НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> blondi.Наверно не стоит отчаиваться.....а где достать оптимизма?)))
blondi
сообщение 26.9.2010, 13:40
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 26894



Привет красотульки)))вот мой первый дневничок.Сегодня зарегестрировалась на этом замечательеом сайте и сразу же решила создать дневничок.Зовут меня Таня,мне 20 лет.
В своей жизни я очень часто сталкиваюсь с черными полосами...предательство близких,непонимание со стороны окружающих, какие-то личные комплексы,всякие мысли.Наверно смысл моей жизни состоит в том, что за все мне надо "платить"....еще не было ни одного момента случая когда бы мне что то доставалось просто так.Прежде чем произойдет что то хорошее обязательно будет куча всего негативного(((((и это тенденция.Еще больше меня угнетает то что мои одногруппники с кем я хорошо общаюсь и не только, воспринимают меня не как человека с которым можно хорошо дружить и т.д. а как человека у которо можно списать,попросить помощи, вобщем как палочку вырочалочку которая не даст быть отчислинным.просто я отличница, но я не ботан)))))просто серьезно отношусь к учебе.В общем друзей у меня вообще нет,и я не понимаю почему, ведь я достаточно открытый человек,всегда иду на встречу всем.НО...когда ко мне поворачиваются извините за выражение попой,естественно я этого не терплю....и в последствии отношение к этому чел совсем другое!!!!!В моей жизни очень часто бывает так, что когда людям нужна моя помощь(причем весомая) они как змеи извиваются передо мной лишь бы я им помогла, а вот когда наступает момент когда мне неоюходима их помощь (причем самая элементарная) то от них мне нечего ждать,они почему то не могут и т.д.Если не брать это во внимание то я достаточно счастливый человек, есть родители учусь в ВУЗе,есть любимый и любящий меня очень человек, вы просто н представляете как мне повезло что я его нашла,таких парней наверно не существует,или их очеееееень мало, у меня очень сильный характер и мне это помогает сильно,наверно еслиб ни этот стержень то я бы сломалась перед ударами судьбы.Да и внешностью я довольна,Бог меня не обделил,меня даже не пугает то что я склонна к полноте(эх....гены...) т.к. я держу себя в форме,слежу за собой....конечно как и все я не на 100% довольна своей внешностью но как только я ставлю перед собой цель исправить что-либо во внешности я медленно но верно к этому прихожу,к тому результату которого хотелось!Но это одиночество меня реально угнетает((((иногда вот лежу и думаю: блин скоро возможно свадьба а у мне даже некому предложить быть свидетельницей((((((может хот здесь друзья появятся)))))))буду рада знакомству)))))

Сообщение отредактировал Ukaaa - 26.9.2010, 13:53






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 26.9.2010, 13:52
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Анна.
сообщение 26.9.2010, 14:36
Сообщение #3


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 5.9.2010
Из: СПб
Пользователь №: 26766



blondi, привет! Добро пожаловать! hb.gif
Ты очень счастливый человечек!!!! Родные и близкие, любимы и главное ЛЮБЯЩИй тебя человек! Разве этого мало? это главное в жизни. А друзей не может быть много, и со временем они обязательно у тебя будут: настоящие, верные, надежные. Те, кто способен тебя только использовать, не друзья и не нужны тебе. Не стоят они твоих переживаний. Как сделать так, чтобы к тебе тянулись? Расти, развивайся, и тогда в тебе обязательно зажжется внутренний свет, на который будут тянуться и мужчины и женщины. Одни, чтобы стать похожей на тебя, другие, чтобы просто побыть рядом. А КРАСОТУЛЯ РЕАЛЬНО МОЖЕТ В ЭТОМ ПОМОЧЬ!!! ЗДЕСЬ МОРЕ ТЕПЛА, СВЕТА, УЧАСТИЯ И ПОДДЕРЖКИ!!! Я сама новичок, но меня приняли так, будто я всех давно-давно знаю, девочки стали мне родными всего за несколько дней!!! d025.gif
Давай дружить?! hb.gif Заходи в гости!




"... делай, как я... Это значит, не надо за мной, Колея эта только моя, Выбирайтесь своей колеей..." В.В.
МОЯ ТИЛИ-МИЛИ-ТРЯМДИЯ! :) Приходите в гости! :)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondi
сообщение 26.9.2010, 15:01
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 26894



Спасибо Анна большое за поддержку,я часто задумываюсь о том что нужно чем то заняться,записаться на ккие нибудь танцы и т.д но с этой учебой времени катастрафически не хватает,не удобное расписание,но я что нибудь обязательно придумаю.А дружить будем обязательно))))))






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 26.9.2010, 15:30
Сообщение #5


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Танюш, добро пожаловать a085.gif

ты только начинаешь свой жизненный путь- друзья обязательно будут...в конце концов-твои самые лучшие друзья-это твои близкие..у меня в вузе было также- сокурсники воспринимали как источник информации...первый год напрягало, а потом я заняло позицию, что если ИМ надо, то пусть ОНИ за мной и бегают, не скажу, что мы стали друзьями, но отношение ко мне изменилось в лучшую сторону... сейчас я ни с кем из них не общаюсь-и не жалею...все-таки мы слишком разные...ну и мы не деньги, чтобы всем нравиться



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondi
сообщение 26.9.2010, 15:44
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 26894



Бельфеба рада знакомству))))так они за мной и бегают когда им надо...я ни к кому из них в друзья не навязываюсь мне это не надо....просто меня удивляет то что люди не помнят добра(((((( blink.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 26.9.2010, 16:50
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Танечка, добро пожаловать в мир дружных красотулек!!!
предлагаю тебе дружбу )))
забегай иногда на чашку чая!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondi
сообщение 26.9.2010, 17:18
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 26894



Спасибо Kristin rolleyes.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иринка Ш.
сообщение 26.9.2010, 17:29
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 11.9.2010
Из: СПб
Пользователь №: 26797



Танюш, привет. Когда в школе училась, была похожая ситуация.
И про друзей почти так. Была школьная подруга, но после школы пути несколько разошлись, мы до сих пор общаемся, но дружбы нет. Есть еще одна подружка-приятельница, но тоже видимся нечасто, можем месяцами друг другу не звонить. Теперь вот на работе появилась подруга - приятельница, но Самые лучшие мои подруги - это мама и сестра. И я не жалею об этом. Лучше меньше, но лучше. Не переживай, главное - есть любимый человек!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondi
сообщение 26.9.2010, 17:43
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 26894



Ириш,мне не нужны подружки которым я бы все рассказывала,потому что у меня есть такая продружка-это мама))))мне нужны подружки с которыми/которой я могла бы куда-нибудь сходить,встретится погулять и т.д.Когда был МЧ рядом я о забывала о том что нет подружек,потому чтот все время проводила с ним,но сейчас он в другом городе и я целыми днями сижу дома(ну не говоря об учебе)А со свадьбой то что я делать буду если таковая состоиться?кого брать в свидетельницы((((мечтаю о свадьбе с шикарным белым платьем с кучей гостей и т.д. но боюсь из-за моей проблемы со свид-цей придется просто расписаться и все..... и неприятные воспоминания на всю оставшуюся жизнь(((






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иринка Ш.
сообщение 26.9.2010, 20:37
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 11.9.2010
Из: СПб
Пользователь №: 26797



Да, проблема.
А если тебе чем-нибудь заняться, кроме учебы. Я понимаю, что учеба много времени отнимает, но все же. Хобби есть?
Может, в фитнес-клуб записаться или танцы? или кружок кройки и шитья?
Я увлекаюсь вышивкой, там познакомилась на вышивальном форуме с множеством людей. И мы даже встречаемся периодически. Конечно, это не подруги в глобальном смысле, но общение очень приятное. Несколько девочек даже подружились более тесно.
Главное общаться. Начни сама. И это не будет навязыванием с твоей стороны, не бойся.
Выше нос, все будет хорошо.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondi
сообщение 26.9.2010, 20:55
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 26894



Ирина, понимаешь у меня расписание не удобное т.е. например я хотела записаться на танцы там занятия понедельник среда пятница и время когда у меня пары((((((((((и это у меня расстраивает!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иринка Ш.
сообщение 26.9.2010, 21:03
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 11.9.2010
Из: СПб
Пользователь №: 26797



Ну, что-то ты совсем раскисла. Надо поискать другой зал, короче, что-то придумать.
Ты из какого города?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondi
сообщение 26.9.2010, 21:19
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 26894



нет!я не раскисла я уже в поисках)))))))






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 26.9.2010, 21:33
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Привет, Танюш!!
Я вот , что хочу тебе сказать..если у тебя лучшая подружка - мама, а всё время ты проводишь с МЧ..то тебе ,действительно ,подруги не нужны..тебе нужны товарищи по интересам ,с которыми можно гулять..а это проще.. намного даже..то есть вы не обязаны рассказывать о своих глубоких мыслях и чувствах..так на поверхностные темы..про косметику, про всякие девичьи штучки с девчонками ,любыми можно потрещать.. как бы грубо не звучало, но можешь своих одногруппниц таким образом " использовать" предложи собраться компашкой и пойти в киношку а потом в парк или ещё куда-нибудь..В таком случае ,я думаю , если большой компанией идти будет и весело и тайны свои никто раскрывать не заставит)) Но по крайней мере я это так вижу))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondi
сообщение 26.9.2010, 21:53
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 26894



reskolo,имено то что ты написала мне и нужно!!!!!в слово "подружка" я вкладаваю не тот смысл что мне нужен человек с которым я бы могла делиться самым сокровенным а просто человек для времяпрепровождения!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
arleya
сообщение 26.9.2010, 23:13
Сообщение #17


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 21.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26679



Танюшик, привет!
Я Алла! Забежала познакомиться и предложить дружбу!
И к новоселию принесла тебе котика!

Ты главное не унывай!!! Все у тебя будет замечательно! Ты очень светлый и хороший человечек!
Забегай в гости!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondi
сообщение 28.9.2010, 17:03
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 26894



да я не унываю....по крайней мере стараюсь.Только вот грустно,что так все получается у меня(((((






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blondi
сообщение 29.9.2010, 22:10
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2010
Пользователь №: 26894



Привет красотули)))))вот решила завтра поехать в фитнес-клуб чтоб записаться....хочу на йогу или восточные танцы)))))думаю это мне поможет)))))






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иринка Ш.
сообщение 29.9.2010, 23:11
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 80
Регистрация: 11.9.2010
Из: СПб
Пользователь №: 26797



Конечно, поможет!!! Удачи!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 17.5.2024, 4:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика