НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lightness), Я снова с Красотулей и я красотуля)
...Lightness...
сообщение 28.9.2010, 18:30
Сообщение #1


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 28.9.2010
Пользователь №: 26914



Прирррррриветик, мой любимый и самый светлый в мире сайт!!!!
u010.gif o030.gif
Приветик всем девочкам и Валентину!!! Я снова вернулась на Красотулю,чтобы самосовершенствоваться и учиться у вас!!!Я так долго этого хотела и долго шла к созданию нового дневничка,что сейчас много хочется сказать,а слов не нахожу-одни эмоции d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d025.gif a115.gif wub.gif !!!Постоянно читала дневнички многих девочек,которых знаю и тех,с кем и не знакома и никогда не общалась,в тайне мечтая,что снова вернусь и заведу дневник и буду упорядочивать свои мысли и дела!!! ng19.gif d040.gif d040.gif И познакомлюсь с новыми красотками!И пообщаюсь с Валентином,таким спокойным и мудрым,как всегда-и станет мне спокойно,как раньше и я пойму,что на правильном пути,что меня тут поддерживают!!! d03.png Хотела снова восстановить свою прошлую учетную запись на форуме,но не получилось,может это и к лучшему,теперь все начну с чистого листа,ну т.е.с дневничка!Обещаю больше не пропадать,хорошие мои!!! aa44.gif

Для тех,кто меня забыл(все таки давно я тут не появлялась) и кто меня не знает-зовусь Аленой,20 лет,учусь на 4-м курсе универа на МЧС-ника d025.gif (ну это так в общем,а правильнее сказать-управление в сфере безопасностью жизнедеятельностью),живу в Саратове,с тетей и сестрой.

Ну и немного о себе и о том, что случилось,пока я не общалась на форуме...даже не знаю с чего начать...Ну во-первых,самое главное-я нашла свою половинку d025.gif wub.gif и очень рада этому...уже почти 4 месяца,как мы вместе wub.gif wub.gif Вы наверное помните,как я рассказывала о своих разных любовных переживаниях и страстях d060.gif ,ой,такая глупая была,что даже вспоминать смешно d025.gif Но с любимым у нас почти не было таких страстей, мне с ним очень спокойно и тепло d025.gif Я его люблю и рада,что он у меня есть!!!Так что глупой и легкомысленной Аленки теперь нету!!! sm01.gif
Во-вторых,за это время многое произошло-хорошее и плохое-но мне это только пошло на пользу,я надеюсь a075.gif .Повзрослела.Совсем недавно было в жизни какое-то затмение-не жизнь,а существование,мама помогла мне справиться-и теперь я радуюсь каждому деньку,солнышку и дождику.Прочитала много всего интересного,например Карра,планирую прочитать Зеланда(уже на телефон скачала),а пока читаю"Сумерки",т.к. фильмы смотрела,а книги-это совсем другое d025.gif

Ну теперь о моих целях...
1. Питание,то что хочу усовершенствовать-это стать вегетарианочкой и кушать полезную еду!!! 93.gif
2. Заниматься спортиком. ng25.png
3. Убрать целлюлит- массаж баночный или самомассаж. b08.png
4. Делать процедурки-масочки для волос, уход за кожей тела и лица. ng18.png
Т.е. все,что и было раньше(стандартный наборчик d025.gif )


Параметры на сегодняшний день
вес-55 кг
рост-162 см
объемы-83-70-96

вот фоточка всей меня a075.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Мои хорошие,люблю вас!!!Скучала сильно!!!Вы-мой стимул и пример для подражания.Учусь у вас и жду от вас весточек и мнений.Целую,пока,любимки wub.gif aa20.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Сандра
сообщение 28.9.2010, 18:36
Сообщение #2


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3441
Регистрация: 5.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17359



Привет Алёна!
Поздравляю с домиком!
Пусть всё задуманное исполнится!!!! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 28.9.2010, 18:36
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Аленочка, с возвращением!!!!!
Рада тебя видеть. Шикарно выглядишь wub.gif a115.gif
Как тетя реагирует на МЧ?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 28.9.2010, 18:40
Сообщение #4


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



АЛЕНЧИК, УРА!!!!!!!!!! a115.gif С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не пропадай больше, ладно????????
Клевые планы и поздравляю с "половинкой"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 28.9.2010, 18:51
Сообщение #5


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



C возвращением, Аленка! a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 28.9.2010, 18:54
Сообщение #6


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Аленочка, приветик!!!!
Я пришла знакомиться - меня Таня зовут!!!!
Поздравляю с новым домиком и переменами в жизни, пока ты отсутствовала!!!!
Уверенна, что все получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
На фоточках ты очень классно выглядешь - просто СУПЕРРРР!!!!!




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленка:-)
сообщение 28.9.2010, 20:19
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 823
Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 18896



Алена, привет! Надеюсь, ты меня помнишь))))) Поздравляю тебя с половинкой))) Буду заходить, мотивироваться wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 28.9.2010, 20:38
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(...Lightness... @ 28.9.2010, 18:30) *
Прирррррриветик, мой любимый и самый светлый в мире сайт!!!!
Приветик всем девочкам и Валентину!!! Я снова вернулась на Красотулю,чтобы самосовершенствоваться и учиться у вас!!!Я так долго этого хотела и долго шла к созданию нового дневничка,что сейчас много хочется сказать,а слов не нахожу-одни эмоции d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d025.gif a115.gif wub.gif



Алена, столько радости, столько эмоций!!

Здорово!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(...Lightness... @ 28.9.2010, 18:30) *
И пообщаюсь с Валентином,таким спокойным и мудрым,как всегда-и станет мне спокойно,как раньше и я пойму,что на правильном пути


Спасибо, милая!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Пусть все получится!!

Столько радости в Вашем сообщении, столько позитива!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Умница!!

И фотка отличная!! Такая девочка славная!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Камилка
сообщение 28.9.2010, 22:09
Сообщение #9


Позитивный сусличек)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6139
Регистрация: 26.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19840



Моя девочка милаяяяяяяяяяяя!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
так рада тебя видеть!!!
УМОЧКААА!!! Сколько хороших новостей!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ААААА!!! Алёнчик!!!!
Очень скучала!!! Целую, солнышко!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 28.9.2010, 23:02
Сообщение #10


Солнечная девушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3271
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 29.9.2010, 6:30
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Урра!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Аленка! Слова не передают моей радости, нет - ВОСТОРГА от твоего возвращения!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 29.9.2010, 7:00
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Аленочка, привееет!!! надеюсь, помнишь меня еще...
Рада твоему возвращению, такая красавицааааааа!!!! мммм!!!
Очень позитивный настрой радует и вдохновляет!!!КЛАСС!!!
Продолжай в том же духе)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
...Lightness...
сообщение 29.9.2010, 18:46
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 28.9.2010
Пользователь №: 26914



Приветики всем девочкам и Валентинчику!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Как приятно мне было почитать ваши такие хорошие сообщения!!!Сидела утром улыбалась в монитор!!!Спасибо вам за такой теплый прием!!!Вы-чудо!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Сандра @ 28.9.2010, 18:36) *
Поздравляю с домиком!
Пусть всё задуманное исполнится!!!!

Сашенька,спасибо!!!Я на это надеюсь!!! o025.gif

Цитата(Богиня :) @ 28.9.2010, 18:36) *
Как тетя реагирует на МЧ?

Светик,ты знаешь,тут такая история...Короче он мой сосед через площадку, и его мама и моя тетя подруги. Он ей всегда нравился и они все хотели,чтобы мы познакомились...но этого не происходило три года пока я тут живу d025.gif И однажды мне нужен был комп,чтобы открыть флешку(мой комп не открывал) и я не знала к кому обратиться. А открыть надо было срочно,там были шпоры на экзамен(экзамен завтра) и я не могла к подругам поехать,был вечер,а они далеко живут. И пошла к нему....так и познакомились и стали встречаться. Тетя в восторге,что мы вместе...вот так))

Цитата(}I{uli @ 28.9.2010, 18:40) *
Клевые планы и поздравляю с "половинкой"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

Спасибо,Оленька!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Больше не пропаду))


Цитата(Оличка @ 28.9.2010, 18:51) *
C возвращением, Аленка! a115.gif

Спасибо,Ольчик!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(УхТы @ 28.9.2010, 18:54) *
Я пришла знакомиться - меня Таня зовут!!!!


Приятно познкомиться,Танюш!!! shy.gif shy.gif a98.gif
Цитата(Valentin @ 28.9.2010, 20:38) *
И фотка отличная!! Такая девочка славная!!

Спасибо,Валентинчик!!!Как же я Вас люблю!!! d025.gif d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Очень люблю,когда Вы заходите!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Камилка @ 28.9.2010, 22:09) *
Моя девочка милаяяяяяяяяяяя!!!

А ты моя девочка милая!!! ng20.gif d025.gif wub.gif
Любимка,как же я скучала....
wub.gif
Цитата(Madonna @ 28.9.2010, 23:02) *
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ))))


Давай... wub.gif wub.gif wub.gif rolleyes.gif Забегу в гости!!! d025.gif
Цитата(@nn@1803 @ 29.9.2010, 6:30) *
Урра!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif Аленка! Слова не передают моей радости, нет - ВОСТОРГА от твоего возвращения!

Анечкааааааааа!!!Я тоже не могу передать словами,что я снова тут,с вами!!!!СПАСИБО!!!! hb.gif

Цитата(Kristin @ 29.9.2010, 7:00) *
Аленочка, привееет!!! надеюсь, помнишь меня еще...
Рада твоему возвращению, такая красавицааааааа!!!! мммм!!!
Очень позитивный настрой радует и вдохновляет!!!КЛАСС!!!
Продолжай в том же духе)))

Кристиночка!!!!Дааааааа,не то слово помню,я же всегда рядом была,читала дневнички!!!И можно сказать следила за вами,как будто вы в реалити-шоу icon_mrgreen.gif А теперь я еще ближе с вами,мои хорошие!!! e010.gif e010.gif e010.gif



Сегодня как всегда ездила на пары, отсидела,как полагается.Учусь во вторую смену, и так по-дурацки день разделен этими парами,они начинаются только в час,заканчиваются в пол пятого((И до учебы ничем глобальным не займешься,т.к. выходить надо уже примерно в двеннадцать(ехать до универа примерно час), и после уже день прошел...а,да ладно,привыкла уже вроде...
Воооть,не дочитала "Сумерки",т.к. знаю,что там будет smile.gif и стало как то неинтересно,короче удалила с телефона. На очереди Зеланд"Управление реальностью".

На паре заходила с телефона на Красотулю и читала дневнички. Захотела есть,а как раз читала Кристиночку,а у нее как раз там было написано о том,что не нужно кидать в наше тельце что попало,т.е. кушать надо правильно,а я дуреха сидела и мечтала о Кит Кате... icon_eek.gif Пипец.. вот в течении дня кушаю нормально,а потом весь день испоганю себе приемом пищи в универе...главное и фрукты беру с собой,а девчонки идут в столовку и меня зовут,а я как собачка,бегу туда,а иногда и сама зову их.....ну как так можно??!!!Теперь у меня маленькая такая целька-не кушать в универе!!!Брать с собой бананы и т.п. и кушать их,ну слушать уговоры девчонок!!!Ведь я -красотуля,а красотули так не делают!!!! d025.gif

Отчетик
Завтрак- стакан кефира
Обед-тушеный картофель с цветной капустой
Полдник- Кит Кат icon_eek.gif и кофе
Ужин-картофель с капустой, киви
Попозже-банан
еще минус сегодняшнего дня-мало воды!


Спортика нету пока,собираюсь сходить в новый клуб на аэробику,но пока не знаю,когда схожу за информацией во сколько занятия и сколько стоит абонемент.На днях схожу,но пока нету времени. d025.gif

Ну вроде все, сейчас погуляю по дневничкам и буду массаж делать,а может на улицу схожу погуляю!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.9.2010, 19:17
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(...Lightness... @ 29.9.2010, 18:46) *
Воооть,не дочитала "Сумерки",т.к. знаю,что там будет и стало как то неинтересно,короче удалила с телефона. На очереди Зеланд"Управление реальностью".



Да и правильно, Зеланда полезней почитать.

Цитата
На паре заходила с телефона на Красотулю и читала дневнички.


icon_mrgreen.gif

Цитата
Ведь я -красотуля,а красотули так не делают!!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
...Lightness...
сообщение 29.9.2010, 21:17
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 28.9.2010
Пользователь №: 26914



Полностью согласна,Валентин a075.gif
И еще-сегодня вечером я была плохой девочкой -грызла семечки покупные подсолнечные,потом забоел правый бок от нихи тяжесть ужасная и еще захотелось сладкого-съела вафлю шоколадную....теперь вроде угомонилась и хорошо стало,а себя все равно виню....эх... icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
}I{uli
сообщение 29.9.2010, 21:24
Сообщение #16


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8458
Регистрация: 10.4.2008
Пользователь №: 17437



Приветик, принцесса!!
Лапуль, а что, в столовке в универе ничего полезного не продают???? icon_eek.gif "стадное" чувство, это не ГУД... Бери лучше полезняшки с собой!!!! А с девченками можно чайку бахнуть, если хочется за компанию потусить!!!!!!!! a075.gif d025.gif
С МЧ прикольно познакомились... d060.gif Вот так всегда, живем и не знаем, что счастье то вот оно, на одной лестничной клетке a115.gif a115.gif a115.gif
Про вечер я буду ругаться.... ладно семки, но бок заболел, а ты еще и вафлю сверху.... icon_eek.gif o050.gif Ну что это такое.... eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Цем тебя, дорогая!!!!!!!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.9.2010, 21:45
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(...Lightness... @ 29.9.2010, 21:17) *
Полностью согласна,Валентин a075.gif
И еще-сегодня вечером я была плохой девочкой -грызла семечки покупные подсолнечные,потом забоел правый бок от нихи тяжесть ужасная и еще захотелось сладкого-съела вафлю шоколадную....теперь вроде угомонилась и хорошо стало,а себя все равно виню....эх... icon_mrgreen.gif



И это тоже хорошо!!

Теперь точно знаете, что Вам на пользу и проще будет хорошо себя вести a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 29.9.2010, 22:02
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Алёнчик , привет , моё солнышко))) Сколько у тебя хороших перемен..Ты прям такая вся романтик ..ммм..супер)) А история с МЧ вообще хоть сценарий пиши)))
Про столовку я тебя понимаю.. У самой такое бывает..Но не всегда..а вообще мне от сладкого ещё больше есть хочется..я заметила такую тенденцию..вот..теперь я понимаю это и осознаю..что если мне в универе сидеть ещё долго..а я сейчас поем что-то сладкого..то через час мне опять захочется есть..а это опять что-то покупать..и опять растраты..поэтому лучше я куплю салат , блин, с каплей майонеза..( единственный плюс универской столовой в том , что там экономят на майонезе..его там кот на плакал..и это радует a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif )) чем всякие пирожные, батончики))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
...Lightness...
сообщение 30.9.2010, 9:11
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 28.9.2010
Пользователь №: 26914



Приветики,моим хорошим!!!
У нас такая погода скверная,что только спать и спать под нее,а мне чего-то не спится,вот пораньше встала и сразу на форум,даже не умывалась-сижу тут такая вся растрепанная и сонная)) d025.gif А на улице-дождь,хмуро и ветер...бррр.выходить не хочется aa26.gif
Вчера так сильно болел правый бок,что думала,наверное аппендицит... icon_eek.gif Какими-то спазмами...выпила Ношпу,сегодня уже ничего не болит.Мама сказала,что это возможно придаток....хз....я вообще не разбираюсь,где какие органы у меня.... d025.gif

Оленька,в столовке салаты продают-оливье там и т.п.А я боюсь брать их,как представлю,что овощи эти кто-то резал и кромсал.....все....уже не хочу.... icon_mrgreen.gif

Валентинчик, буду стараться впредь хорошо себя вести!!! d025.gif

Ксюшик, у нас тоже майонеза там нету почти в этих салатах, но я как представлю,что их готовили в антисанитарных условиях(подтверждений не было,но я почему-то просто представляю),что мне лучше шоколадку съесть.....нет не лучше,я знаю d025.gif :d060

Ну все,роднульки,побежала собиратся в универ,мне сегодня к 11.00,и три пары....ох,сегодня буду там точить бананы.Уже наготове лежат d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 30.9.2010, 9:48
Сообщение #20


Солнечная девушка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3271
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Привет, Аленка) Получила личку)) У меня дневник Madonna. Свобода должна иметь свои границы.
Заходи в гости на чаек)

Слушай...если не Кит Кат..питание идеальное!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 8:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика