НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стасечка.Со всех сторон красивая,со всех-со всех сторон))
Апрелина
сообщение 28.2.2012, 18:01
Сообщение #41


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962



Настюш, привет!!!
Отчёт суперский, мне нравится! Удачки с работой! Присоединяюсь к вопросу - на какую должность претендуешь?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Стасечка
сообщение 28.2.2012, 20:49
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.2.2012
Пользователь №: 30452



Валечка, привет!! Спасибо, ты всегда умеешь найти нужные слова wub.gif hb.gif hb.gif Я,в принципе, тоже так думаю, и это не первое место,куда я ходила на собеседование))). Если в других местах не получалось, то я старалась мыслить позитивно, и,вобщем, все так, как ты советовала))).Спасибо!![/size]


Цитата(Богиня :) @ 28.2.2012, 17:59) *
По-поводу собеседования в банке - у нас в банках нынче не только IQ проверяют, а и на детекторе лжи smile.gif))) это ж банк, бабосы и все такое... не удивительно. А на кого ты туда идешь? Кассир? Оператор? Это объяснило бы наличие тестов на скорость.


Светуся, привет!!

ДА понимаю, что банк. Там еще анкету, как отнесу, буду проверять службы безопасности). Я все понимаю. Просто обидно,что о человеке будут судить по этим тестам. Ну, признаюсь, я немного тормоз s24.gif icon_mrgreen.gif .И за короткое время я могу и не решить задачу, мне надо подумать)).

А иду я бухгалтером d025.gif .


Цитата(Апрелина @ 28.2.2012, 19:01) *
[color="#DDA0DD"][b]Настюш, привет!!!
Отчёт суперский, мне нравится! Удачки с работой! Присоединяюсь к вопросу - на какую должность претендуешь



[size="3"]Настена, привет!!!

Спасибо за похвалу отчетика)).

На вопросик ответила выше)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 29.2.2012, 9:41
Сообщение #43


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Стасечка @ 28.2.2012, 16:49) *
Просто обидно,что о человеке будут судить по этим тестам. Ну, признаюсь, я немного тормоз s24.gif icon_mrgreen.gif .И за короткое время я могу и не решить задачу, мне надо подумать)).

Стасечка, а как же им еще тебя за короткое время оценить то?
Ты знаешь, бухгалтеру ведь не так скорость важна, как качество выполненной работы, так что вполне вероятно, что все у тебя там в тесте прекрасно.
Мы тоже позавчера в универе проходили тест на IQ. Я из 50 заданий решила 39, причем верно только 29 smile.gif А препод нам сказала, что проводила такие тесты со многими и у большинства результаты ниже среднего, такова статистика, или просто нормы устарели... так что не боись...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стасечка
сообщение 29.2.2012, 10:33
Сообщение #44


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.2.2012
Пользователь №: 30452



Доброе утро,замечательный сайт и чудесные его обитательницы)))))







Светуся,

Цитата(Богиня :) @ 29.2.2012, 9:41) *
Стасечка, а как же им еще тебя за короткое время оценить то?
Ты знаешь, бухгалтеру ведь не так скорость важна, как качество выполненной работы, так что вполне вероятно, что все у тебя там в тесте прекрасно.


Светуся, ты права d025.gif .Я тоже так думаю - про качественность работы. Скорее всего,я вчера была немного не в себе, потому что какие-то мои ожидания не опревдались, или я просто не совсем была готова к такому повороту событий d060.gif . Так что, на саомо деле, такой небольшой стресс даже полезен)). Все норм d025.gif


Цитата
Мы тоже позавчера в универе проходили тест на IQ. Я из 50 заданий решила 39, причем верно только 29 smile.gif А препод нам сказала, что проводила такие тесты со многими и у большинства результаты ниже среднего, такова статистика, или просто нормы устарели... так что не боись...


Инетересно,а я и не знала о такой статистике. Я тоже как-то давно, ради интереса, проходила такой тест, тоже на время, ну не в универе, а дома, с мужем d060.gif ,по книжке какой-то. Так вот, там я даже больше него набрала, и конечно, не потому что я умнее его)),Просто у нас методика выполнения заданий была различна - я долго над одним заданием не думала, если оно совсем никак не "шло", а переходила к другому, ну и еще кое-какие различия были. Вот так))


А пока напишу отчет за вчера,28 февраля.

Процедурки: протирание льдом, масло на брови-реснички, масло льняное натощак. Еще массаж банкой в душе с антицел.гелем.

Спорт: aa26.gif Даже обруч не покрутила. Поругайте меня!

Еда:

Утро: овсянка на воде,банан, мед,кофе с молоком
Перекус:яблоко
Обед:макароны,сок томатный ,2 кусочка тонких сыра
Перекус:чай с сушеными яблоками
Ужин:кура,лечо, кв.капуста
Кефир на ночь

Еще,девочки, большая просьба - помогите вправить мне мозги! icon_eek.gif eusa.gif eusa.gif Я распустилась совсем. В отчетике не написала это, но у меня дурная привычка - кусочничание! В том смысле, что, поев, я могу,мимоходом, если захожу а кухную - ухватить кус того,кус другого.Например, яблоко откучить, кусочек хлеба, сухофрукт какой-нибудь. И это- окромя остальных приемов пищи!! Я понимаю, это немного по объему, но калории-то набегают!! Мож,поэтому не худею d47.gif .



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алисёнок
сообщение 29.2.2012, 10:48
Сообщение #45


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 391
Регистрация: 16.10.2010
Из: Иркутская область г Ангарск
Пользователь №: 27034



На счёт собеседования не переживай, верно сказали если это твоё значит так тому и быть. А хомячить по кусочкам ой как нехорошо, ты это дело брось. У тебя и так питание хорошее





Мой Дневничок








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 29.2.2012, 12:44
Сообщение #46


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Привет, Настюша!!!
Цитата(Стасечка @ 29.2.2012, 10:33) *
Я понимаю, это немного по объему, но калории-то набегают!! Мож,поэтому не худею d47.gif .

Очень может быть, кстати! a075.gif a075.gif a075.gif
Настюш, а попробуй вес порций писать, ну хотя бы примерно. d025.gif Может быстрее поймем, почему стоит вес... wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стасечка
сообщение 29.2.2012, 13:42
Сообщение #47


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.2.2012
Пользователь №: 30452



Цитата(Алисёнок @ 29.2.2012, 10:48) *
На счёт собеседования не переживай, верно сказали если это твоё значит так тому и быть. А хомячить по кусочкам ой как нехорошо, ты это дело брось. У тебя и так питание хорошее


Олеся, привет))) Спасибо за поддержку. Насчет кусочков- буду исправляться d025.gif d025.gif


Цитата(Beta @ 29.2.2012, 12:44) *
Привет, Настюша!!!

Очень может быть, кстати! a075.gif a075.gif a075.gif
Настюш, а попробуй вес порций писать, ну хотя бы примерно. d025.gif Может быстрее поймем, почему стоит вес... wub.gif



Привет, Светуся!

Ага, постараюсь все же все взвешивать еду



Девчоночки, вот забежала на минутку - бегала по делам сегодня - анкету относила насчет вчершанего собеседования, потом в универ ездила - дела кое-какие уладить....
Сейчас вот снова надо срочно идти, на "дорожку" решила вам кое-что показать d060.gif

Так сказать,произведение рук моих... Увлекаюсь вышивкой, вот недавно закончила монументальный труд d060.gif - чехлик для мобильного)





Это виды спереди и сзади).Извините за качество - с мобилки, так как фотик муж утащил на работу.не вернул пока..



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 29.2.2012, 13:52
Сообщение #48


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Стасечка @ 29.2.2012, 13:42) *
Увлекаюсь вышивкой, вот недавно закончила монументальный труд d060.gif - чехлик для мобильного)

a115.gif a115.gif a115.gif Красивенький!!! Восхищаюсь людьми, которые могут сделать красоту своими руками. a115.gif a115.gif a115.gif Меня хватает только на мысли о том, что когда-нибудь я сяду и вышью что-нить или свяжу... d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Paradise
сообщение 29.2.2012, 14:20
Сообщение #49


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2028
Регистрация: 26.11.2010
Пользователь №: 27302



Стасёнок привет!
Я опять с пламенным приветом из Самары:

и ещё:

Узнаешь?

Про кусовничество. Я избавилась от этого недруга вот так: завела блокнотик, и ручку icon_mrgreen.gif , и записывала в него все-привсе что в рот попадает, каждый орешек, каждый укус чего-нибудь d025.gif . Иногда лень записывать, так и кусок мимо рта пролетает, а в иной раз как посмотришь, сколько наела за день, так руки сами собой перестают тянутся к кусочкам. И вот так по-тихоньку я перестала кусовничать, даже сама не поняла как d060.gif .

А рукоделие это у нас с тобой в крови d060.gif , я тут икону бисером вышиваю, уже полтора месяца icon_mrgreen.gif , как доделаю - покажу d025.gif . Правда у меня руки не из того места растут....но иногда проблески случаются...прям как у шизофреников d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стасечка
сообщение 29.2.2012, 15:12
Сообщение #50


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.2.2012
Пользователь №: 30452



Цитата(Beta @ 29.2.2012, 14:52) *
a115.gif a115.gif a115.gif Красивенький!!! Восхищаюсь людьми, которые могут сделать красоту своими руками. a115.gif a115.gif a115.gif Меня хватает только на мысли о том, что когда-нибудь я сяду и вышью что-нить или свяжу... d060.gif d060.gif d060.gif



Светусь wub.gif wub.gif .Спасибо))). Знаешь, в вязании и вышивании, когда есть стимул, то и делается все быстрее и легче.Это как в похудении d060.gif d060.gif . Знаешь, я на Новый год всем готовила подарочки - тоже вышивки небольшие своими руками. Так у меня был реальный стимул- успеть к НГ, ну и плюс грело душу то,что вс так обрадуются моим подарочкам))).

Цитата(Paradise @ 29.2.2012, 15:20) *
Стасёнок привет!
,Узнаешь?


Катюшка! e010.gif e010.gif

Спасибо,дорогой мой)). Ну как не узнать?? А еще и обожаемый мною вокзал)). Мне кажется, он такой красивый, мне очнеь нравится как его построили)).Но с ним и грустные воспоминания связаны - я его вижу каждй раз,как уезжаю s24.gif s24.gif d060.gif .


Цитата
Про кусовничество. Я избавилась от этого недруга вот так: завела блокнотик, и ручку icon_mrgreen.gif , и записывала в него все-привсе что в рот попадает, каждый орешек, каждый укус


Верно все говоришь!! У нас прям мысли совпадают. Я тоже решила все записывать, уже начало положено)). Обед запротоколирован d030.gif d030.gif


Цитата
А рукоделие это у нас с тобой в крови d060.gif , я тут икону бисером вышиваю, уже полтора месяца icon_mrgreen.gif , как доделаю - покажу d025.gif . Правда у меня руки не из того места растут....но иногда проблески случаются...прям как у шизофреников d030.gif


Аха,читала у тебя в дневничке)). Еси честно,я вряд ли бы осилила такую вещь,как икона - большая наверно?? У меня, когда конца-края работе не видно, и вышивать уже тяжко d025.gif icon_mrgreen.gif .Поэтому я берусь в основном за небольшие, см 15Х20, или около того))).
А икону покажь обязательно!! БУду ждать.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 29.2.2012, 15:28
Сообщение #51


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Стасечка @ 29.2.2012, 15:12) *
Светусь wub.gif wub.gif .Спасибо))). Знаешь, в вязании и вышивании, когда есть стимул, то и делается все быстрее и легче.Это как в похудении d060.gif d060.gif . Знаешь, я на Новый год всем готовила подарочки - тоже вышивки небольшие своими руками. Так у меня был реальный стимул- успеть к НГ, ну и плюс грело душу то,что вс так обрадуются моим подарочкам))).

Я вот поняла вдруг, когда мне руки отбили в рукоделии d030.gif d030.gif d030.gif
Однажды я решила сделать вышивку на платке своему бывшему институтскому парню и приурочила это к 14 февраля (ну там инициалы и сердечко d025.gif ). К 14 мне закончить это дело не удалось, и я решила все-таки успеть это доделать после института. Мы договорились, что я заеду домой и потом быстренько приеду к нему... В результате, мне пришлось довышивать довольно долго и к вечеру на моем пороге появился разъяренный МЧ с претензиями, что я никогда не прихожу вовремя, и что он больше никогда не будет для меня устраивать романтиков. icon_mrgreen.gif Оказывается, он ожидал, что я примчусь к нему на оленях в течение часа, приготовил ванную с пеной, цветочки, вино, домино... aa26.gif А я так его обломала и не пришла... В общем, платочек-то я подарила, но он им никогда не пользовался и, мало того, когда я однажды спросила - Почему? - мне ответили - плохие воспоминания связаны с этим платком. s24.gif
Вот так накрылось медным тазом мое рукоделие d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стасечка
сообщение 29.2.2012, 15:29
Сообщение #52


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.2.2012
Пользователь №: 30452



Всем привет еще раз!

Итак, как уже написала, ходила в бак,относила анкету заполненную. А только домой зашла, звонит девушка - я так поняла, кадровичка, - и говорит, почему только анкета, а где все другие документы. Дело в том, что девушка вчера мне дала эту анкету, и перечень документов, которые надо предоставить при приеме на работу. Анкету она сказала принести как можно быстрее. А теперь оказывается, что надо принести и все сотальные а там копии всевозможные - диплома, паспорта, ну и вобщем вся подноготная d060.gif .
Чет я даже удивилась немного - на работу меня неизвестно возьмут или нет, а уже все надо им отдать, даже фотки. Это хорошо ,что фотки в запасе у меня были, и в универе я сегодня, как знала,ездила - брала там справку что я там учусь, плюс делала копии диплома, и всего остального...

Вот так. А еще небольшая проблемка - им в банк требуется копия также ИНН,а меня нет его. НУ нет и все, не получала. На прошлой работе взяли без ИНН, правда, там тоже требовался, как ьы, я сходила в местную налоговую, мне сказали, что он выдается (ИНН) только по месту прописки, а прописана-то я в другом городе! Че мне, мотаться туда, пусть неблизкий...

Кароче, озадачила маму, она врод как уже звонила в налоговую по месту моей прописки, там сказали, что мама может заполнить за меня, а вот уж получать - это вопрос... Вообще-то, должна я. Но я не могу. Может, доверенность какую на маму можно сделать, не знаю пока. Вобщем, пока вопрос открыт. Мамуля завтра все поточнее узнает,сказала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стасечка
сообщение 29.2.2012, 15:32
Сообщение #53


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.2.2012
Пользователь №: 30452



Светик, повеселила))) a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Да уж, после такого я б не удержалась от взаимных претензий... Ни фига себе, хотела как лучше, готовила ему подарок... С парнем-то потом как сложилось...?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 29.2.2012, 15:36
Сообщение #54


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Стасечка @ 29.2.2012, 15:32) *
Ни фига себе, хотела как лучше, готовила ему подарок... С парнем-то потом как сложилось...?

Ага! d060.gif Я тоже, конечно, обиделась, что не оценили мой нелегкий труд! g020.gif Тем более от чистого сердца! d030.gif
С парнем расстались, d025.gif не сразу, конечно, через пару лет! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стасечка
сообщение 29.2.2012, 15:41
Сообщение #55


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.2.2012
Пользователь №: 30452



Цитата(Beta @ 29.2.2012, 16:36) *
Ага! d060.gif Я тоже, конечно, обиделась, что не оценили мой нелегкий труд! g020.gif Тем более от чистого сердца! d030.gif
,


d025.gif d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
silencio
сообщение 29.2.2012, 16:15
Сообщение #56


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 27.2.2012
Пользователь №: 30453



Стасечка, 30 кг! Ого-го! Завидую твоей силе воли ;)
А это чувство, когда штаны стали велики... ах wub.gif aa21.gif

Стасечка, Богиня, я вот тоже слышала про айкью тесты, про детектор лжи еще не слышала, но вот знаю что тесты не только в банках дают, но даже на простого ассистента в какой-нибудь фирме icon_eek.gif ну это в Украине, в России думаю приблизительно так же. Но ты не переживай, я думаю ты получишь работу, если не эту, то какую-нибудь полуше ;)
Сама сейчас работу пытаюсь найти. Уже надоело туда-сюда бегать d025.gif




Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Майк Тайсон
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стасечка
сообщение 29.2.2012, 16:22
Сообщение #57


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.2.2012
Пользователь №: 30452





Леночка, добро пожаловать в дневничок!! Спасибо за добрые слова!!

Знаешь, допустим, в Москве я и не сомневаюсь, и даже знаю от знаомых ,что там при поступлении на работу имеют по полной d060.gif icon_mrgreen.gif . Там и тесы-шместы, и детекторы, и все такое. А у нас маленький городок, и по крайней мере, в те места, куда я до этого ходила на собеседования, там просто беседовали, и усё. НУ, это так, к слову. Я понимаю, что банк - это учреждение серьезное, у них свои правила.

Ленчик, я тебе тоже желаю найти хорошую работу!! А кем бы хотелось?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алисёнок
сообщение 29.2.2012, 16:51
Сообщение #58


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 391
Регистрация: 16.10.2010
Из: Иркутская область г Ангарск
Пользователь №: 27034



Сейчас каждый работодатель волен устанавливать свои порядки при приёме на работы, это самое обидное что требования у них иногда бывают заоблачные, но мы не лыком шиты найдем себе работу по плечу и достойную. Произведения рук творенья очень красивые ах, ах, как здорово. Ты просто рукодельница настоящая.





Мой Дневничок








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стасечка
сообщение 29.2.2012, 16:54
Сообщение #59


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 99
Регистрация: 27.2.2012
Пользователь №: 30452



Цитата(Алисёнок @ 29.2.2012, 16:51) *
Сейчас каждый работодатель волен устанавливать свои порядки при приёме на работы, это самое обидное что требования у них иногда бывают заоблачные, но мы не лыком шиты найдем себе работу по плечу и достойную.



d025.gif d025.gif Олесик, привет!! e010.gif e010.gif

Цитата
Произведения рук творенья очень красивые ах, ах, как здорово. Ты просто рукодельница настоящая.


,Спасибо большое за приятные слова!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Апрелина
сообщение 29.2.2012, 17:47
Сообщение #60


*****
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2006
Регистрация: 1.4.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 21962




Настюшик, привет!
Какой прикольный чехол для мобилки ты вышила, мне нравится a115.gif a115.gif a115.gif
Кусочничество это моя головная боль, и блокнотик есть, а всё равно рука тянется что-нибудь вкусненькое отщипнуть icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 15.6.2024, 16:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика