НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Sнежинка. Записки мамульки-красотульки., Чудеса там, где в них верят!!!
Sнежинка
сообщение 22.10.2010, 12:43
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 27028



Доброго всем времени суток!!!

Вот решилась я попробовать вести дневник Красоты. c9.gif Не знаю получится ли, но....попытка - не пытка! g030.gif g030.gif
Вообще то у меня уже был интернет-дневник, только на форуме для мамочек. Теперь попробую прижиться здесь.
Я так волнуюсь, что даже не знаю, что рассказать.
Наверное, начну с цели создания дневничка.
Я хочу подготовиться к выходу из декретного отпуска, в котором нахожусь уже полтора года (а кажется, что намного дольше). Сроки пока не ставлю, так как сама не знаю когда наступит день Х
.


Мне необходимо привести себя в порядок, если кого то материнство украшает, то это не меня. И виновато в этом не материнство, а я сама d47.gif d47.gif d47.gif . Сынуля стал для меня всем моим миром, я забыла обо всем на свете. О муже, слава Богу вовремя вспомнила. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Теперь пора вспомнить и о себе.
1. Мне не мешало бы похудеть немножко, кг на 3-4. ( За последние полгода я сбросила около 10 кг, но потом обрадовалась, расслабилась и наела вот эти 3-4 кг.)
2. Хочу стать более ухоженной, привести в порядок кожу и волосы.
3. Хочу обрести гармонию с миром, с окружающими и с собой.
4. Продожать укреплять привычку к ЗОЖ.
5. Опять подружиться со спортом.

Вот это вкратце.

Приглашаю всех к себе в гости!!!!! Заходите, располагайтесь, угощайтесь!!!



Буду рада любым советам, а то честно говоря, желание есть, а вот планов, как этого добиться - нет....






Мой чудесный домик ТУТ!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Иришк@
сообщение 22.10.2010, 14:21
Сообщение #2


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Привет новой красотулечке! Как тебя зовут, откуда, какие планы по окрасотуливанию?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Сладкая Ириска
сообщение 22.10.2010, 14:36
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 918
Регистрация: 29.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 20955



Приветики!!! Я в гости, и не с пустыми руками :

Меня Ира зовут )) А тебя???
Цели ты наметила хорошие d025.gif Мы обязательно поддержим!!! Расскажи больше осебе, какие параметры, рос, вес???
А начать можна с отчетиков
a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sнежинка
сообщение 22.10.2010, 14:37
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 27028



Немного расскажу о себе.
Мне 25 лет, чувствую себя лет на 20 не больше, как шутит моя мама "Тебе по развитию лет 16" icon_mrgreen.gif
Замужем за самым чудесным, добрым, щедрым человеком. Люблю его безумно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А теперь у нас есть и долгожданный сыночек, наша радость, наше счастье, наше ВСЁ!!!
Я довольно позитивный человек по жизни, но очень чувствительна и ранима. Меня легко обидеть и вывести из равновесия. Как бы странно не звучало, но я до сих пор верю в чудо, чему не перестают удивляться мои близкие люди.
Мой вес сейчас примерно 55 кг. Рост 166 см.
Параметры:
ОГ - 87 см
ОТ - 70 см
ОЖ - 80 см
ОБ - 92 см

Вот такая фигура - груша.
Раньше до беременности я занималась восточными танцами, а еще раньше играла в волейбол.
А вот последнее время со спортом не дружила, ребенок занимал все мое время. Сейчас особо легче не стало, но стараюсь выкраивать время. Зарядка по утрам обязательна, скорее для того, чтобы проснуться и взбодриться. Занимаюсь по кассете BODY DANCE, да-да именно по кассете, взяла у подружки видеомагнитофон (свой то мы уже давно выкинули) достала запылившуюся видеокассету и занимаюсь. Мне оооочень нравится, и упры и музыка, а в конце есть комплекс для релаксации. Я в восторге. Эта кассета у меня больше 10 лет и много раз помогала привести себя в форму. Кручу массажный обруч когда вспомню и..... танцую, всегда и много. a115.gif
Хочется вернуть телу гибкость, легкость и убрать животик.







Мой чудесный домик ТУТ!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sнежинка
сообщение 22.10.2010, 14:43
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 27028



А вот и первые гости sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Рада я b020.gif b020.gif b020.gif
Иринка, Камилла приятно с вами познакомиться. aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Ириш, спасибки за вкусную корзинку. a075.gif Я люблю овощи кушать, только готовить их не очень умею. Надо будет научиться.
А живу я в Сибири, и у нас кстати уже снег выпал h020.4.gif h020.4.gif



Мой чудесный домик ТУТ!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.10.2010, 14:59
Сообщение #6


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
arleya
сообщение 22.10.2010, 15:12
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 21.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26679



Сонечка, привет! (Я знаю как тебя зовут, подсмотрела в Алларочки! a075.gif )
Я забежала познакомиться и предложить дружбу! Я Алла!
Цели у тебя очень хорошие - молодчинка! Ты уже так много сделала на пути к совершенству! Так держать!
Делись своими фотками! Выкладывай отчетики по питанию и процедуркам - будем контролировать!
Забегай в гости!
И дарю тебе котенка в домик!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sнежинка
сообщение 22.10.2010, 15:23
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 27028



Цитата(Slonya @ 22.10.2010, 17:59) *
Добро пожаловать!
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА

Слонечка, спасибо за прием. А я первым делом с правилами ознакомилась n020.gif ng18.png


Цитата(arleya @ 22.10.2010, 18:12) *
Сонечка, привет! (Я знаю как тебя зовут, подсмотрела в Алларочки! a075.gif )
Я забежала познакомиться и предложить дружбу! Я Алла!

Аллочка, рада тебе очень-очень. b010.gif b010.gif Красивое у тебя имя a040.gif С удовольствием принимаю твое предложение. Обязательно забегу в гости. d025.gif
Котеночек, лапочка такая, так потискать хочется a070.gif a070.gif Абажаю кисок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, я от восторга забыла представиться (правда в подписи есть имя, но все-таки). Зовут меня София, Софийка или просто Соня.



Мой чудесный домик ТУТ!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 22.10.2010, 16:15
Сообщение #9


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Умница! e010.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sнежинка
сообщение 22.10.2010, 17:35
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 27028



Цитата(Slonya @ 22.10.2010, 19:15) *
Умница!

Стараемся.... a075.gif

Принесла первый свой отчетик. Не очень хороший, ну уж какой есть, буду честной.

завтрак - каша пшеничная, бутер с плавленным сыром, кофе с молоком и сахаром c9.gif (Я вообще то кофе не часто пью, но сегодня еле встала, а проснуться никак не могла)
перекус - орешки арахис, чернослив - 10 шт.
обед - гречка, сок томатный
перекус - маленько винограда и опять орешки
ужин - картофельное пюре с рыбкой.
И только что умяла 3 большие шоколадные конфеты g020.gif g020.gif g020.gif

Из упров сегодня был обруч мин 10, танцы мин 20.
Планирую принять ванну со всеми сопутствующими процедурками, масочками, скрабиками и сделать маникюр, педикюр. Уговорила мужа уложить сына самому, так что вечер весь мой!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну вот на сегодня я прощаюсь с красотулями, времечка уже много, пойду к семье.

Всем чудесных выходных!!!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Мой чудесный домик ТУТ!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 22.10.2010, 18:02
Сообщение #11


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Сонечка, привет!
С домиком тебя! Пусть все задуманное сбудется!!!! Ну и вообще, отличного тебе настроения всегда!
Первый отчет очень даже порадовал. 3 конфетки на ночь- ну да я думаю, это ты быстро и легко исправишь в последующем.

А где в Сибире ты живешь?

Прекрасных снов!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СчастливаяЯ
сообщение 23.10.2010, 3:17
Сообщение #12


Самая обаятельная и привлекательная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 819
Регистрация: 24.2.2009
Пользователь №: 21358



Привет Сонечка!!!
Добро пожаловать в ряды красотуль и расотулишн aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Планы отличные a115.gif
Как я рада, что у тебя такой прекрасный муж и ребетёнок a035.gif a035.gif a035.gif

Не расстраивайся, что сразу не всё получается, всё будет хорошо n020.gif n020.gif n020.gif
Овощи обязательно научишья готовить, я например спец в этом, обращайся d060.gif d060.gif d060.gif
А теперь угощайся.....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sнежинка
сообщение 23.10.2010, 12:14
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 27028



Цитата(КалександраБ @ 22.10.2010, 21:02) *
С домиком тебя! Пусть все задуманное сбудется!!!! Первый отчет очень даже порадовал. 3 конфетки на ночь- ну да я думаю, это ты быстро и легко исправишь в последующем.
А где в Сибире ты живешь?

Кристина ко мне забежала b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Рада очень. Спасибки за приветствие и пожелания eusa_clap.gif Муж принес с работы конфетки, жену порадовать, говорит "супервкусные, попробуй", ну как было можно отказать? icon_mrgreen.gif
Я из Кемерова rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 23.10.2010, 6:17) *
Как я рада, что у тебя такой прекрасный муж и ребетёнок
Не расстраивайся, что сразу не всё получается, всё будет хорошо
Овощи обязательно научишья готовить, я например спец в этом, обращайся

Ольчик, спасибки. И у тебя обязательно скоро будет такой же (эт я про ребятенка, icon_mrgreen.gif не про мужа, муж у тя и так a115.gif )
Обязательно обращусь по поводу рецептиков, а пока поем то, что ты принесла. d03.png

Вчерашний вечер как и было запланировано, был суперским. Я от души повалялась в ванне с пеной и маслами, почитала журнал COSMO (100 лет его не читала, вот решила вспомнить старые привычки). Сделала кофейный скрабик на всю меня, масочку для лица белково-медовую, потом умазалась вся молочком для тела, ну и маникюр, педикюр сделала. Пошла в коечку такая вся чистая, гладенькая, вкуснопахнущая, а муж уже спит. s24.gif s24.gif s24.gif Вот так вот icon_mrgreen.gif

Сегодня хочу заняться своей машинкой, подготовить ее к зиме, масло поменять, колесики зимние обуть, а то зима уже вот-вот нагрянет.



Мой чудесный домик ТУТ!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sнежинка
сообщение 25.10.2010, 10:50
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 27028



Всех красотулек с началом новой неделечки!!!!! Ура! Ура! Ура! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Вот я обожаю понедельники, кто бы что плохого про них не говорил. И вообще люблю начало нового года, нового месяца, новой недельки и конечно нового дня!!!! aa7.gif aa7.gif Прям восторг какой то ng20.gif
Выхи прошли в кругу семьи, убирались, готовили, а вчера съездили в гости к родителям.
Машинка моя готова к зиме a115.gif , да вот только погодка у нас вдруг наладилась, зима временно откладывается. a075.gif


Теперь отчитаюсь.
суббота
завтрак - каша пшеничная, яйцо жаренное, кофе.
перекус - виноградик
еще перекус - орешки арахис
обед и ужин 2 в 1 - суп овощной, картофельное пюре с жареной рыбкой
позже чернослив 6 шт.

воскресенье
завтрак - чай зеленый с медом и лимоном, бутер с маслом и сыром.
перекус - молочный коктейль
обед - суп рыбный
перекус - виноград, орехи
ужин - макароны с грибной котлеткой
яблоко перед сном.


Смотрю я на свои отчетики и d47.gif d47.gif d47.gif Питаюсь как попало. Говорю всем, что стараюсь не есть вредности, а на деле sad.gif sad.gif Еще несколько дней попишу отчетики, а потом буду делать выводы, что делаю неправильно.

Процедурок в выхи было не особо много, маски из глины для мордашки, массаж (муж делал wub.gif ) и вродь усё.
Что-то моей мордочке совсем плохо стали, кожа и так особо никогда красотой не отличалась, но последние месяцы было вполне сносно, а тут d47.gif поры все расширились, жирный блеск и 3 болючих прыща вылезли. aa40.gif aa40.gif aa40.gif Надо срочно принимать меры.



Мой чудесный домик ТУТ!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сладкая Ириска
сообщение 25.10.2010, 11:53
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 918
Регистрация: 29.1.2009
Из: Украина
Пользователь №: 20955



Цитата(Sнежинка @ 25.10.2010, 9:50) *
Машинка моя готова к зиме

Правильно, что подготовила машинку, єто ж безопасность. мою вот еще надо переобуть d060.gif
А что ты сама этим занимаешься? У меня это заботы мужа ))

Отчетики нормальные, не надо расстраиваться d025.gif , единственное я б поменяла местами обед и ужин a075.gif . Например в субботу сделать на обед пюре с рыбкой, а на ужин более легкий овощной суп, в воскресенье тож самое, обед - макароны, а ужин - суп.
А насчет кожи на лице, попробуй умываться глиной и потом протирать кожу льдом из трав, это здорово сужает поры. Я постоянно это практикую, это для меня уже привычка ))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zabava
сообщение 25.10.2010, 12:26
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 142
Регистрация: 9.1.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 20580



Цитата(Sнежинка @ 22.10.2010, 17:37) *
Я довольно позитивный человек по жизни, но очень чувствительна и ранима. Меня легко обидеть и вывести из равновесия. Как бы странно не звучало, но я до сих пор верю в чудо, чему не перестают удивляться мои близкие люди.

Я тебя очень понимаю!!! И про веру в чудо тоже! Важно не терять этого ощущения. В нашей обыденной жизни как раз этого и не хватает - чуда. Я, например, обожаю декабрь-январь именно за ощущение чего-то волшебного, СКАЗКИ. Готова гулять по улицам с утра до вечера, наблюдать за всей этой новогодней магией. И это чувство тянется из детства. И я так рада, что до сих пор не утратила его! Чего и тебе желаю! Ты молодец!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sнежинка
сообщение 25.10.2010, 13:44
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 27028



Ириш, твои замечания логичны, учту.
А глиной я уже неделю как умываюсь. Как то хуже стало, но пока не бросаю, буду добиваться идеала. Сегодня в планах программа очищения по рецепты Ольчика.
Машинку на СТО готовили, колеса зимние готовы, но обувать пока не стала, снегу то нема icon_mrgreen.gif


Цитата(Zabava @ 25.10.2010, 15:26) *
Я тебя очень понимаю!!! И про веру в чудо тоже! Важно не терять этого ощущения. Я, например, обожаю декабрь-январь именно за ощущение чего-то волшебного, СКАЗКИ. Готова гулять по улицам с утра до вечера, наблюдать за всей этой новогодней магией. И я так рада, что до сих пор не утратила его! Чего и тебе желаю! Ты молодец!

Ой, как с меня списано. a095.gif Обожаю декабрь wub.gif , и даже конец ноября, когда весь город преображается, сверкает красиво так. a115.gif a115.gif Скоро, скоро уже настанет любимая пора. А вот в январе мне чуть грустно, даже нет, не грустно, а спокойно. Суета заканчивается, восторг ухихает, просто наслождаюсь покоем.
И я тоже радуюсь, что не потеряла эту веру, было время когда подзабыла, но вовремя вспомнила. Мама моя все удивляется мне, говорит, что таким как я жить тяжелее. Я не согласна, наоборот - легче. Смысл переживать за ситуацию, прокручивать в голове варианты? Ведь можно просто довериться и все случится в лучшем виде. h020.4.gif h020.4.gif Убеждалась многократно. d025.gif



Мой чудесный домик ТУТ!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss lucky
сообщение 25.10.2010, 20:52
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 23529





Меня зовут Кристина!
Я тут тоже недавно на 2 дня раньше тебя завела свой дневничек!!!!!!

Но пока вот не отчитываюсь за свои прошедшие дни, ну это поправимо!!!

С Домиком тебя!!!!
Заходи в гости!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гапошкаа
сообщение 25.10.2010, 22:58
Сообщение #19


Долой лишний вес!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2027
Регистрация: 30.4.2008
Из: Беларусь
Пользователь №: 17701



Соня, привет! С Домиком тебя!!!
По поводу отчетиков не расстраивайся - все наладиться, мало у кого получается сразу все хорошо))
Для личика попробуй масочки из глины с эфирными маслами цитрусовых, фенхеля, розмарина. Только чтобы эффект был, желательно их каждый день делать)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sнежинка
сообщение 26.10.2010, 12:01
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 15.10.2010
Пользователь №: 27028



Кристинчик, Юлюшка, девочки рада с вами познакомиться. a035.gif a035.gif Как заходит ко мне новая красотулька, я радуюсь, ну прям как ребенок sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Цитата(miss lucky @ 25.10.2010, 23:52) *
Я тут тоже недавно на 2 дня раньше тебя завела свой дневничек!!!!!!
Но пока вот не отчитываюсь за свои прошедшие дни, ну это поправимо!!!
Заходи в гости

Значит тоже новичок a095.gif В гости забегу....

Цитата(Гапошкаа @ 26.10.2010, 1:58) *
По поводу отчетиков не расстраивайся - все наладиться, мало у кого получается сразу все хорошо))
Для личика попробуй масочки из глины с эфирными маслами цитрусовых, фенхеля, розмарина. Только чтобы эффект был, желательно их каждый день делать)))

Знаешь, Юль, а так хочется всё и сразу. Но ты права, постепенно все получится.
Купила масло чайного дерева, буду добавлять везде. Оно к тому же еще при простуде помогает, а то у меня то сын то муж болеют. sad.gif sad.gif

Вчера делала программу красоты для личика как Оличка писала, потратила 2.5 часа. Что могу сказать, с одного раза обалденной красоткой я не стала, но лучше стало - это факт. Кожа стала такой нежной на ощупь a115.gif
Сегодня еще не решила, ЧТО сделаю для своей мордочки d060.gif

Еще вчера вместе с сыном занимались фитнессом, прежде чем ему надоела успела сделать упры для пресса и спины. А потом просто танцевали s24.gif s24.gif s24.gif Давно не занималась, сегодня ноги болят с непривычки obm.gif obm.gif , вот странно....для ног ничего не делала...

А вот отчет по питанию за вчера писать не буду....сдаюсь сразу g020.gif g020.gif . Была очч плохой девочкой d47.gif
В течении дня лопала песочное печенье гр 300 наверное, на ужин рыбки всякой соленой, копченой с хлебушком, а после еще хуже ..... 6 шоколадных конфет. Причем схавала без всяких угрызений совести g020.gif
А вот сегодня стыднаааааа c9.gif c9.gif c9.gif Разрешаю себя побить p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Вообще рыбка - это моя самая большая слабость, в любом ее проявлении c9.gif Не представляю, что смогу ее не есть. blink.gif

Состояние какое то странное, напоминает ПМС, жор, нервы, а ведь еще рано вроде как, не понимаю sm02.gif sm02.gif sm02.gif

А теперь предложение:

Предлагаю завтра устроить разгрузик. Приглашаю всех желающих.

Скорее всего на кефире буду сидеть, а если придет Жора - закидаю яблоками
.



Мой чудесный домик ТУТ!


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 8:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика