НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 'Демик. Мир для Любви
'Демик
сообщение 24.3.2012, 20:09
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 6.2.2012
Из: Россия, Асекеево.
Пользователь №: 30019



Привет Красотули и Валентин!
Меня зовут Гульнур (Гуля). Мне 17 лет. С недавних пор увлекаюсь эзотерико-психологической темойsmile.gif
Я считаю необходимым, высказывать все свои размышления, наблюдения в дневничке и поэтому с помощью милой Юлечки, я завела егоsmile.gif

Добро пожаловать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

'Демик
сообщение 24.3.2012, 20:22
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 6.2.2012
Из: Россия, Асекеево.
Пользователь №: 30019



Незадолго до своего дня рождения, со мной произошли прекрасные события. Об одном из событий хочу поведать вам.
Проходя мимо людей, просящих денег, рука всегда невольно тянется в карман. Раньше я пыталась незамечать этих людей, думая- им все равно кто-нибудь да подаст, а в душе такая жалость.. В то воскресенье идем с мамой мимо дедушки, а он играет на баяне, песни поет, а глаза несчастные. Я решительно отдала ему мелочь, что была в кармане, вспомнив слова одной прекрасной женщины: "Я от этого беднее не стану, а человек может целый день стоял ради этих монет". И представляйте, отадала я ему деньги и на душе так светло стало. И в этот же день я получила в подарок колечко и куртку, о которой давно грезила.
Теперь из каждой ситуации, я усваиваю уроки. По поводу данной ситуации- "Отдай- и ты получишь больше!" .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 24.3.2012, 20:33
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Гулечка, с дневничком! a115.gif a115.gif a115.gif



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.3.2012, 10:12
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата('Демик @ 24.3.2012, 20:22) *
И представляйте, отадала я ему деньги и на душе так светло стало. И в этот же день я получила в подарок колечко и куртку, о которой давно грезила.
Теперь из каждой ситуации, я усваиваю уроки. По поводу данной ситуации- "Отдай- и ты получишь больше!" .


Гулечка, ты большая умничка! a115.gif Все правильно сделала d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
'Демик
сообщение 26.3.2012, 15:49
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 6.2.2012
Из: Россия, Асекеево.
Пользователь №: 30019



Цитата(Ukaaa @ 25.3.2012, 11:12) *
Гулечка, ты большая умничка! a115.gif Все правильно сделала d025.gif


Спасибо, Юльчонок! Каждый день теперь делаю открытияsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.3.2012, 8:23
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата('Демик @ 26.3.2012, 15:49) *
Каждый день теперь делаю открытияsmile.gif


И это прекрасно! Жизнь - чудесная и удивительная штука! a115.gif aa2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
'Демик
сообщение 27.3.2012, 15:38
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 6.2.2012
Из: Россия, Асекеево.
Пользователь №: 30019



Цитата(Ukaaa @ 27.3.2012, 9:23) *
И это прекрасно! Жизнь - чудесная и удивительная штука! a115.gif aa2.gif


Солидарна с тобой!:)
Ты замечаешь, что внекоторых фильмах, песнях и глупых картинках люди говорят: "Жизнь- это трудная штука и тд" или "Во тьме ночной, при свете дня- о, Света мне не добится тебя!". Как хочется после всех этих слов прочистить людям разум icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.3.2012, 9:08
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата('Демик @ 27.3.2012, 15:38) *
Ты замечаешь, что внекоторых фильмах, песнях и глупых картинках люди говорят: "Жизнь- это трудная штука и тд" или "Во тьме ночной, при свете дня- о, Света мне не добится тебя!". Как хочется после всех этих слов прочистить людям разум icon_mrgreen.gif

Ой, да люди вообще много разной фигни говорят icon_mrgreen.gif Лучше не обращать на это внимание a075.gif И сосредоточиться на позитивных эмоциях a115.gif

Хорошего дня, Гулечка!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
'Демик
сообщение 29.3.2012, 19:52
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 6.2.2012
Из: Россия, Асекеево.
Пользователь №: 30019



Цитата(Ukaaa @ 28.3.2012, 10:08) *
Ой, да люди вообще много разной фигни говорят icon_mrgreen.gif Лучше не обращать на это внимание a075.gif И сосредоточиться на позитивных эмоциях a115.gif

Хорошего дня, Гулечка!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif


Спасибо Юлечка!
Хорошо провести выходныеsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 30.3.2012, 20:07
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата('Демик @ 24.3.2012, 20:22) *
Незадолго до своего дня рождения, со мной произошли прекрасные события. Об одном из событий хочу поведать вам.


Молочина!!!! Я сама такая, не могу пройти мимо таких людей. сердце сжимается....Но правда у меня наоборот раз произошло, помогла человеку, а на следующий день сильно заболела и кстати, не у одной меня так происходит, одна моя знакомая вещи в дет. дом отвезла, а следующий день случилось, что то плохое и так у нее не один раз происходило...
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
'Демик
сообщение 30.3.2012, 20:53
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 6.2.2012
Из: Россия, Асекеево.
Пользователь №: 30019



Цитата(novenkayamarin @ 30.3.2012, 21:07) *
Молочина!!!! Я сама такая, не могу пройти мимо таких людей. сердце сжимается....Но правда у меня наоборот раз произошло, помогла человеку, а на следующий день сильно заболела и кстати, не у одной меня так происходит, одна моя знакомая вещи в дет. дом отвезла, а следующий день случилось, что то плохое и так у нее не один раз происходило...


Спасибо!!! Вы тоже большая молодец! Кстати, давайте знакомится?smile.gif Я Гульнур (Гуля). А вы?smile.gif
Ого..а вы не знайте, от чего это происходит? Вы сказали, и меня как током шарахнуло. У меня тоже самое после этого было. Гриппом очень сильно заболела, до сих пор болею.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
'Демик
сообщение 1.4.2012, 11:57
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 6.2.2012
Из: Россия, Асекеево.
Пользователь №: 30019



Привет всем посетителям моего дневничка! hb.gif
Хотелось бы поделится с вами последними событиями моей прекрасной жизни.
1) На днях во время обеда(жалко папа был на работе), у нас с мамой и братом завязался разговор. Говорили про детство. Вспомнили все до мелочей. После чего мама сказала- ЦЕНИТЕ время, и то что имеете!
Как же я люблю маму, за ее умные мысли.
2) Вчера сделала альбом желаний, осталось добавить комментарии к каждым сферам. По моему, Прекрасная Фея писала про альбом желанийsmile.gif Спасибо Олечка, благодаря вам я сделала такую прекрасную вещь!
Хотелось бы сказать, что альбом я делала дольше, чем карту желаний. Выбрала альбом с феейsmile.gif Ручку синего волшебного цветаsmile.gif

Всем удачного начала недели и хорошего настроения!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 1.4.2012, 12:54
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата('Демик @ 1.4.2012, 11:57) *
Привет всем посетителям моего дневничка! hb.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Гулечка, поздравляю с дневничком!!!!!!!!!!


Цитата
Спасибо Олечка, благодаря вам я сделала такую прекрасную вещь!


Ко мне можно на "ты". Все ж свои icon_mrgreen.gif Молодец, что делаешь полезные вещи!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Всем удачного начала недели и хорошего настроения!

Спасибо, солнышко!!!!! И тебе ярких впечатлений!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
'Демик
сообщение 1.4.2012, 15:10
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 6.2.2012
Из: Россия, Асекеево.
Пользователь №: 30019



Спасибо большое, Олечка!!! d025.gif

Хорошо, буду обращаться к тебе на "ты".
Твой дневник и дневник девочек очень интересно читать. Я, кстати, решила сделать журнал для себя из твоих записей. smile.gif

Спасибо большоеsmile.gif

У меня вопрос к тебе, Олечка. Хочу сделать дневник желаний из тетрадки. Так вот, вопрос в том, о чем туда писать? И как его делать?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
'Демик
сообщение 11.4.2012, 21:49
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 6.2.2012
Из: Россия, Асекеево.
Пользователь №: 30019



Доброго всем времени суток!

Давненько я сюда не заходила, и у меня накопилось много новостей.
Скоро конец учебного года, и я очень хотела бы закончить 10 класс на очеень хорошие оценки. В феврале месяце я сидела за домашним заданием, и листая дневник нашла свой табель успеваемость с такого-то по такой- то срок. Я сидела и думала что мне сделать, чтобы результат был лучше? И вот что я сделала: я простым карандашем приписала к пустующим клеткам определенного предмета оценки, а именно пятерки! Много- много пятерок! Через какое- то время начала замечать результат. Я получала и получаю (!) прекрасные оценки! И пятерки и четверки.
Благодаря этой мотивации я улучшила оценки! smile.gif

Еще новость smile.gif Пару дней назад впервые побывала в театре. С первых минут спектакля я в это влюбилась! Оказывается это лучше, чем кино. smile.gif

Ну и на последок. Изучая экотерико- психологическую тему, я хотела приобщить к ней своих близких. Папа, как я уже где- то упомянала, давным- давно интересовался этой темой, так что с ним все было легко. Мама после нескольких чудес, произошедших с ней после того, как она визуализировала поверила мне smile.gif
У братишки вчера был экзамен, он за ней до него ходил и повторял: "Я справляюсь! Я делаю на отлично!", что меня шокировало, до этого дня он ходил и совершенно не понимал меня.
И самые трудные случаи- моя подруга и моя двоюродная сестра.
Моя сестра, как я думала примет меня за сумашедшую, потому что она в это не верила никогда. Но в силу жизненных обстоятельств она последовала за мной, обклеила дом аффирмациями разной тематики. Когда я об этом узнала, я была в шоке.
Моя подруга- это хороший человек, но этот человек не признает силу мысли. Вообще никак. Рассказываешь случаи, говорит- им просто везет. В общем, это Фома неверующий. Вчера, она перед своим пробным экзаменом удивила меня- произнесла мотивирующую фразу о благополучной сдаче экзамена. Но я все- таки думаю, что лед еще не тронулся и мне нужно работать, в первую очередь над собой(!) и над своими близкими.

Спасибо за внимание smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 12.4.2012, 11:35
Сообщение #16


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата('Демик @ 1.4.2012, 15:10) *

Хорошо, буду обращаться к тебе на "ты".

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
У меня вопрос к тебе, Олечка. Хочу сделать дневник желаний из тетрадки. Так вот, вопрос в том, о чем туда писать? И как его делать?


Ответ уже заложен в названии icon_mrgreen.gif Туда писать нужно о своих желаниях!!! Знаешь про доску визуализации?????? Дневник или тетрадка - это то же самое. Определись с желаниями и зафиксируй их в дневнике. можешь также вклеить туда красивые картинки, соответствующие мечтам, аффирмации и вообще всё, что тебе захочется!!! Важно, чтоб открыв его, ты наполнялась радостью и в голове возникали приятные образы. Например, ты можешь сделать так: 1 лист-одно желание. Оформи лист в картинки и аффирмациии к 1 желанию. Получится более красочно и ярко описать то, что ты хочешь. А потом периодически открывай тетрадь и визуализируй a115.gif Гуличка, здесь правил нет, как твоя фантазия подскажет, так и правильно a075.gif

Цитата('Демик @ 11.4.2012, 21:49) *

Спасибо за внимание


Отличная история!!! Ты молодец d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Так держать!!! a035.gif a035.gif a035.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
'Демик
сообщение 15.4.2012, 11:52
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 6.2.2012
Из: Россия, Асекеево.
Пользователь №: 30019





Да, вот моя доска желаний smile.gif

Тогда на днях я и сделаю дневник желаний, альбом у меня уже есть smile.gif
Я хотела бы почитать какую нибудь литературу про визуализацию. Феечка, какую предложишь? smile.gif

Удачного начала недели и хороших впечатлений!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 15.4.2012, 12:10
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Почитай Шакти Гавейн. Вот ссылка a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=515656




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
'Демик
сообщение 15.4.2012, 21:50
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 6.2.2012
Из: Россия, Асекеево.
Пользователь №: 30019



Цитата(прекрасная фея @ 15.4.2012, 13:10) *
Почитай Шакти Гавейн. Вот ссылка a075.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=515656




[b]Спасибо большое, Олечка! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
'Демик
сообщение 30.4.2012, 16:05
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 6.2.2012
Из: Россия, Асекеево.
Пользователь №: 30019



Добрый вечер!

Более месяца тому назад я приняла участие в интернет- конкурсе. Я выполнила условия конкурса и оставалось лишь ждать. Все это время я визуализировала. Представляла свой номер- победителем. Кстати, мой номер был- 7! Прошел месяц, и сегодня объявили результаты. В конкурсе было 10 призовых мест. Я не заняла ни одного! sad.gif
Я очеень расстроилась. Зато потом, успокоившись я составила цепочку. Победительницей стала девушка и с номером- 16. Если сложить два этих натуральных числа, в итоге выходит- 7. Когда я визуализировала, моя уверенность была с сомнением. Поняв все это, я успокоила себя тем, что иногда наши мечты сбываются не так, как нам хотелось бы, а даже лучше!
Я всегды выигрываю! (!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика