НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Vista. Мой первый дневник, Wind of changes
Vista
сообщение 30.7.2010, 7:02
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 26532




Наконец-то я созрела для создания дневничка. Пишу его, чтобы поддерживать форму, совершенствоваться дальше и завести новых друзей. Здесь так много добрых и позитивных людей! aa46.gif

С историей моего успешного преображения вы можете познакомиться в соответствующем разделе.
Зовут меня Женя, мне 22 года. Будем знакомы. Буквально неделю назад я получила диплом (который почему-то оказался красным, о чем я вообще не догадывалась), съездила отдохнула на озера в Хакасию, а теперь ищу работу. Верней, уже нашла. Но пока сомневаюсь в своих возможностях. У меня есть еще 2 дня чтобы подумать, действительно ли я хочу там работать. Сейчас в моей жизни происходит очень много изменений: и выход на работу, и изменения внутренние и внешние меня самой, и отношение окружающих к моему внешнему виду. Сложный период закончился, наступил переходный, а дальше все будет просто великолепно!
Буду потихоньку осваиваться в мире прекрасного под названием Красотуля, знакомиться, ходить в гости, писать отчетики и вообще свои внутренние ощущения и переживания. И для закрепления знакомства выложу фото

Вот такая вот sexy-girl e010.gif
Заходите в гости, буду всем рада biggrin.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kristin
сообщение 30.7.2010, 7:27
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Женечка, добро пожаловать в мир красотуль!!! очень рады!!!
будем знакомы!!!
ПС: а в соответствующей теме - это где?!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Slonya
сообщение 30.7.2010, 7:47
Сообщение #3


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 30.7.2010, 12:49
Сообщение #4


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Приветик!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif пришла познакомиться с тобой, я Рита rolleyes.gif
прочитала твою историю успеха - просто ошеломляющий результат a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif ты такая молодец d025.gif
Цитата
Буквально неделю назад я получила диплом (который почему-то оказался красным, о чем я вообще не догадывалась), съездила отдохнула на озера в Хакасию, а теперь ищу работу. Верней, уже нашла.

а какая у тебя специальность? wub.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
:::Lenokkk:::
сообщение 30.7.2010, 12:55
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 62
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 26460



Привет,Женечка!!На фотке ты просто стройняшка!!!! f0f.gif Какие цели ставишь перед собой?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vista
сообщение 30.7.2010, 15:20
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 26532



Приветик всем, солнышки!
Цитата(Kristin @ 30.7.2010, 11:27) *
ПС: а в соответствующей теме - это где?![/b]

Привет, Kristin, спасибо! Рада познакомиться! e010.gif А в соответствующем разделе - это Истории успехов и мотивация
Цитата(:::Lenokkk::: @ 30.7.2010, 16:55) *
Привет,Женечка!!На фотке ты просто стройняшка!!!! f0f.gif Какие цели ставишь перед собой?

Приветик! Рада знакомству! О целях напишу чуть позже, ок? a075.gif
Цитата(Arlin @ 30.7.2010, 16:49) *
а какая у тебя специальность? wub.gif

Здравствуй, Риточка! Очень рада! hb.gif
По специальности я педагог профессионального обучения (дизайн). А работу нашла в мебельном салоне дизайнер, но вот уже сомневаюсь я, что справлюсь с ней... Думаю пока...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vista
сообщение 30.7.2010, 15:33
Сообщение #7


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 26532



Пока напишу отчетик по питанию
10.00: яблоко + банан
11.30: омлет с помидорками и зеленью
14.30: йогурт
18.30: апельсин, яблоко, банан

Как-то скудно... unsure.gif Надо больше кушать и купить отрубей, давно их не ела

На счет целей:
- поддержать форму и улучшить ее. все лишнее ушло, но надо мышцы в тонус приводить и подружиться со спортом;
- найти друзей на этом замечательном форуме;
- найти хорошую работу, научиться копить денюжки;
- найти отдельное жилье, но для этого нужно осуществить предыдущий пункт;
- вылечить свою ножку.
Вроде все пока.
С работой как-то не понятно, она интересная очень, но все там очень опытные и с непосредственно дизайнерским образованием. Конечно, они будут помогать, но в коллективе мне как-то неуютно. И, боюсь, не справлюсь я с возложенными обязанностями, а их действительно много, после вчерашнего ликбеза мозг мой закипел. Так что буду думать



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 30.7.2010, 16:45
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Приветик, я Марина! aa19.gif
Цели у тебя достойные, а что с ножкой?





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 30.7.2010, 17:52
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Женечка, добро пожаловать! Поздравляю с красным дипломчиком - умняша-стройняша! wub.gif



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 30.7.2010, 18:14
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
Здравствуй, Риточка! Очень рада!
По специальности я педагог профессионального обучения (дизайн).

Ух ты a115.gif как здорово a115.gif ая тоже буду педагогом icon_mrgreen.gif
Цитата
А работу нашла в мебельном салоне дизайнер, но вот уже сомневаюсь я, что справлюсь с ней... Думаю пока.

только не вздумай отказываться aa26.gif попытка - не пытка. Если вдруг испугаешься и решишь не браться, то вдруг потом неизвестно сколько времени улетит на поиск других вариантов. Мне кажется, стоит попробовать, а потом решишь - идёт такая работка тебе или нет d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif Первый шаг сделать всегда страшно и трудно d025.gif wub.gif
Жень, а сколько ты сейчас весишь? sm01.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мурррмелад
сообщение 30.7.2010, 18:21
Сообщение #11


Жизнелюб
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 24.10.2009
Из: Сибирь
Пользователь №: 24282



Женечка, привет! Я Вероника. Пришла сказать тебе какая ты молодец!!! Прочитала твою историю успеха, фотки a115.gif a115.gif Ты просто супер!

Цитата
С работой как-то не понятно, она интересная очень, но все там очень опытные и с непосредственно дизайнерским образованием. Конечно, они будут помогать, но в коллективе мне как-то неуютно. И, боюсь, не справлюсь я с возложенными обязанностями, а их действительно много, после вчерашнего ликбеза мозг мой закипел.

Можно с этого места поподробнее? wub.gif А что за доджность?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельфеба Очарова...
сообщение 30.7.2010, 22:45
Сообщение #12


Раскаявшийся едоголик;)
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 19483
Регистрация: 23.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16347



Женечка, привет и добро пожаловать)))

по поводу работы-если тебе нравиться творить и сидеть за компом, то не спеши бросать новую работу-всегда успеешь...начни сейчас там, где нашла, а по ходу разберешься что именно тебе в ней нравится, а что-нет...

я по образованию инженер, но волей обстоятельств пришла в дизайн полиграфии-заканчивала спецкурсы, а параллельно работала....если бы ты знала, как яч плевалась все 5 лет своего обучения в универе и говорила, что никогда не буду работать за компом...а потом понравилось....сейчас я препод, но совершенно точно уверена, что если придется уходить с этой работы, однозначно вернусь в дизайн d025.gif



ПРОШЛОЕ--1--2--3--4--5--6--7--8-- 9--11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vista
сообщение 1.8.2010, 17:14
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 26532



Здавствуйте, девочки! e010.gif
Спасибо вам всем большое за добрые слова и внимание. wub.gif
От работы я отказалась, побыла там 2 дня и окончательно поняла, что это не мое, ну не лежит душа работать именно в этой компании. Мне больше по душе дизайн полиграфический, а не интерьерный. Вот так. Ищу работу дальше. Начала задумываться о том, чтобы пойти в универ работать преподом icon_eek.gif
Цитата(Alpha @ 30.7.2010, 20:45) *
Цели у тебя достойные, а что с ножкой?

Привет, Мариночка, очень рада! aa11.gif
С ножкой у меня проблемка, варикоз у меня. Началось уже давно, а мне все некогда было к врачу сходить. Думала похудею, станет получше, все-таки варикозу лишний вес очень способствует. Но нет. В где-то полтора месяца назад он начал прогрессировать, и венки стали вылазить уже в другом месте, и нога ныла по-страшному. Побежала к врачу. Но этот хирург ничего мне посоветовать не смог, бормотал что-то на счет склеротерапии и компрессионного белья и отправил к флебологу, который в отпуске. Еще выписал таблетки. Жду осени, чтобы сходить к нему.
Цитата(_Fantasy_ @ 30.7.2010, 21:52) *
Женечка, добро пожаловать! Поздравляю с красным дипломчиком - умняша-стройняша! wub.gif

Спасибо большое, солнышко!
Цитата(Мурррмелад @ 30.7.2010, 22:21) *
Женечка, привет! Я Вероника. Пришла сказать тебе какая ты молодец!!! Прочитала твою историю успеха, фотки a115.gif a115.gif Ты просто супер!
Можно с этого места поподробнее? wub.gif А что за доджность?

Здравствуй, Мурррмеладочка! Спасибо большое тебе! Должность дизайнер-консультант в мебельном салоне, но я отказалась. Мне бы визитки делать, баннеры, логотипы всякие...c9.gif
Цитата(Arlin @ 30.7.2010, 22:14) *
только не вздумай отказываться aa26.gif попытка - не пытка.

Риточка, спасибо за совет, но душа не лежит, не хочу себя насиловать
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.7.2010, 2:45) *
Женечка, привет и добро пожаловать)))
по поводу работы-если тебе нравиться творить и сидеть за компом, то не спеши бросать новую работу-всегда успеешь...начни сейчас там, где нашла, а по ходу разберешься что именно тебе в ней нравится, а что-нет...

Спасибо, Леночка! Очень приятно познакомиться! Я люблю сидеть за компом, и препод из меня на самом деле классный. Но мне ближе именно полиграфия, а не интерьеры. Это пока, конечно, может дальше все изменится

Девочки, спасибо, что заходите в гости, я так вам рада!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vista
сообщение 1.8.2010, 17:33
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 26532



Вчера наш маленький городок праздновал свой юбилей, целых 60 лет. Но было как-то скучно, видимо, вышла я из того возраста, чтобы колбаситься на дискотеках и концертах. Пенсионерка, в общем icon_mrgreen.gif

Вес мой сейчас по моим весам 45-46 кг, но я им не верю. d030.gif Верю весам, которые у мамы дома. На них я 48-49 кг. Вот такая странность. МЧ мой на обоих весах видит одну и ту же цифру, а у меня всегда 2 кг разница.
Отчет за вчера
11.00 банан + грейпфрут
12.15 стакан йогурта
15.00 овощное рагу (кабачки, помидоры, морковь, перчик, лучок) + свежая помидорка
17.30 творог с изюмом
потом была в гостях, кушала фрукты и пила сок

За сегодня
11.00 банан
11.30 творог с изюмом
14.00 арбуз
15.30 салат из свежей капусты, огурца, помидоров, моркови
19.15 салат и помидоров с чесноком



Состояние у меня какое-то непонятное. Как будто должно вот вот что-то произойти, а оно не происходит. Грустно как-то, прогресса никакого, хочется круто изменить свою жизнь, но уверенности в своих силах не хватает.
Желаю всем хорошей недели!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elanka
сообщение 1.8.2010, 18:52
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 22.7.2010
Из: Сибирь
Пользователь №: 26492



Цитата(Vista @ 1.8.2010, 21:33) *
Вчера наш маленький городок праздновал свой юбилей, целых 60 лет.


Жень, привет!!! А что за городок, если не секрет?! d060.gif
На фотке ты такая миниатюрная!!! a085.gif Где нашла вес лишний?



«Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть» М. Сервантес




Дневничок Еланки
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry674642
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vista
сообщение 1.8.2010, 19:02
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 26532



Цитата(Elanka @ 1.8.2010, 22:52) *

Жень, привет!!! А что за городок, если не секрет?! d060.gif
На фотке ты такая миниатюрная!!! a085.gif Где нашла вес лишний?

Ой, приветик! город Железногорск в Красноярском крае.
А лишнего веса сейчас нет, но был 5 месяцев назад, весила я 72 кг. В истории успехов и мотивации есть моя история с фотками



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Arlin
сообщение 1.8.2010, 20:13
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 412
Регистрация: 13.6.2007
Пользователь №: 13289



Цитата
вышла я из того возраста, чтобы колбаситься на дискотеках и концертах. Пенсионерка, в общем

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Риточка, спасибо за совет, но душа не лежит, не хочу себя насиловать

d025.gif d025.gif d025.gif ну и правильно d025.gif важно, что ты попробовала и сделала выводы для себя d025.gif а самонасилование - это вообще не жись d060.gif
преподом? а почему бы и нет? ты сама как считаешь? smile.gif
вес у тебя прям мааахонький wub.gif а какой рост?
Цитата
город Железногорск в Красноярском крае.

ухты, у меня родственники в Красноярском крае живут. и ещё другие родственники в Абакане d060.gif
а кушаешь - просто a115.gif даже, мне кажется, маловато, нет? wub.gif




"Life is not measured by the number of breathes we take, but by the moments that take our breath away. "


«Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность.»
«Если ты хочешь перемену в будущем — стань этой переменой в настоящем.»
Махатма Ганди
[/size]

"Miracles happen everyday. Change your perception of what the miracle is, and you`ll see them all around you."
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elanka
сообщение 2.8.2010, 19:47
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 22.7.2010
Из: Сибирь
Пользователь №: 26492



Цитата
город Железногорск в Красноярском крае.

Ух ты!!! Я ж тоже из Красноярского края г.Енисейск a115.gif Сибирячка!!! Сразу почувствовала!!!

Цитата
В истории успехов и мотивации есть моя история с фотками

Прочитала твою историю - слов нет!!!! Сила воли, помноженная на твердый характер!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif



«Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть» М. Сервантес




Дневничок Еланки
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry674642
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 2.8.2010, 20:06
Сообщение #19


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



уууу, какие у тебя секси-сапожки a115.gif d030.gif icon_mrgreen.gif
Читала твою историю, заслуживает восхищения d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vista
сообщение 6.8.2010, 5:56
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 26532



Sova, Elanka, Arlin, спасибо девочки! a095.gif
Рост мой 165 см, вес 49 кг. Надо было еще в самом начале указать.
Что-то меня давно не было, столько прогулов p030.gif Но это не моя вина icon_mrgreen.gif
Кушаю хорошо (вкусно и полезно, по-вегетариански), стараюсь даже есть побольше и позднее, но организм не хочет больше своей нормы. Он уже привык к такому питанию, а любимый мой и знакомые говорят, что от меня одни косточки остались, надо больше кушать и жирнее. Ну и пусть говорят, они просто завидуют c9.gif
На выходные собираемся смотаться в Минусинск к родственникам мч, еще заскочить в Абакан и еще парочку населенных пунктов, у него родственников туча и все по краю разбросаны.
Работу еще ищу, был интересный вариант, перспективный, с командировками, я прям загорелась вся. Пока молодая и детей нет, было б самое оно. Но мч был категорически против, мы с ним 2 дня ругались, хотя мы с ним вообще никогда не ругаемся, а тут прям орали icon_eek.gif В общем, я решила для сохранения семьи, так сказать, отказаться. Теперь немного сожалею, ну да ничего, пройдут и по моей улице инкассаторы icon_mrgreen.gif
Вот такие дела. Отчет будет вечером. Сегодня буду на обед готовить вкусняшку.

Девочки, а вот ваши молодые люди как-то влия(ют) /(ли) на ваш выбор места работы?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.5.2024, 19:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика