НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Перевоплощение из девочки-дурнушки в прекрасную девушку, Главное - принять себя
Ukaaa
сообщение 17.12.2011, 11:59
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Марта:

я всю жизнь (со школы) жила с ощущением своей непривлекательности. а именно - я считала, что я пухлая, несуразная, неуклюжая, на мордашку так себе, еще и в очках,здоровая (в плане фигуры) с нестройными ногами, даже пальчики на руках казались кривущими...короче по описанию выходит квазимода какая-то)))
и что самое интересное...мои ощущения сейчас!
мне 28 лет. и я недавно (честно - буквально 2 дня назад) поймала себя на мысли, что все мои представления обо мне тогда и сейчас разнятся... да, со временем детская пухлость прошла+умеренные (не изнуряющие) занятия в спортзале и я сейчас стройная девушка. мои ноги, которые меня всегда мягко говоря смущали...меня сейчас более-менее устраивают, хотя далеки от идеально стройных. а еще, мне всегда казалось, что я огромная, большая какая-то...сейчас я понимаю и осознаю, что с ростом в 150 см и весом 46 кг- это маленькая и хрупкая девушка.
иногда хожу в линзах, но когда в очках -очень даже стильно.
странные и в то же время приятные ощущения я испытываю сейчас, будто это перевоплощение произошло вот только что и в одно мгновение! раньше я не обращала внимания ни на комплименты о том, что я красивая, что хрупкая и маленькая и пухленькая, что глаза, лицо красивые.
почему такие кардинально разные мнения?! я думаю в том, что я стала к себе относится иначе, любить себя возможно даже (раньше я не понимала этого абсолютно), заниматься собой и наконец-таки реагировать на комплименты и прислушиваться к мнению окружающих, а это не всегда лесть и лицемерие!
я пишу обо всем этом не для самопохвалы, а для того, чтобы сказать, что не обязательно ваше мнение о самой себе является истинным (будь оно плохим или высокомерным).
главное, я полагаю, - чем быстрее вы себя примите такой какая вы есть - тем раньше вы начнете наслаждаться жизнью, собой в этой жизни, как происходит у меня, но спустя очень много лет.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

*Вера*
сообщение 17.12.2011, 16:21
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1244
Регистрация: 24.12.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 27447



"Решение любых жизненных проблем нужно начинать с любви к себе! Это уважение себе, к благоговении перед своим телом и разумом и благодарности к ним. А мы: ругаем и критикуем себя, плохо обращаемся со своим телом, злоупотребляя пищей, алкоголем, внушаем себе, что нас никто не любит, откладываем дела, которые нам могли бы принести пользу, живем в хаосе и беспорядке, заводим любовников и партнеров, которые унижают нас. Но все можно изменить в один момент!!! Надо просто полюбить себя такой, какая ты есть!!! Поразительно, насколько улучшается жизнь людей, когда они начинабт с каждым днем все больше любить себя! Они начинают лучше себя чувствовать, получают желанную работу, у них появляется столько денег, сколько им нужно. Их взаимоотношения с другими людьми либо улучшаются, либо они разрывают плохие отношения и завязывают новые с хорошими, добрыми людьми. Это такое просто правило- любить себя, испытывать глубокую признательность за то, какие мы есть. Мы принимаем все в себе: наши маленькие странности, колебания, все то, что не в полне нам удается, вместе со всеми нашими прекрасными качествами. Мы с любовью принимаем все это в комплексе. И без всяких условий. Любовь к самому себе- самое важное, что вы можете сделать, ибо , если вы любите себя, вы не причините зла ни себе , ни другому. Это рецепт мира во всем мире. Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей. Любовь к себе дает удивительный жизненный опыт. Замечали ли вы, что люди благополучные, довольные собой, наделены неотразимой привлекательностью (наш Валентин- прекрасный пример). Они счастливы и довольны своей жизнью. Все приходит к ним легко и без усилий.
Многих бед удалось бы избежать, если бы люди любили себя, а не считали себя плохими. Если все считали, что каждый достоин любви- значит ты любишь себя, ты рад, счастлив, ты несешь только добро и созидание в мир, ты сеешь радость и любовь вокруг. В Библии сказано: " Возлюби ближнего своего как самого себя". Но как мы сможем полюбить кого-то вне нас, если любовь не зародилась внутри нас. Любовь к самим себе- самый ценный подарок, который мы можем сделать, ибо , если мы любим себя такими, какие мы есть, мы не причиним боли ни себе, ни другим. Внутри каждого из нас есть сила, способная осуществить эти изменения.
Постоянная ненависть к себе, чувство вины, самокритичность вызывают стрессы и ослабление имунной системы. Вспомните как вы любили себя в детстве. Не один ребенок не относится к своему кретически, не думает: " Ах, у меня слишком широкие бедра" , "Ах у меня слишком большой нос и большие уши". Дети в восторге от самого факта существования у них тела и они открыто выражают свои чувства. И вы когда-то были такие. Научитесь принимать себя, свое тело, оно дает нам возможность жить и наслаждаться в этом мире и решать стоящие перед нами задачи. Ухаживай за своим телом, следи за тем, чем питаешь свое тело. Делайте все возможное, чтобы укрепить душу, тело и разум. Обратитесь к Силе внутри себя, нащупайте связь с Духовным и поддерживайте ее. Научитесь хвалить себя. критика сжигает душу, похвала возрождает ее из пепла. Признайте свою Силу, свою божественную сущность. Ругая себя, вы унижаете силу, создающую вас. Начните с малого, скажите себе, что вы прекрасны. И со временем, повторяя это, вам будет говорить себе эти слова все легче и легче. Всякий раз, когда вы ловите себя на осуждении или критике, каким бы незначительным оно не было, напомните себе: то, что исходит от нас, возвращается к нам. Не принижайте других (даже в шутку), подсознание не делает различия между вами и другими людьми. Оно слышит произнесенные слова и полагает, что они сказаны вам о себе.
Самым главным врагом любви к себе является страх. Помните страх- это грех. Это сомнение в Боге и ангелах-хранителях. Страх- это постоянное беспокойство, которое противодействует вашему умственному и физическому здоровью.Кроме того, страхи обладают огромной притягательной силой, с вами случается именно то, чего вы боитесь. Страх- это активизация негативной энергии, которая, как черный вихрь, захватывает вас и концентрирует вокруг все самое недоброе, темное, злое, все беды и несчастья. Страх закрывает вас от мира, он сжимает ваши мышцы, он закрывает от позитивной энергии ваши клетки, он сковывает, рождает боль. И лишь любовь- противоположность страха, откывает вас миру и его светлым энергиям, дает облегчение, расслабляет, исцеляет.
Помните, что подобное притягивает подобное, если в душе нет страха, негатива- они не коснуться вас извне.Уйти от страха можно через признание истины, что Бог существует, Он следит за вами, он бережет вас. Ничего случайного не бывает, испытаний не по силе Бог не допускает. укрепите мысленную связь со своим ангелом-хранителем. Свято уверуйте в то, что он сопровождает каждый ваш шаг, каждый ваш вдох на этой земле. Ложась спать, закройте глаза и поблагодарите Всевышнего за все блага, которые ОН ниспослал вам, и тогда хорошего в вашей жизни появится еще больше. Цель нашей жизни - самовыражение и выражение любви на глубинном уровне. Когда вы покинете этот мир, вы не возьмете с собой автомобиль или банковский счет, ни работу, ни отношения с людьми. Единственное, что вы сможете взять с собой- это способность любить".




Мой первый домик-приглашаю друзей)))

Лучший путь к стройности, гармонии и счастью
Любовь-это ветер, ты ее не видишь, но ты ее чувствуешь...это-центр всего...это радость,изумление,восторг....это вера, это,когда ни о чем не надо жалеть...
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лета,
Не потому,что от него светло, а потому,
что рядом с ним не надо света
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
dina2012
сообщение 14.2.2012, 3:11
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 30333



Мне друг однажды помог одной фразой "Разреши себя"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 15.2.2012, 18:03
Сообщение #4


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я считаю, что девушка должна в первую очередь нравится себе, тогда и окружающие будут ей восхищаться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таничка
сообщение 29.2.2012, 20:46
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 29056



просто бывает так, что девушка сама себе не нравится и тогда как то вообще не до окружающих



Счастливая и прекрасная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 29.2.2012, 21:27
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Таничка @ 29.2.2012, 20:46) *
просто бывает так, что девушка сама себе не нравится и тогда как то вообще не до окружающих

Ну тогда надо найти недостатки, которые не нравяться и бороться с ними. И одновременно найти достоинства и подчеркивать их(будь то глаза, волосы,ноги, грудь).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Песок
сообщение 1.3.2012, 9:52
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 9.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30135



да, пока себя не полюбишь, никто не полюбит.Но следить за собой нужно, полюбить себя
это не просто полюбить,но и заниматься своим саморазвитием, в том числе и внешность улучшать a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 5.9.2014, 15:03
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Ukaaa @ 17.12.2011, 12:59) *
Автор - Марта:
странные и в то же время приятные ощущения я испытываю сейчас, будто это перевоплощение произошло вот только что и в одно мгновение! раньше я не обращала внимания ни на комплименты о том, что я красивая, что хрупкая и маленькая и пухленькая, что глаза, лицо красивые.
почему такие кардинально разные мнения?! я думаю в том, что я стала к себе относится иначе, любить себя возможно даже (раньше я не понимала этого абсолютно), заниматься собой и наконец-таки реагировать на комплименты и прислушиваться к мнению окружающих, а это не всегда лесть и лицемерие!


Так что, таки СОЗНАНИЕ и ЭНЕРГИЯ определяют природу Реальности?smile.gif

В то смысле, что осознание себя красивой еще больше прихорашивает нас.. А энергия, выпущенная на свободу и несущая нас в спортзал и к прилавкам с полезной едой:) - закрепляет результат? d025.gif

И со мной случались такие метаморфозы:) Я была похожа на цыпленка яля табака:) с ржавыми волосами и одной сплошной веснушкой - вместо личика:))А потом - ап! И стала высокой, стройной Златовлаской:))

Но до этого, кстати, я просила у Бога сделать меня такой d025.gif Это было мечтой моего детства.. Главной мечтой! d025.gif

Думаю - здесь много тех, кто подвергся метаморфозам, подобным моей? a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 21.9.2014, 20:28
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 5.9.2014, 14:03) *
Думаю - здесь много тех, кто подвергся метаморфозам, подобным моей? a075.gif

Оооо! Каких только комплексов не отращивает тинейджер во время гормональных бурь! Самокритика у него уже на уровне (правда, зачастую критикует он не то, что в самом деле надо бы), а вот адекватного восприятия себя - еще нет. А образцы для подражания - вот они, надменно смотрят с обложек модных журналов, с экранов телевизоров, показывая как бы: тебе-то никогда такой не стать! И мы, гадкие лебедята, еще не вполне оперившиеся и готовые презирать себя по любому поводу, им исступленно верим.
Да, я тоже с шестого, кажется, класса носила очки. Правда, не постоянно, а только когда смотрела на доску или в экран, но и самого факта, что они у меня ЕСТЬ и что меня в них ВИДЯТ, было достаточно, чтобы тихо себя ненавидеть. Я казалась себе похожей на крысу-переростка, буквально заклеймленную этими проклятыми очками. Предпочитала щуриться изо всех сил, но лишний раз не надеть сие орудие пыток. И буквально галопом побежала в девятом классе покупать себе линзы, едва у нас появился магазин, ими торгующий. Помню это ощущение свободы - от проклятия под названием "очки", от собственной ужасности - когда вышла и взглянула на мир СВОИМИ глазами, не щурясь и не через ненавистные стекла!.. Да, очки очень сильно повлияли на формирование моей самооценки в самом ранимом возрасте... А еще - рост. Из-за очков и "крысиности" мне, как и понятно, хотелось спрятаться, стать как можно меньше и незаметнее, но мои 170 сантиметров, образовавшиеся уже к 13 годам и выделявшие меня на фоне большинства девочек класса, никак не позволяли этого сделать. И я начала ненавидеть свой рост. Мне казалось, что я - нелепая, неповоротливая, грузная и близорукая башня, которую видно всегда и ото всюду - и уж конечно, подобная конструкция годилась разве что для занятий по скалолазанию, а никак не для взлезания Прекрасных Принцев... Ух, аж вспомнить страшно!
Думаю, не надо упоминать, что все эти комплексы, а также многие другие, тоже "родом из детства", я благополучно оставила позади?) Да, я сейчас - высокая, стройная, длинноногая, конопатая и лохматая, безумно прекрасная ведьма!)))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 23.9.2014, 8:07
Сообщение #10


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(*Вера* @ 17.12.2011, 15:21) *
...критика сжигает душу, похвала возрождает ее из пепла. ...
Ругая себя, вы унижаете силу, создающую вас. ...
Единственное, что вы сможете взять с собой- это способность любить".

Потрясающе написано. a040.gif a040.gif a040.gif Вера, я так скучаю...
Я сама была раньше той девочкой, которая считала себя некрасивой и готова была плакать в подушку от того, что ей не дал Бог красивого лица и стройной фигуры. Сейчас мне так жалко того подростка, вернуться бы в прошлое добрым ангелом и рассказать ей то о жизни, красоте и любви, что я знаю сейчас. Но... для того, чтобы всё это познать, надо было всё это пройти...
Сейчас я постоянно слышу комплименты о своей внешности, душе и уме. Я не могу пройти мимо любого зеркала, чтобы не полюбоваться собой. shy.gif Я люблю себя больше всего и всех на свете. И я кайфую от этого чувства!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 12:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика