НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
33 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Редиска
Valentin
сообщение 7.10.2010, 22:44
Сообщение #21


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 7.10.2010, 21:43) *
Я - молодец!!! d025.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ΩreskoloΩ
сообщение 7.10.2010, 22:46
Сообщение #22


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Гуль, а вот ты инжир кушаешь свежий или как сухофрукт ? У нас в этом году , смотрю, в магазинах многих появился свежий инжир=)) я пробовала его в Крыму, но не ахнула.так сказать))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
linysik
сообщение 8.10.2010, 1:14
Сообщение #23


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2217
Регистрация: 2.8.2009
Из: Украина
Пользователь №: 23363



Гуленька, ласточка моя любимая, с новым домиком тебя!!! С новыми целями, с исполнением всех твоих планов и желаний!
Пусть Вселенная балует тебя!!!
Люблю тебя очень очень!!
Мальчишки пусть не болеют!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натулёчек
сообщение 8.10.2010, 2:07
Сообщение #24


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3408
Регистрация: 15.11.2008
Из: Ульяновская обл.
Пользователь №: 19989



Гулечка...Это я...
С новым домиком , дорогая!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 10.10.2010, 21:47
Сообщение #25


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Гуленька выходи мы скучаем d025.gif d025.gif d025.gif

Расскажи как прошли выходные, как твои мальчишки ????? А погодка у вас какая ??? Морозов еще нет????
Я как всегда куча вопросов назадовала d060.gif

Зайки мои хорошей настроения hb.gif hb.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 11.10.2010, 15:57
Сообщение #26


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



И я скучаю уже icon_mrgreen.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 11.10.2010, 19:15
Сообщение #27


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Здравствуйте, дорогие мои, любимые!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я туточки... Выходные... сами знаете как это бывает.... дела, заботы... d025.gif Автошкола еще... Но вела себя просто прекрасно! Наверное, это первые выходные, на которых я не ела сладкого за последние года 4!!!!!! icon_eek.gif Правда вчера был косячок за мной... пару ложек жареной картошки.... sm02.gif даже столь маленькая доза не принесла мне ничего хорошего - тяжесть, язык утром обнесло и неприятно было к нему прикасаться, как будто стоматит... но днем уже все прошло...
Чувствую себя прекрасно! Утром в ПТ взвешалась -3кг за 10 дней!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А еще у меня завтра вождение уже!!!! a115.gif a115.gif a115.gif с 9-11... я самая первая в группе!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Valentin @ 6.10.2010, 23:53) *
Вселенная дает нам больше чем мы просим!! И это прекрасно!! a035.gif

Да, Валентинчик!!!! Это, конечно, чудесно! Но вот иногда страшновато мечтать.... d060.gif Вот хочется мне внимания со стороны мужа, ласки, проявления любви... а визуализировать именно его в своих мечтах не желательно... и вот даст мне вселенная другого мужа - такого какого прошу... а как же этот?!?! а дети?!?! sm02.gif С мечтами надо поосторожнее! d025.gif a075.gif

Цитата
Уже был, всем ответил, многое рассказал, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa16.gif

Ага, Валентинушка, я уже в четверг все-все прочитала, даже несколько раз!!! Вообще обожаю, когда Вас так прёт на рассказы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Хочется ответить, но пока не получается... wub.gif


Цитата(Глазки @ 7.10.2010, 9:31) *
И дома мы тоже не сидим во время болезни, за исключением температуры и непогоды, так всегда гуляем, с кашлем, насморком и т.п.

И мы так же! d025.gif два дня посидели, температура спала... и гулять ходим... дома просто не возможно сидеть... протухнуть можно!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Про питание твое я промолчу... в шоке всегда, как можно этим наедаться?

Анют, я сама бы не поверила, еслиб не попробовала! a115.gif Сытость, лёгкость! И даже можно на ночь поесть!!!!! a075.gif в пределах разумного, конечно! d025.gif

Цитата
А у меня все непонятно так. Запланирую, мечтаю и тут бац!!!! что-то происходит, что резко меняет мои планы.Тоже с автошколой, с садиком, даже с упражнениями.... то ребенок болеет, то дел выше крыши, то сама приболела.. Что я делаю не так... может не сильно этого желаю или на подсознательном уровне боюсь или не хочу... поэтому не получается.

Анечка, видимо просто не время... а может ты сама не хочешь пока... a075.gif
Ань, а ты не читала темку Олечки "Прекрасной феи" - "Желания исполНяются здесь" - вообще мегавещь!!!! a115.gif Столько всего интересного и нужного!!!! Советую, зай! d025.gif

Обнимаю тебя, моя ласточка!!! Спасибо, что не забываешь!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(КалександраБ @ 7.10.2010, 23:55) *
Ты позитивчик наш и наше солнышко!!!! Я желаю тебе исполнения заветных твоих желаний!!!! И чтобы на твоем лице всегда была довольная и счастливая улыбка!!!!

Кристиночка, спасибо, маковка!!!! Так приятно это слышать от столь чудесной девочки!!! Люблю тебя сильно-сильно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 8.10.2010, 0:44) *
icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Так а чо? c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Сам себя не похвалишь.... и все такое.... a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 8.10.2010, 0:46) *
Гуль, а вот ты инжир кушаешь свежий или как сухофрукт ? У нас в этом году , смотрю, в магазинах многих появился свежий инжир=)) я пробовала его в Крыму, но не ахнула.так сказать))

Ксюшик, привет, красотулька!!!!
Инжир кушаю в виде сухофрукта. свежий даже не видела вживую ни разу!!! icon_eek.gif Сестра в прошлом году ела на юге свежий - вроде ей понравился... d025.gif только, говорит, не такой сладкий он...


Цитата(linysik @ 8.10.2010, 3:14) *
Гуленька, ласточка моя любимая, с новым домиком тебя!!! С новыми целями, с исполнением всех твоих планов и желаний!
Пусть Вселенная балует тебя!!!

Моя девочка любимая появилась!!!! Ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо, Линуль, за пожелания!!! Люблю тебя бесконечно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Натулёчек @ 8.10.2010, 4:07) *
Гулечка...Это я...
С новым домиком , дорогая!!!

Наташенька, моё пчелочка занятая!!!! Спасибо тебе, роднулька!!!! Люблю сина-сина!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ЛиВан @ 10.10.2010, 23:47) *
Расскажи как прошли выходные, как твои мальчишки ????? А погодка у вас какая ??? Морозов еще нет????

Моя сестрёночка заботливая!!! Наташенька!!! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя очень и очень!!!
Выхи... в СБ ходили к маме, делали шашлыки... моя кушаль арбуз. d025.gif В ВС в парк ходили, на каруселях катались - мне было страшно!!!! icon_eek.gif Ну и на детских, с детьми - это просто прикольно! Классно, что покупаешь билет на взрослого и все! двое деток до 3-х лет (коими мои и являются) бесплатно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Погодка пока радует, солнечно, +10 днем, ночью -1 примерно. Со среды правда снег уже обещают... icon_eek.gif


Цитата(Оличка @ 11.10.2010, 17:57) *
И я скучаю уже icon_mrgreen.gif wub.gif

Оличка, солнечная девочка!!! Я уже появилась!!! wub.gif wub.gif

Вот такие дела... Побегу мужа кормить... a075.gif

Не хотела говорить... но вы мне настолько родные, такие чуткие и понимающие... сегодня узнала, что у любимого дедушки рак.... sm02.gif сказать, что я в шоке - это ничего не сказать!!!! Вроде только отпустит... а как вспомню - снова плакать.... страшно... aa40.gif будет курс химии, но как он это перенесет.... ему уже 71... eusa_pray.gif надеемся на лучшее!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 11.10.2010, 21:50
Сообщение #28


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *
Утром в ПТ взвешалась -3кг за 10 дней!!! a115.gif


Как классно я за тебя та рада e010.gif e010.gif e010.gif !!!!


Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *
Выхи... в СБ ходили к маме, делали шашлыки... моя кушаль арбуз. d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *
Ну и на детских, с детьми - это просто прикольно!




Да, прикольно, сама очень это дело люблю, с малым часто катаемся на машинках електрич. столько кайфа как будто бы снова я маленькая девочка wub.gif Но у нас уже не катит один взрослый билетик d060.gif мы уже чувствую скоро будем 2 взрослых покупать icon_mrgreen.gif



Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *
Погодка пока радует, солнечно, +10 днем, ночью -1 примерно. Со среды правда снег уже обещают...



Да погода, погода. У нас тоже на выхах было тепло и солнечно, а на завтра обещают дождь и холодно до 0 градуса sad.gif не хочется холода, да нам людям угодить нельзя жара летом была, плохо, холодно тоже плохо, ай у природы нет плахой погоды smile.gif smile.gif smile.gif

Гуленька с дедушкой все будет хорошо n020.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 11.10.2010, 22:08
Сообщение #29


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Вот и полночь уже.... icon_eek.gif так время быстро летит! Надо спать бежать... d060.gif По гостям не успеваю опять!!!! Простите, любимые мои... wub.gif wub.gif wub.gif

Забежала сказать, что завтра буду хулиганить - у мужа 30-летие, буду кушать кусочек тортика и шампанское. d025.gif


А сегодня:
9-30 - 1,5 банана
11-30 - 2,5 груши
15-30 - мисочка винограда
17-30 - яблоко
20-00 - киви
22-00 - ромашковый чай и 2 инжира



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 12.10.2010, 8:44
Сообщение #30


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



ГУЛЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУЖА!!!!!

ПУСТЬ ОН У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕГДА ЗДОРОВ, ИМЕЛ УСПЕХ В СВОИХ ДЕЛАХ И КРЕПКО КРЕПКО ЛЮБИЛ СВОЮ ЖЕНУ icon_mrgreen.gif

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.10.2010, 10:44
Сообщение #31


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *
Но вела себя просто прекрасно! Наверное, это первые выходные, на которых я не ела сладкого за последние года 4!!!!!! icon_eek.gif



Какая молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *

Чувствую себя прекрасно! Утром в ПТ взвешалась -3кг за 10 дней!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А еще у меня завтра вождение уже!!!! a115.gif a115.gif a115.gif с 9-11... я самая первая в группе!!!! a115.gif a115.gif a115.gif



5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *
Да, Валентинчик!!!! Это, конечно, чудесно! Но вот иногда страшновато мечтать.... d060.gif Вот хочется мне внимания со стороны мужа, ласки, проявления любви... а визуализировать именно его в своих мечтах не желательно... и вот даст мне вселенная другого мужа - такого какого прошу... а как же этот?!?! а дети?!?! sm02.gif С мечтами надо поосторожнее! d025.gif a075.gif



Гулечка, визуализируйте на здоровье то, что Вы хотите. И пусть муж будет в Ваших фантазиях. С этим нет проблем, если, конечно, Вы не будете чувствовать какого-то дискомфорта.




Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 19:15) *
Ага, Валентинушка, я уже в четверг все-все прочитала, даже несколько раз!!! Вообще обожаю, когда Вас так прёт на рассказы!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Хочется ответить, но пока не получается... wub.gif



Спасибо!! Мне самому нравится, когда прет!! icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 14.10.2010, 14:01
Сообщение #32


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Приветулечки, солнц!!!!!!!!
Как вождение прошло????? wub.gif
Поздравляю с отвесиком!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Редиска @ 11.10.2010, 18:15) *
Не хотела говорить... но вы мне настолько родные, такие чуткие и понимающие... надеемся на лучшее!!!!

Солнышко, с дедушкой все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удачного денечка!!!!!!!!!!!




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 14.10.2010, 16:24
Сообщение #33


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Солнышко, сочувствую насчет дедушки.. Рак чего у него? У меня тоже у бабули был-почки, ей ее вырезали и все хорошо с ней!!! )

Как твое вождение? Понравилось? )



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анна.
сообщение 14.10.2010, 18:45
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 5.9.2010
Из: СПб
Пользователь №: 26766



aa19.gifГулечка, привет! Я с визитом, как обещала!!!

Какой у тебя теплый и позитивный домик, как и ты сама!!! aa33.gif А питание - вообще фантастика!!! Мне до такого расти и расти!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif




"... делай, как я... Это значит, не надо за мной, Колея эта только моя, Выбирайтесь своей колеей..." В.В.
МОЯ ТИЛИ-МИЛИ-ТРЯМДИЯ! :) Приходите в гости! :)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 14.10.2010, 22:23
Сообщение #35


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Здравствуйте, любимые мои!!!!!!! Дотопала и до своего домика! d025.gif

Цитата(ЛиВан @ 11.10.2010, 23:50) *
Но у нас уже не катит один взрослый билетик d060.gif мы уже чувствую скоро будем 2 взрослых покупать icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Дак у нас тоже Артёмке уже скоро надо будет покупать детский билет... d025.gif Нам ведь уже 3!!!! года скоро!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А про два взрослых... это да!!! Ванюха скоро тебя, Натуль, перерастет!!! a075.gif



Цитата
Да погода, погода.

У нас сегодня снег идет... мокрый... грязюка... бееее.... sm02.gif

Цитата(ЛиВан @ 12.10.2010, 10:44) *
ГУЛЕНЬКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУЖА!!!!!
ПУСТЬ ОН У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕГДА ЗДОРОВ, ИМЕЛ УСПЕХ В СВОИХ ДЕЛАХ И КРЕПКО КРЕПКО ЛЮБИЛ СВОЮ ЖЕНУ icon_mrgreen.gif

Роднулечка, спасибо, солнышко!!!! Я ему обязательно передам все!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 12.10.2010, 12:44) *
Какая молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Моя стараЦа... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Гулечка, визуализируйте на здоровье то, что Вы хотите. И пусть муж будет в Ваших фантазиях. С этим нет проблем, если, конечно, Вы не будете чувствовать какого-то дискомфорта.

А так можно, да Валентин?
Просто я читала, что не желательно мечтать на человека... ведь его мечты могут не совпадать с твоими... wub.gif wub.gif wub.gif
А так-то, я все равно мечтаю.... не сильно просто... но регулярно... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата
Спасибо!! Мне самому нравится, когда прет!! icon_mrgreen.gif

Чудесный Вы мой!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Как люблю Вас!!!!!!!!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
А я Вам уже наотвечала.... c9.gif c9.gif c9.gif


Цитата(}I{uli @ 14.10.2010, 16:01) *
Приветулечки, солнц!!!!!!!!
Как вождение прошло????? wub.gif
Поздравляю с отвесиком!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Оль!!! Приятно так!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Про вождение ниже отпишусь... a075.gif


Цитата(Оличка @ 14.10.2010, 18:24) *
Солнышко, сочувствую насчет дедушки.. Рак чего у него? У меня тоже у бабули был-почки, ей ее вырезали и все хорошо с ней!!! )

Олюш, у деды печень поражена... Сегодня ходил на прием... сказали химию делать не будут, возраст... Дали кучу таблеток... Всё отмалчивается, ничего толком не вытянешь... кажется все плохо... aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Цитата
Как твое вождение? Понравилось? )

Сейчас расскажу, зай. wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Анна. @ 14.10.2010, 20:45) *
aa19.gifГулечка, привет! Я с визитом, как обещала!!!

Анечка, очень рада тебе!!! Добро пожаловать!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И спасибо огромное за столько чудесных слов!!! Приятно очень-очень!!! wub.gif wub.gif wub.gif




Про вождение... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Инструктор у нас симпатичный молодой человек 32 лет. С голливудской улыбкой во все 32 зуба!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мегапозитивный и мегадобрый!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Было страшно сперва... До автодрома когда ехали, он сидел за рулем. Там я уже села. Навыков вождения у меня как таковых нет. Года 2,5 назад муж показывал, что да как, и даже дал покататься за рулем по прямой и на первой скорости... icon_mrgreen.gif А тут сразу на автодром!!! icon_eek.gif Как я там рулила - это что-то!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif У меня руки в мозолях, и мышцы болят в районе ключиц!!!! icon_mrgreen.gif Никакого ГУРа вам, тяжело, ППЦ!!! sm02.gif Заглохла всего пару-тройку раз... icon_mrgreen.gif Один раз задела столбик при парковке задом... icon_mrgreen.gif В "змейку" вписываться получалось плохо... и инструктор рисовал мне в блокнотике, как лучше проходить и когда уже пора выкручивать руль... icon_mrgreen.gif Я думала, капец, как все плохо!!! А мне сказано было, что для первого раза все просто чудесно, и домой по городу я еду сама!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я отнекивалась, но с учителем не поспоришь... icon_mrgreen.gif По городу ездить страшнее, меня все тянуло к обочине, мне казалось, что не прижмись я вправо, зацеплю встречку... icon_mrgreen.gif Короче сплошной позитив и куча адреналина!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Руки и ноги потом пол дня дрожали от напряжения!!! d030.gif
Вечером на площадке, когда гуляла с детьми, девчонки сказали, что я сегодня какая-то особенная... счастливая... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Завтра снова иду рулить!!! На этот раз вечером!!! a075.gif



Про еду... тянет на варёнку... осособо не сопротивляюсь, хотя надо бы!!! d025.gif

Люблю вас, мои чудесные!!! Спасибо, что не забываете!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 15.10.2010, 12:33
Сообщение #36


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Как здорово, Гулечка! С первыми успехами тя! Ты читала, как я тоже училась? Эх, весело было! )))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 15.10.2010, 13:47
Сообщение #37


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Гулечка, результаты впечатляют!!! Какая ты умница. Почему не двигаешь линеечку? Радуюсь твоим успехам!!!! Продолжай в том же духе.
Про автошколу интересно написала. Это здорово!!! Ходить, заниматься. А мальчики с кем, когда ты на вождении? Это здорово- разнообразие какое-то в жизни. Вот только же учить надо, правила, задачи. Время на это надо находить. Удачи тебе на дороге!!!
А по одежде ты чувствуешь 3 килограмма? Очень интересно, какие то ощущения новые?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sнежинка
сообщение 20.10.2010, 17:49
Сообщение #38


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 27028



Гуля, я пришла познакомиться. Меня Соня зовут.
Видела твои фоточки в старом дневничке, ты потрясно выглядишь, прям девочка такая. Не верится, что мама двух пацанов. Как ты с ними управляешься? Меня один таак может довести, что пятый угол ищу.
Поздравляю с началом обучения! Я вот только в прошлом месяце права получила. Твои первые впечатления от обучения как с меня списаны, я тоже по обочине каталась и ныла, что все мышцы болят.
Хорошо, что есть контакт с инструктором, от этого многое зависит. Сколько часов надо откатать?
Удачки тебе в этом деле!!!



Мой чудесный домик ТУТ!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛиВан
сообщение 20.10.2010, 18:57
Сообщение #39


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Гуленька а ты где пропала????? Я надеюсь у вас там все хорошо eusa_pray.gif eusa_pray.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 20.10.2010, 20:12
Сообщение #40


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Девочки, милые, любимые!!! Я таааак вам рада!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Устаю в последнее время сильно что-то... осень что ли... сплю часто... d025.gif
Дела, заботы... Мы машинку новую купили... a115.gif Море впечатлений, конечно! a115.gif
Все хорошо, родные, не волнуйтесь... скоро постараюсь появиться... wub.gif wub.gif wub.gif Люблю вас очень и очень!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




33 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 4:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика