НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Делимся способами ухода за волосами.
Душечка
сообщение 1.10.2014, 8:59
Сообщение #101


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Маски для волос в домашних условиях
Майонезная маска для волос:
Эта маска отлично увлажняет и питает волосы. Делается очень легко и просто, многие парикмахеры ее рекомендуют. Майонез наносится на волосы по всей длине на 10-15 минут, а затем тщательно смывается шампунем. Желательно (но не обязательно) брать майонез с небольшим сроком годности, так как в нем меньше консервантов и красителей.

Для жирных волос такая маска не очень подходит, так как волосы могут стать еще жирнее. Но если у вас корни жирные, а кончики сухие, то наносите майонез только на них.

Для нормальных и сухих волос майонезную маску можно делать не чаще одного раза в неделю, иначе волосы могут стать жирными. Подпитали раз в неделю, и достаточно!

Кефирная маска для волос:
Эта маска отлично увлажняет и смягчает волосы. Кефир не должен быть слишком холодным. Нанесите его на корни и хорошо помассируйте голову, а затем распределите по всей длине волос. Сухих волос остаться не должно, они должны быть полностью пропитаны. Сверху наденьте утепляющий колпак (полиэтилен с полотенцем) и подержите маску не менее часа, затем смойте.

Яичная маска для волос:
Надо всего лишь взбить 2 желтка с небольшим количеством воды, нанести на волосы, сверху надеть утепляющий колпак и походить так с часок. Потом смыть теплой водой с шампунем. Эта маска прекрасно восстанавливает волосы, делает их более здоровыми и густыми.

Экспресс-маска для волос:
Я часто пользуюсь такой маской. Она питает волосы и хорошо стимулирует их рост. Возьмите яичный желток, по столовой ложке коньяка и растительного масла, по чайной ложке лимонного сока и меда, все тщательно перемешайте. Нанесите на волосы минут на 15-20, а затем смойте.

Все эти маски для волос очень просты в применении, так что их можно делать довольно часто. Но, не забывайте, что если у вас вдруг начали выпадать волосы, то это может свидетельствовать о недостатке витаминов, в частности витаминов группы В, а также А и Е, так что не лишним будет пропить поливитамины.

Взято с журнала "Красота и здоровье"



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

p4elka
сообщение 28.11.2014, 18:06
Сообщение #102


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 21
Регистрация: 28.11.2014
Пользователь №: 32583



Я люблю делать соленой скраб с солью! Посовету одно
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Merja
сообщение 30.11.2014, 16:42
Сообщение #103


Фанатка ЭКО
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 5.2.2009
Из: Ольденбург
Пользователь №: 21038



А я недавно попробывала сушить волосы феном, но холодным воздухом! Блин, такой эффект - причём СРАЗУ! Вроде бы элементарно, но как-то сразу не дотумкалась!)))





Я - Алёна, ко мне на ты)))
Со всеми вопросами о натуральной и органической косметике - ко мне!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
p4elka
сообщение 1.12.2014, 10:43
Сообщение #104


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 21
Регистрация: 28.11.2014
Пользователь №: 32583



Начала писать в пятницу сообщение и оно само отправилось неполным текстом)
дублирую)

Я люблю делать соленой скраб с солью! По совету одного бьюти блоггера!
пару ложек морской соли смешиваешь с каплей эфирного масла, добавляешь ложку воды и втираешь в мокрую кожу головы.
Только обязательно в мокрую, что бы не повредить сам волос. Массировать надо долго, минут 5, потом смываешь шампунем/
Итог- кожа головы получает отменный массаж, лучше поступает кровь, и в итоге волосы растут более здоровыми.

Насчет фена-раньше часто пользовалась, а когда отказалась поняла что для волос рай-жизнь без фена)
Хотя соглашусь с Merja. холодны
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.12.2014, 19:40
Сообщение #105


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Demira:


Девоньки, прочитала, что вы озабочиваетесь вопросом натурального средства для волос - прям не могу не поделиться.

Значится - ложка ржаной муки, ложка горчицы, ложка соды. (можно больше, в зависимости от количества волос, главное, что поровну всего)
Всё это намазюкивается на влажные волосы и держится 5-10 минут.
Потом смывается. И ополаскивается уксусом яблочным - на литр воды 1 ст. ложка.

Эффект - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif По крайней мере, мне ооочень подошло. При том, что до этого сколько всякого не пробовала - то не смывается, то волосы потом непонятные какие-то, кароч ерунда получалась.
А после этого - и смывается и волосы потом офигенного качества, и я аж неделю тут как-то ходила, не до помывки было - они были вполне приличного выглядели d025.gif

В общем, рекомендую) хотя бы попробовать)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
SkyIr
сообщение 11.1.2015, 21:01
Сообщение #106


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 10
Регистрация: 10.12.2014
Пользователь №: 32604



Девочки, всем привет. Помогите советом. У меня очень жирные и плохо поддающиеся укладкам волосы. Через несколько дней идем на день рождения друга, хочется выглядеть красиво... но я не знаю как сделать прическу на средние волосы, нашла вот не плохую прическу, но не уверена что она будет красиво смотреться и держаться весь вечер. Какие сейчас в моде?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.1.2015, 17:55
Сообщение #107


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Рецепты масок, для светлых волос

1.Необходимо смешать до однородного состояния в небольшой стеклянной пиале такие ингредиенты: мякоть одного спелого банана, мякоть половины свежего киви, две чайных ложечки мёда и одну столовую ложку лимонного сока. Нанесите и смойте маску так же, как и в прошлом рецепте.
2.
Рецепт (для укрепления структуры волос).

Для приготовления самой простой маски на основе мёда и лимона для укрепления структуры волос Вам необходимо смешать в любой удобной стеклянной посуде две – три больших (столовых) ложки жидкого мёда и свежеотжатый сок из половины одного среднего лимона, после чего нанести готовую смесь на волосы по всей их длине при помощи гребешка и подождать десять – пятнадцать минут. По окончании процедуры смойте остаток смеси тёплой (но не горячей!) водой, а затем ополосните настоем лекарственной ромашки или зелёного чая.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 13.1.2015, 21:23
Сообщение #108


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Душечка @ 13.1.2015, 16:55) *
сока. Нанесите и смойте маску так же, как и в прошлом рецепте.[
По окончании процедуры смойте остаток смеси тёплой (но не горячей!) водой, а затем ополосните настоем лекарственной ромашки или зелёного чая.

Я поменяла рецепты местами, наоборот 2 должен быть на 1 месте.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sarstyle
сообщение 15.1.2015, 20:19
Сообщение #109


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 32683



А я редко феном пользуюсь.Предрочитаю утром голову мыть и они сами высыхают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gipokratik
сообщение 25.1.2015, 10:23
Сообщение #110


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Регистрация: 21.1.2015
Пользователь №: 32690



А у меня выпрямленные волосы кератином. Поэтому обычные средства не подходят. Так как эффект "смывается". Кто знает еще методы ухода за выпрямленными кератином волосами?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kisssunya
сообщение 11.3.2015, 1:11
Сообщение #111


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 30.3.2014
Пользователь №: 32214



У меня карвинг, каких-то специальных средств по уходу мне парикмахер не рекомендовала, потому как действие карвинга уходит. Поэтому покупаю себе шампунь Алерана интенсивное питание и бальзам той же серии – с ним волосы стали выглядеть вполне прилично. Плюс курсами пью витамины Алерана, 2 раза в год по 1 месяцу, плюс время от времени покупаю себе маски Алерана, 6 тюбиков на курс так же хватает. Все средства просто отличные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глашка
сообщение 1.5.2015, 7:08
Сообщение #112


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31160



Я волосы крашу, не буду скрывать этого, не представляю себя в одном и том же цвете, постоянно экспериментирую. И после окрашивания всегда беру средство одно, у Иноар, называется оно Hair treatment. Это натуральное восстановление волос с помощью кератина. Если честно, то лучше средства для волос не пробовала еще. Оно восстанавливает волосы и они после окрашивания не как солома, а хорошие, живые.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 1.5.2015, 12:05
Сообщение #113


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мой обычный уход - мою волосы шампунем без sls и прочих вредных добавок. После - применяю бальзам. Делаю маску из кефира 1-2 раза в неделю. Также 1 раз в 1-2 недели делаю маску из масел. Волосы расчесываю деревянной расческой. При волосопаде использую сок лука.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
МариШаК
сообщение 11.6.2015, 11:45
Сообщение #114


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.6.2015
Пользователь №: 32994



Цитата(Konfetina @ 21.6.2011, 1:02) *
Как вы ухаживаете за волосами?
У меня очень сухие волосы, и я стараюсь мыть голову 1 раз в 4-5 дней увлажняющим шампунем постоянно делаю специальные увлажняющие маски (яичный желток, столовая ложка оливкового масла, чайная ложечка мёда, чайная ложечка коньячку) в промежутках между использованием шампуня. Кончики стригу не реже раза в месяц. Волосы не крашу (т.к. покрашенные они превращаются в мочалку, это уже проверено).
Как результат – мои волосы выглядят очень даже прилично (особенно если учесть, что они сухие и ломкие).


А как вы ухаживаете за волосами, и какой это дает эффект?

Я очень люблю ухаживать за своими волосами. Именно поэтому пользуюсь сейчас только уходовой косметикой для волос Tahe и Trissola. Использую и шампуни, и маски, и бальзами, и сыворотками, и масла. Мне очень нравится когда мои волосы струятся как шелк.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 12.6.2015, 15:59
Сообщение #115


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



После зимы волосы были в плачевном состоянии. Концы окончательно пересохли, да и по всей длинне волосы оставляли желать лучшего.

Нашла рецепт маски. Решила попробовать.

Медовая маска с эфирными маслами для глубокого обновления сухих волос
2 столовые ложки меда,
1 столовая ложка масла жожоба или миндаля, (я использую репейное и оливковое)
1 яичный желток,
3 капли эфирного масла лаванды,
3 капли эфирного масла розмарина.

Наносить на влажные волосы, на 20 минут под пакет-шапочку. Желательно сразу на шею повесить полотенце, чтоб вытирать мёд, который будет в тепле таять и стекать из-под шапочки.


Пользуюсь маской полтора месяца. Волосы просто не узнать! Мягкие, шелковыстые.
Конечно, самые-самые кончики волос восстановлених уже не подлежат, поэтому на их состояние маска не повлияла, но на фоне этой 2хсантиметровой мочалки заметно насколько лучше стали остальные волосы.
Единственный минус - запах яйца.



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 12.6.2015, 17:05
Сообщение #116


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Просто Люська @ 12.6.2015, 15:59) *
Нашла рецепт маски. Решила попробовать.

Люся, отличнейшая маска! Я ею тоже волосы курсом лечила. Выросли значительно и пышней стали. На второй неделе использования по голове пошел ежик коротких волос.

А запах ликвидируется, если после мытья ополоснуть волосы водой с лимонным соком или бальзамическим уксусом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 13.6.2015, 0:30
Сообщение #117


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Miss Juli @ 12.6.2015, 16:05) *
Люся, отличнейшая маска! Я ею тоже волосы курсом лечила. Выросли значительно и пышней стали. На второй неделе использования по голове пошел ежик коротких волос.

А запах ликвидируется, если после мытья ополоснуть волосы водой с лимонным соком или бальзамическим уксусом.


Ёжика особо не заметила особо, но волосы гораздо лучше стали!
Надо попробовать, я пока пытаюсь перебить масками другими, спреями для волос, эфирными маслами. Даже запах жасмина (насколько уж он "термоядерный" и стойкий) выветривается раньше, чем яйцо...



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.6.2015, 12:26
Сообщение #118


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



aa26.gif
Цитата(Просто Люська @ 13.6.2015, 0:30) *
Ёжика особо не заметила особо, но волосы гораздо лучше стали!

Это индивидуально.
У меня после волосопада появился ежик. Это естественно.

Цитата(Просто Люська @ 13.6.2015, 0:30) *
Надо попробовать, я пока пытаюсь перебить масками другими, спреями для волос, эфирными маслами. Даже запах жасмина (насколько уж он "термоядерный" и стойкий) выветривается раньше, чем яйцо...

Не понимаю... Яйцо вроде не пахнет особо...
Попробуй водичкой с уксусом (лучше брать фруктовый, натуральный) или лимонным соком. Мне он запах лука убирал.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Просто Люська
сообщение 13.6.2015, 13:12
Сообщение #119


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Цитата(Miss Juli @ 13.6.2015, 11:26) *
Не понимаю... Яйцо вроде не пахнет особо...
Попробуй водичкой с уксусом (лучше брать фруктовый, натуральный) или лимонным соком. Мне он запах лука убирал.


У меня пахнут sad.gif Даже муж говорит "Опять маску делала?" d47.gif



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 13.6.2015, 13:25
Сообщение #120


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



А у тебя волосы волнистые или кудрявые? Пористая структура таких волос запахи хорошо впитывает. У меня такая проблема.
Решаю такими вот смывками.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 17:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика