НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Апельсиновое масло от целлюлита. Апельсиновое масло применение, Апельсиновое масло в домашних условиях. Эфирное масло апельсина
Душечка
сообщение 16.3.2012, 6:56
Сообщение #1


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Апельсиновое масло в борьбе с целлюлитом

Эфирное масло апельсина способствует улучшению настроения, ликвидирует симптомы депрессивных расстройств и повышает общий иммунитет организма.
Апельсиновое масло повышает упругость кожи, смягчает кожный покров, предотвращает пересыхание кожи, нормализует жировой обмен в клетках кожи.
Кроме того, нанесение апельсинового масла на кожу благоприятно влияет на получение красивого загара.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

● Рецепт № 1. Расслабляющие ванны с апельсиновым маслом.

Один из самых доступных и простых методов воздействия на апельсиновую корку – добавление нескольких капель эфирного масла сладкого апельсина в теплую ванну.
Для получения комплексного эффекта, масло апельсина можно комбинировать с другими цитрусовыми маслами – грейпфрута, мандарина или лимона.

Для одной процедуры длительностью 15-20 минут достаточно будет 10 капель одного или нескольких эфирных масел. При этом Вам не нужно будет прилагать никаких дополнительных усилий, а просто лежать в ванне и наслаждаться прекрасным ароматом.

● Рецепт № 2. Обогащение косметических средств апельсиновым маслом против целлюлита.

Этот метод подойдет тем, кто уже борется с целлюлитом с помощью разнообразных скрабов и антицеллюлитных смесей. Нужно просто добавить 3-5 капель эфирного масла апельсина (лучше горького) в порцию антицеллюлитного крема и размешать в ладошке перед втиранием в кожу.

● Рецепт № 3. Антицеллюлитный массаж с эфирным маслом апельсина.

В комплексной борьбе с целлюлитом, массаж, как правило, идет следующим этапом после тщательного очищения кожи под контрастным душем.
Разумеется, эфирное масло не используют для массажа от целлюлита в чистом виде. Зато им успешно обогащают крем для массажа, или используют для приготовления домашнего антицеллюлитного масла.

Вот один такой рецепт:
На 2 столовые ложки подогретого оливкового или миндального масла добавляют 3 капли сладкого апельсинового масла против целлюлита, 3 капли масла грейпфрута, 2 капли масла лимона. Эфирные масла растворяют в базовом масле, и продукт готов к применению.
Приготовленное антицеллюлитное масло используют за одну процедуру.

● Рецепт № 4. Антицеллюлитное обертывание с апельсиновым маслом.

Рецепты антицеллюлитых обертываний наверняка Вам знакомы. По сути своей, обертывание – приятная и эффективная процедура. Результат очевиден, как правило, через 8-10 процедур, проводимых через день.
Для использования эфирного масла апельсина для обертываний, рекомендуем медовое обертывание из расчета – 5 капель масла апельсина на 2 столовые ложки натурального меда. Мед и масло помогут очистить организм от токсинов и шлаков и активизировать работу обменных процессов.

При комплексном устранении апельсиновой корки не забывайте про сбалансированный рацион питания, лишенный излишеств; и умеренные физические нагрузки, хотя бы по 30 минут в день. При комплексном подходе к проблеме целлюлита результат вас не разочарует.
"Домашний очаг"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

novenkayamarin
сообщение 5.4.2012, 21:34
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Интересная информация!!! Приму к сведению!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лаванда
сообщение 14.5.2012, 10:47
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 30.1.2012
Пользователь №: 29724



спасибо, я делаю обертывания с апельсиновым маслом + миндаль, обязательно нужна база, а то можно сильно обжечь кожу. иногда обычное подсолненчное масло подмешиваю, можно так?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katen`ka77711
сообщение 26.5.2012, 17:56
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 103
Регистрация: 26.5.2012
Пользователь №: 30757



Да,отличная статья!Очень полезная!Я тоже использую апельсиновое масло при антицеллюлитных обертываний.Я смешиваю белую глину,корицу и добавляю несколько капель апельсинового масла.Затем это все наношу на ножки,заматываю пищевой пленкой и укутываюсь потеплее минут на 30.Провожу такие процедуры 2 раза в год по 10 дней.Эффект потрясающий!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kasia
сообщение 20.6.2012, 22:07
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 20.6.2012
Пользователь №: 30856



Можно использовать еще и масло грейпфрута и герани, тоже конечно в сочитании с базой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
millanna
сообщение 25.7.2012, 18:43
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 24.7.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30952



Я мне помогают ванные из апельсинового масла и можжевельника.



Красота женщины творит чудеса!

Диеты - способ стать еще красивее!

Мой женский мир - полон сказок и чудес!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 27.7.2012, 20:48
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



А мне нравятся ванны 5-7 капель апельнового эфирного масла смешанного с 2 столовыми ложками морской соли. Время процедуры: 10-15 минут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Himbeere
сообщение 3.8.2012, 22:30
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 3.8.2012
Из: Германия
Пользователь №: 30971



Интересно, никогда не слышала о таком, думаю, стоит попробовать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lida
сообщение 6.8.2012, 16:39
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 6.8.2012
Пользователь №: 30979



Я тоже делаю обертывания, только с голубой глиной + несколько капель апельсинового масла + корица. Эффект хороший, главное масла и корицы не переборщить, а то можно кожу сжечь



Декрет - это та же работа, только начальника приходится носить на руках)))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.8.2012, 10:44
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(lida @ 6.8.2012, 16:39) *
главное масла и корицы не переборщить, а то можно кожу сжечь

Это точно! Я уже пару раз получала ожоги d025.gif От одного даже небольшой шрамик остался. Так что, к любым процедурам нужно без фанатизма - если начало печь и покалывать, срочно смывать a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ole4901
сообщение 20.10.2012, 13:25
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.10.2012
Пользователь №: 31157



Мне кажется, это не самый лучший способ похудеть. Я вот читала одну статью о том, как правильно выбрать диету. Вот цитирую:

Лишний вес – бич современности. Большинство людей, особенно женского пола, хотя бы раз в жизни сидели на диете. Собираясь худеть, среди огромного выбора всевозможных диет мы ищем ту, которая нам больше всего подойдет. А как узнать, какая диета будет не только эффективной, но и не принесет вреда организму? Какую диету выбрать лучше?
Необходимо напомнить, что самостоятельный подбор диеты людям, страдающим от ожирения, сахарным диабетом, гипертонией, ишемической болезнью сердца категорически противопоказано. В данном случае только опытный диетолог может составить на основе анализов данного человека индивидуальный рацион питания, при котором будет снижаться вес и вреда здоровью не будет причинено.
Выбирая диету необходимо знать, что главной задачей для вас является сжигание лишних жировых отложений, а не просто сбрасывание лишних килограммов, которые уходят с потерей мышечной массы и воды. Чтобы процесс снижения веса начался, будет достаточным сократить на 20% количество калорий и прибавить физическую нагрузку. Для женщин суточная калорийность рациона в среднем составляет около 1700 ккал. Правильное и сбалансированное питание, а также активные физические нагрузки являются основой безопасного похудения. Подбирая для себя какую-либо диету, обязательно необходимо учитывать все ее плюсы и минусы. Кроме того, лучше, если перед тем, как испробовать диету, вы посоветуетесь с врачом-специалистом.

В переводе с греческого слово диета означает образ жизни. Поэтому, подбирая для себя диету, подумайте, а сможете ли вы соблюдать ее всю жизнь. Кроме того, рацион питания любой диеты должен быть близок к традиционным продуктам вашего народа, ведь усвоение тех или иных продуктов заложено в нас на генетическом уровне. Конечно, нет необходимости сразу отказываться от всех видов экзотических фруктов, просто в рационе они должны быть на втором плане. Кроме того, добавлять их в свой рацион необходимо с осторожностью, поскольку они могут вызвать пищевую аллергию. Помимо всего прочего, необходимо иметь представление о тех продуктах, которые предлагаются в диетическом рационе, какие из них могут нанести организму вред, а какие – принести пользу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.10.2012, 11:35
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(ole4901 @ 20.10.2012, 13:25) *
Мне кажется, это не самый лучший способ похудеть. Я вот читала одну статью о том, как правильно выбрать диету. Вот цитирую:


В этой теме речь идет не о похудении, а о борьбе с целлюлитом a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
amanda
сообщение 15.6.2013, 14:25
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 28
Регистрация: 14.6.2013
Пользователь №: 31719



У меня как раз было спец антицеллюлитное массажное масло, там лаванда, апельсин и грейпфрут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
karika2
сообщение 9.11.2013, 0:48
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 9.11.2013
Пользователь №: 31970



Цитата(novenkayamarin @ 5.4.2012, 21:34) *
Интересная информация!!! Приму к сведению!!!



Тоже не слышала, нужно попробовать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 9.11.2013, 1:35
Сообщение #15


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(Душечка @ 16.3.2012, 6:56) *
Для одной процедуры длительностью 15-20 минут достаточно будет 10 капель одного или нескольких эфирных масел.


10 капель может оказаться много. Я раньше слышала про всего 4 капли на ванну и так и делала несколько лет назад, пока не капнула чуть больше - примерно 7-8 капель, в ванной пробыла всего несколько секунд, получла ожоги и заработала аллергию на цитрусовые.

Поэтому - очень осторожно с дозировками масел!!! начинайте с малой дозы, и если эффект виден то не надо увеличивать дозу, просто продолжать с той с которой есть эффект.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.11.2013, 12:30
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Svetlana_Swan @ 9.11.2013, 1:35) *

Поэтому - очень осторожно с дозировками масел!!! начинайте с малой дозы, и если эффект виден то не надо увеличивать дозу, просто продолжать с той с которой есть эффект.



Абсолютно согласна. Я тоже как-то получила ожог апельсиновым маслом d025.gif

Кстати, в ванную лучше даже не в чистом виде добавлять, а смешать с морской солью или базовым маслом a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
юляка69
сообщение 9.3.2014, 21:59
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 9.3.2014
Пользователь №: 32171



вопросик, я новичок, масло покупаете дешевое в аптеке или спец. магазинах подороже?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Женечка
сообщение 10.3.2014, 10:21
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 10.3.2014
Пользователь №: 32172



Цитата(юляка69 @ 9.3.2014, 21:59) *
вопросик, я новичок, масло покупаете дешевое в аптеке или спец. магазинах подороже?

Я покупаю самое обыкновенное, в аптеке. Меня вполне устраивает) А вот подруга берет дорогое, какой-то швейцарской фирмы, правда, она его и внутрь принимает в лечебных целях. Думаю, для наружного применения и аптечного достаточно) единственное, я тут видео смотрела о маслах, и там говорили, что брать надо то, на котором на латыни написано название растения, тогда больше вероятность, что попадется нормальное))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 26.11.2014, 19:21
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Ukaaa @ 17.11.2013, 12:30) *
Абсолютно согласна. Я тоже как-то получила ожог апельсиновым маслом d025.gif

Кстати, в ванную лучше даже не в чистом виде добавлять, а смешать с морской солью или базовым маслом a075.gif


И я, и я:)) Пару раз налила масла апельсинового в ванную - от всей моей щедрой души d025.gif smile.gif После чего душа больше не рекомендовала этого делать smile.gif Тело покрылось красными пятнами и зудело несколько дней..

Так что, дозировки и индивидуальная переносимость масел очень важны d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
IrusikDrobova
сообщение 27.11.2014, 13:25
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 32573



Да это масло вполне полезно. На себе не пробовала (мне просто не надо). а от других слышала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 16:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика