не сможешь посмотреть себе в глаза, себе в лицо, на свою собственную реальность.

Наблюдение – это медитация, так назвал медитацию Будда. Наблюдай – вот к чему призывает Будда. Он говорит, - «Будь осознанным, будь бдительным, не будь несознательным. Не веди себя так, как будто ты спишь. Не живи автоматически, как робот. А именно так люди и живут.

Наблюдай, просто наблюдай. Будда не говорит, за чем именно ты должен наблюдать, т.к. ты должен наблюдать за всем! Гуляя, наблюдай за своими шагами. Принимая пищу, наблюдай то, как ты ешь. Принимаю душ, наблюдай за водой, как холодная вода омывает тебя, как она касается твоего тела, наблюдай холод, наблюдай дрожь, идущую по спине – наблюдай за всем, «сегодня, завтра, всегда.»


И наступит момент, когда ты сможешь наблюдать даже свой сон. Это наивысшее достижение в наблюдении. Тело спит, но наблюдатель все еще бодрствует, безмолвно наблюдая за крепким сном. Это наивысшее достижение в наблюдении. Но сейчас все наоборот: твое тело не спит, но ты спишь. Потом ты будешь пробужденный, а твое тело будет спать. Твоему телу нужен отдых, но твое сознание во сне не нуждается. Сознание есть сознание; его природа, его суть – это бдительность.

Становясь более наблюдательным, у тебя начнут появляться крылья, и тогда все небо твое. Человек – это встреча земли и неба, тела и души.

Ошо



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.8.2012, 12:31
Сообщение #35


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



День десятый. Итоги.

Мне опять повезло. Вчера был единственный выходной, и я его провела, так как я хотела. У меня не было ни одного малейшего шанса идти против течения. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Всё складывалось очень ровно, текуче и спокойно, так как мне было комфортно. a115.gif

Итог таков, что сегодня я отдохнувшая и бодра как никогда. a115.gif a115.gif a115.gif Как будто я отдыхала не один день – а несколько дней. Сознание очень ясное и четкое. d025.gif a075.gif

Вчера не было ни одного хотя бы малейшего негативного всплеска ни эмоций, ни действий.

Вся моя энергия осталась со мной. Отдохнула и восполнилась. wub.gif wub.gif wub.gif
Меня переполняет энергия, которая подталкивает меня творить, делать, создавать.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.8.2012, 12:38
Сообщение #36


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



День одиннадцатый.

РЕАКЦИЯ УСТРИЦЫ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Человек охотно выражает свое отношение в виде недовольства, когда есть для этого повод, а все хорошее принимает чуть ли не равнодушно, как должное. Он делает это бессознательно, реагируя, подобно устрице, в силу привычки. Вот теперь поднимитесь на ступень выше устрицы, проснитесь и воспользуйтесь своим преимуществом выражать отношение осознанно. Своим намерением я выбираю краски для своей реальности. Независимо от обстоятельств настраиваю себя на мажорный лад. Делаю это сознательно, а не реагирую примитивно на внешний раздражитель. Управляя ходом своих мыслей, вы управляете реальностью. В противном случае реальность управляет вами.

ТОЛКОВАНИЕ

Склонность к негативизму порождает все новые неприглядные черты в зеркале. Индивидуальный слой мира окрашивается в мрачные тона и наполняется малоприятными для его владельца событиями. Когда человек впадает в уныние, в зеркале, соответственно, тучи сгущаются сильнее. А стоит ему настроить себя агрессивно, как мир в ответ тут же ощетинивается. Обратите внимание: если вы поссорились с кем-то, резко выразили свое недовольство, тогда вслед за этим обязательно нагрянет еще какая-нибудь неприятность. И чем больше вы раздражаетесь, тем настырнее цепляются новые напасти - все вокруг начинают чем-то досаждать. Что вы думаете - это неважно, главное - о чем. Нравится вам это отражение или нет - вы все равно думаете об этом: "Да отцепись же ты!" или: "Как надоело все это!" Имеет значение лишь содержание мыслей. В результате в отражении начинает преобладать все то, что соответствует содержанию образа. Однако, взяв под контроль чувства, которые привязывают вас к отражению, вы получаете свободу от зеркала. Не следует только подавлять эмоции, они - лишь следствие отношения. Нужно изменить само отношение - способ реагирования и восприятия действительности. Получив свободу, вы обретаете способность формировать нужное вам отражение.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.8.2012, 16:00
Сообщение #37


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504






Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 7.8.2012, 9:02
Сообщение #38


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



День одиннадцатый. Итоги.

Вчера на работе, пришла женщина, по делам конечно – но дела на 5 минут… Но ей всегда надо еще поговорить о многом, и долго. Меня всегда это немного выколбашивало, потому что она реально всегда отнимала очень много моего времени.

Вчера началась та же самая ситуация. А мне надо было срочно доделать в компьютере работу.

Понятно что когда она говорила – сосредоточиться я не могла.

Я почувствовала напряжение которое начало возрастать во мне. sm02.gif И решила отпустить его. a075.gif a075.gif a075.gif

Отложила мышку, отодвинула клавиатуру, повернулась к ней (женщине) и стала слушать внимательно и увлеченно поддакивая.

Она сказала еще несколько предложений и со словами, ой, наверное я Вам мешаю…. Удалилась.

Фантастика! Как же оказалось всё быстро и легко. a115.gif a115.gif a115.gif



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 7.8.2012, 9:09
Сообщение #39


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



День двенадцатый.

ПО ТЕЧЕНИЮ ВАРИАНТОВ

ДЕКЛАРАЦИЯ

Войдите в состояние равновесия с окружающим миром и доверьтесь течению вариантов. Отпустите ситуацию, станьте не участником, а сторонним наблюдателем. Возьмите себе за правило стараться все делать наиболее легким способом. Прежде чем приступить к решению проблемы, спросите себя: как это сделать проще? Если что-то происходит не так, как вы ожидали, отпустите хватку и примите непредвиденное изменение в свой сценарий. Вам что-то предлагают - не спешите отказываться. Получаете совет - попробуйте над ним поразмыслить. Слышите чужое мнение - не торопитесь вступать в дискуссию. Вам кажется, что кто-то делает что-то не так, ну и пусть. Люди берут на себя инициативу - позвольте им реализовать свое намерение. Течение вариантов - роскошный подарок для разума.

ТОЛКОВАНИЕ

Разум все время занимается разработкой плана дальнейших действий. Ему кажется, что он способен все рассчитать наилучшим образом. Но план уже существует в пространстве вариантов. Структура информации организована в цепочки причинно-следственных связей. Причинно-следственные связи порождают течение вариантов, которое выстраивает события просто и оптимально. Человек привык преодолевать препятствия - грести против течения, и эта привычка заставляет его искать сложные решения простых проблем. Природа, наоборот, всегда идет по пути наименьшего сопротивления и не тратит энергию впустую. Например, почему нередко бывает так, что вы долго занимаетесь поиском необходимой покупки по всей округе, а находится она в конце концов под самым носом? Если не лезть в дебри и не сопротивляться течению вариантов, решение придет само, причем самое оптимальное.




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 8.8.2012, 12:42
Сообщение #40


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



День двенадцатый. Итоги.

Какой же офигительный поток всякой разной нужной и не нужной информации идет в нашей жизни. icon_mrgreen.gif

Утром вчера, перед завтраком открываю холодильник и спрашиваю себя (ну люблю я сама с собой поговорить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) что же мне съесть. a075.gif a075.gif a075.gif

Тут же мама начала советовать: Светочка, там есть творог, огурцы, салат остатки и т.д.

Тут я почувствовала в себе нарастающее напряжение и недовольство sm02.gif , прислушалась к себе пытаясь отследить, поняла. a075.gif

Повернулась к маме, объяснила, что спрашиваю я не столько из тех побуждений, что вообще что-нибудь то съесть. А спрашиваю именно себя, свой организм, и хочу услышать его импульсы, чего же он там хочет, и хочет ли. Спасибо маме – она поняла. a115.gif a115.gif a115.gif

Удивительно, но в этот её приезд наши отношения с ней очень ровные и понятные каждой из нас. Видимо я наконец то научилась объяснять доходчиво а не держать в себе думая что все равно меня не поймут. Мама научилась меня слышать не как «маленькую» девочку которую надо постоянно учить, а кажется она наконец-то поняла, что я взрослый человек по своему разумный по своему самодостаточный. a075.gif a075.gif a075.gif
Ну наконец-то, к 33м моим годам то. d030.gif d030.gif d030.gif


Вечером того же дня, приехала с работы, стала собираться в фитнес-клуб. Время на сборы – 10 минут, чтоб успеть на занятие на 20-00. icon_mrgreen.gif

Собираюсь быстро, ничего бы не забыть. Подходит мама и начинает рассказывать все новости за день. Чувствую опять… Поворачиваюсь к маме, говорю: Мамочка, мне надо уже выбегать я боюсь чего-нибудь забыть собрать. Ты меня отвлекаешь. Я приду с занятий и мы с тобой поговорим. Мама сразу поняла, принесла мне бутылку с водой из холодильника.
Вечером вернулась с тренировки, к маме, wub.gif wub.gif wub.gif ну рассказывай где гуляла, что купила…. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Всё отлично. a115.gif a115.gif a115.gif

Надо и можно отслеживать пресекать и перенаправлять потоки информации которые на нас воздействют. Можно и нужно договариваться с близкими и не бояться что не поймут. Может не сразу - но рано или поздно - поймут. И самое главное - самое важно следить за той информацией которую и вы несете в массы, своим близким, друзям и знакомым.

Ну и сюда же хочу для дальнейшей работы вот это:


Не думать о сценарии достижения цели. Не думать о том, откуда возьмутся деньги. Зафиксировать свое внимание на цели, как будто она уже достигнута. Крутить в мыслях целевой слайд, как намеренно, уделяя для этого специальное время, так и в фоновом режиме, жить в нем виртуально. Наряду со всей этой метафизикой, переставлять ноги на пути к цели в материальном, физическом мире, то есть, делать все, что очевидно требуется делать. Спустя какое-то время, откроются двери – возможности. Вы это увидите, а значит, и разум ваш поверит и примет новую реальность, которая раньше казалась недостижимой, в зону своего комфорта.





Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 22:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика