НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
88 страниц V  « < 86 87 88  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Глазки. Мой дневник полезных привычек
Глазки
сообщение 29.8.2017, 7:34
Сообщение #1741


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, девочки!!!!

Осень.... холодно, школа на носу. Немного страшно. Впереди 11 класс у старшего ребенка.
У младшей поменялась учительница. Теперь к новой привыкать, и какая она будет, как пойдет учеба, и без того она слабая в учебе. Надеюсь на хорошее.
Бабушки наши уже вышли на работу, папу тоже отправили работать, малыши вернулись со своими родителями из первой морской поездки. Недавно ездили с ними и Соней в развлекательный центр с батутами, горками, лазилками и аттракционами, там и для малышей и больших детей развлечения.

Каникулы заканчиваются. Пора рисовать новое расписание и жить более организованно.

И сегодня ровно 19 лет как я вышла замуж. Время удивительно быстро идет!!!!! Еще недавно мне было 20, и я была невестой, а теперь моему старшему ребенку почти 17. Так быстро и так незаметно.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 29.8.2017, 13:07
Сообщение #1742


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Глазки @ 29.8.2017, 7:34) *
Привет, девочки!!!!

Осень.... холодно, школа на носу. Немного страшно. Впереди 11 класс у старшего ребенка.
У младшей поменялась учительница. Теперь к новой привыкать, и какая она будет, как пойдет учеба, и без того она слабая в учебе. Надеюсь на хорошее.



Читать-писать умеет, уже отлично!! А новая, может, еще больше понравится!!

А если до 11 доучились, то какие шансы, что в 11 не получится?! Близки к нулю. Логично, Аня?!

Привет!! a075.gif

Цитата
И сегодня ровно 19 лет как я вышла замуж. Время удивительно быстро идет!!!!! Еще недавно мне было 20, и я была невестой, а теперь моему старшему ребенку почти 17. Так быстро и так незаметно.


О как!! Поздравляю, Аня!! Большая дата!! Поздравляю!!



Пусть жизнь течет красиво и радостно!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Глазки
сообщение 30.8.2017, 10:23
Сообщение #1743


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Валентин, огромное спасибо за картинки и ваше внимание!!!!
Вы умеете делать приятно.

И правда, тревожиться еще слишком рано. И глупо.

Сегодня лил дождь и всего плюс 8 утром. Нет плохой погоды, если ты по погоде одет. Зонтик, резиновые сапожки дочке, куртки. Знакомились с новой учительницей, получали рабочие тетради и учебники.
Первое впечатление хорошее. Минус в том, что наш класс оказался в роли брошенного подкидыша. Т.е. наша учительница отказалась, а у новой есть еще один свой класс, который она будет вести с другой смены. И вот насколько эффективна будет ее работа на 2 ставки посмотрим, не будут ли наши дети на второстепенном месте. Но этот минус был и у предыдущей учительницы, которая совмещала класс и административную работу.

Зато из плюсов 1 смена. Радует.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Черный бриллиант
сообщение 30.8.2017, 12:21
Сообщение #1744


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 334
Регистрация: 9.6.2016
Из: Украина
Пользователь №: 33957



Добрый день, Анечка!

Поздравляю с 19 -летием семейной жизни! Молодцы! a115.gif

Лето заканчивается, впереди осень. Она тоже прекрасна, главное видеть во всем позитив!
Сынок на пороге Новой взрослой Жизни! 11 класс, экзамены, поступление в ВУЗ. Столько перемен у вас в следующем году! Сил и терпения, выдержки и спокойствия тебе!

К дочке нужен особый подход. Не все дети умеют сразу все делать в школе, некоторым нужен настрой, время, подход. Поэтому не переживай, ты ведь занимаешься со своей дочерью и сама на месте не стоишь. А дети все видят, все слышат, все чувствуют.

Что хочу сказать, Анечка! Ты заботливая мама, чудесная жена, добрая сестра и хорошая дочь, да и просто Красивая женщина. d025.gif sm01.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.9.2017, 12:02
Сообщение #1745


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Анюта, как здорово, у вас тоже 19 лет!! и у нас в этом году)

Очень правильно про погоду - нет плохой, главное, правильная одежда))

Как ты?



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.9.2017, 15:34
Сообщение #1746


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Глазки @ 29.8.2017, 6:34) *
И сегодня ровно 19 лет как я вышла замуж. Время удивительно быстро идет!!!!! Еще недавно мне было 20, и я была невестой, а теперь моему старшему ребенку почти 17. Так быстро и так незаметно.


Анечка, вот это да! От всей души поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 26.9.2017, 2:04
Сообщение #1747


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, девочки!!!
Юлечка, Ирочка, спасибо за поздравления.
Очень хочу вернуться с отчетами по питанию и т.п. и т.д.
Надо подумать как все организовать.

А пока коротко.
Все хорошо.
Дни пробегают. Утром провожаю детей в школу, кормлю их завтраком. Потом будни домохозяйки. Убрать квартиру, приготовить обед и ужин, стирка и глажка. К 11-12 надо уже закончить. Иду за Соней в школу. Потом обед, помощь в выполнении домашних заданий и дополнительные занятия, ужин, и снова либо с уроками что-то доделать, либо по дому. Когда мало заданий и хорошая гуляем, проведываем бабушку.
Задания для детей сейчас абсолютны не похожи на те задания, что мы делали в школе.
Особенно программа литературного чтения и окружающего мира.
Проходим устное народное творчество. Придумайте докучную сказку, допиши загадки, найди пословицы, разбей сказки на части и озаглавь каждую часть и т.п. Это кроме чтения, пересказов и стихотворений. Еще есть рабочие тетради, в которых нужно писать. Для ребенка, которому не нравится читать или трудности с чтением, нелегко. Помогаю.
Окружающий мир совмещает в себе и проектную работу, и изучение своего края, самообразование. Например, вчера надо было по картинкам угадать вымершие животные и попросить у них прощения от имени людей. Искали с ней в интернете по картинкам. Оказалось, что это странствующий голубь и морская корова. Читали про них, про корову совсем жалко было, Сонька плакала. Или делали проект по знаменитому дальневосточнику. Сделали с ней про детского писателя, ветерана войны и главного редактора журнала Дальний Восток Николая Наволочкина. Раньше он бывал в школах, много интересного детям рассказывал, сейчас к сожалению его нет. И вот я ищу и подбираю информацию, потом с Соней читаем, делаем вместе доклад, подбираем фото, печатаем, иногда она что-то рисует, помогаю ей составить план. В школе они работают в группах, обсуждают, рассказывают, отвечают на вопросы. Экологию изучают. Интересно, но без помощи родителей, сложно, наверное.
А еще есть же английский язык, который мы в 5 классе начинали учить, а сейчас в начальной школе, грамматику сложно объяснять. На играх, карточках учим. Иногда нахожу на ютубе мультики и тоже смотрим.

А помимо уроков вожу ее на вышивку ленточками, оригами, бассейн, и деткие фитнес тренировки, ей нравится босу и степ, и силовые даже тренировки есть и стретч, и еще, но на все не получается ходить. И еще физ-ра 3 раза в школе, где они бегают 4-5 кругов по стадиону.

Так что вот так живем. В выходные были собрания в школе, прогулки, закупки продуктов, ездили в кафе и гости.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 26.9.2017, 2:30
Сообщение #1748


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Мне очень нравится учиться вместе с детьми.
Сейчас с интернетом, ютубом все можно найти, посмотреть, изучить.
Для наших детей открыты такие возможности, и так жалко, что многие родители заняты, и не могут вот так посидеть с удовольствием с ребенком. Это общение, что-то новое, полезное.
Мне нравится что детей фотографируют и снимают на видео: их участие в проектах, флешмобах, соревнованиях, творческие занятия. Потом смотришь в контакте или вотсапе и это так здорово, здорово, как мы раньше без всего этого жили?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 27.9.2017, 10:47
Сообщение #1749


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Глазки @ 26.9.2017, 1:04) *
Очень хочу вернуться с отчетами по питанию и т.п. и т.д.
Надо подумать как все организовать.

Очень ждем, Анют d025.gif

Цитата
А помимо уроков вожу ее на вышивку ленточками, оригами, бассейн, и деткие фитнес тренировки, ей нравится босу и степ, и силовые даже тренировки есть и стретч, и еще, но на все не получается ходить. И еще физ-ра 3 раза в школе, где они бегают 4-5 кругов по стадиону.

У вас очень насыщенная жизнь icon_eek.gif Задания интересные a070.gif У нас в школе, помнится, самое творческое,что можно было представить - это сочинить сказку и нарисовать к ней иллюстрации. У вас очень необычные домашние задания...

Цитата(Глазки @ 26.9.2017, 1:30) *
Мне очень нравится учиться вместе с детьми.
Сейчас с интернетом, ютубом все можно найти, посмотреть, изучить.

Да, это фантастика! Интернет дает потрясающие возможности для обучения! a035.gif Сама иногда думаю о том, какой колоссальный объем информации, как удобно можно все найти, узнать, изучить и понять - это просто восторг e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 28.9.2017, 5:17
Сообщение #1750


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Юлечка, привет!!!!
Спасибо за сообщение.
Сказку с иллюстрациями как раз и задали. На самом деле я считаю, что составители программы намудрили с заданиями для детей. Есть такие дети, как моя дочка, которой все эти задания сложные и неинтересные (не по возрасту, я думаю) Но, программа есть программа, задания надо делать, и вот тут маме приходится помогать, ничего не поделать.
Но эта программа дает направление родителям, в котором можно развивать ребенка. Что почитать, что рассказать, чему научить, что посмотреть. И в этом я вижу плюс.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 14.11.2017, 14:37
Сообщение #1751


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



У нас наступила Зима!!!!
Снега намело... как и ровно 17 лет назад, в тот день как я стала мамой.
Очень хочется вернуться. Но не получается.
Учебный концлагерь продолжается. Как же жалко свою девочку. Записались к неврологу.
Оставлю ее завтра дома!!!! И на дз забила. Куча контрольных, изложение, диктант, басни наизусть, английский и доклады по окружающему миру. Опять лезут логоошибки. Пила шампанское, думала полегчает на душе, ни фига на меня алкоголь не действует.

Всем хорошей недели!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




88 страниц V  « < 86 87 88
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 22:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика