НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> зайчик. дневничок., прыгаю к счастью :)
зайчик
сообщение 3.9.2010, 13:24
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 26754



Всем большущий привет!!! И спасибо за сайт!!! очень много всего полезного!! sm01.gif
Немножко обо мне:
мне 20 лет, совсем еще юная, но выгляжу лет на 25 точно... все считаю меня слишком взрослой, а в душе я не такая...
рост у меня 166, весь 69кг. это очень много. каждый день на протяжении года(примерно) пытаюсь вступить на новую дорожку, дорожку здорового образа жизни. но безрезультатно.... всегда находятся, причины, отговорки и много всего другого.
а так хочется избавиться от комплексов, от постоянной зависимости, от плохого настроения...
Наверно поэтому я здесь...
Очень хочу чтобы поддержали, потому что со стороны близких мне людей поддержки нет совсем никакой, а только упреки и насмешки... Или я много всего хочу?... sad.gif
Рацион питания за сегодня... уууу жууть
Итак, как начался мой день
Встала, бегом на кухню, чего бы слопать.. аггааа.. вижу творог, изюм и сметана, неплохо. А еще вот печеньки с маслом(5 штук! если не больше) и чай с молоком. Ладно вроде дотерпим до обеда. Нет не дотерпим, надо еще слопать хлеб с маслом. Время обеда. Таак.. вижу макарошки, с чем же... о! овощное рагу где-то оставалось. хм.. мало будет, 3 кусочка колбасы с яйцом.. и кусочек хлеба.. Еще кофе хочу. сварю на молоке, вкусно, надо с чем-то же, вот еще печеньки пару штук остались с маслом самое то... вроде все, сытая.
пришла мама, сказала, купила вкусную булочку с сыром. иди поешь. самопроизвольно идешь и пробуешь. съела 2 кусочка булочки+плавленный сыр. Да, вкусно.
ВОТ!!! ВОТ такой кошмар. бывает и еще хуже.... а время даже 2х нет, я уже облопавшаяся. щас собираюсь идти на работу, там будет чай с печеньем как всегда,а может вообще ничего не буду есть. зато домой приду и как всегда накормят до отвалу... вот такие дела....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Rosanne
сообщение 3.9.2010, 14:04
Сообщение #2


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Заенька, какой у тебя сладкий зайчик на аватарке!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Меня Люба зовут, а тебя???
Всё далеко не так страшно как тебе может показаться. Попробуй заменять вредные продукты менее вредными - например, конфетки и печеньки - фруктами, хлебушек - орехами.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Zelena
сообщение 3.9.2010, 14:04
Сообщение #3


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1975
Регистрация: 17.4.2009
Из: Португалия
Пользователь №: 22216



Зай, а как тебя зовут? Я Лена. Ничего не много ты хочешь, это нормальное желание любого человека, особенно молодой девушки, быть стройной, красивой, любимой и понятой. Мы все здесь за этим, и конечно же, помогаем друг дружке, и тебе, Зайка, поможем!!!
d025.gif d025.gif d025.gif Скажи,а ты всегда так зависела от еды? А спортик-танцы-МЧ присутствуют в твоей жизни?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурррмелад
сообщение 3.9.2010, 14:10
Сообщение #4


Жизнелюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 24.10.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 24282



Привет, я Вероника. А как зовут тебя?
Здорово, что ты присоединилась к нашей замечательной красотулинской семье. Раз есть осознание проблемы, значит ты уже на полпути к успеху d025.gif .
Думаю, что для результата тебе нужно будет скорректировать питание и привнести физ. активность, а там до стройности и рукой подать.


Цитата
Очень хочу чтобы поддержали, потому что со стороны близких мне людей поддержки нет совсем никакой, а только упреки и насмешки...

Да, к сожалению наши близкие порой обижают нас сами того не подозревая. Я уверена, что посто они очень любят тебя и им не важно сколько ты весишь, потому считают твои порывы блажью и подшучивают над тобой. Но чтобы не было обидно тебе подумай над тем, что никто ничего тебе не должен и ты ничего никому не ДОЛЖНА!! И все сразу станет на свои места.
Удачи тебе, зайченок ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 3.9.2010, 15:44
Сообщение #5


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Добро пожаловать! wub.gif wub.gif wub.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аллара
сообщение 3.9.2010, 16:04
Сообщение #6


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 401
Регистрация: 21.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26683



Зайчик, привет! Пришла знакомиться - я Юля!
Не переживай, все получится! Самое главное, мне кажется - ты осознала свою цель! Теперь осталось ее добиться, подумать, как ты будешь к ней идти... d025.gif
Привести в порядок питание, подобрать упражнения, которые будут тебе по душе, делать какие-нибудь процедурки, после которых чувствуешь себя королевой, не меньше! sm01.gif a075.gif И всё будет! d025.gif
Если тяжело сразу отказаться от вкусненького и калорийного (как мне, например! a075.gif ) - можно для начала хотя бы кушать это только с утра, на завтрак, чтобы лишние калории расходовались в энергию, а не в жир! А вечером лучше покушать фруктов или овощей, творожочка, может, кашку... Если сильно захочется вредность на ночь глядя - скажи себе - скушаю на завтрак, тогда эта конфетка (печенька, пицца, пирожок) не добавит мне лишних граммов! a075.gif
Верь в себя! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
По себе знаю, девчонки прекрасно поддерживают, советуют, помогают! d025.gif С Красотулей гораздо легче идти своей к цели! b21.jpg b21.jpg
Успехов тебе и добро пожаловать! wub.gif
Забегай в гости! a075.gif

Вот тебе котёнок в домик!

Пусть он приносит тебе удачу!


А фотки покажешь?c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif




Во всех делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысячи причин.


Мой похудательный дневничок тут! Всегда рада гостям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
arleya
сообщение 3.9.2010, 16:45
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 21.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26679



Зайченок, привет! a085.gif a085.gif a085.gif
Забежала познакомиться, я Алла!
Хочу тебе сказать, что полработы ты уже сделала - осознала проблему. Осталось только сказать "СТОП" своим лишним колограммам. И потом сразу дело пойдет. ng19.gif
Я убедилась на себе: раньше тоже без еды не могла, а без сладостей и часа не представляла. У меня тоже рост 166, а весила больше 90 кг. Но только я твердо решила, что я должна быть стройной и красивой, как-то конфетка и в рот не лезит. За недельку я сбросила чуть больше 3 кг. Я думаю, что результат неплохой. И теперь не отступлюсь, потому что увидела - я могу не лопать сладостей, я могу не кушать после 19.00 и, что самое главное, я худею!
Конечно, без поддержки сделать первые шаги очень трудно, но на то мы сдесь все и собираемся!
Поэтому выбрасывай с головы мысли о том, что ты не можешь удержаться и что у тебя нет силы воли - не поверю: ты все можешь!!!!!! у тебя все есть!!!!!!
А мы всегда будем с тобой!!!!!!!!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ushastik
сообщение 3.9.2010, 17:46
Сообщение #8


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 376
Регистрация: 20.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26674



Привет ушастому сородичу d060.gif Я к тебе знакомиться




Ты очень молоденькая, а значит все процессы окрасотуливания у тебя будут идти легче и быстрее, чем у более старших девочек a075.gif

Приходи в гости smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зайчик
сообщение 3.9.2010, 21:14
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 26754



Огооо!! Столько у меня гостей!! Всем ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! v1.gif
Извиняюсь что сразу не представилась, зовут Леся можно Олеся, кому как удобнейsmile.gif
так, пока не забыла! Пришла на рабтоу, через час налила чай, и слопала кучу печенюшек. маленькие, не считала. пришла домой, в хорошем значит настроении! у меня сегодня праздник на работе, я практикуюсь в турагенстве, и я оформила первый тур, сама!! вот хотела дома похвастаться. невышло... поругались с папой из за бытовухи. вот так... поэтому я порадуюсь тут!!! УраАаа!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
НО бытовуха конечно же не смогла спокойно пройтись рядом с едой. В итоге от злости слопала 1 кусок хлеба с сыром вкусным плавленным, и маленький кусочек булки тоже с сыром и чай с молоком... вот оно как... бедная моя психика... вот еще одна проблема, постоянно ругаюсь с домашними.



Цитата(Rosanne @ 3.9.2010, 14:04) *
Заенька, какой у тебя сладкий зайчик на аватарке!!!!!!!Меня Люба зовут, а тебя???Всё далеко не так страшно как тебе может показаться. Попробуй заменять вредные продукты менее вредными - например, конфетки и печеньки - фруктами, хлебушек - орехами.


Привет Люба! Сладкий угу, как я! c9.gif
но иногда помимо фруктов очень хочеться, вредного и сладкого.... даже если ограничусь в фруктах и орехах, незнаю смогу ли я не переедаться ЭТИМ...

Цитата(Zelena @ 3.9.2010, 14:04) *
Я Лена. Ничего не много ты хочешь, это нормальное желание любого человека, особенно молодой девушки, быть стройной, красивой, любимой и понятой. Мы все здесь за этим, и конечно же, помогаем друг дружке, и тебе, Зайка, поможем!!!
d025.gif d025.gif d025.gif Скажи,а ты всегда так зависела от еды? А спортик-танцы-МЧ присутствуют в твоей жизни?


Леночка спасибо за поддержку!! Нет, не всегда. В школе была скелетоном честно говоря. В конце школы у меня гормональный сбой произошел, который и сейчас лечу, вот оно тогда и началось. С 50 перепрыгнула на 55, с 55-60, с 60-65. бросила пить таблетки, 69 вот... Но год назад вобще конфетка, перестала пить таблетки, взялась за себя, и за 3 месяца с 63 до 53. Это так здорово!!!... А потом решила снова пить таблетки, ну и собственно говоря началось. Спорта танцев нет, бывает иногда очень хочу, а иногда становиться лень. зарядка то раз в месяц... мч тоже нет, были поклонники, но перестала на них внимания обращать, да и на себя честно говоря. одним словом - забила. sad.gif

Цитата(Мурррмелад @ 3.9.2010, 14:10) *
[bЗдорово, что ты присоединилась к нашей замечательной красотулинской семье. Раз есть осознание проблемы, значит ты уже на полпути к успеху .Да, к сожалению наши близкие порой обижают нас сами того не подозревая. Я уверена, что посто они очень любят тебя и им не важно сколько ты весишь, потому считают твои порывы блажью и подшучивают над тобой. Но чтобы не было обидно тебе подумай над тем, что никто ничего тебе не должен и ты ничего никому не ДОЛЖНА!! И все сразу станет на свои места. Удачи тебе, зайченок


Привет Вероника. Меня Леся. Я тоже очень рада, есть с кем поделиться своими секретиками, хоть с кем-то! smile.gif Осознание проблемы давно уже идет, под конец дня особенно.. вот думаешь завтра новый день, еще одна возможность, а просыпаешься и начало примерно такое как я в первом сообщении написала... Очень сложно все начинать одной.
А когда с семьей проблемы, постоянные ругательства и прочее.... в большинстве случаев я срываюсь именно из за того, что поругаюсь, и все это заедаю... спасибо за совет.. ведь так оно и есть, я никому ничего не должна...


Цитата(Оличка @ 3.9.2010, 15:44) *
Добро пожаловать!
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ


Обязательно прочту! d025.gif

Цитата(Аллара @ 3.9.2010, 16:04) *
Зайчик, привет! Пришла знакомиться - я Юля! Не переживай, все получится! Самое главное, мне кажется - ты осознала свою цель! Теперь осталось ее добиться, подумать, как ты будешь к ней идти... И всё будет! Если сильно захочется вредность на ночь глядя - скажи себе - скушаю на завтрак, тогда эта конфетка (печенька, пицца, пирожок) не добавит мне лишних граммов! a075.gif Верь в себя!По себе знаю, девчонки прекрасно поддерживают, советуют, помогают! С Красотулей гораздо легче идти своей к цели! Успехов тебе и добро пожаловать! Забегай в гости!А фотки покажешь?


Привет Юля! На самом деле я не очень люблю планировать, я такой человек, у меня никогда по плану ничего не идет. Но все таки я подумаю что мне делать, надо как то чтобы процесс пошел.... Спасибо за кучу советов! И за котика! wub.gif В гости загляну! hb.gif
фотки.. как только изучу как выкладывать, обязательно c9.gif

Цитата(arleya @ 3.9.2010, 16:45) *
Зайченок, привет! Хочу тебе сказать, что полработы ты уже сделала - осознала проблему. Осталось только сказать "СТОП" своим лишним колограммам. И потом сразу дело пойдет. Конечно, без поддержки сделать первые шаги очень трудно, но на то мы сдесь все и собираемся!Поэтому выбрасывай с головы мысли о том, что ты не можешь удержаться и что у тебя нет силы воли - не поверю: ты все можешь!!!!!! у тебя все есть!!!!!! А мы всегда будем с тобой!!!!!!!!!!


Алла привет! Ого, поздравляю с результатами! Так держать!! А у тебя не появлялось чувства, хочу хоть маленькую конфетку. съешь её, и началось жорствование до упаду.... у меня вот такое часто бывает. я незнаю как с этим бороться. это даже может спровоцировать малюсенький стресс... вот так. Надо точно все мысли плохие научиться выбрасывать из головы...
Спасибо за поддержку!!!

Цитата(ushastik @ 3.9.2010, 17:46) *
Привет ушастому сородичу d060.gif Я к тебе знакомиться


И тебе привет!!!! А как тебя зовут ушастик? спасибо за картинку, очень миленькаяsmile.gif
Обязательно забегу!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katik
сообщение 3.9.2010, 22:49
Сообщение #10


Танцующая Бабочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1454
Регистрация: 28.7.2009
Из: Тирасполь
Пользователь №: 23296



Привет новой красотульке! Я Катик rev.gif Поздравляю тебя со знаменательным событием!!! Ты попала на Красотулю! Всё! С этого дня жизнь начнет меняться совершенно непостижимым образом, мир раскинет руки и побежит тебе на встречу! Все удастся, все получится, а мы с удовольствием тебя поддержим и порадуемся твоим успехам! Лесёночек, обнимаю тебя крепко-крепко!



И снова здравствуйте!
мгновения моей жизни

Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня их две))
первая избушка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аллара
сообщение 4.9.2010, 9:09
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 401
Регистрация: 21.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26683



Лесенок, привет!
Цитата(зайчик @ 3.9.2010, 20:14) *
у меня сегодня праздник на работе, я практикуюсь в турагенстве, и я оформила первый тур, сама!!

Я прочла это и сразу упала под стол!!! Какая у тебя интереснейшая работа!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Вот буквально на днях говорила мужу, что очень хотела бы работать в турагентстве! d025.gif Класс! Ты умничка! Я в восхищении!
Зай, а ты еще учишься, да? Раз это пока что практика? Последний курс, да? У тебя безумно классная специальность! d025.gif d025.gif
Лесик, а вот проблемки заедать точно не стоит! Я прекрасно понимаю твоё состояние - летела домой, так хотелось поделиться хорошо проделанной работой, а тебя не поняли... Но ведь съеденные вредности не у папы на фигуре отложатся... Не обижайся только на меня! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Просто правда - ты НА КОГО-ТО обиделась, а хуже сделала СЕБЕ! Зачем же нам это, мы же красотули... a075.gif wub.gif wub.gif Лучше вместо бутербродика с психу пойти и купить себе новую помаду или хороший крем! a075.gif sm01.gif sm01.gif Поздравь себя с успехом, побалуй подарочком, чем-нибудь, что ты давно хотела! d025.gif
По поводу планирования... Тоже его не очень люблю, но оно конкретно дисциплинирует! d025.gif
Не переживай, всё у тебя получится!
Удачного тебе дня!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif




Во всех делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысячи причин.


Мой похудательный дневничок тут! Всегда рада гостям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зайчик
сообщение 4.9.2010, 12:11
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 26754



УРРРРААА выходной!!! Замечательный денечек сегодня!!
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Разобралась я таки в этих картинках и фотках, фоточки со мной внизу c9.gif

Цитата(katik @ 3.9.2010, 22:49) *
Привет новой красотульке! Я Катик rev.gif


Катик привет! Я очень рада что в моем дневничке новый человечек! hb.gif
Спасибо за такое пожелание!!! Сижу и улыбаюсь c9.gif ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!! wub.gif
Я за несколько дней, в первый раз встала с хорошим настроением и уверенностью!!!! Спасибо!! Я тоже обнимаю тебя!

Цитата(Аллара @ 4.9.2010, 9:09) *
Лесенок, привет!
Я прочла это и сразу упала под стол!!! Какая у тебя интереснейшая работа!!! Вот буквально на днях говорила мужу, что очень хотела бы работать в турагентстве! d025.gif Класс! Ты умничка! Я в восхищении!
Зай, а ты еще учишься, да? Раз это пока что практика? Последний курс, да? У тебя безумно классная специальность! d025.gif d025.gif


Пиветь Юль! smile.gif Я работаю только недельку, но мне это нравится очень очень очень!! Интересно!! Правда есть свои минусы, постоянно за компьютером, с непривычки у меня глаза все красные icon_eek.gif может потому что еще дома сижу за компом...
А попало чисто случайно туда, я была в поисках работы, обзвонила кучу турагенств, но почти во всех нужен опыт работы от 1 года. А я без опыта и к тому же только поступила на заочку, но по этой специальности. потом решила бросить это дело, и пойти просто обычным продавцом. Но сколько я не искала, интереса небыло совсем.. И в один день открыла сайт с работой, объявление в этот же день опубликовали, я позвонила, меня пригласили на собеседование, я прошла. И в итоге вот, одна неделя d060.gif

Цитата
Лесик, а вот проблемки заедать точно не стоит! Но ведь съеденные вредности не у папы на фигуре отложатся... Не обижайся только на меня! Просто правда - ты НА КОГО-ТО обиделась, а хуже сделала СЕБЕ! Зачем же нам это, мы же красотули... Лучше вместо бутербродика с психу пойти и купить себе новую помаду или хороший крем! Поздравь себя с успехом, побалуй подарочком, чем-нибудь, что ты давно хотела!По поводу планирования... Тоже его не очень люблю, но оно конкретно дисциплинирует!Не переживай, всё у тебя получится!Удачного тебе дня!


Оой, какая фраза!!!!а ведь точно так оно и есть... зачем это я буду злиться на кого-то, а хуже сделаю только себе.. Вроде выводы такие простые, но почему-то об этом я раньше не думала.... Спасибо Юльчик за совет! Со стороны это все гораздо проще смотрится! smile.gif Тебе тоже удачного приудачного!

а вот это собственно я, этим летом в Абхазии c9.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 4.9.2010, 12:35
Сообщение #13


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



привет, стройняшка smile.gif

все мы порой ссоримся с близкими, а потом спустя какое-то время понимаем, что зря-не стОит оно того-потраченные силы, нервы и годы жизни неизвестно на что aa26.gif и ни один родитель не желает своему ребенку плохого-все конфликты чаще всего из-за недопонимания d025.gifты молодая, тебе нужно подстраиваться под родителей и учиться понимать их даже тогда, когда екажется, что они говорят или делаю бред с твоей точки зрения-поверь, тогда конфликтов станет меньше, будь мудрее

как вариант, чтобы сбросить стресс включи музыку и потанцуй-попрыгай хотя бы мин 10



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зайчик
сообщение 4.9.2010, 14:26
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 26754



привет Бельфеба! Как тебя зовут? smile.gif
Спасибо за совет, но иногда мне с ними сложно, они бывают не правы и знают это, но все равно настаивают на своем. и я не помню чтобы они потом извинялись... может то что ссоры обычно на уровне бытовухи, они как то не запоминаются, и это уже привычка взять и просто так поругаться. а если стараться подстраиваться под них, нет... я так тоже не могу, я тоже человек, и с ихними запросами, я просто должна буду сидеть дома, убираться,убираться, убираться, а потом еще и скажут, а что ничего не приготовила icon_eek.gif и из за этого истерики мама устраивает,получается мне просто вообще никуда не выходить из дома. я тоже человек все таки. .. вот так. и между всего прочего, дома еще живут два брата, которые ничего не делают и этим поросятам все боком обходиться. вот так



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
angelokstb
сообщение 4.9.2010, 14:51
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 37
Регистрация: 15.5.2010
Из: Ставропольский край
Пользователь №: 26066



[quote name='зайчик' date='4.9.2010, 14:26' post='681993']
приветик. меня настя зовут. буду рада знакомству. заглядывай в гости. url=http://krasotulya.ru/telo/][/url]




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rosanne
сообщение 4.9.2010, 15:09
Сообщение #16


in love...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 650
Регистрация: 15.7.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 26459



Лесенька, солнышко!!!!!!!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png
Такая красотулька!!!!!!!!! Просто загляденье!!!!!!!! А взгляд.... wub.gif wub.gif wub.gif ... сразил в самое сердце!!!
Золотце моё!!!! Турагенство - это просто обалденно!!!!!!! Объездишь весь мир!!!! У меня одна знакомая недавно ездила по всему Средиземному морю - они какой-то супер вип тур составляли для клиентов, вот их и пустили первопроходцами =))
А по поводу вредностей - организм как распробует полезные вкусняшки, так сам никаких булочек не захочет, билив ми a075.gif a075.gif a075.gif



I am myself aware of myself being myself =))

Love rullezzzzzz =))

Моё огромное приключение
Дневник Сыроежки
Фоточки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аллара
сообщение 5.9.2010, 9:16
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 401
Регистрация: 21.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26683



Лесик, привет!
Кто тебе сказал, что ты выглядишь старше? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
На фото очень симпатичная, милая, обаятельная красотуля!!! b02.png aa32.gif aa32.gif
Это точно ты? a075.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Честное слово, больше восемнадцати я бы ни за что не дала! Отлично выглядишь, не придумывай!!!
А если что-то немножко не устраивает в фигурке, так это дело поправимое! d025.gif d025.gif wub.gif
Так что всё хорошо! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Удачного тебе дня!




Во всех делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысячи причин.


Мой похудательный дневничок тут! Всегда рада гостям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.9.2010, 14:38
Сообщение #18


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Всем большущий привет!!! И спасибо за сайт!!! очень много всего полезного!! sm01.gif


Наслаждайтесь!! И успехов Вам!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
arleya
сообщение 5.9.2010, 22:10
Сообщение #19


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 21.8.2010
Из: Киев
Пользователь №: 26679



Привет, Олеся!
Ты такая миленькая на фотках - просто супер! wub.gif wub.gif wub.gif
А насчет конфет, то я могу себе позволить только одну и то на завтрак!!! Если ее слопать утричком, то в жирки она не пойдет! biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
зайчик
сообщение 6.9.2010, 11:30
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 3.9.2010
Пользователь №: 26754



Всем добройшего утра! smile.gif Для меня по крайней мере! smile.gif) недавно встала только вот smile.gif
отчеты не успеваю писать, комп занят. а когда хочу написать, забываю уже что делала sad.gif
но скажу честно вела себя ужасно sad.gif
зато сегодня сделала себе глинянное обертывание. Мама из деревни привезла огромный мешок глины, щас хочу через день обертывание, через день скраб кофейный. С утра еще зарядка. и маска на лицо smile.gif пока ничег оне кушала, только водичку пила, не хочу кушать... smile.gif
а еще вчера встречалась с парнем, ходили в кино и пицерию, хороший такой. wub.gif познакомились в нете.. только щас его то молчит, и я тож молчу d060.gif буду инициативнее! smile.gif


Цитата(angelokstb @ 4.9.2010, 14:51) *
приветик. меня настя зовут. буду рада знакомству. заглядывай в гости.


Привет Настя! Приятно познакомится, обязательно забегу как время будет!

Цитата(Rosanne @ 4.9.2010, 15:09) *
Лесенька, солнышко!!!!!!!!! Такая красотулька!!!!!!!!! Просто загляденье!!!!!!!! А взгляд.... сразил в самое сердце!!!
Золотце моё!!!! Турагенство - это просто обалденно!!!!!!! Объездишь весь мир!!!!
А по поводу вредностей - организм как распробует полезные вкусняшки, так сам никаких булочек не захочет, билив ми


Привет Любашка smile.gif Спасибо.... wub.gif Я очень хочу работать там, но незнаю возьмут или нет... буду думать что возьмут, мысли они ж такие... шустрики... материальные
буду верить! a095.gif

Цитата(Аллара @ 5.9.2010, 9:16) *
Лесик, привет!Кто тебе сказал, что ты выглядишь старше? На фото очень симпатичная, милая, обаятельная красотуля!!!Это точно ты?Честное слово, больше восемнадцати я бы ни за что не дала! Отлично выглядишь, не придумывай!!!
А если что-то немножко не устраивает в фигурке, так это дело поправимое! Так что всё хорошо! Удачного тебе дня!


приветики, Аллара smile.gif Извини что по нику, немогу пока имен запомнить у всех c9.gif
да это я, просто это отдых, и я там не накрашена и все дела и хожу как девочка, а так все строга бывает smile.gif) может поэтому говорят что на лет 25. sad.gif фигурка сама по себе не исправится понимаю, надо что то делать, заниматься. но мозг как запрограммирован, привычка. вот все говорят что лего все делается, но на самом деле сложно же sad.gif
Тебе тоже удачного денечка!!

Цитата(Valentin @ 5.9.2010, 14:38) *
Наслаждайтесь!! И успехов Вам!!


Здравствуйте!!! smile.gif а я все думала гадала, вы загляните ко мне или нет c9.gif
Спасибо!!! wub.gif

Цитата(arleya @ 5.9.2010, 22:10) *
Привет, Олеся!
Ты такая миленькая на фотках - просто супер!А насчет конфет, то я могу себе позволить только одну и то на завтрак!!! Если ее слопать утричком, то в жирки она не пойдет! biggrin.gif


Я думаю на одной не остановлюсь d060.gif
но это только дома. автоматизм....
на работе лежат конфетки я на них не смотрю и не думаю даже....
почему так? sad.gif

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 14:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика