НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Красотка. Похудеть и побороть депрессию., Дневник нуждающейся в поддержке)
Красотка
сообщение 1.8.2010, 23:44
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 21451



Всем девочкам огромный привет). Я давно читаю форум. Около 2-х лет. Не решалась завести свой дневник потому, что это волей-неволей заставило бы быть более организованной и следить за собой-а то состояние в котором я находилась, состояние жуткой послеродовой депрессии, просто не предполагало никакой самоорганизации; а также это ответственный шаг, к которому подойти нужно серьезно)
Меня зовут Лиля. Мне 24 года. Мама маленького Ромы (1.9 г.).
Я с вами не только для того, чтобы быть более самоорганизованной в вопросах питания. Я надеюсь, стать немножко бодрее-а то что-то совсем расклеилась)

О себе.
Я из Ростова-на-Дону. Закончила юридический, по специальности практически не работала. Сменила сферу деятельности кардинально и очень этому рада. Я ЛЮБЛЮ свою работу. Она приносит мне все о чем я могу мечтать. Я мастер маникюра)))
У меня всегда было много поклонников. Для меня не составляло никакой трудности первой завязать знакомство. Я была очень общительной и уверенной в себе девушкой. Свободной и легкомысленной. Жизнерадостной и наивной.
В 2007 году я познакомилась с мужчиной, годовщину совместной жизни с которым мы отмечали уже с новорожденным ребенком. Такое быстрое развитие отношений не смогло не нанести своего отпечатка на нашу жизнь. Отношения сильно испортились. Мы много боли причинили друг другу. Любовь прошла. Остался только общий ребенок и семейные обязанности.
Мы расставались на полгода. Но теперь опять живем вместе.


О комплексах. Разочарование в мужчине, ребенок, отсутствие работы и еще иного-много всяких мелочей, но навалившихся все сразу в одно время, изменили меня до неузнаваемости. Из моей прошлой беззаботной жизни остался лишь аппетит))
Я перестала улыбаться. На лице всегда угрюмая, озабоченная житейскими проблемами гримаса. Я перестала гордиться собой. Я стала ненавидеть себя. Перебирать в голове ЧТО я сделала не так. ГДЕ моя ошибка. И, наконец, ПОЧЕМУ все так поменялось в моей прежде налаженной, нежной жизни)

О переменах. Или как еще изменить этот порочный круг неспособности наладить свою жизнь.
В марте этого года я устроила Рому в ясли. 3 месяца он постоянно болел. Как только адаптация прошла я устроилась на хорошую работу. Сейчас я новичок, но у меня большие надежды на это место.

О весе. Внешнее.
До 18 лет я весила 55 кг. Это самый комфортный для меня вес и в эстетическом и физическом смысле. С 18 я набирала в год по паре кг-в основном из-за неуемного питания. Меня отличает просто сумасшедший аппетит. Я помешана на еде. И как некоторый люди тратят деньги на свои слабости так я люблю поесть в кафе или просто потратить деньги на продукты..
Вобщем доела я до беременности до 64 кг, а после родов на весах было 73. До 68-69 вес упал сам. Остальное "добро" осталось мне.
Сейчас мой вес составляет 64 кг. Рост 164 см.За последние полтора месяца я похудела на 4-5 кг придерживаясь веганских принципов диеты и часто срываясь. В последние 2 недели срывы каждый день. Еще чуть-чуть и я опять начну набирать вес. А я очень этого не хочу.
Поэтому в ближайшее время планирую скинуть 3-4 кг. Т.е. весить 60 или около того к сентябрю.
И планомерно снижать вес до 55 кг. Сроки тут не очень принципиальны.

О весе. Мотивы.
Почему я так хочу похудеть.
Я хочу нравится окружающим меня людям. Хочу видеть восхищение от мужчин. Мне очень больно от того, что я так выгляжу...Животик после родов-как на пятом месяце беременности. Мне все время уступают место в транспорте и в очередях... sad.gif
Хочу вернуть свой вес 55. И знаю, что реально. Только на фоне морального истощения сил-я ныряю головой в кастрюлю-и испытываю хоть и минутное но счастье, которое через 5 минут перерастает с новой силой в ненависть к себе и отсутствию силы воли.



Как и каждой женщине мне хочется просто жить и радоваться жизни так, как я радовалась ей когда-то. Хочу похудеть. Хочу больше свободного времени на себя. Хочу перебороть депрессию. И возможно, найти верного спутника жизни. Это я пока еще не решила)



Буду рада любому доброму слову. Спасибо, что заходите читать меня девочки)
Надеюсь, из этого дневника, когда-нибудь как горный ручеек польется радость простого женского бытия..)Всех целую)
Причина редактирования: отсутствие ника в названии дневника







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Нежная...я
сообщение 1.8.2010, 23:56
Сообщение #2


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Цитата(Красотка @ 2.8.2010, 0:44) *
Надеюсь, из этого дневника, когда-нибудь как горный ручеек польется радость простого женского бытия..)Всех целую)

Привет Лиля, радость простого женского бытия обязательно у тебя будет и не просто литься а фонтанировать! Еда стала единственным удовольствием? Необходимо постараться найти себе другое развлечение. Необходимо разобраться в себе, полюбить себя и начать относиться к себе как к самому ценному что только есть в мире и тогда у тебя обязательно все все получится! А мы поможем!

Удачи Тебе Красотуля!!! hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Красотка
сообщение 2.8.2010, 0:13
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 21451



Привет, Настя) Спасибо что зашла)
Ты очень симпатичная девушка и с силой воли у тебя все в порядке)

Насть, еда всегда была для меня чем-то незаменимым. Особенно вредная, калорийная. Помимо еды мой страстный интерес-моя работа. На работе я не хочу есть вообще. А когда я дома...особенно когда приходится готовить-это вообще сплошная пытка.
Я удачно преодолевала свой аппетит целый месяц. Готовила себе отдельно. Ела только фрукты и овощи. Но, в последнее время стала нарушать свои полезные пищевые привычки.
Как можно полюбить себя? Есть ли рецепт?)







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бабочка!!!
сообщение 2.8.2010, 0:15
Сообщение #4


в ритме Жизни
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4849
Регистрация: 7.6.2008
Из: Вечность
Пользователь №: 18231



Приветик, Лиля! Я Надя)

Добро пожаловать в нашу семью)))

Желаю удачи!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красотка
сообщение 2.8.2010, 0:16
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 21451



Это мы с сыночком:







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нежная...я
сообщение 2.8.2010, 0:25
Сообщение #6


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1208
Регистрация: 27.7.2007
Из: Сахалинская область
Пользователь №: 14233



Спасибо тебе большое за комплимент! wub.gif
А на счет силы воли, на самом деле ее нет, все это просто результат внутренней работы над собой!

Цитата(Красотка @ 2.8.2010, 1:13) *
Как можно полюбить себя? Есть ли рецепт?)


Не буду говорить что если хочешь любить себя просто люби себя! Это работа и эта не простая работа возможно очень длительная но необходимая, если конечно же хочешь стать более гармоничной и счастливой женщиной! На форму много информации по позитивному мышлению, которое помогает буквально вытащить себя на другой более качественный уровень жизни!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 2.8.2010, 0:25
Сообщение #7


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Привет, Красотка Лиля!
Добро пожаловать!

Как полюбить себя, я не знаю))) но разве это мешает тебе ухаживать за собой? Тут уж всецело от тебя зависит - начнешь, а потом и втянешься! Вот у тебя уже есть успехи! Какие-то кг ушли!!)))


Молодец, что завела наконец-то дневник. Он здорово помогает в организации!
Успехов!!



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красотка
сообщение 2.8.2010, 0:42
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 21451



Привет, Надя) Спасибо!

Я очень надеюсь, Насть, что любовь к себе придет с результатами в весе и работе)
Я такой человек, которому нужна бурная деятельность, ни минуты покоя-вот тогда я стопроцентно счастлива) Значит, задача номер 1-загрузить себя по полной)


_Fantasy_, привет!!! Приятно познакомиться) Спасибо за добрые слова)
Основной уход за собой-это похудеть. Потому что в таком виде ни хорошо одеваться, ни краситься не хочется)







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красотка
сообщение 2.8.2010, 0:52
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 21451



Как я планирую питаться и чем жить в ближайшее время. Конкретика.
О питании.
Придерживаться веганских принципов. 3 приема пищи в день. 40 % рациона сырые фрукты и овощи.
Пора пообещать себе улыбаться, радоваться) На таких людей приятно смотреть)
А еще...наверное я завтра накрашусь на работу. Звучит наверное дико..Но факт. Я крашусь 1 раз в квартал. И так было всегда.. Хотя я и нравлюсь себе накрашенной. Вобщем пока так)
Питание+макияж+улыбка=хорошее настроение)







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красотка
сообщение 2.8.2010, 0:53
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 21451



Всем красотулям спокойной ночи. Завтра на работку - нужно поспать. Целую, обнимаю вас девочки.







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 2.8.2010, 0:56
Сообщение #11


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 2.8.2010, 0:59
Сообщение #12


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Лиленька, добро пожаловать)

со временем все обязательно получится....и любовь к себе тоже придет...а пока ты можешь не забывать говорить себе, что ты самая-самая..и не важно сколько кг, важно, что бы ты начала себе нравиться не смотря ни на что smile.gif сначала сложно, а потом понравится d025.gif удачи



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красотка
сообщение 2.8.2010, 1:02
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 21451



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 2.8.2010, 0:59) *
Лиленька, добро пожаловать)

со временем все обязательно получится....и любовь к себе тоже придет...а пока ты можешь не забывать говорить себе, что ты самая-самая..и не важно сколько кг, важно, что бы ты начала себе нравиться не смотря ни на что smile.gif сначала сложно, а потом понравится d025.gif удачи



Привет, Лена!!!)))Спасибо тебе огромное за позитив))
Правила я прочитала несколько раз перед тем как создать дневник.


Ну вот, со всеми попрощалась, а уйти не могу: все интересно, все читаю..







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 2.8.2010, 1:07
Сообщение #14


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



aa8.gif молодец

на фотке-красавица и такой зайчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

будет настроение, зайди в тему "признайся себе в любви"-у меня в подписи- настроение и самооценку поднимает только так...и даже если не напишешь, то мысли направишь в нужную сторону



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красотка
сообщение 2.8.2010, 1:17
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 21451



Лена, спасибо, я уже побывала там-покопалась в себе и получила массу позитива)))Спасибо еще раз)







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Карина***
сообщение 2.8.2010, 7:49
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 191
Регистрация: 21.7.2010
Пользователь №: 26485



Лиля, привет. a98.gif Добро пожаловать к нам. v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Твой первый пост меня сильно "зацепил". Мне многое знакомо, например, сильная послеродовая депрессия, также был период когда муж охладел ко мне. Я как и ты всегда была окружена поклонниками, даже после замужества. В декрете круг общения резко сузился плюс муж стал относиться как к мебели, это было ооооочень тяжело. Я предлагала мужу разойтись, чем жить так, говорила что я нуждаюсь в любви, и если он не в состоянии мне это дать, я буду искать того, кто будет на это способен, а для этого я должна быть свободной. Муж расходиться не захотел, постепенно отношения наладились.

Еще такой момент, ты пишешь, что перестала улыбаться. Почему? У тебя ведь неиссякаемый источник радости рядом, смейся вместе с сынулькой a080.gif a080.gif a080.gif , радуйся вместе с ним. b020.gif b020.gif b020.gif Дети ведь всегда находят чему порадоваться, бери с него пример, я вот так и делаю. Твой взгляд на фото действительно грустноватый, знаешь у меня тоже за последнее время взгляд изменился, стал какой то озабоченный. Я с этим борюсь, хочу опять вернуть взгляд той девчонки до беременностии родов. Мне многое пришлось пережить и это оставило отпечаток на лице.

У тебя, на мой взгляд, есть все для счастья. Во-первых, ты - мама h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif , ты уже состоялась как женщина, во-вторых, у тебя есть работа a115.gif a115.gif , любимая работа, в третьих, ты очень красивая девушка b02.png b02.png b02.png , недостатки в фигуре есть у всех и они исправимы, а потенциал огромен. Что касается мужа, тут решать тебе, мое мнение - женщина должна быть любимой и любить. aa1.gif aa1.gif aa1.gif Я не совсем поняла у тебя, "сейчас живем вместе". Как муж и жена...или....?

Про аппетит, советую почитать книгу "Как похудеть не отходя от жизни" нашего Валентина, там классно написано про аппетит. a040.gif a040.gif Хотя наверно эта статья есть на сайте.

И пожалуйста, Лилечка, люби себя. Я вот уже тебя люблю. d03.png d03.png d03.png Честно. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ты мне очень понравилась и очень хочется чтобы ты обрела свое женское счастье. Трать последние деньги не на еду, а на наряды, косметику. sm01.gif sm01.gif sm01.gif Мы ведь женщины, мы просто обязаны быть красивыми и счастливыми.

Вот я накатала у тебя, прости за болтологию. забегай ко мне в дневничок.



Забегайте в моё уютное теплое гнёздышко.

А я и дальше буду....выбирать свое чудо....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
УхТы
сообщение 2.8.2010, 11:39
Сообщение #17


сама себе хозяйка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1580
Регистрация: 26.2.2010
Из: Минск
Пользователь №: 25430



Лилечка, приветик!
Я пришла знакомиться - меня Таня зовут!
Очень рада, что теперь ты часть большой и дружной Красотульской семьи - ДОБРО ПОЖАЛОВТЬ!!!

Хочется пожелать тебе оптимизма и упорства - с ними у тебя обязательно все получится!!!




Нет смысла кому-то завидовать, если самой можно быть предметом зависти
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красотка
сообщение 3.8.2010, 1:09
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 21451



Доброй ночи всем красотулечкам! Спасибо, что заходите ко мне (на языке вертится слово-навещаете))))

Кариночка, спасибо тебе за такой позитив)))))d03.pngd03.pngd03.pngd03.pngd03.png
Почитала твой дневничок) Ты такая умничка!Столько позитива) Надеюсь, мы будем часто захаживать друг к другу)
Я первый период наших отношений (до расхода) часто пыталась вести беседы со своим мужем. Но к сожалению, они не увенчались успехом.
Полгода мы жили раздельно. Потом вроде-бы как должна была любовь после расставания вспыхнуть с новой силой. Мы должны были учиться на ошибках. Но все наши проблемы сохранились.
Живем мы как мужчина и женщина, муж и жена, сохраняя иллюзию брака от окружающих и друг от друга.
Может быть я еще надеюсь наладить отношения...не знаю. Очень много мыслей в голове. Стараюсь не грузиться пока что..
УхТы, Привет, Таня)))) Спасибо за теплые слова. Очень рада обстановке на этом форуме и надеюсь стать его частью) Позитивной частью))







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красотка
сообщение 3.8.2010, 1:20
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 33
Регистрация: 2.3.2009
Пользователь №: 21451



Отчетик о сегодняшнем денечке)
Как вы помните, красотули, я пообещала себе сегодня улыбок и макияжа)
С этого и начала прошедшее утро) С макияжа)))) Я забыла как ресницы красить-так давно этого не делала)))
Вышла в достаточно бодром настроении. Правда я настолько не привыкла выходить из дома без груза проблем, что видимо, проходившим мимо меня людям, были жутко интересно что это за шизофреничка идет и пытается улыбаться и радоваться минуту через 2))) 10 минут до остановки я репетировала счастливое, влюбленное в себя выражение лица и состояние души. Было очень непросто отключиться от негатива. Но когда я села в маршрутку-все получилось) А особенно помогли мужские взгляды. Один дядя мне всю дорогу глазки строил. Мне было от этого так смешно, что я хихикала отвернувшись)

Питание.
Сегодня я не имела возможности поесть до 11 вечера, пока не приехала с работы.
23-00 или около того: овощной борщ+банка фасоли (дико голодна была) wub.gif








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виолета
сообщение 3.8.2010, 1:46
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2552
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 18622



Лиля-Красотка, приветик a98.gif
зашла к тебе познакомиться... меня зовут Оля rev.gif

ты большая умничка, что завела дневничок a115.gif
по своему опыту могу сказать, что всегда лучше что-то делать, нежели не делать ничего... это так d025.gif ... и уж самое последнее дело - это жалеть себя ("какая я бедная-несчастная"), так скоро и самой можно поверить в это... Но это же не так a075.gif ... слышишь?... и ты лучше чем кто бы то ни было, знает об этом d025.gif d025.gif d025.gif

Желаю удачи, красотулька a085.gif ... по мере возможности, буду следить за твоими успехами...

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif



"НАДО" или "ХОЧУ"


если не я - то кто?... если не сейчас - то когда?


№1 №2
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 12:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика