НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> На какой возраст Вы себя чувствуете?
Лучезарная
сообщение 2.6.2011, 0:20
Сообщение #1


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Дорогие форумчане, давайте обсудим тему возраста.

Ученые полагают, что число прожитых человеком лет мало говорит о его настоящем возрасте. Ведь все решает совершенно другой возраст - биологический. Его часы тикают в мозгу и мускулатуре, а не определяются записью в паспорте. Насколько вы молоды?

Вам наверняка приходилось встречать людей, сумевших до старости сохранить юношескую энергию, свежесть восприятия жизни. Но бывает, что и сравнительно молодой человек тяготится грузом прожитых лет. Поэтому хронологический возраст оказывается для человека совсем не так важен, как возраст души.

Психологический возраст - уровень умственного и личностного развития человека, выраженный в виде ссылки на тот возраст, представители которого в среднем показывают данный уровень.

Биологическая старость наступает в тот момент, когда вы ей разрешаете. Быстрота реакций, гладкость кожи, тонус мышц, подвижность суставов - лишь от вас зависит, обладаете вы этим или все уже куда-то подевалось. И не имеет значения, двадцать вам или пятьдесят. На самом деле все эти числа - условность, всего лишь этапы взросления в хронологическом порядке. Единственное, о чем они говорят, - это сколько раз вы вместе с планетой Земля обернулись вокруг Солнца. Гораздо важнее возраст биологический и психологический.

Правда, все возрасты связаны между собой. Биологический показывает, в каком состоянии ваш организм. Психологический - определяет, кем и как вы себя ощущаете на данный момент. И только дата рождения в паспорте заставляет вас трезво посмотреть на мир, оценить уже прожитые годы и составить планы на будущее - близкое и не очень. Но лишь у каждого четвертого человека психологический возраст соответствует количеству прожитых лет. Причем это соотношение можно легко изменить.


Совпадает ли Ваш биологический возраст с цифрой в паспорте? Устраивает ли Вас Ваш возраст? Что, по-Вашему, влияет на Ваш биологический и псхологический возраст?

Буду рада примерами из жизни.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lenka-Penka
сообщение 2.6.2011, 18:11
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 558
Регистрация: 30.10.2010
Из: Озёрск, Челябинская область
Пользователь №: 27145



Мне всегда дают на 6-7 лет меньше, чем есть на самом деле! a115.gif Очень приятно всегда это слышать! wub.gif Причем не только мужчины, но и женщины!!! d025.gif А я если честно ощущаю себя на много моложе внутри, чем снаружи!
Мне 33, но внутри я осталась шестнадцатилетним подростком! d030.gif Могу от души посмеяться, подурачится, повеселится! Даже муж говорит, что иногда я себя веду как маленькая девчёнка! Но это не значит, что я безалаберная или бестолковая! aa26.gif
Подрабатываю с 14 лет, работаю с 19, веду домашнее хозяйство! Просто не люблю, когда люди устраивают проблемы из ничего, ведь жизнь так коротка, так зачем её тратить на всякую ерунду, лучше радостно прожить отведенное нам время, а не грузится по поводу и без! a075.gif
Вот моей маме 54, а она отдыхает с нами вместе в компании и все забывают, что она на 20 лет старше нас всех! Она жизнерадостный, веселый и позитивный человечек! (видимо это у нас семейное d030.gif d030.gif d030.gif ) Она как- в поликлинике, когда спросили сколько полных лет, без замедления ответила 27 d030.gif (и была полностью уверена в ответе d030.gif ), хотя на тот момент ей было уже 38! Ну не чувствует человек себя на свой возраст! Там правда этого не поняли, решили, что она шутница и сказали несколько "ласковых", но она на это не обратила никакого внимания, а только улыбнулась и пошла дальше!
Так что цифра в паспорте-это просто цифра!
И ещё мне кажется, что люди сами себя так настраиваю, на плохое. Если не программировать неприятности, то их будет гораздо меньше! Так же и с возрастом, если каждый день говорить себе, что я старая, уставшая, некрасивая, то так в скорости и будет! А если улыбаться всем, и себе в первую очередь, то и возраст радостям и любви не помеха!



Я сильная женщина-могу мусор вынести, а могу и мозг ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лучезарная
сообщение 2.6.2011, 18:35
Сообщение #3


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Lenka-Penka, огромное спасибо за подробный ответ, действительно, чувствуется, что Вы очень позитивная личность hb.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenka-Penka
сообщение 2.6.2011, 18:43
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 558
Регистрация: 30.10.2010
Из: Озёрск, Челябинская область
Пользователь №: 27145



Цитата(Лучезарная @ 2.6.2011, 20:35) *
Lenka-Penka, огромное спасибо за подробный ответ, действительно, чувствуется, что Вы очень позитивная личность hb.gif

Пожалуйста!!! c9.gif Стараюсь не унывать и всем советую! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Очень классная темка! d040.2.gif Тебе спасибо за неё! aa8.gif aa2.gif



Я сильная женщина-могу мусор вынести, а могу и мозг ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сандра
сообщение 2.6.2011, 22:45
Сообщение #5


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Мой возраст зависит от моего настроения,вот возвращалась сегодня домой с работы и казалось что мне уже лет 40,сейчас дурачусь под музыку и чувствую себя лет на 16! Мне 24. Но если быть честной,я на данном этапе чувствую себя старше своего возраста и думаю что это надо исправлять d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenka-Penka
сообщение 3.6.2011, 8:02
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 558
Регистрация: 30.10.2010
Из: Озёрск, Челябинская область
Пользователь №: 27145



Цитата(Сандра @ 3.6.2011, 0:45) *
Мой возраст зависит от моего настроения,вот возвращалась сегодня домой с работы и казалось что мне уже лет 40,сейчас дурачусь под музыку и чувствую себя лет на 16! Мне 24. Но если быть честной,я на данном этапе чувствую себя старше своего возраста и думаю что это надо исправлять d025.gif

Обязательно надо исправлять настрой! 24-это такой прекрасный возраст!!! a115.gif
Я помню себя в 23-24 я просто летала! Хотя я и сейчас этим же занимаюсь! d030.gif
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех!!! a035.gif
(цитата из моего любимого мульта "Чертенок №13" wub.gif )
Может надо учится отдыхать и расслабляться? Сейчас такая жизнь, что многие не умеют этого делать. Постарайся и результат не заставит себя ждать!



Я сильная женщина-могу мусор вынести, а могу и мозг ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
DinDin
сообщение 4.6.2011, 11:31
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 4.6.2011
Пользователь №: 28270



я выгляжу на 4 года младше, так все окружаюшие говорят, а я и рада!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MARINA
сообщение 19.6.2011, 16:12
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 107
Регистрация: 2.12.2010
Из: Украина,Херсон
Пользователь №: 27339



Мне 25 лет. Но окружающие люди всегда дают меньше. А себя я ощущаю на 16, уже в течении нескольких лет. При этом частенько забываю каков мой паспортный возраст. И это здорово. Пусть так и будет дальше.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenka-Penka
сообщение 19.6.2011, 16:45
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 558
Регистрация: 30.10.2010
Из: Озёрск, Челябинская область
Пользователь №: 27145



Цитата(MARINA @ 19.6.2011, 18:12) *
Мне 25 лет. Но окружающие люди всегда дают меньше. А себя я ощущаю на 16, уже в течении нескольких лет. При этом частенько забываю каков мой паспортный возраст. И это здорово.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(MARINA @ 19.6.2011, 18:12) *
Пусть так и будет дальше.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif



Я сильная женщина-могу мусор вынести, а могу и мозг ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
она
сообщение 30.6.2011, 20:26
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 28387



мне 32,а чувствую себя на 20))



Сложности ожидают там, где пытаешься упростить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 3.7.2011, 0:44
Сообщение #11


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Великолепно! a035.gif Девочки, вы все меня очень порадовали.

Цитата
Тебе спасибо за неё!

c9.gif Пожалуйста hb.gif

Мне тоже всегда дают меньше, чем мне есть на самом деле. Один раз женщина в лифте спросила, сколько мне лет. Она-то думала, что я подросток, и дала мне 16 лет. А мне 27 icon_mrgreen.gif Я была без макияжа, да и у собеседницы не было возможности как следует меня разглядеть. Однако всё равно приятно!

Впрочем, это был единичный случай. Обычно окружающие предполагают, что мне 23-24, т. е. скашивают 4-5 лет.

Я запустила новую фишку. Когда малознакомые люди меня спрашивают, как долго я вегетарианю, то я уже не говорю как раньше - "Четыре с половиной года". Я говорю - "С двадцати трёх лет". Они удивлённо смотрят на меня и задают вопрос: "А сейчас тебе сколько?" icon_eek.gif И наступает мой звёздный час d060.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анютка-мама
сообщение 15.7.2011, 19:25
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 589
Регистрация: 21.10.2010
Из: Россия
Пользователь №: 27085



По разному) Иногда на 15, а иногда на 35)) Хотя чаще на 15)) А дают от 18 до 22. По разному.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 15.7.2011, 22:51
Сообщение #13


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7107
Регистрация: 11.12.2006
Пользователь №: 8579



Анютка-мама, здоровско a115.gif Диапазон довольно-таки широкий, это говорит о зрелости и о гибкости.

А мне сегодня молодой парень сказал, что я выгляжу на 18 rolleyes.gif Причём я ему дала 25, а ему на самом деле 20. Я говорю:"О, да я старше тебя!" s24.gif А он невозмутимо отпарировал: "Ну и что. Я встречался с женщиной, которой было 33 года" icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexie
сообщение 13.8.2011, 14:14
Сообщение #14


Воздушная:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 223
Регистрация: 16.3.2011
Из: Англия
Пользователь №: 27884



Бывают дни, я ощущаю себя на пять лет icon_mrgreen.gif, наверное это когда мой внутренний ребенок вырывается наружу!
Бывают дни, я ощущаю себя лет на восемьдесят! это когда во мне просыпается родительское эго и над всем вершит icon_mrgreen.gif
А бывают дни, когда я ощущаю себя на свой возраст и даже чуть моложе - дни когда во мне больше взрослого эго и я в гармонии с собой и своим внутренним ребенком и родителем.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.8.2011, 14:26
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lexie @ 13.8.2011, 14:14) *
Бывают дни, я ощущаю себя на пять лет icon_mrgreen.gif, наверное это когда мой внутренний ребенок вырывается наружу!


icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vel1986
сообщение 5.9.2011, 13:48
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.9.2011
Из: санкт петербург
Пользователь №: 28654



Мне 24, учусь в коллективе минимум на 3 года младше меня. Все воспринимают меня своей ровесницей или даже младше smile.gif c9.gif . Один парнишка, младше на 4 года в любви признавался h020.4.gif , до этого тоже были прецеденты,но с разницей года 2. Очень приятно слышать комплименты. Мужчины делайте их чаще!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tианочка
сообщение 6.9.2011, 2:18
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.9.2011
Из: Киев
Пользователь №: 28663



В основном лет на 18-20, иногда- 5-ти летним ребенком, на работе - приходится быть взрослой smile.gif

Сообщение отредактировал Tианочка - 6.9.2011, 2:19



Чтобы понять женщину, нужно ею быть!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 21.2.2012, 19:03
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я себя чуствую лет так на 18. Иногда думаю мои бы мозги да в то время, совсем бы подругому все повернула...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Таничка
сообщение 7.3.2012, 3:42
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 274
Регистрация: 6.12.2011
Пользователь №: 29056



Чаще всего на 20-21 год, хотя порой бывает и так, что старухой себя ощущаешь obm.gif



Счастливая и прекрасная!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 7.3.2012, 18:51
Сообщение #20


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Таничка @ 7.3.2012, 3:42) *
Чаще всего на 20-21 год, хотя порой бывает и так, что старухой себя ощущаешь obm.gif

А почему старухой-то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 6.5.2024, 10:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика