НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Шанк пракшалана, есть мнения???
aarmazi
сообщение 15.9.2009, 11:39
Сообщение #121


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.9.2009
Пользователь №: 23810



Цитата(прекрасная фея @ 15.9.2009, 10:25) *
для чего топленое масло?????
ФОрум (особенно форум с женщинамиsmile.gif ) в рабочее время - это зло, никакой работы) d025.gif Я начитался, что обычное сливочное масло плохое, и вместе с кашами лучше употреблять топленое. А так как мне трудно есть кашу без масла, так сказать, кашу маслом не испортишь, топлю его теперь smile.gif
Цитата(прекрасная фея @ 15.9.2009, 10:25) *
aarmazi,это радует
Зовут меня Сергей a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

прекрасная фея
сообщение 15.9.2009, 11:46
Сообщение #122


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



АААААААААААА!!!!Теперь понятно всё!Спасибо,Сергей!!!!!!!! v1.gif

Мда....Непривычно мужчину здесь видеть,кроме Валентина d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ЛиВан
сообщение 19.9.2009, 20:29
Сообщение #123


Улыбчивая красавица!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5830
Регистрация: 18.9.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19016



Цитата(aarmazi @ 15.9.2009, 10:39) *
ФОрум (особенно форум с женщинамиsmile.gif ) в рабочее время - это зло, никакой работы) d025.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif эт точно ЗЛО!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(aarmazi @ 15.9.2009, 10:39) *
Я начитался, что обычное сливочное масло плохое,топлю его теперь smile.gif


Сергей я так поняла, что вы покупаете обычное сливочное масло и топите его, а сколько времени????







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 22.9.2009, 14:35
Сообщение #124


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



привет! принимайте новую красотулю a075.gif ! сайт просто супер, читаю вас уже давно, благодаря вам с июля не ем мясо, правда рыба иногда случается p030.gif ... будем бороться! по поводу шанк пракшаланы: вчера начиталась, и, не откладывая в долгий ящик, сегодня сие осуществила e010.gif ощущения супер! прошло всё точно, как описано. правда, у меня с третьим упражнением не сложилось, так и не поняла, как его делать. но и без него процесс пошел уже после 4 стаканов. и во время я уложилась, через 2 часа всё было кончено....безумно горда собой, всем рекомендую попробовать!!!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 23.9.2009, 12:41
Сообщение #125


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Да, я вот с наступлением осени все хочу сделать и не хватает времени, эххх ((
Сергей-уважуха!
Мой, кстати, с интересом послушал, но делать вряд ли будет d030.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aarmazi
сообщение 8.11.2009, 3:52
Сообщение #126


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 13.9.2009
Пользователь №: 23810



Доброго времени суток sm01.gif
Так вот, что хочу сказать - скоро зима - нужно готовиться к новой чистке). Наслушася и начитался, что процедуру полезно проводить раза эдак 4 в году, особенно хорошо на стыке сезонов)). У меня как раз первая была в ачале осени. Но, откровенно говоря, вроде чувствуется легкость еще, поэтому не знаю, буду ли делать). Наверное дает о себе знать нормальное питание, в т.ч. пророщенная пшеница, которую я с недавних пор начал есть a070.gif Особенно хорошо идет в перемешку с детским питанием - такой себе минийогурт со злаками. Очень полезное все. С трудом отыскал в Киеве нормальную доставку нормальной пророщенной пшеницы wub.gif
Во как d025.gif sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 8.11.2009, 14:24
Сообщение #127


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(aarmazi @ 8.11.2009, 2:52) *
Наверное дает о себе знать нормальное питание, в т.ч. пророщенная пшеница, которую я с недавних пор начал есть a070.gif Особенно хорошо идет в перемешку с детским питанием - такой себе минийогурт со злаками. Очень полезное все. С трудом отыскал в Киеве нормальную доставку нормальной пророщенной пшеницы wub.gif
Во как d025.gif sm01.gif



Сергей,я тобой горжусь!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Просто на самом деле мужчина,который следит за своим образом жизни,вызывает уважение.Таких не очень много,а точнее мало.
В основном почему-то следят за собой девушки,и хорошо,что ЗОЖ распространяется всё дальше и дальше.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ящерка
сообщение 15.11.2009, 14:25
Сообщение #128


Леди-веган
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3413
Регистрация: 2.11.2008
Пользователь №: 19887



Шанкпрокшалана - вообще стоящая и быстровыполняемая процедура.

Сегодня на нее у меня ушло всего 2,5 часа.. Самочуствие - СУПЕР!

Не откладывайте в долгий ящик - попробуйте!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 15.11.2009, 15:01
Сообщение #129


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Ящерка @ 15.11.2009, 13:25) *
Шанкпрокшалана - вообще стоящая и быстровыполняемая процедура.

Сегодня на нее у меня ушло всего 2,5 часа.. Самочуствие - СУПЕР!

Не откладывайте в долгий ящик - попробуйте!



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Согласна,что самочувствие -супер!!!!!!Я правда давно это не делала,но хочу повторить.Помню,что после этой процедуры начинается совсем другая жизнь-без вредностей и бяк a115.gif И радость от этого,и энергия,и лёгкость!!!!!!!!!Вобщем,советую пробовать!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 16.11.2009, 17:05
Сообщение #130


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Девочки,хочу рассказать о топленом масле. Прочитала про него в журнале ФИС. Это настоящее сокровище!Согласно Аюрведе, топленое очищенное сливочное масло называется гхи. Главная ценность гхи в том, что оно способно увеличивать агни (пищеварительный огонь). Рассказываю, как готовить. 1 кг свежего несоленого сливочного масла поместить в толстостенную кастрюлю или котелок и поставить на средний огонь, растопить, довести до кипения. На поверхности масла должна появиться белая пена, уменьшаем огонь до минимума и снимаем пену. Продолжаем снимать пену и всплывающие твердые частицы, топим около часа. Из 1 кг масла должно получиться около 800 г гхи. Нельзя топить масло на большом огне или очень долго. После того, как вся влага испарится, и осадок на дне станет коричневатым, останется прозрачный жир с приятным ароматом. Гхи нужно слить в банку или глиняную посуду и дать остыть, не накрывая. При комнатной температуре гхи хранится несколько недель, в холодильнике - неограниченное время. Гхи можно добавлять в каши и т. п., на нем можно готовить, как на растительных маслах. При жарке оно не образует канцерогенов.Гхи активизирует пищеварение, очищает желудочно-кишечный тракт, богато витаминами А и Е, не вызывает повышение холестерина в крови. a115.gif
В Аюрведе есть процедура, для возгорания агни, мне кажется, целесообразно провести ее после шанк пракшаланы. Она рассчитана на 10 дней. Надо растереть 4 ст. ложки гхи и 4 ст. ложки измельченного свежего имбиря в плотно закрывающейся керамической посуде. Храним в холодильнике. Принимаем натощак до завтрака:
1 день - 0,5 ч. ложки;
2 день - 1 ч. ложка;
3 день - 1,5 ч. ложки;
4 день - 2 ч. ложки;
5 день - 2,5 ч. ложки;
6 день - 2,5 ч. ложки;
7 день - 2 ч. ложки;
8 день - 1,5 ч. ложки;
9 день - 1 ч. ложка;
10 день - 0,5 ч. ложки.
Добившись возгорания агни вы почувствуете блаженство от идеально переваренной пищи!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 16.11.2009, 17:11
Сообщение #131


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Забыла сказать wub.gif , если не найдете свежий имбирь, можно взять сушенный в виде порошка, его потребуется 2 ст. ложки на 4 ложки масла.



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
bon-milena
сообщение 27.2.2010, 21:17
Сообщение #132


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 25442



Здравствуйте! Вот и я решилась изучить этот способ очищения, пока читаю инфу и смотрю видео, желание очистить свой организм огромное!!! Благодарю создателя данной темы и всех кто описал свои ощущения, очень нужная информация.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilyxa
сообщение 23.3.2010, 0:35
Сообщение #133


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.3.2010
Из: Вологда
Пользователь №: 25640



Привет всем!!! Я туты новенькая. Меня тоже заинтересовал этот способ очистки организма. Сама пока не пробовала, жду, пока пройдут мартовские дни рождения друзей... Все, конечно, заранее изучила, почитала ваши опыты, упражнения тоже не поняла, как нужно делать и после небольших поисков в интеренте, нашла двигающиеся картинки, наглядно показывающие, как все надо исполнять, а как загрузить их сюда для вас, не знаю... А ссылку, как я поняла, сюда нельзя?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.3.2010, 1:13
Сообщение #134


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(lilyxa @ 22.3.2010, 23:35) *
нашла двигающиеся картинки, наглядно показывающие, как все надо исполнять,


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tatianna23
сообщение 23.3.2010, 16:27
Сообщение #135


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 23.3.2010
Из: Чернигов
Пользователь №: 25643



привет Всем форумчанам!Читала,знакомилась с этой процедурой очищения,долго готовилась и настраивалась морально.
Все изучила,посмотрела картинки и видео,послушала аудио курс по выполнению.
...И вот вчера накипятила воды,отварила заранее рис,соль морская в хозяйстве была.
Утро.Встала,пошла на кухню,всыпала в литровую кружку соли.
Первый,второй стакан (с упражнениями)-нормально,третий-трудно,четвертый пошел через верх shy.gif ,еле до ванной долетела.
Вот такой первый опыт.А я думала,что у меня уж точно выйдет,у меня не может не выйти,это у кого угодно не получается,но только не у меня.Переоценила свой организм.Потом было очень плохо,тошнило,голова кружилась полдня.Но решила,попробую еще,но позже,и когда рядом не будет никого,кто на мозги капает.Так что чистка пролетела как фанера над Парижем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilyxa
сообщение 26.3.2010, 16:19
Сообщение #136


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 23.3.2010
Из: Вологда
Пользователь №: 25640



двигающиеся картинки, наглядно показывающие, как надо выполнять упражнения.

ПЕРВОЕ ДВИЖЕНИЕ. Исходное положение: стоя, ступни расставлены примерно на 30 сантиметров, пальцы рук переплетены, ладони обращены кверху. Спина прямая, дышать нормально.

Не поворачивая верхнюю часть туловища, наклонитесь сначала влево, не задерживаясь в конечном положении, выпрямиться и немедленно наклониться вправо. Повторить 4 раза это двойное движение, то есть совершить 8 наклонов, попеременно влево и вправо, что займет в общей сложности около 10 секунд.

Эти движения открывают привратник желудка, и при каждом движении (наклоне) часть воды проникает в 12-перстную кишку из желудка.

ВТОРОЕ ДВИЖЕНИЕ. Это движение заставляет воду продвигаться в тонких кишках.

Исходное положение то же. Вытянуть правую руку горизонтально и согнуть левую руку так, чтобы указательный и большой пальцы касались правой ключицы. Затем выполнить вращение туловища, направляя вытянутую руку назад, как можно дальше; смотреть на кончики пальцев. Не останавливаясь в конце поворота, немедленно вернуться в исходное положение и совершить поворот в другую сторону. Это двойное движение нужно повторить тоже 4 раза. Общая продолжительность 4 по 2 движения -10 секунд.

ТРЕТЬЕ ДВИЖЕНИЕ. Вода продолжает двигаться в тонкие кишки, благодаря следующему движению: выполнить вариант змеи.

Только большие пальцы ног и ладони рук касаются пола, следовательно, бедра остаются над землей. Ступни раздвину ты примерно на 30 сантиметров (это важно). Когда положение принято, поверните голову и туловище до тех пор, пока не удастся увидеть противоположную пятку (то есть если вы поворачиваетесь направо" то надо смотреть на левую пятку), не останавливаясь в крайнем положении, вернитесь в исходное положение и сделайте то же самое в другую сторону, повторите 4 раза по два движения. Время - 10-15 секунд.

ЧЕТВЕРТОЕ ДВИЖЕНИЕ: "Воду, достигшую конца тонких кишок, надо провести через толстые кишки посредством 4-го, и последнего, движения. Оно является наиболее сложным из всей серии, хотя доступно любому, за исключением лиц, страдающих заболеваниями колена или мениска. Эти люди могут прибегнуть к варианту, описанному ниже.
ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

а) сесть на корточки, ступни расставлены примерно на 30 см, причем пятки помещаются у внешней стороны бедер, а не под седалищем кисти положены на колени, которые расставлены приблизительно на 30 см;

б) повернуть туловище и поместить левое колено на пол перед противоположной ступней. Ладони толкают попеременно правое бедро к левому боку и левое - к правому боку так, чтобы прижать половину живота с целью сдавливания только одной половины толстого кишечника. Смотреть позади себя, чтобы усилить перекручивание туловища и осуществить давление на живот.

В то время как все предыдущие упражнения начинались безразлично, в какую сторону, для данного упражнения необходимо начинать сдавливать правую сторону живота в первую очередь. Как и все предыдущие движения, оно выполняется 4 раза. Общая продолжительность - 15 секунд.

ВАРИАНТ 4-го движения. Это движение берет начало от скрученной позы ("Ардха Матсиендрасана", стр. 139, поза 2). При этом ступня просто приложена к внутренней стороне бедра и не проходит с другой стороны. Плечо отведено как можно дальше к согнутому колену, туловище слегка наклонено назад. Руки опираются о согнутое колено, которое служит рычагом для перекручивания позвоночника и прижимания бедра к низу живота.

Спасибо, Валентин!!! v1.gif
только они здесь не двигаются sad.gif

Сообщение отредактировал lilyxa - 26.3.2010, 17:15
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машулька-люблю Н...
сообщение 27.5.2010, 23:33
Сообщение #137


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 26136



Я собралась почистить кишечник и хотела пить Фортранс. А тут случайно наткнулась на Шанк-Пракшалану. Милые девушки, скажите, эффект одинаковый??? aa14.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
а_вот
сообщение 25.7.2010, 9:00
Сообщение #138


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 47
Регистрация: 30.5.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 22794



ну вот, осилила.. думала будет хуже, даже разочаровалась немного... мне хватило 4-х стаканов, все прошло легко и быстро, за 1 час ВСЕ прочистилось.. думаю это из-за питания и того, что я ем отруби каждый день по многу.. наверное больше делать не буду, ибо смысла не вижу..

Цитата(tatianna23 @ 23.3.2010, 16:27) *
Первый,второй стакан (с упражнениями)-нормально,третий-трудно,четвертый пошел через верх shy.gif ,еле до ванной долетела.
Потом было очень плохо,тошнило,голова кружилась полдня.

а чтобы не тошнило, надо было первое упражнение все время делать, пока водичка из желудка не скатится вниз, и не пить, пока не полегчает.. меня это очень спасало...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Солнечная.
сообщение 2.8.2010, 0:09
Сообщение #139


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 325
Регистрация: 14.10.2008
Из: Украина
Пользователь №: 19741



помню когда-то тоже пыталась сделать "ЭТО"...в итоге напилась соленой воды.. а она так и осталась во мне, бе....
Вообще повторять не хочу)) Есть у меня хороший рецепт, для чистки кишечника...нужно выпить где-то стакан кефира и сразу же съесть штук 5-6 черносливин, через пол часа-побежите в туалет, при чем естественны путем все происходит)))
если что-обращайтесь



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
yaalexandrina
сообщение 5.8.2010, 16:45
Сообщение #140


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 138
Регистрация: 17.7.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 26469



Ох...девочки! Вы просто героини! Хочется попробовать, но страшноватоооо... У меня были проблемы с желчью, вы не знаете, это никак не может повлиять?



"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!"





Немножко обо мне :) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6005
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.6.2024, 7:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика